Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
EmkaДата: Суббота, 26.03.2011, 21:26 | Сообщение # 551
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




lena_solnce,ты меня пугаешь)) я очень эмоциональный человек,но не брошу читать это произведение) ни за какие манатки smile
ну чтож,ждёмс активации)

Добавлено (26.03.2011, 21:26)
---------------------------------------------
ооо!
Активировали!


 
ТёмнаяДата: Суббота, 26.03.2011, 21:47 | Сообщение # 552
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Mussonka
огромное спасибо за перевод.
sladkaya
спасибо за помощь.
какая удивительная аналогия Беллы и единственного яблока, которое она все таки съела.
"...дальше тянуть бесполезно" сказал Эдвард.
жуть.
до ужаса хочется хотя бы одной самой маленькой Надежды


 
(_Marishka_)Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:47 | Сообщение # 553
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Эх, после новой главы в голове какой-то сумбур.. Вроде бы Белла счастлива, что в ее жизни появился Эдвард и всё такое, но.. Все равно ей очень тяжело на душе. И я ее прекрасно понимаю. Горечь от потери всех близких еще долго будет съедать её душу, и, увы, Эдвард никак с этим не поможет...
Яблоко съедено... Кажется, будто исчезло чудо.
Эдвард опять стал нуждаться в крови, Белла решила ему помочь... Очень самоотверженно с ее стороны, учитывая, что она знает, на какую опасность идет. Но что ей еще остается делать? Не уверена, что она выживет, если и Эдвард уйдет.
Уже хочется хоть какого-то прогресса с точки восстановления природы и.. Конечно же, с точки отношений Эдварда и Беллы smile А то как-то непонятно всё у них..
Спасибо smile


skype ms_brightside07
 
ImperiaДата: Суббота, 26.03.2011, 21:48 | Сообщение # 554
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за перевод этой удивительной истории.
Вроде читала в оригинале, но не могу отказать себе в удовольствии прочитать ее снова. Читаю и снова переживаю все вместе с главными героями.
Еще раз спасибо.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 26.03.2011, 22:03 | Сообщение # 555
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Девочки, спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру!
Первое, что скажу: круто, что Белз съела яблоко, не пропадать же добру? happy И даже в её крови, есть малая его частичка - витаминчик для Эдварда. Эх... было бы весело, если бы не было столь печально sad Опять мы вернулись к тому, с чего начинали. Как долго Белла сможет кормить Эдварда? Насколько силен вампир в нем? Сможет ли Эдвард сдержать себя и не вернуться назад все еще будучи под влиянием темной своей стороны? sad Страшно себе все это представить. Но еще труднее, страшнее представить его жизнь после смерти Беллы. если честно. то я даже не хочу писать о том, о чем думаю, потому что и так хреново на душе. cry
Скажу только, что мой смайлик в подписи молиться за Эдварда с удвоенной силой. И что бы там не произошло в финале, надеюсь, что Белла и Эдвард всё же будут вместе. Потому что пусть даже осколки счастья, но у них есть, когда они вместе.
Еще раз спасибо за перевод и я уж точно не тот человек, который бросит читать эту историю.
Подумано сто тысяч раз.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
НулькаДата: Суббота, 26.03.2011, 22:14 | Сообщение # 556
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Надеюсь на скорое продолжение... Было приятно так быстро получить приглашение... давайте закончим мучения Беллы и Эда поскорей...

 
twiiiДата: Суббота, 26.03.2011, 22:19 | Сообщение # 557
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Огромное спасибо за перевод!

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
EmkaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:21 | Сообщение # 558
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Уух... Спасибо за перевод и редактуру новой главы!
Хорошо,что Белла скушала фрукт.Там железо - полезно для крови и вообще. И мне понравилось проскользнувшее сравнение Эдварда с яблоком. Белла смелая девушка. Второй раз взять у себя кровь! Героиня! Но,не знаю как долго она сможет так прокармливать Эда? После сдачи крови нужно съесть что-нибудь сладкое и пить много жидкости. Да и вообще,питание должно быть полноценное,а не консервы там всякие. Так что переживаю за Беллу. С нетерпением жду продолжение!


 
lena_solnceДата: Суббота, 26.03.2011, 22:21 | Сообщение # 559
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Подумано сто тысяч раз.

тогда будем плакать вместе..)

Quote (Нулька)
Надеюсь на скорое продолжение..

Глава 19 уже переведена, отправлена на редактуру smile

 
КарапУзикДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:04 | Сообщение # 560
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод)
Очень интересный разговор, когда они обсуждали зачем помнить, зачем жить реальностью... Эдвард молодец, он верит, помнит))
Яблоко оказалось вкусным) Жалко, оно ведь было последним, но лучше это, чем просто гнить) Получается, даже червяки и всякие бактерии не выжили?? Белла и Эд реально живучие))))))
Эдвард сможет побороть жажду, я уверена, почти...


 
MussonkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:33 | Сообщение # 561
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Тёмная, спасибо за отзыв! Да уж, Надежды хочется всем, но, к сожалению, это совершенно не тот фф.

Imperia, я рада, что, даже прочитав оригинал, ты не прошла мимо наших трудов)))

Marinka90771, если честно, при переводе каждой новой главы, вне зависимости от событий в ней, мне самой становится все тяжелее. Я уже даже бросила верить в какое-то чудо.

Quote (Marinka90771)
Конечно же, с точки отношений Эдварда и Беллы

Ну тут нас, несомненно, ожидает прогресс)))

Ранис_Атрис, можно задать сотню вопросов. и, к сожалению, ответы на них не будут радужными...

Quote (Ранис_Атрис)
надеюсь, что Белла и Эдвард всё же будут вместе.

Я тоже очень надеюсь на этот своеобразный happy end.

Нулька, спасибо, что читаешь, дорогая!

Quote (Нулька)
давайте закончим мучения Беллы и Эда поскорей...

Мы приложим все усилия wink

twiii, всегда пожалуйста!

Emka,

Quote (Emka)
Белла смелая девушка. Второй раз взять у себя кровь! Героиня!

Я с тобой согласна, но с другой стороны, а был ли у нее выбор?

КарапУзик,

Quote (КарапУзик)
Эдвард молодец, он верит, помнит))

Меня растрогал этот момент, если честно cry
Quote (КарапУзик)
Эдвард сможет побороть жажду, я уверена, почти...

Ох, не знаю, если честно... Поживем-увидим...

Дорогие мои, огромное спасибо за комментарии)))


 
FineДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:50 | Сообщение # 562
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо и за историю и за перевод!
Яблоко пришлось вкусить...как не продлевай муки , все равно это когда-нибудь закончится...
Не знаю, что ждет наших героев, но в одном уверена, что не обойдутся они друг без друга....
Все в каком то заколдованном круге,где все настолько взаимосвязано, что остается только ждать чуда....надежда еще не умерла, во всяком случае у читателей cool ( про переводчиков- не знаю cool
ждем продолжения!
 
дьяволенокДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:27 | Сообщение # 563
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




хорошая глава, они нашли компромисс biggrin она яблоко ест,а он ее кровь выпьет, надеюсь Эдя скоро вернется, и будут происходить новые чудеса чтоли)
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:07 | Сообщение # 564
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Определенно, Белле помнить свое прошлое, живого, Чарли невыносимо больно. Сейчас, когда в ее жизни есть Эдвард, она может избегать тяжелых мыслей об утраченном мире – Эдвард сделал ее счастливым. Но именно в часы счастья нам необходимо не забывать, какими мы были когда-то, не терять связь с нашими корнями, чтобы самим не потеряться в настоящем. Эдвард вот уже столько лет носит с собой полуистлевшую фотографию матери – ему очень важно не забывать о своем человеческом обличье.
Но беззаботные с виду дни подходят к концу – вампир теряет свою силу. И опять встает дилемма – снова напоить Эдварда кровью и подвергнуть жизнь Беллы смертельной опасности. Ведь съесть Белле яблоко и Эдварду попить ее крови – это не одно и то же – девушка рискует в этот раз гораздо больше, чем в тот, когда она впервые проделала такой эксперимент. Если Эдвард к ней сможет возвратиться, насколько силен будет его самоконтроль – ведь эти штучки с кормлением вампира невозможно будет безнаказанно проворачивать до бесконечности.
Mussonka, спасибо дорогая за перевод!)))
sladkaya, спасибо за редакторский труд!)))


 
SvetkA-KonfetkAДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:17 | Сообщение # 565
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Большое спасибо за новую главу..
Очень понравился их разговор в начале главы...действительно,,лучше чувствовать боль от воспоминаний...чем думать,что все было сном...
Эдвард помнит...
Вот Белла и скушала яблоко...неужели оно последнее... sad но уж лучше оно пойдет на пользу Белле..все-таки в нем витамины,чем просто сгниет...
Хорошо,что Белла уговорила Эдварда выпить её крови...он же слабеет с каждым днем...
Я уверена,что он сможет пбороть свою жажду...
Quote (lena_solnce)
Поэтому умоляю: несколько (!) раз подумайте, хотите ли вы остаться с героями до конца...

Охх..ну неужели все закончится плачевно...я очень впечатлительный человек..но все же дочитаю ваш перевод до конца...ведь фанф дейстивительно замечательный..
Mussonka ,спасибо большое за прекрасный перевод))
sladkaya,спасибо огромное за редактуру..)


 
VikkeДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:02 | Сообщение # 566
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Великолепная глава!
Очень интересный и занятный разговор у Беллы с Эдвардом состоялся в начале главы. Действительно есть о чем подумать. Мне нравится точка зрения Эдварда по этому вопросу. Он хранит память о лучшем, что было в его жизни, пусть это и причиняет какую-то боль, но, тем не менее, воспоминания это все, что осталось у них с Беллой с того времени. Нужно помнить и знать, что когда-то жизнь была другой, в ней были люди, которые любили тебя и были любимы и, что все это не зря, есть для чего жить, есть, к чему стремится.
Да, время идет, а Эдвард становится все слабее и слабее, как долго бы он еще протянул без крови? Я рада, что Белла скушала яблочко, было бы огромным расточительство оставить его гнить на ветке, а так она и витамины получила и смогла вновь ощутить вкус, свежей пиши. Рада, что они все-таки смогли договориться и пришли к общему консенсусу. Теперь остается ждать, как много времени понадобится Эдварду, чтобы прийти в форму.

Mussonka, Спасибо за чудесный перевод. sladkaya, Спасибо за отличную редактуру.
 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:33 | Сообщение # 567
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за новую главу!
....я с героями буду до конца, даже если он будет плохой.
Этот фф стоит слёз.
 
ГираДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:09 | Сообщение # 568
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот только порадовалась что хоть что то сдвинулось и они вроде нашли выход как поддерживать Эдварда, но после предостережений переводчиков о том что стоит несколько раз подумать прежде чем читать до конца, понятно что конец будет ужасный. Я не хочу портить себе настроение на несколько недель (как минимум, всегда очень переживаю когда любимые произведения заканчиваются плохо) приняла серьезное решение дальше не читать найду какую нибудь хеппи-эндовскую историю. Удачи вам девчонки в вашем нелегком труде.
 
VerreraДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:03 | Сообщение # 569
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Благодарю за главу и оповещение о ней! smile Когда Белла ела яблоко, мне кажется, она чувствовала то же самое, что и Эдвард, когда она впервые дала ему пакет со своей кровью. Только Белла и вкусное яблоко - только Эдвард и вкусная кровь. Я всё ждала, когда же Эдвард начнёт слабеть из-за голода, ведь рано или поздно это должно было случиться. И отказаться он не мог, это ни к чему бы не привело. Надеюсь, что он не будет долго задерживаться и скоро вернётся к той, которая его ждёт. Желаю удачи!!! wink

 
EshlyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:18 | Сообщение # 570
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




огромное спасибо за перевод - так глубоко, трогающе за душу)))
такая ранимая Белла, но не в пример сильнее остальных... и рядом с ней такой верный Эдвард)))
правда, к меня остается надежда, что они не последние - где-то должен быть еще кто-то)))
с нетерпением жду продолжения)))
18 глав за один заход)))
под впечатлением surprised wacko wink
 
MaverickДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:22 | Сообщение # 571
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за главу!
Quote (Marinka90771)
Уже хочется хоть какого-то прогресса с точки восстановления природы и.. Конечно же, с точки отношений Эдварда и Беллы А то как-то непонятно всё у них..

присоединяюсь! Ну не может природа не отреагировать! пора бы сдвинуть все с мертвой точки!
Quote (Ранис_Атрис)
Опять мы вернулись к тому, с чего начинали. Как долго Белла сможет кормить Эдварда? Насколько силен вампир в нем? Сможет ли Эдвард сдержать себя и не вернуться назад все еще будучи под влиянием темной своей стороны?

я вот тоже об этом думаю постоянно и даже боюсь загадывать дальнейшие события! Но они должны быть вместе, друг без друга они обречены.
Quote (Ранис_Атрис)
страшнее представить его жизнь после смерти Беллы. если честно. то я даже не хочу писать о том, о чем думаю, потому что и так хреново на душе.

Я с содраганием это представляю и так же пока не хочу даже писать о возможном исходе. И пока воздерживаюсь, чтобы забежать вперед и прочитать в оригинале концовку. Дождемся перевода, тем более, что он просто замечательный!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
[Sleeping_Beauty]Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:06 | Сообщение # 572
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Огромное спасибо за новый перевод!
После прочтения этой главы, как-то кажется, что хеппи энда не будет, уж очень настораживает поведение ребят: Эдварду нужна кровь для питания, Белле нужна еда, что бы быть донором для него. Но ведь еда может закончится и всё. cry
Но буду надееться на лучшее.
Вот такая вот моя тирада))


Сообщение отредактировал [Sleeping_Beauty] - Воскресенье, 27.03.2011, 23:07
 
MussonkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:58 | Сообщение # 573
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Fine, спасибо за отзыв!
Quote (Fine)
надежда еще не умерла, во всяком случае у читателей

Это замечательно)))

дьяволенок, спасибо, что читаешь)

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
И опять встает дилемма – снова напоить Эдварда кровью и подвергнуть жизнь Беллы смертельной опасности.

Напоить или не напоить, но все разно ее жизнь остается в опасности... Так что выбор не велик.

SvetkA-KonfetkA,

Quote (SvetkA-KonfetkA)
действительно,,лучше чувствовать боль от воспоминаний...чем думать,что все было сном...

Но, к сожалению, это причиняет боль. А если учесть, что они оказались в далеко не приятной ситуации... Жуть.

Vikke,

Quote (Vikke)
есть для чего жить, есть, к чему стремится.

Ох, и к чему же им стремиться?

Gretchen_Ross, спасибо за отзыв! Я рада, что ты остаешься с нами)))

Гира,

Quote (Гира)
приняла серьезное решение дальше не читать найду какую нибудь хеппи-эндовскую историю.
Очень жаль, что ты нас покидаешь, но я тебя прекрасно понимаю. История действительно тяжелая. Сама жуть как хочу чего-нибудь с хорошим концом. Спасибо, что читала)
Quote (Гира)
Удачи вам девчонки в вашем нелегком труде.

Спасибо огромное! Она нам с Леночкой очень пригодиться wink

Verrera,

Quote (Verrera)
Когда Белла ела яблоко, мне кажется, она чувствовала то же самое, что и Эдвард, когда она впервые дала ему пакет со своей кровью.
Согласна с тобой. Чувства, наверное, были схожи)
Quote (Verrera)
Надеюсь, что он не будет долго задерживаться и скоро вернётся к той, которая его ждёт.

Ох, я тоже позволю себе понадеяться на это)

Eshly,

Quote (Eshly)
правда, к меня остается надежда, что они не последние - где-то должен быть еще кто-то)))

Время покажет, оправдались ли твои надежды.
Quote (Eshly)
18 глав за один заход))) под впечатлением

За один заход? Я тогда тоже под впечатлением.
Я очень рада видеть нового читателя smile

Maverick, спасибо за отзыв!

Quote (Maverick)
пора бы сдвинуть все с мертвой точки!

Сдвинутся то сдвинется, но в какую сторону? sad

[Sleeping_Beauty],
спасибо, что читаешь))
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Но буду надееться на лучшее.

Я рада, что у нас такие оптимистичные читатели)))

Огромное спасибо за отзывы! Очень приятно, что вы цените наш труд happy




Сообщение отредактировал Mussonka - Воскресенье, 27.03.2011, 23:59
 
VikkeДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:06 | Сообщение # 574
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Quote (Mussonka)
Ох, и к чему же им стремиться?

Если в контексте комментария, то к любви, наверное.
 
lena_solnceДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:18 | Сообщение # 575
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Quote (Vikke)
Если в контексте комментария, то к любви, наверное.

Согласна, но пока любви со стороны Беллы как таковой пока нет... Но стремится определенно есть к чему)

 
Поиск:


Зимняя роза