Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:13 | Сообщение # 351
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (claim)
Не только Эдвард, но и Каллены и Макс, и даже оборотни - для нее родные люди (хоть они все и не люди), они для нее семья, а семью надо защищать.

В этом я с тобой согласна) Семья - это святое)
Quote (claim)
Будет все хорошо..., но потом...

Спасибо! Ты меня утешила...
Quote (claim)
Скоро узнаем...

Буду ждать) wink


 
zirkkaДата: Вторник, 26.04.2011, 10:50 | Сообщение # 352
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Лен спасибо огромное за продолжение)))))
Называется ,не ждали, а мы припёрлись.....то, что у Аро какие то планы насчёт нашей Беллы,эт ясно и понятно, осталось ещё выяснить какие.. biggrin biggrin biggrin такая злость и можно сказать,горе из-за того, что тогда в сражении с Вольтури, она типа умерла...уж очень сильно он её хотел заполучить....Ещё Джейн и её поведение по отношению к Белле....у неё конкретно ненависть к этой юной особе....

Эдвард очень заботливый...не пустил её воевать, правда это её слегка позлило...она хочет сражаться и защитить свою семью любой ценой, наверное это и послужило принятию того решения, что она решила отправится к Аро с Джейн....снимая с её близких страшную угрозу смерти)))))
боюсь даже представить все те эмоции , страх и боль которая последует после её ухода у Калленов, особенно у Эдварда cry
Очень жду развития дальнейших событий....с нетерпением))))ну как всегда biggrin
Ленусь всё как всегда на высоте)))))


 
СнежаннаДата: Четверг, 28.04.2011, 11:49 | Сообщение # 353
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
Аро умеет сбить с толку...
Изабель Вольтури...не плохо звучить...правда вот не совсем обьясняет ее родственные отношения с Аро...надеюсь он обьявит что она его дочь...ну или по крайне мере ее просвятит...а то я оч сомневаюсь...что она хоть что то поняла biggrin ...
Интересно каким боком здесь оказался Карлайл...а Эдвард здесь тоже...блин после этой главки появилось больше вопросов чем ответов...
с нетерпением жду продолжения...


 
AsherДата: Четверг, 28.04.2011, 11:49 | Сообщение # 354
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Интересно почему Аро принял Беллу в семью Вольтури? И Белле ничего не объяснил! Странно все это!

 
OchiroДата: Четверг, 28.04.2011, 12:06 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Забавно так... запутанная ситуация. Алек теперь будет соперником Эдварда?

 
amita93Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:25 | Сообщение # 356
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!Глава отличная.Аро просто интриган,сразу все сказать нельзя.Если он сейчас скажет,что Белла его дочь,половина вампиров точно в обморок попадает. biggrin Интересно пригласили только одного Карлайла или остальные Каленны тоже здесь?Наверно все таки одного его.Аро ведь только его другом считает и плюс Карлайл ведь сам в Вольтере когда то обитал.С нетерпением жду продолжения! happy
 
EC_MazenДата: Четверг, 28.04.2011, 14:32 | Сообщение # 357
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Ох, привет-привет smile
Прочитала долгожданную главку!Очень понравилось! Так неожиданно, что там и Карлайл появился, но думаю, что этого стоило ожидать smile
Ох я долго смеялась над Феликсом и над тем, как Белла динамила парней smile
комментарии скупые, как и мой мозг...он обиделся на меня и ушёл в отпуск smile
спасибо большущее...жду новую главку!
 
claimДата: Четверг, 28.04.2011, 14:57 | Сообщение # 358
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Kae4KA)
Ох я долго смеялась над Феликсом и над тем, как Белла динамила парней

Она с ними потом еще и подерется... smile
Quote (Kae4KA)
комментарии скупые, как и мой мозг...он обиделся на меня и ушёл в отпуск

Даже не говори, я сама хочу в отпуск. Одно удовольствие - это посидеть на нашем сайте tongue
Quote (Kae4KA)
Так неожиданно, что там и Карлайл появился, но думаю, что этого стоило ожидать

Да чтобы Каллены не рванули за Беллой в Италию, такого просто быть не могло... happy
Quote (amita93)
Аро просто интриган,сразу все сказать нельзя.

Это точно, но зато понятно в кого пошла Белла. Из нее тоже все клещами тянуть надо. wink
Quote (amita93)
Если он сейчас скажет,что Белла его дочь,половина вампиров точно в обморок попадает.

Как настоящий интриган - он промолчит... sad
Quote (amita93)
Интересно пригласили только одного Карлайла или остальные Каленны тоже здесь?Наверно все таки одного его.Аро ведь только его другом считает и плюс Карлайл ведь сам в Вольтере когда то обитал.

Я думаю, что на такие мероприятия не нужно приглашение. Вольтури, как короли, дают аудиенцию. А если учесть, что Карлайла в Вольтере знают, то у него не было проблем просто придти.
Quote (Ochiro)
Алек теперь будет соперником Эдварда?

Не думаю, что Белла променяет Эда на Алека, но в хороших отношениях они потом будут (когда Белла будет жить в Вольтере).
Quote (Asher)
Интересно почему Аро принял Беллу в семью Вольтури? И Белле ничего не объяснил! Странно все это!

Интирган - одно слово. wink
Quote (Снежанна)
Аро...надеюсь он обьявит что она его дочь...ну или по крайне мере ее просвятит...

Просвятит, когда его заставять это сделать wacko
Quote (Снежанна)
Интересно каким боком здесь оказался Карлайл...

Карлайл, жил в Вольтере и я думаю, что Каллены приехали за Беллой. Не могли они ее оставить, они же ее семья.


 
EC_MazenДата: Четверг, 28.04.2011, 15:17 | Сообщение # 359
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (claim)
Она с ними потом еще и подерется... smile

гыыы...наша девочка biggrin
Quote (claim)
Даже не говори, я сама хочу в отпуск. Одно удовольствие - это посидеть на нашем сайте tongue

ох, не говори tongue
Quote (claim)
Да чтобы Каллены не рванули за Беллой в Италию, такого просто быть не могло... happy

вот и я о том же smile
 
Miss_LamperushДата: Четверг, 28.04.2011, 16:11 | Сообщение # 360
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




огого
я в шоке


 
ГруенкоДата: Четверг, 28.04.2011, 17:29 | Сообщение # 361
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Леночка, хочу пожелать тебе хорошего отдыха, сказачной погодки, обязательно вкусных шашлыков( а какой майский праздник без них) и море радости, смеха, веселья.
Спасибо за замечательную главку.Как всегда она просто замечательная.Жалко Беллу она так сильно переживает за свою семью.За Эдварда и всех Каленов, но даже если бы она позвонила или написала смс, то они бы ее не послушали.Особено Эдвард, ведь для него она все, без нее ему мир не нужен, так что пока она жива он пойдет за ней.Это ведь Эдвард. wink Аро навеял столько таинсвености, что аж страшно.Но его заявление это просто аут.Представить себе не могу какой шок испытала Белла, а Карлайл(хорошо что пошел он как самый разумный и разсудительный из Каленов).Хотя интересно каким образом смогли узоворить Эд?Может его связали?
Главка замечательная жалко что заканчиваеться на самом интересном месте! wink


 
СимонаДата: Четверг, 28.04.2011, 17:37 | Сообщение # 362

Группа: Удаленные






Глава просто суперская! biggrin Мне всё это очень нравится. А скажи, когда Белла и Эдвард снова увидятся? Я подозреваю, что нескоро. sad
 
СнежаннаДата: Четверг, 28.04.2011, 19:37 | Сообщение # 363
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (claim)
Карлайл, жил в Вольтере и я думаю, что Каллены приехали за Беллой. Не могли они ее оставить, они же ее семья.
это понятно..что они ее не оставят..просто я бы не так удивилась если бы она увидела Эдварда...но так понимаю Карлайла отправили на разветку...
Quote (claim)
росвятит, когда его заставять это сделать
пытать будут biggrin ...


 
claimДата: Четверг, 28.04.2011, 22:28 | Сообщение # 364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Снежанна)
Карлайла отправили на разветку

Точно, так и есть.
Quote (Снежанна)
росвятит, когда его заставять это сделать
пытать будут ...

Не пытать, но напугают.


 
zirkkaДата: Пятница, 29.04.2011, 10:39 | Сообщение # 365
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, спасибо за продолжение))))очень интересно и таинственно)))
у меня в голове столько *почему??*после прочитанного....
Почему был Карлайл?? где носит Эдварда.....Белла заключённая или всё же в гостях, но под пресмотром??)))) Белла определённо напрягает эта обстановка и эта её жертва , что бы спасти родных...она разрывается между бегством и возвращением к Калленам, чего она однозначно не сделает, ведь это опасно в первую очередь для её семьи для Эдварда....её терзают сомнения по поводу с какой целью она здесь...Что с Калленами, где они, спасут её или нет...
Мне понравилась ещё сдержанность Беллы к её заклятым врагам....Хайди пример тому, столько жертв на её счету....но всё же Белла пока ни чего не может с этим сделать...Торжественный приём конечно был на высоте, сборище вампиров...не очень радужная перспектива для Беллы и ещё это заявление Аро...то, что Белла в шоке это ясно и понятно, но вот Карлайл, чего там был....
Белла дочь Аро ...это что то новенькое, она получается как Ренесми.....интересно посмотреть на Аро-папашу....судя по мыслям Джейн он сильно расстроился когда узнал тогда о смерти дочери, это наводит на мысль, что в Аро , всё таки есть душа и чувства к своей дочери))))))очень интересненько узнать , что же дальше)))))
Спасибо ещё раз))))))Ленусь отдыхай, заряжайся позитивом!!!!!!!!!


 
Pantera101Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:42 | Сообщение # 366
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Аро конечно тот еще засранец! жаль Эда и Беллу, Эд скорее всего сделает неправильные выводы... хотя не факт... Надеюсь все у них нормализуется.

Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
claimДата: Пятница, 29.04.2011, 11:03 | Сообщение # 367
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Pantera101)
Аро конечно тот еще засранец!

Нет, Аро нормальный, просто методы достижения цели у него своеобразные. surprised
Quote (Pantera101)
жаль Эда и Беллу, Эд скорее всего сделает неправильные выводы... хотя не факт..

Аро замутил такую интригу, что все сделают неправильные выводы... smile
Quote (Pantera101)
Надеюсь все у них нормализуется.

Да, все будет хорошо... но потом... smile
Quote (zirkka)
Почему был Карлайл?? где носит Эдварда.....

Карлайла на "разведку" отправили smile
Quote (zirkka)
Белла заключённая или всё же в гостях, но под пресмотром??))))

В гостях, но под присмотром... cry
Quote (zirkka)
Мне понравилась ещё сдержанность Беллы к её заклятым врагам....Хайди пример тому, столько жертв на её счету....но всё же Белла пока ни чего не может с этим сделать...

К сожалению не может, да и сил на всех у нее не хватит. Но было бы классно, если бы она кому-нибудь голову все же оторвала. smile :)
Quote (zirkka)
Белла дочь Аро ...это что то новенькое, она получается как Ренесми.....интересно посмотреть на Аро-папашу....

Папаша из него начинающий, отсюда и проблемы. Ну не умеет он с детьми разговаривать... smile
Quote (zirkka)
всё таки есть душа и чувства к своей дочери))))))

Скорее всго есть! tongue




Сообщение отредактировал claim - Пятница, 29.04.2011, 16:09
 
СтраницаДата: Пятница, 29.04.2011, 15:30 | Сообщение # 368
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




claim, привет. Во-первых, да, можешь меня ругать, долго я к тебе не заглядывала. Вот только неговори, что не соскучилась tongue . Во-вторых, я не перестану говорить, что ты у нас еще та интригантка. Боже, какой поворот событий, дайте мне воды.
Ну, как и предпологалась, Белла готова отдаь жизнь ради дорогих ей существ. Но она стойко держится. Вот такая уверенная, сильная Белла мне нравится. Жаль конечно, что она не успела отправить смс Эдварду, может быть волнения было бы меньше. А свита Аро не такая уж и страшная, какими они пытаются казаться. Феликс вообще оказывается ноль. Это как поговорка сила есть - ума не надо. Тут я подумала, Эммет хоть думать любить. Им видимо там всем очень скучно, раз Белла ненароком стала центром их веселья. Хайди нашла "подругу", мальчики - новый объект соблазнения, свои девушки для них уже наверняка стали стары и безвкусны, Джейн убивается горем и все как-то пытается ударить по щиту Беллы, а Старейшины опять хотят покарить мир новым приобретением, в частности Аро.
Мне показалось странным, что это они ее поселили в столь разновековую комнату: спальня до жути старая, как наверное и все в этом здании, но вот ванная и установка камер - это что-то новое, вероятно, и обиходованно недавно. Неужели Аро знал о прибытии новой гостьи. У него в свите наверняка найдет вампир, видящий будущее.
Насчет интриги. Я так думаю либо Аро хочет женить на себе Беллу, либо он ее отец. Раз Белла полукровка, то ее отец должен быть вампиром, а матерью может быть Рината, которую в последствии перевоплотили в вампира. Это лишь один из предположений, но факт в том, что ее отец вампир, и Аро похоже более, чем осведомлен в этом, раз считает ее частью их "семьи". Такую семью и врагу не пожелаешь.
А этот старик умышленно вызвал все кланы, успел наверное узнать о любви Беллы. Как бы не хотелось, чтобы все Каллены присутствовали, но похоже Эдвард там. У них точно будет шок, как и у нас тоже.
Будем ждать разгадки. Спасибо.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
claimДата: Пятница, 29.04.2011, 16:55 | Сообщение # 369
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Страница)
Во-первых, да, можешь меня ругать, долго я к тебе не заглядывала. Вот только неговори, что не соскучилась

Радость моя, я бы поругалась, но ты уже здесь, а значит повод поругаться исчез. tongue tongue
Quote (Страница)
Во-вторых, я не перестану говорить, что ты у нас еще та интригантка. Боже, какой поворот событий, дайте мне воды.

Ну люблю я интриги, хоть все и хорошо закончится. tongue wacko wacko
Quote (Страница)
Жаль конечно, что она не успела отправить смс Эдварду, может быть волнения было бы меньше.

Или больше, он тогда вообще с ума сошел!!! Это же Эд!!!
Quote (Страница)
. А свита Аро не такая уж и страшная, какими они пытаются казаться.

Они нормальные, но приказы выполняют четко и не задавая лишних вопросов! Любые приказы!!! wink
Quote (Страница)
Им видимо там всем очень скучно, раз Белла ненароком стала центром их веселья. Хайди нашла "подругу", мальчики - новый объект соблазнения, свои девушки для них уже наверняка стали стары и безвкусны

Совершенно верно!!!! Ты как всегда права!!!
Quote (Страница)
Мне показалось странным, что это они ее поселили в столь разновековую комнату: спальня до жути старая, как наверное и все в этом здании, но вот ванная и установка камер - это что-то новое, вероятно, и обиходованно недавно. Неужели Аро знал о прибытии новой гостьи.

Наоборот!! В комнату поставили самую лучшую мебель и сделали крутую ванную комнату и даже гардироб заполнили новой одеждой. Ее ждали как дорогую гостью !!!
Quote (Страница)
Я так думаю либо Аро хочет женить на себе Беллу, либо он ее отец.

Он ее отец!!! smile
Quote (Страница)
Такую семью и врагу не пожелаешь.

Белла тоже так думает. smile
Quote (Страница)
А этот старик умышленно вызвал все кланы, успел наверное узнать о любви Беллы

Нет - это был обычный прием гостей! И то что Белла считает Калленов семьей, ему даже в голову не приходило. Джейн привезла Беллу из Сиэтла, но помимо Калленов, там был еще и Макс. Логичнее предположить, что Белла пришла туда с Максом, а не с Калленами.
Quote (Страница)
Как бы не хотелось, чтобы все Каллены присутствовали, но похоже Эдвард там. У них точно будет шок, как и у нас тоже.

Эда там нет, только Карлайл, но шок будет у всех.


 
СтраницаДата: Пятница, 29.04.2011, 18:19 | Сообщение # 370
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (claim)
Он ее отец!!! smile

Да, да, да, я угадала. *подпрыгиваю на стуле* cool Хотя мне искренне жаль ее мать, вероятно ее уже нет в живых. Опять этот старик ставил свои эксперименты. Что же тогда случилось, раз она окаалась среди Совета? Надеюсь навоявленный папочка все рассажет.
Надеюсь Белла нас не разочарует и поборется еще за свою свободу.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
claimДата: Пятница, 29.04.2011, 18:32 | Сообщение # 371
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Страница)
Да, да, да, я угадала. *подпрыгиваю на стуле* Хотя мне искренне жаль ее мать, вероятно ее уже нет в живых. Опять этот старик ставил свои эксперименты. Что же тогда случилось, раз она окаалась среди Совета? Надеюсь навоявленный папочка все рассажет.
Надеюсь Белла нас не разочарует и поборется еще за свою свободу.

Белла будет бороться за свою свободу всегда, она упрямая - вся в папочку. И Белла действительно дитя эксперимента, все объяснения в следующей главке. А папочка у нее интриган, но на него тоже найдется управа! wink Зря что ли у него такая деточка, с ней только Эд и может справиться. Орден - она на уши поставила, вся нечить от нее шугается (это будет в след. главах), вампиров - как орешки щелкает, а самого красивого вампирчика прибрала к рукам (я имею ввиду Эда)! biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал claim - Пятница, 29.04.2011, 18:35
 
lulu_luluДата: Пятница, 29.04.2011, 19:14 | Сообщение # 372
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




ohouuuuuuuuuu surprised surprised surprised
afiget ia vshokeeee surprised surprised surprised surprised surprised
ne magu nichivo skazat.....
spasiba balshoi, wink wink wink
i da priatnava otdixa wink wink wink wink


 
zirkkaДата: Пятница, 29.04.2011, 20:45 | Сообщение # 373
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, biggrin
Quote
Карлайла на "разведку" отправили

а там случайно Эдька наш не прячется?????а, то скучно я думаю, в подвале том у Вольтури.....
Quote
Папаша из него начинающий, отсюда и проблемы. Ну не умеет он с детьми разговаривать.

ну да ..ребёнок то один...хотя за столько лет....мог бы хотя бы книжки полистать, как с подростками разговор вести))))) biggrin


 
claimДата: Пятница, 29.04.2011, 20:51 | Сообщение # 374
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (zirkka)
Папаша из него начинающий, отсюда и проблемы. Ну не умеет он с детьми разговаривать.

ну да ..ребёнок то один...хотя за столько лет....мог бы хотя бы книжки полистать, как с подростками разговор вести)))))


Белка скорее невеста на выданье, хоть и с подростковым максимализмом. biggrin Но книжки все же мог почитать, пока год дочку искал. wink
Quote (zirkka)
скучно я думаю, в подвале том у Вольтури.....

Белке точно там скучно, кроме Феликса ее развлекать некому... biggrin biggrin biggrin


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 30.04.2011, 09:05 | Сообщение # 375
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Веселенькое путешествие.

 
Поиск:


Тайна души Ворожеи