Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Хочу начать сначала (Драмиона, NC-17, макси)
Хочу начать сначала
ShantanelДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:46 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"






Название: Хочу начать сначала
Автор: Evelyn_Lovebridge
Бета: Daria_cherry

Саммари:
- Как я тебе завидую, Грейнджер.
- Это еще почему?
- Ты ничего не помнишь.
- Уж есть чему завидовать!
- Знаешь... Это что-то вроде шанса. Ты МОЖЕШЬ начать все сначала...


Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Внутренний голос Драко, Гарри Поттер, Нарцисса Малфой

Рейтинг: NC-17
Жанр: Драма, Любовный роман, Детектив
Статус: Закончен, размещен
Размещение: Разрешение получено!

Размещением истории занимаются: Shantanel и Limon_Fresh

Примечание: В фанфике 20 глав (макси)



___________________________________________________

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.

___________________________________________________


Неожиданный и приятный подарок от читательницы. Спасибо, [lori]!


Потрясающий стих от Даши!
Преодолев себя и обретя друг друга,
В те дни, когда за окнами бушует вьюга,
Они, быть может, завернувшись в старый плед,
Глядят на прошлое, что было соткано из злобы, ссор и бед...

Но все проходит. И рассказ уже достиг финала.
Спасибо автору истории "Хочу начать сначала"
 
ShantanelДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:27 | Сообщение # 76
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, Спасибо за отзыв!

Цитата (Ksushenka)
Ох, какие страсти, какие страсти, все же Драко приревновал ее немного, вот и решился признаться, хотя и не на словах, но и поцелуй это тоже прекрасная замена

Я бы такому признанию даже больше была бы рада)

Анжи, Спасибо за отзыв!

Цитата (Анжи)
Как все страстно и очень красиво и нежно описано!

Полностью согласна! Автору просто блестяще удалась глава happy

psih1, Спасибо за отзыв!

Цитата (psih1)
Нужен был лишь первый шаг...

Или немного ревности)

Maryy85, Спасибо за отзыв!

Цитата (Maryy85)
Думаю,что Драко надо рассказать Гермионе о прошлом,по крайней мере то,что касается именно его и ее.

Думаю, он слишком боится ей об этом рассказать...


 
ShantanelДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:41 | Сообщение # 77
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 10 глава.
Приятного прочтения!


 
vsthemДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:28 | Сообщение # 78
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Приветик, Шантик) Благодарю за интересную главу!
Что ж, я могу сказать, что я полностью согласна с последней фразой в главе, Драко попал, ложь еще никогда не оставалась безнаказанной. Он знает это, но все равно обманывал ее, и теперь вот она нашла их договор, да и сны ей сниться стали о том, что между ними было. Кажется, начинает она вспоминать и без заклинания, сильные чувства подталкивают ее к этому, как и было сказано Драко. Проблематично ему будет выкрутиться, что ж он скажет? Гермиона может раскусить его и распознать, что он обманул ей насчет ее сна, но я надеюсь, что все наладится, если что.
Спасибо!


 
СatRinaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:14 | Сообщение # 79
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Shantanel, Спасибо за выкладку отличного фанфика)
Я вообще редко читаю незаконченные, но этот фанф меня покорил, так что я типа как подсела на него... и меня смело можно записывать в постоянные читатели.
Я просто прибалджела от героев. Гермиона такая гордая и смелая и в тоже время такая потерянная без памяти, но и решается она на большее, чем смогла бы, если бы помнила. А Драко... он действительно запутался в себе, потому что то "правильно" которому его учили, оказалось совсем неуместным в мире, где он живет. Ему приходится перестраиватся, находить точки соприкосновений... И самое интересное, что он сохраняет свой характер, пускай он пытается немного откоректировать свое мировоззрение. все таки своъ характер он оставляет при себе, но и немного настпаут на себя, позволяя себе счастье быть счастливым.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
АнжиДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:00 | Сообщение # 80
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересно будет узнать как Драко теперь выкручиваться будет!
и как дальше себя вести Гермиона будет?!
Спасибо за новую главу, жду как всегда продолжения!




 
Maryy85Дата: Вторник, 16.04.2013, 07:37 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну может он теперь поговорит с ней и расскажет всю правду.Не только о прошлом,но и о настоящем.
 
эрррДата: Вторник, 16.04.2013, 09:46 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прикольный фф

Подпись пользователя
привет всем !!!!
 
DeruddyДата: Вторник, 16.04.2013, 14:37 | Сообщение # 83
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Н-да... Вот и отметили Рождество dry А всё так хорошо начиналось: и утречко почти идеальное, и Патронус у обоих получился happy
Эх, Драко, Драко, что же ты так неосторожно бумагами разбрасываешься?!.. sad


 
ShantanelДата: Суббота, 20.04.2013, 19:40 | Сообщение # 84
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, СatRina, Анжи, Maryy85, эррр, Deruddy, благодарю за отзывы!

Цитата (Ksushenka)
Что ж, я могу сказать, что я полностью согласна с последней фразой в главе, Драко попал, ложь еще никогда не оставалась безнаказанной.

Вот не красит мат человечество, но то, как красочно и как точно это слово описывает ситуацию, в которую себя Драко сам загнал, отрицать не буду...

Цитата (СatRina)
Я вообще редко читаю незаконченные, но этот фанф меня покорил, так что я типа как подсела на него... и меня смело можно записывать в постоянные читатели.

История закончена, она в процессе выкладки. Мы с Леной постараемся размещать главы чаще, просто не всегда успеваем после учебы-работы ответить на отзывы, из-за чего главы немного реже выходят. Нам самим эта ситуация не нравится, но сейчас мы возьмемся за исправление ситуации и постараемся чаще баловать читателей продолжением! =)
В ПЧ принимаем с огромной радостью! Надеемся, история понравится так же, как и нам!

Цитата (Анжи)
интересно будет узнать как Драко теперь выкручиваться будет!
и как дальше себя вести Гермиона будет?!

Думаю, что Вы будите удивлены дальнейшим развитием событий, особенно в свете того, как быстро начали развиваться отношения между героями...

Цитата (Maryy85)
Ну может он теперь поговорит с ней и расскажет всю правду.Не только о прошлом,но и о настоящем.

Боюсь, до этого разговора еще нужно будет подождать. История только-только закручивается, еще много чего произойдет, поэтому запасаемся терпением wink

Цитата (эррр)
прикольный фф

Рады, что Вам нравится история!

Цитата (Deruddy)
А всё так хорошо начиналось

Ох, это да, горькая правда... cry


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:49 | Сообщение # 85
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:58 | Сообщение # 86
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо за новую и интересную главу!
Что ж, Драко выбрал политику честности, это правильно, наверное, раз Гермиона так быстро, ну, относительно быстро, решила дать ему второй шанс, Новый год начинался хорошо, даже отлично, но что случилось потом, непонятно совершено. Может быть, сейчас она вспомнит все? Или что-то плохое с ней произойдет? Надеюсь на первый вариант, хотя в этом случае у Драко снова возможна проблема. Он же соврал ей насчет человека, которого она хотела забыть. Ох, зря он так, вероятно, обманул ее, вдруг опять она оттолкнет его?
Буду ждать продолжение, спасибо!


 
Maryy85Дата: Понедельник, 22.04.2013, 02:00 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Я так полагаю,что сейчас она все вспомнит,когда очнется?
 
АнжиДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:12 | Сообщение # 88
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какие же сильные эмоции испытала Гермиона...
Неужели она все вспомнит после такой ночи любви?!
Спасибо огромное за новую главу!
Жду продолжения с нетерпением!
И так и надо этому Драко, будет знать как обманывать любимую девушку! Четыре дня мариновать его, может до него наконец дойдет, что он не центр вселенной и люди вокруг него умеют чувствовать, так же как и он! И они совершенно такие же и даже их кровь не отличается от его!




 
DeruddyДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:09 | Сообщение # 89
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ох, какая насыщенная глава!
Жаркая ссора и не менее жаркое примирение happy
Конечно, Драко сейчас в ситуации, которая называется "Зат***ал до потери сознания"... Хотя он еще не в курсе, что он лишь катализатор, приведший в действие механизм...

*так, остановите меня, я опять включила ученого и сыплю странными понятиями dry *


 
TesoroДата: Вторник, 23.04.2013, 00:36 | Сообщение # 90
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за 10 главу. wink Боже, девочки, ну я как всегда с большим запазданием. Даже бесит меня это biggrin
Мне так понравилось начало и середина главы. Гермиона и Драко такими милыми были. Драко даже решился пригласить Гермиону. Своим способом, правда happy
А как она завелась на этом вечере, что пришлось аж сбегать оттуда. И потом конец главы... Я даже заволновалась. Как же наш Драко теперь это будет разгребать... smile Побежала в следующую главу.

Limon_Fresh, спасибо за 11 главу wink Ух. Если собралась говорить правду, так и говорил бы ее полностью. Мне кажется, что было бы лучше, если бы он сейчас рассказал, а потом может быть хуже. Еще один шанс Гермиона может не дать(хотя все мы знаем, что даст biggrin ) Но какое страстное перемирие было. И как оно грустно окончилось. Я даже взволновалась. Что там с Гермионой?
С нетерпением буду ждать продолжения. wink


 
ShantanelДата: Вторник, 07.05.2013, 03:29 | Сообщение # 91
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, Maryy85, Анжи, Deruddy, DeF4onKa, спасибо за отзывы!

Цитата (Ksushenka)
Что ж, Драко выбрал политику честности

Лучше бы он был честен во всем...

Цитата (Ksushenka)
Ох, зря он так, вероятно, обманул ее, вдруг опять она оттолкнет его?

Надежда только на великую любовь happy

Цитата (Maryy85)
Я так полагаю,что сейчас она все вспомнит,когда очнется?

Отвечу Вам, добавив новую главу wink

Цитата (Анжи)
И так и надо этому Драко, будет знать как обманывать любимую девушку! Четыре дня мариновать его, может до него наконец дойдет, что он не центр вселенной и люди вокруг него умеют чувствовать, так же как и он! И они совершенно такие же и даже их кровь не отличается от его!

Он еще та скотина, но, как известно, каждому воздаться... wink

Цитата (Deruddy)
Жаркая ссора и не менее жаркое примирение

И невероятный финал...

Цитата (Deruddy)
Конечно, Драко сейчас в ситуации, которая называется "Зат***ал до потери сознания"...

Ахахахха biggrin В десятку!

DeF4onKa, не буду тянуть интригу, бегу добавлять 12 главу wink


 
ShantanelДата: Вторник, 07.05.2013, 03:37 | Сообщение # 92
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 12 глава.
Приятного прочтения!


 
DeruddyДата: Вторник, 07.05.2013, 16:49 | Сообщение # 93
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Что-то неправильно как-то проснулась наша спящая красавица dry Непорядок!.. angry А как же пресловутое "Долго и счастливо"?! sad

 
vsthemДата: Вторник, 07.05.2013, 17:32 | Сообщение # 94
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Shantanel, спасибо огромное за продолжение!
Честно, я в шоке surprised От всего... Гермиона ушла, причем, без объснения причин, просто сбежала, если так посмотреть, и я ничего не понимаю, вроде она не вспомнила свою жизнь, судя по второму письму Драко (вот, как хотите, но я не верю, что оно прощальное), а может и вспомнила, просто с чего бы ей признаваться в этом? Столько вопросов у меня возникло, не знаю, что и думать теперь. Особенно не знаю, чего ждать дальше, учитывая концовку surprised Ну, нет, сейчас он умереть не может, вы что? Надеюсь, что такие мысли у него возникли просто от страха, а не из-за того, что он реально умирает... Нет, даже не хочу рассматривать такой вариант. Ему еще Гермиону необходимо найти и вернуть biggrin Это будет проблематично, во многом из-за того, что он и сам не знает, что пошло не так, хотя делов он натворил более, чем достаточно surprised Я все еще в шоке от списка, который ему Гарри озвучил wacko Надеюсь, что Драко перепугался и не более того. Не затягивайте с продолжением, а то я волнуюсь что-то


 
Limon_FreshДата: Суббота, 11.05.2013, 20:15 | Сообщение # 95
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ShantanelДата: Суббота, 11.05.2013, 20:57 | Сообщение # 96
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, Ksushenka, спасибо за отзывы!

Цитата (Deruddy)
Что-то неправильно как-то проснулась наша спящая красавица Непорядок!.. А как же пресловутое "Долго и счастливо"?!

Все еще будет, не паникуем! cool

Цитата (Ksushenka)
Столько вопросов у меня возникло, не знаю, что и думать теперь. Особенно не знаю, чего ждать дальше, учитывая концовку

Сама когда читала, путалась постоянно, сбивалась, теряла мысль, но в конце концов все прояснится!

Цитата (Ksushenka)
хотя делов он натворил более, чем достаточно

Неоспоримо... и сам виноват... sad


 
vsthemДата: Суббота, 11.05.2013, 21:52 | Сообщение # 97
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Shantanel, спасибо за оповещение!
Limon_Fresh, спасибо за главу!
Ох, и тревожно же за героев. Я-то думала, что мы узнаем уже, как все плохо с Драко, но не сложилось. По крайней мере, узнали, что Гермионе очень сложно далось решение уйти от Драко, она так сильно скучает и сейчас будет очень сильно переживать за любимого... cry Надеюсь, что не все так смертельно. Пусть скорее поправляется Драко. Гермиона себе жизни без него не представляет, хотя и говорят в ней отголоски обиды и злости.


 
TesoroДата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:29 | Сообщение # 98
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Limon_Fresh, спасибо за новые главы. wink
Мне было так жалко Драко. Гермиона его ранила своими письмами. Я не отрицаю, что Малфой тоже виноват, но он ее хотя бы ранил, когда еще не было чувств. Можно же было увидеть чувства Малфоя. Так хорошо не притворишься.
Но теперь меня больше всего волнует, что же там с Драко. Девчоки, не тяните с продолжением. Читатели ведь умрут от любопытства. biggrin Надеюсь все же, что с ним будет все хорошо.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:42 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так я и знала,что она на самом деле все вспомнила.
Похоже,что Драко ранили в ходе операции по поимке Пожирателей.Может теперь что-то между ними изменится?
 
СatRinaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:46 | Сообщение # 100
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Shantanel, Limon_Fresh, девочки, спасибо за выкладку новых глав прекрасной истории!
Ну вот Драко постарался! Не Гермиону нахлынули сильные эмоции и она все вспомнила, я вообще удивляюсь, как до него все это сразу не дошло... Ну да ладно, мужики, они такие твердолобые!
Но только вот его поведение заставляет желать лучшего и в нем вполне нормально проснулись чувства и поведение по типу "мое-не-отдам-пойду-кого-то-грохну-с-кем-то-потрахаюсь" вот только грохнуть и напится он смог, а налево уже душа не вынесла. Значит, пора приходить в чувство.

Ну а Гермиона тоже хороша. Вспомнила, оказалась в постели с врагом?! А она вообще спросила себя такой ли он уже враг ей? И так ли сильно она его ненавидит, что-бы начать ревновать?
А вот ходит вокруг да около, скрывается, избегает, держит оборону и все равно выслушивает и переживает за него. Глупая влюбленная девочка с кучей не-переступау-принцыпов. Посмотрим, что будет дальше.
И хоть бы с Дракошей все хорошо было)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Хочу начать сначала (Драмиона, NC-17, макси)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера