Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Bonne Foi
Bonne Foi
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:04 | Сообщение # 1
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика


Оригинал: Bonne Foi

Автор: Amethyst Jackson

Переводчик: Pux до 8 главы, с 8 по 18 главу MarLen , далее Crazy_ChipmunK и Aelitka

Бета: до 18 главы Kate1

Разрешение: получено

Рейтинг: М

Жанр: Drama/Romance

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: только с разрешения автора и переводчиков

За потрясающую обложку спасибо Gерда!


Будем рады увидеть баннеры перевода в подписях wink


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13272-1][img]http://savepic.net/4869654.png[/img][/url]


 
FelicityДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:29 | Сообщение # 151
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




эдвард влип по самые уши ,да еще и думать собрался biggrin
обажаю этот фанф smile


мои фики:

 
NataRaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:29 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард начинает вспоминать обычные человеческие чувства, беспокойство его посетило, да, то ли еще будет)))
В общем обратное превращение из вампира в человека, хотя бы на уровне чувств, на лицо))) Хотя рецидивы гнусного вампирского характера еще возможны))) Белла-фетиш - прикольно)))
MarLen! Спасибо за отменный перевод, а Kate за отличную редактуру!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:30 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Большое спасибо за новую главу! Так я и знала, что с Беллой что-нибудь случится и Эдварду как-никак придется бежать к ней по первому зову. Хотя, он только сидел и ждал повода, чтобы бросить все и мчатся к ней на крыльях любви. Он наверняка не заметил, как обрадовался ее звонку. И главное только сейчас он отдает себе отчет в том, что он на самом деле боится за нее, что он хочет, чтобы ей не угрожала опасность, хочет, чтобы она всегда была рядом, чтобы можно было ее защитить… Да, Эд, влюбился ты по уши!

После этого Белла просто обязана взять его с собой к Чарли. Думаю, что так и будет. Наверное, они не дождутся этого буксира, поэтому Эдвард повезет ее на своей машине. С каждой главой убеждаюсь, что дело тут не просто «в теле», а куда все более серьезно. Надеюсь, что оставшись один, Эдвард разберется в своих чувствах, и не будет пугаться того, что он, наверное, в первый раз в жизни влюбился!

Большое спасибо за перевод, а бете за редактуру! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
rioniДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:30 | Сообщение # 154
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Эдвард смотрю не утомим, все борется с стереотипами, все пытается доказать что его видение жизни правильное. Только кому он все это доказывает, самому себе,не ужели он настолько потерялся и запутался. И где он ищет свои ответы, правильно в книгах написанных человеком, все сравнивает себя с персонажами и конечно он находить в некоторых строках схожесть с собой, но только не в слабости. Кем он себя считает, хищником который сделал из своей добычи игрушку, ну тогда он уже становиться сталкером этой игрушки, он зависим, он почти ее раб и не за горами что он будет подчиняться ее желаниям и боготворить ее. Ведь в его мире нет любви,с начала он испугается своего поведения, хотя ему уже подсознательно страшно, он оправдывает свои поступки. Но даже он не властен над временем и оно все равно все расставит на свои места.
MarLen, спасибо за продолжение.
 
A056Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:30 | Сообщение # 155
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо большое за главу:)эдвард прям как рыцарь на белом коне,помчался собрать свою женщину:)да еще и к тому же все таки урвал себе 'порцию' секса:) теперь можно его и папе показать:) с нетерпением жду продолжения:)
 
cat7496Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:30 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое Вам за главу!!!!!!!!
Эдвард по первому зову Беллы просился к ней,хотя он только и ждал повод!!!!
Только вот в чевствах он пока не разобрался..почему он это сделал))
С нетерпением жду продолжения!!!!!!
 
Kristen_Rob_loveДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:30 | Сообщение # 157
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MarLen, спасибо за чудесную главу и великолепный перевод !!!
Эдвард такой милый , когда не понимает почему он так к ней относится, почему он так за нее переживает и я уверена до него еще не скоро это дойдет .
Quote
- Я начинаю волноваться насчет того, нет ли у тебя какого-нибудь публичного секс-фетиша, -

как раз тут я думаю он не одинок , Белле это нравится не меньше !!!
рада что у них все хорошо , но я боюсь что Эдварду что-то в голову стукнет , он начнет доказывать что она ему не нужна и оставит ее. у нее и так тяжелая жизнь, она не сможет это пережить. но надеюсь я ошибаюсь и все будет совсем по другому !!!
с нетерпением жду продолжение !!!


 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:30 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Бедняга Эдвард, он так и не может быть вдали от Беллы. Ну никак, даже пару дней.
Сломался грузовик? Эдварду прямо повезло, он будет гройствовать в глазах Беллы. Интересно повезет ли он ее в Форкс, будит ли знакомиться с Чарли… О, кстати, я тут вспомнила, а в Форксе есть семейка вампиров?
Да, Белла больше чем он сам понимает, что к ней чувствует Эдвард. Он еще не осознает, да и не принимает. Хотя после стольких лет одиночества сложно привыкнуть к подобным чувствам.
Ну вот, эта парочка не может остановиться нигде и никогда. Вот уж точно нашли друг друга.
 
cixelaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:31 | Сообщение # 159
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




MarLen, спасибо за новую очень горячую главу .
я так и знала что с Беллой что-то случится . я не понимаю зачем ей надо было ехать на свое развалюхе в такую дал , что не могла взять билет на поезд или автобус (уверена бензин ей дороже обошелся ), хорошо что Эдвард только и ждал ее звонка и на похотливых крыльях полетел ее спасать cool . интересно она познакомить его с Чарли или они разойдутся и встретятся только в понедельник ?
с нетерпением жду продку


Подпись пользователя
http://images.vfl.ru/ii/1336420747/f8736856/526032.png
 
Polina1910Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:31 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




мм фанф потрясающий)) с удовольствием читаю каждую главу)
мм...когда следующая, кстати?
 
Розочк@Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:31 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий фанфик!
MarLen, принимай нового читателя! Надеюсь на скорое продолжение!!!! ;)


Сообщение отредактировал Розочк@ - Вторник, 10.05.2011, 10:50
 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:31 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




MarLen, дорогая моя, с нетерпением жду новую главу! Когда же она выйдет? Уже не терпится узнать продолжения! =)


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
InwardnessДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:31 | Сообщение # 163
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Девушки. Не переживайте. Глава будет скоро (я думаю). Она уже переведена и отредактирована. Я отослала проверенный текст Насте, но у нее сейчас проблемы с интернетом. Так что, ждите))) Скоро будет))

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
(Mania)Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:31 | Сообщение # 164
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Настаси, вот у меня наконец то появилось время, и я прочла все то, что не успела. Не буду много расписывать, я тебе это уже лично говорила все что я думаю об этих кроликах)))). В общем, перевод просто супер. Спасибо тебе огромное)

Р.S. Девочки, не переживайте. Настя скоро появится и вместе с ней новая глава)))


 
SunnyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:32 | Сообщение # 165
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за отличный перевод smile все супер! smile
 
БлумДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:32 | Сообщение # 166
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




вау! вот это поворот сюжета! с доктором Калленом, и всей семьей, и с матерью Эдварда!! с нетерпением жду продолжения! пожалуйста, не тяни с ним!)огромное спасибо за перевод!

 
Поклонница-1973Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:32 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Шикарная глава! Вот Эд и свиделся со своим создателем. Теперь нужно ввсе выяснить при более серъезном разговоре. Спасибо и удачи!
 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:32 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Эдвард – джентльмен. И отвезет, и с отцом познакомится. Какой хороший мальчик.
«Она знает этого имбицила». Еще один конкурент на вампирскую голову.
О, Эдвард даже не стал догонять и пинать Тайлера за «умение» водить машину.
Вот еще один человеческий опыт в жизни вампира – знакомство с отцом Беллы. Чарли в ауте. Ждал дочку, а она притащила с собой еще какого-то парня.
Да, маленькая ходячая катастрофа имеет власть над шерифом города. Хотя она так же имеет власть над одним вампиром, только он, наивный, этого еще не понял.
Пытка едой. Бедняга Эдвард… но как говорится, за удовольствие надо платить.
Вот какой гость, мало ему дивана, ему кровать Беллы нужна)). Хотя она не особо против этого.
Еще вампир. Значит Семейка Калленов в дождливом городке.
«доктор был вампиром». Да, у Эдварда самого сердечный удар от такого может случиться. Вампир-доктор.
Карлайл серьезный человек, теперь у Элис, наверно, прибавится работы в плане видений. Присматривать за Беллой, чтобы Эдвард ничего ей не сделал.
Ого, мысли о матери Эдварда… Значит Карлайл знал ее, интересно откуда, и знал ли он Эдварда… хотя вряд ли. Если бы знал, это отразилось бы в мыслях.
 
Розочк@Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:32 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуууу, вот комментируют-комментируют все новую главу, а я её в упор не вижу sad Ткните меня в неё носом! biggrin
 
каркушаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:32 | Сообщение # 170
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Quote (Розочк@)
Нуууу, вот комментируют-комментируют все новую главу, а я её в упор не вижу Ткните меня в неё носом!

Присоединяюсь к вашему призыву. Где глава №13?
 
InwardnessДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:33 | Сообщение # 171
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Розочк@, каркуша, девушки, главу выставляла я, у Насти сейчас с интернетом проблемы. Модераторы скоро должны в шапочку вставить.
А пока вот... ссылка на главу.

Приятного прочтения!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Розочк@Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:33 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень занимательно! biggrin
Эдвард все больше привязывается к Белле, что очень радует! Возможно он уже влюблен, просто не понял ещё happy
Встреча с Карлайлом очень заинтриговала! Раз он знает мать Эдварда, следует предположить он и есть его создатель)) Интересно, как сложатся их отношения? Знает ли Каллен о его способностях или ответит почему оставил своего новорожденного?
Мне кстати понравилось как он заботится о Белле, казалось бы так неестественно считать человека своей дочерью!
Жду не дождусь следующей главки! Спасибо за перевод!!! wink ;)
 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:33 | Сообщение # 173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




а вот и Калены! И я так поняла Эсме похоже и есть мама Эдварда!
спасибо за перевод!


 
каркушаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:33 | Сообщение # 174
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Kate1, спасибо, глава классная! Знакомство с Чарли, появление Калленов, вернее одного из них, но думаю остальные тоже рано или поздно появятся. Наконец-то до Эдварда доходит, что вся его теория о том что Белла ему нужна только для плотских утех, просто отговорки. Забавно читать как он представляет Беллу замужней дамой и при этом уверен что муж обязательно будет не достоин ее. Спасибо, с нетерпением ждем продолжения.
 
InwardnessДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:33 | Сообщение # 175
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




каркуша,
Quote (каркуша)
Kate1, спасибо, глава классная!

Cпасибо, что читаете, но благодарить нужно не меня, а MarLen))) Над переводом корпела она))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Bonne Foi
Поиск:


Драконье сердце