Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Bonne Foi
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:04 | Сообщение # 1
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика


Оригинал: Bonne Foi

Автор: Amethyst Jackson

Переводчик: Pux до 8 главы, с 8 по 18 главу MarLen , далее Crazy_ChipmunK и Aelitka

Бета: до 18 главы Kate1

Разрешение: получено

Рейтинг: М

Жанр: Drama/Romance

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: только с разрешения автора и переводчиков

За потрясающую обложку спасибо Gерда!


Будем рады увидеть баннеры перевода в подписях wink


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13272-1][img]http://savepic.net/4869654.png[/img][/url]


 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:46 | Сообщение # 251
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (Fatsumomo)
Глупый.. глупый Эдвард..... Надеюсь в скором времени он образумится

ну, они не будут долго ходить вокруг да около)
Quote (Fatsumomo)
и Белла его простит.

да тут прощать-то, собственно, не за что
Quote (Fatsumomo)
Спасибо за новогоднее продолжение!

спасибо за комментарий smile

Quote (виктоша)
Привет сегодня прочла все главы примешь в ПЧ.

Quote (Delvik)
Прими в ПЧ!

принимаю)

Quote (NataRa)
MarLen, спасибо огромное за проду!

пожалуйста smile
Quote (NataRa)
Раз в Форкс рванул, значит к Калленам, надеюсь ему там мозг вправят!

определенно вправят

Quote (каркуша)
MarLen, огромное спасибо за долгожданную проду, это настоящий Новогодний подарок.

пожалуйста smile
Quote (каркуша)
Глава и в самом деле переломная. Думаю что Эдвард прозреет после поездки в Форкс и общения с Калленамиж. Ну я на это надеюсь...

конечно прозреет, он затем туда и поехал)

Quote (Белренесми)
спасибо глава изумительная

пожалуйста)

Quote (Mary_Hellcat)
Ох... Единственное положительное в этой ситуации то, что Эдвард познакомится со всеми Калленами...

точно, так сказать, станет на путь истинный
Quote (Mary_Hellcat)
Надеюсь, что он не долго будет идиотом..

будет, но недолго smile
Quote (Mary_Hellcat)
Спасибо за отличный перевод!

спасибо за комментарий)

Quote (yabino)
Спасибо за новую главку.

пожалуйста smile
 
Sony@Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:46 | Сообщение # 252

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




MarLen, спасибо за новую главу!
Наверное, это даже хорошо, что Эдвард решил уехать. Так он сможет спокойно всё обдумать, понять что значит для него разлука с Бэллой и сможет ли он спокойно жить дальше без неё.
Интересно, что он решил поехать в Форкс, ведь там очень многое будет напоминать о Бэлле.
Хотя, конечно, ему нужно поговорить с Карлайлом.
 
cat7496Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:46 | Сообщение # 253
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




MarLen спасибо большое за перевод главы!!!!!!!
Признание Беллы было немного неожиданым...но к этому все шло)))
Эдвард уехал...и отчсти это хорошо...он сможет все спокойно обдумать)))
Понять что он чувствует к Белле,и что далеко от нее ему очень плохо)))
То что он поехал в Форкс,к Калленам очень хорошо)))Может они помогут ему понять что он чувствует)))
И он прикратит быть упертым барано happy
 
rtrytyhДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:46 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо за такой красивый перевод,очень понравилось..буду рада если примишь в ПЧ happy happy happy
 
ТессДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:47 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Мда, своими словами он просто дал ей понять, что ничего кроме секса их не связывает. Точнее, его не держит рядом.
А она еще перед этим заверяла отца, что он ее не обидит. dry И нашел такой удачный момент, чтоб так подло поступить - сразу после ее признания. angry Я понимаю, что он боится и больше бежит не от нее, а от самого себя и своих чувств, но так ее обидеть... Может Каллены ему малость мозги вправят?
Спасибо большое за продолжение!!!!
 
mdallasДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:47 | Сообщение # 256
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




ура! новая глава. ну думала что все вот так обернется..но я уверена что все образуется)

 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:47 | Сообщение # 257
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (Sony@)
MarLen, спасибо за новую главу!

пожалуйста smile
Quote (Sony@)
Интересно, что он решил поехать в Форкс, ведь там очень многое будет напоминать о Бэлле.

верно подмечено, напомниать будет не то слово...
Quote (Sony@)
Хотя, конечно, ему нужно поговорить с Карлайлом.

уж поверьте, это не Карлайл ему мозги вправлять будет)

Quote (cat7496)
MarLen спасибо большое за перевод главы!!!!!!!

пожалуйста smile
Quote (cat7496)
Признание Беллы было немного неожиданым...но к этому все шло)))

вот-вот, она просто огорошила его, не смогла долго терпеть, но в принципе, именно ее признание дало толчок к каким-то действиям
Quote (cat7496)
Понять что он чувствует к Белле,и что далеко от нее ему очень плохо)))

да уж, ему с самого начала сделалось плохо, но как говориться: от себя не убежишь
Quote (cat7496)
И он прикратит быть упертым барано

ну, может чуть-чуть))

Quote (rtrytyh)
Спасибо за такой красивый перевод,очень понравилось

пожалуйста. рада, что нравится)
Quote (rtrytyh)
буду рада если примишь в ПЧ

конечно smile

Quote (Тесс)
Мда, своими словами он просто дал ей понять, что ничего кроме секса их не связывает. Точнее, его не держит рядом.

мысленно, он с самого начала так утверждал, только вот дал понять ей это в самый важный для нее момент sad
Quote (Тесс)
А она еще перед этим заверяла отца, что он ее не обидит. И нашел такой удачный момент, чтоб так подло поступить - сразу после ее признания.

мне тоже очень больно за Беллу было, но Эдварда можно понять, он ей не обещал никакого совместного будущего, вот правда женщины все действия вопринимают по-другому
Quote (Тесс)
Я понимаю, что он боится и больше бежит не от нее, а от самого себя и своих чувств, но так ее обидеть...

и не говори sad
Quote (Тесс)
Может Каллены ему малость мозги вправят?

это точно smile
Quote (Тесс)
Спасибо большое за продолжение!

спасибо за комментарий)

Quote (mdallas)
но я уверена что все образуется)

ну конечно все образуется smile
 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:47 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо за новую главу.
Наконец-то Белла сказала о своих чувствах. Я ждала этого момента, потому что он один из ключевых в этом фике. У Эдварда два выхода: либо уйти навсегда (что он не сможет сделать, потому что влюбился), либо остаться с ней. Но он же не может вечно скрывать свою сущность? Пора бы сказать ей правду. Думаю, что он спокойно отнесется к тому, что он вампир. Ее чувства к нему намного сильнее всяких убеждений. Полагаю, что он уходит от нее ненадолго, и она не заметит его маленький побег. Ему, скорее всего, просто нужно время, что все хорошо обдумать, решить, что будет дальше, как себя вести с ней. Он же чувствует, что это не просто интрижка на пару месяцев, а намного серьезнее и глубже.
Спасибо большое за перевод и за редактуру твоей бете. Жду новых глав. Мы приближаемся к важному моменту.



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
markkulkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:47 | Сообщение # 259
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Спасибо за долгожданную главу!))
Настал переломный момент,очень переживаю за героев.надеюсь Эдвард передумает!))


 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:47 | Сообщение # 260
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Спасибо за новую главу.

пожалуйста smile
Quote (ДевушкаVampirsha)
Наконец-то Белла сказала о своих чувствах. Я ждала этого момента, потому что он один из ключевых в этом фике.

это глава у меня любимая, ну, если не считать первую happy
Quote (ДевушкаVampirsha)
У Эдварда два выхода: либо уйти навсегда (что он не сможет сделать, потому что влюбился), либо остаться с ней.

да никуда он не уйдет)) его не пустят
Quote (ДевушкаVampirsha)
Но он же не может вечно скрывать свою сущность? Пора бы сказать ей правду.

не думаешь ли ты, что Белла ни о чем не догадывается wink
Quote (ДевушкаVampirsha)
Ее чувства к нему намного сильнее всяких убеждений.

это определенно, она бы не призналась ему, если бы не любила)
Quote (ДевушкаVampirsha)
Полагаю, что он уходит от нее ненадолго, и она не заметит его маленький побег.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Ему, скорее всего, просто нужно время, что все хорошо обдумать, решить, что будет дальше, как себя вести с ней. Он же чувствует, что это не просто интрижка на пару месяцев, а намного серьезнее и глубже.

ну скажем так: он почувствует)
Quote (ДевушкаVampirsha)
Спасибо большое за перевод и за редактуру твоей бете. Жду новых глав. Мы приближаемся к важному моменту.

спасибо за комментарий smile

Quote (markkulka)
Спасибо за долгожданную главу!))

пожалуйста smile
Quote (markkulka)
Настал переломный момент,очень переживаю за героев.надеюсь Эдвард передумает!))

да куда он денется=)
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:48 | Сообщение # 261
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




MarLen, спасибо огромное за перевод. Очень интересная история. Интересно узнать причину, почему Карлайл оставил Эдварда, когда изменил. Возможно, это было чувство вины. Очень хочется узнать, что будет в Форксе. Наверняка, со временем он и Каллены сдружатся. Хотелось бы поскорее увидеть его знакомство с Элис и Джаспером, с теми, кто может его чувствовать и знать в определённом смысле. Естественно Белла что-то подозревает. Возможно, она даже знает, что он вампир. Ну или хотя бы не человек. Она умная, значит, смогла провести параллель с Калленами. Если Карлайл так к ней привязался, возможно, и Элис тоже. А это скорее всего означает, что Белла в курсе того, кем они являются. Но в таком случае это промелькнуло бы в мыслях Карлайла, и Эдвард бы уже знал. Значит, скорее всего она не знает. Но о чём-то догадывается.
Эдвард запутался. Определённо. Возможно, Джаспер поможет ему понять то, какие по истине чувства Эдвард испытывает к Белле. Ну, или он сам осознает это. А возможно ли, что Беллу обратят пока они с Эдвардом не будут вместе? Или всё-таки автор пойдёт путём ближнем к оригиналу саги, и Эдвард сам обратит её? Очень жду продолжения. И отвечая на ваше обращение к читателям в последней главе. Я очень жду именно эту главу, так как мне очень интересно знать о Калленах и том, как будут развиваться их отношения с Эдвардом. О, Эммет. Он будет рад ему wink
 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:48 | Сообщение # 262
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
MarLen, спасибо огромное за перевод. Очень интересная история.

спасибо за комментарий, я рада, что нравится smile
Quote (♠Miss_Punk♠)
Интересно узнать причину, почему Карлайл оставил Эдварда, когда изменил. Возможно, это было чувство вины.

ай-ай-ай, а кто сказал, что Карлайл изменил Эдварда wink
Quote (♠Miss_Punk♠)
Очень хочется узнать, что будет в Форксе. Наверняка, со временем он и Каллены сдружатся.

без этого никуда, там ж потом такое начнется... surprised
Quote (♠Miss_Punk♠)
Хотелось бы поскорее увидеть его знакомство с Элис и Джаспером, с теми, кто может его чувствовать и знать в определённом смысле.

что ж, скажу, что он будет довольно-таки продуктивным
Quote (♠Miss_Punk♠)
Естественно Белла что-то подозревает. Возможно, она даже знает, что он вампир. Ну или хотя бы не человек.

конечно, за все время, что они провели вместе, это просто очевидно
Quote (♠Miss_Punk♠)
Она умная, значит, смогла провести параллель с Калленами. Если Карлайл так к ней привязался, возможно, и Элис тоже. А это скорее всего означает, что Белла в курсе того, кем они являются. Но в таком случае это промелькнуло бы в мыслях Карлайла, и Эдвард бы уже знал. Значит, скорее всего она не знает. Но о чём-то догадывается.

вот прям высказывание, хоть в рамочку ставь...а почему ты решила, что Эдварда обратил Карлайл, хотя в мыслях у него этого не было...
Quote (♠Miss_Punk♠)
Эдвард запутался. Определённо. Возможно, Джаспер поможет ему понять то, какие по истине чувства Эдвард испытывает к Белле. Ну, или он сам осознает это.

ему, определенно, понадобится помощь, чтобы это осознать)
Quote (♠Miss_Punk♠)
А возможно ли, что Беллу обратят пока они с Эдвардом не будут вместе? Или всё-таки автор пойдёт путём ближнем к оригиналу саги, и Эдвард сам обратит её?

как я уже говорила, их разлука долгой не будет... прошу прощения за маленький спойлер)
Quote (♠Miss_Punk♠)
Очень жду продолжения.

скоро, я обещаю happy
Quote (♠Miss_Punk♠)
И отвечая на ваше обращение к читателям в последней главе. Я очень жду именно эту главу, так как мне очень интересно знать о Калленах и том, как будут развиваться их отношения с Эдвардом. О, Эммет. Он будет рад ему

ох, хорошо biggrin , я рада, что ты думаешь иначе, чем я по поводу этой главы.
встреча с Калленами первый шаг Эдварда в эту семью smile
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:48 | Сообщение # 263
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (MarLen)
ай-ай-ай, а кто сказал, что Карлайл изменил Эдварда

Ммм. Не знаю *смущается* Мне почему-то кажется это очевидным. А теперь благодаря тебя я запуталась wacko
Quote (MarLen)
без этого никуда, там ж потом такое начнется...

Ох-ох-ох. Жду не дождусь. Преимущество переводов - на мой взгляд, не нужно вдохновение, которое требуется при собственном авторстве, только время и желание biggrin
Quote (MarLen)
что ж, скажу, что он будет довольно-таки продуктивным

не думаю, что кто-то в этом сомневается smile
Quote (MarLen)
конечно, за все время, что они провели вместе, это просто очевидно

Да. Было бы странным не заметить это. Хм. Особенно учитывая их основное времяпровождение. Мне это не очень нравится, признаться. Слишком извращённые отношения. В каждой главе секс. Хотя изначально именно по этой причине он оставил её в живых. И всё-таки, на мой взгляд, немного низко это. Если бы я не знала мыслей Эдварда, то могла иметь повод обвинить Беллу. Я бы подумала, что она просто даёт ему пользоваться собой. Слишком много наивности. Но я могу ошибаться smile
Quote (MarLen)
вот прям высказывание, хоть в рамочку ставь...а почему ты решила, что Эдварда обратил Карлайл, хотя в мыслях у него этого не было...

Хм. Почему в рамочку? surprised Не знаю. Возможно это сага сказывается. Я читала, кажется, только то, где именно Карлайл является его создателем. Мне, как я уже сказала, это кажется очевидным.
Quote (MarLen)
ему, определенно, понадобится помощь, чтобы это осознать)

Я надеюсь на Джаспера. Возможно даже на Эммета biggrin Ох, прост о я его люблю. Хм. Эммета. biggrin Но они все могут на это повлиять. Однако очевидно, что Джас в большей степени. В конце концов, Эдвард сможет "услышать" свою привязанность и любовь к Белле через мысли эмпата.
Quote (MarLen)
как я уже говорила, их разлука долгой не будет... прошу прощения за маленький спойлер)

Я не против tongue Скажу больше. Я очень рада!
Quote (MarLen)
ох, хорошо , я рада, что ты думаешь иначе, чем я по поводу этой главы.
встреча с Калленами первый шаг Эдварда в эту семью

Меня удивило, что ты видишь это иначе. Ты не рада? Ай-яй-яй! biggrin
Ох. Это даа! Это, пожалуй, стоит на первом месте в списке того, что я жду больше всего от этой истории. Даже воссоединение с Беллой не стоит таких ожиданий у меня. biggrin
 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:48 | Сообщение # 264
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
Ммм. Не знаю *смущается* Мне почему-то кажется это очевидным. А теперь благодаря тебя я запуталась

не надо запутываться, но развитие события там немного другое...
Карлайл знал родителей Эдварда, но заметь, про самого Эдварда у него в мыслях никаких воспоминаний не было
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ох-ох-ох. Жду не дождусь. Преимущество переводов - на мой взгляд, не нужно вдохновение, которое требуется при собственном авторстве, только время и желание

Полностью согласна biggrin На написание собственного фика я не способна, а вот переводить другое дело.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Да. Было бы странным не заметить это. Хм. Особенно учитывая их основное времяпровождение.

еще кое-что скажу тебе, тоже по секрету

Quote (♠Miss_Punk♠)
Мне это не очень нравится, признаться. Слишком извращённые отношения. В каждой главе секс. Хотя изначально именно по этой причине он оставил её в живых.

сколько людей - столько и мнений
когда я впервые читала этот фик была просто в полном восторге от него, собственно, как и сейчас smile
мне нравилось то, что автор не выставляет отношения Эдварда и Беллы в грязном свете, она излагает все так нежно и красиво, и я уже не могу винить Беллу, что она отдалась незнакомцу.
Это, безусловно было романтично.
Quote (♠Miss_Punk♠)
И всё-таки, на мой взгляд, немного низко это. Если бы я не знала мыслей Эдварда, то могла иметь повод обвинить Беллу. Я бы подумала, что она просто даёт ему пользоваться собой. Слишком много наивности. Но я могу ошибаться

как я уже когда-то отвечала на подобную фразу: большинство отношений в наше время завязываются на сексе
как ни странно, я не могу выражать отвращение по этому поводу, т. к. во-первых, это выдуманная история, во-вторых, Эдвард не внушает мне недоверия biggrin это, конечно, глупо, но что поделаешь, он кажется мне джентльменом happy
и нет, ты не ошибаешься, потому что это твое мнение, и мне было интерсено его узнать smile
Quote (♠Miss_Punk♠)
Хм. Почему в рамочку? Не знаю. Возможно это сага сказывается. Я читала, кажется, только то, где именно Карлайл является его создателем. Мне, как я уже сказала, это кажется очевидным.

хаха, сейчас объясню про рамочку=)
просто на мой взгялд, ты противоречила своим словам: сначала ты говоришь, что Карлайл обратил Эдварда, хотя в мыслях у него этого не было,
А потом ты говоришь, что Эдварда мог увидеть в мыслях Карлайла про Беллу, но не про свое обращение, так с чего ж ты взяла, что Эдварда обратил Карлайл biggrin
Quote (♠Miss_Punk♠)
Меня удивило, что ты видишь это иначе. Ты не рада? Ай-яй-яй!

Неа biggrin , я когда прочитала впервые 16 главу, была в шоке, мне было обидно за Беллу и жалко ее саму, а потом я читаю 17 главу и для меня она как бла-бла-бла, я еще думаю: нууу, нет, где Белла? А вот 18.... happy
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ох. Это даа! Это, пожалуй, стоит на первом месте в списке того, что я жду больше всего от этой истории. Даже воссоединение с Беллой не стоит таких ожиданий у меня.

аааа, вы меня убиваете мисс biggrin , как же так surprised
Надеюсь, что воссоединения ты, все-таки, тоже ждешь wink
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:48 | Сообщение # 265
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (MarLen)
Полностью согласна На написание собственного фика я не способна, а вот переводить другое дело.

А я наоборот. Пишу несколько историй, но времени катастрофически не хватает. Я на уроках литературы главы пишу! wacko
Вот у меня с английским проблемы, иначе я взялась бы за перевод. Обидно, что существует закон подлости потому, что поступать я хочу именно в международный университет, где ты круглосуточно говоришь на английском.
Quote (MarLen)
еще кое-что скажу тебе, тоже по секрету

Она поняла это, когда они лежали на травке и?... ну ты знаешь, что было дальше biggrin
Quote (MarLen)
когда я впервые читала этот фик была просто в полном восторге от него, собственно, как и сейчас

Это правильно. Не меняй своего мнения. Мне он тоже очень нравится. Начала замечать, что всё чаще читаю альтернативу.
Quote (MarLen)
мне нравилось то, что автор не выставляет отношения Эдварда и Беллы в грязном свете, она излагает все так нежно и красиво, и я уже не могу винить Беллу, что она отдалась незнакомцу.
Это, безусловно было романтично.

Романтично happy Я тоже не могу полностью сказать, что это разврат и извращение. Уж очень хорошо автор пишет happy Думаю, что мне мешает это сказать именно Эдвард. То что мы знаем его мысли, в которых нет чего-то безумно грязного. Вернее, в них определённо есть нежность happy
Quote (MarLen)
как ни странно, я не могу выражать отвращение по этому поводу, т. к. во-первых, это выдуманная история, во-вторых, Эдвард не внушает мне недоверия это, конечно, глупо, но что поделаешь, он кажется мне джентльменом

ооо! ты то, чего я так боюсь! biggrin ты не объективна, как сказала Белла Эдварду на балу biggrin
Quote (MarLen)
хаха, сейчас объясню про рамочку=)
просто на мой взгялд, ты противоречила своим словам: сначала ты говоришь, что Карлайл обратил Эдварда, хотя в мыслях у него этого не было,
А потом ты говоришь, что Эдварда мог увидеть в мыслях Карлайла про Беллу, но не про свое обращение, так с чего ж ты взяла, что Эдварда обратил Карлайл

Забавно biggrin Нуу. Я уже объяснилась. Сама не знаю почему, но это казалось мне очевидным biggrin
Quote (MarLen)
Неа , я когда прочитала впервые 16 главу, была в шоке, мне было обидно за Беллу и жалко ее саму, а потом я читаю 17 главу и для меня она как бла-бла-бла, я еще думаю: нууу, нет, где Белла? А вот 18....

А может ты тогда сразу две выложишь? happy wink
Quote (MarLen)
аааа, вы меня убиваете мисс , как же так
Надеюсь, что воссоединения ты, все-таки, тоже ждешь

Ахаха! biggrin Я такой! Конечно, жду! Я этого момента жду всегда и везде!
 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:48 | Сообщение # 266
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
Вот у меня с английским проблемы, иначе я взялась бы за перевод.

так искореняй своими проблемы с английским cool
Quote (♠Miss_Punk♠)
Она поняла это, когда они лежали на травке и?... ну ты знаешь, что было дальше

хаха, что-то ты припозднила, она поняла это гораздо раньше... а когда они лежали на травке, ей уже некогда было об этом думать biggrin
Quote (♠Miss_Punk♠)
Думаю, что мне мешает это сказать именно Эдвард. То что мы знаем его мысли, в которых нет чего-то безумно грязного. Вернее, в них определённо есть нежность

какие точные слова...я ж сказала, что он джентльмен happy
Quote (♠Miss_Punk♠)
ты не объективна, как сказала Белла Эдварду на балу

ничего не могу с собой поделать))
Quote (♠Miss_Punk♠)
Нуу. Я уже объяснилась. Сама не знаю почему, но это казалось мне очевидным

этот факт там очень хорошо замурован=) и сразу не поймешь Карлайл или нет, но это не Карлайл dry
Quote (♠Miss_Punk♠)
А может ты тогда сразу две выложишь?

ага, хочешь, чтобы народ сразу принялся читать 18 главу, а 17 пропустил?)
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ахаха! Я такой! Конечно, жду! Я этого момента жду всегда и везде!

я тоже жду biggrin


Сообщение отредактировал MarLen - Суббота, 21.01.2012, 15:39
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:49 | Сообщение # 267
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (MarLen)
так искореняй своими проблемы с английским

Я бы с удовольствием это сделала способом переводов, но, как уже сказала, времени нет. Совсем.
Quote (MarLen)
хаха, что-то ты припозднила, она поняла это гораздо раньше... а когда они лежали на травке, ей уже некогда было об этом думать

омг... эм... тогда. когда он её книжки поднял? не слишком ли рано? biggrin
Quote (MarLen)
какие точные слова...я ж сказала, что он джентльмен

о, даа. напомни мне это, когда он снова будет её, простите за грубость, трахать *последнее шёпотом* biggrin
Quote (MarLen)
этот факт там очень хорошо замурован=) и сразу не поймешь Карлайл или нет, но это не Карлайл

Джаспер? biggrin
Quote (MarLen)
ага, хочешь, чтобы народ сразу принялся читать 18 главу, а 17 пропустил?)

Ам. Не подумал. тогда долго не тяни, пожалуйста happy
Quote (MarLen)
я тоже жду

почему я не удивлена? biggrin
 
Амели4каДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:49 | Сообщение # 268
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




MarLen, спасибо за главу!

Эдварду так трудно дать название тем чувствам, что он испытывает к Белле и тем самым делает ей только больнее...

Надеюсь, Каллены вправят ему мозги biggrin
Подозреваю, что в разговоре с семьёй, будет упомянута и Белла. Скорее всего Джас быстро разберётся в путанице эмоций Эда, да и Элис не сможет остаться в стороне tongue

Очень надеюсь на скорое продолжение wink

PS: вот интересно, а Элис знает о способности Эдварда читать мысли?


 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:49 | Сообщение # 269
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
омг... эм... тогда. когда он её книжки поднял? не слишком ли рано?

блин, я точно не помню...но по-моему еще раньше)))
Quote (♠Miss_Punk♠)
о, даа. напомни мне это, когда он снова будет её, простите за грубость, трахать *последнее шёпотом*

джеентльмены разные бывают biggrin
Quote (♠Miss_Punk♠)
Джаспер?

неа, этот персонаж еще не упоминался...но он появится, и очень скоро
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ам. Не подумал. тогда долго не тяни, пожалуйста

я постараюсь wink

Амели4ка,

Quote (Амели4ка)
MarLen, спасибо за главу!

пожалуйста smile
Quote (Амели4ка)
Эдварду так трудно дать название тем чувствам, что он испытывает к Белле и тем самым делает ей только больнее...

он и себе делает не легче...
Quote (Амели4ка)
Надеюсь, Каллены вправят ему мозги. Подозреваю, что в разговоре с семьёй, будет упомянута и Белла. Скорее всего Джас быстро разберётся в путанице эмоций Эда, да и Элис не сможет остаться в стороне

да, они оба станут катализатором его действий)
Quote (Амели4ка)
Очень надеюсь на скорое продолжение

думаю, оно появится в скором времени
Quote (Амели4ка)
PS: вот интересно, а Элис знает о способности Эдварда читать мысли?

кстати, хороший вопрос smile
я честно говоря, не помню surprised ... мы все узнаем))
 
libуДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:49 | Сообщение # 270
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Ну, вот, Белла призналась в любви, а Эд, все испортил... Хотелось бы что бы он скорее очнулся! Но вот Беллу обидел зря..
MarLen, спасибо за перевод, только зачем спойлерить о следующей неинтересной главе? Я жду её с нетерпением. wink
 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:49 | Сообщение # 271
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (libу)
Ну, вот, Белла призналась в любви, а Эд, все испортил...

чего и следовало ожидать dry
Quote (libу)
Хотелось бы что бы он скорее очнулся! Но вот Беллу обидел зря..

ему некуда было деваться...
Quote (libу)
MarLen, спасибо за перевод,

пожалуйста smile
Quote (libу)
только зачем спойлерить о следующей неинтересной главе?

извиняюсь
Quote (libу)
Я жду её с нетерпением.

принимаю к сведению, и постараюсь как можно быстрее)
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:49 | Сообщение # 272
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (MarLen)
блин, я точно не помню...но по-моему еще раньше)))

wacko оО
Quote (MarLen)
джеентльмены разные бывают

да ладно тебе его прикрывать. я уже поняла, что нахер никакой не джентльмен biggrin *шучу*
Quote (MarLen)
неа, этот персонаж еще не упоминался...но он появится, и очень скоро

ммм... скорее!
Quote (MarLen)
я постараюсь

хнык. скорее! cry
но я не давлю happy
 
-Lucky-Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:50 | Сообщение # 273
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Спасибо огромное MarLen, переводчику и бетам!!!
Этот фик завораживает!!!Интересный ход событий!!!Вы просто неверояные!!!Можно в ПЧ?!Огромное спасибо за главку!!!Жду с нетерпением следующей...
 
Nefol_AngelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:50 | Сообщение # 274
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




спасибо огромное за главу)
жаль Беллу...
надеюсь Эдварду вправят мозги хд
не знаю, почему но мне кажется что это будет Элис)

с нетерпением жду продолжения!)
 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:50 | Сообщение # 275
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
да ладно тебе его прикрывать. я уже поняла, что нахер никакой не джентльмен *шучу*

хах, временами он становится пещерным человеком happy
Quote (♠Miss_Punk♠)
ммм... скорее!

ну это уж как только, так сразу smile

Quote (-Lucky-)
Спасибо огромное MarLen, переводчику и бетам!!!

пожалуйста smile (на заметку, бета у меня одна)))
Quote (-Lucky-)
Этот фик завораживает!!!Интересный ход событий!!

рада, что нравится happy
Quote (-Lucky-)
Вы просто неверояные!

ну спасибо
Quote (-Lucky-)
Можно в ПЧ?!

нужно wink

Quote (Nefol_Angel)
спасибо огромное за главу)

пожалуйста smile
Quote (Nefol_Angel)
жаль Беллу... надеюсь Эдварду вправят мозги хд

вероятно, да))
Quote (Nefol_Angel)
не знаю, почему но мне кажется что это будет Элис)

не знаю, почему, но мне кажется, что тебе правильно кажется biggrin

Quote (♠Miss_Punk♠)
хнык. скорее! но я не давлю

Quote (-Lucky-)
Жду с нетерпением следующей...

Quote (Nefol_Angel)
с нетерпением жду продолжения!)

девочки, глава уже у Кати и появится в скором времени)))
 
Поиск:


Чужое лицо