Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Магия Мэнора
Магия Мэнора
ТейнаваДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:






Название:
Магия Мэнора
Автор:
Veelana
Фанфик выкладывает:
Тейнава
Разрешение от автора:
Имеется!
Дисклеймер:
Все права на героев, принадлежат Дж. К. Роулинг
Рейтинг:
General
Персонажи:
Гермиона Грейнджер/ Рон Уизли, Гермиона Грейнджер/ Драко Малфой, домашний эльф, Люциус Малфой, Нарцисса Малфой, семья Уизли
Жанр:
Драма, Психология, Занавесочная история
Статус:
Закончен
Размер:
Миди
Размещение:
Только с разрешения автора!
Саммари:
Малфои признаны виновными в пособничестве Волдеморту. Их имущество конфисковано и роздано пострадавшим от действий Упивающихся. Уизли получили Малфой-мэнор. Но что с ним делать?
Продать и купить новый дом для Рона и Гермионы, конечно. Но что, если Гермиона уже не хочет другой дом?










Содержание:




_____________________________________________________________________________________



Так же вы можете почитать другие фанфики,
которые я выкладываю:






Сообщение отредактировал Тейнава - Четверг, 08.01.2015, 16:36
 
SofinatДата: Среда, 07.08.2013, 22:24 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так понимаю по статусу , что произведение написано и только требуется его публикация? Две главы это же не всё? Рон как всегда брюзжит. Гермиона это Гермиона - умная, любознательная, любящая эльфов... smile

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
ТейнаваДата: Пятница, 09.08.2013, 12:53 | Сообщение # 3
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Цитата (Sofinat)
Я так понимаю по статусу , что произведение написано и только требуется его публикация?

Правильно понимаете wink Скоро еще будут главы.


 
СвиряДата: Четверг, 15.08.2013, 16:00 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Спасибо! Мне очень нравится! А когда будет продолжение?
 
ТейнаваДата: Четверг, 15.08.2013, 18:07 | Сообщение # 5
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Цитата (Свиря)
Спасибо! Мне очень нравится! А когда будет продолжение?

Привет!) Думаю, что в субботу выложу пару глав wink


 
SofinatДата: Суббота, 17.08.2013, 20:12 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за оповещение! smile smile smile

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
Vasilina-76Дата: Пятница, 23.08.2013, 15:24 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Тейнава, спасибо за историю. Очень интересно читать, много прямо-таки загадочных моментов. Буду ждать продолжения.

 
SofinatДата: Пятница, 23.08.2013, 21:12 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всё интересней и интересней

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
СвиряДата: Вторник, 27.08.2013, 16:46 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Тейнава, спасибо за продолжение. Конечно, Гермионе не интересен Рон, она, уже, знает его, как облупленного. Для ее ума, нужен кто-то посложнее... Бурное детство, приключения, каждый год в школе, как на вулкане... Спокойная жизнь не для них.
 
Vasilina-76Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:25 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Чем дальше, тем все более интригующе...

 
SofinatДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:39 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я всегда считала. что путнего из отношений Гермионы и Рона ничего не получится. Да сначала подростковая любовь, гормоны, совместные приключения...Но со временем придёт быт. Они слишком разные. И интеллектуально, и по привычкам. Привычки можно со временем изменить, а вот интеллект. Рон подняться до уровня Гермионы не может, да и не сильно стремится. Так, что Гермионе нужно отупеть? И вот это она начинает понимать. Ей действительно интересно это поместье со всем его содержимым. А Рон человек приземлённый. И это не значит, что каждый из них как-то плох - нет они просто разные. И если они попробуют жить дальше вместе, то результат может быть очень далёк от положительного. smile
Спасибо за очередные главы.

Добавлено (23.09.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Спасибо за оповещение smile

Добавлено (23.09.2013, 15:39)
---------------------------------------------
А что у нас с продолжением? smile


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
ТейнаваДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:49 | Сообщение # 12
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Цитата (Sofinat)
А что у нас с продолжением?

Все скоро будет. wink


 
СвиряДата: Вторник, 24.09.2013, 16:39 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Тейнава, спасибо за продолжение истории! Что это было в комнате Драко? Эффект присутствия или само присутствие? Очень интересно! С этими колдунами никогда не знаешь чего ожидать.
 
Vasilina-76Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:39 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Малфой раскрывается с новой стороны: он готов к общению, не испытывает неприязни по отношению к Гермионе. А вот Рон оооочень раздражает...

 
DeruddyДата: Среда, 02.10.2013, 01:29 | Сообщение # 15
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Принимай новую ПеЧеньку wink
Поначалу у меня было такое впечатление, словно сам Мэнор подчиняет себе Гермиону -- у нее ведь было почти фанатичное желание вернуть всё как было!.. Но теперь... Даже не знаю... С Роном они никогда не казались мне хорошей парой dry


 
ТейнаваДата: Среда, 02.10.2013, 15:05 | Сообщение # 16
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Цитата (Deruddy)
Принимай новую ПеЧеньку

Спасибо! Но я не каннибал biggrin

Цитата (Deruddy)
Поначалу у меня было такое впечатление, словно сам Мэнор подчиняет себе Гермиону -- у нее ведь было почти фанатичное желание вернуть всё как было!.. Но теперь... Даже не знаю... С Роном они никогда не казались мне хорошей парой


Собственно, мне кажется, что Мэнор все же как-то действует на Гермиону. Она со временем проникается царствующей там атмосферой, начинает чувствовать себя хозяйкой.
Мэноры/Поместья, лично по моему мнению, как живые существа, пропитанные магией.


 
DeruddyДата: Среда, 02.10.2013, 15:13 | Сообщение # 17
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Тейнава)
Мэноры/Поместья, лично по моему мнению, как живые существа, пропитанные магией

ППКС! Многовековая история словно наделяет объекты собственным сознание, собственными желаниями и привязанностями


 
СвиряДата: Пятница, 11.10.2013, 16:02 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Тейнава, спасибо за новые главы! Драко заинтересовался Гермионой? Хочет разгадать?
 
ТейнаваДата: Пятница, 11.10.2013, 17:21 | Сообщение # 19
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Свиря, ты их уже прочитала? surprised Я их даже в тему не оформила!
Но все равно, пожалуйста! wink
Я хоть и не автор, но приятно же ж
поднять кому-то настроение... happy




Сообщение отредактировал Тейнава - Пятница, 11.10.2013, 17:22
 
DeruddyДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:27 | Сообщение # 20
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Эх, Рональд Уизли, как говаривала одна ворона, проворонил ты своё счастье!.. Крепче нужно было держать

 
ТейнаваДата: Пятница, 18.10.2013, 22:35 | Сообщение # 21
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Четыре последние главы уже на сайте! smile

Конец истории!
happy




Сообщение отредактировал Тейнава - Пятница, 18.10.2013, 22:57
 
Vasilina-76Дата: Суббота, 19.10.2013, 10:24 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




История очень понравилась. Все герои раскрыты с новых, не совсем привычных сторон. Тем интереснее читать. Жаль что на этом фик закончился, очень было бы интересно узнать о том, как сложатся отношения Драко и Гермионы.

 
DeruddyДата: Суббота, 19.10.2013, 21:55 | Сообщение # 23
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Околдовал-таки Мэнор нашу умницу Грейнджер happy Окончательно и бесповоротно

 
СвиряДата: Вторник, 22.10.2013, 20:10 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Спасибо! Просто супер! Теперь у Герм будет интересная жизнь, полноценная, наполненная яркими эмоциями и чувствами. После школьных приключений, я думаю, ей этого не хватало.
 
LenerusДата: Среда, 04.12.2013, 19:39 | Сообщение # 25
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Тейнава, большое спасибо за выложенное произведение!
Прям на одном дыхании прочиталось!
Не ожидала от Гермионы такой влюбленности в то место, где ее мучили. Удивительно просто - и дежавю никакого не было! И страха перед большими и страшными пространствами нет. Тут либо сильная психика, либо какая-то невероятная глупость. Хотя в случае Гермионы скорее первое. В этой ситуации я прекрасно понимаю Рона, странно как он в принципе выдерживал там жить. Как у него не развилась депрессия на фоне большого пустующего пространства, когда он так привык к постоянной толпе снующего народа.
Удивил Драко. Я ожидала постоянной желчи, особенно по отношению к Гермионе. Но возникло такое ощущение, что пройдя войну и наказание в случае Малфоя, у них просто упал какой-то внутренний барьер. Что просто пришло понимание, как в каком случае себя вести. И радует, что Драко расставил точки над i, предоставив Гермионе самой сделать выбор - он или Рон. Этот поступок вызвал во мне еще большее чувство уважения!

Еще раз большое спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Магия Мэнора
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Тень луны