Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"
Ссылка на оригинал:Reboot Автор:Diana Law Разрешение на перевод:
Переводчик:ButterCup Редактор:Тэя Дисклеймер:Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Fantasy/Romance Пейринг:Эдвард/Белла Саммари:Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе? Статус:оригинал - закончен, перевод -закончен Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу От переводчика:Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас Примечание:В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Суббота, 14.03.2015, 22:37 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
ButterCup, большое спасибо за новую главу! Глава позитивная, и поиграли и повеселились и с Чарли Эдвард еще раз познакомился, но теперь думаю Чарли будет хорошо относится к Эдварду! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Четверг, 26.03.2015, 13:34 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Вот что значит правильное планирование! И то, что в прошлый раз стало для Беллы таким потрясением, сейчас превратилось в легкую прогулку. И Лонни, думаю, будет долго недоумевать, что за странная девица ему попалась. Благо, теперь у него время на раздумья будет (пока суд, приговор...) И ужин прошел совсем в другой атмосфере, конечно. И очень интересно, как прореагируют Питер с Шарлоттой на намечающийся разговор. Спасибо большое за отличный перевод, дорогая!
Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:20 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Относительно легко идут ранее усложненные начальные этапы событий после знакомства Эдварда и Беллы, но это не успокаивает, а настораживает. Жду подвоха...
Дата: Суббота, 28.03.2015, 15:14 | Сообщение # 336
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус:
Прикольная Глава интересно как Шарлота и Питер на рассказ отреогируют и в фенфе Иначе 38 глава все ни как не Активируется Жду хоть тут прокоментировала Спасибо Большое
Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка
Сообщение отредактировал НадяСумерки19 - Суббота, 28.03.2015, 15:15
Дата: Суббота, 28.03.2015, 19:43 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
ButterCup, большое спасибо за новую главу! Ну что же когда известна правда, все получается без сучка и задоринки! Белла умная и упрямая, и добилась своего! Но все прошло чудесно! Теперь и правда можно приступить к другому плану! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Четверг, 02.04.2015, 17:09 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 8925
Статус:
Я хочу в ПЧ, примите пожалуста!!! Хоть уже в начале фф прочитала его по оригиналу, но все равно жду отредактированных глав с нетерпением, очень интересно... Люблю очень такие фанфы!!!
Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:38 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
ButterCup, большое спасибо за первую часть 18ой главы! Пока все тихо и спокойно, но зная будущее можно подготовится к неприятным событиям! думаю Питер и Шарлота не откажут принять участие в дельце! Жду с нетерпением продолжения!
ButterCup, Зато очень-очень приятный сюрприз вышел! Но отдыхать конечно надо. То сколько ты выполняешь переводов в неделю вызывает восхищение! Настоящий трудоголик! ))
Добавлено (08.04.2015, 12:03) --------------------------------------------- Активировали уже
Что ж, все обсудили, план выработали, помощники появились. Будем надеяться, что все пройдет без сбоев, хотя зная везучесть Беллы... Спасибо за перевод, дорогая!
Дата: Четверг, 09.04.2015, 20:44 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
ButterCup, большое спасибо за продолжение! Все же я не думаю, что присутствие Беллы хорошая идея! они могут отвлекаться, когда будут защищать ее А с кольцом Эдвард хорошо придумал! Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ