Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
SoltДата: Четверг, 19.04.2012, 01:21 | Сообщение # 751
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Irmania спасибо за продолжение.
Значит все же не сдержалась...
Тяжелая, эмоциональная, почти отталкивающая глава получилась, вся окрашенная в алые тона. С таким медленным нагнетанием удушливой атмосферы. Знаешь, у меня с начала появилась даже надежда, что обошлось...но постепенно картинка дополнялась все новыми подробностями, от которых становилось не по себе. Не от картинки(которая кстати написана с ужасающей виртуозностью) а от чувств Беллы, когда она возвращалась реальность, такой переход от ощущения комфорта и довольства жизнью к шоку и истерии. Проняло и заставило сопереживать состояние Беллы. Судить ее не берусь, а только жалеть ведь впереди у нее очень долгий путь к осознанию произошедшего и прощению себя sad
Интересно кто же то был, версия с Джаспером мне очень понравилась. Он возможно сможет найти нужные слова, чтобы поддержать ее.



We can be heroes, just for one day...
 
Maryy85Дата: Четверг, 19.04.2012, 04:43 | Сообщение # 752
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,нешуточную бойню она там устроила.Но мне совершенно не жаль этих уродов,а вот Беллу очень жаль,она ведь теперь так будет страдать от этого проступка.Я так понимаю,что она прибежала в Форкс-это ведь ее дом?
 
БелренесмиДата: Четверг, 19.04.2012, 08:33 | Сообщение # 753
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
IrmaniaДата: Четверг, 19.04.2012, 09:00 | Сообщение # 754
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Кузяка,
Quote (Кузяка)
Белла больше в ужасе от самого факта убийства, чем от того, что прикончила именно их.

Совершенно верно. Белла не помнит, как это произошло. Это пугает её больше, чем что бы то ни было.
Quote (Кузяка)
Касательно аспекта сумасшествия - ничего в этом мире не происходит без причины. Иногда нужно разорвать душу в клочья и спалить ее до дна, чтобы в ней начало расти что-то иное, отличное от того, что было ранее, от того, что привело к этой ситуации. Проще говоря, должен сработать этакий "эффект феникса" - нужно сгореть, чтобы возродиться.

Отсюда вопрос: какая будет эта новая Белла? Чем она станет и чем перестанет быть? Это будет интересно...
Quote (Кузяка)
Хотя если сложить некоторые факты: не функционирующий щит Беллы, ясновидящую Элис, и одного паренька с солдатской выучкой и выправкой, и умением контролировать эмоции, а так же управляться с армией новорожденных вампирят?

Это очень хорошее предположение - насчёт Джаспера. Вот только... контроля в нём всегда было мало. Думаешь, за время, прошедшее с той злосчастной вечеринки, что-то изменилось?
Quote (Кузяка)
P.P.S. Объясни мне дуре пожалуйста: ну на кой Белка повторяет судьбу Эдика???

ну.... а почему бы и нет? может, для того, чтобы прочувствовать до конца Эдварда? сродниться с ним... ну, не знаю))))
Спасибо за комментарий.

Сусляша,
Quote (Сусляша)
Сравнение со сном. Сон это покой, счастье. Именно это Белла и чувствовала... Она чувствовала себя дома... Будто наконец сошлись все пазлы и она ощутила себя цельной, что ли, как бы ужасно это не звучала.

Да. Вот почему так сложно противиться природе. Поешь - и будет тебе счастье. Ведь так и есть, даже у людей?....
Quote (Сусляша)
И ёщё Ирма, отдельное спасибо за твое видение "аромата крови". Сколько читала про вампиров, это первый раз когда я поверила в её притягательность.

Спасибо. Однажды мне одна девочка сказала: "Начиная писать историю про вампиров, надо придумать что-то своё, ведь, так много было про них уже придумано! Не умеешь найти что-то новенькое - не пиши". И когда я думала о вкусе крови для вампира - перерождённого вампира (хотяони все перерождённые, все когда-то были людьми) - то подумала о том, что основа существования должна быть для них неимоверна сладка. Это не просто "я пью, значит - существую", это удовольствие, это страсть, это самое приятное, что может быть в жизни...
Quote (Сусляша)
это ведь ОН? скажи!!! это Эдвард стоял там? потому, как только он мог знать заранее... я так надеюсь)))

не скажу) Интригую пока))))
Quote (Сусляша)
п.с. беру свои слова назад, что не очень люблю читать про Беллу вампира)))) теперь люблю!

Спасибо, крошка моя)))
И спасибо за комментарий!

prestige,
Quote (prestige)
Но я считаю поведение Беллы логичным - она, можно сказать, слетела с катушек от запаха крови, которой она не пробовала, плюс, я думаю, желание отомстить как-то примешивалось к ее действиям. Будь это невинные люди, она бы, мне кажется, сделала бы все, чтобы сдержаться, здесь же соблазн был слишком велик.

Я думаю, да - с невинными людьми сработал бы контроль. Она же так хорошо себя контролирует. А здесь: злость, ярость, выплеск эмоций, и эта капля крови...
Спасибо за комментарий!

VeraL,
Quote (VeraL)
мне ее очень жаль, но в то же время я понимаю чт такой опыт должен был произойти в ее жизни.

Подумала о том, что если того опыта нет, то и вампиры получаются какие-то неправильные. Как неправильный мед. И нет никакого достоинства в том, чтобы изначально не пить человеческую кровь. А вот, единожды попробовав, суметь отказаться - это да!
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
KilibrianaДата: Четверг, 19.04.2012, 09:01 | Сообщение # 755
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Неужели такое сильное эмоциональное потрясение, что вырубило вампира?? Белла ПРОСнулась!!! И почему она ничего не помнит??? Она же зверей убила-не могу назвать их людьми. И к кому она пошла?? Карлайл??

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))


Сообщение отредактировал Kilibriana - Четверг, 19.04.2012, 09:54
 
IrmaniaДата: Четверг, 19.04.2012, 10:12 | Сообщение # 756
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Latiko,
Quote (Latiko)
Ужас какой проснуться таким образом! Бедняжка...не устояла всё-таки.

Да... вот так...
Quote (Latiko)
Кто бы это ни был, надеюсь, он сможет остановить её - не дать совершить непоправное.

Мне кажется, кто бы это ни был, задача - не дать Белле навредить себе - главная!
Спасибо за комментарий!

MissElen,
Quote (MissElen)
Так вот оно, оказывается, какое это состояние аффекта вампира, первый раз опившегося человеческой крови. Хотя, казалось бы, чего в ней такого особенного, отличного от животной? Она является для вампиров универсальным энергетическим напитком, генерирующим "озверин" в убойных количествах.

Почему-то в голову лезет мышонок из мульта "Рататуй", который умел разбирать на составляющие вкусовые качества блюд. Эти его фейерверки в голове взрывающиеся... Мне показалось, что с Беллой произошло тоже самое.
Quote (MissElen)
Белла сильно "перебрала" вот её, бедолагу, и колбасит.

ржу)))))
Quote (MissElen)
Перегорел, что ли? Наверное, это как вместо 220вт врубить вдруг 380. wacko Вот "пробки" и не выдержали...

Ржу-2))))))))) но так и есть)
Quote (MissElen)
Рейтинг главы, безусловно, оправдан, но у меня, почему-то ужаса не вызвал, даже отвращения к кровавым подробностям не возникло. Может потому, что психологически я была к этому готова?

Думаю, да... это должно было произойти.
Quote (MissElen)
Возможно, даже уход Эдварда она теперь переосмыслит по-новому: поняв и приняв его точку зрения, а то, что не случилось для неё человеческой счастливой жизни - не его вина.

А вот это очень правильная мысль. Если вернуться к тому, что Эдвард всеми силами души постарался не допустить подобного для Беллы. Не желал он ей такой судьбы.
Спасибо за комментарий!

Мила_я,
Quote (Мила_я)
Честно, совсем не ожидала, что Беллу так занесет. Предполагала, что она жестко разделается с этими подонками, но что настолько surprised Видать смесь ненависти, отвращения, жажда мести и эффект неожиданности от ее обнаружения сыграли роль спускового крючка и Белла, если можно так сказать, дорвалась до удовлетворения своих инстинктов.

Именно так!
Quote (Мила_я)
Я увидела в этом ее растерянность, ее испуг от собственной жестокости, ее инстинктивное желание уткнуться кому-то близкому в грудь и выплакаться вдоволь, зная, что тебя отчитают, но потом, неперменно пожалеют и подскажут как жить с этим дальше.

Да, ты знаешь, мне кажется, что впервые за вечность выдержка изменила Белле. Она-то думала, что у неё всё под контролем, а вот...
Quote (Мила_я)
Понравилась версия Кузяка. Даже больше понравилось ее представление, как версии ))

Про Джаспера? Мне тоже! Даже на короткий момент захотелось "передумать" историю))))))))))))))
Quote (Мила_я)
Можно только гадать, каково же тебе во время написания таких глав (( Надеюсь, что скоро ты перейдешь на светлую сторону и будешь продолжать в своем традиционном стиле - любоффь, вечное счастье, хеппи энд

Я думаю, вернее, надеюсь, что это была последняя глава ужаса. Больше никада, блин!((( Буду на эмоции давить, а не на жуть жуткую.
Quote (Мила_я)
Всегда жэ тэм тебя, всегда по нашему и с таким же размахом, как от точки А до точки Б

Ога) И я тебя тем же концом и в то же место))))
Спасибо за комментарий!)

Tusya_Natusya,
Quote (Tusya_Natusya)
Как вампир может устоять перед жаждой крови? Тем более в то время она была в ярости, хотела отомстить, и перед глазами находилась красная пелена.

Именно что! Сравнение у путником в пустыне, дошедшего до оазиса с грязной лужей, будет как нельзя к месту.
Quote (Tusya_Natusya)
Я надеюсь, что когда-нибудь она сможет простить себя за совершенные действия, за убийства. Даже если это были плохие люди.

Я очень хотела бы этого для неё.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Helen77Дата: Четверг, 19.04.2012, 11:24 | Сообщение # 757
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава, конечно потрясает. Очень жаль Беллу, но у мне кажется у нее не было шансов устоять. Надеюсь незнакомец действительно ей поможет.
 
Глубокое_синее_мореДата: Четверг, 19.04.2012, 11:25 | Сообщение # 758

Группа: Удаленные






Quote (Irmania)
Совершенно верно. Белла не помнит, как это произошло. Это пугает её больше, чем что бы то ни было


ДАаа, я то предполагала , что ее беспокоит само убийство...

Quote (Irmania)
Отсюда вопрос: какая будет эта новая Белла? Чем она станет и чем перестанет быть? Это будет интересно...


Надеюсь, что более цельной и менее закомплексованной личностью. Хотя если за сто лет ничего не изменилось...

Quote (Irmania)
Это очень хорошее предположение - насчёт Джаспера. Вот только... контроля в нём всегда было мало. Думаешь, за время, прошедшее с той злосчастной вечеринки, что-то изменилось?


Ты упускаешь огромный кусок - 1) Она была человеком, в ней бежала кровь. Сейчас она вампир, хоть и политый кровью, но все-таким вампир.
2) Управиться с армией новорожденных полубезумных вампиров, гораздо сложнее, чем с одной единой.
3) Прошло еще 80 лет вегетарианской диеты.

Quote (Irmania)
Про Джаспера? Мне тоже! Даже на короткий момент захотелось "передумать" историю))))))))))))))


Бедный Джаспер...

Quote (Irmania)
ну.... а почему бы и нет? может, для того, чтобы прочувствовать до конца Эдварда? сродниться с ним... ну, не знаю))))


Самое жуткое клише из всех возможных. sad
 
bzikadzeeДата: Четверг, 19.04.2012, 13:14 | Сообщение # 759
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




уууууууууууу кровищи то кровищи!!! wacko wacko wacko
ну шо могу сказать...мой воспаленный жаждущий мести и крови моск полностью удовлетворен)))))))
я канешн еще бы и Эдварду наваляла...но эт потом...но однозначна желание ехать к Вольтури у меня отпало)
и знаешь никада не замечала в себе такой кровожадности...а тут...просто удовольствие получила)))хихих...
не ну реально эти нелюди понесли наказаие и заслуженное...животные и те сострадающие а эти...ух...чичас опять заведусь....
и вы как хотите а я делаю ставку на Карлайла! мне кажется это к нему она прибежала....и его попросила...
спасибА любимая моя Ирмочка за главу! разъярённой Кате она ну очень понравилась)лав ю! wink


 
natik359Дата: Четверг, 19.04.2012, 15:22 | Сообщение # 760
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Irmania, большое спасибо за новую главу! Жаль конечно, что Белла не сдержалась, но когда глаза застилает ярость, даже человек может не удержаться и натворить много ошибок, что же говорить о вампире, ведь у них все чувства в сто раз сильнее! Надеюсь это был ее последний срыв, и она вернется к своему прежнему виду питания! А тот человек который ее встретил ей поможет! Думаю это Джейкоб, или кто-то из Калленов роме Эдварда, ведь Элис могла ее увидеть! Жду с нетерпением продолжения!

 
TesoroДата: Четверг, 19.04.2012, 16:41 | Сообщение # 761
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль конечно, что Белла сорвалась, но она вампир, тут уже инстинкты сработали. Что вообще все как в тумане.
Мне интересно, к кому же упала на ноги Белла? Не Эдвард 100%... Интересно... happy
Ирмуша, глава великолепная!
Ну просто умничка ты! happy Я прям сижу в довольная. Вышла новая глава этого фика-день удался biggrin


 
ЯсамаДата: Четверг, 19.04.2012, 17:21 | Сообщение # 762
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо за главу..
это было очень неожиданно...ааа..
я до последнего была уверена, что Белла сможет справиться с собой..
но ничего я уверена. что она сильная и сможет пережить это для себя..в конце концов это были не самые лучшие люди, и я думаю, что они заслужили такое наказание для себя...

я думаю, что встречает ее либо Карлайл, либо Джейкоб...


 
bella09Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:02 | Сообщение # 763
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Ирма,благодарю за главу..интригующая глава..жаль,что Белла сорвалась из за подонков..я согласна полностью с комментарием skov.. Беллу встречает Карлайл..жду продолжения.. wink
 
Tusya_NatusyaДата: Четверг, 19.04.2012, 18:37 | Сообщение # 764
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (Irmania)
Я очень хотела бы этого для неё.

Здесь все зависит только от тебя)


 
IrmaniaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:18 | Сообщение # 765
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sunny,
Quote (Sunny)
кто же ее встретил?неужели Джейк?таким,каким она его помнила,он вряд ли мог быть,если был тем стариком,кто навещал Эмили,значит,это кто-то другой...но кто?может,правда Карлайл?

Может) А может кто-то другой) Но кто-то из тех. кого она помнит)
Спасибо за комментарий.

AleExzem,
Quote (AleExzem)
жаль Беллу, не из-за того, что она сорвалась,так как в принципе это и следовало ожидать, а из-за того, что она будет терзаться в содеянном и не простит себе этого, а значит сломается еще больше, так как она на самом деле намного человечнее, чем о себе думает!

Именно...
Quote (AleExzem)
единственное, что мне вообще не понятно, то почему ее начало рвать и почему она потеряла сознание? разве вампиры на это способны?

Ты знаешь, мне кажется, это эмоциональное отвращение. Помнишь, как Эдвард как-то сказал Белле, что её кровь теперь для него не является желанной после того, что случилось в Новолунии. Когда он несколько часов думал, что она умерла. А ведь её кровь пела для него...
Тоже самое и здесь. Это такое отвращение к себе, к тому, что она сделала, такой эмоциональный перегруз, что не выдержал её каменный желудок, блин.
Ну вот я так для себя представляю.
Спасибо за комментарий!

Zlatish,

Quote (Zlatish)
Полтора года, полтора года.. я ждала... заглядывала.... уже и не чаяла, но чудо есть.... я ДОЖДАЛАСЬ....

Чёта долго шла, я уже почти месяц выкладываю)))))
Quote (Zlatish)
А моей жадности до продолжения нет предела... я ж маньячка, твой тайный сталкер....

гы)))))))))))
Quote (Zlatish)
Философии, конечно, много.... это ты любишь... но это ведь ты....

Да? А я наоборот, думаю, что я не дотягиваю.... что мало филосохфии
Quote (Zlatish)
а что-то я не поняла, как это вампир - спит?

А это как обожравшийся кот, типа... сравнение говнястое, конечно, но где-то так.
Спасибо за комментарий))))



Все мои фики здесь
 
АкваМаринаДата: Четверг, 19.04.2012, 22:49 | Сообщение # 766
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Ирма, спасибо большое за продолжение!

 
СисяДата: Пятница, 20.04.2012, 03:47 | Сообщение # 767
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, вот умеешь же))) на самом интересном
маленькая глава,кому жаловаться?))
но все же спасибо!



 
IrmaniaДата: Пятница, 20.04.2012, 08:15 | Сообщение # 768
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




niki09,
Quote (niki09)
мне почему то кажется что ето Джей. к кому еще такому знакомому, в минуты отчаянья и боли, чисто подсознательно она могла бежать, просто так по инерции, кто еще ее утешал когда то, когда она была в таком одиночестве.. к тому же живущий возле океана.

В общем, да, логика есть. Он - старый друг, но рассчитывать на то, что Джейк жив, она не могла, ведь, про то, что оборотни живут долго, Белла не знает.
Quote (niki09)
В етом предположении смущает только фраза:"Он стоял на пороге дома. Именно такой, каким я его и запомнила."- ведь изначально было мнение, что джейкоб- приезжающий к Эмили старик.

Именно...
Спасибо за комментарий!

Копуша,
Quote (Копуша)
ей помогут ведь тот кто ее ждал явно не чужой она его знает он называет ее по имени

Да
Quote (Копуша)
Как же хочется для Беллы светлой полосы ...

Уже недолго осталось, страдания буду дозировать)
Спасибо за комментарий!

marfei,

Quote (marfei)
Мне понравилось как ВЫ противопоставили Беллу-человека самой себе же, но в качестве вампира.

Спасибо
Quote (marfei)
ТО, что Беллу вырвало человеческой кровью очень интересное авторское решение (полностью с Вами солидарна smile )

Мне кажется, для неё не было другого пути. Она превратилась в зверя в тот момент, когда на губы попала кровь, но Белла не стала им окончательно, она пришла в себя и ужаснулась содеянному.
Спасибо за комментарий!

skov,
Quote (skov)
Чесно, когда читала меня подташнивало.

Ну, в общем, и должно было)))
Quote (skov)
Как бы сказал врач- на лицо типичный случай переедания. Пациенту требуется промывание желудка, умеренная диета и покой. С первым она справилась сама, а вот по другим пунктам ей нужна немедленная врачебная помощь.

Как аллегорично))))
Мне понравились ваши логические выводы по поводу Карлайла. Не могу с ними спорить.
Спасибо за комментарий!

СоЛнЫшКо=),
Quote (СоЛнЫшКо=))
Белла сорвалась. Она испортила, разрушила, растоптала все то, что сама создавала годами!

((((((((((
Quote (СоЛнЫшКо=))
Видно, смесь ненависти, боли, да и просто усталости от своей никчемной
по её мнению жизни сделали свое... Вампира рвало кровью.

Потому что те чувства, которые она испытывала, были ей не свойственны. Не было никого в жизни Беллы, кого бы она так сильно ненавидела, из-за кого могла потерять разум.
Quote (СоЛнЫшКо=))
"Именно такой, каким я его и запомнила." Как то не похоже это на Джейка, ведь он уже должен быть старым... по крайней мере точно не таким, каким запомнила его Белла!

Именно
Quote (СоЛнЫшКо=))
И этот человек стоял на пороге ее дома.

ЕЁ? На месте её дома стоит супермаркет)
Спасибо за комментарий.

Коломийка,

Ну, в общем, правильно...



Все мои фики здесь
 
SunnyДата: Пятница, 20.04.2012, 16:31 | Сообщение # 769
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма,привет!можно бредовое предположение?а ее ждал не Билли? biggrin но если Джейк тот старик,то каким должен быть Билли?черт!!! biggrin biggrin biggrin
 
valburyДата: Пятница, 20.04.2012, 19:32 | Сообщение # 770
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, вот мне интересно, ты, где почерпнула такое кровавое вдохновение? biggrin Внутренности, свисающие с кресел - очень живописны! biggrin
Я, хоть, и предполагала подобное развитие событий, но гораздо больше меня занимает "зачем". Жажда испить кровушки, хоть и естественна и непреодолима в этой ситуации, на первопричину не тянет... Не думаю, что страданий было не достаточно, поэтому, наверное, не для них (их неизбежность понятна, но фишка, должно быть, другая). Вообщем, чувствуются далеко идущие планы! smile
Не хочешь-ли, ты, Ирма, этакого уравнивания Эдварда и Беллы? Чтобы понимание между ними было полным, чтобы не дать Эдварду повода считать себя недостойным и т.д.?
С моей точки зрения, единственный, кто подходит на роль утешителя - Карлайл. В нем столько многовековой мудрости и понимания. Кроме того, неоднократный опыт убеждения в том, что ошибки можно и нужно исправлять даже тогда, когда прощение, казалось бы, невозможно.

Irmania, огромное спасибо!!! Теперь буду мучиться ожиданием!


 
IrmaniaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:45 | Сообщение # 771
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sensuous,
Quote (Sensuous)
Ирм, сорри, что не заходила, но меня ангст вот, связанный с Эмили, ну вообще никак не тронул - я здесь только за Беллу переживаю

А я уж подумала, что ты читать бросила) Поэтому и сообщалово не шлю)))
Quote (Sensuous)
Искренне верю, что это Джаспер: в этой ситуации они с Беллой были бы невероятно близки - в конце концов, 80 лет назад именно из-за его срыва история Беллы и Эдварда повернулась совершенно в другую сторону. Плюс, Элис наверняка проболталась мужу...

Всё больше и больше убеждаюсь в логичности появления сейчас персонажа Джаспера..
Quote (Sensuous)
Это стопудоф не Эдвард (по закону жанра ему наверняка еще рано появляться, да, Ирм?

Ага
Quote (Sensuous)
и не Джейкоб - он походу еле ходит, а тут неведомый нам мущщина стоит и ждет Беллу.

ну, как бе да.... Хотя... Если тот мощный старик, приехавший к Эмили, не Джейк, а, скажем, Билли...
Спасибо за комментарий, дорогая)

Sunny,

Рассуждения верны: не меняются у нас вампиры) А кого Белла знала в качестве вампиров: четырёх Калленов и... Лорана?.....
Билли? ну ты мать, даёшь) Он и к тому-то времени был такой, в возрасте... щас ему к ста пятидесяти тогда было бы)))

Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
Я ожидала другого от этой главы. Я ждала кровавой резни, расчлененки и т.д, описанной во всех подробностях

Ой... "мои зубы впились в пахнущую табаком глотку Сэма, и я рванула из неё кусок ароматного мяса вместе с последним глотком воздуха, что этот ублюдок получил при жизни. Кровь брызнула фонтаном, и я хохотала, танцуя под ним"..... буэээээээээ
Quote (Nikki6392)
Потрясающе отразила ту дикую сущность, которая прячется в каждом вампире.

Спасибо)
Quote (Nikki6392)
Я была уверена, что Беллз их попереубивает. Ну, неизбежно это было. Тем более, после того, как она кровавую слюну слизала.

вот именно. Неизбежно. В глотку путника, перешедшего Сахару, попал первй глоток воды. Пипец - не отберёте фляжку.
Quote (Nikki6392)
Ирм, скажи, как у тебя появилась мысль насчет того, что у вампиров....рвота?!

Ну а как ещё можно описать отвращение к себе... "мне тошно от того, что я сделал" - расхожее выражение. Вот её и стошнило))))))))))))))
Quote (Nikki6392)
Так, плохо то, что Белла теперь будет заниматься самобчеванием и самоанализом своего поступка на протяжении всей своей пока что одинокой жизни. Никого не напоминает?

Очень даже)
Quote (Nikki6392)
Когда я говорила о том, что Элис не расскажет никому о том, что встречала Беллу, ты подтвердила мое предположение. Если это еще в силе, то это не может быть кто-либо из мужской половины Калленов.

Никому на тот момент)
Quote (Nikki6392)
Прости...Я запамятовала, Лоран-то жив? Если да, то могу еще его в кандитаты на роль "ЕГО" выдвинуть.

Ага! Новое имя предполагаемого спасителя. А я уж думала, что никто его не предложит)
Спасибо за комментарий. Эк его разнесло-то!

Shantanel,

Quote (Shantanel)
Тут вот подкинули мысль о том, что это может быть Розали. Мне понравилась эта идея.

Если только вампирша пол сменила)
Quote (Shantanel)
Тогда, возможно, Джаспер? Он стал "причиной", хоть и косвенной, для отъезда Калленов, это было бы логичной помощью.

Логично, правда? Но, поживём - увидим.
Quote (Shantanel)
А честно, Ирма, ты так заинтриговала, что у меня даже появляются мысли об отце Эмили!

Ну, тут ты хватила! Белла про него ни сказала бы, что он такой, каким она его запомнила...
Спасибо ещё раз за внимание к форуму Имморталити))

nina75,

Quote (nina75)
Что же теперь? Затяжная депрессия, отчаяние, ломка, желание смерти.

Ну, это читается между строк, да...
Quote (nina75)
Ее в этой вампирской жизни поддерживала лишь одна мысль, что она не изменяла принципам гуманности и не убивала людей. Теперь же и этой поддержки нет. Так за нее страшно.

И мне. Очень-очень страшно...
Quote (nina75)
А к вопросу кто "он" ставлю на Карлайла. Ну не могу я никого другого представить кто мог бы поддержать, направить, придать сил, простить за любой поступок, дать почувствовать любовь семьи.

Карлайл побеждает. На второе мест вырывается Джаспер)
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
LucindaДата: Суббота, 21.04.2012, 01:58 | Сообщение # 772
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Irmania, как то я уже спрашивала тебя, а человек ли ты? у меня точно мнение, что ты по меньшей мере какое то эфемерное существо, которое(уж не знаю КАК это тебе удаётся сделать с русским алфавитом-в нём между прочим всего то 33 буквы!) умудряется облечь свои мысли в такие формы, что просто диву даёшься!
ну вот как можно было найти такую аналогию: "Будто недавно я пробежала марафон, а потом хорошенечко после бега отдохнула. Ноздри покалывало от тёплого, сладкого аромата, похожего на запах кондитерской или детской присыпки. Или же солнечного света."-Не понимаю-и я в восторге, как всегда!


 
zirkkaДата: Суббота, 21.04.2012, 12:03 | Сообщение # 773
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, огромное спасибо за главку)))
Ну я не из слабого десятка,так что лужи крови ,вывернутые кишки и прочая живность на меня особо не влияет конечно,а вот эмоциональное состояние,это уже совсем другой аспект...
Честно Ирм я когда читала начало,такое было ощущение,что Белла -человек а не вампир ....Настолько она переживала за это...настолько она была слаба от этого и невероятно уставшая,а ведь для них-точнее для вампиров такого ощущения не должно быть..и она проснулась они же не спят,наверное для неё это было таким потрясением,что она просто потерялась в этой крови и животном инстинкте....так ужасно жаль её cry Ты так это всё описала,мурашки по коже бегали тудым сюдым от чтения....уххх... sad
Очень сильно переживаю за неё и всё таки надеюсь,что ей помогут,что кто бы то не был,тот её друг поможет ей справится с этим отвращением к себе....
Спасибо Ирмания за новую главу суппер история просто обожаю её...жду всегда с нетерпением главку))))


 
beenkyДата: Суббота, 21.04.2012, 15:28 | Сообщение # 774
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, спасибо за новую часть!
этот таинственный человек должен быть тоже бессмертным или вампиром или оборотнем, предполагать наверное можно долго, поэтому я не буду гадать, а буду с нетерпением ждать новой части)
 
IrmaniaДата: Суббота, 21.04.2012, 19:50 | Сообщение # 775
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Solt,
Quote (Solt)
Тяжелая, эмоциональная, почти отталкивающая глава получилась, вся окрашенная в алые тона. С таким медленным нагнетанием удушливой атмосферы. Знаешь, у меня с начала появилась даже надежда, что обошлось...

Я так и хотела, показать этот переход от счастья в пучину отчаяния...
Quote (Solt)
Интересно кто же то был, версия с Джаспером мне очень понравилась. Он возможно сможет найти нужные слова, чтобы поддержать ее.

Мне тоже нравится, если честно)))
Спасибо за комментарий!

Maryy85,

Quote (Maryy85)
Я так понимаю,что она прибежала в Форкс-это ведь ее дом?

Да.
Спасибо за комментарий.

Белренесми,

Спасибо, что читаешь!

Kilibriana,

Quote (Kilibriana)
Неужели такое сильное эмоциональное потрясение, что вырубило вампира?? Белла ПРОСнулась! И почему она ничего не помнит???

Мне кажется это вопросы одного порядка. Она сделал то, что противоречит самой её природе душевной Конфликт души и тела, так сказать.

Helen77,
Quote (Helen77)
но у мне кажется у нее не было шансов устоять.

я тоже так считаю.
Спасибо за комментарий.

Кузяка,

Quote (Кузяка)
ну.... а почему бы и нет? может, для того, чтобы прочувствовать до конца Эдварда? сродниться с ним... ну, не знаю))))
Самое жуткое клише из всех возможных.

А я люблю клише... с ними так спокойно.... люблю, когда я знаю, что ожидать от героев, от автора) Нраица, кароче, не люблю потрясений.... старая я, даааа.....)

bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
уууууууууууу кровищи то кровищи!!! wacko wacko wacko
ну шо могу сказать...мой воспаленный жаждущий мести и крови моск полностью удовлетворен)))))))

Ага) Писала и думала, эх, Катько моё порезвиццо)))
Quote (bzikadzee)
я канешн еще бы и Эдварду наваляла...но эт потом..

Это после, да)))
Quote (bzikadzee)
и вы как хотите а я делаю ставку на Карлайла! мне кажется это к нему она прибежала....и его попросила...

ага, голос посчитала)
Quote (bzikadzee)
разъярённой Кате она ну очень понравилась)лав ю!

И я тебя лав)
Спасибо за комментарий, дорогая)

natik359,
Quote (natik359)
Жаль конечно, что Белла не сдержалась, но когда глаза застилает ярость, даже человек может не удержаться и натворить много ошибок, что же говорить о вампире, ведь у них все чувства в сто раз сильнее!

Совершенно верно...
Quote (natik359)
Надеюсь это был ее последний срыв, и она вернется к своему прежнему виду питания!

Мне кажется, об этом не стоит и говорить. Так ею, бедную, колбасило после этого срыва, что ещё одно такое вот она не переживёт.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Не такой, как в кино