Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Мэн
onix1676Дата: Среда, 08.06.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





«Welcome away»






Эти обложки мне сделал самый мягкий, добрый и скромный человек из всех, кого я встречала в вирте, Аллочка - beerfoerar. Аллусик, спасибо тебе!

Автор: onix1676 Тина.
Бета: N@T@LI4KA, АкваМарина, Нната. Всем девочкам, которые мне помогали и помогают, огромное спасибо.
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, а потом посмотрим ... biggrin

Саммари:

Наверное, в мире найдётся не так уж много людей, которые смогут дать вразумительный, доходчивый ответ на вопрос: «Как жить эту жизнь?». (Философы – не в счет). Не знают этого и персонажи данной истории. Они просто живут. Работают, учатся, делают своей ежедневный выбор, жалуются на усталость и невезение, хвастаются удачей, стирают границы, возводят преграды, влюбляются, наслаждаются чувствами, включают мозги, страдают от боли, пытаются разобраться, прогибаются под обстоятельства и мечтают. Некоторые стремятся владеть своей жизнью, другие сдаются ей в плен.
Но всё это потом.
А пока: маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями, огромными плантациями черники и тихим, спокойным, размеренным темпом жизни. Но всё меняется, как только в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.





Глава 1. Коварная коряга, или Брук Селестье выходит на охоту.
Глава 2. День независимости, или Соседки дают добро.
Глава 3. Извинения наотмашь, или Ночь зависимости
Глава 4. Принцесса на горошине, или Реакция бертолетовой соли. Часть 1 - НЦ - 17 Часть 2
Глава 5. Заговор ключей, или "Безумный Макс: Дорога ярости".
Глава 6. Горячая жевательная резинка, или Дом летающих кочерёжек.
Глава 7. В гостях у вора, или Кошечка для социопата.
Глава 8. Джейми.
Глава 9. Розовая зубная щетка, или Попробуй могильную плиту на вкус. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Как избавиться от парня с помощью электричества, или Разговор полный лжи.
Глава 11. Там, где свирепствует секс, или Не пускайте зелёных зайцев в библиотеку. Часть1. Часть 2 - НЦ 17
Глава 12. Кордицепс, Лексус и пенсионные няшки, или По ком плачет Оскар. Часть 1 - НЦ17
Часть 2
Глава 13. Альфа Ромео по имени Джульетта, или "Здесь курю только я".
Глава 14. О маяках и людях, или Прекрасный принц в смирительной белой рубашке. - НЦ 17
Глава 15. Дядюшка Лэм и дядюшка Дуг, или Ужасная жизнь тольтеков после прекрасной смерти гиперборейцев. - НЦ - 17
Глава 16. У меня есть мечта, или Антреприза на троих.
Глава 17. Честно заработанный мусор, или Татуировка на обратной стороне кожи. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Если долго вглядываться в трость, или Трость, которая вглядывалась в людей
Часть 1 Часть 2 - НЦ17
Глава 19. Кто кормит демонов в своём внутреннем мире, или У кого летают киты в его внутреннем море - НЦ17
Глава 20. Остатки роскоши, или Что общего между Хайди Клум и телевизором?
Глава 21. Удушье, или Легко ли обмануть детектор лжи.
Глава 22. Кубок Стэнли, или Мистер и миссис Рэндолл.
Глава 23. Сталактиты и сталагмиты, или Фантомный дедлайн.
Глава 24. Пятьдесят лимонов зелёного, или Бутылка рома.
Глава 25. Чёрный квадрат, или Любите ли вы сюрпризы.
Глава 26 Большой папа, или Девушка со сковородой в руке. - нц-17
Глава 27 Сбыча мечт, или Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.

Эпилог

Образы героев:



От автора:
Цитата digivika ()
... все что вы не напишите будет хорошо и приятно будет читать.

ну вот в принципе и всё. Это всё, чего я хочу от этой истории - чтобы читателям было хорошо и приятно почитать, а мне так же в удовольствие посочинять.

Прошу прощение у тех читателей, которые предпочитают получать уведомления о выходе глав - здесь списка ПЧ не будет. Как-то не сложилось у меня с ним. Сорьки. cry

Моя проба пера:
Полный привод, или Километры вдоль нормальности.

Ещё одна моя проба пера:
Чужезасранец

Очередная проба пера:
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:31
 
onix1676Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:25 | Сообщение # 301
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Скажем так, я реалист, в большинстве своём, с небольшими задатками мечтателя)


аааа .... biggrin :D biggrin я теперь тоже про себя так буду говорить. Мне это тоже подходит. :D

Цитата tatka5904 ()
я об него зубы сломаю, а от его тишины ещё и нервы все расшатаю


:D biggrin а зачем нам мужчины, которые нам проигрывают! biggrin :D они должны у нас выигрывать, на то они и мужчины. :D

Цитата tatka5904 ()
Приз то может в итоге получу, но во что я превращусь, страшно представить


ты будешь вся такая ранимая, сдавшаяся на милость победителя. biggrin :D Вся такая покорная воле своего чемпиона biggrin А он тебя будет мИловать. Ну или миловАть. "Принцесс в темнице заточённых надежда есть ещё спасти. А вот заточенных драконом. Прости." Это о значении точечек над "ё", :D

Цитата tatka5904 ()
Тина, я одного Дугала еле переживала, а тут несколько... Масштабы растут, мне страшно..


самый страшный "дугал" здесь каноничен. cool Вспомни Чужестранку. :)

Цитата tatka5904 ()
Ага, то есть и тут своеобразный ход, чуть-чуть потоми, а потом " БУМ"... dry Мне нравится)


:D biggrin как приятно когда тебя понимают! happy :D

Цитата tatka5904 ()
И вот ещё, Джейми вроде как спит один, то есть людей в свою кровать не пускает, а милых и пушистых берёт... Может там и для Клэр местечко найдётся, во сне то рядом


оу, я им такие места для сна "постелила", сама бы с удовольствием где-нибудь там у порожка на коврике калачиком свернулась бы. biggrin :D

Джейми не спит на кроватях. Только на диванах. Вот казалось бы: какая разница. Многие люди даже и не задумываются об этом просто делают так как принято да и всё. А этот - нет. Прислушался к себе, почувствовал, что на диване ему лучше и всё, кровати фтопку и похрен кто чего скажет. :)



Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 17.08.2016, 13:05
 
GASAДата: Пятница, 19.08.2016, 20:11 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я уже влюбилась. В своего Дракона.
— О, а Принцу что скажем?
— Не знаю. Скажем, что дома никого нет...

и потом эти драконы и живут по драконьи.....вроде и любят....да по другому не могут.... biggrin

Добавлено (19.08.2016, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
а зачем нам мужчины, которые нам проигрывают! biggrin они должны у нас выигрывать, на то они и мужчины. :D

вечная борьба полов.... biggrin кто кого....


 
onix1676Дата: Среда, 24.08.2016, 19:17 | Сообщение # 303
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
и потом эти драконы и живут по драконьи.....вроде и любят....да по другому не могут....


Галин, да одинаковые они по сути! Что "драконы", что "принцы"! Просто у одних идёт соответствие формы и содержания, а у других - нет. Они вроде бы входят в твою жизнь как принцы, а оказываются ... КРС! biggrin :D А "драконы" они ... они хотя бы сразу не пускают пыль в глаза. Но это моя личная позиция, я её никому не навязываю. Тут всё очень индивидуально и субъективно. Наверное даже больше чем в чём-нибудь другом в жизни. Я понимаю, что с хорошими и порядочными и душевными надёжней и спокойней и лучше и даже своей дочери я хочу именно такого, хоть и чувствую себя эгоисткой. Но вот сама я таких называю "вегетарианской кухней" : - в них всё сбалансированно, всё подобрано, всё усваяемо biggrin :D , всё перевариваемо, они очень полезны для здоровья и абсолютно безвкусны. Ну вот не лезут в глотку мне, понимаете? biggrin :D Я люблю "вкусных". biggrin :D "смачных" biggrin :D

Цитата GASA ()
вечная борьба полов.... biggrin кто кого....


<_< wacko не люблю слово "борьба" и саму борьбу не люблю. cry люблю жизнь и гармонию. smile А гармония она и в противоречиях тоже.
Но здесь идёт речь о соревнованиях. Я помню ЮЛя Меньшова рассказывала: почему вышла замуж именно за этого мужчину: "потому что он умеет то, что мне недоступно, и знает то, о чём я не подозреваю". Вот и здесь так. Мужчина должен быть эрудитом, он должен знать больше чем я. Я всё смотрела как моя подруга по институту подсказывала на экзаменах своему парню, потому что он был ... ну тупенький, так скажем. Хороший, но тупенький. Не ... dry cool таких нам нинада. Ни в жизни, а уж тем более в фанфах. Мужчина должен выиграть у меня в "Что? Где? Когда?" а я у него только в "Почём?". biggrin :D biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 25.08.2016, 11:35
 
GASAДата: Среда, 24.08.2016, 22:55 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ни в жизни, а уж тем более в фанфах. Мужчина должен выиграть у меня в "Что? Где? Когда?" а я у него только в "Почём?".

не знаю...мне про таких только читать интересно....в реале мне бы ни каких нервов не хватило...но в одном я согласна:он должен быть эрудированнее меня


 
tatka5904Дата: Суббота, 27.08.2016, 12:25 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Я и сюда заползла, соскучилась happy
Цитата onix1676 ()
я теперь тоже про себя так буду говорить. Мне это тоже подходит. :D

friends biggrin
Цитата onix1676 ()
а зачем нам мужчины, которые нам проигрывают! biggrin они должны у нас выигрывать, на то они и мужчины. :D

Логично dry Правда жизнь с таким представителем будет не самой легкой, но она ведь и сама по себе не сахарная... Но зато с любовью? Да, это того стоило бы... biggrin
Цитата onix1676 ()
ты будешь вся такая ранимая, сдавшаяся на милость победителя

biggrin
Цитата onix1676 ()
самый страшный "дугал" здесь каноничен. Вспомни Чужестранку. :)

Хм, варианты есть конечно...Но это смотря ,как взглянуть...

А ещё герои будут? Новенькие? Или я опять не туда свернула.... wacko
Цитата onix1676 ()
оу, я им такие места для сна "постелила", сама бы с удовольствием где-нибудь там у порожка на коврике калачиком свернулась бы.
Замечательно, моя довольная biggrin Спать они вместе всё-таки будут и не спать тоже, я рада за них tongue
Цитата onix1676 ()
Джейми не спит на кроватях. Только на диванах. Вот казалось бы: какая разница. Многие люди даже и не задумываются об этом просто делают так как принято да и всё. А этот - нет. Прислушался к себе, почувствовал, что на диване ему лучше и всё, кровати фтопку и похрен кто чего скажет. :)

Это же хорошо, что человек понимает себя, прислушивается и делает в итоге так, как захочет он сам... Правда в этом моменте я пока ещё не разобралась, ну в своем понимании этого... Дальше же ведь, рано или поздно, поднимется эта тема? Или Клэр придётся приладится к любителю диванов и быть там с ним в обнимочку? wacko
Цитата onix1676 ()
— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.— А ты? Как же твой Принц?— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.— О, а Принцу что скажем?— Не знаю. Скажем, что дома никого нет...
Как мило cry
 
onix1676Дата: Суббота, 27.08.2016, 17:37 | Сообщение # 306
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Главный злодей первой книги, всё же Джек Рэндолл, но тут его нет...


это хорошо, что ты про него забыла, Танюш. smile

Цитата Текст статьи ()
Фрэнк? Он здесь ещё непонятный овощ...


:D biggrin овощ! biggrin :D

Цитата tatka5904 ()
А ещё герои будут? Новенькие?


нет, ну конечно ещё какие-то персонажи всплывут. smile по ходу пароходу. Но основных я уже назвала. smile Кроме одной. :D

Цитата tatka5904 ()
Спать они вместе всё-таки будут и не спать тоже, я рада за них

Цитата tatka5904 ()
Дальше же ведь, рано или поздно, поднимется эта тема? Или Клэр придётся приладится к любителю диванов и быть там с ним в обнимочку?


:D ятолько когда начала писать, поняла, что у меня скорее не всё впорядке с этим делом. Я всё ни как не могу уложить свои граждан в кровать. У меня вот какой-то как стоп фактор срабатывает. Я помню ещё Ириша сказала, что таким макаром у меня Джейми-фрукт и Клэр до кровати не до берутся. И они действительно испробовали почти все поверхности вплоть до подоконника разрушенного дома в хайлэндсе, но до кровати дошли уже потом.
И здесь история повторяется. Что-то у меня не то с этими кроватями. wacko :D

Цитата GASA ()
не знаю...мне про таких только читать интересно....в реале мне бы ни каких нервов не хватило.


:D biggrin их нужно любить. Ну в принципе как и всех остальных. :D
Вы знаете, Галина, у меня уже был такой же вот разговор только с мужчиной. wacko Он утверждал, что он вот именно вот такой вот хороший и пригожий и никогда не изменял жене и любит её и душевный и пр. Я ему сказала, что я таких называю вегетарианской кухней. Это было в 2006 году. Он конечно же возмутился и сказал, что ему всё равно кем его считаю я, его жена его вег. кухней не считает. Я ему тогда и говорю: "Идеальных людей в природе не существует. Назовите мне свои недостатки. У вас проблемы в постели?" "Нет у меня проблем". " У вас плохо с интеллектом?" "Я работаю инженером" "Ну а что тогда?" Короче, методом тыка мы выяснили с ним, что у него руки из жо. biggrin :D Это его недостаток. Ну хоть что-то. А то когда вот начинают говорить о таких вот хороших и пригожих, они уж больно гладкими да идеальными получаются, а таких не бывает. Как там по Чехову ... wacko "Если человек не курит не пьёт и не ругается матом начинаешь подозревать: уж не сволочь ли он". biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 27.08.2016, 19:38
 
tatka5904Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 08:49 | Сообщение # 307
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
это хорошо, что ты про него забыла, Танюш.

Прям вызов какой-то, я же ведь пойду Чужестранку перечитывать и вспомню, что я упустила biggrin Хотя чувствую, что что-то прямо перед носом моим ходит, а поймать не могу... sad
Цитата onix1676 ()
Но основных я уже назвала. Кроме одной. :D

Женщина значит dry
Цитата onix1676 ()
И здесь история повторяется. Что-то у меня не то с этими кроватями.

Хихи, ничего, успеют ещё наваляться в кровати или, в этом случае, на диване biggrin Для начала надо по всему возможному пройтись, дать таки героям счастье biggrin
 
onix1676Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:13 | Сообщение # 308
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Прям вызов какой-то, я же ведь пойду Чужестранку перечитывать и вспомню, что я упустила biggrin Хотя чувствую, что что-то прямо перед носом моим ходит, а поймать не могу.


ты упустила не в Чужестранке, а в Мэне.
Ну вот же!

Цитата Текст статьи
В Бенедикту Фрэнк приехал вслед за своим старшим братом Джеком. Старший Рэндолл получил профессию военного лётчика, побывал в Ираке и десять лет назад его направили на тот самый Северный Катадин, где он и служил по сей день.


Цитата Текст статьи
а напротив него стоял какой-то мужчина на вид не на много старше Фрэнка.

А ещё он был чертовски на него похож. Клэр с первого взгляда догадалась, что это старший Рэндолл. Она подошла и встала рядом со своим молодым человеком. Фрэнк её обнял за плечи и с улыбкой, гордо вскинув подбородок, объявил брату:
— Это моя Клэр, — потом наклонился к девушке и чмокнул в губки. После чего обратился к ней: — Познакомься, это Джек.


Ты вот сказала

Цитата tatka5904 ()
Главный злодей первой книги, всё же Джек Рэндолл, но тут его нет...


ты имел ввиду Мэн? Но он тут есть. smile

Цитата tatka5904 ()
Женщина значит


угу. женщины - вселенское зло. отравительницы колодцев и поджигательницы посевов. biggrin

"no woman no cry" biggrin

там ещё в Чс есть Лили МакКенди и Гейлис. Вообще причина по которой я стала писать именно по Чс , это то, что Дианка собрала неплохой букет персонажей. Если где разгуляться. biggrin

Добавлено (28.08.2016, 14:13)
---------------------------------------------
* Лири МакКензи
сообщение не редактируется ...


Деньги на ветер.
 
tatka5904Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:37 | Сообщение # 309
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
ты упустила не в Чужестранке, а в Мэне. Ну вот же!

Мдааа, хоть головой об стенку бейся sad Ну, как я уже и писала, я не самый внимательный читатель cry То есть, читаю я внимательно, но иногда могу просто-напросто забыть...
Но тут может ещё и то повлияло, что он именно Джек здесь, а я привыкла к Блэк Джеку %)
Цитата onix1676 ()
ты имел ввиду Мэн? Но он тут есть.

Вот теперь я ещё больше расстроилась, мало того, что я его упустила, стыдно мне, так этот нехороший герой тут есть...Как вспомню, что он в чужестранке творил, так страшно за Мэна становится.... :'(
Или нет, он отыграется на Клэр...Твою ж, дивизию.. cry
Цитата onix1676 ()
там ещё в Чс есть Лили МакКенди и Гейлис.
Про Лири я помню, но она как-то пшикнула и ушла, хотя последствия могли быть фатальными. Гейлис же... ну, в первой книге она хороша, не совсем злодей, разве что для мужа своего, а вот в третьей... %)
Цитата onix1676 ()
Дианка собрала неплохой букет персонажей. Если где разгуляться.
Я шестую книгу только начала читать, но решила вперёд заглянуть и потерялась, ху из ху :D

В общем, прости мне, Тиночка, мои оплошности...я не специально


Сообщение отредактировал tatka5904 - Воскресенье, 28.08.2016, 14:38
 
onix1676Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:21 | Сообщение # 310
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
В общем, прости мне, Тиночка, мои оплошности...я не специально


Ташюш, да это ты меня прости! cry Я, тоже мне, дубинушка стоиросовая, нашла с кем разговаривать о злодеях истории. :D

Цитата tatka5904 ()
Вот теперь я ещё больше расстроилась

Цитата tatka5904 ()
Плиз, Тиночка, не сломай так Джейми тут, как в чужестранке это было..

Цитата tatka5904 ()
Или нет, он отыграется на Клэр...Твою ж, дивизию..


ну вот разве можно с таким впечатлительным человечком о злодеях!! %)

Танюш, это очень хорошо, что ты о нём забыла, а я дура тебе напомнила. Не нужно этого было делать.

Цитата tatka5904 ()
так страшно за Мэна становится.... :'(


кто этого моего мэна обидит, тот трёх дней не проживёт. Этот долго разбираться не будет. Так что всё нормуль. :D
Ладно всё забудь про него. Это ещё не очень скоро. А пока у нас по курсу любовь и .... голуби и много-много всяких няшек. biggrin :D


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 28.08.2016, 19:25
 
GASAДата: Понедельник, 29.08.2016, 21:03 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
"Если человек не курит не пьёт и не ругается матом начинаешь подозревать: уж не сволочь ли он".

biggrin ну да....идеальных нет...ко всем надо приспосабливаться.... smile

Добавлено (29.08.2016, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
А пока у нас по курсу любовь и .... голуби и много-много всяких няшек. biggrin

уря....будет что по смаковать......


 
tatka5904Дата: Среда, 31.08.2016, 09:00 | Сообщение # 312
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я, тоже мне, дубинушка стоиросовая, нашла с кем разговаривать о злодеях истории. :D

Ничего-ничего, надо ведь быть немного готовой, а не то меня снова прорвёт, как плотину и буду тут всё слезами заливать wacko biggrin
Цитата onix1676 ()
Танюш, это очень хорошо, что ты о нём забыла, а я дура тебе напомнила. Не нужно этого было делать.

Тиночка, ты не дура!!И не говори так больше tongue Ведь я всё равно понимаю,что гладко всё не будет, что будет что-то очень нехорошее, что снова меня встряхнёт, так что.. Я просто буду немного более подготовленной, поэтому не переживай
Цитата onix1676 ()
кто этого моего мэна обидит, тот трёх дней не проживёт. Этот долго разбираться не будет. Так что всё нормуль. :D
Выдохнули happy
Цитата onix1676 ()
А пока у нас по курсу любовь и .... голуби и много-много всяких няшек. biggrin

Ну вот, это радует и согревает, что всё-таки дойдут они до всяких няшек biggrin
 
GASAДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:16 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Маяк на мысе Неддик, штат Мэн, США.


Добавлено (05.09.2016, 21:57)
---------------------------------------------




Добавлено (05.09.2016, 22:13)
---------------------------------------------


Добавлено (05.09.2016, 22:16)
---------------------------------------------
Викторианское поместье Стивена Кинга находится в городе Бангор, штат Мэн, С...
http://lichnosti.net/pset_6023.html





Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 05.09.2016, 22:18
 
onix1676Дата: Вторник, 06.09.2016, 22:47 | Сообщение # 314
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Ничего-ничего, надо ведь быть немного готовой, а не то меня снова прорвёт, как плотину и буду тут всё слезами заливать


не-не больше так разворачивать историю на 180 градусов я не буду. Будут неприятности, но такие ... бытовые, жизненные, реальные.

Цитата tatka5904 ()
Я просто буду немного более подготовленной, поэтому не переживай


блин, я тут сейчас сама плотину прорву - я её тут пугаю, а она меня успокаивает. Нет, наши женщины - самые лучшие в мире и тут даже двух мнений быть не может. angry :D

Цитата GASA ()
уря....будет что по смаковать......

Цитата tatka5904 ()
Ну вот, это радует и согревает, что всё-таки дойдут они до всяких няшек


да.

Цитата GASA ()
Маяк на мысе Неддик, штат Мэн, США.


Галин, спасибо вам огромное за такую красоту. Хоть вы догадались это сделать, а то я всё планирую да руки не доходят.
Кстати, вы меня навели на одну мысль - нужно сделать ещё одну обложку но только уже для Мэна, для штата. Эта обложка в шапке для мэна, а нужна ещё и для Мэна. :)

Когда я начинала писать Мэн то после Привода с его Англией и ШОТЛАНДИЕЙ с ей хайлэндсом я к природе Мэна отнеслась поначалу так ... спусят рукава, а потому как посмотрела, полазила по Гуглу - а маманьки!! А красотень-то какая!! И поэтому у меня штат всё больше и больше выходит на сцену, я статаюсь больше на природе своих голубков прогуливать, вот одну даже в озеро окунула, пусть поплавает. biggrin Короче, сам штата тоже очень интересен и занимателен и я его всё больше и больше люблю. :)

А Стивен Кинг - один из любимейших писателей прототипа моего Джейми. "Совпадение? Не думаю" (С). biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 06.09.2016, 22:48
 
NatavoropaДата: Пятница, 09.09.2016, 13:32 | Сообщение # 315
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




onix1676,
Привет, сама себя поздравила с почином, с прочтением первой главы, когда разобралась, что Мэн - это штат, смеялась в голос, я ведь про мужика думала, когда давала характеристику названию. :D.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
onix1676Дата: Пятница, 09.09.2016, 18:41 | Сообщение # 316
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Natavoropa ()
когда разобралась, что Мэн - это штат, смеялась в голос, я ведь про мужика думала, когда давала характеристику названию. :


biggrin так и было задумано! biggrin вот так работаем мы, профессионалы. biggrin Заманиваем наивного читателя обещанием крутых мэнов, а когда он заглатывает наживку, начинаем втулять ему про сосны да про белок. biggrin Нет, я чертов гений по названиям!! Моя гениальность может составить конкуренцию только моей скромности. biggrin

Ну а если серьёзно, то здесь нет противоречия. В штате Мэн полным-полно крутых мэнов ходит. biggrin

Когда я думала над названием, мне нужно было что-нибудь противоположное от Привода, т.е что-нибудь краткое, ёмкое, многовариантное. Если в Приводе там длинное название, но название глав с одного слова, то в Мэне всё наоборот. smile


Деньги на ветер.
 
NatavoropaДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:40 | Сообщение # 317
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата onix1676 ()
так и было задумано! biggrin вот так работаем мы, профессионалы. biggrin Заманиваем наивного читателя обещанием крутых мэнов, а когда он заглатывает наживку, начинаем втулять ему про сосны да про белок.

Да, попала я в расставленную западню. biggrin
Мне понравилось читать про белок и сосны и про размеренный жизненный уклад, одно удовольствие так жить, именно в таких местах и живут настоящие люди, даже если любят немножко посплетничать. smile
Цитата onix1676 ()
Нет, я чертов гений по названиям!! Моя гениальность может составить конкуренцию только моей скромности.

Отличная характеристика, я бы даже сказала превосходная и к черту скромность. biggrin

Цитата onix1676 ()
Ну а если серьёзно, то здесь нет противоречия. В штате Мэн полным-полно крутых мэнов ходит.

Повезло местным девушкам, у них большой выбор этих мэнов. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
onix1676Дата: Вторник, 13.09.2016, 21:34 | Сообщение # 318
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Девочки, нам добавили вторую часть. smile

Встречаем нового участника нашей "семейки Адамс" - Мурта Фитцгиббонс



Деньги на ветер.
 
N@T@LI4KAДата: Среда, 14.09.2016, 07:49 | Сообщение # 319
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




smile

Сообщение отредактировал N@T@LI4KA - Среда, 14.06.2017, 21:59
 
onix1676Дата: Среда, 14.09.2016, 17:45 | Сообщение # 320
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата N@T@LI4KA ()
Тина, спасибо тебе за такую долгожданную мной лично вторую часть, хотя сама и приложила руку к еще большему ожиданию.


формулировочка - класс получилась! smile люблю такие.
Не за что, Наташ.

Цитата N@T@LI4KA ()
Муртасик - неплохой персонаж, визуализация, правда, мне не очень. Не люблю я этого певца.


а чего ты своего не притащила? wink Я бы и самамогла, но я забыла как его зовут этого танцора твово, а на яндексе ироды пасмурные интерфейс поменяли, я не привыкла ещё нифига не могу найти, тыкаюсь там как слепой котёнок ... cry

Цитата N@T@LI4KA ()
Что касается персонажа, то пока отношение к нему очень неоднозначное.


вот пусть таковым и остаётся. biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
Как примет он Клэр в дальнейшем?


мне самой интересен Мурта как перс. wacko В нём очень много сошлось в одной точке, хотя на первый взгляд об этом и не подумаешь. Но он работает на Джейми и дружит с Джейми, и скорее всего, любит Джейми. И любит сестру Джо. Тут всё так запутывается сразу же. Да ещё и плюс то, что он видимо чувствует себя рядом с Джейми приемником деда. Он как бы озвучивает его волю, его жизненные приоритеты. Мурта, скорее всего, боготворил именно деда Джейкоба, восхищелся им, МакКензи старший - его герой!! Сенатор!! А потом уже Мурта перенёс любовь и преданность к деду, на его внука, потому что, скорее всего, Джейми очень похож на деда. Такой же ... таарищщщ ... biggrin biggrin И дед, судя по всему, жил с бабкой Клементиной именно вот так, как Джейми с Терезой и находил это правильным. Мне кажется, что он просто не встретил свою Клэр, и как Джейми всю жизнь скакал по любовницам. И скорее всего, мне почему-то кажется, что все они были очень молоденькими. smile И дед, не отвлекаясь на любовь и прочие неприятности, сделал блестящую карьеру и прожил долгую и достойную жизнь. А вот Джейми ... Джейми посчастливилось встретить любовь. Он оказался сложнее и интересней деда и смог навбирать в себя очень много всяких странностей и чудачеств.- любовь к северу и снегу, к книгам, к котам, к камням, к сестре Джо, к диванам, к двум друзьям, к чаю, к одежде ( он, даже будучи мужчиной !!! не стесняется красиво и модно одеваться!! Он знает модные магазы НЙ!!! Это вызов обществу, ящитаю biggrin ) и его полное неприятие оружия, что-либо кому доказывать, так грубо скажем, своими бабами, своими амурными победами - у него только жена, о которой знают все и любовницы, о которых не знает ни кто. Конечно ему прямая дорога в любовь ТАКУЮ!!, что хорошо если голова на плечах останется biggrin Дед был проще, поэтому и не полюбил. Не смог.

Так начала с Муртасика, закончила чуть ли не за упокой. biggrin Ну это такие ... размышления в электронный текст ... они мне помогают ... cry biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
Джейми порадовал меня своим поведением. Мааасяяя!!!


а ведь он по сути, ничего такого уж не сделал. Ну подумаешь, прыгнул в воду за девушкой, а уже потом начал разбираться: умеет она плавать или нет. smile Ну так на то он и пловец!! Это почти всё равно, что для Клэр принять роды у какой-нибудь женщины где-нибудь в самолёте. smile А так .... мужчина как мужчина. wacko Да все мужчины должны быть такими. biggrin biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
За Дэничку обидно, рыбка не ему досталась.


о, господи, да далась тебе та рыбина!!! Вот отдай Дэничке рыбину и всё!!! biggrin
Ну вот!!



Ну куда тут Дэничке, ну!! Ну какой тут Дэничка!! Да она его съест та рыбина таво Дэничку. biggrin
Не хотим же мы сестру Джо сиротить, так ведь!! biggrin cry


Деньги на ветер.
 
N@T@LI4KAДата: Среда, 14.09.2016, 18:59 | Сообщение # 321
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




smile

Сообщение отредактировал N@T@LI4KA - Среда, 14.06.2017, 22:01
 
onix1676Дата: Среда, 14.09.2016, 21:46 | Сообщение # 322
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата N@T@LI4KA ()
Не бетное это дело - своих героев на форум таскать




ничошный так мурчинка ... на месте Джейми я бы такого выгнала вы три шеи - он всех невест уведёт не ровен час.

Цитата N@T@LI4KA ()
Фрэнк не посмел даже вякнуть при Джейми.


ага, попробуй при нём вякни!! двухметровый амбал!! Да ещё и с боксёрским ударом. Хорошо поставленный боксёрский удар - это как лом. Против него приёмы можно по пальцам пересчитать. Если только такой же боксёрский удар.


Цитата N@T@LI4KA ()
Тина, ты же понимаешь, что у меня с этим быстро всё. Счас он ещё себя на приёме продемонстрирует, и я быстренько нарисую своё к нему отношение.


да знаю я. smile но всё равно постараюсь тебя запутать. smile ну вот хочу я чтобы Муртасик был скользким как угорь. Уходил сквозь пальцы. Работа дворецким она такая ... дипломатия, дипломатия, дипломатия. К тому же, мужчина можно сказать живёт в чужой семье. Ему говорят: что делать, он делает. Самому принимать решения. это уже труднее. Ну вот должен быть Муртасик хитрый и увёртливый. Не мужик. Мужик должен быть умный, прямолинейный, сильный, лидер. А Муртасик ... wacko


Цитата N@T@LI4KA ()
Одно плохо: этот гадёныш Фрэнк будет мстить Клэр. Причём тогда, когда Джейми не будет рядом.


ситуацию с Фрэнком, я старалась описать так, что Фрэнк, даже когда у него уводят девушку из-под носа, старается думать. Ну вот был бы он мужиком, он бы не посмотрел на Джейми и не отпустил Клэр. А ещё лучше, взял бы и врезал Джейми в рог. От души, от чувств. Что потом будет - война план покажет, а вот пока он должен был излить свои чувства. А он думал. Не чувствовал, а думал.

Цитата N@T@LI4KA ()
А эту чуду-юду вообще реально на удочку поймать? Там хоть Дэни, хоть не Дени сможет её на тоненькой длинной палке вытащить из воды?


такую на удочку можно только зацепить. А потом на леске вытаскивать. Как таймень. Таймень даже покруче будет, она любую леску рвёт и уходит с крючком в губе. Она хищник, агрессивная. biggrin А веслонос он мирный, но по дну плавает. И чтобы такого поймать, нужно хорошо знать дно водоёма - рассчитать длину лески после мормышки. Но я точно не знаю ... я не рыбак. Но поймать точно можно. smile

Цитата N@T@LI4KA ()
Ты к нам с Дэнькой не подлизывайся, нашу девочку-луковичку не трожь, мы за неё ещё и Джейми хвост накрутим. Его пока извиняет только то, что сама Джо любит его до одури.


biggrin biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
N@T@LI4KAДата: Суббота, 17.09.2016, 20:38 | Сообщение # 323
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




smile

Сообщение отредактировал N@T@LI4KA - Среда, 14.06.2017, 22:03
 
onix1676Дата: Суббота, 17.09.2016, 23:08 | Сообщение # 324
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата N@T@LI4KA ()
Это называется: почувствуйте разницу. И кто из них двоих больший метросексуал?


не знаю как "метро" но сексуал конечно же больше Лёшенька. Но зато у Стаса имя подходит - что Стасик, что МурСтасик. :D

Цитата N@T@LI4KA ()
Для меня существует толька два сорта рыбы: селёдка и не селёдка. Всё остальное - тонкости и нюансы.


это как у меня подруга всё удмвлялась: как я отличаю Москвич от Волги. Она говорила, что для неё есть три машины: пожарная, скорая помощь и автобус. :D

И ещё вот по поводу Сэмы, что в темке у соседки. biggrin
Наташа, ну кактымогла!!! surprised biggrin Такой обаяшка!!
Ну а если серьёзно, то да, я тоже считаю, что у Сэмы с IQ туговато, скорее всего, поэтому моё либидо на него молчит. Я возбуждаюсь только на мозги. Ни порно, ни мышцы меня не берут. Мой личный секс- символ Игорь Виттель с РБК. biggrin Вот я бы его ... biggrin Ну и Лидова заодно .. biggrin
А Сэма мне понравился тем, что он раньше в "свиттере" один день постил фотку с гор, на следующий день с дна морского, потом уже откуда-то с выставки какой-нибудь, потом через день с офиса Фейсбука, ещё через день с необитаемого острова какого-то не понятного - жажда жизни. Он хапал всё подряд, интересовался всем! А сейчас что-то засел в этом спортзале и только и делает что качается. Жаль ... cry Он так-то милый ...


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 17.09.2016, 23:36
 
N@T@LI4KAДата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:21 | Сообщение # 325
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




smile

Сообщение отредактировал N@T@LI4KA - Среда, 14.06.2017, 22:06
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Поиск:


Пять «П»