Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
zirkkaДата: Суббота, 30.04.2011, 09:35 | Сообщение # 376
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, smile
Quote
Белка скорее невеста на выданье, хоть и с подростковым максимализмом. biggrin Но книжки все же мог почитать, пока год дочку искал.

так , что ты думаешь, что Аро попытается её по быстрячку замуж за кого то сосватать??? biggrin


 
мельпоменаДата: Суббота, 30.04.2011, 22:17 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень понравилось, буду ждать проды

 
claimДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:46 | Сообщение # 378
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Интернет - великая вещь!!! Но тормозной интернет - это ужасно, так что новая главка будет как и планировалась после майских праздников!!!! smile

 
АнжиДата: Среда, 04.05.2011, 15:50 | Сообщение # 379
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я наконец-то дочитала до последней главы теперь буду постоянно читать и комментировать после каждой главы!
Спасибо огромное меня очень захватил сюжет!!!
Можно в ПЧ?




 
claimДата: Среда, 04.05.2011, 19:30 | Сообщение # 380
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Анжи)
я наконец-то дочитала до последней главы теперь буду постоянно читать и комментировать после каждой главы!
Спасибо огромное меня очень захватил сюжет!!!
Можно в ПЧ?

Добро пожаловать. Я рада, что тебе понравилось. smile smile smile smile
Уведомления о выходе новых главок, я рассылаю тем, кто оставлялет комментарий под последней главой или на последней страничке форума. biggrin biggrin biggrin Так и определяются настоящие ПОСТОЯННЫЕ ЧИТАТЕЛИ. smile biggrin smile biggrin smile




Сообщение отредактировал claim - Среда, 04.05.2011, 22:23
 
АнжиДата: Среда, 04.05.2011, 20:22 | Сообщение # 381
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ага сама знаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
claimДата: Среда, 04.05.2011, 22:33 | Сообщение # 382
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Анжи)
ага сама знаю

Это я так, на всякий случай. smile smile smile Такая система мне кажется самой разумной, чем составлять список ПЧ, как делают авторы некоторых фанфиков. smile wacko wacko


 
AlexsДата: Четверг, 05.05.2011, 08:44 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




скоро новая главка???? wink wink wink

 
АнжиДата: Четверг, 05.05.2011, 10:17 | Сообщение # 384
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (claim)
чем составлять список ПЧ, как делают авторы некоторых фанфиков.

список....нет ...это очень не удобно....читатели могут и не читать ..написав один раз...а если они отписываются постоянно то это действительно ПЧ!

Добавлено (05.05.2011, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (Alexs)
скоро новая главка????

в заглавии написано...когда она будет! Но я тоже хочу побыстрее...




 
claimДата: Четверг, 05.05.2011, 11:55 | Сообщение # 385
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Alexs)
скоро новая главка????

Почти скоро, как только вернусь домой, туда где интеренет подключен по выделенной линии. Если быть более точной, то после 9 мая. smile smile Интеренет у меня и здесь работает, но каждая страничка грузится секунд по 30. sad sad Шелкнешь мышкой и можно успеть кофейку попить или поспать пока она загрузится. wacko
Quote (Анжи)
список....нет ...это очень не удобно....читатели могут и не читать ..написав один раз...а если они отписываются постоянно то это действительно ПЧ!

Полностью с тобой согласна)))) smile smile smile smile И именно из таких читателей получаются еще и хорошие друзья, с которыми начинаешь переписываться не только на форуме. smile smile


 
АнжиДата: Четверг, 05.05.2011, 12:01 | Сообщение # 386
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (claim)
с которыми начинаешь переписываться не только на форуме.

точно! полностью согласна!




 
IVIигEp04k@Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:29 | Сообщение # 387
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


супер!!! жду продолжения

 
claimДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:29 | Сообщение # 388
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (IVIигEp04k@)
супер!!! жду продолжения

Добро пожаловать!!! Новая главка будет уже скоро!!!! tongue


 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 10.05.2011, 13:34 | Сообщение # 389
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Фанф меня ооочеь заинтерисовал... Принимайте в ПЧ...=)

 
AnhellifeДата: Вторник, 10.05.2011, 14:27 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я, конечно, многое могу понять, но Аро действительно считал, что Белла действительно останется в Вольтерре после такого "приглашения", "принятия в семью" и "домашнего ареста"???
Вроде бы нормальный вампир, по крайней мере без каких-то умственных сдвигов, кроме власти и "колекценирования", конечно smile
Спасибо за главу =)
С нетерпением жду продолжения =)


 
OchiroДата: Вторник, 10.05.2011, 14:31 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Чем дальше в лес - тем больше <s>дров</s> вампиров. Новый персонаж заинтриговал smile Но еще интереснее - что будет делать Эдвард? Неужели - ничего?

С Праздником, и с возвращением к читателям smile


 
АнжиДата: Вторник, 10.05.2011, 14:33 | Сообщение # 392
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как интригующе!
Кто это старый вампир!
Я была почему-то сразу уверена что она дочь Аро!
Еще как только поняла что она полувампир!
Уже жду 13 мая с нетерпением!




 
Miss_LamperushДата: Вторник, 10.05.2011, 14:44 | Сообщение # 393
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
с майскими праздниками
я рада что ты вернулась
спасибо за новую главу
но кто в ордене предал беллу?и как звать ее деда?
жду продку


 
slylyДата: Вторник, 10.05.2011, 15:19 | Сообщение # 394
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Нифига себе! аро-ее отец! Что же она будет делать
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
ger@Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:35 | Сообщение # 395
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




прочла новую главу,очень интересная.как ты умудряешься так быстро писать?я не понимаю

 
EC_MazenДата: Вторник, 10.05.2011, 15:39 | Сообщение # 396
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Ааааа....ты меня убиваешь, садистка! Как-так можно? Тебе вот нас не жалко? Не жалко? *хнык*
Ладно, чего уж там. Спасибо за главку. Она как всегда очень хороша! Я с самого начала думала, почему на обложке Аро? Всё себе голову ломала, а тут! Отец! Это настоящий шок...и траур *хих* Очень понравилось всё. Я даже стала в какой-то степени уважать Аро потому, что он отпустил Беллу, но думаю, как-то быстро он это сделал. Может он попробует снова как-то её вернуть? Не просто придёт и расскажет всё, а что-то сильное сделает! Ведь если судить по прологу, то Белла так или иначе окажется в Воллтере, а значит кто-то всё-таки её вернёт туда. Или может она сама вернётся? Например, Каллены не примут её, и она вернётся, хотя это маловероятно.
Стало очень интересно кто же её предал? Может быть Макс? Он единственный, на кого могу подумать, и да простит он меня, если я ошибаюсь. Ещё интересно кто же всё-таки её дедушка, ну хотя бы как он выглядит, если здесь не спрятана интрига ибо мне будет ещё интереснее. Интересно куда она пойдёт? Скорее всего к Калленам, да?
О! Ещё одна мысль! А может её оборотни предали? Хотя это Очень вряд ли.
Вот ещё про Калленов! Эммет молодец, вот он не подумал, что Белла сама там захотела остаться! Я просто не верю, точнее, не хочу верить, что Эдвард остался при таком мнении, и очень надеюсь, что я ошибаюсь! Как же там Эдвард теперь будет?
О! Ещё одна догадка! А может быть Эдвард уедет куда-нибудь, ну после того как повествование от его лица шло? Белла приедет, а его нет, подумает там что-нибудь, расстроится и уедет! Но ведь её бы в таком случае другие Каллены остановили!
И ещё на сколько я помню, но я могу ошибаться, так как память у меня, как у моей 74-летней бабушки, в прологе говорилось, что она вспомнила зелёные глаза? Вот как так?!
Эх...ладно...вроде выговорилась. С нетерпением жду 13 мая. а это после-послезавтра! ОО
Спасибо ещё раз. С огромным Уважением, Катя!
 
СтраницаДата: Вторник, 10.05.2011, 15:55 | Сообщение # 397
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




claim, спасибо за главу. Хоть я и знала главную мысль, но все же есть много новых мыслей прокрутилось в голове.
Аро, Аро, заядлый коллекционер, когда-нибудь его погубит желание обладать всем наилучшим. Мне жалко тех женщин, над которыми он глумился. Рене повезло, что она смогла сбежать. Я думаю, ей кто-то помог.
Появился новый персонаж - прородитель Аро. Майер ничего о нем не писала. Интересно будет узнать, что скрывает сей старец, хотя как сказала сама Белла на вид он очень молодо выглядит. Насколько же он тогда стар и умен.
А Аро как занервничал, когда увидел рядом с Беллой своего создателя. И что же это было: опять желание не отпускать трофей или же вспомнил про отцовские обязанности?
Если Белла и успеет добраться до Калленов, то их союз опять будет не долгим. И скорее не "отец" прервет их идилию, а "дедушка". Уж очень у него был заинтересованный взгляд.
Думаю, Каллены будут в шоке так еще день точно. А у Беллы жизнь все веселее, да веселее.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
claimДата: Вторник, 10.05.2011, 16:04 | Сообщение # 398
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Kae4KA)
Ааааа....ты меня убиваешь, садистка! Как-так можно? Тебе вот нас не жалко? Не жалко? *хнык*

Радость моя, садисткой я была неделю назад, biggrin когда оборвала главу на самом интересном месте и слиняла в отпуск. tongue А сейчас, я мягкая и пушистая, потому что следующая главка будет точно по расписанию, в пятницу))) wink wink wink Но этой фразой ты меня расмешила и порадовала. wacko ..Спасибо... wink
Quote (Kae4KA)
Я с самого начала думала, почему на обложке Аро? Всё себе голову ломала, а тут! Отец! Это настоящий шок...и траур *хих*

Обложка действительно отражает суть фанфа. Эд, Белла и Аро, как постоянно нависшая над ними угроза.
Quote (Kae4KA)
Не просто придёт и расскажет всё, а что-то сильное сделает!

Он еще не раз попробует вернуть ее, причем самыми разными способами. sad
Quote (Kae4KA)
Ведь если судить по прологу, то Белла так или иначе окажется в Воллтере, а значит кто-то всё-таки её вернёт туда. Или может она сама вернётся? Например, Каллены не примут её, и она вернётся, хотя это маловероятно.

Посмотрим, будут еще интересные повороты сюжета. tongue tongue tongue
Quote (Kae4KA)
О! Ещё одна мысль! А может её оборотни предали? Хотя это Очень вряд ли.

Предал Беллу - человек из Ордена. И теперь она знает кто он! Увидела в мысялх Аро.
Quote (Kae4KA)
Вот ещё про Калленов! Эммет молодец, вот он не подумал, что Белла сама там захотела остаться! Я просто не верю, точнее, не хочу верить, что Эдвард остался при таком мнении, и очень надеюсь, что я ошибаюсь! Как же там Эдвард теперь будет?

Эдвард, воспринимает все слишком серьезно. Даже Эмметт захотел поговорить с Беллой, но никто не воспринял его мнение всерьез, все поверили спектаклю разыгранному Аро.
Quote (Kae4KA)
О! Ещё одна догадка! А может быть Эдвард уедет куда-нибудь, ну после того как повествование от его лица шло? Белла приедет, а его нет, подумает там что-нибудь, расстроится и уедет! Но ведь её бы в таком случае другие Каллены остановили!

Очень близкое предположение!!! tongue Умничка. tongue Подробности в следующей главке... smile
Quote (Kae4KA)
74-летней бабушки, в прологе говорилось, что она вспомнила зелёные глаза? Вот как так?!

Не пугай меня так, я даже в пролог залезла, но глаза там были: смеющиеся прищуренные глаза с золотыми вкраплениями. wacko wacko


 
amita93Дата: Вторник, 10.05.2011, 16:05 | Сообщение # 399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за долгожданное продолжение! wink Глава очень классная.Интересно Белла собирается мстить предателям или есть цели поважнее?Пускай сначала идет к Калленам,а то они там все переживают ведь.Как то легко Аро ее отпустил,надеюсь подвохов никаких не будет. wacko
 
EC_MazenДата: Вторник, 10.05.2011, 16:31 | Сообщение # 400
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (amita93)
Но этой фразой ты меня расмешила и порадовала. wacko ..Спасибо...

Я рада! Всегда пожалуйста biggrin
Quote (claim)
Эд, Белла и Аро, как постоянно нависшая над ними угроза.

Ага. Значит, всё-таки плохой Аро dry
Quote (claim)
Посмотрим, будут еще интересные повороты сюжета.

Ааа...Господи, спаси и сохрани всех Калленов и Беллу в том числе!
Quote (claim)
Предал Беллу - человек из Ордена. И теперь она знает кто он! Увидела в мысялх Аро.

Может всё-таки Макс?
Quote (claim)
Эдвард, воспринимает все слишком серьезно.

Да он вообще какой-то серьёзный, блин! dry
Quote (claim)
Даже Эмметт захотел поговорить с Беллой, но никто не воспринял его мнение всерьез, все поверили спектаклю разыгранному Аро.

Эххх...Каллены-Каллены...всегда в своём репертуаре...
Quote (claim)
Очень близкое предположение!!! tongue Умничка. tongue Подробности в следующей главке... smile

После этой строчки мой визг перешёл на ультразвук biggrin biggrin
Quote (claim)
Не пугай меня так, я даже в пролог залезла, но глаза там были: смеющиеся прищуренные глаза с золотыми вкраплениями. wacko wacko

Вух. Совсем я заболела походу дела! Тут с такими событиями и поседеть можно! biggrin
 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу