Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Bonne Foi
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:04 | Сообщение # 1
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика


Оригинал: Bonne Foi

Автор: Amethyst Jackson

Переводчик: Pux до 8 главы, с 8 по 18 главу MarLen , далее Crazy_ChipmunK и Aelitka

Бета: до 18 главы Kate1

Разрешение: получено

Рейтинг: М

Жанр: Drama/Romance

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: только с разрешения автора и переводчиков

За потрясающую обложку спасибо Gерда!


Будем рады увидеть баннеры перевода в подписях wink


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13272-1][img]http://savepic.net/4869654.png[/img][/url]


 
ВейДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:38 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




куку) я тут) прочитала главы- необычная трактовка истории)))

Остаюсь читать дальше.

Такой Эдвард, который даже боится сам себе признаться в чувствах- пытаясь все подогнать под привычные рамки наслаждения. Белла, которая сильна и не давит на него никак.) интересненько)


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:38 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за главу!
Встреча с Карлайлом заставила Эдварда шевелить извилинами в несколько раз больше… объем информации пока небольшой, но зато содержание! Такое не каждый день, не каждое 10летие узнаешь.
Вампиры лопают оленей, женятся, лечат… занимаются садом? Вообще возмутительно!))
Ему не поесть надо, а вызов подайте… Эмметт не будет доволен, если его любимое лакомство слопает «турист».
Все-таки опасно обращать парней в возрасте Эдварда в вампиров… Сил и выносливости прибавляется, да и гормоны пляшут еще как. Вот на что он ради секса только не идет: машину починить, кухню помыть, с отцом познакомиться, нюхать запах «мертвой рыбы»… Бедняга!!! Главное, чтобы его награда ждала хорошая))).
Он все-таки поехал к Карлайлу. Вполне логично, что поехала в больницу. Ведь он не знает, что за семья эти Каллены, представляют ли они угрозу, а их много, поэтому ехать к ним – неблагоразумно.
Вот что-то узнал о себе. Жаль, конечно, что Карлайл не знал ничего об Эдварде, о том – кто его обратил. Загадки, загадки, загадки.
 
SiriLaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:38 | Сообщение # 203
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Здрасте! Случайно нашла этот фанфик, прочитала пока мало, но как только, так сразу отпишусь здесь. Надеюсь к 15 главе успею happy
Посмотрела еще сколько глав в оригинале (еще 20 осталось! wacko ), так что можно смело записываться в ПЧ, надеюсь примите? wink
Вдохновения и удачи с переводом следующих глав! wink


 
yabinoДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:38 | Сообщение # 204
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу она мне понравилась

 
cat7496Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:38 | Сообщение # 205
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




MarLen спасибо большое за перевод!!!!!!!
Встреча с Карлайлом была доваольно интересной,но она оставила после себя много вопросов???
А Карлаил знает кто превратил Эдварда????Надеюсь это их не последняя встреча)))
С нетерпением жде продолжения!!!!!!!!
 
РaдостьДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:38 | Сообщение # 206
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




MarLen, огромное спасибо за долгожданный перевод главы,приятно удивили happy
Kate1,благодарю за качественную редактуру))
Эдварду всё никак покоя не дает этот доктор,хотя не удивительно-первый попавшийся вампир,питающимся животными,за всё существование
очень уж хочется,чтобы Эд познакомился с остальными Калленами,это будет феерично я думаю,к тому же,если они раскроют свои способности)
еще интересно,заметила ли Белла некоторое сходство между Эдвардом и Карлайлом?такое чувство,что бледность и холодность кожи для нее обыденность
ну и на повестке дня вопрос:кто же обратил Эда?мы хоть знаем его? wacko
жду с нетерпением ответов на вопросы,надеюсь без сильных задержек)


 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:39 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




MarLen, спасибо за главу!
Эдвард познакомился с Карлайлом. Дальше и до всех Калленов дойдет. Конечно, для Эда шок, что вампиры на протяжении большого количества лет питаются кровью животных. Да, Каллены необычные вампиры, но ведь Эдвард сам начал питаться этой кровью, причем неосознанно, ведь просто влюбился в Беллу и ее образ и голос стал являться к нему на охоте. Она подсознательно на него влияет, поэтому это к лучшему.

Что-то я не поняла. Это разве не Карлайл обратил Эдварда? Или что-то невнимательно читала?
Что касается Беллы, то Эдвард любит ее, и все он наедине с собой обдумывает свое поведение, хотя пора бы догадаться, что девушку он бросить не сможет, так как влюбился в по уши. Нет, ну если бы не любил, то не стал же оплачивать ремонт ее машины, не стал бы по ночам к ней прихоть, не стал бы с ней общаться, ведь ему с ней хорошо и так просто он не уйдет.

Теперь Эдвард знает, что это в принципе нормально питаться кровью животных, но думаю, что их встреча с Карлайлом еще не последняя.
Спасибо за перевод и редактуру! Жду новых глав! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:39 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф просто превосходный жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Sony@Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:39 | Сообщение # 209

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за такой интересный перевод! happy
Необычный сюжет, так странно видеть Эдварда отдельно от Калленов. Что же произошло в 1918г. в Чикаго? И какая роль отведена в этом Карлайлу?
Эдвард начинает чувствовать новые для себя чувства, это пугает его. Он понимает, что Бэлла приобретает над ним власть и не знает что с этим делать.
Я в ПЧ! Удачи! smile
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:39 | Сообщение # 210
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала, когда было только 8 глав, очень рада продолжению, прочитаю обязательно, в ПЧ)

 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:39 | Сообщение # 211
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О! Вот и Каллены появились! biggrin Посмотрим, что будет дальше! Безумно интересно!
Спасибо за прекрасный перевод! Жду продолжения! wink wink


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:39 | Сообщение # 212
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет)) Я снова пришла читать... я читала фф, когда другой переводчик его переводил, и когда он был приостановлен... вот, пришла читать проду, хотела, чтобы было побольше глав) Спасибо, что взялись за перевод!))
9 глава... Ну, Эдвард, пока Эдвард, всё думает только о сексе... с Беллой и то хорошо. Я не знаю, не уверена, сможет он с ней расстаться, как планирует... немного задевает, что он так о ней думает, но что поделаешь. Да и он всё-таки никогда не любил по-настоящему, ему трудно определить чувства, которые он испытывает, хотя он довольно умный мальчик... Эх, Эдвард, не подведи! Я точно не уверенна, бросит он её или нет. Может, бросит, но потом вернётся, а может он не сможет её бросить, кто знает. Буду ждать и надеяться, что он всё-таки осознает, что любит Беллу, а не изучает как книгу... Спасибо за отличный перевод)
10 глава... вот почему он не понимает, если ревнуешь, значит что-нибудь чувствуешь! Эдвард такой, ооох)) Потрясающая глава, очень понравилась) Эдвард страстный, о да) Не повезло "забавному парню", как сказала Белла) Всё жду, когда Эдвард поймёт, что Белла не обычная, с кем он когда-либо был, что он уже испытывает к ней что-то серьёзное) Мы всё ждём) Надеюсь, дождёмся и будет не поздно! Хотя...))) Спасибо за потрясающий перевод!))
11 глава... даааа, Эдвард всегда добивается всего, что хочет! И телефон взять заставил и в библиотеке...гмгм... biggrin И ссора у них первая, насколько я помню) Хотя мысли Эдварда мне не понравились о её убийстве... меня это раздражает! Тогда его самого прихлопнуть захотела! Фух, всё... спокойно) а то, что было в библиотеке... они так подходят друг другу, идеально... интересно, что Эд будет делать, пока Белла в Форксе) Может, стоит ему за ней последовать?)) Он будет её теньююю))) Спасибо за отличный перевод!))) Иду-лечууууу-бегуууу читать дальше)))
12 глава... он за неё беспокоится, это должно наводить его на определённые мысли о чувствах, но как всегда всё откладывает... "я подумаю об этом потом, позже", это бесит, вроде умный мальчик, а так глуп в тоже время))) Я почему-то так и думала, что он предложит сделать это в машине) Эдвард не разочаровал) Он уже, после встречи с Беллой, испытывал столько новых чувств... пора бы поразмыслить ему, к чему бы это, а он всё откладывает, эх, Эдя-Эдя. Мои мысли не оправдались, автор обыграл его появление в Форксе по другому, но главное, что он там)) Спасибо за потрясающий перевод))) Мне очень нравится история))) Пошла дальше))) Спасибо))))))
13 глава... Каллены на горизонте, Каллены! Я так рада, что они появились в истории!)) Просто потрясающе, начнётся, думаю, всё самое интересное!)) Просто потрясающе! И Эдвард очередной раз добился своего, он сделал это на её кровати))) Я же говорю, он всего добивается, ему нужна такая девушка, как Белла как раз)) Когда же он это поймёт) Интересно, как складутся его отношения с Калленами)) И неужели это Карлайл его обратил и оставил??? История набирает обороты! Спасибо за супер перевод, бегу дальше читать, очень интересно, я в восторге)))
14 глава... о неееееет, последняя глава выложенная, ещё хочу)) Так всё-таки Карлайл его обратил или нет! Почему он в его мыслях ничего не увидел тогда... о чёрт, как же интересно)) Всё-таки он уже любит по-своему Беллу! Но не хочет признавать! Он определённо к ней привязан! Он не сможет её оставить, я надеюсь)) Мне очень понравилась глава, хочется читать ещё и ещё, но уже всё... ах, проду хочу))) Спасибо большое за отличный перевод! Мне безумно нравится история, начнётся всё самое интересное! И много вопросов, ах, их так много))) Жду очень-очень проду))
MarLen, спасибо за потрясающий перевод!))
Kate1, Катюша, спасибо за редакцию)))


 
Амели4каДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:40 | Сообщение # 213
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Ура, ура, ура!!! Наконец-то появились мои любимые Каллены, жду когда Эдвард познакомится со всем их семейством smile Интересно, а Элис сможет предсказать способности Эдварда

 
geolenaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:40 | Сообщение # 214
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Примите в ПЧ!!!! Интересная история получается!
 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:40 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




MarLen, а что так долго продолжения нет?


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Nefol_AngelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:40 | Сообщение # 216
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




поскорее бы следующая глава. жду с нетерпением smile
 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:40 | Сообщение # 217
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Добавлена 15 глава! Приятного прочтения smile
 
Pati_PatiДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:40 | Сообщение # 218
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за перевод....

Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо
 
geolenaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:41 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо!!!! biggrin
 
каркушаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:41 | Сообщение # 220
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Спасибо, за долгожданное продолжение как всегда очень горячо!
 
NataRaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:41 | Сообщение # 221
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибо за новую главу и ваш труд! Вот он и начал анализировать себя и свои чувства, поступки. Главное, что бы не струхнул в последний момент, когда поймет на сколько он изменился.
С нетерпением буду ждать проду!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
cat7496Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:41 | Сообщение # 222
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




MarLen Kate1 Спасибо Вам большое за новую главу!!!!!!!!!
Эдвард начинает думать о своей жизни,Белле и другом образе жизни....
И он все больше привязывается к Белле...
Очень надеюсь что Эдвард не испугается когда поймет какое влияние на него оказывает Белла!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!
 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:41 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо за новую главу. Ну, теперь мы знаем от Беллы, что она на 100% уверена в своем парне, что их отношения серьезные, и она не боится, что сможет в нем разочароваться. Эдвард подслушал эти слова, и теперь самое главное, чтобы он не посмел от нее уйти…

Он же не сможет претворяться перед ней вечность, ведь все равно когда-нибудь наступит тот момент, когда ему придется сказать всю правду. Я не думаю, что Белла как-то расстроиться или будет сильно испугана, когда поймет что ее парень вампир. Уже сейчас они не могут быть долго друг без друга и пора бы понять Эдварду, что это любовь, от которой ему будет очень тяжело отказаться. Они во многом похожи, хотя бы взять тот факт, что им нравится одна и та же литература. И размышляют они, опираясь на философию…

Карлайл и его клан заинтересовал Эдварда, вызвав в нем много вопросов. Думаю, что Эдвард еще окажется в Форксе, чтобы узнать о новых для него вампирах. Сейчас он ведет приблизительно тот же образ жизни, что и Каллены, поэтому он может узнать о другой жизни, которую можно вести вампиру. И думаю, что Карлайл не зря оказался в этом фанфе, поскольку у меня есть подозрения, что он и есть создатель Эдварда.

Жду новых глав, спасибо за перевод!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
KATYYДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:41 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось примите в читатели? smile
 
libуДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:42 | Сообщение # 225
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Спасибо за перевод! я поздно присоединикаль к чтению, но мне очень понравилось. Необычно, что Эд сам и без Калленов, и Белла такая необычная... Жду продолжения.
 
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце