Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » День, когда Снейп стал милым (Встречайте - милый и вежливый профессор Снейп! (мини; юмор))
День, когда Снейп стал милым
ТейнаваДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Название:
День, когда Снейп стал милым

Автор:
Alpha_Snape

Фанфик выкладывает:
Тейнава

Разрешение:
Эх, ладно, забирайте. И помните мою душевную боброту;)

Дисклеймер:
Все права на героев, принадлежат Дж. К. Роулинг

Рейтинг:
PG-13

Пейринг:
Северус Снейп/Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Гарри Поттер, Люциус Малфой

Жанр:
Humor, Romance

Саммари:
Что должно произойти, чтобы в неприступном и несгибаемом Трио появились сомнения и раздор?
Что нужно, чтобы заставить одну невыносимую Всезнайку покраснеть и лишиться дара речи?
Не знаете?
Встречайте - милый и вежливый профессор Снейп!

Cтатус:
Закончен

Размер:
Мини

Размещение:
Только с разрешения авторa!


_____________________________________________________________________________________




_____________________________________________________________________________________



Так же вы можете почитать другие фанфики,
которые я выкладываю:






Сообщение отредактировал Тейнава - Четверг, 08.01.2015, 16:38
 
ElisKALEN220887Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:11 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




О я в читателях tongue



 
ТейнаваДата: Вторник, 13.11.2012, 16:29 | Сообщение # 3
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Quote (ElisKALEN220887)
О я в читателях

О, я счастлива! biggrin


 
Амели4каДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:36 | Сообщение # 4
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Ой, я не могу biggrin Как красиво всё началось и как приземлённо закончилось biggrin

Спасибо за хорошее настроение после прочтения! wink


 
NymphaДата: Суббота, 29.12.2012, 22:15 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Было очень интересно читать))) Нарциса рулит cool biggrin

 
DeruddyДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:38 | Сообщение # 6
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Вот что творят в тандеме женское коварство, а так же мужская сообразительность, находчивость и предприимчивость wink

 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:37 | Сообщение # 7
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Кастиэлла, спасибо что выложила фф) очень интересный))
я уж было поверила, что Сев изменился smile но концовка...она шикарно biggrin как здорово он Грейнджер провёл biggrin


 
Cherry_BerryДата: Вторник, 30.07.2013, 23:04 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Большое спасибо за эту шутку. Убила концовка. Посмеялась от души. Здесь опровергнут тезис: "Добро побеждает зло" *злобный смех за кадром*
История очень понравилась biggrin


 
LenerusДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:29 | Сообщение # 9
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый день!

Блин, я вспомнила свои школьные годы! Была у меня аналогичная ситуация, и я до сих пор не могу отмыться! Все считают, что я "в тайне" была влюблена в учителя. Вот только я не была! biggrin Мне безумно нравились перепалки с ним, тк у него было офигенное чувство юмора на уровне жесткого сарказма! И это было бесценно! Особенно на фоне пустоголовых подростков с их плоскими шуточками!
Только вот я как Герми не смущалась! biggrin Если препод станет добрым, то потеряется его индивидуальность! Эх! Они еще так малы, чтобы понять и оценить его!
Я вообще думала, что это изначально идея Снейпа! Ан нет! biggrin Фига, он не такой замкнутый как кажется! Обсуждает учебные процессы с Люциусом! А тот обсуждает это с женой!
Я уже за этой войной и борьбой чистокровных с грязнокровками совсем забыла, что они люди и ничего человеческое (особенно как обычное общение) им не чуждо!

Спасибо большое! Было приятно вспомнить школьные годы! happy


 
Ver_offДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:14 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Очень легкий и веселый фик smile Гермиону прям по жесткому обманули, узнала бы об этом, залилась краской гнева - как это так, ее смогли обмануть! :D. Спасибо за порцию радости wink

 
Aquamarine_ssssДата: Четверг, 08.05.2014, 10:38 | Сообщение # 11
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Очень милый и веселый фанфик) заряжает позитивом) Спасибо))

 
Mary_GreyДата: Вторник, 29.12.2015, 21:45 | Сообщение # 12
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Очень замечательный фф.Я не поклонник ГП, но с удовольствием прочла. Мне кажется, что зрители тоже испытывали подобные эмоции к Снейпу...по крайней мере я - точно.
История и смешная и какая-то грустная, одновременно.
Автору - спасибо за хорошую работу, Тейнава, спасибо за выкладку!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » День, когда Снейп стал милым (Встречайте - милый и вежливый профессор Снейп! (мини; юмор))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Драконье сердце