Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:11 | Сообщение # 101
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Очень жаль беллу. С одной стороны её угнетает эта новость о переходе в новое заведение,расставание с родными стенами Force,и тем более с Эдвардом. Это выбивает её из колеи. И ещё она не перестает себя корить из-за того,что ну не получается после травмы двигаться так как надо. Но вот то,что происходит между ними двумя,их танец...это волшебно! Даже на расстоянии можно ощутить некую магию этого момента!
Спасибо большое за главу!жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
O_QДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:46 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




missevolution,
Цитата missevolution ()
Очень жаль беллу. С одной стороны её угнетает эта новость о переходе в новое заведение,расставание с родными стенами Force,и тем более с Эдвардом. Это выбивает её из колеи. И ещё она не перестает себя корить из-за того,что ну не получается после травмы двигаться так как надо. Но вот то,что происходит между ними двумя,их танец...это волшебно! Даже на расстоянии можно ощутить некую магию этого момента!

Белла, конечно, в ужасном положении, что физически, что морально, эмоционально. Всё не так, как должно быть, не так, как мечталось... А впереди маячит грозной тенью переход в другую школу, о котором она не решается рассказать Эдварду. В этой истории автор не будет отслеживать каждый день героини, и в следующей главе мы увидим её уже накануне экзамена по хореографии и даже частично на самом экзамене.
Цитата missevolution ()
Спасибо большое за главу!жду продолжения.

На здоровье smile Продолжение зависит только от наличия свободного времени, так что будем надеяться...
Спасибо за комментарий и с наступающим Новым годом!


 
vsthemДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:58 | Сообщение # 103
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата O_Q ()
почему она не рассказала сразу же.

Потому что не было смелости сделать это сразу же, и никого не хотелось расстраивать, особенно Эдварда, который так сильно ждал, когда ей станет лучше, и она сможет вернуться
Цитата O_Q ()
Любая дрянь может послать её, фигурально выражаясь, в нокаут, как только начнёт разыгрывать карту негодности Беллы в партнёрши Эдварду.

Да в первой части ее не раз посылали в нокаут, когда даже речи не шло о том, чтобы она стала партнершей Эдварда, учитывая этот факт, для нее теперь будет все намного больнее ощущаться, ведь она не считает себя подходящей ему в плане техники и умений.
Цитата O_Q ()
В самом сиквеле появилась ещё одна глава, и теперь я наконец-то знаю всю схему интриги против Беллы. Забегать вперёд не буду, но могу сказать: я этого не ожидала.

Ну, наверно, дело не только в том, чтобы с Эдвардом ее разлучить, я так предполагаю.
Цитата O_Q ()
надеюсь, что Amberdeengirl вскоре допишет сиквел - осталось буквально чуть-чуть.

О, она так сказала? Радостная новость)


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 30.12.2013, 11:38 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за новую главу!
Мне так жаль Беллу. Ей осталось всего две недели до экзаменов, а ей так сейчас тяжело после травмы! Но все-таки, я думаю, что она справится, и все у нее будет хорошо, ведь она достаточно целеустремленная личность!
Только мне очень не нравится то, что она, танцуя с Эдвардом, думает как не подходит ему! Она слишком неуверенна в себе.
И еще я надеялась, что она все-таки расскажет Эдварду о переводе. Ведь чем дольше она тянет, тем тяжелее и больнее будет это как для нее самой, так и для Эдварда. Боюсь, когда он узнает об этом, то разозлится еще больше, чем тогда, когда Майк причинил ей боль!
Буду с нетерпением ждать продолжения!
С наступающими праздниками happy


 
O_QДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:47 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Потому что не было смелости сделать это сразу же, и никого не хотелось расстраивать, особенно Эдварда, который так сильно ждал, когда ей станет лучше, и она сможет вернуться

Как я уже говорила, понять её можно, а на её месте, боюсь, у всех были бы большие трудности, но альтернативы открытости, увы, нет. До начала основных событий осталось совсем недолго, не стоит забегать вперёд, скоро мы всё увидим.
Цитата Ksushenka ()
Да в первой части ее не раз посылали в нокаут, когда даже речи не шло о том, чтобы она стала партнершей Эдварда, учитывая этот факт, для нее теперь будет все намного больнее ощущаться, ведь она не считает себя подходящей ему в плане техники и умений.

У неё действительно несравнимо менее отточенная техника по сравнению не только с Эдвардом, но и практически с любой старшекурсницей, но ведь он облюбовал её не из-за техники, иначе он просто остался бы с Таней. Белла никак не может поверить в то, что они вместе, ей это по-прежнему кажется сказкой.
Цитата Ksushenka ()
Ну, наверно, дело не только в том, чтобы с Эдвардом ее разлучить, я так предполагаю.

Не только цель оказалась не совсем та, но и на очень многое пришлось взглянуть под другим углом, кроме того, один из организаторов оказался совершенно неожиданным...
Цитата Ksushenka ()
О, она так сказала? Радостная новость)

Нет, она не говорила, но по косвенным признакам дело приближается к финалу. Даже темпами "Лунного света" понадобится не больше трёх глав, чтобы завершить повествование, а в "Па-де-Труа" рассказ идёт более динамично, так что, возможно, всё закончится ещё быстрее.

Добавлено (30.12.2013, 15:47)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
огромное спасибо за новую главу!

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Мне так жаль Беллу. Ей осталось всего две недели до экзаменов, а ей так сейчас тяжело после травмы! Но все-таки, я думаю, что она справится, и все у нее будет хорошо, ведь она достаточно целеустремленная личность!

В форму она наверняка успеет войти, но не всегда всё зависит только от физической формы. Иной раз какая-то случайность может оказать очень сильное влияние на что-то гораздо более важное. Впрочем, нам так долго ждать экзаменов, надеюсь, не придётся - они начнутся уже в следующей главе.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Только мне очень не нравится то, что она, танцуя с Эдвардом, думает как не подходит ему! Она слишком неуверенна в себе.

Сказывается её преклонение перед ним. Мне кажется, что, пока он делал вид, что ничего нет, она была увереннее в себе, чем когда Эдвард попросил её стать его партнёршей.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
И еще я надеялась, что она все-таки расскажет Эдварду о переводе. Ведь чем дольше она тянет, тем тяжелее и больнее будет это как для нее самой, так и для Эдварда. Боюсь, когда он узнает об этом, то разозлится еще больше, чем тогда, когда Майк причинил ей боль!

Безусловно, если Эдвард неожиданно узнает о её уходе, он будет вне себя - ведь его мир тоже обрушится, да ещё и совершенно неожиданно. А уж если поймёт, что она знала, но держала его в неведении... ох, не хочется даже представлять себе такое.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Постараюсь не задерживаться с переводом, хотя праздники, конечно, производительность труда отнюдь не повышают.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С наступающими праздниками happy

Взаимно smile


 
vsthemДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:45 | Сообщение # 106
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




O_Q, Белла очень неуверенная в себе, и хоть и танцует теперь с Эдвардом, все равно считает его идеальным, наверное, прям-таки богом балета, вот и смотрит на него соответствующе, снизу вверх, и себя считает незначительной от этого. Она ощущает, что должна ему соответствовать во всем, а поскольку по технике не удается, то она вообще начинает переживать, что того, что у них есть, недостаточно для успеха. Как-то так.
А вот насчет организатора всей этой схемы против Беллы хочу спросить, его имя уже употреблялось или здесь, или в первой части? Просто интересно.


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:38 | Сообщение # 107
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


O_Q, спасибо за новую главу и извиняюсь, что упустила предыдущую. wink

Главы, как всегда потрясающие. smile
Ну что ж, начнем пожалуй с того что каждый раз читая не могу не умиляться Белле и Эдварду! happy
Уууух, такие милые, так приятно читать про них, потому что мы этого так долго ждали! smile
Только вот очень пугает то что должно произойти...
каждый раз нам об этом напоминают, что мурашки по телу, неужели они и правда целовались в последний раз? surprised Нет, не верю, хотя бы потому что в конце все равно они будут вместе ни смотря ни на что. happy Будут же? А тоя расплачусь, это же будет жутко не справедливо! cry
Я и представить боюсь, что ждет нас в следующе главе, потому что сейчас все идеально и уже в следующей главе все рухнет, у героев можно сказать вообще за одно мгновенье. sad
Они и так не мало прошли куда уж больше? Эх, но это воля автора, просто жутко становится от всех этих предупреждений, намеков и т. д. wacko
У меня правда даже мыслей нет что же такое произойдет, так что лучше просто буду надеется, что это не слишком много боли принесет героям. sad
Да уж, и почему мне кажется, что Карлайл будет как-то с этим связан? Может да, может нет, просто для меня этот персонаж в этом фанфе очень загадочный. happy
А то как он их загонял, не смотря на то что Белла почти ничего не сделала правильно, я уверена, она сможет наверстать упущенное за две недели, ведь она упрямая и всегда добивается того чего хочет, не важно какой ценой. smile
Так что, огромное спасибо мадам Кокс. smile
И, мне кажется или Лорен как-то странно относится к Белле? wacko В смысле, она от нее отстала (слава Господи, а то и тут ее проказы терпеть я б не выдержала), но она молчит ухмыляется иногда придирается или просто я слишком скептично к ней отношусь.
В любом случае, до безумия интересно, что же будет дальше! wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
O_QДата: Вторник, 31.12.2013, 00:57 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Белла очень неуверенная в себе, и хоть и танцует теперь с Эдвардом, все равно считает его идеальным, наверное, прям-таки богом балета, вот и смотрит на него соответствующе, снизу вверх, и себя считает незначительной от этого. Она ощущает, что должна ему соответствовать во всем, а поскольку по технике не удается, то она вообще начинает переживать, что того, что у них есть, недостаточно для успеха. Как-то так.

Всё правильно. К тому же Эдвард и на самом деле выдающийся танцовщик, дальнейшее это докажет, и как должна чувствовать себя рядом с ним девушка, начавшая заниматься всего каких-то четыре года назад? Конечно, уверенность в себе - это последнее, что в такой ситуации могло у неё появиться. А вот уверенность в них двоих - могла бы. И Карлайлу, вероятно, стоило бы больше морально поддерживать её , а не просто учить балету.
Цитата Ksushenka ()
А вот насчет организатора всей этой схемы против Беллы хочу спросить, его имя уже употреблялось или здесь, или в первой части? Просто интересно.

Употреблялось, хоть и не среди главных героев. Основных организаторов, как оказалось, было двое, остальные действовали по их указке. И схема была не против Беллы, это, пожалуй, некоторое искажение смысла. Но Белла окажется жертвой этой схемы, вот это точно. Или даже одной из жертв. Всё, больше ничего не скажу smile

Добавлено (31.12.2013, 00:57)
---------------------------------------------
♥Sweet_Caramel♥,

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
спасибо за новую главу и извиняюсь, что упустила предыдущую.
Главы, как всегда потрясающие.

На здоровье smile Рада, что главы понравились. Ничего страшного, лучше поздно, чем никогда, эта банальная присказка в данном случае стопроцентно подходит smile
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ну что ж, начнем пожалуй с того что каждый раз читая не могу не умиляться Белле и Эдварду! happy
Уууух, такие милые, так приятно читать про них, потому что мы этого так долго ждали! smile
Только вот очень пугает то что должно произойти...
каждый раз нам об этом напоминают, что мурашки по телу, неужели они и правда целовались в последний раз? surprised Нет, не верю, хотя бы потому что в конце все равно они будут вместе ни смотря ни на что. happy Будут же? А тоя расплачусь, это же будет жутко не справедливо!

Очень надеюсь, что автор не допустит этой жуткой несправедливости, тем более что она видит реакцию англоязычных читателей, там в комментариях настоящая буря. Но всё будет очень, просто невероятно сложно, эмоционально и душещипательно до предела, это точно. И балет, всегда балет.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Я и представить боюсь, что ждет нас в следующе главе, потому что сейчас все идеально и уже в следующей главе все рухнет, у героев можно сказать вообще за одно мгновенье. sad
Они и так не мало прошли куда уж больше? Эх, но это воля автора, просто жутко становится от всех этих предупреждений, намеков и т. д.
У меня правда даже мыслей нет что же такое произойдет, так что лучше просто буду надеется, что это не слишком много боли принесет героям.

В следующей главе будет порядочно событий, но пока ещё можно не бояться (считай это спойлером).
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Да уж, и почему мне кажется, что Карлайл будет как-то с этим связан? Может да, может нет, просто для меня этот персонаж в этом фанфе очень загадочный. happy
А то как он их загонял, не смотря на то что Белла почти ничего не сделала правильно, я уверена, она сможет наверстать упущенное за две недели, ведь она упрямая и всегда добивается того чего хочет, не важно какой ценой. smile
Так что, огромное спасибо мадам Кокс.

Без Карлайла никуда, разумеется, ведь он директор академии. Но все потайные механизмы и скрытые козни станут явными только в самом финале фанфика, поэтому лучше, наверное, пока и голову не ломать, просто стараться не упустить что-то важное - вдруг мы сами сможем понять, что же на самом деле произошло.
Белла постарается наверстать всё, что в её силах, разумеется, но её "растрёпанные чувства" и усталость из-за дополнительных занятий, конечно, вряд ли будут способствовать блестящей сдаче экзаменов. Но скоро уже мы всё увидим - в сиквеле действие развивается динамичнее, чем в самом фанфике, долго ждать не придётся (если, конечно, не произойдёт какого-нибудь затора с переводом).
Мадам Кокс и правда молодец, она на первом же занятии разглядела в Белле что-то особенное.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И, мне кажется или Лорен как-то странно относится к Белле? wacko В смысле, она от нее отстала (слава Господи, а то и тут ее проказы терпеть я б не выдержала), но она молчит ухмыляется иногда придирается или просто я слишком скептично к ней отношусь.

Нет, не кажется. Но вдаваться в подробности я лучше не буду wink
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
В любом случае, до безумия интересно, что же будет дальше!

Ох, много всего. Я очень постараюсь не заставлять читателей ждать следующих глав слишком долго. Кроме того, я уговариваю взяться за редактирование этого перевода исключительно талантливого автора, и если она согласится, фанфик обретёт подлинный блеск.
Спасибо за комментарий и с наступающим Новым годом!


 
FluffuДата: Суббота, 04.01.2014, 20:36 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Я понимаю Беллу, растягиваться после долгого отдыха - убийство...
Хотя, я думаю, она быстро придет в норму, да благодаря Эдварду)))
Кхм, Карлайл замучает их до полусмерти, хотя нет, почти до самой смерти, вот здесь действительно - бедная Белла))
Не перестаю восхищаться вашим мастерством, O_Q ))
P.S.Ибо я пребывала в другом месте, не успев поздравить вас с Новым Годом, то поздравляю всех м Натупившим. Желаю побольше ярких эмоций в этом году и найти вторую половинку)))
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:20 | Сообщение # 110
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


O_Q, привет-привет biggrin
Цитата O_Q ()
На здоровье Рада, что главы понравились. Ничего страшного, лучше поздно, чем никогда, эта банальная присказка в данном случае стопроцентно подходит

wink Все равно, не хотелось бы быть плохим читателем)
Цитата O_Q ()
Очень надеюсь, что автор не допустит этой жуткой несправедливости, тем более что она видит реакцию англоязычных читателей, там в комментариях настоящая буря. Но всё будет очень, просто невероятно сложно, эмоционально и душещипательно до предела, это точно. И балет, всегда балет.

Да, очень интересно как же реагируют англоязычный читатели! Ух, бедный автор... Да, я уже поняла, что нужно набраться терпения и верить в лучшее. Кстати об этом, мне вот все интересно и давно хотела спросить: автор сам занимается/занимался балетом? Просто так описано подробно, как-будто пишет профессионал! Правда, это не лесть, такое ощущение, что автор сама занимается балетом и передает все эмоции и чувства читателям. Ну, а если нет, то это заставляет вдвойне восхищаться талантом автора! Так все реалистично написать... surprised cry Просто... вау! Балет и правда основывается главным образом на эмоциях, это чувственный танец, где самое важное рассказать свою историю и показать себя самого в танце. smile
Цитата O_Q ()
В следующей главе будет порядочно событий, но пока ещё можно не бояться (считай это спойлером).

Фух... *выдохнула и воздух вылетел со свистом* Слава Богу! Так боюсь главы, в которой все разрушиться... cry
Цитата O_Q ()
Без Карлайла никуда, разумеется, ведь он директор академии. Но все потайные механизмы и скрытые козни станут явными только в самом финале фанфика, поэтому лучше, наверное, пока и голову не ломать, просто стараться не упустить что-то важное - вдруг мы сами сможем понять, что же на самом деле произошло.

Да, я понимаю, что сама развязка будет в самом конце, как и в первой части, но все таки я тщательно улавливаю каждую деталь, вдруг что упусчю cool
Цитата O_Q ()
Белла постарается наверстать всё, что в её силах, разумеется, но её "растрёпанные чувства" и усталость из-за дополнительных занятий, конечно, вряд ли будут способствовать блестящей сдаче экзаменов. Но скоро уже мы всё увидим - в сиквеле действие развивается динамичнее, чем в самом фанфике, долго ждать не придётся (если, конечно, не произойдёт какого-нибудь затора с переводом). Мадам Кокс и правда молодец, она на первом же занятии разглядела в Белле что-то особенное.

Даа... экзамен точно будет для нее из легких, что-то мне подсказывает, что и для читателей, для меня точно, жутко переживаю за Беллу. sad
Цитата O_Q ()
Нет, не кажется. Но вдаваться в подробности я лучше не буду

surprised Ух, я буду за ней следить!
Цитата O_Q ()
Ох, много всего. Я очень постараюсь не заставлять читателей ждать следующих глав слишком долго. Кроме того, я уговариваю взяться за редактирование этого перевода исключительно талантливого автора, и если она согласится, фанфик обретёт подлинный блеск. Спасибо за комментарий и с наступающим Новым годом!

surprised Что же это за автор? Фанф и так потрясающий, но раз такой талант, то быром ее к нам сюда! biggrin
С Новым Годом!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
O_QДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:37 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Fluffu,
Цитата Fluffu ()
Я понимаю Беллу, растягиваться после долгого отдыха - убийство...
Хотя, я думаю, она быстро придет в норму, да благодаря Эдварду)))
Кхм, Карлайл замучает их до полусмерти, хотя нет, почти до самой смерти, вот здесь действительно - бедная Белла))

Настроение бы ей получше - она бы горы свернула, я думаю. А так, на чистом упрямстве, трудно ожидать больших достижений. Хотя упрямства Белле не занимать, конечно.
Карлайлу только дай волю, он ни себе, ни людям пощады не даст. А ещё экзамены вот-вот, Белле нужно дополнительно заниматься и с мадам Кокс - в общем, не жизнь, а каторга.
Цитата Fluffu ()
Не перестаю восхищаться вашим мастерством, O_Q ))
P.S.Ибо я пребывала в другом месте, не успев поздравить вас с Новым Годом, то поздравляю всех м Натупившим. Желаю побольше ярких эмоций в этом году и найти вторую половинку)))

Спасибо на добром слове smile
Большое спасибо за поздравление, желаю всего того же самого biggrin

Добавлено (05.01.2014, 20:37)
---------------------------------------------
♥Sweet_Caramel♥,

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Да, очень интересно как же реагируют англоязычный читатели! Ух, бедный автор...

Я бы занервничала, если бы наши читатели реагировали хоть вполовину так же откровенно и горячо. Что там начинается, когда долго нет обновлений! Я всё время опасаюсь, что автор обидится и вообще сбежит.
И на каждую главу тоже идёт поток эмоциональных отзывов, читатели пишут о своих пожеланиях, о том, как, по их мнению, должен развиваться сюжет, и т.д. Хорошо, что в отзывах на перевод этого не может быть - мы же не можем изменить фанфик, только переводим smile
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Кстати об этом, мне вот все интересно и давно хотела спросить: автор сам занимается/занимался балетом? Просто так описано подробно, как-будто пишет профессионал! Правда, это не лесть, такое ощущение, что автор сама занимается балетом и передает все эмоции и чувства читателям. Ну, а если нет, то это заставляет вдвойне восхищаться талантом автора! Так все реалистично написать... surprised cry Просто... вау! Балет и правда основывается главным образом на эмоциях, это чувственный танец, где самое важное рассказать свою историю и показать себя самого в танце.

Как я уже говорила, автор явно имеет какое-то отношение к балету, но не профессиональная балерина. Мне кажется, она играет в спектаклях, кроме того, она учится (время от времени жалуется на экзамены smile ).
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Да, я понимаю, что сама развязка будет в самом конце, как и в первой части, но все таки я тщательно улавливаю каждую деталь, вдруг что упусчю

Будет интересно потом сопоставить догадки с тем, что будет на самом деле.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Даа... экзамен точно будет для нее из легких, что-то мне подсказывает, что и для читателей, для меня точно, жутко переживаю за Беллу.

И всё же главное произойдёт не на экзаменах - во всяком случае, не совсем на них.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ух, я буду за ней следить!

У меня не получилось, хотя я тоже очень подозрительно к ней относилась с самого начала.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Что же это за автор? Фанф и так потрясающий, но раз такой талант, то быром ее к нам сюда!

Могу с гордостью представить: это partrige (Аня), мой соавтор по "Испытанию" и автор совершенно замечательной трилогии-альтернативы "Точка Невозврата", "Другая жизнь" и "Работа над ошибками".


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:58 | Сообщение # 112
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q, Спасибо за перевод !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:17 | Сообщение # 113
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ох, Белла, Белла... Две недели прошло, уже экзамены, а Эдвард так и не знает о ее уходе. Более, чем уверена, что все это не к добру, и узнает он не от Беллы. Она ведь не игнорирует свой скорый отъезд, но и не решает эту проблему. Быть может, если бы она честно все сказала, невзирая на то, что Эдвард расстроится и уж точно не будет в восторге, а может, и разозлится от того, куда она именно уходить собирается, Эдвард нашел бы выход, чтобы Белла осталась. Ну, что она молчит?! И ведь понимает, что танцуют они вместе зря, если она все же уйдет, и продолжает скрывать правду. Знаю, трудно решиться, но, как часто бывает, человек, что-то скрывающий, приходит к осознанию того, что нужно было все сразу сказать, но становится поздно, назад уже время не повернуть. Боюсь, что и Белла окажется в катастрофической ситуации из-за страха признания. И Эдвард почувствует себя преданным ею...
Спасибо большое за перевод главы!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:34 | Сообщение # 114
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ох как же я её понимаю. Всё к чертям измотало бедняжку, и всё одновременно навалилось на неё. И разгребай называется как хочешь. Помимо новости о переходе,которая разъедает её голову,репетиции с эдвардом,на которых она не может выполнить должного,а тут ещё экзамены. Отличненько просто.
Спасибо большое за главу,эх белла,белла,наберись терпения.



Из собственного - Узница
 
O_QДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:07 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Carpe_Diem,[color=#CCFF33]
Цитата Carpe_Diem ()
O_Q, Спасибо за перевод !

На здоровье smile Но прошу обратить внимание: теперь я работаю не одна. Глава отредактирована Аней (partridge), за что я ей очень благодарна. Первые три главы мы тоже немного подправим, работая в тандеме, есть там кое-какие шероховатости и даже пара ошибок, хоть и не искажающих общий смысл, но достаточно серьёзных: ведь это надо же было, например, назвать продольный шпагат передним (не задумываясь, ляпнула дословный перевод, и некому было ткнуть носом в ошибку). Работать с бетой вообще гораздо приятнее, чем одной, так что я была бы очень признательна, если бы Аня получала благодарность за свой труд от читателей "Па-де-труа".

Добавлено (06.01.2014, 00:07)
---------------------------------------------
Ksushenka,

Цитата Ksushenka ()
Ох, Белла, Белла... Две недели прошло, уже экзамены, а Эдвард так и не знает о ее уходе. Более, чем уверена, что все это не к добру, и узнает он не от Беллы. Она ведь не игнорирует свой скорый отъезд, но и не решает эту проблему. Быть может, если бы она честно все сказала, невзирая на то, что Эдвард расстроится и уж точно не будет в восторге, а может, и разозлится от того, куда она именно уходить собирается, Эдвард нашел бы выход, чтобы Белла осталась. Ну, что она молчит?! И ведь понимает, что танцуют они вместе зря, если она все же уйдет, и продолжает скрывать правду. Знаю, трудно решиться, но, как часто бывает, человек, что-то скрывающий, приходит к осознанию того, что нужно было все сразу сказать, но становится поздно, назад уже время не повернуть. Боюсь, что и Белла окажется в катастрофической ситуации из-за страха признания. И Эдвард почувствует себя преданным ею...

Уже почти "дозрела" она в этой главе до откровенного рассказа, но тут оказалось, что академия Колаянни - не просто какая-то другая школа, а учебное заведение, вызывающее особенно негативные чувства у Эдварда. Если бы они оба не были такими вымотанными... Если бы репетиция прошла удачнее и у них было бы хорошее настроение... Но несчастной, выжатой как лимон Белле, конечно же, было не осилить такое сложное признание, да ещё в такой неблагоприятной обстановке, хотя я согласна, что Эдвард в первую очередь, конечно же, постарался бы предотвратить её уход, но не зная о нём, разумеется, ничего не станет предпринимать.
Белла уже и сама понимает, что может подумать Эдвард, если узнает о её уходе перед самым событием, но ей пока даже в голову не приходит, что всё может пройти по ещё более плохому сценарию, если Эдвард узнает об этом не от неё.
Катастрофа надвигается, вопрос только - в каком именно виде она последует.
Цитата Ksushenka ()
Спасибо большое за перевод главы!

На здоровье smile , хотя значительная часть этой благодарности по праву должна быть адресована новой бете перевода - Ане (partridge).
Спасибо за комментарий!


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 06.01.2014, 00:11 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.
Мне жаль Беллу. Ей приходится столько работать после травмы, и осталось так мало времени до ее ухода!
Я даже представить боюсь, что будет, когда она расскажет об этом. Конечно, ее понять можно. Она хочет побольше времени провести с Эдвардом, но все-таки она поступает нечестно по отношению к нему, в первую очередь. Ведь он мог сейчас уже найти партнершу и танцевать с ней wacko
А еще после этих его слов о школе Колаянни... Их отношения будут под угрозой!
partridge, спасибо за редакцию wink
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
O_QДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:30 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




missevolution,
Цитата missevolution ()
Ох как же я её понимаю. Всё к чертям измотало бедняжку, и всё одновременно навалилось на неё. И разгребай называется как хочешь. Помимо новости о переходе,которая разъедает её голову,репетиции с эдвардом,на которых она не может выполнить должного,а тут ещё экзамены. Отличненько просто.

И, разумеется, она гораздо легче переносила бы усталость и всё у неё лучше получалось бы, если бы не плохое настроение из-за того, что приближается время ухода из Force. Она горы свернула бы, если бы не была так подавлена или хотя бы нашла в себе силы разделить эту ношу с Эдвардом.
Цитата missevolution ()
Спасибо большое за главу,эх белла,белла,наберись терпения.

На здоровье smile , и снова повторю, что эта глава блестяще отредактирована приступившей на днях к работе над этим переводом бетой - Аней (partridge), так что было бы очень здорово, если бы читатели не забывали о её вкладе в перевод.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (06.01.2014, 00:30)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Мне жаль Беллу. Ей приходится столько работать после травмы, и осталось так мало времени до ее ухода!
Я даже представить боюсь, что будет, когда она расскажет об этом. Конечно, ее понять можно. Она хочет побольше времени провести с Эдвардом, но все-таки она поступает нечестно по отношению к нему, в первую очередь. Ведь он мог сейчас уже найти партнершу и танцевать с ней wacko
А еще после этих его слов о школе Колаянни... Их отношения будут под угрозой!

Белла выкладывается по полной, но настроение у неё, конечно, ужасное, а это не способствует успехам.
Если бы только она успела рассказать! Но всё может получиться ещё хуже.
Я согласна, что по отношению к Эдварду её поведение выглядит не слишком красиво, но, с другой стороны, Тани в школе нет, а больше в Force Эдварду танцевать всё равно не с кем. Возможно, Белла рассуждала так: неделя-другая погоды не сделают, Эдвард успеет найти себе партнёршу после Рождества, а то, что он будет знать хореографию сцены на балконе, ему пригодится в любом случае. Несчастной она считала, конечно же, себя, а не его, потому что в глубине души так и не поверила в его чувства к ней.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
partridge, спасибо за редакцию

От всей души присоединяюсь!
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Мы постараемся smile
Спасибо за комментарий!


 
vsthemДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:54 | Сообщение # 118
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




O_Q, вот мне кажется, что Белла так до конца и не доверяет Эдварду, не верит, что такой известный и талантливый танцор, как он, не просто снизошел до нее, первокурсницы, которая невероятным образом оказалась в Force, но и считает ее самой лучшей для себя партнершей, и любит. Вот если бы она была чуточку увереннее в себе, в нем, в них, в том, кто они вместе, если уж на то пошло, то для нее, думаю, не составило бы труда набраться смелости и все рассказать, как есть, но имеем то, что имеем, недосказанность между ними, которая может погубить то, что они имеют... Так и хочется сказать ей, даже крикнуть, что он ведь твой Эдвард, такой заботливый и любящий, если он не поймет, кто тогда поймет?.. Но все проблемы исходят из того факта, что да, она сильная, когда дело касается преодоления препятствий на пути к ревю, выступления с больной ногой, всего, что относится к балету, но как речь заходит об Эдварде, она будто робеет перед ним, видит в нем своего учителя, который и поругать может, и теряется.. Не чувствует, что может довериться... Вот так, наверное


 
O_QДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:21 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Да, я тоже подозреваю, что это чувство всегда где-то в глубине её души - неверие в то, что вот такой идеальный и знаменитый Эдвард Мэйсен может на полном серьёзе хотеть быть её партнёром и испытывать к ней нежные чувства. Иначе она рассказала бы ему о том, что происходит. Кроме всего прочего, при этом, возможно, козни врагов оказались бы тщетными. Однако мы уже достаточно изучили Беллу, она действительно сильная во многих смыслах, но только не в этом. Ей постоянно не хватает уверенности в себе, как и многим настоящим талантам. И никто её, наверное, не смог бы переубедить.
Эдвард тоже сейчас явно погружён в свои проблемы и переживания, иначе наверняка заметил бы, что с Беллой творится что-то неладное, и вызвал бы её на разговор. Это для неё было бы проще, чем вот так, ни с того ни с сего обрушить на него такую информацию.


 
vsthemДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:57 | Сообщение # 120
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




O_Q, ну, я так думаю, что он, может, и замечает, что с Беллой что-то не так, но при этом считает, что ее побеспокоит то же, что и его: то, что с танцем парным ничего не выходит так, как должно быть, что они столько стараются, а результата пока нет особого... Ему и невдомек, что она сама на себя не похожа не только из-за их не совсем удачной работы в паре, но и из-за того, что ее, этой самой пары, может и вовсе вскоре не стать. Боюсь, что если Белла так и не скажет ему все сама, а я думаю, что так и будет, Эдвард наговорит ей массу обидных вещей на эмоциях-то, и они вообще оборвут все связи. Почему-то склоняюсь я к самому плохому варианту развития событий, как говорится, если неприятности, то все разом. Знаю, забегаю вперед, но ничего не могу с собой поделать. Так переживаю за них.
И еще начинаю подозревать отца Эдварда, он ведь явно регулярно сына отчитывает, судя по всему, может, и приложил руку к тому, чтобы Белла оказалась подальше от Эдварда и Force, да еще и в том заведении, от одного упоминания о котором Эдвард заводится и злится.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Понедельник, 06.01.2014, 02:00
 
O_QДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:40 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
он, может, и замечает, что с Беллой что-то не так, но при этом считает, что ее побеспокоит то же, что и его: то, что с танцем парным ничего не выходит так, как должно быть, что они столько стараются, а результата пока нет особого...

Да, очень может быть. Действительно, особенно прыгать на одной ножке точно не с чего, хотя я уверена, что Белла в рассказе об уроках с Карлайлом сильно преувеличивает свои неудачи. Ведь всего две недели они занимались, пять-шесть уроков - и уже освоили всю труднейшую сцену, остальное, в общем-то, дело наживное: тренироваться, работать над повышением выносливости и т.д. Видимо, то, что у их пары нет будущего, окрашивает для неё всё в ещё более тёмные тона.
Цитата Ksushenka ()
Боюсь, что если Белла так и не скажет ему все сама, а я думаю, что так и будет, Эдвард наговорит ей массу обидных вещей на эмоциях-то, и они вообще оборвут все связи. Почему-то склоняюсь я к самому плохому варианту развития событий, как говорится, если неприятности, то все разом. Знаю, забегаю вперед, но ничего не могу с собой поделать. Так переживаю за них.

Увы, самый плохой вариант развития событий - а вернее, реальный - ещё хуже, хотя отрицать всего, что ты написала, не могу.
Цитата Ksushenka ()
И еще начинаю подозревать отца Эдварда, он ведь явно регулярно сына отчитывает, судя по всему, может, и приложил руку к тому, чтобы Белла оказалась подальше от Эдварда и Force, да еще и в том заведении, от одного упоминания о котором Эдвард заводится и злится.

Чтобы оказалась подальше - наверняка, а вот где конкретно она будет дальше учиться, вряд ли его заботит, да хоть вообще пусть бросит балет, ему-то что. Он считает её просто досадным препятствием на пути его сына к блистательной карьере, так что вполне мог нажать на все кнопки, чтобы устранить это "препятствие".


 
vsthemДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:15 | Сообщение # 122
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




O_Q, Белле все видится в темных тонах, потому что она ведь не может не понимать, что все эти совместные тренировки с Эдвардом в течение двух недель были напрасными по большей части. Да, знание танца ему может пригодиться, но все же основной цель тренировок было создание из них настоящей пары, а если Белла уедет, то все закончится, едва успев начаться. Она не хотела его расстраивать, желала, чтобы ее последние недели рядом с ним были счастливыми, но боюсь, что, умалчивая такие важные новости о своем будущем, сделала только хуже себе и им, если рассматривать все в перспективе того, как все сложится, когда Эдвард узнает правду. И после твоего ответа я начинаю склоняться к мысли, что Эдвард не только на говорит массу всего, но и сделает что-то ужасное. Это имеет смысл, не зря же в саммари сказано о ужасном предательстве. Дело плохо...(((


 
O_QДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:04 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Белле все видится в темных тонах, потому что она ведь не может не понимать, что все эти совместные тренировки с Эдвардом в течение двух недель были напрасными по большей части. Да, знание танца ему может пригодиться, но все же основной цель тренировок было создание из них настоящей пары, а если Белла уедет, то все закончится, едва успев начаться.

В шестой главе Белла сама попытается объяснить своё поведение. Должна сказать, довольно беспомощно, но не будем забегать вперёд. Судьбоносные события начнутся уже в следующей главе.
Цитата Ksushenka ()
Она не хотела его расстраивать, желала, чтобы ее последние недели рядом с ним были счастливыми, но боюсь, что, умалчивая такие важные новости о своем будущем, сделала только хуже себе и им, если рассматривать все в перспективе того, как все сложится, когда Эдвард узнает правду.

Безусловно, она даже представления не имела о том, как всё произойдёт. Мы постараемся побыстрее перевести следующую главу, если позволят обстоятельства. Хотя, строго говоря, за редчайшим исключением, все главы этой истории будут вызывать неукротимое желание поскорее прочитать продолжение, так что...
Цитата Ksushenka ()
И после твоего ответа я начинаю склоняться к мысли, что Эдвард не только на говорит массу всего, но и сделает что-то ужасное. Это имеет смысл, не зря же в саммари сказано о ужасном предательстве. Дело плохо...(((

Увы, не могу отрицать. Дело будет плохо, а выглядеть будет ещё хуже.


 
vsthemДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:58 | Сообщение # 124
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




O_Q, ой-ой-ой, значит, со следующей главы уже волноваться начнем? Охх... С одной стороны, чем раньше все рухнет, тем быстрее все наладится, но с другой стороны, очень тревожно за героев. Исходя из всего сказанного, Белла, кажется, будет оправдываться, да вот только постарается ли Эдвард ее понять? Или еле найдет в себе силы дослушать? Это так, чисто мои мысли вслух, не требующие ответа.


 
love-raging1Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:57 | Сообщение # 125
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Увы, не могу отрицать. Дело будет плохо, а выглядеть будет ещё хуже.


Ну всё, я окончательно расстроилась. sad

Блин, так обидно за них. Вот казалось бы самые главные испытания уже пройдены - учитесь, да милуйтесь, ан-нет. То там проблемы, то там. wacko Не жизнь, а сахар прям.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
Поиск:


Bonne Foi