Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Things We Do For Love (Поможет ли щенок в отношениях Беллы и Эдварда?)
The Things We Do For Love
катюфффонькаДата: Пятница, 26.03.2010, 16:04 | Сообщение # 1
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:

Автор: Michelle (An End Has A Start)

Переводчик: Катюфффонька, Ксюндрия (1, 3 и 5 главы), little_eeyore (Эпилог)

Бета (она же гамма, а иногда и сопереводчица): miss_darkness

Оригинал: The Things We Do For Love

Разрешение на перевод: получено


Статус: оригинал - окончен, перевод - закончен

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Категория: все люди

Жанр: Romance

Размещение: только с разрешения переводчиков

Саммари: Эдвард Каллен знакомится с девушкой. Она выгуливает собак. Он решается завести щенка, чтобы пообщаться с ней поближе. Его друзья не понимают его действий, но вскоре они осознают, что можно пойти на все ради единственной любви.

От переводчика:
1. Большое спасибо miss_darkness за то, что помогла найти этот фанф.
2. Это мой первый перевод, и я буду рада услышать Ваше мнение.
3. Так как, к сожалению, моя сопереводчица больше не будет переводить этот фик, главы будут выкладываться реже, чем раньше. Надеюсь, Вы поймете меня, и не будете возмущаться по поводу "проды".

Обложка:

За эту обложку спасибо paytiny

Содержание:








Глава 7. Мой наркотик

Глава 8. Ошибка Эммета







Эпилог


Дополнительные материалы:
Клиника, в которой работают Эдвард, Эммет и Джаспер
Квартира Эдварда
Другой вариант квартиры Эдварда
Джейк
Чихуахуа
Ресторан, в котором ужинали Эдвард и Белла (внешний вид)
Ресторан (обстановка внутри)
Наряд Джаспера



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)


Сообщение отредактировал катюфффонька - Понедельник, 27.09.2010, 16:13
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.07.2010, 14:26 | Сообщение # 426
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




катюфффонька, приветик! Я наконец-то до тебя добралась, как и обещала. Спасибо большое за перевод!!! Так... я даже и не помню с какой именно главы перестала комментировать, за что очень извиняюсь))) Ну так вот, Роуз я хочу убиться, честное слово! Если бы не она, Элис и Беллы уже бы давно помирились с Джаспером и Эдом, и не скрывали бы свои отношения от всех. Но я рада, что они даже не смотря на Роуз все равно с ними помирились. Правда меня слегка пугает тактика Роуз, она пытается отомстить Эмму или что? Я очень надеюсь, что скоро она тоже его простит, хоть он и сам виноват, но так страдать не должен))) Да и Роуз наверняка тоже страдает, просто этого не показывает или показывает, но по-другому))) Хм... что бы еще добавить... наверное, я все сказала, больше ничего такого вспомнить не могу))))
Большое спасибо за перевод и редактуру)))
С нетерпением жду проду)))




Сообщение отредактировал Лапочка))) - Четверг, 08.07.2010, 14:28
 
катюфффонькаДата: Четверг, 08.07.2010, 15:01 | Сообщение # 427
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лапочка))), милая, рада наконец увидеть тебе в этой темке))

Quote (Лапочка))))
Так... я даже и не помню с какой именно главы перестала комментировать, за что очень извиняюсь)))

ничего страшного) главное, что отписалась о последних событиях))

Quote (Лапочка))))
Ну так вот, Роуз я хочу убиться, честное слово! Если бы не она, Элис и Беллы уже бы давно помирились с Джаспером и Эдом, и не скрывали бы свои отношения от всех.

да уж... Роуз очень сильно притормозила девочек и их желание примирения с парнями) если бы не она, Белла и Элис уже давно простили парней, еще когда им только первые подарки прислали)) но зато, благодаря Роуз, примирение хоть и припозднилось но вышло весьма горячим)))

Quote (Лапочка))))
Правда меня слегка пугает тактика Роуз, она пытается отомстить Эмму или что? Я очень надеюсь, что скоро она тоже его простит, хоть он и сам виноват, но так страдать не должен)))

да позицию Роуз не поймешь) может и мстит... кто ее знает? =) да уж, а Эммету конкретно досталось... мало того, что она его ударила когда правду узнала, так еще теперь и мучает тем, что встречается с Джеймсом... с ее стороны это даже жестоко)

Quote (Лапочка))))
Хм... что бы еще добавить... наверное, я все сказала, больше ничего такого вспомнить не могу))))

да мне и всего выше сказанного хватило))

Quote (Лапочка))))
Большое спасибо за перевод и редактуру)))

тебе спасибо за то, что забежала к нам) и спасибо за комментарий))

Quote (Лапочка))))
С нетерпением жду проду)))

а я как раз сейчас села за перевод новой главы))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Rebelle_FleurДата: Четверг, 08.07.2010, 21:46 | Сообщение # 428
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Катюша, принимай меня в читатели! Я добавила фф себе в закладочки и клятвенно обещаю читать, комментировать и умиляться этому потрясному сюжету.
Очень мило и романтично. Легкая история с нежным оттенком,это наиболее точное описание этого фф!
Катя, отличный перевод, ты постаралась на славу!
Если говорить о фанфике, то, конечно, немного тапочек полетит в Розалии. Я считаю, что она должна быть более лояльна к парням...да и к подругам тоже. Практически, надавив на них, она заставила Элис и Беллу врать ей, скрывая их отношения с мальчиками!

Еще раз спасибо за перевод)
Я точно -новый читатель! wink


 
катюфффонькаДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:39 | Сообщение # 429
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bublihek, милая, очень рада видеть тебя в этой теме, и мне очень приятно, что ты читаешь мой перевод))

Quote (bublihek)
Катюша, принимай меня в читатели! Я добавила фф себе в закладочки и клятвенно обещаю читать, комментировать и умиляться этому потрясному сюжету.

конечно же принимаю в читатели) и рада, что эта история тебя заинтересовала))

Quote (bublihek)
Катя, отличный перевод, ты постаралась на славу!

спасибо, Ксюш) но я тут не одна стараюсь) Женечка мне очень сильно помогает =))

Quote (bublihek)
Если говорить о фанфике, то, конечно, немного тапочек полетит в Розалии. Я считаю, что она должна быть более лояльна к парням...да и к подругам тоже. Практически, надавив на них, она заставила Элис и Беллу врать ей, скрывая их отношения с мальчиками!

да уж... поведение Розали мало кого устраивает) она слишком эгоистична, и не думает о том, что ее подруги страдают без парней...

Quote (bublihek)
Еще раз спасибо за перевод) Я точно -новый читатель!

спасибо, Ксюшенька, за комментарий) я только рада такому замечательному читателю))

Добавлено (12.07.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава
Глава 12. В опасности.



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
bumДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:42 | Сообщение # 430
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




Скоро примемся за чтение))

 
Lina_Lovely_BonesДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:09 | Сообщение # 431
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Прочитала новую главу. Она началась так мило. Совместные занятия для Джейкоба мне очень понравились, не вольно вспомнила как сама пыталась отучить щенка рвать подушки и грызть тапки biggrin Очень смешно, что Джейк воспринимает Беллу как альфа-женщину и самого себя как альфа-мужчину, а Эдварда ставит ниже себя. Это действительно было жалко. Так радует, что и отношения вошли в относительную норму happy Элис - молодец, правда меня ее нюх убил, заметить запах Эдварда, но хорошо, что они признались друг другу в том, что прекратили байкот и снова встречаются с парнями. Жаль, что все не может быть идеально, и Беллу мучают тайные преследователи, я думаю, что это Джеймс, больше никто на ум не идет, хорошо, что она позвонила Эдварду и попросила Джейка на ночь, правда я сомневаюсь, что он прогонит все ее страхи, но лучше пусть он будет рядом, хоть какая-то увереность.
Спасибо за перевод.


 
bumДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:43 | Сообщение # 432
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




Да уже, Джейк меня удивил.. В каком бы облике он ни был - человек или собака - все равно упертый, как баран)
Рада за ребят) И за Элис с Джаспером) Но Эл в этой главе тоже не промах.. Не далеко от Джейка ушла.. "Ты пахнешь, как Эдвард!"... Вот это нюх)
А Джеймс меня всё больше пугает.. Хотя иногда складывается впечатление, что автор просто хотела потрепать нам нервы, и на самом деле Джеймс хороший парень)
А этот момент с комнатой, когда Белла притворялась спящей.. Действительно было жутко)
Ну нет, чтобы в комнате сидеть.. Она постоянно ходит ночью пить!)

катюфффонька, спасибо за такой отличный перевод главы) И просто за продолжение)
miss_darkness, спасибо за редактуру)


 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:03 | Сообщение # 433
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод, интересно, это Джеймс ходит по ночам?

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Bells))Дата: Понедельник, 12.07.2010, 13:34 | Сообщение # 434
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




театр - хорошо)))) Я очень рада за них, хорошо, что хоть Элис - здравомыслящий человек и не бегает от своих чувств, они с Беллой помогут друг другу в алиби (это должно быть забавно) Но меня что-то напрягает Джеймс..
Надеюсь, он не окажется маньяком-убийцей...
К тому же Роуз слишком упряма.... пора бы этот цирк прикращать и возвращ0аться к Эммету
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения smile


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
СольгаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:38 | Сообщение # 435
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




катюфффонька, ночные страхи Бэллы вполне понятны, но это очень плохо сказывается на душевном равновесии, скрытые страхи разрушают, хорошо, что Бэлла нашла замечательный выход из положения, но я знаю лучший -это самый радикальный - переехать к Эдварду, по крайней мере, пока Джеймс может появляться в этой квартире, а - самый правильный - поставить на место Розали, и рассказать о притязаниях Джеймса, и, главное, что он может быть опасен для Бэллы.
Но, меня заинтересовал метод приручения собаки. Очень странно, что собака может испугаться свистка. Мало того, что собака не должна ни в коем случае пугаться никаких резких звуков, к чему её приручают щенком, наоборот, собак тренируют на звук свистка, по которому она выполняет команды. Разные трели, разная прерывистость свистка дают возможности выполнять воманды, которые хозяин подаёт не голосом, а свистком. А как же звуки фейерверка, резкого выхлопа машины и прочие резкие громкие звуки. У моей сотрудницы под звуки фейервека собака от страха вырвалась и убежала, только через 7 месяцев, совершенно случайно, её муж увидел свою собаку в другом районе города. Больше того, существуют ультразвуковые свистки, как правило, охотничья собака, натренированная с помощью такого свистка, у которого диапазон выходит за пределы слышимости человека, слышит на расстоянии до 350 (приблизительно) метров, поскольку, например, собака-охотник на птицу передвигается челноком, то есть зигзагами с большой амплитудой больше 80 метров, визуально можно её бег, предвижение заметить только вблизи, конечно же, на открытом пространстве собаку видно очень далеко. Она выполнит любую команду по свистку, даже если в пределах видимости собаки нет, свисток избавляет от необходимости кричать, подзывая пса. Как можно научить не трогать подушки по свистку, буквально с первого свистка, мне совершенно непонятно. Хозяин собаки, которая хотя бы один раз полежала на диване, которую никто не согнал, которой с первого раза не запретили это делать, обречён навсегда каждый раз сгонять её с дивана. После одного раза она считает своим правом занимать это место. И виновата не собака, а только хозяин. С цветами - также, сразу после касания цветов, подушки, она должна получить сигнал. Когда собаку приручают не брать еду от чужих людей или близко к ним подходить, то есть не доверять чужим людям, щенка незаметно каждый раз, когда щенок доверяется чужому человеку, больно щипают. Так и здесь. И, вообще, подрсшего щенка, у которого уже сложились свои приоритеты, переучить и обучить неверояно сложно, если, вообще, возможно. Брать щенка - огромная ответственность на несколко лет, практически, на 14-17 лет. Нужно сначала изучить подробно и особенности породы, и методы тренировки. Что касается установлению иерархии в стае, за которую собака принимает семью, то есть один метод, помогающий собаку поставить на место, когда у неё появляется желание превалировать над хозяином в качестве вожака (иногда собака забывается, но не часто, скорее, это бывает очень редко) - нужно сделать захват в районе холки и середины спины сверху только за кожу, вместе с шерстью, 4-мя пальцами с одной стороны, большим - с другой и, зажав в кулаках, оттянуть от массы тела, даже, если собака большая, поднять собаку невысоко, главное, чтобы лапы оторвались от пола и немного - пару раз - несильно потрясти-встряхнуть собаку. Хватает надолго. А, вообще, по обстоятельствам, собака считает себя либо членом стаи, либо вожаком, это нормально. Она может оставаться с детьми, в этом случае она - вожак. Я не кинолог, безусловно, всего я не знаю, но у меня был 15-летний опыт содержания собаки - английского сеттера, в нашей семье мы уважали нашего пса, и это было взаимно. Жду следующую главу, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 12.07.2010, 13:49
 
ВуЗяДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:50 | Сообщение # 436
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 112


Статус:




Очень давно сюда не заглядывала, поэтому очень рада новым главкам, огромное спасибо девчонки happy
очень жду проду biggrin
 
markelaДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:04 | Сообщение # 437
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Мне кажется, Джейк ведет себя скорее, как сынок переживающий и протестующий против "развода родителей"... А то что он не воспринимает Эдварда, как вожака не удивительно, пока он себя сам не воспринимает, как вожака... Он не уверен в себе, вечно сомневается и действует окольными путями... (спасибо, xоть так действует, и все же это приносит свои плоды, но для Джейка это все не аргументы)
Роуз совсем ведет себя не правильно... Она потребовала от девочек остаться без парней, сама притащила неизвестно кого в дом, это просто не этично в конце концов, в девичьей квартире держать ночующего и почти поселившегося там непонятного парня. Сидит всеx ребят поливает, обнимется, целуется, а ночью даже не чувствует, что он пошел на прогулку по квартире... Вообще девочки слишком распустили ее, потакая ее заскокам. Конечно надо бережно относится к близким друзьям, но нельзя позволять им рушить твое счастье...
Спасибо за перевод.
С нетерпением буду ждать продолжение


 
MeritsegerДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:58 | Сообщение # 438

Группа: Удаленные






Спасибо большое за перевод! Замечательно! И мисс_Даркнесс - за редактуру!

Очень повеселило в самом начале, про то, что Джейк устраивал хаос))) Сразу хотелось сказать - а это вообще его хобби)) Сумятица))
Дрессировка тоже посмешила. В самом деле, пора бы уже знать, что Эдвард - альфа biggrin
А вот Роуз уже очевидно делает ошибку, зацикливаясь на надуманной обиде.

Заканчивается глава честно говоря, пугающе...
Джеймс с пристальным взглядом - этим скупым описание удалось нагнать страху)))
Плохо, что в собственном доме Белла не чувствует себя в безопасности...
Уже чувствуется, что нас ждут напряженные события

 
lar_kinДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:32 | Сообщение # 439
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




надеюсь, Джеймс не раздавит Джейка?! в другой главе!! хоть бы он вообще ушёл!
ххаха..)) Элис молодец!! теперь у них обоих будет алиби!! это круто!!
спасибо за перевод=))


 
Rebelle_FleurДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:08 | Сообщение # 440
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Охх, потрясная глава... Спасибо за перевод)
Рада, что у Беллы и Эдварда такие отношения. Нежные и теплые. А Элис с Джаспером вообще порадовали)Может быть, дело идет к свадьбе)
А вот Розалии все больше меня огорчает. Я солидарна с Эдом - ее эгоизм немного напрягает. В конце концов, она практически навязывает свое мнение Элис и Белле.Это не правильно, так подруги не должны поступать... dry

Этот Джеймс...странный тип.Даю сто пудов - это он пялился на Беллу ночью.

В общем, Катюша, спасибо за перевод. Жду с нетерпением, продолжение! wink


 
XJSДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:57 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




катюфффонька, спасибо за перевод!
Интрига усиливается!!
По 11 главе - Элис и Белла - молодцы, что решили простить ребят! И я согласна с ними, что Роуз лучше не говорить. Она какая-то неадекватная. Нашла маньяка себе и радуется жизни, портя жизнь другим.
А уж после прочтения 12 главы скажу, что как по мне, так Роуз вообще не достойна Эмма. И это ей нужно перед всеми извиняться, особенно перед девочками за Джеймса. Хорошо, что он не сделал ничего плохого Белле.
Жду с нетерпением развития событий!!


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
Bella-DafДата: Вторник, 13.07.2010, 01:07 | Сообщение # 442
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




я безумно рада, что у Элис, Беллы, Эда и Джаса всё отлично))
вот Роуз, мне её жаль...
Джейк, я даже не сомневаюсь, что он отлично поможет Белле) и от Джейма не останется и кусочка...
чем же ему так понарвилась Белла?
бедняжка...
спасибо большое за новую главу)
буду с нетерпением ждать следующей)


 
прынцесса9450Дата: Вторник, 13.07.2010, 01:10 | Сообщение # 443
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




розали,прям диктатор какой-то:подруги даже боятся рассказать ей о своих чувствах,поделиться радостью!не думаю,что в настоящей дружбе есть место навязыванию своего мнения!уместно лишь высказать свою точку зрения,а решение должен принимать человек самостоятельно,исходя из того,что лучше для него!
вот и появился озобоченный джеймс!!!надеюсь джейкоб отгрызет ему достоинство,когда он в следующий раз прийдет пускать слюни на беллу!
 
Alisha0524Дата: Вторник, 13.07.2010, 07:52 | Сообщение # 444
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




спасибо за проду! tongue Уфф! Прямо фильм про маньяков какой-то! Кто этот ужасный человек, подсматривающий за Беллой? Подозрения падают на этого извращенца Джеймса! Спасет ли ее Джейк? Что-то я в этом не уверена. По мне, так ей надо поделиться своими старахами с Эдом, пусть он разберется с этим Джеймсом пока еще совсем поздно не стало.
 
ZjusikДата: Вторник, 13.07.2010, 20:39 | Сообщение # 445
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод, прочла сразу две главы и это было Нечто, особенно у Элис и Джаса . Думаю Белле надо серьезно поговорить с Роуз, чем дольше она будет все это скрывать, тем хуже станет в конце.
 
OopsbabyДата: Среда, 14.07.2010, 17:14 | Сообщение # 446
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




катюфффонька, спасибо большое!)
Джеймс, конечно, очень сильно настораживает!
Особенно ночью..
Бррр
Надеюсь, Джейк ей поможет)
Вообще я когда добралась до этого момента, подумала, что это Эдвард в дверях)
Как будто он очень соскучился и пришел к Белле на ночь)
Ыыы)
Ну эт моя фантазия разыгралась))
Ты пахнешь эдом!
Ахаха, убило)
Спасибо большое!
 
ЛьвицаДата: Среда, 14.07.2010, 22:40 | Сообщение # 447
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Радует, что отношения Беллы и Эдварда улучшаются... А вот Джейк что-то совсем распоясался... Альфа- Белла - такого мы еще не встречали biggrin biggrin biggrin biggrin
Джас такой милый - знакомство с родителями - это что-то, учитывая сколько времени прошло с первой встречи. Видать, серьезно его зацепил наш маленький эльф!)))
А вот Розали продолжает разочаровывать... Этот Джеймс... Бррр.... От одного этого имени мурашки идут по телу!!! Явно намечается что-то, и это "что-то" не обещает Белле ничего хорошего... Надеюсь, Эдвард успеет вырвать ее из лап этого маньяка (а что такая ситуация произойдет, у меня нет сомнений!) и заодно покажет Розали с кем она связалась!! Ей Богу, по сравнению с этим Джеймсом Эммет выглядит просто ангелочком!! Я уже прямо и не хочу для нашего большого мишки такой девушки, как она... sad
Огромное спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!


 
liaДата: Пятница, 16.07.2010, 13:31 | Сообщение # 448
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Ну если думать о том, кто это мог быть. То никто в принципе кроме Джеймса в голову не приходит... Надеюсь завтра Джейк сделает с ним тоже самое, что и с подушками)))), если тот все же решит опять припереться.

И это очень хорошо, что Эллис и Белла признались, что сдались нашим бравым парням. Все же чтобы держать тайну от Роуз нужна поддержка)))

Спасибо за эту новую главу)))

PS: Ну и нюх у Эллис biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ЛисаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:55 | Сообщение # 449

Группа: Удаленные






Ну вот я наконец и вернулась)))))
Спасибо за новую главу! Ну у Беллы с Эдвардом и у Элис с Джаспером вроде как все налаживается)))) Но ведь надо же Джеймсу все испортить angry Мне аж страшно за Беллу.... Ладно она позвонила Эдварду, но все же спать, когда рядом с тобой кто - то стоит и дышит... Ужас wacko но следующую ночь рядом с Беллой окажется Джейкоб)))) И я думаю ей не будет так уж страшно))))
С нетерпением жду продолжения wink
 
катюфффонькаДата: Вторник, 20.07.2010, 13:54 | Сообщение # 450
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, дорогие Читатели, ваша загулявшая переводчица, наконец-то, объявилась на сайте)) в первую очередь хотела сказать спасибо всем Вам за то, что прочитали и прокомментировали 12 главу, ну, и во вторую, извинится за свое долгое отсутствие) ну, я надеюсь, вы меня поймете, лето как никак biggrin
Сейчас же приступлю к ответам на Ваши комментарии, но перед этим небольшое предупреждение:
Думаю, многим из вас известно, что в этом фике всего 15 глав, ну, а те кто не еще не знал, уже узнали) получается, что у нас осталось всего 3 главы и эпилог. это не так уж и много, но, поверьте, в этих последних главах разыграется очень интересная сцена связанная как раз с тайным наблюдателем Беллы)) в общем, скучно не будет)) но, к сожалению, эти главы вы не сможете прочесть примерно до 10 августа, так как наша бета Женечка уехала отдыхать) расстраиваться, мне кажется, не стоит, так как до ее приезда я постараюсь перевести все до конца и вы сможете прочитать все залпом))) вот так сложились обстоятельства, надеюсь на Ваше понимание, и приступаю к ответам на комментарии smile

Добавлено (20.07.2010, 12:46)
---------------------------------------------
Lina_Lovely_Bones,

Quote (Lina_Lovely_Bones)
Элис - молодец, правда меня ее нюх убил, заметить запах Эдварда, но хорошо, что они признались друг другу в том, что прекратили байкот и снова встречаются с парнями.

да, Элис таит в себе много чего интересного, наверняка не только супер нюх)) а девочки и правда умницы))

Quote (Lina_Lovely_Bones)
Джеймс, больше никто на ум не идет, хорошо, что она позвонила Эдварду и попросила Джейка на ночь, правда я сомневаюсь, что он прогонит все ее страхи, но лучше пусть он будет рядом, хоть какая-то увереность.

к сожалению, в этой ситуации остается надеяться только на защиту маленького Джейка)

Quote (Lina_Lovely_Bones)
Спасибо за перевод.

тебе спасибо за комментарий))

Добавлено (20.07.2010, 12:49)
---------------------------------------------
little_eeyore,

Quote (little_eeyore)
Что-то меня этот Джеймс настораживает! Что это он такое задумал? Наверняка это он наблюдал за Беллой...

да уж... Джеймс совершенно не вызывает доверия к себя, скоро все узнаем)

Quote (little_eeyore)
Спасибо)

это тебе, Жень, спасибо за то, что читаешь)

Добавлено (20.07.2010, 12:52)
---------------------------------------------
bum,

Quote (bum)
Да уже, Джейк меня удивил.. В каком бы облике он ни был - человек или собака - все равно упертый, как баран)

ахах... точно biggrin

Quote (bum)
Но Эл в этой главе тоже не промах.. Не далеко от Джейка ушла.. "Ты пахнешь, как Эдвард!"... Вот это нюх)

меня это тоже очень поразило) но на то она и Элис, чтобы всех удивлять))

Quote (bum)
Хотя иногда складывается впечатление, что автор просто хотела потрепать нам нервы, и на самом деле Джеймс хороший парень)

ну, мы уже совсем скоро узнаем всю правду о Джеймсе))

Quote (bum)
катюфффонька, спасибо за такой отличный перевод главы) И просто за продолжение)

да не за что)) это тебе спасибо за комментарий))

Добавлено (20.07.2010, 12:54)
---------------------------------------------
IrishaIrisha,

Quote (IrishaIrisha)
интересно, это Джеймс ходит по ночам?

скоро узнаем wink

Quote (IrishaIrisha)
Спасибо за перевод

спасибо, что читаешь)

Добавлено (20.07.2010, 12:56)
---------------------------------------------
Bells)),

Quote (Bells)))
Но меня что-то напрягает Джеймс..

да он уже всех очень напряг, в особенности Беллу)

Quote (Bells)))
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения

спасибо за комментарий))

Добавлено (20.07.2010, 13:06)
---------------------------------------------
Сольга,

Quote (Сольга)
но я знаю лучший -это самый радикальный - переехать к Эдварду

согласна, это самый лучший способ, но Белла настолько боится гнева Розали, что согласна ночами не спать и боятся какого-то придурка, наблюдающего за ней dry

Quote (Сольга)
а - самый правильный - поставить на место Розали, и рассказать о притязаниях Джеймса, и, главное, что он может быть опасен для Бэллы.

и опять же Белла боится Розали, а вдруг та не поверит, и решит, что Белла просто пытается таким образом рассорить Джеймса и Роуз, и вернуть ее к Эммету... у Беллы одни страхи

Quote (Сольга)
Но, меня заинтересовал метод приручения собаки. <...> Я не кинолог, безусловно, всего я не знаю, но у меня был 15-летний опыт содержания собаки - английского сеттера, в нашей семье мы уважали нашего пса, и это было взаимно.

если честно, я вообще понятия не имею как правильно, а как нет дрессировать собаку) у меня никогда не было собаки) да, я ее всегда хотела, но родители не позволяли) по-этому я не могу ничего сказать по этому поводу)) возможно, это автор ошибся)) а может автор наоборот считает такой способ дрессировки самым верным, я не имею ни малейшего представления на этот счет)

Сольга, спасибо за такой содержательный комментарий happy

Добавлено (20.07.2010, 13:08)
---------------------------------------------
ВуЗя,

Quote (ВуЗя)
Очень давно сюда не заглядывала, поэтому очень рада новым главкам, огромное спасибо девчонки

очень рада, что ты все же заглянула) спасибо за то, что читаешь smile

Добавлено (20.07.2010, 13:14)
---------------------------------------------
markela,

Quote (markela)
А то что он не воспринимает Эдварда, как вожака не удивительно, пока он себя сам не воспринимает, как вожака... Он не уверен в себе, вечно сомневается и действует окольными путями...

ну, встав на защиту Эдварда, скажу, что он уже решил исправить такое положение дел) и убедить Джейка в том, что он вожак и никто другой) так что начало положено, ждем результатов))

Quote (markela)
Вообще девочки слишком распустили ее, потакая ее заскокам. Конечно надо бережно относится к близким друзьям, но нельзя позволять им рушить твое счастье...

да уж, Роуз заткнула всех а сама сидит в обнимку с Джеймсом и рада, что-то она сама не сильно печется о счастье своих лучших подруг dry

Quote (markela)
Спасибо за перевод.

тебе спасибо за комментарий smile

Добавлено (20.07.2010, 13:19)
---------------------------------------------
Meritseger,

Quote (Meritseger)
А вот Роуз уже очевидно делает ошибку, зацикливаясь на надуманной обиде.

да она изначально сделала ошибку, что так эгоистично относясь к всему, забыла о том, что девочки вообще-то тоже страдают, да еще и Джеймса этого притащила...

Quote (Meritseger)
Уже чувствуется, что нас ждут напряженные события

это точно) напряженнее некуда))

Quote (Meritseger)
Спасибо большое за перевод! Замечательно!

спасибо за то, что читаешь и комментируешь))

Добавлено (20.07.2010, 13:20)
---------------------------------------------
lar_kin,

Quote (lar_kin)
надеюсь, Джеймс не раздавит Джейка?! в другой главе!

посмотрим, кто кого раздавит biggrin

Quote (lar_kin)
спасибо за перевод=))

тебе спасибо за то, что читаешь)

Добавлено (20.07.2010, 13:23)
---------------------------------------------
bublihek,

Quote (bublihek)
Рада, что у Беллы и Эдварда такие отношения. Нежные и теплые. А Элис с Джаспером вообще порадовали)Может быть, дело идет к свадьбе)

да, у них не малые продвижения в отношениях) и это очень радует))

Quote (bublihek)
Это не правильно, так подруги не должны поступать...

я вот тоже так думаю dry

Quote (bublihek)
Этот Джеймс...странный тип.Даю сто пудов - это он пялился на Беллу ночью.

совсем скоро узнаем))

Quote (bublihek)
В общем, Катюша, спасибо за перевод. Жду с нетерпением, продолжение!

спасиб, милая, за комментарий) да и вообще за то, что читаешь happy

Добавлено (20.07.2010, 13:27)
---------------------------------------------
XJS,

Quote (XJS)
И это ей нужно перед всеми извиняться, особенно перед девочками за Джеймса.

точно, она даже и не понимает до какой степени этот придурок запугал Беллу, да она даже не догадывается с кем она живет под одной крышей! с маньяком!

Quote (XJS)
Хорошо, что он не сделал ничего плохого Белле.

я бы так не торопилась с выводами, у нас впереди еще три главы...)

Quote (XJS)
спасибо за перевод!

спасибо за комментарий smile

Добавлено (20.07.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Bella-Daf,

Quote (Bella-Daf)
Джейк, я даже не сомневаюсь, что он отлично поможет Белле) и от Джейма не останется и кусочка...

будем на это надеяться))

Quote (Bella-Daf)
чем же ему так понарвилась Белла?

ну, наша Белла далеко не замухрышка) а очень даже ничего)

Quote (Bella-Daf)
спасибо большое за новую главу)

спасибо за комментарий smile

Добавлено (20.07.2010, 13:40)
---------------------------------------------
прынцесса9450,

Quote (прынцесса9450)
не думаю,что в настоящей дружбе есть место навязыванию своего мнения!уместно лишь высказать свою точку зрения,а решение должен принимать человек самостоятельно,исходя из того,что лучше для него!

да Розали похоже вообще забыла о своих подругах, только и помнит о своем Джеймсе dry

Quote (прынцесса9450)
!надеюсь джейкоб отгрызет ему достоинство,когда он в следующий раз прийдет пускать слюни на беллу!

хах... я тоже на это рассчитываю biggrin

прынцесса9450, спасибо за комментарий)

Добавлено (20.07.2010, 13:42)
---------------------------------------------
Alisha0524,

Quote (Alisha0524)
По мне, так ей надо поделиться своими старахами с Эдом, пусть он разберется с этим Джеймсом пока еще совсем поздно не стало.

эх, я вот тоже так считаю, но Белла, похоже, не хочет, чтобы Эдвард за нее сильно волновался...

Quote (Alisha0524)
спасибо за проду!

спасибо за то, что читаешь)

Добавлено (20.07.2010, 13:44)
---------------------------------------------
Zjusik,

Quote (Zjusik)
Думаю Белле надо серьезно поговорить с Роуз, чем дольше она будет все это скрывать, тем хуже станет в конце.

но она, к сожалению, боится, что Роуз не правильно ее поймет, и поэтому продолжает молчать(

Quote (Zjusik)
Спасибо за перевод

спасибо за то, что читаешь smile

Добавлено (20.07.2010, 13:46)
---------------------------------------------
Oopsbaby,

Quote (Oopsbaby)
Вообще я когда добралась до этого момента, подумала, что это Эдвард в дверях) Как будто он очень соскучился и пришел к Белле на ночь)

этот вариант был бы намного лучше, чем тот, что есть на самом деле.

Quote (Oopsbaby)
Ты пахнешь эдом! Ахаха, убило)

да уж, Элис как скажет, хоть стой, хоть падай))

Quote (Oopsbaby)
Спасибо большое!

спасибо за комментарий smile

Добавлено (20.07.2010, 13:49)
---------------------------------------------
Люлик,

Quote (Люлик)
Альфа- Белла - такого мы еще не встречали

хаха... точно biggrin

Quote (Люлик)
Джас такой милый - знакомство с родителями - это что-то, учитывая сколько времени прошло с первой встречи. Видать, серьезно его зацепил наш маленький эльф!)))

да уж, у них отношения на месте не стоят, не то, что у некоторых, типа Роуз dry

Quote (Люлик)
Явно намечается что-то, и это "что-то" не обещает Белле ничего хорошего...

ты права, ничего хорошего ожидать от Джеймса невозможно.

Quote (Люлик)
Я уже прямо и не хочу для нашего большого мишки такой девушки, как она...

да уж, Розали себя не в лучшем свете показала, ты не первая, кто так говорит)

Quote (Люлик)
Огромное спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!

тебе спасибо за комментарий happy

Добавлено (20.07.2010, 13:52)
---------------------------------------------
lia,

Quote (lia)
Надеюсь завтра Джейк сделает с ним тоже самое, что и с подушками)))), если тот все же решит опять припереться.

ох, одна надежда на Джейка, но можешь быть уверена, он не даст в обиду хозяйку))

Quote (lia)
PS: Ну и нюх у Эллис

ахах... это да, я сама прям в шоке была biggrin

Quote (lia)
Спасибо за эту новую главу)))

тебе спасибо за то, что читаешь и комментируешь happy

Добавлено (20.07.2010, 13:54)
---------------------------------------------
Лиса,

Quote (Лиса)
Ну вот я наконец и вернулась)))))

рада видеть))

Quote (Лиса)
но следующую ночь рядом с Беллой окажется Джейкоб)))) И я думаю ей не будет так уж страшно))))

в этой ситуации, к сожалению, Джейк единственное ее спасение...

Quote (Лиса)
Спасибо за новую главу!

тебе спасибо за то, что читаешь happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)


Сообщение отредактировал катюфффонька - Вторник, 20.07.2010, 13:35
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Things We Do For Love (Поможет ли щенок в отношениях Беллы и Эдварда?)
Поиск:


Пока есть время