Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Хочу начать сначала (Драмиона, NC-17, макси)
Хочу начать сначала
ShantanelДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:46 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"






Название: Хочу начать сначала
Автор: Evelyn_Lovebridge
Бета: Daria_cherry

Саммари:
- Как я тебе завидую, Грейнджер.
- Это еще почему?
- Ты ничего не помнишь.
- Уж есть чему завидовать!
- Знаешь... Это что-то вроде шанса. Ты МОЖЕШЬ начать все сначала...


Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Внутренний голос Драко, Гарри Поттер, Нарцисса Малфой

Рейтинг: NC-17
Жанр: Драма, Любовный роман, Детектив
Статус: Закончен, размещен
Размещение: Разрешение получено!

Размещением истории занимаются: Shantanel и Limon_Fresh

Примечание: В фанфике 20 глав (макси)



___________________________________________________

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.

___________________________________________________


Неожиданный и приятный подарок от читательницы. Спасибо, [lori]!


Потрясающий стих от Даши!
Преодолев себя и обретя друг друга,
В те дни, когда за окнами бушует вьюга,
Они, быть может, завернувшись в старый плед,
Глядят на прошлое, что было соткано из злобы, ссор и бед...

Но все проходит. И рассказ уже достиг финала.
Спасибо автору истории "Хочу начать сначала"
 
Limon_FreshДата: Среда, 10.07.2013, 23:49 | Сообщение # 126
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
NasteonckaДата: Четверг, 11.07.2013, 13:51 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец-то Драко с Гермионой помирились! (правда для примирения было выбрано не самое лучшее место, но это уже мелочи biggrin ) не понимаю только зачем Гермиона продолжает скрывать, что вспомнила все...как бы это молчание опять не вылилось в ссору, даже несмотря на такое горячее примирение, лучше жить дружно и доверять друг другу
спасибо за долгожданное продолжение smile
 
DeruddyДата: Четверг, 11.07.2013, 14:59 | Сообщение # 128
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ах, слава Мерлину, помирились!..
Хорошо, что до Драко почти вовремя дошло, что таких, как она - не бывает, таких, как она - не теряют happy


 
ShantanelДата: Пятница, 12.07.2013, 17:18 | Сообщение # 129
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nasteoncka, Deruddy, спасибо за отзывы!

Цитата (Nasteoncka)
не понимаю только зачем Гермиона продолжает скрывать, что вспомнила все...как бы это молчание опять не вылилось в ссору

Любовь и вызванные ею действия порой необъяснимы и приводят они к плачевным последствиям, к сожалению...

Цитата (Deruddy)
Хорошо, что до Драко почти вовремя дошло, что таких, как она - не бывает, таких, как она - не теряют

Ох, как хорошо сказано! happy


 
ShantanelДата: Пятница, 12.07.2013, 17:24 | Сообщение # 130
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 17 глава.
Приятного прочтения!


 
vsthemДата: Пятница, 12.07.2013, 21:56 | Сообщение # 131
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо за две последние главы!
Вот никак не удается героям просто быть счастливыми! Не успела я за них порадоваться (хотя и не понравилось место мне, где произошло примирение), как они уже рассорились, но я уверена, что это не навсегда. Не могут они уже быть друг без друга, это очевидно, но все же не в восторге я от того, что Драко и Гермиона поочередно утаивают то или иное из своей жизни. Неправильно это, не так должно все быть! sad


 
NasteonckaДата: Суббота, 13.07.2013, 01:00 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну вот, как я и предполагала...правда о восстановлении памяти Гермионы все-таки всплыла cry ну почему они не могут быть до конца честными друг с другом??? теперь еще и Драко напился зельев...надеюсь, с ним ничего не случится от передозировки sad любовь действительно заставляет людей совершать глупые и необдуманные поступки. главное, чтобы никто не пострадал при этом
и еще я верю, что чувства все же победят, и герои снова будут вместе (и, конечно, хотелось бы, чтобы они научились доверять друг другу и перестали врать постоянно...)

большое спасибо за главу, с нетерпением буду ждать продолжение!
 
TesoroДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:27 | Сообщение # 133
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за новую главу! wink
Ох, этот Поттер! Вообще нечего касаться Герми! biggrin А то Драко только злит.
Вот и узнал Драко. Реакция, конечно, такая. Я не ожидала, что все будет так... Я даже не знаю, правильно ли поступил Драко, разорвав их отношения или же нет. С одной стороны он не прав, а с другой... Ладно. Лучше мне и не вдумываться. А то сейчас начну философствовать biggrin
Нет, ну что Драко за человек? Чуть что так сразу же нажраться. Вот так и мужики на нашей планете и умирают. Как что случиться сразу пить. dry
С нетерпением буду ждать продолжения wink Надеюсь, что там Малфой будет в здарвом уме и ясной памяти happy


 
ShantanelДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:15 | Сообщение # 134
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, Nasteoncka, DeF4onKa, спасибо за отзывы!

Цитата (Ksushenka)
Вот никак не удается героям просто быть счастливыми!

Ой, Ксеничка, и не говори! Что не шаг, то два назад...

Цитата (Ksushenka)
Неправильно это, не так должно все быть!

Не должно. И не будет, фигушки им, а автор ХЭ написал biggrin

Цитата (Nasteoncka)
ну почему они не могут быть до конца честными друг с другом???

Глупые! Вот люблю их, но они такие дураки порой, ведут себя... хотя, нет. Любовь толкает на безрассудство, это вполне сойдет за оправдание.

Цитата (Nasteoncka)
любовь действительно заставляет людей совершать глупые и необдуманные поступки. главное, чтобы никто не пострадал при этом

А они страдают. Оба... sad

Цитата (Nasteoncka)
и еще я верю, что чувства все же победят, и герои снова будут вместе (и, конечно, хотелось бы, чтобы они научились доверять друг другу и перестали врать постоянно...)

У них все будет хорошо, я обещаю. В конце концов, они оба это заслужили. Оба пережили многое, счастливый конец будет достойной платой от судьбы.

Цитата (DeF4onKa)
Нет, ну что Драко за человек? Чуть что так сразу же нажраться. Вот так и мужики на нашей планете и умирают. Как что случиться сразу пить.

Ахахах, солнце мое, я в голос посмеялась) Вот права ты, права! Но черт, как ж это ... грустно, а от того и смех, но смех скорее ироничный...


 
ShantanelДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:24 | Сообщение # 135
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 18 глава.
Приятного прочтения!


 
vsthemДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:11 | Сообщение # 136
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо за новую главу!
Вот плохо обоим героям во всех смыслах, но это неудивительно, друг без друга им никак, и это накидывает отпечаток на их эмоциональные состояния, так Драко еще и пьет, а вот Гермиона, может, в положении и ребенка ждет. Ничему я не удивлюсь, да и плохо ей неспроста уже который день...
Концовка так вообще непонятная, похоже, все троих усыпили, и кто-то что-то задумал против Гарри, Драко и Гермионы. Надеюсь, что все будет хорошо, если реально им что-то угрожает, а то вдруг просто чай такой успокоительный, что спать хочется, но маловероятно.


 
FlammaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:29 | Сообщение # 137
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Теперь их ещё и похитят. Вечно у этих ребят какие-то проблемы wacko
Надеюсь, они все не умрут biggrin
Спасибо за главу


 
Eva_LovebridgeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:25 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Зашла поблагодарить за такое красивое оформление фанфика)) Прямо приятно)) И рада, что читатели проявляют к нему интерес))
 
DeruddyДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:46 | Сообщение # 139
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
Ох, как хорошо сказано!

Перефразировала слова одной песни wink

К главе 17
Да ну сколько можно, Малфой?!.. Хватит ее уже пинать!.. Она тебе не птичка не веревочке, которую ты отпускаешь на длину этой самой веревочки, а потом тянешь обратно, зная, что она вернется, потому что любит dry Это бесчеловечно!.. Хоть раз послушай свой внутренний голос -- он у тебя, ни диво, умные вещи глаголет!

К главе 18
Ну вот, а теперь в нас гордость взыграла!.. dry За что и поплатились -- не увидели, что творится под самым носом angry


 
NasteonckaДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:53 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как всегда неудачное Гарри время выбрал для дружеских посиделок biggrin а то бы и Гермиона с Драко помирились, и может Драко лучше подготовился бы к операции (по крайней мере слушал бы, что говорит Рон)и в больницу бы не попал потом...эх, сплошные "если бы да кабы" если бы мы могли заранее знать к чему приведет то или иное решение, то жизнь была бы гораздо проще и, возможно, менее интересна.

Цитата ( Shantanel )

У них все будет хорошо, я обещаю


очень на это надеюсь и с нетерпением жду продолжение^_^
 
ShantanelДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:28 | Сообщение # 141
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, Flamma, Deruddy, Nasteoncka, спасибо за отзывы, дорогие читатели!

Цитата (Ksushenka)
Концовка так вообще непонятная, похоже, все троих усыпили, и кто-то что-то задумал против Гарри, Драко и Гермионы. Надеюсь, что все будет хорошо, если реально им что-то угрожает, а то вдруг просто чай такой успокоительный, что спать хочется, но маловероятно.

Да, концовка вполне себе говорящая, но это еще приведет к новым событиям. Не тяну, выкладываю продолжение wink

Цитата (Flamma)
Вечно у этих ребят какие-то проблемы

Это точно)

Цитата (Flamma)
Надеюсь, они все не умрут

Меньше пессимизма!)

Цитата (Deruddy)
Это бесчеловечно!..

Думаю, тут дело в его внутренних тараканах - воспитание, устои семьи, принципы, навязанные ему с детства, которыми он жил долгое время. У меня немного другое представление об отношениях, вот и глупости делает... sad

Цитата (Nasteoncka)
очень на это надеюсь и с нетерпением жду продолжение^_^

Подтверждаю свои слова - сейчас выложу продолжение happy

Eva_Lovebridge, Неожиданный и приятный сюрприз! happy
Рады, что Вы к нам заглянули! И приятно, что порадовали Вас в ответ! =)


 
DeruddyДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:35 | Сообщение # 142
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
Думаю, тут дело в его внутренних тараканах - воспитание, устои семьи, принципы, навязанные ему с детства, которыми он жил долгое время. У меня немного другое представление об отношениях, вот и глупости делает...

Никаким воспитанием или устоями семьи невозможно оправдать эту его непонятную игру в отношения с Герм. Мне нравится этот Драко: он смел, почти вовремя признает свои ошибки, но потом в нем словно что-то перемыкает и он вновь становится тем избалованным школьником, которому все двери мира были открыты благодаря репутации и деньгам фамилии, а не его личным заслугам, подтверждающим общепринятое мнение dry Это печалит sad


 
ShantanelДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:41 | Сообщение # 143
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, я не настаиваю, но думаю, что можно этим его оправдать - он мечется между двумя своими жизнями, между прошлым и настоящим. Отчасти и название об этом говорит smile

 
ShantanelДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:42 | Сообщение # 144
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлены финальные 19 и 20 главы!
Приятного прочтения!


 
vsthemДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:18 | Сообщение # 145
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо большое за две последние главы и за всю историю целиком, девушки! Без вас и не прочла бы, все-таки по другим сайтам я не хожу, так что спасибо, что выкладывали! Прекрасная история, очень она мне понравилась) Думаю, что ругаться герои все равно будут, без этого никак, и в этом, как мне кажется, сокрыта прелесть их отношений... И все же они друг друга любят, и это главное, радует, что все у них сложилось, хотя много раз казалось, что между ними все кончено и восстановлению не подлежит, но все же Драко вернулся, и я так и знала, что она беременна, и без увеличения груди были признаки.
Благодарю за то, что принесли историю на ТР!


 
FlammaДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:24 | Сообщение # 146
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




И счастье наконец-то пришло happy Эти ребята хорошо помучили нас, своих читателей, в течении фанфика. Как же я рада получить обещанный хэппи энд. Спасибо, что поделились с нами хорошей историей. Мне было приятно её прочитать.

 
DeruddyДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:37 | Сообщение # 147
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ну, вот и все!
Как всегда вкусно, но мало!..
Хотя, что тут еще сказать? Разве что сайд-стори типа "Ах, эта свадьба..." или "9 месяцев спустя", или "Некоторое время спустя", которая захватит оба вышеперечисленных периода biggrin
Малфой и Грейджер вместе. И это главное!



 
TesoroДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:14 | Сообщение # 148
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, Shantanel!

Спасибо вам милые за то, что выкладывали фанфик здесь))
Теперь у меня жажда Драмионы пойду по инету в поисках хороших фиков happy А то меня Шантик пристрастила к Драмионе, я теперь мучаюсь. biggrin
ух, не хватает одной главы, как по мне)) Хочется еще какой-нибудь милой главы. Где они вместе и счастливы)) Но будем довольствоваться и этим happy


 
СatRinaДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:38 | Сообщение # 149
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Shantanel, Limon_Fresh, девочки! Спасибо за выкладку прекрасной истории)))
Блин, вот в конце такое чувство, что о них читала бы еще и еще. И главное, что с такой парочкой это было бы интересно. Жизнь у них явно будет нескучная)
Главное, что все всех простили и осознали свои ошибки.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
AtichkaДата: Вторник, 23.07.2013, 16:37 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Спасибо за главы последние.очень рада за героев,счастлива вместе с ними.



Сообщение отредактировал Atichka - Вторник, 23.07.2013, 16:41
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Хочу начать сначала (Драмиона, NC-17, макси)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Темный Эдвард