Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Лунный свет
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"




Новая замечательная обложка - подарок от читательницы "Лунного света" lar_kin.



Оригинал: Clair de Lune
Разрешение на перевод: ознакомиться можно тут

Автор: AmberdeengirlПереводчик: twiii 1-3 главы, Aelitka и O_Q с 4 главы


Рейтинг: T
Дисклеймер: Герои принадлежат тетушке Майер, сие творение - непревзойденной Amberdeengirl, а нам - лишь перевод

Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард


Саммари: Эдвард Мэйсен — звезда престижной балетной академии. Белла Свон — просто новенькая девушка-первокурсница, которой Эдвард преподаёт основы парного танца. Но когда в студии, залитой лунным светом, между ними возникает необъяснимая связь, они становятся захватывающим дух, красивейшим союзом мастерства и страсти. Однако как могут сложиться их отношения, если Эдвард отказывается признавать, что они вообще танцевали вместе?


Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на TwilightRussia.ru


Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Часть 1
Часть 2
Двадцать восьмая глава (эпилог)
Анонс сиквела


Балетные термины (с объяснениями и фото/видео):





Будем рады, если у кого-нибудь появится желание прорекламировать перевод в подписи!


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13265-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/880041909.jpg[/img][/url]


Закончен перевод продолжения "Лунного света" - "Па-де-труа". Почитать можно здесь


Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 07.12.2015, 23:08
 
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:46 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Jocerfan)
Бедная белла ! cry surprised

Не хочется забегать вперед, но все же: она еще не такая уж бедная. Впереди у нее много событий, и далеко не все они будут приятными или хотя бы терпимыми.
Цитата (Jocerfan)
А сколько лет Эдварду ? Они с Беллай ровестники ?

Да, примерно ровесники.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:46 | Сообщение # 102
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q (Ольга), Aelitka спасибо за продолжение!
Популярность Беллы набирает обороты...Теперь к её "подружкам" которые не могут простить занятие ей с самим Эдвардом Калленом присоединилась и Таня Денали. Ряды поклонников растут.
А тут ещё и сны Беллы с криками Эдвард.Да нелегко ей придется и ведь фактически она ещё ничего не сделала. Конкуренция...
Танец с Эдвардом может и был чем то большим,новот синяки на её теле от Майка ещё долго будут напоминать ей об этом.


 
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:46 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (♥KrasotulkA♥)
O_Q (Ольга), Aelitka спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Популярность Беллы набирает обороты...Теперь к её "подружкам" которые не могут простить занятие ей с самим Эдвардом Калленом присоединилась и Таня Денали. Ряды поклонников растут.

Да уж, хватило бы и одной Тани, это сильная соперница, не отягощенная моральными принципами, ее нужно опасаться. А тут еще и по мелочи - всякие Лорен и Джессики. Трудно быть новенькой, да еще в таких экстраординарных условиях.
Цитата (♥KrasotulkA♥)
А тут ещё и сны Беллы с криками Эдвард.Да нелегко ей придется и ведь фактически она ещё ничего не сделала. Конкуренция...

Конкуренция, точно. Да еще нужно учесть, что в Эдварда, конечно же, втихомолку влюблены многие девушки, а ревность и зависть никто не отменял.
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Танец с Эдвардом может и был чем то большим,новот синяки на её теле от Майка ещё долго будут напоминать ей об этом.

Синяки как раз пройдут, а у танца последствия будут куда более серьезными...


 
TesoroДата: Пятница, 03.05.2013, 21:47 | Сообщение # 104
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


O_Q,спасибо за перевод главы
Aelitka,спасибо за редакцию главы
Да, попала Белла со своими бормотаниями во сне. Ну и Лорен побежала трепать об этом Тане. Ну и Таня сразу разошлась. Хорошо хоть, что эту... девушку, угомонил Эдвард. А то не понятно бы что было. biggrin
Ну ничего... Это только Белле поможет закалиться от таких дур, как Таня.
С нетерпением буду ждать продолжение wink


 
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:47 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (DeF4onKa)
O_Q,спасибо за перевод главы
Aelitka,спасибо за редакцию главы

На здоровье - от нас обеих smile
Цитата (DeF4onKa)
Да, попала Белла со своими бормотаниями во сне. Ну и Лорен побежала трепать об этом Тане. Ну и Таня сразу разошлась. Хорошо хоть, что эту... девушку, угомонил Эдвард. А то не понятно бы что было.

Да, тяжело жить в спальне на двадцать человек. Уже и во сне ничего не скажи smile
И Таня - это нечто, конечно. Боюсь, унять ее только Эдвард и мог. Ну, или кто-то из учителей.
Цитата (DeF4onKa)
Ну ничего... Это только Белле поможет закалиться от таких дур, как Таня.

Закалиться от таких, как Таня, трудно. Они подлые и коварные, только и ждут, как бы ударить исподтишка.
Цитата (DeF4onKa)
С нетерпением буду ждать продолжение

Думаю, долго ждать не придется. Пока мы намерены, если получится, поддерживать темп на уровне двух глав в неделю.


 
Helen77Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:47 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да Белле явно придется нелегко, зависть и человеческая подлость могут больно ранить. Но Белла здесь мне нравится, хоть ей и неприятно, излишнее внимание к своей персоне, но она явно может постоять за себя. Таня здесь как и всегда очень неприятная особа. Надеюсь Белла сможет справиться со всеми своими недоброжелателями и станет только сильнее от всех нападок в ее адрес. Спасибо большое за перевод и редактуру.
 
Eva_summerДата: Пятница, 03.05.2013, 21:47 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Девушки дорогие!!! Во первых хочу поблагодарить, за потрясающее начало истории!!!
Я случайно наткнулась на ваш рассказ...и можно сказать влюбилась!!!

Он потрясающий. Я не знаю, вроде просто написан, а задевает самые глубинные эмоции... от восхищения до триумфа, от грации до усталости...великолепно!
Я читала только пару фф связанными с танцами, но они не настолько впечатлили меня, как ваши 5 глав...

Я надеюсь вы принимаете в вашу "балетную семью" история уже очень зацепила и влюбила в себя..
Это меня то, человека далекого от любых танцев вообще.. surprised

Сюжет интригующе прост, но одновременно завораживает своими па.де-де интригами и тайнами..то как это описано... у меня практически нет слов!.

Aelitka, спасибо вам и вам O_Q, за потрясающее начало... !


 
gulievaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:47 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, ваш рассказ ужасно затянул. Вы просто прекрасно переводите. И можно в пч?
 
CaramellaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:47 | Сообщение # 109

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


O_Q,спасибо за внимание и ответный комментарий. wink
Цитата (O_Q)
К тому же она уже знала, кто такой Эдвард, видела, как он танцует, это сделало впечатление почти непереносимо сильным.

Какая она впечатлительная biggrin ну чем больше практики тем привычнее будет для неё,поэтому пусть Эдвард ещё с ней потанцует biggrin мне нравится такое развитие сюжета хихи)
Цитата (O_Q)
Не только в этом дело, но все станет ясно гораздо позже, к сожалению.

Вот "к сожалению" твое (на ты ведь можно?) меня очень и пугает wacko
Цитата (O_Q)
К тому же в недавнем прошлом она прекрасная танцовщица, что тоже имеет немалое значение.

Она как никто другой понимает это,,думаю Эсми не занималась бы этим делом если сама не любила все эти танцы.
Цитата (O_Q)
или Эдвард просто выбрал лучшее из имеющегося и не очень доволен результатом?

А чему тут довольствоваться ,я конечно пока плохо знаю эту героиню,но пока она проявила себя не с лучшей стороны dry
Цитата (O_Q)
Очень на нее похоже, хотя посплетничать любят и многие другие.

Ну вот одной Лорен с Таней чего стоят,а тут ещё у кого-то язык без костей dry
Цитата (O_Q)
Это Таня еще, похоже, не знает, что Белле семнадцать.

ох хватит для Танюши пока новостей,а то сердечко вдруг не выдержит biggrin
Цитата (O_Q)
хотя скоро ей предстоит испытать, хватит ли ее сил на то, что будет с ней происходить.

Мне уже страшно за эту девочку,ей там по ходу дела выживать придется,что бы допиться успехов в танцах.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:48 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Helen77, очень рада видеть, что здесь довольно много постоянных читателей "More To Love Than This".
Цитата (Helen77)
Да Белле явно придется нелегко, зависть и человеческая подлость могут больно ранить. Но Белла здесь мне нравится, хоть ей и неприятно, излишнее внимание к своей персоне, но она явно может постоять за себя.

Да, здесь Белла, хоть и сомневающаяся, и неуверенная в себе, но сильная и верная своему призванию.
Цитата (Helen77)
Таня здесь как и всегда очень неприятная особа.

В высшей степени неприятная и очень на многое способная, это точно.
Цитата (Helen77)
Надеюсь Белла сможет справиться со всеми своими недоброжелателями и станет только сильнее от всех нападок в ее адрес.

Если бы все ограничилось только нападками, она наверняка спокойно справилась бы. Она не истеричка, ее нелегко вывести из себя или заставить пойти на поводу у какой-нибудь "манипуляторши". Хотя ранима, конечно, как все творческие натуры.
Цитата (Helen77)
Спасибо большое за перевод и редактуру.

На здоровье smile
Цитата (Eva_summer)
Во первых хочу поблагодарить, за потрясающее начало истории!!!
Я случайно наткнулась на ваш рассказ...и можно сказать влюбилась!!!

На здоровье smile Хотя здесь все благодарности должны быть адресованы переводчице первых трех глав twii, которая, насколько я понимаю, нашла этот чудесный фанфик и добыла у автора разрешение на перевод, но не смогла по каким-то причинам его закончить.
Потом Aelitka "усыновила" этот перевод, а я просто присоединилась, совершенно очарованная историей.
Цитата (Eva_summer)
Он потрясающий. Я не знаю, вроде просто написан, а задевает самые глубинные эмоции... от восхищения до триумфа, от грации до усталости...великолепно!
Я читала только пару фф связанными с танцами, но они не настолько впечатлили меня, как ваши 5 глав...

Да, фанфик великолепен, мы все это испытывали при чтении оригинала. Надеемся, что нам удастся передать все это в переводе.
Цитата (Eva_summer)
Я надеюсь вы принимаете в вашу "балетную семью" история уже очень зацепила и влюбила в себя..
Это меня то, человека далекого от любых танцев вообще..

С удовольствием! Отписывайтесь здесь, и оповещение Вам гарантировано.
Цитата (Eva_summer)
Сюжет интригующе прост, но одновременно завораживает своими па.де-де интригами и тайнами..то как это описано... у меня практически нет слов!.

Это действительно так. Вокруг танцев будет столько всего понакручено, и в этом фанфике, и - особенно - в продолжении.
Цитата (Eva_summer)
Aelitka, спасибо вам и вам O_Q, за потрясающее начало... !

На здоровье - от нас обеих smile
Цитата (gulieva)
Девочки, ваш рассказ ужасно затянул. Вы просто прекрасно переводите. И можно в пч?

Рассказ не то чтобы совсем наш, но надеемся, что перевод не слишком уступает оригиналу. Спасибо на добром слове. Разумеется, будем рады посылать оповещение всем, кто будет комментировать на форуме.
Цитата (iammisspattinson)
O_Q,спасибо за внимание и ответный комментарий.

На здоровье! А как же? Поговорить с читателем, которому не все равно, - это здорово!
Цитата (iammisspattinson)
Какая она впечатлительная biggrin ну чем больше практики тем привычнее будет для неё,поэтому пусть Эдвард ещё с ней потанцует biggrin мне нравится такое развитие сюжета хихи)

Это легко сказать "пусть потанцует". Звезда и первокурсница. Да еще и Таню никак нельзя со счетов сбрасывать.
Цитата (iammisspattinson)
Вот "к сожалению" твое (на ты ведь можно?) меня очень и пугает

Конечно же, можно. И впереди у героини отнюдь не молочные реки в кисельных берегах, а много всего - и трудного, и неприятного, и даже опасного.

Цитата (iammisspattinson)
думаю Эсми не занималась бы этим делом если сама не любила все эти танцы.

Это точно. Академия и "академики" - это ее любимое детище, и она принимает близко к сердцу все, что здесь происходит. И, разумеется, Эдвард - тоже ей как сын. Талантливый, сложный, непредсказуемый...

Цитата (iammisspattinson)
А чему тут довольствоваться ,я конечно пока плохо знаю эту героиню,но пока она проявила себя не с лучшей стороны

Так ему-то главное, чтобы она танцевала хорошо. Правда, здесь тоже есть свои сложности.
Цитата (iammisspattinson)
Мне уже страшно за эту девочку,ей там по ходу дела выживать придется,что бы допиться успехов в танцах.

Она очень сильная, но так много всего против нее! Что ж, посмотрим вместе, что у нее получится.


 
ZлючкаДата: Пятница, 03.05.2013, 21:48 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




O_Q, спасибо за перевод.
Aelitka, спасибо за редактуру.
Да уж, ох уж эти разговоры во сне, не завидую я Белле, они так мешают спать, вот она девчонкам и не дала выспаться и они злятся, ну хотя не только из-за этого, но ее разговорчик еще больше их раззадорил.
А Таня, ну Таня как всегда не к месту, пришла, устроила допрос, ну хоть Эд подоспел вовремя и увел ее подальше.


 
вильветтаДата: Пятница, 03.05.2013, 21:48 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Бедная Белла не осознано Эдвард засел в голове Беллы что он снитьсяи она зовет.
Таня наверно понила и увидела преграду в Белле а теперь еще они с Эдвардом в паре.
Белле еще столько нужно вытерпеть ведь наверно много пакостей будет делать Тани смешков.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:48 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Zлючка)
O_Q, спасибо за перевод.
Aelitka, спасибо за редактуру.

На здоровье smile
Цитата (Zлючка)
Да уж, ох уж эти разговоры во сне, не завидую я Белле, они так мешают спать, вот она девчонкам и не дала выспаться и они злятся, ну хотя не только из-за этого, но ее разговорчик еще больше их раззадорил.

Ох, совсем не из-за того они злятся, мне кажется. Они спокойно простили бы ей этот "громкий сон", если бы не его главный герой. Приснился бы ей какой-нибудь другой парень, такого эффекта точно не было бы. Лорен, разумеется, высказалась бы в свойственной ей манере, но и только. Сплетни по школе не пошли бы, и Белла не попала бы в такое неловкое положение. А тут сразу, одним ударом - и разбудила всех, и напомнила им о том, что произошло днем, возбудив снова зависть и прочие недобрые чувства.
Цитата (Zлючка)
А Таня, ну Таня как всегда не к месту, пришла, устроила допрос, ну хоть Эд подоспел вовремя и увел ее подальше.

Таня здесь - пренеприятнейшая особа. Каждое ее появление означает какое-то столкновение, нагнетание конфликта, неудобное положение для всех, кроме нее самой. А у Эдварда положение сложное. Такая партнерша может обеспечить ему блестящую карьеру - она из известной балетной семьи, честолюбивая и активная. Но она такая противная, что не представляю, каково ему с ней, ведь он умный и тонко чувствующий человек. И есть еще одно, самое главное, обстоятельство, о котором мне не хочется говорить раньше времени...
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Бедная Белла не осознано Эдвард засел в голове Беллы что он сниться и она зовет.

Ее можно понять. Она была под впечатлением от его танца, и вдруг - о чудо! - она с ним танцует в паре, пусть всего несколько тактов. Мне кажется, она уже в него влюбилась, даже если не признается себе в этом.
Цитата (вильветта)
Таня наверно понила и увидела преграду в Белле а теперь еще они с Эдвардом в паре.
Белле еще столько нужно вытерпеть ведь наверно много пакостей будет делать Тани смешков.

Это точно. И не только Таня, к сожалению.


 
psih1Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:48 | Сообщение # 114
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Оооо...у Эдварда какието секреты о которых знает Таня... И мне понравился диалог Беллы и Тани...она, так сказать, смогла отразить удар))))))))
 
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:48 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (psih1)
Оооо...у Эдварда какието секреты о которых знает Таня...

Во всяком случае, она знает что-то такое, что Эдвард не хотел бы доводить до сведения Беллы. Да и всей школе, наверное, тоже слышать это не обязательно.
Цитата (psih1)
И мне понравился диалог Беллы и Тани...она, так сказать, смогла отразить удар))))))))

Как я себе представляю, нужно быть достаточно стойкой, чтобы убедить далеких от искусства родителей, что твое призвание - балет. Да и просто заниматься балетом на профессиональном уровне, по-моему, может только человек с сильной волей - это же каторжный труд и необходимость отказывать себе практически во всех маленьких радостях жизни. Так что Белла уж точно не размазня и готова бороться, не пасуя даже перед признанными авторитетами.


 
DilensiДата: Пятница, 03.05.2013, 21:49 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо за перевод и редактуру этой замечательной истории!я определённо хочу в ПЧ!
 
Vero_NikaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:49 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




А Эдвард старше Беллы,или нет?

 
slylyДата: Пятница, 03.05.2013, 21:49 | Сообщение # 118
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
LittleCatДата: Пятница, 03.05.2013, 21:49 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я с опозданием, но все равно рада что перевод возобновлен!!

4 глава
аах! это было как в сказке! он спас ее из лап монстра и "возвысил" до небес! похоже Белла многих заинтересовала в свой первый день! слухи слухи! быстро однако узнали про этот танец! как мне интересно отреагирует на это Эдвард?

5 глава
дааа ну никак без сновидений! они можно сказать сделали день Беллы! хм а Таня похоже не принимает конкуренцию! хоть Эдвард все же усмирил ее! но думаю такими темпами Белла и вправду станет местной знаменитостью!

спасибо большое за продолжение!!


 
ЄнотДата: Пятница, 03.05.2013, 21:49 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Девченки спасибо за перевод и редактуру!!!!Читать очень приятно и легко.У Беллы "шикарный день",то сон,которые все девченки назвали эротичным то Таня со своим взрывным характером,так интересно,что же у Эдварда было в голове,н же всё слышал.
Очень жду продолжения!!!



читаю))
[/url]
 
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:49 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Dilensi)
Девочки спасибо за перевод и редактуру этой замечательной истории!я определённо хочу в ПЧ!

На здоровье smile
Насколько я поняла, извещения о следующей главе рассылаются всем, кто выскажется на форуме. А официального списка постоянных читателей просто нет.
Цитата (Vero_Nika)
А Эдвард старше Беллы,или нет?

Нет, они ровесники.
Цитата (slyly)
Спасибо за новую и интересную главу

На здоровье smile
Цитата (LittleCat)
я с опозданием, но все равно рада что перевод возобновлен!!

Мы тоже smile
Цитата (LittleCat)
4 глава
аах! это было как в сказке! он спас ее из лап монстра и "возвысил" до небес!

На занятии произошло что-то странное, конечно же. Вероятно, вначале он просто хотел утешить ее после того, что сделал Майк, показать ей, что такое танцевать с настоящим партнером. Но эта запредельная поддержка говорит о том, что Эдвард увлекся, вышел за рамки. А потом опомнился и убежал - очень по-мужски smile
Цитата (LittleCat)
похоже Белла многих заинтересовала в свой первый день!

Белле не удалось "слиться с пейзажем", это точно.
Цитата (LittleCat)
слухи слухи! быстро однако узнали про этот танец! как мне интересно отреагирует на это Эдвард?

В этой школе, как и во многих других учебных заведениях, где воспитанники не только учатся, но и живут вместе, сплетни - неотъемлемая и очень важная часть жизни. А такое событие не могло не взволновать окружающих. Ведь Эдвард никогда не танцевал ни с кем, кроме своей партнерши. А Эдвард отреагировал непонятно. Все происходящее, похоже, очень его напрягает.
Цитата (LittleCat)
дааа ну никак без сновидений! они можно сказать сделали день Беллы!

Точно smile Только этого ночного переполоха Белле и не хватало для полного счастья.
Цитата (LittleCat)
хм а Таня похоже не принимает конкуренцию! хоть Эдвард все же усмирил ее!

Таня отреагировала так, будто на всякий случай "зачищает" территорию вокруг Эдварда. Это говорит, как минимум, о ее неуверенности в себе и в надежности их партнерства с Эдвардом.
Цитата (LittleCat)
но думаю такими темпами Белла и вправду станет местной знаменитостью!

Кажется, это уже произошло.
Цитата (LittleCat)
спасибо большое за продолжение!!

На здоровье! smile
Цитата (Єнот)
Девченки спасибо за перевод и редактуру!!!!Читать очень приятно и легко.

На здоровье. Рады, что перевод хорошо читается.
Цитата (Єнот)
У Беллы "шикарный день",то сон,которые все девченки назвали эротичным то Таня со своим взрывным характером,так интересно,что же у Эдварда было в голове,н же всё слышал.

Каждый день у нее какие-то приключения. Новенькой, да еще "переростком" быть и так достаточно нелегко, а тут еще такие события. Взбаламутила она общественное мнение, долго еще круги будут расходиться.
Цитата (Єнот)
Очень жду продолжения!!!

Постараемся не задерживаться с переводом. О новой главе обязательно сообщим.


 
MedisonДата: Пятница, 03.05.2013, 21:50 | Сообщение # 122
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Девочки, спасибо за перевод новой главы!
Ну вот, день только начался, а Белла уже вляпалась не в очень приятную историю. Да, Белле нравился Эдвард. Впрочем, как и сотням девушек в Академии. Но, от всех них главную героиню отличает то, что она вовсе не бегает за самым популярным парнем. Просто обстоятельства складываются так, что Беллс предстаёт перед школой в образе какой-то безумной фанатки Эдварда. И это явно не в её пользу. Такой враг как Таня - не лучшее приобретение новичка-первокурсницы. Но Таня лишь маленькая помеха. Ведь главное не то, что говорит или делает эта блондинка, главное - что на самом деле чувствует Эдвард. После его слов "Мисс Свон – одна из моих студенток, и я показывал с ней элементы классу. Ничего больше", я уверена, Белла ощутила некую опустошённость. Такие слова ранили её, ведь в глубине души она ждала этой маленький сипатии со стороны Эдварда. Но... Не стоит исключать тот вариант, что его слова были сказаны лишь для того, чтобы успокоить Таню и не устраивать сцену перед всей школой. Или Эдвард просто ещё не знает, что для него значит Белла. Хотелось бы увидеть главы от его лица, иначе гадать можно бесконечно, а узнать истину не терпится biggrin
Надеюсь, последующие главы дадут больше объяснений как Белла так и нам, простым читателям.
С нетерпением жду новых частей!
 
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:50 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Medison)
Девочки, спасибо за перевод новой главы!

На здоровье smile
Цитата (Medison)
Ну вот, день только начался, а Белла уже вляпалась не в очень приятную историю.

Больше того, неприятности начались еще ночью, а днем плавно продолжились.
Цитата (Medison)
Такой враг как Таня - не лучшее приобретение новичка-первокурсницы.

Это точно. Даже более чем. Таня сыграет очень важную роль в том, что будет дальше происходить с Беллой.
Цитата (Medison)
После его слов "Мисс Свон – одна из моих студенток, и я показывал с ней элементы классу. Ничего больше", я уверена, Белла ощутила некую опустошённость. Такие слова ранили её, ведь в глубине души она ждала этой маленький сипатии со стороны Эдварда. Но... Не стоит исключать тот вариант, что его слова были сказаны лишь для того, чтобы успокоить Таню и не устраивать сцену перед всей школой. Или Эдвард просто ещё не знает, что для него значит Белла.

Эдвард, вероятно, просто хотел прекратить неприятную сцену и увести свою партнершу от Беллы, вряд ли он думал о том, какое впечатление произведут на нее его слова. А Белла, хоть, разумеется, и не осталась равнодушной к Эдварду как к красивому и талантливому парню, в большей степени, по-моему, мучается тем, что подумал он о ней как о балерине. И боится, что ему не понравилось с ней танцевать, что она недостаточно хороша для него.
И он наверняка еще не разобрался в том, что происходит - пока все на уровне ощущений. Но, думаю, ясно, что не стал бы он выполнять такую сложную поддержку, если бы почувствовал в Белле всего-навсего неуклюжую первокурсницу.
Цитата (Medison)
Хотелось бы увидеть главы от его лица, иначе гадать можно бесконечно, а узнать истину не терпится

Боюсь, с этим нам не повезло. Глав от Эдварда не будет, но мы обо всем узнаем из его собственных уст, только не слишком скоро, конечно.
Цитата (Medison)
Надеюсь, последующие главы дадут больше объяснений как Белла так и нам, простым читателям.
С нетерпением жду новых частей!

Разумеется, постепенно все прояснится, вначале, как водится, еще больше запутавшись smile
С новыми главами постараемся не тянуть.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:50 | Сообщение # 124
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, Приветик!:D
Цитата (O_Q)
хватило бы и одной Тани, это сильная соперница, не отягощенная моральными принципами, ее нужно опасаться. А тут еще и по мелочи - всякие Лорен и Джессики. Трудно быть новенькой, да еще в таких экстраординарных условиях.

Ну вначале я думаю Белла на терпится от второстепенных героев..Лорен и Джессики. Они все таки ближе к Белле.Она новенькая,и пусть она пропустила не так и много времени,но эти уже успели обжиться. А тут появилась Белла и сразу Эдвард с ней показал как надо выполнять задание...Такого не прощают...Таня мне кажется ещё не раз будет колоть Беллу,она почему то чувствует в этой новенькой угрозу для себя dry
Цитата (O_Q)
Да еще нужно учесть, что в Эдварда, конечно же, втихомолку влюблены многие девушки, а ревность и зависть никто не отменял.

Первый парень...о таком тайно вздыхают все девушки,а парни завидуют его популярности...Завидуют и ревнуют все,кто к его успеху,а кто и к тому ,что не им была оказана честь танцевать с ним. cool
Цитата (O_Q)
Синяки как раз пройдут, а у танца последствия будут куда более серьезными..

Ей что это занятие ещё долго будут припоминать?
wacko


 
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:50 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ну вначале я думаю Белла на терпится от второстепенных героев..Лорен и Джессики. Они все таки ближе к Белле.Она новенькая,и пусть она пропустила не так и много времени,но эти уже успели обжиться. А тут появилась Белла и сразу Эдвард с ней показал как надо выполнять задание...Такого не прощают...

Здесь так все будет переплетено... Столько всяких людей и обстоятельств против Беллы, а за нее пока только ее талант и одержимость танцем. Ну, еще кое-кто из педагогов, пожалуй - но опять же это не за красивые глаза, а из-за ее яркого дарования и серьезного отношения к любимому делу.
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Таня мне кажется ещё не раз будет колоть Беллу,она почему то чувствует в этой новенькой угрозу для себя

Да уж, Таня - враг номер один, и у нее есть (или скоро появятся) все основания, чтобы ненавидеть и бояться Беллу. Но не будем забегать вперед, иначе какой же интерес? smile
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Первый парень...о таком тайно вздыхают все девушки,а парни завидуют его популярности...Завидуют и ревнуют все,кто к его успеху,а кто и к тому ,что не им была оказана честь танцевать с ним.

Здесь ему повезло: у него есть верные друзья, которые любят и поддерживают его, невзирая на его сложный характер. Удивительно, но старшекурсники почему-то избежали таких обычных мелочных дрязг, ссор, подсиживания. На первом курсе нравы, похоже, покруче.
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ей что это занятие ещё долго будут припоминать?

Ох, нет. Все будет еще сложнее, серьезнее и драматичнее. Но не будем забегать вперед (хоть и хочется) smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Поиск:


Where time stands still