Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Магия Мэнора
Магия Мэнора
АнгелДемонДата: Вторник, 10.12.2013, 16:03 | Сообщение # 26
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тейнава, Спасибо, что поделилась с нами этой историей happy
Начало было интригующим. Прочитав саммари, я все думала, чем мэнор смог заинтересовать Гермиону? Ведь во время войны это поместье было пропитано страхом и смертью, но видимо его истинная красота открылась после. Думаю, что до Темного Лорда мэнор был так же красив, каким его сделала Гермиона happy Я тоже люблю сады. Сидеть, вдыхать свежий воздух и наслаждаться красотой... мммм... happy
Гермиона и Драко решили, видимо, отпустить всю свою обиду, боль после войны. Какие молодцы! Уверена, что это было не легко, но результат зато какой? Поместье теперь принадлежит Гермиона и она свободна... Драко, не уписти шанс!!! biggrin Раз ты не берешь чужого wink


 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:12 | Сообщение # 27
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Тейнава, спасибо, что выложили эту историю!)

Очень приятный и легкий слог, прочитала на одном дыхании, при читаешь, и хочется узнать, что же будет дальше, и в то же время не хочется, чтобы эта история заканчивалась.

Очень порадовала, и наверное больше всего привлекла, это атмосфера фанфика. Гермиона хозяйничает в Мэноре, да и еще с такой страстью и отдачей...это по меньшей мере необычно, да и к тому же добавляет фику некую изюминку и нотку таинственности. Ведь все же думаешь, что есть что-то такого в этом месте, что не пускает Гермиону в прежнюю жизнь.

Что касается Драко. То весьма необычно, но может это и к лучшему. К тому же если учесть все обстоятельства, то его любезность по отношению к Гермионе можно понять. Да и сам фанфик не располагает к каким-то агрессивным выпадам с какой-либо сторон.

Драко+Гермиона. Ох, ну разве они не милые?!) Вот только Рон все портит! Серьезно, я читала, и каждый раз у меня возникал один вопрос, когда же она его бросит, постоянно, а она до последнего тянула. Ну может это и к лучшему. Интрига и все такое, я понимаю. Пара моментов между Гермионой и Драко (а если учесть, что между ними как раз-таки и было всего пара моментов, то я имею все их моменты) были просто невероятными! Очень волнительные и чувственный. Особенно сцена, где Гермиона завернулась в простынь Драко, а он почти ее стянул, почти, но все мы хотели, чтобы в этом предложении не было слово "почти"! И еще этот почти-поцелуй на лестнице. Драко к тому же джентльмен. "Я не забираю то, что принадлежит другому!" Эх! Он просто очарователен! Ах да, эта сцена в душе, где Гермиона четко представила себе хмурящегося Драко, так четко, что черт, на какой-то миг, я реально было поверила, что он все-таки настоящей, а не плод воображения. Вообще было очень интересно наблюдать за тем, как ей везде мерещится Малфой, и как часто она начинает думать о нем. Это добавляет некой таинственности истории, а Гермиона кажется немного одержимой, но при этом, это все так сексуально-романтично. Вообще люблю когда автор может выдержать тонкую грань между жанрами, чувствами, эмоциями, когда не заходит слишком далеко, но при этом достаточно близко, чтобы башню сносило. И да, ни одного поцелуя, если я не ошибаюсь, а столько эмоций...Автор просто молодец. Вот такое я люблю. Просто шикарно! Золотая середина!

В общем я рада, что все-таки Гермиона помахала ручкой Рону, и написала Драко, чтобы возвращался ДОМОЙ! Да, Драко, пора ДОМОЙ, в кроватку!)))

P.S. Да, кстати, мне сложно представить сколько может стоить Мэнор, а еще мне сложнее представить, сколько денег было у Гермионы, а точнее выражаясь, сколько ей заплатили премиальных, или как это называется. Охринеть! Масштабы! Я конечно понимаю, что вероятно, так нужно было для сюжета, но все же сумма довольно-таки астрономическая!

P.P.S. Обложка просто невероятная!

P.P.P.S. Я кстати долго шарахалась (по-другому и не скажешь) от этого фанфика, название такое, да и саммари, мне сразу представилась какая-то зловещая черная магия (кстати обложка весьма подогревала мою бурную темную фантазию), и мне как-то не хотелось читать про съехавшую с ума Гермиону, ибо как раз-таки это я и представляла, но как оказалось, все оказалось вполне невинно и очень даже интересно, и никаких призраков, портретов кричащих "грязнокровка", темных подвалах, который зазывают Грейнджер и прочей чертовщины...
В общем, я без ума, от такой невероятно захватывающей истории!
 
psih1Дата: Понедельник, 09.03.2015, 15:17 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Спасибо за отличную историю! Никакой лишней драмы и приторной ванили... Прочитал за считаный час...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Магия Мэнора
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2