Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Bonne Foi
Bonne Foi
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:04 | Сообщение # 1
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика


Оригинал: Bonne Foi

Автор: Amethyst Jackson

Переводчик: Pux до 8 главы, с 8 по 18 главу MarLen , далее Crazy_ChipmunK и Aelitka

Бета: до 18 главы Kate1

Разрешение: получено

Рейтинг: М

Жанр: Drama/Romance

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: только с разрешения автора и переводчиков

За потрясающую обложку спасибо Gерда!


Будем рады увидеть баннеры перевода в подписях wink


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13272-1][img]http://savepic.net/4869654.png[/img][/url]


 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:13 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные






Спасибо за редактуру... в данном случае wink ну, и за перевод.
 
каркушаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:13 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Спасибо девочки за новую главу. Эдвард сам того не понимая, медленно, но верно превращается из развратника, в заботливого парня. Должна признаться, что этот фик я где-то читала, но перевод был не очень, да что там, совсем плохой, и до 20-й главы. И так как мне есть с чем сравнивать, скажу, что этот перевод и редакция, просто супер.
MarLen, уверена что главы переведенные тобой будут еще лучше. Спасибо еще раз вам девченки, что взялись переводить этот фик. Лично я на вас возлагаю очень большие надежды, думаю вы не бросите и мне хоть с третьего раза удастся прочитать его целиком.
Quote (Angel_Witch)
Интересно, а Каллены здесь появятся???

думаю я ни кого не обижу если скажу, то Каллены здесь будут
 
NataRaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:13 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MarLen, Kate1! Девочки спасибо за ваш труд! Не смотря на еще бродящие в голове Эдварда вредные мыслишки, он явно меняется в лучшую сторону!
Извините, что не очень много комментирую, просто проходила уже по одному кругу все, что было переведено до этого, и в курсе ближайших событий))). Но, с появлением новых глав ситуация поменяется! Еще раз огромное спасибо!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
rioniДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:13 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Очень рада что этот перевод вернулся и у него появилась новая команда. Честно не очнь хочу перечитывать старые главы, да и комментировала я их уже. Так что я вернусь как только появиться продолжения.
MarLen и Kate1, спасибо за ваш труд.
 
FelicityДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:13 | Сообщение # 55
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)с праздником:) интересно наблюдать как развиваются их отношения:)почему у эдварда глаза стали сразу золотыми,хотя кровь животного он пил всего один раз?

мои фики:

 
cat7496Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:13 | Сообщение # 56
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое Вам за главу!!!!!!!!
Эдвард потихоньку меняется...Из разврятники и циника в милого и заботливого парня)))
С нетерпением жду новых глав!!!!!!!!
 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:14 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Блин, я просто обожаю этого Эдварда. Он влюблен в по уши и, похоже, совсем этого не осознает. Так здорово читать об их любви, страсти, которая мгновенно охватывает их, о простых разговорах! Теперь он решил учиться, вести человеческий образ жизни, чтобы встречаться с ней. Это реально большой шаг с его стороны, ведь не каждый вампир на такое решиться. С ней он и о жажде забывает, и ему не плевать на ее чувства, он о ней заботиться, доставляет ей удовольствие, кормить ее не забывает.

Эд оказывается довольно ревнивым. Разговаривает с той девушкой в кафе, но при этом внимательно слушает, что Белле говорит тот парень. Когда Белла ему отказала и ответила, что у нее есть парень, думаю, Эдварду такой ответ очень понравился.

Эдвард, похоже, переходит на другой рацион питания. Становится вегетарианцем. Не знаю, почему Белла так на него действует, но в любом случае жертв становится меньше.

Спасибо за главы, жду следующих! Очень хочется уже дойти до той главы, на которой мы остановили рассказ. С удовольствием перечитываю эти новые/старые главы! За это бете огромное спасибо!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Janina1103Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:14 | Сообщение # 58
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Девочки! Не расстраивайтесь, что отзывов немного. Вам же самим не интересно, если напишут, какую-нибудь мелочь: "хачу проду"!

Есть объективные причины, по которым читателей мало или мы не пишем!
Некоторые уже читали, что ж я буду опять комментарии повторять!
Возможно, не все знают, что перевод возобновлён.
Нас немного, пока, но мы мечтаем узнать, что дальше!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:14 | Сообщение # 59
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




MarLen, прочитала все выложенные главы на одном дыхании. Очень затягивает история.
Не нравится мне этот Эдвард (не, он, конечно, супер сексуален и всё такое, но я не об этом). Понятно, что к Белле никаких пока, кроме физического влечения, он чувств не испытывает. И это печально, но в это же время интригующе:)
Очень у них горячие отношения... happy happy
Даже немного завидую Белле такому страстному любовнику:)

Примешь в читатели?


skype ms_brightside07
 
Gentle_VampireДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:14 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




девочки, спасибо за главу!! за перевод и редакцию!! =))
я вот читаю эту историю и словно впервый раз. замечательно всё освежить в памяти!
и, к слову, Эдвард от главы к главе всё больше меняется. благодаря Белле разумеется ))


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:14 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




MarLen, я с нетерпением жду новую главку!
Не расстраивайтесь по поводу комментов. Ведь есть люди, которым этот фик очень интересен... А читатели... Они со временем подтянуться!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:14 | Сообщение # 62
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Девушки, спасибо вам всем за комментарии, я обязательно отвечу на них позже. А сейчас хочу извиниться за долгое отсутствие глав, я не из-за своей вредности их не выкладываю, просто появились некоторые проблемы, но обещаю, что на этой неделе мы все догоним и, наконец, прочитаем новую главу. Ну а в извинение за такую задержку, появятся сразу две новые главы. Не переживайте и потерпите еще чуть-чуть.

Добавлено (15.03.2011, 14:38)
---------------------------------------------

Добавлена 6 глава!


Сообщение отредактировал MarLen - Понедельник, 14.03.2011, 18:22
 
Polina1910Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:15 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Эмм..не знаю к кому обратиться..
Когда нажимаю на 6 главу, меня перекидывает в главный раздел фанфиков. А почитать очень хочется..
Что делать?
 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:15 | Сообщение # 64
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (Polina1910)
Когда нажимаю на 6 главу, меня перекидывает в главный раздел фанфиков. А почитать очень хочется.. Что делать?

Потерпите немножко, просто главу еще не активировали wink
 
Polina1910Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:15 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




ааааа...Спасибо, я уже заволновалась))
 
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:15 | Сообщение # 66
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Очень понравилась новая глава. Особенно ее конец smile Я как представлю.. Ах.. Растекаюсь просто smile
Спасибо за перевод wink


skype ms_brightside07
 
A056Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:15 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за главу:)эдвард молодец,так поднял белле самооценку...прям аж дух захватывает:)ну вот,у него уже появилось желание никогда не выпускать ее из своей квартиры...наверняка скоро он заставит ее к переехать к себе...
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:15 | Сообщение # 68
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за перевод.... Эдвард очень убедителен. Такой вампир мне нравится))) Очень надеюсь, что он так же убедит её остаться у него...


Все мои фики здесь
 
cat7496Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:16 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо за перевод!!!!!!
Эдвард четровски убидителен happy
 
FelicityДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:16 | Сообщение # 70
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)эдвард мастер убеждения:)

мои фики:

 
MaverickДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:16 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки! Огромное спасибо, что вернули нам этот чудесный ФФ! Я с удовольствием перечитываю старые главы! Буду с нетерпением ждать новых.
Так что, я безусловно опять ПЧ!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)


Сообщение отредактировал Maverick - Вторник, 15.03.2011, 23:29
 
MarLenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:16 | Сообщение # 72
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Добавлена 7 глава!
 
FelicityДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:16 | Сообщение # 73
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за перевод smile
какие фантазии у беллы smile


мои фики:

 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:16 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо за главы!
Эдвард – настоящий мастер уговоров. Он бы не был Эдвардом, если бы не умел доказывать свою правоту. Он привел ее к себе домой, сделал все так, как должно быть у людей... Это большой шаг. Интересно, он понял, что влюбился? Даже попытался понравиться Анж, чтобы вызывать у друзей Беллы доверие. Оставляет ее у себя на ночь. Да... Это любовь. Взаимная. =)
Белла не задает лишних вопросов, хотя должна бы спросить про холодную кожу и тому подобное... Это немного странно. Интересно, когда они станут еще ближе, он расскажет ей, что он вампир?
Спасибо за главу, жду новых глав! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:17 | Сообщение # 75
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Очень интересные у них там фантазии у Эдварда и Беллы smile
Перепугалась за Беллу, когда Эдвард чуть не укусил её. Как бы странно это не звучало, но оргазм спас её.
И мне кажется, что всё-таки фантазия с библиотекой осущесвится... biggrin
Красивой получилась сцена, когда в конце Эдвард и Белла вместе слушали Чайковского:)
Спасибо за перевод wink


skype ms_brightside07
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Bonne Foi
Поиск:


Остров Каллена