Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Лунный свет
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"




Новая замечательная обложка - подарок от читательницы "Лунного света" lar_kin.



Оригинал: Clair de Lune
Разрешение на перевод: ознакомиться можно тут

Автор: AmberdeengirlПереводчик: twiii 1-3 главы, Aelitka и O_Q с 4 главы


Рейтинг: T
Дисклеймер: Герои принадлежат тетушке Майер, сие творение - непревзойденной Amberdeengirl, а нам - лишь перевод

Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард


Саммари: Эдвард Мэйсен — звезда престижной балетной академии. Белла Свон — просто новенькая девушка-первокурсница, которой Эдвард преподаёт основы парного танца. Но когда в студии, залитой лунным светом, между ними возникает необъяснимая связь, они становятся захватывающим дух, красивейшим союзом мастерства и страсти. Однако как могут сложиться их отношения, если Эдвард отказывается признавать, что они вообще танцевали вместе?


Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на TwilightRussia.ru


Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Часть 1
Часть 2
Двадцать восьмая глава (эпилог)
Анонс сиквела


Балетные термины (с объяснениями и фото/видео):





Будем рады, если у кого-нибудь появится желание прорекламировать перевод в подписи!


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13265-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/880041909.jpg[/img][/url]


Закончен перевод продолжения "Лунного света" - "Па-де-труа". Почитать можно здесь


Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 07.12.2015, 23:08
 
_Twilight_Shine_Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:38 | Сообщение # 51
~born to shine~

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




потрясающий перевод! happy
жду продолжения! smile
очень надеюсь примешь в пч? wink


Ни кто не достоин твоих слез, а кто достоин не заставляет тебя плакать...
 
EmirelДата: Пятница, 03.05.2013, 21:38 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Принимайте в ПЧ)
 
ღSolarღДата: Пятница, 03.05.2013, 21:38 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




twiii, большое спасибо за перевод новой главы!
Тяжело и интересно у Беллы проходит первый учебный день. Я рада, что на одном из уроков ей удалось себя отлично проявить, да и на последующих она старалась не отставать. Можно только лишь радоваться ее успехам! Здорово, что она так хорошо ладит с Анжелой и Бэном. Жаль, конечно, что Лорен ее испепеляет взглядом, но думаю, что это вполне ожидаемо с ее-то манией быть в центре внимания. А тут появилась Белла уже "старушка" для ее класса и выкидывает такие финты, понятное дело Лорен это бесит. Надеюсь, что ей все-таки не придется танцевать в паре с Майком и ей там найдут кого по опытней. Очень интересно, что там за новый преподаватель появился на горизонте но, судя по реакции Беллы, она не ожидает такого поворота вещей. Так что я ставлю на Эдварда. Да-да знаю, что он еще ученик и это мало вероятно, но почему бы и не помечтать?!
twiii, большое спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ЄнотДата: Пятница, 03.05.2013, 21:38 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Очень жду продолжения этой истории,так жаль,что её бросили....


читаю))
[/url]
 
AelitkaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:38 | Сообщение # 55
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Єнот, следующая глава уже почти переведена, на днях ждите smile

 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:39 | Сообщение # 56
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за историю
Рада присоединиться к её читателям и жду с нетерпением продолжения!
biggrin


 
AelitkaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:39 | Сообщение # 57
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




♥KrasotulkA♥, рады приветствовать в читателях happy

Четвёртая глава на форуме! Приятного прочтения smile И не забываем комментировать ;)


 
Vero_NikaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:39 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Праветик, рада что у истории есть продолжение smile но у меня не открывается ппоследняя главка sad sad sad sad sad sad

 
AelitkaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:39 | Сообщение # 59
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Vero_Nika,привет! её ещё не активировали, попробуй зайти чуть позже, всё будет smile

Добавлено (12.01.2013, 12:26)
---------------------------------------------

глава активирована! happy


 
Robsten_♥Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:39 | Сообщение # 60
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Меня в пч:)
Прекрасная история happy happy


 
AelitkaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:39 | Сообщение # 61
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




_RobSten_♥, да, история потрясающая! happy дальше будет ещё лучше wink

 
vsthemДата: Пятница, 03.05.2013, 21:40 | Сообщение # 62
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




О Боже, невероятно, я пропустила тот факт, что у перевода сменился переводчик, а сам перевод считался заброшенным. Как я умудрилась?
Приветствую тебя, дорогая, в качестве переводчика и Поздравляю с дебютом! Умничка! Когда только все успеваешь?!
Ну, я знала, знала, что это Эдвард вошел в класс) Боже, он такой милый, волнуется за Беллу уже, но все же пока его волнение только с чисто профессиональной точки зрения. Никто не хочет, чтобы одна из учащихся конкретно пострадала и вышла из строя. Только все же несколько поздно он спохватился, но и Белла тоже хороша, не знакома с танцем в паре, отсюда и проблемы, да и жаловаться она не привыкла, вот и терпела боль, которую причинил ей Майк. Не будем ругаться на него, он просто не рассчитал силу, но точно неспециально так с Беллой. Теперь некоторое время разговоры будут идти в школе о Белле и Эдварде, их танце, о том, что их связывают, возможно, личные отношения. Пока ничем таким не пахнет, но я думаю, что Белла уже зацепила Эдварда, как танцовщица, раз закрывал глаза он, то ему реально понравилось с ней танцевать, он точно знает, как нужно танцевать с ней, в отличие от Майка, должно быть, их танец действительно был завораживающим))) Этот танец начало чего-то большего, я уверена! Для начала Эдвард, возможно, сменит Таню на Беллу.
Спасибо огромное за перевод!
Я в восторге от новой главы и от того, что Эдвард смог прочувствовать Беллу с первого раза, и их чудесный танец был всеми оценен.
Буду ждать продолжение, удачи!!!


 
AelitkaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:40 | Сообщение # 63
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (Ksushenka)
О Боже, невероятно, я пропустила тот факт, что у перевода сменился переводчик, а сам перевод считался заброшенным. Как я умудрилась?

Ну, отвлеклась, забыла, с кем не бывает wink
Цитата (Ksushenka)
Приветствую тебя, дорогая, в качестве переводчика и Поздравляю с дебютом! Умничка! Когда только все успеваешь?!

Ох, спасибо! O_Q, дорогая Оля, в этом переводе мне точно не даст расслабиться biggrin Когда успеваю? Ксюш, вот честно, нифига я не успеваю сейчас, хотела выложить тот давно обещанный перевод по ДВ - а всё первую главу даже не закончить,да и остальные переводы мееееедленно продвигаются. Ну, думаю, всё стабилизируется вскоре happy
Цитата (Ksushenka)
Ну, я знала, знала, что это Эдвард вошел в класс)

как могла автор обмануть ожидания читателей biggrin
Цитата (Ksushenka)
Боже, он такой милый, волнуется за Беллу уже, но все же пока его волнение только с чисто профессиональной точки зрения. Никто не хочет, чтобы одна из учащихся конкретно пострадала и вышла из строя.

Конечно, с профессиональной. Да и там ещё были причины, о которых позже автор расскажет smile
Цитата (Ksushenka)
Только все же несколько поздно он спохватился, но и Белла тоже хороша, не знакома с танцем в паре, отсюда и проблемы, да и жаловаться она не привыкла, вот и терпела боль, которую причинил ей Майк. Не будем ругаться на него, он просто не рассчитал силу, но точно неспециально так с Беллой.

Ну, Белла действительно не знала, как должно быть, поэтому и молчала, незаметно кривясь. Плюс ко всему это был её первый день в академии, естественно, ей не хотелось в первый же день жаловаться и требовать к себе какого-то особого отношения, поэтому она сжала зубы и терпела это всё. Зря, конечно, но это у неё в характере, и ещё не раз будет проявляться))
Цитата (Ksushenka)
Теперь некоторое время разговоры будут идти в школе о Белле и Эдварде, их танце, о том, что их связывают, возможно, личные отношения. Пока ничем таким не пахнет, но я думаю, что Белла уже зацепила Эдварда, как танцовщица, раз закрывал глаза он, то ему реально понравилось с ней танцевать, он точно знает, как нужно танцевать с ней, в отличие от Майка, должно быть, их танец действительно был завораживающим))) Этот танец начало чего-то большего, я уверена! Для начала Эдвард, возможно, сменит Таню на Беллу.

Ох уж эти разговоры wacko Сплетникам только пищу дай, а уж они-то вцепятся и не выпустят, пока всё из сплетни не выжмут, тем более тут такая тема благодатная smile Насчёт смены Тани.... рановато ещё об этом, не находишь? в конце концов, это была всего лишь демонстрация движений wink
Цитата (Ksushenka)
Я в восторге от новой главы и от того, что Эдвард смог прочувствовать Беллу с первого раза, и их чудесный танец был всеми оценен.

Да, я бы сказала, что эта глава у меня одна из любимых, но в этом фике мне нравятся абсолютно все главы biggrin Мне кажется, их танец был оценён не только присутствующими, но и теми, кого там не было... например, Таней wink
Цитата (Ksushenka)
Буду ждать продолжение, удачи!!!

постараемся не затягивать )) Спасибо, Ксюш!


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:40 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Aelitka, огромное спасибо за прекраный перевод новой главы!
Я рада, что перевод этой истории возобновлен wink
Все же Белле нужно было с самого начала сказать Майку, что ей больно и неудобно... Тогда бы у нее не было таких повреждений на теле!
На протяжении главы я все думала или вмешается Эдвард, ведь он несколько раз пытался это сделать...
Ох, они прекрасно танцевали! Я получила огромное удовольствие, читая об этом!
Только вся эта ситуация привлекает слишком много внимания, к сожалению... Надеюсь, что никто не будет вставлять палки в колеса Белле из-за этого!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:40 | Сообщение # 65
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Алена,Оля спасибо за продолжение!
Отдельное спасибо за дополнительные материалы...одно дело просто читать балетные термины и представлять,а другое увидеть,что же это на самом деле. Теперь даже понятно ошибки Майка...
Да тяжела жизнь балетного артиста,нужно иметь не дюжие способности и желание,чтобы выдержать все эти занятия и добиться успеха..
Кажется у Беллы есть это все.Она одержима танцами и прекрасно осознает,что в отличие от других ей надо больше прилагать усилий...все таки она отстает от своего возраста...Но мир балета,как впрочем полон конкуренции. А тут ещё Белле новенькой удалось станцевать с самим Эдвардом Мейсоном.Слухи разлетелись с немыслимой скорость. Ведь большая половина,просто готова умереть только за один его взгляд не говоря уже о партнерстве. А тут...он подал ей руку,показал упражнения и этот взгляд,который они себе позволили...все не так просто и Белле ещё не раз он аукнется...хотя по сути ничего же не было...но не для женского коллектива...И может эта сторона была бы не так ужасна,если бы Эдвард не велел заткнутся преподавателю мадам Райт. Он показал кто истинный хозяин положения. Ох нелегко теперь придется классу. Хотя по её описанию возникает вопрос ,что она вообще делает в этом заведении.
Она ведь не показывает,а только рассказывает и при этом не отрывая своей пятой точки от стула...Там тоже по блату берут или она в прошлом великая балерина? wacko
А самое интересное,что после доп.материалов очень бы хотелось увидеть Эммета в поддержках или в танце! biggrin
Еще раз спасибо за продолжение и с нетерпением буду ждать новой встречи!





 
psih1Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:40 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Какой полный на происшествия день... Их преподавательница не вызвала во мне симпатию...для обучения надо не только всё знать, но и понимать, как это доступнее преподнести...
Майка ни чуть не виню...в этой ситуации вины Беллы даже больше: в парной деятельности общение имеет наиважнейшую роль...
Ну и конечно же Белла и Эдвард...эмоциональная связь в таком деле, как балет очень важна...
 
JocerfanДата: Пятница, 03.05.2013, 21:40 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




вау ! как трогательно !! в Пч можн ? ! cry smile

Подпись пользователя
Тянись к мечте не уставай даже если зароботал растяжение ;)
 
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:41 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Мне очень нравится этот фанфик. Сейчас читаю сиквел и просто подпрыгиваю от нетерпения в ожидании следующей главы. Надеюсь, к окончанию нашего перевода продолжение (еще более драматичное) тоже будет закончено и мы сможем заняться его переводом.
Хочется пожелать этому переводу хорошей судьбы.


 
slylyДата: Пятница, 03.05.2013, 21:41 | Сообщение # 69
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:41 | Сообщение # 70
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Цитата (O_Q)
Сейчас читаю сиквел и просто подпрыгиваю от нетерпения в ожидании следующей главы

Ещё и сиквел будет...это замечательно...спасибо за приятную новость! biggrin


 
SofiДата: Пятница, 03.05.2013, 21:41 | Сообщение # 71
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




О, я не могла пропустить творение двух гениальных прекрасных дам, от которых я в восторге! smile и конечно не прогадала. Девочки, вы выбрали интересную историю со вкусом и шармом. Думаю, впереди нас ждет много чего интересного и не заезженного.
Аленочка, твой перевод как всегда... :)))) потрясающе, грамотно, со вкусом и с изюминкой. В общем можно брать словарь и вписать сюда вае положительные эпитеты. Я люблю твои переводы wink

Ольч, в твоей редактуре я и не сомневалась!! На сто процентов уверена, вто с тобой перевод обретет стройность и логичность wink да и Аленку ты будешь держать в узде, чтобы не расползалась мыслью по древку.

Могу представить, как вы намучились с проф. лексикой. Девочки, поздравляю вас с начинанием. с новой историей. Вдохновения вам обеим, времени и отзывчивых читателей! Я без ума просто от вас от обеих!

Теперь об истории. Сначала создается впечатление, что Белла скорее любитель, но со временеп понимаешь, что это лишь ее личная самокритичность. Или комплексы. Хотя не представляю, как за пару лет можно достиччь того же уровня, как и люди, занимающиеся с детства. И тут дело не в таланте, а в банальной растяжке и гибкости...

Трудно же ей придется с сокурсниками младше нее. Дети жестоки. Хотя в эоой главе у нее уже намечатся некий круг общения из более-менее зрелых личностей. Да и подсказывает мне моя попа, что у нее появитая пара тройка друзей-ровестников))

Эд. Ну... дааже не знаю, что сказать. Гениальный танцор-Эдвард. По-моему это нямка. А дальше посмотрим. Очень жаль, если он окажется страдающим нытиком. А главы от него будут?

Немного не поняла самый конец главы. Что за вторая вещь?

Спасибо вам за главу! Спасибо за то, что решили поделиться с нами этой историей. Добавляйте меня в печеньки. Я буду очень ждать продолжения smile

Добавлено (12.01.2013, 23:54)
---------------------------------------------
Простите меня за опечатки, писала с планшета.


 
MedisonДата: Пятница, 03.05.2013, 21:41 | Сообщение # 72
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Aelitka, O_Q, огромное спасибо за то, что вернули этот замечательный перевод!
Честно говоря, этот фанфик - один из моих самых любимых и я была ужасно расстроена, когда увидела, что предыдущую тему удалили. Но вот свершилось чудо и перевод возобновился! happy
Новая глава наполнена невероятными чувствами. Эта связь, возникшая между Эдвардом и Беллой, я уверена, является одним из признаков дальнейшего развития событий между главными героями. Конечно, главный минус во всём этом - сплетни, которые распространяются со скоростью света. Бог знает, что ещё люди могут придумать и как это всё повлияет на Беллу. А ведь она только начала учиться. Новичкам и без того тяжело, не хватало, чтобы ещё грязные сплетни разнеслись по всей Академии.
Для Беллы произошедшее стало настоящим событием, а для Эдварда? Что он почувствовал? Неужели тоже некую связь, которая испугала его? Поэтому он быстро выбежал из класса? Ах, вот бы скорее узнать об этом)
Да, и хочется ещё раз сделать акцент на том, как все балетные движения чётко описаны. Это является плюсом к репутации автора. Сразу видно, что человек знает, о чём пишет.
Откровенно говоря, я запуталась во всех этих терминах biggrin Поэтому выражаю своё восхищение переводчикам, которым удаётся подробно описать все действия на русском языке и при этом не утерять смысл написанного на языке оригинала.
С нетерпением жду новую главу!
Ещё раз спасибо!
 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 03.05.2013, 21:41 | Сообщение # 73
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Aelitka, большое спасибо за перевод главы! И что возобновили перевод! Глава просто восхитительная. Столько всего. Мало того, что Белла еще в паре не танцевала, так и с партнером не повезло, даже очень. Но то, как она танцевала с Эдвардом - было восхитительно. Безумно интересно, что будет в следующей главе. Честно, думаю все закончится тем, что они станут партнерами)
Еще раз большое спасибо за перевод. С огромным нетерпением жду продолжения)


 
ArmandagedonДата: Пятница, 03.05.2013, 21:42 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Какая, однако интересная история. Я в ПЧ.

Подпись пользователя
Ни одна книга, ни один учитель не даст вам ответов, не откроет путь. Выберите свою дорогу. Не идите за мной и ни за кем еще. © Эцио Аудиторе
 
TesoroДата: Пятница, 03.05.2013, 21:42 | Сообщение # 75
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aelitka,спасибо за перевод главы
O_Q,спасибо за редакцию главы
Я вообще читала этот фик, но оказывается не отписывалась на форуме. Ну просто мама ама криминал biggrin Принимайте меня в Пч wink Очень интересный фик, хоть я и далека от балета biggrin Вот где-где а в балете мне стопроцентно не место biggrin Но зато, читая фик, не заметно для себя осваиваешься некоторые вещи из балета))
Лорен такая сука. Интересно, сколько понадобиться терпения Белле, чтобы не вмазать ей?
А Майк... Ну просто нет слов. Чуть Беллу не угробил! Гнать из балета его надо! angry
Вот объяясните мне дуре такой тупой концовку главы. Первое происшествие понятно, а второе? wacko
С нетерпением буду ждать продолжение wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Поиск:


Помолвка по обмену