Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Bonne Foi
Bonne Foi
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:04 | Сообщение # 1
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика


Оригинал: Bonne Foi

Автор: Amethyst Jackson

Переводчик: Pux до 8 главы, с 8 по 18 главу MarLen , далее Crazy_ChipmunK и Aelitka

Бета: до 18 главы Kate1

Разрешение: получено

Рейтинг: М

Жанр: Drama/Romance

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: только с разрешения автора и переводчиков

За потрясающую обложку спасибо Gерда!


Будем рады увидеть баннеры перевода в подписях wink


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13272-1][img]http://savepic.net/4869654.png[/img][/url]


 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:17 | Сообщение # 76
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд такой милый! happy Сам ещё не понял, что влип не по-детски... biggrin
Спасибо за прекрасный перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
cat7496Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:17 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Pux, MarLen, Kate1 спасибо большое за замечательный перевод!!!!!
Эдвард такой милый wink И попал он не подетски biggrin
Осталось чучуть и новые главы будут!!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!
 
NataRaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:17 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


От желания выпить Беллу до наслаждения их маленьким миром для двоих! Эдвард прогрессирует!
MarLen, Kate1, спасибо за труд и вновь подготовленную главу!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:17 | Сообщение # 79
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Добавлена 8 глава!
 
A056Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:17 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за такое быстрое продолжение:)эдвард так уверен,что бросит беллу...ага,конечно...бросит он ее,если сам не может держаться в дали от нее больше дня...попал эдвард,хоть пока и не признает этого:)
 
Kristen_Rob_loveДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:18 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MarLen, принимай в ПЧ !!!
я читала перевод Pux, очень интересный фф.
рада что ты решила продолжить перевод !!!
с нетерпением жду 9 главы !!!


 
EmiliyaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:18 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Наконец скоро будет 9 глава!!! Я читала еще предыдущий перевод, и очень-очень сильно хочется узнать что-же там будет дальше!!!
MarLen, спасибо тебе!!!
 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:18 | Сообщение # 83
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Новая девятая глава уже ждет вас! Приятного прочтения)
 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:18 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




MarLen, Спасибо большое за редактирование глав. Очень жду продолжения. Извиняюсь за то, что не отписывалась по прошлым главам. Так как не могу повторить те эмоции и мысли, которые были при первом прочтении. Но одно могу сказать точно, мне нравится!!!
 
РaдостьДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:18 | Сообщение # 85
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




мм жду не дождусь активации)
история безумно затягивает,прям как Эдвард затягивается Беллой в пучину новых,неизведанных чувств и ощущений(блин загнула wacko )


 
БлумДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:18 | Сообщение # 86
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




ух ты, новая глава:)
Эдвард ведет себя как действительно влюбленный, по крайней мере со стороны Беллы это выглядит так.
ну я надеюсь, что что бы они себе там ни говорил, его "книга" никогда не закончится)
спасибо большое за главу!


 
NataRaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:19 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MarLen! Спасибо большое за новую главу! Перевод отличный, читается на одном дыхании!
Эдвард удивительно упрям! С каждой минутой все сильнее привязывается к ней, но все пытается себе доказать, что потом сможет, как книгу, поставить ее назад)))! Наивный!
С нетерпением жду продолжение! Еще раз спасибо!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
EmiliyaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:19 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Интересно то, что Эдвард не замечает, что его с Беллой объединяет не только секс. Он не хочет даже себе признаться, что у него уже появилась симпатия к Белле. Но радует то, что он заботится о ее потребностях (это я про еду и про усталость Беллы). Она явно сильно поменяла его.
Очень рада, что наконец-то можно читать и далее продолжение этой истории.
MarLen, спасибо тебе, что ты взялась за дальнейший перевод! Kate1, спасибо за редактуру!!!
 
arazmilaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:19 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч )
 
Gentle_VampireДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:19 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Девочки, спасибо вам заредакцию и перевод!!!
Наверное со стороны Эдвард и выглядит идеальным, особенно в глазах Беллы. Кстати, а будут ли главы от её лица?
Вот Эдва\ард словно сам себя уговаривает, что она ему нужна только для секса. но... он о ней заботиться. он сдловно как мантра твердит, что он ею насытиться и бросит. хотя с каждым днём всё больше и больше привязывается к ней!
Он её кормит, беспокоится, заботится о её снне, ревгует - это ВСЁ настолько человечно )


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
MaverickДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:19 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (A056)
эдвард так уверен,что бросит беллу...ага,конечно...бросит он ее,если сам не может держаться в дали от нее больше дня...попал эдвард,хоть пока и не признает этого:)

Точно! +100!
Спасибо за перевод! Очень диамичная и горячая глава получилась. Эдвард попал не по детски. Ну пусть побрыкается, только куда он теперь денется wink


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:19 | Сообщение # 92
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (nadushka7499)
MarLen, Спасибо большое за редактирование глав.

редактор у нас Кэйт1 smile ей спасибо)
Quote (nadushka7499)
Очень жду продолжения. Извиняюсь за то, что не отписывалась по прошлым главам. Так как не могу повторить те эмоции и мысли, которые были при первом прочтении. Но одно могу сказать точно, мне нравится!!!

ничего страшного, надеюсь увидеть твой комментарий к новой главе smile
спасибо, что читаешь)
Quote (MrSmiles)
история безумно затягивает,прям как Эдвард затягивается Беллой в пучину новых,неизведанных чувств и ощущений(блин загнула )

ахаха, можешь почаще так "загинать", я не против wink
Quote (Блум)
ух ты, новая глава:) Эдвард ведет себя как действительно влюбленный, по крайней мере со стороны Беллы это выглядит так.

ну наверное, это так и есть, не думаешь?)
Quote (Блум)
ну я надеюсь, что что бы они себе там ни говорил, его "книга" никогда не закончится) спасибо большое за главу!

оу, ну это же Эдвард и Белла, о каком конце может идти речь))) спасибо за комментарий smile
Quote (NataRa)
MarLen! Спасибо большое за новую главу! Перевод отличный, читается на одном дыхании!

вау, спасибо)
Quote (NataRa)
Эдвард удивительно упрям! С каждой минутой все сильнее привязывается к ней, но все пытается себе доказать, что потом сможет, как книгу, поставить ее назад)))! Наивный!

не то слово, меня тоже забавляет его противоречивость))
Quote (NataRa)
С нетерпением жду продолжение! Еще раз спасибо!

скоро будет, спасибо за комментарий)
Quote (Emiliya)
Интересно то, что Эдвард не замечает, что его с Беллой объединяет не только секс. Он не хочет даже себе признаться, что у него уже появилась симпатия к Белле. Но радует то, что он заботится о ее потребностях (это я про еду и про усталость Беллы).

ну... он в какой-то степени и о своих потребностях заботиться таким образом tongue
Quote (Emiliya)
очень рада, что наконец-то можно читать и далее продолжение этой истории. MarLen, спасибо тебе, что ты взялась за дальнейший перевод! Kate1, спасибо за редактуру!!!

спасибо за комментарий) рада, что нравится happy
Quote (arazmila)
я в пч )

добро пожаловать)
Quote (Gentle_Vampire)
Девочки, спасибо вам заредакцию и перевод!!!

пожалуйста smile
Quote (Gentle_Vampire)
Наверное со стороны Эдвард и выглядит идеальным, особенно в глазах Беллы. Кстати, а будут ли главы от её лица?

нет, глав от лица Беллы не ожидается...
Quote (Gentle_Vampire)
Вот Эдваард словно сам себя уговаривает, что она ему нужна только для секса. но... он о ней заботиться. он сдловно как мантра твердит, что он ею насытиться и бросит. хотя с каждым днём всё больше и больше привязывается к ней! Он её кормит, беспокоится, заботится о её снне, ревгует - это ВСЁ настолько человечно )

ну да, он такой... wacko
Quote (Maverick)
Спасибо за перевод! Очень диамичная и горячая глава получилась. Эдвард попал не по детски. Ну пусть побрыкается, только куда он теперь денется

да никуда, конечно же) спасибо за комментарий smile
 
FelicityДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:20 | Сообщение # 93
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)да белла для эдварда книга от которой он не будет способен оторватся:)жаль он пока этого не понимает

мои фики:

 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:20 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




"редактор у нас Кэйт1 ей спасибо)"
Ок. СПАСИБО!)))
 
каркушаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:20 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




MarLen, спасибо за новейшую главу. Эдвард такой забавный, сам себя пытается убедить, что Белла не понимает зачем она ему нужна... все никак сам себе не может признаться, что сам то влип и по полной..))
 
rioniДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:20 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




У нас девятая глава, а все о том же. То есть Эдвард все стоит на одном месте. В попытке себя убедить что он пользуется ей, что она нужна ему для удовлетворения его сексуальных нужд. Только он не понимает, что от чего он так бежит к тому по итогу приходит. В большинстве своем отношения у пар так и протекают, он пользуется ей, она им (хотя Белла у нас святая простота и не чего ей не нужно, и нечего она не хочет от своего "парня"). И говорит то он ей то что в большинстве говорят гормонально озабоченные подростки, плюс к этому у них типа чувства есть. А этот так без чувств шпарит, все он пытается изобразить из себя хуже некуда, а ведь со стороны все может выглядеть иначе. И ведь понимает что она над ним имеет власть, главное что бы сама Белла не поняла этого, но пока она девочка ромашка, или играет оную Эдварду нечего не грозит, кроме как подсесть на этот наркотик, а потом и влюбиться без памяти.
MarLen и Kate1, спасибо за новую главу.
 
doll_13Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:20 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибки за перевод)))
очень понравилось)))
с нетерпением жду проду)))


 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:20 | Сообщение # 98
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд придумывает такие глупые отговорки... Я думала, вампиры соображают быстрее! biggrin
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
A056Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:21 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Ура!вот и появилась новая глава:)спасибо большое:)эх эдвард,такой большой,а в сказки верит:)думаю еще чуть-чуть и он точно переселит ее в свою квартиру и никуда оттуда не выпустит:)
 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:21 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Оказывается, я дождалась нового материала. Открыла 9 главу… опа, а ее я раньше не видела!
«пытаясь сохранить некоторую дистанцию между нами, но у меня было непоколебимое намерение соблазнить ее сегодня». Да, надолго парня не хватает явно.
Еще бы она не надела юбку, сам раздразнил ее фантазиями, после такого многие бы стали носить юбки)).
Ох какой он зоркий, знала бы Белла, была бы аккуратнее.
«я сделаю все для того, чтобы удержать тебя рядом». Честный парень. Эдвард тут немного, хотя нет, не немного. Он просто противоречивый. Заботится о Белле, на мой взгляд, из желания заботится о ней. Но убеждает себя в том, что это просто из собственного эгоизма, чтобы удержать ее рядом. Из одного только ее влияния на его питание понятно становится, что это не просто стремление получить физическое удовольствие. Еще интересно – поведение Эдварда в плане «ухаживания». Все равно в нем остались черты порядочного парня из прошлой жизни, но в сочетании с откровенным, страстным поведением и общением, вызывает лично у меня восхищение. Только поведение джентльмена или наоборот «развратника» более предсказуемо, а тут такое разнообразие.
«жалкого, придурковатого типа». Еще он хорошего мнения о других))).
Вампир – анорексик. ))) Вот это тип был бы!
«будто пришла просто одолжить чашку сахара». Вот ломает она парню весь кайф. Нет чтобы заткнуться, поесть, и… продолжить в темпе))). Смотри, так и не выдержит она, заявит «смирись, заткнись и наслаждайся».
«Однажды она станет моей смертью». Главное, чтобы не ты ее.
«Надевать юбки ежедневно». Да, ему бы это понравилось, но вот прогуливать каждый день она бы навряд ли собирается, а просто сидеть и смотреть на эти юбки Эдварду было бы тяжело…
«маленькая декоративная собачка». Да на такую явно не походит, тут БОЛЬШОЙ такой собак))) в смысле пес… ну ладно, вампир!
В библиотеке? Ну да, юбка уже была… теперь очередь библиотеки.
Ага, она против оплаты ее еды, а он еще и сотовый ей подарить решил. Удачи, парень… Хотя он хорошо умеет ее уговаривать.
Ох, они просто уехали из библиотеки?! Какое разочарование).
Такое милое окончание главы!
Спасибо БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ за эту главу!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Bonne Foi
Поиск:


Ритуал