Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Things We Do For Love (Поможет ли щенок в отношениях Беллы и Эдварда?)
The Things We Do For Love
катюфффонькаДата: Пятница, 26.03.2010, 16:04 | Сообщение # 1
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:

Автор: Michelle (An End Has A Start)

Переводчик: Катюфффонька, Ксюндрия (1, 3 и 5 главы), little_eeyore (Эпилог)

Бета (она же гамма, а иногда и сопереводчица): miss_darkness

Оригинал: The Things We Do For Love

Разрешение на перевод: получено


Статус: оригинал - окончен, перевод - закончен

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Категория: все люди

Жанр: Romance

Размещение: только с разрешения переводчиков

Саммари: Эдвард Каллен знакомится с девушкой. Она выгуливает собак. Он решается завести щенка, чтобы пообщаться с ней поближе. Его друзья не понимают его действий, но вскоре они осознают, что можно пойти на все ради единственной любви.

От переводчика:
1. Большое спасибо miss_darkness за то, что помогла найти этот фанф.
2. Это мой первый перевод, и я буду рада услышать Ваше мнение.
3. Так как, к сожалению, моя сопереводчица больше не будет переводить этот фик, главы будут выкладываться реже, чем раньше. Надеюсь, Вы поймете меня, и не будете возмущаться по поводу "проды".

Обложка:

За эту обложку спасибо paytiny

Содержание:








Глава 7. Мой наркотик

Глава 8. Ошибка Эммета







Эпилог


Дополнительные материалы:
Клиника, в которой работают Эдвард, Эммет и Джаспер
Квартира Эдварда
Другой вариант квартиры Эдварда
Джейк
Чихуахуа
Ресторан, в котором ужинали Эдвард и Белла (внешний вид)
Ресторан (обстановка внутри)
Наряд Джаспера



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)


Сообщение отредактировал катюфффонька - Понедельник, 27.09.2010, 16:13
 
Грызлик))Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:58 | Сообщение # 451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




ааа...новая глава а я ни чего не знаю!!! dry

Катюнька спасибо ОГРОМНОЕ!!! happy

здорова что они часто видятся!!!
а особенно мне понравилось, что Джейк себя и Беллу считает Альфой, а это значит, что типо Эд это их собачка!!!
ничего так раскладик biggrin biggrin

Эдварду должно быть обидно! Но он спривится!!! я знаю!

И еще я думаю что Джейк стал себя плохо вести из за разрыва Беллы и Эда...сейчас все постепенно наладится!!! я верю!!!

ммм...что то еще хотела сказать...ммммммм
мммммм
мм
ммм

Спасибо тебе огромное!!! замечательный перевод!!!

о вспомнила!!!
Джеймс, совсем оборзел???? нет ну серьезно....

Хорошо что он ничего не сделал...
но ведь он ее этим еще больше и пугает!!!

что то мне подсказывает...что когда Джеймс что то сделает, и Роуз узнает это она будет очень извенятся перед Беллой и простит мальчишек!

В общем все ооочнь круто)))

спасиииибки))



(жмем на картинку)
 
cellaДата: Вторник, 20.07.2010, 21:08 | Сообщение # 452
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Огромное спасибо за главку!!!
Я думаю Джейк спасет Беллу!!! А Роуз наконец-то поймет какой плохой Джеймс!!! smile
 
катюфффонькаДата: Среда, 21.07.2010, 12:51 | Сообщение # 453
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Грызлик)),

Quote (Грызлик)))
а особенно мне понравилось, что Джейк себя и Беллу считает Альфой, а это значит, что типо Эд это их собачка!!! ничего так раскладик

да уж... Джейк все с ног на голову перевернул))

Quote (Грызлик)))
И еще я думаю что Джейк стал себя плохо вести из за разрыва Беллы и Эда...сейчас все постепенно наладится!!! я верю!!!

остается только на это и надеяться))

Quote (Грызлик)))
что то мне подсказывает...что когда Джеймс что то сделает, и Роуз узнает это она будет очень извенятся перед Беллой и простит мальчишек!

скоро все узнаем wink

Quote (Грызлик)))
спасиииибки))

тебе спасибо за то, что читаешь smile

Добавлено (21.07.2010, 12:51)
---------------------------------------------
cella,

Quote (cella)
Огромное спасибо за главку!!!

спасибо за то, что читаешь smile

Quote (cella)
Я думаю Джейк спасет Беллу!!! А Роуз наконец-то поймет какой плохой Джеймс!!!

посмотрим, посмотрим))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
ЛюблюегоДата: Суббота, 07.08.2010, 12:31 | Сообщение # 454
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


катюфффонька, Привет! Еще одна история, каноничная и милая, чтобы заинтересовать меня.
Начну с того, что еще ни разу не встречала методов знакомства, которые избрали парни, но знакомо ощущение, что страшно до чертиков, волнуешься и все такое и потому не можешь связать и пару строк перед противоположным полом. happy Все мы когда то были молоды и переживали эти моменты.

История вполне позитивна, но чует моя пятая точка, Джеймс еще тот засранец, ведь за последние пару глав пугал до чертиков. Белла дурочка, что не рассказала Эду о ее подозрениях и поведении Джеймса. Все понимаю: Роуз не должна узнать что они вместе, Эд разнесет всю их квартиру вместе с Джеймсом в порыве, чтобы защитить и позаботиться о Белле, но эт вам не игрушки! даже 3 девчонки не справятся с этим маньяком-извращенцем (каковым я уверена он и является)

Вот, высказала отношение к последним главам. Да и вообще Роуз слишком категорична! Если действительно нравится человек, обожаешь его, может любишь и тебе соврали - кое что можно простить беспрепятственно. ЕЕ случай и девочек сюда же относится. И говорю о реальной жизни, когда не такие невинные косяки парней прощали и прощают. Хотя, люди разные, все со своими тараканами, ценностями, установками.

Уверена, к окончанию все будут счастливы, довольны, вместе и навсегда dry

Перевод отличный, легко читается, можно сказать залпом! Огромное спасибо за эту замечательную историю!!



 
катюфффонькаДата: Пятница, 13.08.2010, 22:15 | Сообщение # 455
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблюего,

Quote (Люблюего)
Начну с того, что еще ни разу не встречала методов знакомства, которые избрали парни, но знакомо ощущение, что страшно до чертиков, волнуешься и все такое и потому не можешь связать и пару строк перед противоположным полом.

да... фантазия мальчиков просто поражает)) мало таких людей, что смогли бы придумать столь оригинальные способы знакомства))

Quote (Люблюего)
История вполне позитивна, но чует моя пятая точка, Джеймс еще тот засранец, ведь за последние пару глав пугал до чертиков.

о нем мы узнаем в следующей главе, которая будет уже сегодня, но чуть позже wink

Quote (Люблюего)
даже 3 девчонки не справятся с этим маньяком-извращенцем (каковым я уверена он и является)

они не такие слабые, как кажется)) вот увидишь, они еще покажут этому Джеймсу, где раки зимуют biggrin

Quote (Люблюего)
Да и вообще Роуз слишком категорична!

согласна, характер Роуз в этой истории далеко не самый лучший. Но люди меняются) так что...

Quote (Люблюего)
Уверена, к окончанию все будут счастливы, довольны, вместе и навсегда

будем надеяться)))

Quote (Люблюего)
Перевод отличный, легко читается, можно сказать залпом! Огромное спасибо за эту замечательную историю!!

спасибо за такие теплые слова) и рада, что эта история заинтересовала тебя happy

Добавлено (13.08.2010, 22:15)
---------------------------------------------
А вот и новые главы:

Глава 13. Защита.
Глава 14. Разделенный.



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Bella-DafДата: Пятница, 13.08.2010, 23:34 | Сообщение # 456
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Ох, блин...
я в шоке...
Джеймс такой ДИБИЛ...
хотя нет, он маньяк...
воще кошмар...
Парни молодцы, и я очень рада за Рози и Эммета)
хм... а Эдвард какой-то странный... можно Беллу и обрадовать, дать опнять, что он любит её...
ну, впрочем, мне понравилось)
спасибо за продку)
жду продолжения с обычным нетерпением)


 
Грызлик))Дата: Суббота, 14.08.2010, 02:08 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




катюфффонька, спасибо большое за аж целых 2 главы))
С приездом кстати happy (ты ведь уезжала?)

Ребята молодцы, приеехали девченок успокоили, Джеймса в тюрьму...
все супер...и начало налаживаться!!! happy wink

Роуз молодец, перешагнула через гордость и обиды и позвонила Эммету)) happy

Спасибки милая, за потрясающий перевод))
С нетерпением жду продолжения...как же теперь будут развиваться события)) wink



(жмем на картинку)
 
Alisha0524Дата: Суббота, 14.08.2010, 03:07 | Сообщение # 458
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




катюфффонька, спасибо за отличное извинение - сразу две главы))
Что ж! Джейк порадовал меня - все-таки вцепился зубами в этого урода Джеймса biggrin И очень хорошая мысль пришла в голову девчонкам - вместе заночевать) Иначе все бы очень плохо могло закончится. Роуз тоже молодец - правильно среагировала и поняла свои ошибки!
В общем, все классно! Ждем продки wink
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 14.08.2010, 06:04 | Сообщение # 459
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Так хорошо, что всё наладилось. Я надеюсь, теперь у них всё будет хорошо. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ЛисаДата: Суббота, 14.08.2010, 06:28 | Сообщение # 460

Группа: Удаленные






Спасибо за долгожданные главки))) 13 глава была такой напряженной..... Но я очень рада, что девчонкам теперь уже ничего и никто не угрожает и Белла накнец - таки помирилась с Розали)))) Ну и особенно радует, что Розали вновь смогла впустить Эммета в свою жизнь happy happy happy Надеюсь уж теперь то Эм будет придельно осторожен и ничего не испортит biggrin biggrin
С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
СольгаДата: Суббота, 14.08.2010, 14:30 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Вот ведь, как неожиданно положение девушек стало опасным, хождения Джеймса по ночам по их комнатам, пугающее появление его около постелей. Он наводит на девушек ужас, он на многое способен, он может обидеть Роуз, что стоит ему избить ей и захотеть изнасиловать. А девушкам нужно защититься от прямой опасности, парни очень правильно среагировали, Джейк - большое подспорье в защите от неожиданного ночного посещения Джеймса, если не гарантия, и лечь в одну постель вместе с Эллис - тоже хорошая мысль. Всё-таки это ночной кошмар случился, появление Джеймса, как он думал, совершенно безнаказанное, обернулось битвой. Удар по носу псу - это приём вывести собаку из строя, но Джейк всё же вцепился в лодыжку Джеймса, и вовремя подоспела Роуз со своей битой. Что будет дальше? Ну, неужели, Роуз не поймёт как правильнее в этой ситуации ей следует поступить? Верю, что она должна оценить деликатность девушек, бережное к ней отношение, их нежелание сделать ей больно, нежелание посеять сомнение в выборе парня, не имея доказательств. Роуз просто могла не поверить им. А, как страшно сознавать, что Джеймс - потенциальный насильник. Спасибо Джейку, даже не думаю о том, что Роуз могла бы в этом случае оправдать Джеймса, точки над i явно расставлены. Жду следующую главу, очень бы хотелось узнать, какие кардинальные меры будут предприняты для изгнания Джеймса и полной гарантии защиты девушек. Парни должны занять в их жизни достойное место, с полным взаимопониманием в каждой из трёх пар, и, просто обязаны, или восстановиться, или возникнуть в парах самые горячие отношения.

Добавлено (14.08.2010, 14:30)
---------------------------------------------
Хорошо то, что хорошо кончается, здравого смысла хватило всем, враг повержен, правда его состояние весьма проблематично, даже парни-врачи, ничем помочь ему не смогли, Джаспер, ктати, его ещё и ударил, когда вытаскивал из спальни. Девушки все в порядке, Роуз попросила у Бэллы прощения, Эдвард забрал Бэллу и Джейка к себе, и даже признался ненароком в любви, и Бэлле нужны подтверждения, но я думаю, что она их непременно дождётся. Эллис с Джаспером однозначно найдут общий язык, а Роуз согласилась стать девушкой Эммета и пойти на свидание. Всё прекрасно.

Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 14.08.2010, 14:11
 
lar_kinДата: Суббота, 14.08.2010, 16:28 | Сообщение # 462
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ух.. наконец то они разобрались с Джеймосом...
Роуз с Эмметом такие смешные..))
хорошо, что всё хорошо кончается...)))
Белла что только не понапридумывала про слова Эдварда *Я тебя люблю*... хаха..))
спасибо за главы..))


 
TashstyleДата: Суббота, 14.08.2010, 16:53 | Сообщение # 463
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы! очень рада, что Джеймс не будет больше им мешать!
Я так надеюсь на это! Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
cellaДата: Суббота, 14.08.2010, 23:12 | Сообщение # 464
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Ура!!! Ура!!! Ура!!! Вы вернулись, да не одни!!!
Вот Роуз дура... А ведь если бы не её гордыня, все давно уже было-бы хорошо....
Но не смотря на это, сейчас я счастлива!!! Именно этого мы все так долго ждали!!! smile
 
ZjusikДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:22 | Сообщение # 465
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


surprised surprised surprised Это было нечто. Последние две главы прочла на одном дыхании. . Спасибо за перевод.
Я просто ОБОЖАЮ Джейка, он такой лапочка
 
Lina_Lovely_BonesДата: Вторник, 17.08.2010, 22:12 | Сообщение # 466
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Спасибо за две новые главы!
Так рада что наконец-то все наладилось. Жутко переживала из-за ситуации с Джеймсом и когда читала постоянно была в напряжение. Хорошо, что Элис с Беллой и Джейком были вместе и смогли себя защитить от него, и Розали заступилась за них. Наконец-то она опомнилась и начала себя нормально вести. А Эммет был просто лапочкой, сразу видно что это любовь.
В общем могу сказать, что я очень при очень рада и даже не знаю что еще сказать.
Огромное спасибо!


 
ВуЗяДата: Суббота, 21.08.2010, 19:20 | Сообщение # 467
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 112


Статус:




Новые гавки просто супер biggrin cool

Огромное спасибо девочки happy

 
liaДата: Четверг, 26.08.2010, 14:11 | Сообщение # 468
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Большое спасибо за новые главы))

Джеймс, конечно, полный ублюдок и я очень рада, что девушки приняли меры предосторожности и решили спать вместе, да еще и Джейка с собой взяли. А то этот гад мог сделать все, что угодно.
Да и Роуз - молодец, что сразу позвонила мальчикам. Именно они и были нужны девочкам в этот момент.

В любом случае, пусть этот случай и очень неприятноый, но он все же раскрыл, наконец, глаза Роуз. Уверена, что теперь никаких причитаний с ее стороны по части мальчиков не будет. А ее отношения с Эмметом будут только развиваться)))

Еще раз спасибо)))


 
МармеладкоДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:48 | Сообщение # 469
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


продочку!!прошууу))очень охота узнать что дальше
 
DashinДата: Четверг, 02.09.2010, 00:11 | Сообщение # 470
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Блиииин)
очень очень круууто)
тащусь*

и очень хочу новую главку***)

 
катюфффонькаДата: Четверг, 02.09.2010, 15:26 | Сообщение # 471
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо вам всем за чудесные комментарии к последним двум главам, мне было безумно приятно их читать. Я рада, что это историю читает такое количество человек, и что вам не безразлично будущее наших героев.
К сожалению, я не могу ответить на ваши комментарии. И мне очень стыдно, что я затормозила с переводом в самом конце. Я честно постараюсь на следующей недели выложить новую главу, ведь нам осталось всего ничего - одна глава и эпилог.
Еще раз повторюсь, что я очень сожалею, что главы выходят настолько нечасто. Надеюсь, вы поймете меня и потерпите еще немного.

К.



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
LaunischДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:05 | Сообщение # 472
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (катюфффонька)
К сожалению, я не могу ответить на ваши комментарии. И мне очень стыдно, что я затормозила с переводом в самом конце.

Знакомая ситуация. Причем даже себе не можешь толком объяснить причины задержки: то ли банально нет времени, то ли не хочется расставаться с героями, то ли еще что-нибудь.

Катюш, ну, пожалуйста, попытайся совершить этот последний рывок в переводе. Уж очень хочется прочитать, чем история закончится. wink


 
катюфффонькаДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:15 | Сообщение # 473
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 27.09.2010, 17:03 | Сообщение # 474
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасиб за Главу... Эммет душка)

 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 27.09.2010, 17:15 | Сообщение # 475
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


большое спасибо за главу))
Эммет такой милый)))
жалко, что фанф уже заканчивается((


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Things We Do For Love (Поможет ли щенок в отношениях Беллы и Эдварда?)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse