Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Лунный свет
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"




Новая замечательная обложка - подарок от читательницы "Лунного света" lar_kin.



Оригинал: Clair de Lune
Разрешение на перевод: ознакомиться можно тут

Автор: AmberdeengirlПереводчик: twiii 1-3 главы, Aelitka и O_Q с 4 главы


Рейтинг: T
Дисклеймер: Герои принадлежат тетушке Майер, сие творение - непревзойденной Amberdeengirl, а нам - лишь перевод

Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард


Саммари: Эдвард Мэйсен — звезда престижной балетной академии. Белла Свон — просто новенькая девушка-первокурсница, которой Эдвард преподаёт основы парного танца. Но когда в студии, залитой лунным светом, между ними возникает необъяснимая связь, они становятся захватывающим дух, красивейшим союзом мастерства и страсти. Однако как могут сложиться их отношения, если Эдвард отказывается признавать, что они вообще танцевали вместе?


Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на TwilightRussia.ru


Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Часть 1
Часть 2
Двадцать восьмая глава (эпилог)
Анонс сиквела


Балетные термины (с объяснениями и фото/видео):





Будем рады, если у кого-нибудь появится желание прорекламировать перевод в подписи!


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13265-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/880041909.jpg[/img][/url]


Закончен перевод продолжения "Лунного света" - "Па-де-труа". Почитать можно здесь


Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 07.12.2015, 23:08
 
waxyДата: Пятница, 03.05.2013, 21:42 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




А почему Эдвард не ест в столовой? Он что, не человек, что ли? Ведь Белла его там не видела....
 
AelitkaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:42 | Сообщение # 77
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Aelitka, огромное спасибо за прекраный перевод новой главы!
Я рада, что перевод этой истории возобновлен

огромное пожалуйста! эта история мне безумно нравится, и Олю вот подсадила на неё, так что мы сами рады возобновлению перевода happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Все же Белле нужно было с самого начала сказать Майку, что ей больно и неудобно... Тогда бы у нее не было таких повреждений на теле!

Да, нужно было, но она подобным не занималась, так что ей простительно.. Белла такая девушка... сильная, она жаловаться вообще, мягко говоря, не любит, и это ещё не раз будет проявляться)
Цитата (♥Ianomania♥)
На протяжении главы я все думала или вмешается Эдвард, ведь он несколько раз пытался это сделать...

Эдвард очень ответственный человек, да и там были ещё и другие причины, о которых автор всё расскажет чуть позже happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Ох, они прекрасно танцевали! Я получила огромное удовольствие, читая об этом!

согласна, автору потрясающе удаются описания танцев, как будто видишь их... ох, красиво.
Цитата (♥Ianomania♥)
Только вся эта ситуация привлекает слишком много внимания, к сожалению... Надеюсь, что никто не будет вставлять палки в колеса Белле из-за этого!

балет - очень соревновательный вид, тут от конкуренции избавиться все стараются, так что не может пройти стороной такое событие, как танец с самим Эдвардом Мэйсеном))
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Алена,Оля спасибо за продолжение!

спасибо, что читаешь!
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Отдельное спасибо за дополнительные материалы...одно дело просто читать балетные термины и представлять,а другое увидеть,что же это на самом деле. Теперь даже понятно ошибки Майка...

да, намного проще воспринимать подобный текст, понимая, о чём идёт речь. а то, если не понимать, какая красота стоит за всеми этими терминами, добрая часть красоты истории просто теряется...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Да тяжела жизнь балетного артиста,нужно иметь не дюжие способности и желание,чтобы выдержать все эти занятия и добиться успеха..

Ох, эти люди - просто герои. Жизнь у них действительно тяжела, и это ещё мягко сказано...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ведь большая половина,просто готова умереть только за один его взгляд не говоря уже о партнерстве. А тут...он подал ей руку,показал упражнения и этот взгляд,который они себе позволили...все не так просто и Белле ещё не раз он аукнется...хотя по сути ничего же не было...но не для женского коллектива...

ох уж этот женский коллектив wacko и там ведь ещё Таня есть wink
Цитата (♥KrasotulkA♥)
И может эта сторона была бы не так ужасна,если бы Эдвард не велел заткнутся преподавателю мадам Райт. Он показал кто истинный хозяин положения. Ох нелегко теперь придется классу. Хотя по её описанию возникает вопрос ,что она вообще делает в этом заведении.

Да, мадам Райт действительно это так просто не оставит sad
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Она ведь не показывает,а только рассказывает и при этом не отрывая своей пятой точки от стула...Там тоже по блату берут или она в прошлом великая балерина?

Автор чуть позже расскажет smile Но слушай, ты вот всё подметила biggrin все мелочи)))
Цитата (♥KrasotulkA♥)
А самое интересное,что после доп.материалов очень бы хотелось увидеть Эммета в поддержках или в танце!

Кстати, я бы тоже не отказалась biggrin Думаю, он очень колоритно смотрится))))
Цитата (psih1)
Какой полный на происшествия день...

У них там каждый день такой))
Цитата (psih1)
Их преподавательница не вызвала во мне симпатию...для обучения надо не только всё знать, но и понимать, как это доступнее преподнести...

Хотела бы я посмотреть на того, у кого она вызвала симпатию wacko Да, талант педагога - это редкая штука, и к мадам Райт явно не относящаяся
Цитата (psih1)
Майка ни чуть не виню...в этой ситуации вины Беллы даже больше: в парной деятельности общение имеет наиважнейшую роль...

Согласна, тут нельзя целиком обвинять ни Майка, ни Беллу.
Цитата (psih1)
Ну и конечно же Белла и Эдвард...эмоциональная связь в таком деле, как балет очень важна...

Вот кстати в сиквеле про эту эмоциональную часть говорится оооочень много... так что ты хорошо подметил smile
Цитата (O_Q)
ейчас читаю сиквел и просто подпрыгиваю от нетерпения в ожидании следующей главы.

да, я тоже всё время на почту поглядываю, нет ли там уведомления biggrin
Цитата (O_Q)
Надеюсь, к окончанию нашего перевода продолжение (еще более драматичное) тоже будет закончено и мы сможем заняться его переводом.

Думаю, будет, учитывая, как часто автор обновляет его. Если там, конечно, не будет глав шестидесяти biggrin
Цитата (O_Q)
Хочется пожелать этому переводу хорошей судьбы.

Присоединяюсь smile Надеюсь, уж здесь, на российском сайте, историю про балет оценят smile
Цитата (sofishunya)
О, я не могла пропустить творение двух гениальных прекрасных дам, от которых я в восторге!

Соняяяяя привеееееет. Какие люди biggrin Мы (думаю, Оля подпишется wink ) безумно рады тебя тут видеть!
Цитата (sofishunya)
Девочки, вы выбрали интересную историю со вкусом и шармом. Думаю, впереди нас ждет много чего интересного и не заезженного.

Ох, это один из моих любимых фиков, я его уже три раза перечитывала, и вот теперь ещё и переводим... Он правда оооочень красивый, продуманный и очень драматичный. Думаю, тебе должен понравиться wink
Цитата (sofishunya)
Аленочка, твой перевод как всегда... :)))) потрясающе, грамотно, со вкусом и с изюминкой. В общем можно брать словарь и вписать сюда вае положительные эпитеты. Я люблю твои переводы

Вау вау вау ))) Насчёт "грамотно" - это все похвалы Оле, она намучилась с моими запятыми biggrin А насчёт остального, Сонь, перехвалишь ))
Цитата (sofishunya)
да и Аленку ты будешь держать в узде, чтобы не расползалась мыслью по древку.

Это да, это ей шикарно удаётся biggrin
Цитата (sofishunya)
Могу представить, как вы намучились с проф. лексикой.

Пока что не очень, её тут не так уж и много. Главное чтобы получилось её передать нормально, чтобы всё понятно было.
Цитата (sofishunya)
Девочки, поздравляю вас с начинанием. с новой историей. Вдохновения вам обеим, времени и отзывчивых читателей! Я без ума просто от вас от обеих!

Спасибо огромное, Сонь! Я лично тебя тоже обожаю, ты знаешь, и ооооочень была рада видеть твой комментарий happy
Цитата (sofishunya)
Теперь об истории. Сначала создается впечатление, что Белла скорее любитель, но со временеп понимаешь, что это лишь ее личная самокритичность. Или комплексы.

Да всё это вместе, тем более девушке, которая только в 13 начала заниматься балетом, думаю, все твердят, что она ничего не достигнет...
Цитата (sofishunya)
Хотя не представляю, как за пару лет можно достиччь того же уровня, как и люди, занимающиеся с детства. И тут дело не в таланте, а в банальной растяжке и гибкости...

Ну, у неё всё же было четыре года. Растянулась )) Есть такие люди, их очень мало, но они есть. С природной именно гибкостью. Видимо, Белла одна из них)
Цитата (sofishunya)
Трудно же ей придется с сокурсниками младше нее. Дети жестоки. Хотя в эоой главе у нее уже намечатся некий круг общения из более-менее зрелых личностей. Да и подсказывает мне моя попа, что у нее появитая пара тройка друзей-ровестников))

Твоя попа - просто вторая Элис Каллен-предсказательница biggrin
Цитата (sofishunya)
Эд. Ну... дааже не знаю, что сказать. Гениальный танцор-Эдвард. По-моему это нямка. А дальше посмотрим. Очень жаль, если он окажется страдающим нытиком. А главы от него будут?

Нямка, канешн. Страдающего нытика из него точно не выйдет biggrin А глав от него не будет, вся история написана от лица Беллы... как и сиквел.
Цитата (sofishunya)
Спасибо вам за главу! Спасибо за то, что решили поделиться с нами этой историей. Добавляйте меня в печеньки. Я буду очень ждать продолжения

Историю нашла и начала переводить twii, за что ей огромное спасибо! и ещё раз - я очень рада, что ты заинтересовалась smile будем рады видеть тебя на форуме wink
Цитата (Medison)
Aelitka, O_Q, огромное спасибо за то, что вернули этот замечательный перевод!

мы сами рады happy
Цитата (Medison)
Честно говоря, этот фанфик - один из моих самых любимых и я была ужасно расстроена, когда увидела, что предыдущую тему удалили. Но вот свершилось чудо и перевод возобновился!

согласна, я его тоже обожаю. а насчёт чуда... сейчас вообще праздники, пора чудес)))
Цитата (Medison)
Новая глава наполнена невероятными чувствами. Эта связь, возникшая между Эдвардом и Беллой, я уверена, является одним из признаков дальнейшего развития событий между главными героями.

да-да, так просто всё между ними не закончится) и тут почти все главы такие... чувственные
Цитата (Medison)
Конечно, главный минус во всём этом - сплетни, которые распространяются со скоростью света. Бог знает, что ещё люди могут придумать и как это всё повлияет на Беллу. А ведь она только начала учиться. Новичкам и без того тяжело, не хватало, чтобы ещё грязные сплетни разнеслись по всей Академии.

сплетни эти дурацкие dry сколько всего они портят... и да, Белле будет совсем не просто.
Цитата (Medison)
Для Беллы произошедшее стало настоящим событием, а для Эдварда? Что он почувствовал? Неужели тоже некую связь, которая испугала его? Поэтому он быстро выбежал из класса? Ах, вот бы скорее узнать об этом)

Всё-всё-всё нам расскажут, хоть и не сразу. Но Эдвард точно не просто так вылетел оттуда wink
Цитата (Medison)
Да, и хочется ещё раз сделать акцент на том, как все балетные движения чётко описаны. Это является плюсом к репутации автора. Сразу видно, что человек знает, о чём пишет.

Ох, автор потрясно всё это описывает, и почти все танцы в фике - только основаны на реальных постановках, остальное она сама дописывает. она большая молодец!
Цитата (Medison)
Откровенно говоря, я запуталась во всех этих терминах Поэтому выражаю своё восхищение переводчикам, которым удаётся подробно описать все действия на русском языке и при этом не утерять смысл написанного на языке оригинала.

да тут-то что, переводишь спокойно и переводишь, ничего страшного))) если запутаешься совсем - заглядывай в пояснения терминов в шапке, там всё довольно подробно, ещё и с видео. Думаю, мы с O_Q сами будем ей постоянно пользоваться)))
Цитата (Medison)
С нетерпением жду новую главу!

затягивать не будем wink
Цитата (Chocolate_Baby)
Aelitka, большое спасибо за перевод главы! И что возобновили перевод!

мы сами рады, так что всегда пожалуйста))
Цитата (Chocolate_Baby)
Глава просто восхитительная. Столько всего.

да, тут почти все главы такие... насыщенные.
Цитата (Chocolate_Baby)
Мало того, что Белла еще в паре не танцевала, так и с партнером не повезло, даже очень. Но то, как она танцевала с Эдвардом - было восхитительно.

согласна, тут уж точно - всё что ни делается,всё к лучшему!
Цитата (Chocolate_Baby)
Честно, думаю все закончится тем, что они станут партнерами)

посмотрим smile
Цитата (Armandagedon)
Какая, однако интересная история. Я в ПЧ.

история действительно очень интересная, надеемся, вы будете заглядывать на форум)
Цитата (DeF4onKa)
Я вообще читала этот фик, но оказывается не отписывалась на форуме. Ну просто мама ама криминал

а-та-та тебе за это biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Принимайте меня в Пч

располагайся wink
Цитата (DeF4onKa)
Очень интересный фик, хоть я и далека от балета Вот где-где а в балете мне стопроцентно не место Но зато, читая фик, не заметно для себя осваиваешься некоторые вещи из балета))

ооо, это точно. если ещё пояснения терминов посмотреть - то со временем будешь экспертом))) мне кажется, здесь балет с такой любовью описан, что невольно проникаешься.
Цитата (DeF4onKa)
Лорен такая сука. Интересно, сколько понадобиться терпения Белле, чтобы не вмазать ей?

знаешь.... не факт, что ей его хватит))))
Цитата (DeF4onKa)
А Майк... Ну просто нет слов. Чуть Беллу не угробил! Гнать из балета его надо!

ну, Белла там и сама виновата, нужно было сказать. Так что оба хороши wacko

насчёт вопросов про второе происшествие: Эсме говорила о том, как Эдвард убежал от Беллы, ничего не объяснив. это же ещё и слова Лорен усугубили, так что теперь бедняжка Белла ничего не понимает: с одной стороны, вроде, она танцевала с самим ЭДВАРДОМ МЭЙСЕНОМ! а с другой - он так убежал от неё, как будто она не оправдала его ожиданий. вот она и терзается,и это чуть ли не хуже, чем всё, что сделал Майк. именно об этом и идёт речь.

Добавлено (14.01.2013, 03:02)
---------------------------------------------
waxy, она там всего пару раз пока была, так что питается Эдвард, просто в те разы не появился smile

Добавлено (14.01.2013, 03:03)
---------------------------------------------

всем огромное спасибо за комментарии!!! happy


 
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:42 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Aelitka)
Соняяяяя привеееееет. Какие люди biggrin Мы (думаю, Оля подпишется wink ) безумно рады тебя тут видеть!

Подписываюсь с удовольствием. Правда, тянусь одновременно за скалкой с криком: Соня, где глава?!!
Цитата (Aelitka)
Насчёт "грамотно" - это все похвалы Оле, она намучилась с моими запятыми

Да чтобы я!.. Дала себя мучить каким-то запятым!.. Все знаки препинания, даже собравшись вместе, ничего со мной сделать не смогут. Разве что тире...
Цитата
Цитата (waxy)
А почему Эдвард не ест в столовой? Он что, не человек, что ли? Ведь Белла его там не видела....

Цитата (Aelitka)
waxy, она там всего пару раз пока была, так что питается Эдвард, просто в те разы не появился smile

Кроме всего прочего, у старшекурсников в этом смысле больше возможностей, об этом мы тоже прочитаем в одной из следующих глав. Так что, может быть, Эдвард не всегда приходит в столовую.


 
Helen77Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:42 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Хоть я и очень далека от мира балета, но история завораживает. Очень красивы даже описания тренировок. Меня только настораживает, что это драма - неужели счастливого конца не предвидится? Спасибо большое за великолепный перевод.
 
ZлючкаДата: Пятница, 03.05.2013, 21:43 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Aelitka, спасибо за главу.
O_Q, спасибо за редакцию.
Майк, Майк, неужели он этот железный обхват и с Джесс репетировал и применял, бедная девушка. Хотя может она ему говорила, как ее держать, а наша Беллс постеснялась/не смогла/или что там у нее за причина, хорошо, что хоть Эдвард заметил, что она ей трудно дышать, спас девушку, прЫнц.
Только вот убегать то так быстро зачем? Хотя у него там свои тараканы.
Спасибо еще раз за продолжение) Удачи в дальнейшем переводе.


 
CaramellaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:43 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Aelitka и O_Q очень вам благодарна,что взяли этот чудесный перевод happy
Так давно не было продолжение ,что забыла о чем вообще история surprised wacko но память свою освежила и прочла новую главу,наслаждаясь happy
В балете я полный ноль и тупак ещё тот biggrin поэтому огромное спасибо за пояснение и даже демонстрацию некоторых элементов smile
Эдвард очень скрытый и интересный герой happy то ,что он заступился за Беллу это конечно делает ему должное,но его следующая реакция т.е побег вводит в ступор.
Сам от себя бежит или понял,что сделал ошибку smile Очень не просто будет с ним и слова Эсми тому подтверждение по ходу дела.
И он такой "звездень" cool шооо это прямо пугает и настораживает,но безумно интригует.
Буду ждать дальнейших развитий smile Удачи вам девушки в дальнейшем переводе.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 15.01.2013, 03:09
 
AelitkaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:43 | Сообщение # 82
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (Helen77)
Хоть я и очень далека от мира балета, но история завораживает.

Согласна, вообще история эта с такой стороны балет показывает, что лично мне аж захотелось вспомнить былые деньки и к станку встать biggrin а остальным... может, и откроет восхитительный мир балета
Цитата (Helen77)
Меня только настораживает, что это драма - неужели счастливого конца не предвидится?

Мы видимся во многих переводах, и там можно было заметить, что во многих стоит "драма", и почти везде я обещала относительный ХЭ. Этот ничем не отличается wink
Цитата (Helen77)
Спасибо большое за великолепный перевод.

спасибо за комментарий! happy
Цитата (Zлючка)
Майк, Майк, неужели он этот железный обхват и с Джесс репетировал и применял, бедная девушка. Хотя может она ему говорила, как ее держать, а наша Беллс постеснялась/не смогла/или что там у нее за причина, хорошо, что хоть Эдвард заметил, что она ей трудно дышать, спас девушку, прЫнц.

Да, думаю, с Джесс всё было хорошо, потому что она если что ему сразу говорила, что слишком сильно он её схватил. А тут новенькая... он и решил подстраховаться, а раз она молчит - значит, всё нормально. Эдвард в том моменте точно был прЫнцем, правда, боюсь, дальше это определение к нему не всегда можно будет применить))
Цитата (Zлючка)
Только вот убегать то так быстро зачем? Хотя у него там свои тараканы.

у него их там целая толпа, и все довольно активны wacko
Цитата (iammisspattinson)
Aelitka и O_Q очень вам благодарна,что взяли этот чудесный перевод

Мы сами рады! Такая история красивая happy там ещё и сиквел есть, знаешь? И он ещё круче ))
Цитата (iammisspattinson)
Так давно не было продолжение ,что забыла о чем вообще история но память свою освежила и прочла новую главу,наслаждаясь

Думаю, такие главы можно и перечитать, правда? Ох, рада тебя тут видеть happy
Цитата (iammisspattinson)
В балете я полный ноль и тупак ещё тот поэтому огромное спасибо за пояснение и даже демонстрацию некоторых элементов

Мы постараемся по мере возникновения новых терминов всё объяснять вместе с видео, когда понимаешь, о чём там речь идёт - ещё интереснее читается. тем более там будет вагон и маленькая тележка описаний танцев.
Цитата (iammisspattinson)
Эдвард очень скрытый и интересный герой то ,что он заступился за Беллу это конечно делает ему должное,но его следующая реакция т.е побег вводит в ступор.

Всех она ввела в ступор, и бедняжку Беллу в том числе) да, он тут, пожалуй, до самого конца не раскроется.
Цитата (iammisspattinson)
Сам от себя бежит или понял,что сделал ошибку Очень не просто будет с ним и слова Эсми тому подтверждение по ходу дела.
И он такой "звездень" шооо это прямо пугает и настораживает,но безумно интригует.

Во! Звездень - это то самое слово))))
Цитата (iammisspattinson)
Удачи вам девушки в дальнейшем переводе.

Спасибо! Постараемся не подвести cool


 
CaramellaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:43 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо за ответный комментарий happy
Цитата (Aelitka)
Такая история красивая happy там ещё и сиквел есть, знаешь? И он ещё круче ))

Я не смотрю в оригиналы почти никогда,единственное могу посмотреть сколько глав,поэтому про сиквел не знала surprised вот обычно вторая часть хуже бывает(есть с чем сравнивать) или там героев добивают если в первой не убили biggrin Но если ты говоришь,что круче этой я тебе верю и потом его буду ждать tongue
Цитата (Aelitka)
Думаю, такие главы можно и перечитать, правда? Ох, рада тебя тут видеть happy

Согласна и спору нет,просто наслаждение сплошное,когда читаю историю,легкая не парит мозги biggrin как то отдыхаешь с ней и проникаешься теми эмоциями и чувствами ,которые есть в истории happy
Ох я немного удивлена,но я рада,что ты рада меня видеть biggrin
Цитата (Aelitka)
Мы постараемся по мере возникновения новых терминов всё объяснять вместе с видео, когда понимаешь, о чём там речь идёт - ещё интереснее читается.

Спасибо большое девочки,это самое то для таких как я незнающих балет вообще) но мне очень интересно.
Цитата (Aelitka)
Всех она ввела в ступор, и бедняжку Беллу в том числе) да, он тут, пожалуй, до самого конца не раскроется.

Так она итак его боялась хотя нет даже не знаю ,как объяснить эталоном они его сделали,что просто благоговеют перед ним,гляди так и в обморок бухнется при следующий встречи.Но я видно одна не поддалась его шарму,потому что не понимаю их всей не нормальной реакции wacko
Чем герой загадочнее тем он интереснее.так что неХай путает нас дальше Эдвард biggrin
Цитата (Aelitka)
Постараемся не подвести cool

читала твой перевод и Олин и знаю,что вы доводите дела до конца,поэтому я спокойна перевод в хороших руках. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AelitkaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:43 | Сообщение # 84
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
спасибо за ответный комментарий

да не за что, извини, что не сразу ответила)
Цитата (iammisspattinson)
вот обычно вторая часть хуже бывает(есть с чем сравнивать) или там героев добивают если в первой не убили Но если ты говоришь,что круче этой я тебе верю и потом его буду ждать

да, мне обычно сиквелы не нравятся, но тут совсем по-другому получилось. ооооочень интересный сиквел, и герои так раскрыты хорошо, что просто диву даёшься. автор молодчинка.
Цитата (iammisspattinson)
Согласна и спору нет,просто наслаждение сплошное,когда читаю историю,легкая не парит мозги

согласна! она такая... чувственная и очень красивая. и не на нц основана, что круто. а то мало сейчас хороших не НЦ историй...
Цитата (iammisspattinson)
Ох я немного удивлена,но я рада,что ты рада меня видеть

ну, ты обычно мои переводы не читаешь, так что да, рада )) и нечему удивляться happy
Цитата (iammisspattinson)
Спасибо большое девочки,это самое то для таких как я незнающих балет вообще) но мне очень интересно.

к последней главе все тут экспертами будем biggrin
Цитата (iammisspattinson)
эталоном они его сделали

да, создаётся впечатление, что у них во всех учебных заведениях есть такой "эталон", а точнее кто-то вроде "прЫнца", которому все завидуют/влюбляются в него/боятся подойти. ясное дело, в фиках это обычно Эд, и тут он не избежал этой участи)))
Цитата (iammisspattinson)
Но я видно одна не поддалась его шарму,потому что не понимаю их всей не нормальной реакции

Ну, когда человек собирается на кастинг в American Ballet - мне кажется, это его сразу делает звездой, тем более Эдвард там в свои годы уже очень известен в балетной среде, вот они ему и поклоняются...
Цитата (iammisspattinson)
Чем герой загадочнее тем он интереснее.так что неХай путает нас дальше Эдвард

согласна! а то если сразу всё понятно - никакого интереса читать дальше)
Цитата (iammisspattinson)
читала твой перевод и Олин и знаю,что вы доводите дела до конца,поэтому я спокойна перевод в хороших руках.

да, на середине мы его точно не бросим smile


 
CaramellaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:43 | Сообщение # 85

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Aelitka)
да не за что, извини, что не сразу ответила)

Да что за глупости,читатели ведь тоже не сразу после главы приходят комментарий оставлять,всё нормально wink
Цитата (Aelitka)
ну, ты обычно мои переводы не читаешь, так что да, рада )) и нечему удивляться

Ключики читала если помнишь,я там кричала громче всех,что за безобразие в конце biggrin
Цитата (Aelitka)
к последней главе все тут экспертами будем biggrin

Это точно,профи станем cool
Цитата (Aelitka)
ооооочень интересный сиквел, и герои так раскрыты хорошо, что просто диву даёшься. автор молодчинка.

Заинтриговала ты меня,я ещё от первой части в приятном изумлении нахожусь,а ты меня второй манишь,вот потом же не слез с вас живой и буду клянчить,что бы сиквел переводили biggrin
Цитата (Aelitka)
и не на нц основана, что круто. а то мало сейчас хороших не НЦ историй...

НЦ достаточно ничего не хочу сказать и обидеть,я такое читаю и люблю,но порой хочется чего то волшебного,легкого,романтичного с чем душа отдыхает и поёт.
Да и у меня есть один пример,как автор без нц описал так что мурашки при прочтении бегут и при одной мысли,когда о истории вспоминаешь happy
Цитата (Aelitka)
ясное дело, в фиках это обычно Эд, и тут он не избежал этой участи)))

Мне интересно на этого ПрЫнца посмотреть дальше,как он будет себя вести да и вообще.А главки от него часом не будет,мужские мысли всегда интереснее женских biggrin
Цитата (Aelitka)
более Эдвард там в свои годы уже очень известен в балетной среде, вот они ему и поклоняются...

Лишь бы после этого мания величия не появилась и звезда во лбу не загорелась biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 16.01.2013, 19:42
 
AelitkaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:44 | Сообщение # 86
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Да что за глупости,читатели ведь тоже не сразу после главы приходят комментарий оставлять,всё нормально

это ещё ты хорошее развитие событий описала, иногда они и не приходят вовсе...по пути, видимо, теряются biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Ключики читала если помнишь,я там кричала громче всех,что за безобразие в конце

ну, в Ключики тебя Лиза позвала, так что не считается smile Да, там многие кричали )))) меня порадовала автор, которая в ответ на мой вопрос о разрешении на перевод написала, что боялась открывать сообщение с темой "Key Party", потому что обычно там одни угрозы от читателей)))
Цитата (iammisspattinson)
Заинтриговала ты меня,я ещё от первой части в приятном изумлении нахожусь,а ты меня второй манишь,вот потом же не слез с вас живой и буду клянчить,что бы сиквел переводили

Мы сами собираемся. Потому что "лунный свет" хорош, и даже очень, но некоторые поступки тут такие... детские. а там герои уже по-взрослому себя ведут, да и вообще, такие там повороты сюжета, любо-дорого... читать ))
Цитата (iammisspattinson)
НЦ достаточно ничего не хочу сказать и обидеть,я такое читаю и люблю,но порой хочется чего то волшебного,легкого,романтичного с чем душа отдыхает и поёт.

Согласна! А то везде этот нц, уже надоело немного... а тут всё так.. воздушно.
Цитата (iammisspattinson)
Да и у меня есть один пример,как автор без нц описал так что мурашки при прочтении бегут и при одной мысли,когда о истории вспоминаешь

я тоже хочу вспоминать, что за пример? )))
Цитата (iammisspattinson)
Мне интересно на этого ПрЫнца посмотреть дальше,как он будет себя вести да и вообще.А главки от него часом не будет,мужские мысли всегда интереснее женских

Нет, глав от него не будет, вся история от лица Беллы написана. Автору выгодно пока мысли Эдварда в тайне держать, он рассказывает ровно столько, сколько нужно... wink
Цитата (iammisspattinson)
Лишь бы после этого мания величия не появилась и звезда во лбу не загорелась

Хотела ответить - но не буду, ибо спойлер, извини biggrin

пятая глава на активации! приятного прочтения, и не забываем комментировать ;)


 
CaramellaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:44 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Aelitka)
это ещё ты хорошее развитие событий описала, иногда они и не приходят вовсе...по пути, видимо, теряются biggrin

biggrin biggrin biggrin за уши их бери и приводи(ну я шучу конечно)
Я конечно не образцово читатель,но стараюсь комментировать всё ,что читаю.
Так что если потеряюсь меня можешь смело за уши тащить biggrin
Цитата (Aelitka)
ну, в Ключики тебя Лиза позвала, так что не считается

Ну вот блин и крыть даже нечем,ладно не буду ничего обещать,но постараюсь к тебе заглянуть перевод у тебя много,знаем biggrin
Цитата (Aelitka)
еня порадовала автор, которая в ответ на мой вопрос о разрешении на перевод написала, что боялась открывать сообщение с темой "Key Party", потому что обычно там одни угрозы от читателей)))

Это из-за конца истории пч так обозлились.С ума сойти.ну я как бы тоже не в восторге от развитие событий в конце,но так решил автор,его история,её герои и только ей решать,как с ними поступать.Кому не нравится пусть проходит мимо да и всерьез это так воспринимать не надо.
Хотя я тоже тоды в шоке была.но сейчас смотрю на всё трезво smile
Цитата (Aelitka)
а там герои уже по-взрослому себя ведут, да и вообще, такие там повороты сюжета, любо-дорого... читать ))

Я ща умру от нетерпения,ну заинтриговала ты меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя happy
Цитата (Aelitka)
я тоже хочу вспоминать, что за пример? )))

Аленочка (Karma) я вообще её истории люблю "Вояж в облаках" ярый тому пример,что не надо нц никакого итак эмоций получишь предостаточно happy
Цитата (Aelitka)
Нет, глав от него не будет, вся история от лица Беллы написана.

Ну ладно будем читать о мыслях и чувствах Беллы и смотреть на Эдварда её глазами.
Цитата (Aelitka)
Хотела ответить - но не буду, ибо спойлер, извини biggrin

Ладно мы сами с усами biggrin дойдем до этого момента в истории сами wink
Цитата (Aelitka)

пятая глава на активации! приятного прочтения, и не забываем комментировать ;)

Ох какая хорошая новость жду-жду главу happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AelitkaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:44 | Сообщение # 88
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
за уши их бери и приводи(ну я шучу конечно)

я не люблю вымогать комментарии, а некоторые из читателей настолько неуловимы (точнее, не некоторые, а подавляющее большинство), что и не знаешь, кого за уши-то надо тащить?)))
Цитата (iammisspattinson)
Я конечно не образцово читатель,но стараюсь комментировать всё ,что читаю.

да слушай, будет время - комментируй, не будет - не комментируй, это ж не обязаловка smile
Цитата (iammisspattinson)
Ну вот блин и крыть даже нечем,ладно не буду ничего обещать,но постараюсь к тебе заглянуть перевод у тебя много,знаем

ага, выбирай любой biggrin ну опять же, я не настаиваю)
Цитата (iammisspattinson)
ну я как бы тоже не в восторге от развитие событий в конце,но так решил автор,его история,её герои и только ей решать,как с ними поступать.Кому не нравится пусть проходит мимо да и всерьез это так воспринимать не надо.

во-во, в любой истории, мне кажется, есть повороты, которые читателей не устраивают, но это же дело автора - куда историю вести. странные люди, в общем))
Цитата (iammisspattinson)
Я ща умру от нетерпения,ну заинтриговала ты меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

да, тут тоже куча будет всего интригующего и захватывающего, так что пока можешь с нетерпением ждать новых глав "света" biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Ну ладно будем читать о мыслях и чувствах Беллы и смотреть на Эдварда её глазами.

ага, так даже интереснее, поверь)))
Цитата (iammisspattinson)
Ох какая хорошая новость жду-жду главу

активирована wink


 
CaramellaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:44 | Сообщение # 89

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Aelitka)
да слушай, будет время - комментируй, не будет - не комментируй, это ж не обязаловка

Эээ нет я так не умею,у меня свое правило на этот счет читает истории или переводы,будь любезно поблагодари за труд человека.
Цитата (Aelitka)
ага, выбирай любой biggrin ну опять же, я не настаиваю)

Так ты меня и не заставляешь моё ведь желание wink
Цитата (Aelitka)
во-во, в любой истории, мне кажется, есть повороты, которые читателей не устраивают, но это же дело автора - куда историю вести. странные люди, в общем))

Такие есть и их не мало,ну вот такие у них взгляды все зависит от самого человека все ведь по разному воспринимают.
Цитата (Aelitka)
захватывающего, так что пока можешь с нетерпением ждать новых глав "света" biggrin

Жду и ушла читать новую главу,спасибо девочки!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AelitkaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:44 | Сообщение # 90
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Эээ нет я так не умею,у меня свое правило на этот счет читает истории или переводы,будь любезно поблагодари за труд человека.

если бы все так считали - мы жили бы в идеальном мире )))
Цитата (iammisspattinson)
Жду и ушла читать новую главу,спасибо девочки!

давай, приятного прочтения happy


 
vsthemДата: Пятница, 03.05.2013, 21:44 | Сообщение # 91
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Привет, девочки. Спасибо огромное за продолжение!
Белла-то конечно стала знаменитой, но я не уверена, что все эти сплетни и такая известность ей по душе. Все это ей совсем не по душе, она определенно стремится проявить себя через свой талант, в том, что она талантлива, я нисколько не сомневаюсь, а не приобрести популярность через обсуждение обычного технического танца с лучшим танцором и звездой школы. Лично меня довольно серьезно озадачило, что Таня так нервничает, мне всегда казалось, что она уверена в своем превосходстве над всеми, а тут ведет себя так с Беллой, будто видит в ней угрозу. В любом случае, возможно, все эта ситуация поможет Тане понять, что она не самая-самая, и другие тоже могут привлечь к себе внимание, даже не стремясь к этому. Белла уж точно ничего такого не хотела, просто так вышло, что сначала Майк причинил ей боль, что привлекло к ней взгляды, а потом Эдвард с ней потанцевал... Этого уже вполне достаточно было, но тут еще и извинения Майка подоспели. Он очень раскаивается, мне аж его жалко стало, бедный парень так себя корит, что того и гляди, в ноги к Белле упадет, умоляя его простить. Но она вообще очень терпеливая девушка, я мысленно представляю ее весь в синяках живот, как ей почти каждое движение причиняет боль, и задаюсь вопросом, как она выдержит все это, ведь она собирается танцевать и не пропускать уроков. Стойкая девушка, конечно, но не факт, что она ни разу ни пикнет от боли...
Спасибо огромное за чудесный перевод!
Удачи вам!


 
CaramellaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:45 | Сообщение # 92

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


O_Q, Aelitka, девушки спасибо вам большое за прекрасный перевод хорошую редактуру и маячок.
Видно даже во сне Эдвард не даёт покоя Белле biggrin слишком много она тогда испытала шока и удивление,что всю ночь думала вот и во сне он ей и приснился.
Лорен штучка ещё та,ну куда в истории без гаденьких девиц ,чувствую она нервы Белле потрепет dry хотя думаю,что это соперничество и тупая зависть у неё.
Эсми тоже интересный герой этой истории и вроде бы в одно мгновенье добрая,а в следующее мгновенье сама серьезность и сосредоточенность,думаю что она различает работу и личное.Поэтому всё зависит от ситуации,когда требуется понимающая Эсми,а когда суровая)
Не хило Белле досталось от Майка,это конечно хорошо,что она через боль идёт заниматься,ну как бы потом хуже не было от этого wacko
Цитата
Лучшая танцовщица и лучший танцовщик школы, и они вместе.

Как обычно это и происходит лучшие с лучшими,а может и видимость,ага)))
Я думала Майк от своих через мерных извинений и сумасшедшего волнения прямо там упадет в обморок,вот только интересно на самом ли деле он вину чувствует или просто боится,что его выгонят или на него так подействовали слова Эдварда,по ходу запугал он вчера парнишку конкретно.
У кого язык без костей,что разнес про сны Белле,но Лорен ли случайно? dry
Таня честно выставила себя только ревнивой дурочкой и думаю Эдвард это ещё больше разозлило.
И что за ажиотаж сумасшедший вокруг Беллы станцевала с ним вся школа толдычат,приснился опять,по ходу Эдвард там просто местная знаменитость.
Мне нравится,что Белла здесь может за себя постоять и тоже давала отпор Тани,я рада,что она здесь девочка с характером и может высказаться.
Спасибо большое девушки ещё раз с нетерпением буду ждать дальнейшее развитие событий этой истории,с каждой главой всё интереснее happy Удачи в переводе! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 16.01.2013, 21:07
 
SofiДата: Пятница, 03.05.2013, 21:45 | Сообщение # 93
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Цитата (Aelitka)
Соняяяяя привеееееет. Какие люди Мы (думаю, Оля подпишется ) безумно рады тебя тут видеть!
Спасибо =)

Цитата (Aelitka)
Пока что не очень, её тут не так уж и много. Главное чтобы получилось её передать нормально, чтобы всё понятно было.
вы умнички, что в шапке сделали обзор основных терминов. Когда читала первые главы как раз и хотела это предложить.

Цитата (Aelitka)
Историю нашла и начала переводить twii, за что ей огромное спасибо! и ещё раз - я очень рада, что ты заинтересовалась
Но ты взяла ее из брошенок, что не менее важно.

Цитата (O_Q)
Да чтобы я!.. Дала себя мучить каким-то запятым!.. Все знаки препинания, даже собравшись вместе, ничего со мной сделать не смогут. Разве что тире...
))) Наша суровая Оля... Действительно, ничем не запугать =)

Спасибо за оповещение о новой главе. Побежала читать.


 
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:45 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Привет, девочки. Спасибо огромное за продолжение!

На здоровье smile
Цитата (Ksushenka)
Белла-то конечно стала знаменитой, но я не уверена, что все эти сплетни и такая известность ей по душе. Все это ей совсем не по душе, она определенно стремится проявить себя через свой талант, в том, что она талантлива, я нисколько не сомневаюсь, а не приобрести популярность через обсуждение обычного технического танца с лучшим танцором и звездой школы.

Танец-то технический, во всяком случае, должен был таким быть, но, видимо, не все так просто. Иначе бы не было такого ажиотажа. Хотя сам факт выдающийся - Эдвард никогда не делал таких показов - но, вероятно, зрелище действительно было впечатляющее.
Цитата (Ksushenka)
Лично меня довольно серьезно озадачило, что Таня так нервничает, мне всегда казалось, что она уверена в своем превосходстве над всеми, а тут ведет себя так с Беллой, будто видит в ней угрозу.

Так бывает, когда самоуверенный на вид человек на самом деле не чувствует такой уж стопроцентной уверенности в себе и своем положении. Плюс плохой характер, конечно, и отсутствие уважения к людям. А то бы она, вероятно, промолчала.
Цитата (Ksushenka)
бедный парень так себя корит, что того и гляди, в ноги к Белле упадет, умоляя его простить.

Да, Майку не позавидуешь. От занятий отстранили, да и "прославился", возможно, почти так же громко, как Белла, только с другим знаком.
Цитата (iammisspattinson)
O_Q, Aelitka, девушки спасибо вам большое за прекрасный перевод хорошую редактуру и маячок.

На здоровье. Мы старались smile
Цитата (iammisspattinson)
Видно даже во сне Эдвард не даёт покоя Белле biggrin слишком много она тогда испытала шока и удивление,что всю ночь думала вот и во сне он ей и приснился.

Ее можно понять: первое же занятие парным танцем - и такие приключения! К тому же она уже знала, кто такой Эдвард, видела, как он танцует, это сделало впечатление почти непереносимо сильным.
Цитата (iammisspattinson)
Лорен штучка ещё та,ну куда в истории без гаденьких девиц ,чувствую она нервы Белле потрепет dry хотя думаю,что это соперничество и тупая зависть у неё.

Не только в этом дело, но все станет ясно гораздо позже, к сожалению.
Цитата (iammisspattinson)
Эсми тоже интересный герой этой истории и вроде бы в одно мгновенье добрая,а в следующее мгновенье сама серьезность и сосредоточенность,думаю что она различает работу и личное.Поэтому всё зависит от ситуации,когда требуется понимающая Эсми,а когда суровая)

Эсме - умная и понимающая женщина, она очень любит своих питомцев, но не балует их, и они относятся к ней с ответным уважением. К тому же в недавнем прошлом она прекрасная танцовщица, что тоже имеет немалое значение.
Цитата (iammisspattinson)
Не хило Белле досталось от Майка,это конечно хорошо,что она через боль идёт заниматься,ну как бы потом хуже не было от этого

Ну, не думаю, что от синяков будет такие уж тяжелые последствия, но, разумеется, приятного очень и очень мало.
Цитата (iammisspattinson)

Цитата
Лучшая танцовщица и лучший танцовщик школы, и они вместе.

Как обычно это и происходит лучшие с лучшими,а может и видимость,ага)))

Конечно, если Эдвард - безусловно, талантлив, то насчет Тани все сложнее. Дальше будет объяснение. А самое главное - так ли они подходят друг другу, или Эдвард просто выбрал лучшее из имеющегося и не очень доволен результатом?
Цитата (iammisspattinson)
Я думала Майк от своих через мерных извинений и сумасшедшего волнения прямо там упадет в обморок,вот только интересно на самом ли деле он вину чувствует или просто боится,что его выгонят или на него так подействовали слова Эдварда,по ходу запугал он вчера парнишку конкретно.

Здесь, по-моему, все вместе. И сам испугался, и боится возможного наказания, и просто такой по натуре, трусоватый и беспокойный.
Цитата (iammisspattinson)
У кого язык без костей,что разнес про сны Белле,но Лорен ли случайно?

Очень на нее похоже, хотя посплетничать любят и многие другие.
Цитата (iammisspattinson)
Таня честно выставила себя только ревнивой дурочкой и думаю Эдвард это ещё больше разозлило.
И что за ажиотаж сумасшедший вокруг Беллы станцевала с ним вся школа толдычат,приснился опять,по ходу Эдвард там просто местная знаменитость.

Просто он ни с кем не танцевал, кроме своей партнерши - и вдруг такое происшествие: накричал на преподавательницу, на Майка, а потом станцевал с первокурсницей, которая только что появилась в школе. Это Таня еще, похоже, не знает, что Белле семнадцать.
Цитата (iammisspattinson)
Мне нравится,что Белла здесь может за себя постоять и тоже давала отпор Тани,я рада,что она здесь девочка с характером и может высказаться.

Да, она здесь не безответная жертва, вполне может справиться с ситуацией, хотя скоро ей предстоит испытать, хватит ли ее сил на то, что будет с ней происходить.
Цитата (iammisspattinson)
с каждой главой всё интереснее

Точно smile
Цитата (sofishunya)
вы умнички, что в шапке сделали обзор основных терминов. Когда читала первые главы как раз и хотела это предложить.

Это все Aelitka, ей честь и хвала. Действительно, очень наглядно.


 
waxyДата: Пятница, 03.05.2013, 21:45 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Вот это облом-орать во сне его имя и знать, что об этом знают все и он тоже! И ты уже легенда... biggrin Таня выставила детские претензии Белле, добавив ситуации пикантности. Что же будет дальше?
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:45 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Похоже, Белла начинает влюбляться в Эдварда Мейсена happy Только вот очень жаль, что он ведет себя отстраненно...
И теперь вся школа знает, что Белле снился Эдвард. А вообще я не понимаю, кому какое дело до этого?!
Ну, а Таня, то вообще отдельная история. У меня сложилось такое впечатление, будто она чувствует угрозу со стороны Беллы и именно поэтому постаралась унизить Беллу перед всеми!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Vero_NikaДата: Пятница, 03.05.2013, 21:45 | Сообщение # 97
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Таня не меняется!

 
JocerfanДата: Пятница, 03.05.2013, 21:46 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Бедная белла ! cry surprised

Подпись пользователя
Тянись к мечте не уставай даже если зароботал растяжение ;)
 
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:46 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (waxy)
Вот это облом-орать во сне его имя и знать, что об этом знают все и он тоже! И ты уже легенда..

Ну, то, что об этом знает и он, возможно, не так уж плохо smile Хуже было бы, если бы вся школа знала, а он понятия не имел.
Хотя, конечно, ситуация очень неловкая... даже без Тани такой была бы.
Цитата (waxy)
Таня выставила детские претензии Белле, добавив ситуации пикантности. Что же будет дальше?

Много интересного, но не будем забегать вперед smile
Цитата (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за перевод новой главы!

На здоровье smile
Цитата (♥Ianomania♥)
Похоже, Белла начинает влюбляться в Эдварда Мейсена happy Только вот очень жаль, что он ведет себя отстраненно...

Конечно! Он ведь вообще знаменитость, без всяких кавычек и не первый день. А тут такое неоднозначное положение - и, главное, сам виноват. А эротическими сновидениями Беллы его, возможно, уже однокурсники не упустили случая помучить всласть. Им-то он не столько знаменитость, сколько парень, с которым они третий год вместе учатся и живут.
Цитата (♥Ianomania♥)
И теперь вся школа знает, что Белле снился Эдвард. А вообще я не понимаю, кому какое дело до этого?!

Такая уж это школа. Вероятно, этим вообще отличаются закрытые учебные заведения, да еще где обучение построено на творческом соперничестве. Чем им, беднягам, еще заниматься smile
Цитата (♥Ianomania♥)
Ну, а Таня, то вообще отдельная история. У меня сложилось такое впечатление, будто она чувствует угрозу со стороны Беллы и именно поэтому постаралась унизить Беллу перед всеми!

У меня тоже.
Цитата (♥Ianomania♥)
С нетерпением буду ждать продолжения!

Вероятно, перевод следующей главы будет готов в субботу.
Цитата (Vero_Nika)
Таня не меняется!

Да. Из фанфика в фанфик - все та же недалекая ревнивая стерва с дефицитом человечности. Даже если, как здесь, умеет танцевать.


 
JocerfanДата: Пятница, 03.05.2013, 21:46 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




А сколько лет Эдварду ? Они с Беллай ровестники ? wink

Подпись пользователя
Тянись к мечте не уставай даже если зароботал растяжение ;)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Поиск:


Хаос