Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Bonne Foi
Bonne Foi
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:04 | Сообщение # 1
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика


Оригинал: Bonne Foi

Автор: Amethyst Jackson

Переводчик: Pux до 8 главы, с 8 по 18 главу MarLen , далее Crazy_ChipmunK и Aelitka

Бета: до 18 главы Kate1

Разрешение: получено

Рейтинг: М

Жанр: Drama/Romance

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: только с разрешения автора и переводчиков

За потрясающую обложку спасибо Gерда!


Будем рады увидеть баннеры перевода в подписях wink


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13272-1][img]http://savepic.net/4869654.png[/img][/url]


 
каркушаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:25 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Хм... что мы имеем по итогу к 11-й главе?
Эдвард гнет свою линию, что Белла ему нужна для плотских утех. Сам себе не хочет признаваться в том что он ее жутко ревнует. Будто вся его забота о ней только для его удобства а все эти разговоры о чувствах, так людская мишура, которая никак не может коснуться ЕГО величество.
Белла, думаю она нас скоро удивит своими открытиями в отношении Эда wink не такая уж она и простушка как может показаться.
Спасибо за главу, посмотрим, что будет дальше. wink
 
РaдостьДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:25 | Сообщение # 127
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




MarLen, спасибо за перевод и Kate1 спасибо редактуру)
забавный разбор полетов получился в начале,не ожидала от Белз такой решимости и ярости
точно свирепый котенок)
кхм как благородно было со стороны Эда помочь девочке в библиотеке biggrin фантазия можно сказать осуществилась)
вот она уедет к отцу на пару дней и мне кажется Эдвард будет ее навещать,потренирует как раз силу воли и искушение )
и на последних словах Беллы так и захотелось закричать- бинго!))
интересн,а она всерьёз над этим когда нить задумывалась..


 
НРДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:25 | Сообщение # 128
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Спасибо за новую главу, читаю с удовольствием!
 
ЛедиДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:26 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:

Клубы:


MarLen, спасибо за чудесный перевод) принимаешь в пч?

 
@pelsink@Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:26 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




MarLen, огромное спасибо за главу wink получилась она богатой на события biggrin но что больше всего бросилось в глаза, это то, что эдвард совсем не меняется: на протяжении уже 11 глав он ведет себя как 15-летний тинейджер, который страдает хроническим недотрахом (сначала конечно хотела написать, как тинейджер-девственник, но потом подумала, что так его уж точно вряд ли можно охаактерезовать biggrin )
по видимому эдвард уже начинает привязываться к белле, но пока не отдает себе в этом отчет списывая это на потребность в ней, точнее в ее теле, но уловить эту перемену довольно трудно так как повествование ведется от его лица, а его мысли протекают как-то все же больше в одном определенном ключе. но надеюсь за время ее отсутствия, он наконец что-нибудь поймет. я, конечно, не ожидаю от него мыслей "люблю не могу", но хотя бы осознание того, что помимо секса ему нужна еще и ее натура, ее сущность.
вот сижу и думаю как можно изменить характер такого персонажа как он, люди конечно меняются, а вот ослы так и остаются при своем упрямстве, так что ему нужно проделать долгую работу над собой, чтобы он наконец начал видет что-то кроме собственных желаний.
интересно когда до беллы дойдет что он несколько отличается от ее друзей, врагов да и вообще от других нормальных людей? или она настолько к нему уже привыкла что даже закатывает скандалы подобные тем что происходят у супружеской четы прожившей не меньше трех лет в браке?
короче, спасибо еще разок за перевод, MarLen, и за редактуру, Kate1 wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
NataRaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:26 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки! Большое спасибо за прекрасный перевод и редактуру!
Эдварду все смешно - ее злость, обвинения в ревности. Ну, смеётся тот, кто смеётся последний) Наивны он все таки вампир, не смотря на весь свой опыт и способности)))
Поход в библиотеку получился просто вау)))
С нетерпением и интересом жду дальнейших событий!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
cat7496Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:26 | Сообщение # 132
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




MarLen Kate1 Спасибо Вам большое за главу!!!!!!!!!
Эдвард утверждает что Белла нужна ему только для удовольствия,но его поведение говорит об обратном))
Посмотрим как он проведет время без нее??
С нетерпением жду продолжения!! smile
 
MaverickДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:26 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (cat7496)
Эдвард утверждает что Белла нужна ему только для удовольствия,но его поведение говорит об обратном))
Посмотрим как он проведет время без нее??

спасибо за главу! Перевод - просто роскошный! Эдвард каждется уже смирился с неодолимой физической тягой к Белле! Он радуется, что она живая после их эскапад. Теперь ему только предстоит осознатть, что это любовь. Не думаю, что он отпустит ее куда либо одну! С ее то везучестью?! А вот чтобы осознать, что он ее любит, для этого ему видимо понадобится сильное потрясение и толчек, ситуация потери Беллы. Она же пока не знает о его сущности.


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:26 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




MarLen, привет! Спасибо за новую главу.

Да, Белла в этой главе наконец-то показала свой характер. Девушка вполне может злиться, высказывать свое мнение и просто поднимать суть проблемы. А Эдварду такая Белла очень даже понравилась. Отмазки Эдварда были смешными, типа "не к кому ревновать", "я тебе доверяю" и тому подобное... Конечно, он вампир, мыслит по иному, но уж ревнивец он тот еще. И дело даже не в том, что к Белле кто-то посмел прикоснуться, а в том, что к ЕГО девушке, к его, так сказать, собственности прикоснулись. Признался бы он сам себе хотя бы, что влюбился по крупному.

Не представляю, как он сможет отпустить ее на ЦЕЛЫХ ТРИ дня! Наверное, с ума сойдет. Наверное, по первому зову помчится за ней. Мне почему-то кажется, что Белла потом пригласит его поехать вместе с ней. Надеюсь, она так и сделает.

Ну и конечно библиотека. Стоит Эдварду как-то немного удивить ее, и она уже на все согласна. Хотя она мечтала об этом, наверное, даже больше, чем он. Эдвард и меня удивил... Французский, испанский знает, хотя чем ему заниматься, когда столько лет живешь в этом мире? Последняя фраза Беллы как-то настраивает на то, что в следующих главах она догадается, что он не человек.

Спасибо тебе за перевод и бете за редактуру!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
rioniДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:27 | Сообщение # 135
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну вот прям настоящие человеческие отношения. Белла наезжает не по делу, Эдвард врет ей и самому себе, а заканчивается все в постели. Ну что плохого в том что твой парень, а ведь она считает его своим парнем. Пошел и поговорил с ее сослуживцем что бы руки держал при себе, а так же желательно мысли и все другие выпирающее органы по дальше от его девушке. Но что с того что они занимались сексом в подсобке, я как не заметила что она была против этого в тот момент. И чем он это выказал что не доверяет ей, он не доверяет этому парню который пускает по ней сопли, и он физически сильнее, а значит может принудить ее к тому что ей не понравиться, а так он предупрежден, а значит с начала подумает перед тем как что то предпринимать. На счет помешенности, что в этом плохого, это страшит Беллу, а она не помешана на Эдварде, не испытывает к нему не каких чувств и все это для нее только секс. И что она так отрицательно реагирует на его заботу о ней, ну кип ей мобильный, ну принес ей поесть в библиотеку. Радоваться надо, а она все зачем и почему. Чего она так боится почему отталкивает его заботу, ей все это в новинку, она боится привыкнуть. Белла до сих пор закрытая книга, да через Эдварда мы видим но это кусочки, то что он слышит от нее, чему придает значения, что ему нравиться и что нет. Поэтому очень сложно сказать что движет ей, но вот что движет Эдвардом видеться намного лучше. Существо постоянно отрицающее свою человечность, списывая это на эгоизм и вседозволенность, ведь он не человек, а значит человеческим законам не подвластен. Но чем больше он это отрицает тем больше он становиться похож на человека, тем больше потребностей и слабостей в нем проявляется, тем больше он становиться зависим от этой человеческой девушки. Ну что же пожелаем ему удачи пережить выходные без Беллы и может задуматься что он меняется, хотя пока на вряд ли это с ним произойдет.
MarLen и Kate1, спасибо за продолжения.
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:27 | Сообщение # 136
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О! Вот и Беллина фантазия осуществилась! biggrin Интеерсно ,как же Эд выдержит без Беллы трое суток??? happy
Спасибо за отличный перевод! Буду ждать продку!!!! wink wink wink


 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:27 | Сообщение # 137
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Белла заметила, что ее поклонника отогнали. Да, ей надо привыкать к этому. Хотя, если бы у нее были бы такие же возможности как и у Эдварда, она от него тоже отгоняла назойливых домочек.
Надо же, она приняла телефон не так уж и сопротивляясь. Думала, будет больше споров. Хотя Эдвард подобрал хороший аргумент, про «не бегать в поисках».
Вот она и осуществилась эта библиотечная фантазия. Ох уж этот Эдвард с его неугомонными гормонами))). Белла должна быть очень сильной, чтобы выдержать такого неутомимого паренька.
«точно не человек». Она еще не знает как права. Интересно, когда же до нее дойдет, или он сам ей расскажет… посмотрим.
 
Kristen_Rob_loveДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:27 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MarLen, огромное спасибо за новую главу !!!
отличный перевод !!!мне безумно нравится эта история, рада что ты взялась за нее !!!
Quote (nadushka7499)
Белла заметила, что ее поклонника отогнали. Да, ей надо привыкать к этому. Хотя, если бы у нее были бы такие же возможности как и у Эдварда, она от него тоже отгоняла назойливых домочек.

уверена она сама жуткая ревнивица, так что пусть не жалуется !!!
горячая получилась глава !!! может кто подскажет где мне найти такого репетитора ??? а если серьезно, очень интересно как будут продвигаться их отношение. бросит ли Эдвард Беллу,что скажет Белла когда узнает что он вампир, превратит ли он ее в вампира тоже ???? очень интересно.
а сколько глав в фф?
с нетерпением жду продолжение !!!


 
cixelaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:27 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




MarLen, принимай в ПЧ . чудесный перевод !!!

Подпись пользователя
http://images.vfl.ru/ii/1336420747/f8736856/526032.png
 
Снежок2702Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:27 | Сообщение # 140
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Очень интересно, в ПЧ примешь? Приятно почитать что-то новое, при этом написаное литературным языком. А то иногда интересный сюжет описывают таким образом, что желание читать отпадает, но к данному случаю это не относится. Буду с нетерпением ждать продолжения

 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:28 | Сообщение # 141
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (Asher)
Прикольно! Я в ПЧ! Интересно будет почитать

рада, что нравится) добро пожаловать smile
Quote (@pelsink@)
сейчас прочитала все главы и решила сказать спасибо, MarLen, за то что взялась за этот фик и решила довести его до конца.

пожалуйста)
Quote (@pelsink@)
фанф меня заинтриговал с первой главы, конечно смущает, что чуть ли не во всех главах описаны сцены сексуального характера, я конечно ничего не имею против НЦ, да и вообще стараюсь не читать фики с рейтингом ниже R

я считаю, что так называемое нц тут довольно цивильное...
Quote (@pelsink@)
на дух не переношу розовые сопли. но мысли бросить этот фф как-то не возникло, наверное чисто потому что исключи автор подобные сцены, то и смысл фика потерялся бы.

немного покоробила ваша фразу про смысл, здесь вы не правы... в этом фике, секс для них как первые шаги к чему-то большему, актуальное развитие отношений в нынешний век...
Quote (@pelsink@)
так же очень интересный измененный образ Эдварда. читала очень много фанфов где "Dark Edward", но этого персонажа с подобным характером нигде кроме как тут не встречала. не знаю можно ли сказать, что тут прям "Dark", намой взгляд не дотягивает до "темного", но он тут явно не положительный персонаж.

ну, он скорее похож тут на обычного парня, нежели на злого кровожадного вампира или же несчастного, одинокого 107-летнего джентельмена
Quote (@pelsink@)
более того я совершенно не понимаю характер данного персонажа (да и беллу я не понимаю, вроде умная девушка, но настолько слепа или просто не хочет ничего замечать) он вроде еще сам не определился в своих стремлениях, такое ощущение складывается, что он не в ладах не только с обществом, но и с самим собой.

все это для него ново, он разберется со всем этим со временем...
Quote (Dark_Angel)
спасибо за новую главу!

пожалуйста smile
Quote (Dark_Angel)
вау, это было жарко))) все эти фразочки только подогревали желание) Фантазии осуществляются, у обоих постоянное желание, и не думаю, что Эд сможет с ней растаться, или того хуже-убить. И не сомневаюсь, что он последует за нею в Форкс, хоть и в тайне)

ну... не в тайне, я пока помолчу tongue
Quote (Felicity)
страстная глава белла даже не подозревает как она права

да уж...кто знает, что там в голове у беллы творится wink
Quote (Irmania)
Спасибо за продолжение!

пожалуйста smile
Quote (Irmania)
Это было горячо, как всегда... и Эдвард - это настоящий ураган) Он молодец, если честно, очень человечный какой-то) Не знаю, как он её отпустит на три дня... точно последует за ней, блин, чем может нехило её испугать)))

вот, точно! то самое слово - человечный))
Quote (Kate1)
На данный момент - моя любимая глава))

хах, мне тоже нравится))
Quote (Kate1)
Конец заставил улыбнуться. Девочка так близка к истине... Спасибо за перевод)

не то слово, как близка) спасибо за редактуру smile
Quote (MrSmiles)
MarLen, спасибо за перевод и Kate1 спасибо редактуру)

пожалуйста smile
Quote (MrSmiles)
забавный разбор полетов получился в начале,не ожидала от Белз такой решимости и ярости точно свирепый котенок)

никто не ожидал biggrin
Quote (MrSmiles)
кхм как благородно было со стороны Эда помочь девочке в библиотеке фантазия можно сказать осуществилась)

да не можно, а осуществилась)
Quote (MrSmiles)
вот она уедет к отцу на пару дней и мне кажется Эдвард будет ее навещать,потренирует как раз силу воли и искушение )

все завтра узнаем)
Quote (MrSmiles)
и на последних словах Беллы так и захотелось закричать- бинго!)) интересн,а она всерьёз над этим когда нить задумывалась..

может быть )
Quote (НР)
Спасибо за новую главу, читаю с удовольствием!

пожалуйста smile
Quote (Леди)
MarLen, спасибо за чудесный перевод) принимаешь в пч?

конечно, спасибо)
Quote (@pelsink@)
MarLen, огромное спасибо за главу

пожалуйста smile
Quote (@pelsink@)
получилась она богатой на события но что больше всего бросилось в глаза, это то, что эдвард совсем не меняется: на протяжении уже 11 глав он ведет себя как 15-летний тинейджер, который страдает хроническим недотрахом (сначала конечно хотела написать, как тинейджер-девственник, но потом подумала, что так его уж точно вряд ли можно охаактерезовать )

ну да...похоже-похоже dry
Quote (@pelsink@)
по видимому эдвард уже начинает привязываться к белле, но пока не отдает себе в этом отчет списывая это на потребность в ней, точнее в ее теле, но уловить эту перемену довольно трудно так как повествование ведется от его лица, а его мысли протекают как-то все же больше в одном определенном ключе.

он просто не хочет ни о чем другом думать, да ему и некогда, рядом с беллой
Quote (@pelsink@)
но надеюсь за время ее отсутствия, он наконец что-нибудь поймет. я, конечно, не ожидаю от него мыслей "люблю не могу", но хотя бы осознание того, что помимо секса ему нужна еще и ее натура, ее сущность.

все узнаем)
Quote (@pelsink@)
вот сижу и думаю как можно изменить характер такого персонажа как он, люди конечно меняются, а вот ослы так и остаются при своем упрямстве, так что ему нужно проделать долгую работу над собой, чтобы он наконец начал видет что-то кроме собственных желаний.

ему просто надо побыть в одиночестве...
Quote (@pelsink@)
интересно когда до беллы дойдет что он несколько отличается от ее друзей, врагов да и вообще от других нормальных людей?

когда нибудь, да дойдет)
Quote (@pelsink@)
или она настолько к нему уже привыкла что даже закатывает скандалы подобные тем что происходят у супружеской четы прожившей не меньше трех лет в браке?

у меня тоже таие мысли были)

Добавлено (10.04.2011, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (NataRa)
Девочки! Большое спасибо за прекрасный перевод и редактуру!

пожалуйста smile
Quote (NataRa)
Эдварду все смешно - ее злость, обвинения в ревности. Ну, смеётся тот, кто смеётся последний) Наивны он все таки вампир, не смотря на весь свой опыт и способности)))

ду что говорить, у него совсем мозг затуманился...
Quote (NataRa)
Поход в библиотеку получился просто вау)))

а то)))
Quote (NataRa)
С нетерпением и интересом жду дальнейших событий!

скоро будет прода smile
Quote (cat7496)
MarLen Kate1 Спасибо Вам большое за главу!!!!!!!!!

пожалуйста)
Quote (cat7496)
Эдвард утверждает что Белла нужна ему только для удовольствия,но его поведение говорит об обратном)) Посмотрим как он проведет время без нее??

еще как посмотрим)
Quote (cat7496)
С нетерпением жду продолжения!!

я тоже)
Quote (Maverick)
спасибо за главу! Перевод - просто роскошный!

вау, спасибо)
Quote (Maverick)
Эдвард каждется уже смирился с неодолимой физической тягой к Белле! Он радуется, что она живая после их эскапад. Теперь ему только предстоит осознатть, что это любовь.

да когда ж уже dry
Quote (Maverick)
Не думаю, что он отпустит ее куда либо одну! С ее то везучестью?! А вот чтобы осознать, что он ее любит, для этого ему видимо понадобится сильное потрясение и толчек, ситуация потери Беллы. Она же пока не знает о его сущности.

ваши слова очень верны, вы оригинал часом не читали?)
Quote (ДевушкаVampirsha)
MarLen, привет! Спасибо за новую главу.

привет, спасибо, что читаешь)
Quote (ДевушкаVampirsha)
Да, Белла в этой главе наконец-то показала свой характер. Девушка вполне может злиться, высказывать свое мнение и просто поднимать суть проблемы. А Эдварду такая Белла очень даже понравилась.

еще как понравилась)
Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, он вампир, мыслит по иному, но уж ревнивец он тот еще. И дело даже не в том, что к Белле кто-то посмел прикоснуться, а в том, что к ЕГО девушке, к его, так сказать, собственности прикоснулись. Признался бы он сам себе хотя бы, что влюбился по крупному.

ну мы терпеливые, подождем немного)
Quote (ДевушкаVampirsha)
Не представляю, как он сможет отпустить ее на ЦЕЛЫХ ТРИ дня! Наверное, с ума сойдет. Наверное, по первому зову помчится за ней. Мне почему-то кажется, что Белла потом пригласит его поехать вместе с ней. Надеюсь, она так и сделает.

wink
Quote (ДевушкаVampirsha)
Ну и конечно библиотека.

ну конечно biggrin
Quote (ДевушкаVampirsha)
Стоит Эдварду как-то немного удивить ее, и она уже на все согласна. Хотя она мечтала об этом, наверное, даже больше, чем он. Эдвард и меня удивил... Французский, испанский знает, хотя чем ему заниматься, когда столько лет живешь в этом мире? Последняя фраза Беллы как-то настраивает на то, что в следующих главах она догадается, что он не человек.

ну уж как-нибудь точно догадается)
Quote (ДевушкаVampirsha)
Спасибо тебе за перевод и бете за редактуру!

пожалуйста smile
Quote (rioni)
Ну вот прям настоящие человеческие отношения. Белла наезжает не по делу, Эдвард врет ей и самому себе, а заканчивается все в постели.

ничего не скажешь...человечно)
Quote (rioni)
Ну что плохого в том что твой парень, а ведь она считает его своим парнем. Пошел и поговорил с ее сослуживцем что бы руки держал при себе, а так же желательно мысли и все другие выпирающее органы по дальше от его девушке. Но что с того что они занимались сексом в подсобке, я как не заметила что она была против этого в тот момент.

очень непротив)
Quote (rioni)
И чем он это выказал что не доверяет ей, он не доверяет этому парню который пускает по ней сопли, и он физически сильнее, а значит может принудить ее к тому что ей не понравиться, а так он предупрежден, а значит с начала подумает перед тем как что то предпринимать.

вот здесь верно, но, думаю, здесь речь о доверии шла еще немного в другом ключе...
Quote (rioni)
На счет помешенности, что в этом плохого, это страшит Беллу, а она не помешана на Эдварде, не испытывает к нему не каких чувств и все это для нее только секс. И что она так отрицательно реагирует на его заботу о ней, ну кип ей мобильный, ну принес ей поесть в библиотеку. Радоваться надо, а она все зачем и почему.

она не понимает его действий, мы даж ене знаем пока, влюблена ли она в него...
Quote (rioni)
Чего она так боится почему отталкивает его заботу, ей все это в новинку, она боится привыкнуть. Белла до сих пор закрытая книга, да через Эдварда мы видим но это кусочки, то что он слышит от нее, чему придает значения, что ему нравиться и что нет. Поэтому очень сложно сказать что движет ей, но вот что движет Эдвардом видеться намного лучше.

определенно, белла тут как черная карта..
Quote (rioni)
Существо постоянно отрицающее свою человечность, списывая это на эгоизм и вседозволенность, ведь он не человек, а значит человеческим законам не подвластен. Но чем больше он это отрицает тем больше он становиться похож на человека, тем больше потребностей и слабостей в нем проявляется, тем больше он становиться зависим от этой человеческой девушки. Ну что же пожелаем ему удачи пережить выходные без Беллы и может задуматься что он меняется, хотя пока на вряд ли это с ним произойдет.

да уж, вряд ли...
Quote (rioni)
MarLen и Kate1, спасибо за продолжения.

пожалуйста smile
Quote (Mary_Hellcat)
О! Вот и Беллина фантазия осуществилась! Интеерсно ,как же Эд выдержит без Беллы трое суток???

ну...можно сказать, никак biggrin
Quote (Mary_Hellcat)
Спасибо за отличный перевод! Буду ждать продку!!!!

спасибо, что читаешь)
Quote (nadushka7499)
Спасибо за новую главу.

пожалуйста
Quote (nadushka7499)
Белла заметила, что ее поклонника отогнали. Да, ей надо привыкать к этому. Хотя, если бы у нее были бы такие же возможности как и у Эдварда, она от него тоже отгоняла назойливых домочек.

ну она бы и без способностей отгоняла))
Quote (nadushka7499)
Надо же, она приняла телефон не так уж и сопротивляясь. Думала, будет больше споров. Хотя Эдвард подобрал хороший аргумент, про «не бегать в поисках».

белла в этом фике, в общем-то мало сопротивляется, заметили?)
Quote (nadushka7499)
Вот она и осуществилась эта библиотечная фантазия. Ох уж этот Эдвард с его неугомонными гормонами))). Белла должна быть очень сильной, чтобы выдержать такого неутомимого паренька. «точно не человек». Она еще не знает как права. Интересно, когда же до нее дойдет, или он сам ей расскажет… посмотрим.

посмотрим...
Quote (Kristen_Rob_love)
MarLen, огромное спасибо за новую главу !!!

пожалуйста)
Quote (Kristen_Rob_love)
отличный перевод !!!мне безумно нравится эта история, рада что ты взялась за нее !!!

спасибо, я тоже рада)
Quote (Kristen_Rob_love)
уверена она сама жуткая ревнивица, так что пусть не жалуется !!!

да ладно, немного можно)
Quote (Kristen_Rob_love)
горячая получилась глава !!! может кто подскажет где мне найти такого репетитора ???

пфф...таких не существует(
Quote (Kristen_Rob_love)
а если серьезно, очень интересно как будут продвигаться их отношение. бросит ли Эдвард Беллу,что скажет Белла когда узнает что он вампир, превратит ли он ее в вампира тоже ???? очень интересно.

ага, не то слово)
Quote (Kristen_Rob_love)
а сколько глав в фф? с нетерпением жду продолжен

он пока в процессе, на сегодняшний день 34 главы
Quote (cixela)
MarLen, принимай в ПЧ . чудесный перевод !!!

конечно, спасибо)
Quote (Снежок2702)
Очень интересно, в ПЧ примешь?

обязательно)

Добавлено (10.04.2011, 20:38)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава! Приятного прочтения)
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:28 | Сообщение # 142

Группа: Удаленные






Спасибо
 
«Giaguaro»Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:28 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




MarLen, привет1
Иху, спасибо за новую потрясную главу! Я так рада изменениям в Эдварде, и то, что он сам начинает осознавать это! Скорее бы уже Эдвард открылся Белле полностью, раскрыв перед ней свою сущность. Но как обычно - даже боюсь предположить - узнает это она не от него, да и скорее всего при ужасных обстоятельствах1 Жду продолжения!


 
InwardnessДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:28 | Сообщение # 144
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Спасибо за перевод главы.
Эх... ну, Эдвард на правильном пути... называет многие чувства своими именами, жаль, что откладывает размышления об этом на потом, но это уже прогресс!
А Белла пока для меня темная лошадка, не понимаю я, то ли она глупая, то ли наивная, то ли ослепленная любовью, то ли все вместе. а может, она о чем-то уже догадывается? Не знаю!
Эх, опять порадовали последни фразы.
Белла - фетиш Эдварда. что есть, то есть)) Одержимый наш человечный вампирчик.

П.С. Упоминание Набокова стало прям бальзамом на душу. Гордость за Россию берет. к сожалению, редко в забугорных фиках встретишь упоминание русских классиков.
Автор вообще, судя по всему, девушка очень начитанная и образованная. Мало того, что я наслаждаюсь историей, я еще и литературу себе на заметку некоторую беру.

MarLen, спасибо за перевод.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Понедельник, 11.04.2011, 13:22
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:28 | Сообщение # 145
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну хоть со своим фетишем Эд разобрался! biggrin biggrin biggrin Надеюсь, скоро и до отношений с Беллой дойдёт... happy
Спасибо за, как всегда, прекрасный перевод! Жду продолжения! wink wink


 
Снежок2702Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:28 | Сообщение # 146
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Спасибо за новую главу. Эти кролики точно нашли друг друга! Эдвард еще сам не понял, как попал! Мои аплодисменты автору, с нетерпением жду проду!

 
РaдостьДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:29 | Сообщение # 147
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




MarLen, спасибоу за шикарный перевод и Kate1,благодарю за редактуру)
каждая глава просто пожар,мне крышу сносит
и с каждым разом Эд всё более заботиться о Белле и открывает в себе новые человеческие эмоции и чувства happy


 
@pelsink@Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:29 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




вау, вау!
неужели эдвард наконец начинает проявлять логическое мышление и осознавать хоть некоторые собственные эмоции, да и вообще начинает думать головой, а не тем, что ниже пояса! biggrin я уж готовилась терпеть его этот бред аля "она мне только для секса нужна", еще как минимум глав пять, а тут нет, мальчик делает успехи biggrin ну ладно не совсем мальчик, но иногда ведет себя словно маленький ребенок, который долго мечтал о новой игрушке и теперь, когда ему уже ее все таки купили, все никак не может в нее наиграться biggrin а вообще это пока единственная (!!!) глава в этом фике, где эдвард мне реально понравился.. да он и тут не безупречен, но во всяком случае он совершает поступки уже отдавая себе отчет, что это не ради секса, как он это делал раньше, что меня по правде говоря выбешивало, с одной стороны и понимаешь, что он вроде как ищет удобные для него оправдания своим добрым поступкам, а с другой так беллу было жалко, потому что вроде как получалось, что он ей пользовался (ну это опираясь на его мысли), пока она в действительности думала, что он это делает, потому что любит ее...
но меня всегда убивали люди, которые предпочитают отложить все главные мысли "на потом"! потом, уж извините меня, может все измениться, так что надо все проблемы решать сразу по мере их поступления, ну не знаю, это чисто моя позиция...
хотя нет, ну вы посмотрите, у них опять все свелось к сексу biggrin не, я конечно очень даже "ЗА" всеми руками и ногами, люблю как эти сцены здесь описаны, но блин, где же романтика? я не из тех "ванильных" девочек, которые обожают всякую хрень в роде "напишу на сигарете твое имя и выкурю ее", но все-таки, когда он ведет себя как животное по отношение к девушке, которая его любит (ну тут только тупому не понятно это), реально как-то не комильфо получается...
а вообще я заметила, что авто сего произведения реально шарит в литературе не слабо, никогда не относила себя к гениям, но все-таки читала достаточно, но тут даже я в осадок выпадаю biggrin сразу видно автор прочитал за свою жизнь не только все номера "космополитана" biggrin хотела сказать, что это даже по слогу видно, но не могу, оригинал не читала, а за то что я читаю сейчас огромное спасибо переводчику wink
MarLen, это я так медленно и плавно перешла к благодарностям wink действительно очень рада, что перевод возобновлен и в таком великолепном качестве, да еще и с регулярным продолжением wink спасибо еще раз, короче biggrin
_______
Quote (MarLen)
немного покоробила ваша фразу про смысл, здесь вы не правы... в этом фике, секс для них как первые шаги к чему-то большему, актуальное развитие отношений в нынешний век...

ну, вы меня не поняли именно это я и имела в виду под словами, что без нц сцен тут вряд ли получилось бы обойтись biggrin
и еще, можно пожалуйста, ко мне не обращаться на "вы", а то меня реально от "выканья" передергивает biggrin не привыкла я к нему, как-то считаю что пока не заслужила этого biggrin

Quote (MarLen)
ему просто надо побыть в одиночестве...

да уж, реально помогло biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Gentle_VampireДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:29 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




MarLen, спасибо за перевод ))
Kate1, спасибо за редакцию ))

и спасибо вам девочки за регулярное продолжение ))
Эдвард по -моему уже влюбился, хотя упорно не хочет этого замечать - ревность, чувство собственничества, беспокойство, тоска по девушке. Разве всё это перечисленное не признаки влюблённости? и разве всё это не испытывал Эдвард? ))
Меня умиляет то как он беспокоился о ней в этой главе - спешил к ней, переживал чтобы там с его милой Беллой не случилось. и ключевые слова (могу ошибиться в контексте, но передаю смысл): "как я могу её теперь потерять, если недавно обрёл и не могу без ней" ))

Как же наверное ему скучно жилось ДО появление Беллы ))


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:29 | Сообщение # 150
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Вот это глава!!!! Ох, я, блин, возбудилась, чесслово.... пошла мужа будить!


Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Bonne Foi
Поиск:


Лишь для твоих глаз