Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
Глубокое_синее_мореДата: Суббота, 21.04.2012, 20:58 | Сообщение # 776

Группа: Удаленные






Quote (Irmania)
А я люблю клише... с ними так спокойно.... люблю, когда я знаю, что ожидать от героев, от автора) Нраица, кароче, не люблю потрясений.... старая я, даааа.....)


Тоже нашлась мне старая каракатица!!! dry

Знаешь, что самое печальное в этой истории? Никогда не будет Ренесми.


Сообщение отредактировал Кузяка - Суббота, 21.04.2012, 21:04
 
NicBellsДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:19 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо, Ирмуль, большое за главу! Начало, кстати, было очень даже радужным и невинным, но потом... да уж, повеселилась Белла на славу! А вот у меня вопрос: Белла действительно уснула после "банкета", или чего-то не поняла? или она просто отключилась в эйфории наслаждения, попробовав человеческой крови и это такая реакция её организма? Ну, в любом случае, было интересно, и по-моему, в первые секунды своего пробуждения, Белла даже забыла что она вампир.
Если честно, то как только случилась эта трагедия с бедной Эмили, я безумно жаждала крови и правосудия, мне хотелось в полной мере посмаковать месть подонкам, и, клянусь, я бы с наслаждением читала про все изощренные пытки над ними, но потом я немного успокоилась и теперь рада, что ты, Ирма, пожалела нас и смягчила немного главу, оставив каждому на свое усмотрение и фантазию большинство сцен кровожадной мести Беллы. За что тебе низкий поклон и благодарность! Мне хватило последствий и реакции Беллы на увиденное. Жалко её конечно! Теперь она еще о-о-очень долго будет себя изматывать терзаниями, что не сдержалась. Но думаю ей поможет тот, кто ждал его дома. Конечно же я надеюсь, что это Эдвард smile (ну кто бы сомневался biggrin ), Но, думаю, почему-то, что Карлайл. И ещё, в первые секунды первый о ком я подумала- это Джейкоб. Знаю, это невозможно, ведь он уже давно умер. Но, видимо, это просто рефлекс, что если Белке плохо - Джейк бежит на помощь!
А, ещё предполагаю, что это отец Эмили. Ну, хватит догадок! Просто буду ждать продолжения. И еще раз спасибо тебе, дорогая, за эту главу!

Добавлено (22.04.2012, 00:19)
---------------------------------------------
И ещё. Авка у тебя обалденная!


 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:50 | Сообщение # 778
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Irmania)
Ой... "мои зубы впились в пахнущую табаком глотку Сэма, и я рванула из неё кусок ароматного мяса вместе с последним глотком воздуха, что этот ублюдок получил при жизни. Кровь брызнула фонтаном, и я хохотала, танцуя под ним"..... буэээээээээ

это первоначальный вариант? cool
не, ну, да, не приятно. Зато правдоподобно, кроваво и в некоторой степени красиво biggrin

Quote (Irmania)
Ну а как ещё можно описать отвращение к себе... "мне тошно от того, что я сделал" - расхожее выражение. Вот её и стошнило))))))))))))))

о, ну, тогда это предельно логично smile

Quote (Irmania)
Никому на тот момент)

хах, я так понмиаю, что ключевое слово здесь ТОТ??? Если так, то ТОТ момент это тот момент, а про данный момент...получается, Элл могла и рассказать))

Quote (Irmania)
Ага! Новое имя предполагаемого спасителя. А я уж думала, что никто его не предложит)

не знаю, он почему-то сразу возник у меня в голове wacko

Quote (Irmania)
Эк его разнесло-то!

Комментарий что ли? biggrin


 
svechka_vДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:56 | Сообщение # 779
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Ирма, добрый день! Спасибо за главу. Что сказать, случилось то, что случилось. Я думаю, что именно то, что Белла никогда не пробовала человеческой крови и сыграло с ней злую шутку. Как можно бороться с тем, чего не знаешь, особенно находясь в таком эмоциональном состоянии, в котором была она. Но, как говориться, без падений не бывает взлетов, этот урок тоже был ей нужен и возможно, он подтолкнет ее к мысли, что полное одиночество это плохо, ненормально, даже для таких существ, как вампиры. Ведь даже кочевники время от времени сбиваются в небольшие группки, те же Джеймс, Виктория и Лоран. Кстати, о Лоране, что то мне сейчас мысль пришла, он же в книге отправляется к Денали и вроде как лямур-тужур с Ириной... у тебя он как-то появится или нет? Ведь если бы он был у Денали, Эдвард бы уже знал, что случилось с Беллой... Видимо, в твоей истории Лоран уже отыграл свою роль. Вот так, сама вопрос задала, сама на него ответила... Вернусь к Белле. Конечно, она в шоке, конечно в ужасе от содеянного, и что касается стоящего на крыльце, то я склоняюсь к тому, что это Карлайл, думаю, только он способен найти правильные слова, чтобы поддержать нашу девочку. Конечно, она изменится. Думаю, что Белла, которая появится после этого срыва, в отличии от себя прежней, Беллы-невидимки, будет способна бороться и за себя, и за свою любовь. Так что, как бы ужасно не звучало, а срыв этот очень вовремя. И еще вопросик, маленький такой, как долго нам ждать появления других героев, имею ввиду, через сколько глав? Уж больно охота, чтобы уже некоторые товарищи тоже начали переживать, а не только Белла одна biggrin . Вдохновения и времени свободного!
 
Sveta25Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:41 | Сообщение # 780
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ага,уж так хочется продолжения...и чтоб эти "личность" которая находятся ещё в неведении того что Белла жива,узнала и получила свою долю страданий...не всё же ей одной dry

 
NastushkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:45 | Сообщение # 781
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:

Клубы:


вау вау)))интересно узнать какие голоса(джейкоб карлайл эдвард)и когда же будет главк??)))уж очень заинтриговал нас автор)))
 
IrmaniaДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:57 | Сообщение # 782
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Жаль конечно, что Белла сорвалась, но она вампир, тут уже инстинкты сработали.

В общем, да... самый опасный хищник, что уж тут!
Quote (DeF4onKa)
Мне интересно, к кому же упала на ноги Белла? Не Эдвард 100%...

Прям таки сто процентов?)))))))))))
Quote (DeF4onKa)
Вышла новая глава этого фика-день удался

Ой, спасибо тебе за эти слова. И спасибо за комментарий!

Ясама,
Quote (Ясама)
это было очень неожиданно...ааа..
я до последнего была уверена, что Белла сможет справиться с собой..

А по мне, так неожиданно было бы, если бы он сдержалась...
Quote (Ясама)
я уверена. что она сильная и сможет пережить это для себя

будем надеяться, будем надеяться...
Спасибо за комментарий.

bella09,
Quote (bella09)
жаль,что Белла сорвалась из за подонков

Думаешь, если бы она сорвалась из-за хороших людей, было бы легче...
Блин, вот что я несу! При любом раскладе, при любом срыве Беллу безмерно жалко...
Спасибо за комментарий!

АкваМарина,
Спасибо, что читаешь, Марин!

Сися,

Quote (Сися)
маленькая глава,кому жаловаться?))

Ну мине пожалуйста, чо)))))))))))
Спасибо, что читаешь, дорогая))))



Все мои фики здесь
 
niki09Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:50 | Сообщение # 783
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




надеюсь на скорое продолжение.. tongue

 
ShantanelДата: Вторник, 24.04.2012, 11:13 | Сообщение # 784
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Два часа в очереди в душной больнице навели меня на доооолгие размышления. Ирма, я знаю, ты просто королева интриги, я еще ни разу не попала в своих предположениях в сюжет. Надеюсь, что это не я такая клуша))) В общем я не понимаю, почему не сделала такое предположение раньше, но сейчас я почти уверена, что ее ждет Карлайл. Кто, кроме него сможет подобрать нужные слова или поддержать как-то...
Я писала еще, что логичным было бы появления Джаспера. На тот момент мне казалось это таковым, т.к. именно его несдержанность сподвигнула Эдварда к отъезду (опуская трусость последнего). Но сейчас я понимаю, что это не так, учитывая признания Элис о видении... Так что мой голос в пользу главы Калленов cool

Почему я снова уверена, что не попала? biggrin

Появились у меня еще мысли о Лоране, но сама себе я не могу ответить, почему это может быть он... wacko




Сообщение отредактировал Shantanel - Четверг, 26.04.2012, 03:21
 
SunnyДата: Вторник, 24.04.2012, 13:28 | Сообщение # 785
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




да,наверное,это все-таки Карлайл! :Dно Каллены разве могут появляться в Ла-Пуш?черт! biggrin или она пока не добежала до Квиллетов и это порог дома Калленов?не могу больше ждать,Ирмааааа!мой мозг лопнет от перенапряжения! biggrin

Сообщение отредактировал Sunny - Вторник, 24.04.2012, 13:29
 
ytkonosikДата: Вторник, 24.04.2012, 16:36 | Сообщение # 786
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Irmania, здравствуй! Я такая довольнешенка: прочла главу на парах, успокоилась и в ус не дую, что ничего тебе не сказала(((
Исправляюсь!!! Не обижайся, я забывчивая барышня...
Во-первых, спасибо за новую главу! Очень радует, что ты так часто балуешь нас продолжением!
Во-вторых, сюжет закручивается все сильнее и сильнее)))
Стоило ожидать такого поворота: Белла вампир и то, что она так долго держалась от соблазна, говорит о том, что она невероятно сильная личность. Но как всегда судьба вносит свои коррективы.
По поводу этих *** судить не берусь: заслужили ли они смерть... Конечно, они д.б. наказаны, но как именно, это другой вопрос. Жаль, чтог теперь Белла начнет корить себя за совершенное ею. Но радует, то что ей стало противно от всего этого, что она поспешила "изъять" кровь из своего оргонизма. Надеюсь, она справится с желаниями в дальнейшем.
Теперь вот, что получается: щит не работает, соответственно Элис могла ее увидеть surprised и повлиять на события.
К кому она пришла??? Могу предположить, что она пришла к дедушке Эмили. Не знаю, почему я так думаю. Быть может еще Карлайл (но я не думаю, что она решиться пойти к Калленам, хотя меня бы это обрадовало).

Огромное спасибо за новую главу! В нетерпении жду следующую! wink


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
IrmaniaДата: Вторник, 24.04.2012, 17:48 | Сообщение # 787
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
вот мне интересно, ты, где почерпнула такое кровавое вдохновение? biggrin Внутренности, свисающие с кресел - очень живописны!

Гы)))) Ну почитывала я, почитывала книжонки всякие про вампиров. И не про сияющих. а про тех. которые вот так вот... чтобы с кресел, ага)))
Quote (valbury)
Я, хоть, и предполагала подобное развитие событий, но гораздо больше меня занимает "зачем"... Вообщем, чувствуются далеко идущие планы!

Ты же знаешь, Лер, у меня просто так ничего не бывает. И если надо было Белле это пережить, так это только потому, что аффтор злой решил подвести базис кое к чему другому... основному... так сказать, к самому цимусу истории) А он у нас знаешь в чём заключается? Суть-то в чём?))) В чему в смысле, я веду всё? Конечно знаешь))))))
Quote (valbury)
Не хочешь-ли, ты, Ирма, этакого уравнивания Эдварда и Беллы? Чтобы понимание между ними было полным, чтобы не дать Эдварду повода считать себя недостойным и т.д.?

Да вона, меня уже в штамповке обвинили) Но я же не профавтор, я люблю клише и штампы) Да.. пусть они уравновесятся в своих прегрешениях. Может, так легче будет понять друг друга?
Quote (valbury)
С моей точки зрения, единственный, кто подходит на роль утешителя - Карлайл. В нем столько многовековой мудрости и понимания. Кроме того, неоднократный опыт убеждения в том, что ошибки можно и нужно исправлять даже тогда, когда прощение, казалось бы, невозможно.

Да я, в общем-то, тоже так считаю.
Спасибо за комментарий, Лер!

Lucinda,
Quote (Lucinda)
как то я уже спрашивала тебя, а человек ли ты?

С утра была... сейчас уже не знаю. Больше похожа на гиену: ребёнок вывел так, что ох!
Quote (Lucinda)
ну вот как можно было найти такую аналогию

Да это-то просто... аналогиями я могу сыпать без устали. А вот связки, доп слова, описания. придание персонажам жизни, веры в них - это сложно.
Спасибо за комментарий и комплименты)))

zirkka,
Quote (zirkka)
вывернутые кишки и прочая живность

ржу))))))))))))))
Quote (zirkka)
Настолько она переживала за это...настолько она была слаба от этого и невероятно уставшая,а ведь для них-точнее для вампиров такого ощущения не должно быть.

Так она и вампиром-то, можно сказать, неправильным была. И настолько серьёзно она относилась к своему вегетарианству, что просто снесло у неё эмоционально крышу от разговления.
Quote (zirkka)
она проснулась они же не спят,наверное для неё это было таким потрясением,что она просто потерялась в этой крови и животном инстинкте

именно
Quote (zirkka)
Очень сильно переживаю за неё и всё таки надеюсь,что ей помогут,что кто бы то не был,тот её друг поможет ей справится с этим отвращением к себе....

Помогут, не волнуйся!
Спасибо за комментарий, Ир!

beenky,
Quote (beenky)
этот таинственный человек должен быть тоже бессмертным или вампиром или оборотнем

Однозначно!
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
damiramagnitДата: Вторник, 24.04.2012, 17:55 | Сообщение # 788
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Честно говоря, мне очень жалко Беллу... Одинокая... Думающая, что никому не нужная... Тут не мудрено, что крышу снесет... Это был нервный срыв.
 
LOstДата: Среда, 25.04.2012, 01:23 | Сообщение # 789
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение)))
Наверное, то, что произошло и стоило ожидать... Такова их природа, так они "задуманы" изначально, и от этого, вряд ли убежишь... да и самое начало главы показало, что это именно то состояние, которое и присуще вампирам - "дом", хорошее, близкое, родное, то, как и должно быть... wacko значит так надо было, чтобы Белла перенесла это... никто ведь не говорит о том, что она будет продолжать пить кровь... она смогла найти в себе силы уйти оттуда, смогла убежать ... и найти того, кто поможет, кому не все равно... того, кем стал Карлайл для Эдварда... кто же станет той спасительной ниточкой к реальности для Беллы?
Ирма, прости за сумбур happy Надеюсь, хоть что-то из тысяч мыслей смогла донести wink


 
BubbaДата: Среда, 25.04.2012, 03:19 | Сообщение # 790
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Ирмания прости меня за то, что не писала коменты к твоему чудесному произведению! Но сейчас я наконец добралась до ТР и была счастлива прочитать сразу три главы! (может в этом есть плюс???)
Кароче! Я балдею от твоих описания эмоций! Все настолько красиво и реально, но кажется будто чувствуешь все это на собственной шкуре! Эмили жаль =( Не каждому такое пожелаешь. А вот у меня есть подозрения, что тот старикан, который к ней приезжал наш всем известный Джейкоб =) Но заглядывать наперед не буду... Дождусь ответов на свои вопросы.
НО! Кого??? КОГО?! Кого увидела Белла в конце последней главы???? Сегодня ночью я не усну.
Спасибо большое за главы =)
Удачи в написании! happy


Подпись пользователя

Моя галлерея
http://micarebrova.gallery.ru/
 
valburyДата: Среда, 25.04.2012, 03:36 | Сообщение # 791
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania,
Quote (Irmania)
Ты же знаешь, Лер, у меня просто так ничего не бывает. И если надо было Белле это пережить, так это только потому, что аффтор злой решил подвести базис кое к чему другому... основному... так сказать, к самому цимусу истории) А он у нас знаешь в чём заключается? Суть-то в чём?))) В чему в смысле, я веду всё? Конечно знаешь))))))

А ведешь, ты, предполагаю, к душе... К ней, родимой. Иначе сложно объяснить необходимость таких переживаний... Что, вообще, определяет личность, кроме души...
Quote (Irmania)
Да вона, меня уже в штамповке обвинили) Но я же не профавтор, я люблю клише и штампы) Да.. пусть они уравновесятся в своих прегрешениях. Может, так легче будет понять друг друга?

Я не совсем понимаю, почему это штамп? По-моему, как раз, наоборот - клише это незапятнанная "репутация" Беллы и ее полный игнор к жажде человеческой крови. И от этого ее вампиризм воспринимается, скорее, как лубочная картинка.


 
IrmaniaДата: Среда, 25.04.2012, 08:56 | Сообщение # 792
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Кузяка,
Quote (Кузяка)
Знаешь, что самое печальное в этой истории? Никогда не будет Ренесми.

Самое противное, что при всей моей фантазии, выкручивании мозгов и обоснованности такого понятия, как Альтернатива, вынуждена с тобой согласиться. И даже если у Гамильтон мужчины-вампиры теоретически могут сохранить репродуктивные функции, то женщины - практически никак. А вот у Уорд и вампирши рожают. Тока беременность у них длится почти 2 года. Но, блин, это не наша история... начну писать - скажут, бред))))

NicBells,
Quote (NicBells)
А вот у меня вопрос: Белла действительно уснула после "банкета", или чего-то не поняла? или она просто отключилась в эйфории наслаждения, попробовав человеческой крови и это такая реакция её организма?

Скорее, второе... я обязательно расскажу ещё об этом на страницах фика
Quote (NicBells)
Ну, в любом случае, было интересно, и по-моему, в первые секунды своего пробуждения, Белла даже забыла что она вампир.

Да, это было. Я хотела показать контраст эдакий...
Quote (NicBells)
я безумно жаждала крови и правосудия, мне хотелось в полной мере посмаковать месть подонкам, и, клянусь, я бы с наслаждением читала про все изощренные пытки над ними, но потом я немного успокоилась и теперь рада, что ты, Ирма, пожалела нас и смягчила немного главу, оставив каждому на свое усмотрение и фантазию большинство сцен кровожадной мести Беллы.

Мне кажется, что это было бы лишним именно по тому, что все всё понимают - другог пути у Беллы не было.
Quote (NicBells)
Теперь она еще о-о-очень долго будет себя изматывать терзаниями, что не сдержалась.

да
Quote (NicBells)
Конечно же я надеюсь, что это Эдвард smile (ну кто бы сомневался biggrin )

Ну ещё бы! было бы удивительно, если бы читатели на это не рассчитывали)))
Quote (NicBells)
И ещё, в первые секунды первый о ком я подумала- это Джейкоб. Знаю, это невозможно, ведь он уже давно умер.

Почему это - давно умер?))) ничего он не умер))))
Quote (NicBells)
И ещё. Авка у тебя обалденная!

Спасибо)))) Мне больше мурчина нравится в подписи)
И спасибо большое за комментарий!

Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
это первоначальный вариант?

Неа, это я пирям счас придумала))))
Quote (Nikki6392)
хах, я так понмиаю, что ключевое слово здесь ТОТ??? Если так, то ТОТ момент это тот момент, а про данный момент...получается, Элл могла и рассказать))

Вот молодец, всё правильно поняла)))
Quote (Nikki6392)
Комментарий что ли?

Ага) его)

svechka_v,
Quote (svechka_v)
Я думаю, что именно то, что Белла никогда не пробовала человеческой крови и сыграло с ней злую шутку.

Совершенно верно!
Quote (svechka_v)
Но, как говориться, без падений не бывает взлетов, этот урок тоже был ей нужен и возможно, он подтолкнет ее к мысли, что полное одиночество это плохо, ненормально, даже для таких существ, как вампиры.

Я пока не знаю, какие выводы она сделает в связи со случившимся относительно одиночества и прочего... В любом случае, кровь человеческую она попробооала..
Quote (svechka_v)
Кстати, о Лоране, что то мне сейчас мысль пришла, он же в книге отправляется к Денали и вроде как лямур-тужур с Ириной... у тебя он как-то появится или нет?

Мне кажется, что даже в книге Лоран не стал бы жить с Ириной. Да, он заинтересовался вегетарианством, но если бы его заинтересовала Ирина, он был никогда не пошёл из-за Виктории за Беллой.
Quote (svechka_v)
Вот так, сама вопрос задала, сама на него ответила...

))))))
Quote (svechka_v)
Думаю, что Белла, которая появится после этого срыва, в отличии от себя прежней, Беллы-невидимки, будет способна бороться и за себя, и за свою любовь. Так что, как бы ужасно не звучало, а срыв этот очень вовремя.

А вот это я пока тоже не знаю...
Quote (svechka_v)
И еще вопросик, маленький такой, как долго нам ждать появления других героев, имею ввиду, через сколько глав?

Думаю, очень скоро. Сколько глав - не скажу, возможно две, возможно три.
Спасибо за комментарий!

Sveta25,
Quote (Sveta25)
и чтоб эти "личность" которая находятся ещё в неведении того что Белла жива,узнала и получила свою долю страданий...не всё же ей одной

А самое главное, ведь, что? Они не знают про неё... никто не знает, что скоро будут страдать так, что позавидуют мертвым. ну, по крайней мере, один из этих личностей...

Nastushka,
Quote (Nastushka)
интересно узнать какие голоса(джейкоб карлайл эдвард)

Перед выкладкой главы я обязательно оставлю сообщение, где приведу все варианты и процентное отношение)))))



Все мои фики здесь
 
МилашДата: Среда, 25.04.2012, 14:39 | Сообщение # 793
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




ПРОСТО супер! Я в ПЧ.
biggrin biggrin biggrin biggrin happy cool wink tongue biggrin biggrin
 
3LitraДата: Среда, 25.04.2012, 17:06 | Сообщение # 794
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Irmania большое спасибо за новую главу, да неожиданный поворот событий, конечно состояние Беллы можно понять, она растеряна и надеюсь этот таинственный он окажется кем-то из Калленов или Джейкоб и он поймет ее и поможет ей это пережить. С нетерпением жду продолжения. wink

 
Sveta25Дата: Среда, 25.04.2012, 21:10 | Сообщение # 795
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ирма,не посчитай за наглость,а продолжение когда?

 
lightlessДата: Среда, 25.04.2012, 21:32 | Сообщение # 796
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Irmania, большое спасибо за продолжение!
Белла сорвалась, но ведь десятилетия сдерживания себя должны были дать о себе знать. Практически невозможно удержаться, когда то, что ты жаждешь больше всего, оказывается так близко.
Эх, так бы хотелось, чтобы таинственным Он был Эдвард, но для большего драматизма ему нужно появиться позже.
 
Nikki6392Дата: Среда, 25.04.2012, 23:47 | Сообщение # 797
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Irmania)
Неа, это я пирям счас придумала))))

кака у тебя фантазия чудесная wink

Quote (Irmania)
Вот молодец, всё правильно поняла)))

smile неужели мозг работает в нужном направлении biggrin

Quote (Irmania)
Ага) его)

хах, по-другому не умею biggrin


 
NicBellsДата: Четверг, 26.04.2012, 21:00 | Сообщение # 798
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Quote (Irmania)
Почему это - давно умер?))) ничего он не умер))))

Э-э-эм, запутала ты ,мать, меня совсем))))) Столько лет то прошло! Так, щас с мыслями соберусь и заору: "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"))))))))))


 
ЖадинкаДата: Пятница, 27.04.2012, 11:22 | Сообщение # 799
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




А мне, почемуто кажется, что это Елезар. Уж не знаю что его могло привести к Калленам ... но врядли это Эдвард, с какого перепугу Элис могла ему рассказать вдруг, что врала ему в мыслях сотню лет? Хотя, вот Джаспер наверняка в курсе, что Бэлла появилась, Элис не смогла бы от него это скрыть... так что это может быть и Джаспер... ведь его могла привлечь сила ее эмоций, а сейчас ее эмоции явно через край.

Добавлено (27.04.2012, 11:22)
---------------------------------------------
Тоесть я хочу сказать, что ее то дома уэе нет, там теперь супермаркет, не внего же она побежала, значит к Калленам, а там кроме своих ее ждать никто не может... наверное.



За мой комплектик, огромное спасибо Fyorella :***
 
alexa105Дата: Пятница, 27.04.2012, 18:09 | Сообщение # 800
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Спасибо за главу!)
Да, согласна, что у Беллы было так мало шансов устоять... но что сделано, то сделано и как-то оправдывать подонков тоже не хочется, хоть это и ужасно((
Я вот опасаюсь, чтобы быстро замести следы оставленные в доме Беллой, а то ее мечты о скорой кончине окажутся вполне реальными... может этот таинственный кто-то ей и поможет? Я теряюсь в догадках кто это может быть, может Элис которая видела ее, ведь на Белле теперь нет щита? Может кто-то из волков? Кто явно поджидал ее, и знал что она придет, а такой точностью обладает только Элис! Ставлю на Элис или Джаспера))
Мерси) жду разгадку))


Подпись пользователя
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Хладные