Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
СимонаДата: Вторник, 10.05.2011, 16:35 | Сообщение # 401

Группа: Удаленные






Супер. Мне очень понравилась новая главка. Очень заинтриговало, что же Белла собралась делать в городе, и кстати почему это Феликс её так быстро выпустил? Большие подозрения вызывает этот "дедуля" dry Это получается он и есть этот новый персонаж. А он будет против или за Беллу. Мне кажется, что он будет причастен к стеранию памяти Белле. И ещё если они проводили эксперимент над Рене, то это получается Аро и не любил её никогда? sad
Вообщем фик классный :). Продолжай в том же духе и станешь великой писательницей biggrin
Жду не дождусь новую главку.
Счастливо smile
 
claimДата: Вторник, 10.05.2011, 16:43 | Сообщение # 402
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (MarishaLoveTwilight)
Фанф меня ооочеь заинтерисовал... Принимайте в ПЧ...=)

Добро пожаловать. Я всегда рада новым читателям и комментариям на форуме. smile

Quote (Anhellife)
Я, конечно, многое могу понять, но Аро действительно считал, что Белла действительно останется в Вольтерре после такого "приглашения", "принятия в семью" и "домашнего ареста"???

Он полагал, что она "оценит" его подарок быть Вольтури, но Белла не только не оценила, но даже не стала с ним разговаривать, а просто хлопнула дверью. wacko Не умеет он с детьми ладить...

Quote (Anhellife)
Вроде бы нормальный вампир, по крайней мере без каких-то умственных сдвигов, кроме власти и "колекценирования", конечно

Власть его и испортила. Он привык повеливать, а не разговаривать. Идея получить Беллу у него стала навязчивой... sad

Quote (Ochiro)
Чем дальше в лес - тем больше <s>дров</s> вампиров. Новый персонаж заинтриговал

Новенький персонаж был нужен обязательно, потому что никто из Майееровских не подходил на роль злобного "экспериментатора".
Quote (Ochiro)
Но еще интереснее - что будет делать Эдвард? Неужели - ничего?

В этот раз - ничего! Он действительно поверил, что она сама выбрала Вольтури.
Quote (Ochiro)
С Праздником, и с возвращением к читателям

Спасибо. smile smile smile
Quote (Анжи)
Кто это старый вампир!

Его вмешательство приведет к непоправимым последствим... sad sad
Quote (Анжи)
Я была почему-то сразу уверена что она дочь Аро!

Да, так и оказалось. Но появилась она на свет не совсем традиционно, а благодаря экспериментам древнего вампира.
Quote (лотия)
привет
с майскими праздниками
я рада что ты вернулась
спасибо за новую главу

Спасибо, я тоже по всем соскучилась. tongue

Quote (лотия)
но кто в ордене предал беллу?и как звать ее деда?

О предателе будет немного, но чуть позже. Оставим его Максу, пусть он с ним разбирается.
"Дед" и его имя - это важно. tongue Все расскажу, но чуть позже... tongue Люблю интриги... tongue
Quote (slyly)
Нифига себе! аро-ее отец! Что же она будет делать

Скоро узнаем))) wink wink wink

Quote (ger@)
как ты умудряешься так быстро писать?я не понимаю

Я, как всегда самая хитрая. Фанф практически написан, есть даже эпилог. Но многие главы, состоят только из основных диалогов, без описания. Так что я сейчас просто дописываю недостающие места... tongue wink tongue wink


 
АнжиДата: Вторник, 10.05.2011, 16:49 | Сообщение # 403
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (claim)
Я, как всегда самая хитрая. Фанф практически написан, есть даже эпилог. Но многие главы, состоят только из основных диалогов, без описания. Так что я сейчас просто дописываю недостающие места...

я тоже так пишу! диалоги есть и некоторыен описания...а потом все довести до совершенства и готово!




 
claimДата: Вторник, 10.05.2011, 16:57 | Сообщение # 404
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Анжи)
Quote (claim)
Я, как всегда самая хитрая. Фанф практически написан, есть даже эпилог. Но многие главы, состоят только из основных диалогов, без описания. Так что я сейчас просто дописываю недостающие места...

я тоже так пишу! диалоги есть и некоторыен описания...а потом все довести до совершенства и готово!

Наш человек!!!!!!!!! tongue tongue tongue Я смотрю многие так пишут.... wink wink wink


 
СнежаннаДата: Вторник, 10.05.2011, 16:58 | Сообщение # 405
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за продку...
на что расчитывал Аро...удерживая Беллу в заточении...
он хотя бы попытался наладить с ней какой нибудь контакт..пообщался бы...
и что это еще за дедушка обьявился...
надеюсь Белла сразу отправится к Каленам...
как там все это время был Эдвард..
после этой главки столько вопросов появилось...
вобщем как всегда...
жду..жду..продку..


 
claimДата: Вторник, 10.05.2011, 17:22 | Сообщение # 406
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Симона)
Очень заинтриговало, что же Белла собралась делать в городе, и кстати почему это Феликс её так быстро выпустил?

Аро приказал, вот он и выполнил его приказ. А Белла поедет домой.... smile
Quote (Симона)
Большие подозрения вызывает этот "дедуля" Это получается он и есть этот новый персонаж.

"Дедуля" будет несколько отрицательным персонажем... wacko

Quote (Симона)
А он будет против или за Беллу. Мне кажется, что он будет причастен к стеранию памяти Белле.

Совершенно верно, но сюжет со стиранием памяти я тоже закрутила необычно.... "Дед" вроде причастен к этому, а вроде и совершенно непричем... wacko wacko wacko
Quote (Симона)
А он будет против или за Беллу.

Она его интересует только как объект для иследования... sad
Quote (Симона)
И ещё если они проводили эксперимент над Рене, то это получается Аро и не любил её никогда?

Да, ты права. sad sad sad
Quote (Симона)
Продолжай в том же духе и станешь великой писательницей

Спасибо за комплимент.

Добавлено (10.05.2011, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Снежанна)
Спасибо за продку...
на что расчитывал Аро...удерживая Беллу в заточении...
он хотя бы попытался наладить с ней какой нибудь контакт..пообщался бы...

Возможно он и планировал наладить с ней контакт, но не вовремя приехал "дедушка" и сам того не желая Аро выдал тайну Белле, а она приняла это сообщение в штыки.
Quote (Снежанна)
надеюсь Белла сразу отправится к Каленам...
как там все это время был Эдвард..
после этой главки столько вопросов появилось...
вобщем как всегда...

Все узнаем в следующей главке... smile smile Немного осталось... smile ... скоро пятница.


 
ГруенкоДата: Вторник, 10.05.2011, 17:41 | Сообщение # 407
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Да долго они продержали Беллу у себя без обьяснений.Аро нужно было поговорить с ней один на один.А не так как она узнала что она его дочь.Это некрасиво по отношению к ней.Да и как она может броситься ему на шею.Если она его не знает, а то что знает отвергает ее.Биология еще не дает право на имя отца, только любовь отношение и воспитание.Интересный новый персонаж.Дедушка... wink Хм, стоит об этом подумать.Или Аро тоже образец, но они говорили что она первый учасный эксперемент.Возможно он его отец, когда еще они были людьми, ну или он его обратил.А думаю что скоро это узнаю. wink

 
mary2012Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:00 | Сообщение # 408
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




А Я угадала! biggrin

Подпись пользователя
Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, когда знаешь, что они не повторятся...
 
zirkkaДата: Вторник, 10.05.2011, 18:12 | Сообщение # 409
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, smile

Привет Ленусь)))))очень скучно было без тебя....без Ночной охотницы)))))но отдых это важнее))))
Спасибо огромное за продолжение...могу сказать , что было очень интересно, загадочно,интеригующе и просто ВАУ))))
Недумаю,что Эдвард готов оставить всё как есть, если она не пленница и приняла решение быть Вольтури, то в любом случае, после того,что было между ними она хотя бы позвонила, они хоть и древние, но телефоны,интернет у них имеется....(((((чем же ещё себя занять в этих пещерах)))))она нашла бы способ связаться и всё объяснить...так, что Эдвард должен найти способ.....ещё Каллены слишком быстро приняли решение оставить её в покое...это не в их стиле, в основном они горой за семью...и даже если это её решение, то она хотя бы должна лично это озвучить))))))вот...
Загадочный мужчина, вроде как отец Аро, либо создатель....это жутко интересно, много недосказанного между Аро и Беллой, она узнаёт , что всё таки он её отец!!!!какие то эксперементы над Рене...это не сильно обрадует Беллу...конечно её понять можно,что она неможет принять это событие как радостную новость...разногласия в питании, образ существования этого семейства , далеко до идеального...интересно куда она собралась...и собирается ли Аро её так просто отпустить....
Леночка ждём продолжение...ну, как всегда))))


 
claimДата: Вторник, 10.05.2011, 18:14 | Сообщение # 410
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Груенко)
Да долго они продержали Беллу у себя без обьяснений.Аро нужно было поговорить с ней один на один.А не так как она узнала что она его дочь.Это некрасиво по отношению к ней.

Аро куда-то уезжал, Хайди сказала Белле, что он только что вернулся. Возможно заточение было вынужденное и возможно все было бы по другому, если бы Аро не испуглася "дедушки" и его слов про эксперимент. Поговори он с ней сам, один на один, и год назад, до того как она встретила Калленов, то кто знает, как отнеслась бы к этому Белла. Или все было бы еще хуже, так как именно Каллены научили ее терпимости к вампирам.
Итог: что сделано, то сделано и изменить ничего уже нельзя. smile
Quote (Груенко)
но они говорили что она первый удачный эксперемент

Белла первый удачный эксперимент - дитя вампира и человека. До этого были Охотники, именно "дедушка" стал их содателем, когда пытался создать новую рассу людей. Но Охотники не могут иметь детей, как и вампиры.


 
ГруенкоДата: Вторник, 10.05.2011, 18:23 | Сообщение # 411
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Quote (claim)
Белла первый удачный эксперимент - дитя вампира и человека. До этого были Охотники, именно "дедушка" стал их содателем, когда пытался создать новую рассу людей. Но Охотники не могут иметь детей, как и вампиры.

Так вот кто создал охотников.Теперь понятно. wink


 
claimДата: Вторник, 10.05.2011, 18:26 | Сообщение # 412
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (mary2012)
А Я угадала!

Умница, возьми с полки пирожок)))) smile smile smile
Quote (zirkka)
в основном они горой за семью...и даже если это её решение, то она хотя бы должна лично это озвучить

Эмметт тоже, так думал, но Карлайл и Джаспер поверили, а остальные просто согласились... А Эдвард, я думаю, просто не ожидал такого поворота событий и позволил им себя уговорить... sad
Quote (zirkka)
Загадочный мужчина, вроде как отец Аро, либо создатель....это жутко интересно,

Он создатель Аро. wacko И такой темный кардиал, за спиной его величества Аро... wacko
Quote (zirkka)
интересно куда она собралась...

Белла поедет домой... smile
Quote (zirkka)
и собирается ли Аро её так просто отпустить....

Аро будет доставать ее еще очень долго и даже иногда у него что-то будет получаться. Однажды она все же окажется в Вольтере... sad

Добавлено (10.05.2011, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (Груенко)
Quote (claim)
Белла первый удачный эксперимент - дитя вампира и человека. До этого были Охотники, именно "дедушка" стал их содателем, когда пытался создать новую рассу людей. Но Охотники не могут иметь детей, как и вампиры.

Так вот кто создал охотников.Теперь понятно.


Это еще будет обсуждаться, но в последующих главах... happy Что-то я секреты начала раньше времени выдавать... wacko wacko wacko


 
AsherДата: Вторник, 10.05.2011, 18:34 | Сообщение # 413
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




claim, спасибо за новую главу! Этот "Дедушка" скорее всего первый вампир, он создал всех остальных вампиров.
А Каллены все таки должны были поговорить с Беллой и не делать поспешных выводов!


 
zirkkaДата: Вторник, 10.05.2011, 20:28 | Сообщение # 414
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim,
Quote
А Эдвард, я думаю, просто не ожидал такого поворота событий и позволил им себя уговорить...

ну вот здесь он неправ.....надо бороться за любовь..... cry
Quote
Белла поедет домой...

домоооой....домой говоришь......блин эт к Калленам или домой.....запуталась, а когда там прода?????шучу))))хорошего по чуть чуть))))
Quote
Аро будет доставать ее еще очень долго и даже иногда у него что-то будет получаться. Однажды она все же окажется в Вольтере...

кто ж её так достанет,что она решится на такой шаг))))


 
ЕлизабетДата: Вторник, 10.05.2011, 22:07 | Сообщение # 415
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Мне уже давно нравится твой фанфик, он просто фантастически интересный и увлекательный.
Такая новая мысль, новая идея...
Прости, что раньше не давала о себе знать.
Надеюсь, примешь опоздавшую в свои ПЧ.
С нетерпением буду ждать продолжения!!! smile
 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:35 | Сообщение # 416
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




claim, привет!
Я давно не заходила, да? прости за это!
От главок я в восторге. Мне очень понравились. в принципе, как и весь твой фик)))
Мне Беллу жалко. Ее столько дней держали в комнате, взаперти. Я бы такого не выдержала. Я несколько часов в одном помещении не могу находиться, что уж говорить о днях.
У Беллы объявился отец в лице Аро Волтури и дедушка в неизвестном лице.
Интересно, кем является этот самый "дед"? Он один из орденцев или вампиров?
До сих пор не могу поверить, что Каллены решили, будто бы Белла добровольно осталась в Вольтерре. Променяла их на Волтури. Они же прекрасно знают, что Белла их очень любит и ни за что ни на кого другого не променяет. Эх!
Спасибо за новые главки!))


 
claimДата: Вторник, 10.05.2011, 23:00 | Сообщение # 417
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Asher)
Этот "Дедушка" скорее всего первый вампир, он создал всех остальных вампиров.

Врятли, скорее всего просто один из долгожителей, который решил поиграть в бога.
Quote (Asher)
А Каллены все таки должны были поговорить с Беллой и не делать поспешных выводов!

Наверное. sad
Quote (zirkka)
Аро будет доставать ее еще очень долго и даже иногда у него что-то будет получаться. Однажды она все же окажется в Вольтере...

кто ж её так достанет,что она решится на такой шаг))))


Стечение обстоятельств, при непосредственном, но неумышленном участии Эда. wacko

Quote (Елизабет)
Мне уже давно нравится твой фанфик, он просто фантастически интересный и увлекательный.
Такая новая мысль, новая идея...

Добро пожаловать, я всегда рада читателям и комментариям на форуме. smile smile smile
Quote (Елизабет)
Прости, что раньше не давала о себе знать.
Надеюсь, примешь опоздавшую в свои ПЧ.

Приму с радостью, smile уведомления я рассылаю, тем кто оставляет коменты, под последней главой или на последней странице форума. smile
Quote (Tusya_Natusya)
Я давно не заходила, да? прости за это!

Я рада тебя видеть. tongue tongue
Quote (Tusya_Natusya)
Мне Беллу жалко. Ее столько дней держали в комнате, взаперти. Я бы такого не выдержала. Я несколько часов в одном помещении не могу находиться, что уж говорить о днях.

Мне тоже ее жаль, но она сильная и на многое способна. Все таки Охотник на вампиров!
Quote (Tusya_Natusya)
Интересно, кем является этот самый "дед"? Он один из орденцев или вампиров?

Вампир, возомнивший себя богом. Прототипом мог быть Маейровский Жуан, только у моего замашки посерьезней - создание новой рассы.
Quote (Tusya_Natusya)
До сих пор не могу поверить, что Каллены решили, будто бы Белла добровольно осталась в Вольтерре. Променяла их на Волтури. Они же прекрасно знают, что Белла их очень любит и ни за что ни на кого другого не променяет.

В свое время Карлайл так же отпустил Эдварда, заранее зная, что он будет питаться людьми и сейчас Каллены просто согласились с ее решением. Даже Макс поверил, а он знал Беллу лучше. surprised


 
D-LADYДата: Четверг, 12.05.2011, 00:12 | Сообщение # 418
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




привет!
мне понравился этот фф))+ заинтриговал пролог))) интерессно, что смогло на этом Свете заставить Беллу забыть Эдварда)))
можно в пч? wink
жду проду))
 
K@TJAДата: Четверг, 12.05.2011, 06:57 | Сообщение # 419
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Белла полувампир? если это так то она получается бессмертна? Аро так легко ее отпустил не кажется ли это сранным, хотя может он на самом деле желает ей добра? в общем глава наводит на размышления!))) хорошо что Белла ушла надеюсь что она вернется к Калленам, а Эд не наделает глупостей!!! жду проду)))))
 
claimДата: Четверг, 12.05.2011, 09:39 | Сообщение # 420
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (D-LADY)
можно в пч?

Конечно можно, буду только рада. smile
Quote (D-LADY)
Свете заставить Беллу забыть Эдварда)))

Очень скоро все узнаем... wacko
Quote (K@TJA)
Белла полувампир? если это так то она получается бессмертна?

Белла полувампир, но действительно ли она бессметрная - это можно проверить только со временем, но его у нее не будет. sad
Quote (K@TJA)
Аро так легко ее отпустил не кажется ли это сранным, хотя может он на самом деле желает ей добра? в общем глава наводит на размышления!)))

Он просто не знает, что с ней делать. Сейчас отпустил, выполняя ее желание, а потом будет упорно возвращать в Вольтеру. wacko
Quote (K@TJA)
хорошо что Белла ушла надеюсь что она вернется к Калленам, а Эд не наделает глупостей!!!

Белла действительно поехала к ним ..., а вот будут ли они дома, это еще вопрос. wacko


 
EC_MazenДата: Пятница, 13.05.2011, 13:58 | Сообщение # 421
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




омг! claim, спасибо огромное за главу *-* очень понравилось...))
вот начнём с того, что я ужасно расстроилась, когда узнала, что Каллены уехали((( Всё думала, как долго это будет длиться, несколько глав или в этой всё закончится, и я была ужасно рада, что всё не так плохо)))
Когда Белле снились сны с Эдвардом, я постоянно одёргивала себя, мол не думай, что это правда, а вдруг сон? Но, когда он сидел у кровати. я была готова прыгать от счастья. Очень рада, что скоро они поженятся, и личная жизнь у них милая xD в школе могли бы и потерпеть xD
Весело было читать как Белла Эму рога наставила, жаль что так и не подвернулось случая рассказать, что она мысли читает, уж очень хочется узнать как они отреагируют?
Ещё интересно, будут ли ещё здесь оборотни? хотя, наверно, будут, когда подойдёт время встрече с Волтури(( Хочется знать, будет ли Джейкоб мешать их отношениям? Надеюсь, что нет))
В общем, ты как всегда молодец! Главка великолепна! Огромное спасибо! Жду вторника))
 
OchiroДата: Пятница, 13.05.2011, 14:01 | Сообщение # 422
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за главу)))
Интересно, потребует ли Аро от Беллы исполнения обязанностей члена клана Вольтури?


 
K@TJAДата: Пятница, 13.05.2011, 14:13 | Сообщение # 423
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




просто, просто класс я так рада что Каллены вернулись biggrin а Белла там часом не беременна? не мудрено что Вольтури захочат ее вернут..... с нетерпением буду ждать вторника и продолжения))))))))
 
СтраницаДата: Пятница, 13.05.2011, 14:32 | Сообщение # 424
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




claim, спасибо за их маленькую идилию. Ну вот она и рассказала свою тайну, причем чем больше она перед ними раскрывается тем теплее Белле самой на душе, и жизнь ее луче, Каллены - семья, примут ее любой. На счет нашего незнакомца, значит, он прородитель вампиров (нифига себе дедуля). Еще она про какую-то легенду говорила, наверняка цель Ордена убить того вампира, ну или дать сделать это его "деткам". Он считает самым сильным и дал главенство Аро, а сам со стороны наблюдает. У него случаем нет никаких помыслов о завоевании мира, где ему должна помочь Белла.
А на счет последних событий у меня своя догадка - Белла беременна. Все факты на лицо: наполовину человек, вампир-мужчина может иметь детей (ну, это мы у Майер одолжили), месяц было их последнее соитие, а это аж 4 недели, тут она решила побегать вот и последствия - обморок.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
MarishaLoveTwilightДата: Пятница, 13.05.2011, 14:35 | Сообщение # 425
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главу... Очень рада, что Белла и Эдвард снова вместе... Но что случилось с Беллой? Она что, беременнна?...=)

 
Поиск:


А что если бы все было иначе?