Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Хочу начать сначала (Драмиона, NC-17, макси)
Хочу начать сначала
ShantanelДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:46 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"






Название: Хочу начать сначала
Автор: Evelyn_Lovebridge
Бета: Daria_cherry

Саммари:
- Как я тебе завидую, Грейнджер.
- Это еще почему?
- Ты ничего не помнишь.
- Уж есть чему завидовать!
- Знаешь... Это что-то вроде шанса. Ты МОЖЕШЬ начать все сначала...


Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Внутренний голос Драко, Гарри Поттер, Нарцисса Малфой

Рейтинг: NC-17
Жанр: Драма, Любовный роман, Детектив
Статус: Закончен, размещен
Размещение: Разрешение получено!

Размещением истории занимаются: Shantanel и Limon_Fresh

Примечание: В фанфике 20 глав (макси)



___________________________________________________

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.

___________________________________________________


Неожиданный и приятный подарок от читательницы. Спасибо, [lori]!


Потрясающий стих от Даши!
Преодолев себя и обретя друг друга,
В те дни, когда за окнами бушует вьюга,
Они, быть может, завернувшись в старый плед,
Глядят на прошлое, что было соткано из злобы, ссор и бед...

Но все проходит. И рассказ уже достиг финала.
Спасибо автору истории "Хочу начать сначала"
 
Limon_FreshДата: Вторник, 20.08.2013, 23:55 | Сообщение # 151
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, за эту историю, и за многие другие, что я читала, стоит благодарить Ксюшу - она меня с ними познакомила! Помню, когда сама первый раз читала, у меня аж сердце замирало на последних главах.

Flamma, они мучили ни только нас, но и себя...

Deruddy, стих шикарный!!!
Цитата (Deruddy)
Хотя, что тут еще сказать? Разве что сайд-стори типа "Ах, эта свадьба..." или "9 месяцев спустя", или "Некоторое время спустя", которая захватит оба вышеперечисленных периода biggrin
Малфой и Грейджер вместе. И это главное!

Даш, я-то точно не против, но это все к автору! biggrin

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Теперь у меня жажда Драмионы пойду по инету в поисках хороших фиков happy А то меня Шантик пристрастила к Драмионе, я теперь мучаюсь. biggrin

Я ее подкупила, она мне ей теперь снабжает, как наркомана, ей Богу! biggrin
Цитата (DeF4onKa)
ух, не хватает одной главы, как по мне)) Хочется еще какой-нибудь милой главы. Где они вместе и счастливы)

А мне кажется, что если только новая история, потому что тут уже все готово, как мне кажется.

СatRina,
Цитата (СatRina)
Блин, вот в конце такое чувство, что о них читала бы еще и еще. И главное, что с такой парочкой это было бы интересно. Жизнь у них явно будет нескучная)

Я бы тоже не отказалась от продолжения! happy

Atichka, спасибо за комментарий!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ShantanelДата: Среда, 21.08.2013, 00:01 | Сообщение # 152
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дорогие читатели! Огромное вам всем спасибо за внимание и интерес к истории!
Ждем вас всех и в других историях с тем же пейрингом, которые мы размещаем и переводим!)


 
DeruddyДата: Среда, 21.08.2013, 00:11 | Сообщение # 153
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Limon_Fresh,
Цитата (Limon_Fresh)
стих шикарный

Ленусь, не поверишь: сижу, смотрю на сообщение и не могу понять "Какой еще стих?" wacko Еле вспомнила. Мозг явно еще не готов к работе. Или в шоке от навалившегося biggrin
Цитата (Limon_Fresh)
я-то точно не против, но это все к автору!

Эт хорошо! Значит будем слезно просить автора подкинуть чего-нибудь на десерт wink


 
GilliДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:12 | Сообщение # 154
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Огроменное спасибо за такую историю!!! Получила большое наслаждение. Безумно хочется такого мужчину - чтобы был нежным, любящим и одновременно доводил до исступления, поддерживал огонь, так сказать. Очень сомневаюсь, что это хорошо для семейной жизни, но для запоминающегося на всю жизнь романа - определенно.
 
ShantanelДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:27 | Сообщение # 155
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Gilli, а мы надеемся, что они всю жизнь будут поддерживать страсть в отношениях такими вот противостоянии, толкать на которые их будет непохожесть характеров... happy

Цитата (Gilli)
Огроменное спасибо за такую историю!!! Получила большое наслаждение.

Спасибо Вам за внимание к истории, за отзыв! И мы очень рады, что Вам история понравилась!


 
Vasilina-76Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:12 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Какая же классная история! Проглотила на одном дыхании от начала до конца. Очень порадовал финал, Драко заслужил счастье. Вроде бы у Гермионы проблема случилась, но чтобы с ней справиться, другим (а особенно Драко) пришлось очень сильно изменить себя.

 
ShantanelДата: Суббота, 12.10.2013, 15:34 | Сообщение # 157
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vasilina-76, огромное спасибо за отзыв!

Цитата (Vasilina-76)
Проглотила на одном дыхании от начала до конца.

Мы очень рады, что эта история не только нас впечатлила и оставила хорошие воспоминания о себе! happy Спасибо, что не только прочли фанфик, но и поделились с нами своими мыслями!


 
LenerusДата: Четверг, 24.10.2013, 16:10 | Сообщение # 158
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Shantanel и Limon_Fresh, девочки, спасибо за выложенное произведение!

Произведение меня реально задело! Это ж надо меня так выбесить. Последний раз я так выходила из себя, только когда «Анну Каренину» читала. Вот и сейчас опять те же чувства. Ох, как же я терпеть не могу эту женскую логику! Некоторые думают, что я просто завидую, что не могу вот так без зазрения совести выносить мужикам мозг! Но мне кажется это просто что-то невероятно бесящее до ужаса!! Как так можно!! Я в шоке просто! Я в комментах к каждой главе второго десятка высказывала свой негатив к этой Гермионе. Не просто напрочь отсутствие логики (а ведь она крайне здравомыслящий человек! Была…). Не этот ли человек взвешивал вину каждого, находил объяснения в оригинале. Прекрасно видела, что война окончена. Притом окончена на всех фронтах. И не смогла найти силы поверить в то, что Малфой может поменяться. Человек реально сменил суждения. Более того! Он выполнил именно то, что она так хотела! Не она ли подписывала договор? Что ж она ему так тяжко мозг то выносит!! Ну какой мужик это выдержит, вы мне пальцем покажите???
Но самое бесячее – это отсутствие логики вообще в принципе. В 13 главе я поняла, что я уже ничего не понимаю в этой женщине. Спряталась от Малфоя и пошла его искать!!!!! Потом в предпоследней главе считает дни и недели, ожидая его. Вот он пришел, она дверь перед носом закрывает. Все конечно можно свалить на гармоны. Ну елки-палки, пора б задуматься, чего эт тебя так болтает из стороны в сторону!
В общем, я рада, что это закончилось благополучно. А то они б могли так всю жизнь вокруг друг друга ходить.
З.Ы. Отдельное спасибо за цитаты к каждой главе! Всегда четкие, к месту и невероятно красивые!
З.З.Ы. Забыла сказать, отдельное слово о ругательствах в произведении! biggrin Это нечто! Надо же было придумать такое! biggrin




Сообщение отредактировал Lenerus - Четверг, 24.10.2013, 16:49
 
Limon_FreshДата: Суббота, 09.11.2013, 19:25 | Сообщение # 159
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenerus, привет!
Знаешь, я очень люблю Драко! Вот прям очень-очень, но тут должна признать, что и он был далеко не подарком, поэтому винить в чем-то только Гермиону не честно.
Да, часто она перегибала палку, но и он не был идеальным!
Спасибо, что прочитала историю и поделилась своим мнением! happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LenerusДата: Суббота, 09.11.2013, 19:36 | Сообщение # 160
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Знаешь, я очень люблю Драко!

Я его тоже безумно люблю! Вообще, когда про Драко думаю, вспоминаю эпизод из "Шрека", где Шрек сравнивает себя с луком. Только вот если Шрек себя ассоциирует с "запахом" biggrin , то Драко - именно многослойность. За это мне персонаж этот и нравится! Наверно потому я почти все (если не все) прощаю! А может я просто люблю плохих парней biggrin
Но история действительно стоящая! Жалею даже, что так поздно ее прочитала.
З.Ы. Я обожаю это парочку Драко-Гермиона. Поэтому если будет что-то новенькое, буду рада приглашению! happy


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:48 | Сообщение # 161
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lenerus ()
Наверно потому я почти все (если не все) прощаю! А может я просто люблю плохих парней

Ооо, слабость к плохим парням (а если этот парень Драко тем более) у меня в крови)))
Цитата Lenerus ()
Я обожаю это парочку Драко-Гермиона. Поэтому если будет что-то новенькое, буду рада приглашению!

Обязательно! ;)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღSensibleღДата: Вторник, 26.11.2013, 09:33 | Сообщение # 162
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




0:07

Доброго времени суток
Не знаю, сколько времени уйдет на прочтение, но ради интереса засеку заодно и узнаю, на сколько интересна история happy если за ночь прочитаю - значит записывайте в ПЧ))) Буду верна cool
Не плохая история))) ее написание меня очень порадовало - очень легко читается happy
Начнем с самого начала))) И комментировать буду после каждой главы spiteful Так что, пожалуйста не серчайте, но мне так удобнее wink
Мне безумно не понравилась новость о том что Гермиона и Гарри больше чем друзья это с самого начала настроило меня против истории((( я читаю исключительно Драко/Гермиона и Белла/Эдвард... другое не воспринимаю пыталась читать но после этого хотелось выколоть себе глаза... как бы печально это не было...
Вторая глава меня очень порадовала тем, что НИКАКИХ описаний отношений этой "парочки" не было! Ооооо, это было замечательно . Печальный факт в том, что Гермиона любит этого очкарика... angry "За что?" - крутилось у меня в голове в этот момент... nono
Цитата (текст_3_главы)
Я не хотел об этом знать! Я не хочу об этом думать! Да мне тошно от одной мысли об этом! — не выдержал Драко.

Как я его понимаю! 100500 очков Слизерину!
Цитата (текст_3_главы)
— Мне нужна, — Гермиона осторожно приблизилась к Малфою и, обвив его шею руками, положила голову к нему на плечо, — замена

100 очков Гриффиндору! nyam
Драко предложил контракт Гермионе никогда такого не читала))) но идея крута)) надо будет ее потом позаимствовать для реальной жизни
Их первый раз это было ооооочень жарко!
Так же очень понравилось то, что Гермиона ни разу не жалела, что переспала с парнем! Ведь тогда бы история не была бы так интересна... О, я еще один момент вспомнила! Про то, что Гермиона не влюбиться в Драко... надеюсь, она не сдержит обещание... но об этом надеюсь узнать в будущих главах wink
Конец заставил меня рассмеяться! Кто бы мог подумать, что Гермиона потеряет память! Теперь Малфою нужно будет постараться, что бы их договор остался в силе
В четверной главе меня удивило то, что Драко курит... не знала, что такой фанфик есть... он вроде бы за здоровый образ жизни всегда был...
Учитель - Драко taunt это будет весело! Жду их "уроков" nyam но увы он, пока не согласился sleep
Так мило что парень купил матери цветы! Вот именно так должны поступать парни при встречи с матерями
Вот так сюрприз! Нарцисса и Гермиона подружились shok Но теперь миссис Малфой просто обязана свести этих голубков friends
Приятная новость - Драко будет учить Гермиону *улыбка Чеширского кота*
А сейчас настало время пятой главы devil
Я представила образ Гермионы! Это одним словом "Вау"!!! Похоже, зеленый ей очень идет!
Цитата (текст_5_главы)
Гермионе это… нравилось. И он нравился. Такой неестественно красивый с этими его глазами цвета дождя, постоянно расширенными от избытка не выплеснутых чувств зрачками, спадающими на лоб светлыми прядями волос. Такой закрытый в себе и в то же время несдержанный. Такой фантастически пахнущий дорогим одеколоном, что все три часа до ланча и еще четыре после Гермиона едва сдерживала себя, чтобы не уткнуться носом в его шею.

Вау!! Он ей нравиться!! Это безумно круто!! Не зря Гермиона потеряла память Так еще она и не хотела возвращаться)) Это мак мило))
Зачем он спал и Миа? Она не для него...
Конец меня особенно порадовал... почти)) До того момента, как кто-то не приперся к ним! А ведь могло что-то случиться spiteful
Шестая глава umnik
Цитата (текст_6_главы)
«Эллиот: Твой внутренний голос до сих пор тебя контролирует?
ДжейДи (мысленно): «Да она зашла слишком далеко! Врежь ей! Врежь ей по башке! Она слишком много знает!» (Вслух): Ну, нет, уже меньше».
(«Scrubs: Клиника»)

Это феноминальная цитата!! taunt
Цитата (текст_6_главы)
-Слушай… Драко, я пытаюсь быть тебе другом. Ты можешь не вести себя при этом как сволочь?

Это скорее Поттер сволочь angry Это у него жена и любовница! А Драко - отличный парень! При чем честный!
Цитата (текст_6_главы)
- Ты влюбился.

Я тоже так думаю spiteful (З.Ы. этот смайлик на веки мой любимый biggrin )
В этой главе я начала даже, немного, уважать Гарри! Главное, что бы мальчик одумался! Ему нравиться девушка! Это точно yes
ВАУ!! Вот это пробуждение))) Драко круто потерся об "подушку"))) Очень мягко ему было))) Надеюсь, что и Гермионе это понравилось wink
Похоже, что Гермиона вспоминает... судя по ее снам... по этому поводу могу сказать одно: Аллилуйя! Ей не нравятся сны про себя и Гарии *злорадная ухмылка с радио*, ну а сны с Драко ей нравятся! Это очешуенный плюс для парня! Ведь он для нее лучший любовник happy
Ну и конец главы - они едут в Хогвардс! Круто))))
А теперь седьмая глава
Почти с самого начала, был момент с Хагритом biggrin Гермиона его не признала и стала бояться lol но зато она прижималась, к единственному ее защитнику yahoo
Зря Малфой так грубо ведет себя с Гермионой cry она этого не заслуживает!
записать... Возможно, они были неуместны, но к этой истории по моему они были как раз кстати happy

Добавлено (26.11.2013, 09:33)
---------------------------------------------
Цитата (текст_7_главы)
мужчины «любят глазами», и для соблазнения «профессора Малфоя» ей потребовалась не одна мини-юбка

Да Гермиона просто умничка! Жаль, что раньше не попыталась его соблазнить.... но зато теперь она просто обязана это сделать spiteful
Цитата (текст_7_главы)
Драко нравился ей.


Зря он ее так быстро отшил((( он даже не дал их отношениям шанса
Появился "великий" проффесор Алекс.... на кол его! Зачем он издеваться над Драко sad хорошо, хоть Гермиона его поддержала...
Хорошо, что они помирились! Теперь нужно действовать Гермионе! Она просто обязана завоевать сердце "холодного" парня victory
Цитата (текст_7_главы)
Аберфорт Дамблдор сложил руки на груди и посмотрел на них, сведя брови.

Он разве не умер?? surprised :o surprised
Восьмая глава vinsent
Я не сомневалась, что реально даст Драко энергию - это Гермиона! Даже мысли о ней, дают ему силы yahoo
А как она обняла его, после того, как у него получилось! О, это так мииилооооооооооооо
Зря он соврал.... надеюсь, он скоро расскажет правду о том, о чем он думал, когда впервые получилось заклинание...
Я очень рада, что Драко смог спокойно поговорить с девушкой... просто так... по душам...
Цитата (текст_8_главы)
- Ну, создай организацию по правам эльфов, - Драко доел и развалился на стуле, как сытый котяра. – И назови ее Г.А.В.Н.Э., - он рассмеялся и, вытащив сигарету, закурил.

- Почему Г.А.В.Н.Э.? – не поняла Гермиона.

- Гражданская Ассоциация Восстановления Независимости Эльфов, - по памяти расшифровал Драко.

Это очешуенно!!! ВАУ!!! Драко шутник еще тот lol
Они такие милые *это мысли в слух*
Дамблдор просто молодец! Смог найти подход к этим голубкам happy
Ждем хода от Гермионы wink
Глава 9, или как я ее назову - первая прогулка))
Началось все печально.. Гермиона снова все обдумывала... м-да... она СЛИШКОМ много думает, иногда!
Ну а потом, пришел Драко))) Как настоящий принц happy Теперь главное им все таки донести свои мысли до друг-друга!)
Цитата (текст_9_главы)
- Бесчувственная скотина! – в сердцах закричала девушка. – Наверное, воспоминание о том, как умер твой отец, и вправду для тебя самое счастливое!

cry Драко, теперь срочно нужно менять ситуацию! Ты можешь ТУПО потерять девушку...
А парень классно танцует happy это не удивляет! Он же аристократ cool
ТО, что Гермиона пришла с тем... эмм... дебилом (постаралась выразиться наиболее культурно... из-за этого зашла на Википедию и узнала, что у слова "дебил" есть значение и оно культурное! я все таки смогла назвать этого проФФесора не "французским" словом)

Цитата (текст_9_главы)
внутренний голос чуть не вырвало

как я его понимаю... самой тошно wacko
Цитата (текст_9_главы)
Она не успела договорить, потому что Драко, в два широких шага оказавшийся прямо перед ней, накрыл ее губы своими.

УРА!!!! Он это сделал
теперь они просто обязаны быть вместе!!!
Остальное без комментариев! Одно сплошное ВАУ!
По моему это ондна из лучших глав, хотя... сейчас пойду читать десятую
Уже вижу, что десятая не будет с "Вау"... но надеюсь, она все таки будет очешуенной!)))
Пока комментировать мало что... разве что то, что Драко не смог узнать обратного заклинания и признал, что Гермиона дорого ему happy
Ну зачем приперся Рон??? И без него проблем хватает rtfm
Похоже, что Гермиона подумала, что у Драко получилось заклинание "Экспекто Патронум" благодаря воспоминаниям о смерти отца... Драко пора рассказать Гермионе ВСЕ!
Цитата
- Я хотел отметить рождество только с тобой, - выпалил он, отворачиваясь.

это так мило
Цитата
– Я думаю… мне кажется… это просто сны. В них едва ли есть смысл. Ты начиталась газет, наслушалась россказней о войне, вот тебе теперь и мерещится… разное. Касательно других двух снов… ну, у нас с тобой, и правда, были не лучшие отношения в школе. Про секс… может, ты подсознательно хочешь этого, поэтому и… Короче… не придавай снам большого значения.

Блин.... Зачем врать?? Ведь потом только хуже будет sad
Х-д)) Не долго они были на рождественском празднике с Поттерами biggrin
Ну вооот... теперь Гермиона сама узнала правду... ибо не нужно было врать!
Началась глава 11.. надеюсь, все будет хорошо...
Цитата
- Ладно, ладно, - сдался Драко. – Это был… Невилл.

и опять ложь....
Еще этот Бруннер подливает масла в огонь... хотя... он не на столько плох...
Рада что они помирилось!))) И Выдержка у Драко крутая! Столько времени терпеть!!
Цитата
Из ее носа быстрыми струями стекала кровь. Она была без сознания.

Что, блин???? Она теперь вспомнит все?
Хреново закончилась такая крутая глава....
Что-ж... посмотрю, что там в 12))
Цитата
- Герм… - тихо позвал я. – Знаешь… когда мы с тобой разговаривали на башне, я не сказал тебе одну очень важную вещь, - было почти слышно, как она задержала дыхание. У меня у самого воздух застыл в легких от того, что я собирался произнести! Я наклонился к Гермионе, поцеловал ее в шею и прошептал на ухо: - Я люблю тебя. Очень.

Наконец-то он это сказал... но она похоже ВСЕ вспомнила...
Цитата
«Прошлая ночь была ужасной ошибкой. Нам лучше не видеться.
Прощай,
Г.Г.»

Это шутка??? Она в своем уме??
Может у того заклинания были такие последствия?? Она не могла так себя вести! Не верю!!!
Цитата
Оказывается, умирать не так уж и страшно.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! cry :'(
13 глава... интересно... что там будет cry
Капец.. она все вспомнила.. но не чувствует того, что сумела полюбить Драко cry :'( cry
Она за него нервничает, а просто поговорить по ее мнению совсем не судьба???
Она его до сих пор любит... но почему не хочет все выяснить? Неужели все так трудно((
Неужели только после того, как она увидела, что ему плохо поймет, что он для нее значит???

14 глава...
Драко жив
Цитата
«Я умер, - подумал Драко. – Но можно ли умереть, если чешется пятка?»

«Вопрос века…» - протянул внутренний голос.

внутренний голос вернулся
Я до сих пор не понимаю Гермиону... повторюсь
Цитата
Нарцисса сильнее сжала бледную руку сына и почувствовала ее холодность. С нарастающей паникой она перебралась к запястью. Пульс не прощупывался.

Что??? surprised
Что же она ему такое наговорила??? Зачем?? Ей что совсем парня не жалко??
Капец.. Нарцисса умерла cry Бедный Драко... столько всего на него навалились...
Эх, Гермиона, неужели ты поняла что поступала совершенно не правильно??
15 глава cry
Поттер жалок
Цитата
- Все будет хорошо, любимый, все будет хорошо, - прошептала она и закрыла глаза.

Эврика! Она поняла что любит его??
Но все равно меня удивляет Поттер... дома жена.. а он...
Я не осуждаю Драко, за то, что он вызверился на Гермиону... она реально сама виновата... он морально уничтожен...
Цитата
- Почему мы вообще должны идти? – услышал я возмущенный голос Рона из соседней комнаты.

- Потому что он ваш коллега! – Джинни закончила поправлять галстук брата.

- Или потому что Гарри так сказал, - пробормотал Рон, когда я вошел в комнату, и тут же покраснел. – Идемте, - хмуро махнул он на дверь.

Рон- свинья! При чем безчуственная!
Теперь и Гермиона страдает... для чего вообще нужен был этот цирк....
Слава, Богу, Драко оправдали ohyes
Гарри бесит до сих пор!
Цитата
- Я люблю тебя! – сорвавшимся от отчаяния голосом закричала Гермиона, так что на нее обернулись чуть ли не все посетители и официантки.

yahoo
Надеюсь, что 16 глава будет оптимистичнее!
Цитата
«Какую к соплохвостам логику?! Она же женщина!» - проворчал внутренний голос.

Внутренний голос Малфоя ооочень умный!
То ли я не "догоняю" то ли у Гемионы логики нет... но зачем ОПЯТЬ врать?????
Кроме этого негативного аспекта, я рада, что они помирились wink
Глава 17 cool
Цитата
Слизеринец невольно улыбнулся. Уже неделю он пребывал на курорте из розовых облачков и не планировал оттуда съезжать.

Читая, пока, эту главу я тоже там нахожусь
Похоже, Драко никогда не перестанет бояться за Гермиону... она ему нужна.... без нее он не сможет.... хоть бы у нее не было новых "гениальных" идей!
Ну воооот... Драко теперь все знает... Гермиона "блещет" идеями!
- Мы. Так больше не может продолжаться, - собрался Драко, сжав кулаки. По комнате стал
Цитата
распространяться едкий запах табака.

это было очевидно... Драко сам виноват!
Сомневаюсь, что прочтение 18 главы даст новые сведения...
Цитата
Гермину вытошнило от одной только мысли о брокколи. В зеркало над раковиной она посмотрела на свое бледное измученное лицо.

О, Гермиона - беременна!
Цитата
Передай Рону, что я с удовольствием выпью с ним сегодня сливочного пива после работы.

ТП! Как можно быть настолько недальновидной????
Правильно сделала Гермиона, что поехала домой! Заодно и тест на беременность сдаст biggrin
Надеюсь, что мама смогла ей вставить мозги!
Неужели Гермиона начала поступать правильно? Да ну??
Драко везет как утопленнику! Даже врач ему особый попался!
19 глава happy
Капец... они снова в ловушке, но Драко молодец! Вытянул всех!!
А теперь Драко вручают Орден Мерлина newrus
Цитата
- Гарри… я так люблю его… так люблю его… - прошептала Гермиона между всхлипами.

тогда зачем отпихивала его??? Может стоило дать последний шанс? Не думала???
Как же меня злит Гермиона!
И настал черед 20 главы... пока последней sad
Драко умело ее шантажирует biggrin Молодца ohyes
Цитата
- Да, прости, я идиот…

«Кто бы сомневался…» - протянул внутренний голос.

«Помолчи пятнадцать минут!!» - велел Драко, потому что ему и так не хватало концентрации.

Внутренний голос Драко прелесть lol :lol: lol
Цитата
- Я люблю тебя!

Гермиона замерла и покраснела от уха до уха.

- Драко… - выдохнула она, поднимая глаза.

- Но мы не можем быть вместе после того, что между нами случилось, - быстро опустил ее на землю слизеринец.

Логика Гермионы заразна?
Цитата
- Я не отпущу тебя, - прошептал он.

К нему вернулись мозги!! УРа!!
Цитата

- Уходи, - попросила Гермиона измученным голосом, молясь, чтобы он не слушал ее.

Они смотрели друг другу в глаза, и Драко медленно отпустил ее талию. Сделал два шага к выходу и остановился.

«Пятнадцать минут прошло? – ожил внутренний голос. – Даже если нет, все равно я скажу: ты – ИДИОТ!»

Аплодирую стоя этому мудрому голосу!
Цитата
Знаешь… мой Патронус… даже когда я вспомнила все… мой Патронус остался хорьком… - тихо проговорила Гермиона и осторожно потянула его за плечи, заставляя подняться.

Крутое признание в любви haha lol
Цитата
Вообще, Драко заметил, что у нее настроение прыгает от очень хорошего до просто скверного уж сильно быстро, но не придал этому особого значения. Наверное, одна из женских штучек, которых ему не понять. Вместо того, чтобы затевать долгие разговоры на эту тему, он поцеловал ее.

Она 100% беременна biggrin
Цитата
- Я не то имела в виду… Ты… ты останешься… в моей жизни?

Слизеринец проглотил пиццу и кинул остатки обратно в коробку.

- Знаешь, я слишком долго был один, чтобы сейчас уходить. Чтобы снова уйти когда-либо, - Драко откинулся на подушку и закрыл глаза.

Так миииииииииииииииило)))
Цитата
- Я беременна, - выпалила гриффиндорка так быстро, словно пыталась избавиться от пластыря.

А я говорила! cool
Цитата
- Герм? – прервал тишину Драко. – Я ведь буду лучшим отцом, чем Люциус?

100% иначе быть не может!
Цитата
Дорогие читатели!
Вот и закончилась, к сожалению, эта прекрасная история!

вот тут и настала печальбеда... ведь я только привыкла к истории... а она так рано закончилась((( везет мне...

Ну а теперь, после прочтения всей истории хочу поблагодарить всех людей, которые вложили в эту историю частичку себя! Отдельное спасибо Shantanel и Limon_Fresh за то, что поделились историей! Она реально очешуенная happy

З.Ы. Надеюсь, никто не обиделся на меня за мой комментарий... просто я решила все свои мысли записать wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал vida - Среда, 27.11.2013, 17:42
 
катушокДата: Пятница, 06.12.2013, 23:48 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Спасибо за качественную историю. Легкий слог и приятное послевкусие.
 
Limon_FreshДата: Четверг, 26.06.2014, 17:30 | Сообщение # 164
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vida, я, наконец-то, добралась до темы, чтобы ответить. Извини, за такую задержку!
Цитата Vida ()
Не знаю, сколько времени уйдет на прочтение, но ради интереса засеку заодно и узнаю, на сколько интересна история если за ночь прочитаю - значит записывайте в ПЧ)))

Интересный измеритель "нравится/не нравится" biggrin
Цитата Vida ()
Мне безумно не понравилась новость о том что Гермиона и Гарри больше чем друзья это с самого начала настроило меня против истории((( я читаю исключительно Драко/Гермиона и Белла/Эдвард... другое не воспринимаю

Я тоже не воспринимаю Герм ни с кем, кроме Драко, но тут она с Гарри мельком, так что...
Цитата Vida ()
Он ей нравиться!! Это безумно круто!! Не зря Гермиона потеряла память

Думаю, это стало катализатором ее давнишней симпатии...
Цитата Vida ()
Зря Малфой так грубо ведет себя с Гермионой она этого не заслуживает!

Защитная реакция, чтобы не признавать, что она ему нравится?
Цитата Vida ()
Да Гермиона просто умничка! Жаль, что раньше не попыталась его соблазнить.... но зато теперь она просто обязана это сделать

Иначе и быть не может wink
Цитата Vida ()
Это очешуенно!!! ВАУ!!! Драко шутник еще тот

О да, он тут зажег!) biggrin
Цитата Vida ()
УРА!!!! Он это сделал

Как мужик поступил!)

Коммент большой, поэтому to be continued


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღSensibleღДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:41 | Сообщение # 165
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Limon_Fresh, здравствуйте) я сама только заметила ответ biggrin честно, не ожидала, что вы ответите, все таки коммент не маленький получился, я тогда сильно разогналась biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
Интересный измеритель "нравится/не нравится"


Ну а что?))) История большая, так что такие истории нужно читать полностью)) если они интересны, то все мысли в ней и не хочется читать что-то другое)))

Цитата Limon_Fresh ()
Я тоже не воспринимаю Герм ни с кем, кроме Драко, но тут она с Гарри мельком, так что...


Именно из-за того, что "мельком" я смогла прочесть историю wink

Цитата Limon_Fresh ()
Думаю, это стало катализатором ее давнишней симпатии...


Ну как по другому можно с таким красавцем?)) Только влюбится biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
Как мужик поступил!)


Не))) Как МУЖИК поступил))) именно так wink

Цитата Limon_Fresh ()
Коммент большой, поэтому to be continued


Буду ждать, надеяться и верить cool


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
psih1Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:27 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и ещё одна история позади... Отличный финал: хэппи эндный и не затянутый)
 
ShantanelДата: Пятница, 12.09.2014, 19:39 | Сообщение # 167
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




psih1, мы рады, что Вам понравилось smile Спасибо за отзыв! happy

 
BellaSwanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:26 | Сообщение # 168
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Это одна из лучших драмион, которые я читала. Эмоциональный, динамичный, страстный фик... С интересным сюжетом, что немаловажно) Спасибо огромное, Shantanel и Limon_Fresh, за то, что познакомили нас с этой изумительной историей!

 
ShantanelДата: Воскресенье, 21.09.2014, 05:50 | Сообщение # 169
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




BellaSwan, мы очень рады, что история нашла такой теплый отклик! Спасибо за отзыв! happy

 
lyolyalyaДата: Суббота, 30.04.2016, 23:34 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Саммари заинтриговало! Любимая пара! Что может быть интересней? Пошла читать! happy

 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:32 | Сообщение # 171
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




lyolyalya, уповаю, чтобы история не разочаровала) Мне она очень нравится, а Лимон вообще в восторге (о масштабах которого я только сегодня узнала surprised ). Так что мы надеемся, что и тебе она понравится!

 
lyolyalyaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 08:48 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Shantanel, Не пошла она мне! Драко пытается заслужить доверие или дружбу Поттера. Гермиона им крутит wacko Вообщем не тот Драко по характеру, которого я люблю.
Гермиона от него уходит в Хогвардсе, а он не знает что делать и находится в потерянном состоянии.
Может и вернусь к этой истории, но не сейчас.


 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:41 | Сообщение # 173
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




lyolyalya, всякое бывает! Я вот, например, не понимала и не понимаю шумихи вокруг "Цвета надежды" - самого популярного в свое время фика о Драмионе. Он неплох, но вот вообще не мой... wacko А все любят... surprised

 
IrishaIrishaДата: Четверг, 16.06.2016, 20:54 | Сообщение # 174
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо, что выложили эту историю! smile
Мне очень понравилось. Хорошо прописаны персонажи, отличные сюжетные линии. Правда, сначала немного покоробила связь Гермионы и Гарри, но это меня не остановило happy . Надеялась, что это быстро закончится, и не разочаровалась. Мне понравилось, что Драко не сдался и добился возобновления своих с Гермионой отношений, хоть и не сразу. В фанфиках частенько встречается ситуация, когда он просто отказывается от попыток dry . Хорошо, что второстепенных персонажей было немного и они не особо влияли на события. Не люблю, когда куча персонажей вертится на переднем плане. И каждый ведь норовит влезть и всё испортить angry . Очень, очень жаль Нарциссу, вот как раз её я бы не отказалась увидеть в развитии истории. До последнего надеялась, что она не мертва sad . Но, тем не менее, история действительно потрясающая. Ещё раз спасибо.


Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ShantanelДата: Четверг, 16.06.2016, 20:57 | Сообщение # 175
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




IrishaIrisha, спасибо тебе, что прочла и оставила такой развернутый отзыв!
Признаться, я тоже крайне скептично была настроена к фику, когда начала знакомиться с ним, по той же причине - Гарри и его связь с Гермионой. Но в итоге я пересилила все страхи и не разочаровалась, дойдя до финала.
Соглашусь насчет Нарциссы - это и правда персонаж, которого интересно было бы увидеть в дальнейших событиях, но и отрицать значимость ее смерти будет неправильным. Поэтому я грущу о ней, но понимаю ход автора...

Спасибо еще раз за отзыв! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Хочу начать сначала (Драмиона, NC-17, макси)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить