Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
skovДата: Пятница, 13.04.2012, 19:08 | Сообщение # 701
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




Quote (Irmania)
Возможно они должны увидеть Беллу с алыми глазами? ВСЕ вампиры? ты говоришь и о Волтури?

Я имею в виду Калленов. Если Белла все таки сорвется, то ее красные глаза могут произвести на Калленов неоднозначное впечатление. Ирма, я хотела поблагодарить тебя за музыкальное сопровождение к главам. Так хорошо подобрано и безусловно усиливает эффект от прочитаного. Многое я услышала впервые и полюбила. Недавно услышала новую, для меня, песню и сразу подумала о твоей истории. Это группа "Nickelback" Far Away.My WebPage Вот перевод
Если подойдет буду рада.


 
zirkkaДата: Пятница, 13.04.2012, 20:15 | Сообщение # 702
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania,
Quote
Да, здесь идёт пересечение с историей Розали... но она, в отличие от того же Эдварда, убивающего преступников, крови так и не попробовала... чью судьбу повторит Белла?... вопрос...

всё таки я уверена,что она поступит по своему...точнее она выдержит...самое главное,что бы довело дело начатое до конца,она же может сбежать и всё такое...а тут надо всё таки дочикать их,что бы твари не разбежались))) smile
Quote
Она её уже попробовала. А вот сможет ли остановиться?.....

сможет я почти уверена))) tongue


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:21 | Сообщение # 703
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ирма,солнышко,а продолжение скоро?
Просто заждалась,каждый день смотрю не появилось ли....


 
lightlessДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:58 | Сообщение # 704
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Да... Когда начинала читать, не думала, что всё окажется таким запутанным. Эдвард и Таня вместе - это так странно.
С нетерпением буду ждать продолжение.
 
NicBellsДата: Понедельник, 16.04.2012, 03:58 | Сообщение # 705
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо за продолжение! Да, глава мощная и кровожадная! Конечно, как бы ни хотелось мести для подонков, но, согласна со многими, что для души Беллы это будет некий крах. И, конечно же мы догадались, что будет потом. Эх! Была-не-была! А может еще все как-то перекрутится.

 
IrmaniaДата: Среда, 18.04.2012, 14:24 | Сообщение # 706
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




skov,
Quote (skov)
Если Белла все таки сорвется, то ее красные глаза могут произвести на Калленов неоднозначное впечатление.

Да... только вот увидит ли кто-либо из Калленов её? А если и увидит, то кто это будет?
Quote (skov)
Недавно услышала новую, для меня, песню и сразу подумала о твоей истории. Это группа "Nickelback" Far Away.

Да, знаю эту песню) Вот она бы очень подошла, если бы я писала главы от Эдварда. Но, в любом случае, она у меня на заметке)
Спасибо)

zirkka,
Quote (zirkka)
всё таки я уверена,что она поступит по своему...точнее она выдержит...самое главное,что бы довело дело начатое до конца,она же может сбежать и всё такое...а тут надо всё таки дочикать их,что бы твари не разбежались)))

Ага) Тараканы не разбегутся, тапок найдётся для всех.

Sveta25,
Quote (Sveta25)
Ирма,солнышко,а продолжение скоро?

Сегодня, Свет)))

lightless,
Добро пожаловать в читатели!

NicBells,

Quote (NicBells)
Конечно, как бы ни хотелось мести для подонков, но, согласна со многими, что для души Беллы это будет некий крах.

Полностью подписываюсь...
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ShantanelДата: Среда, 18.04.2012, 16:18 | Сообщение # 707
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Самой стало плохо от всего представленного. Это поистине ужасно, черт, но она ведь не заслужила этого... как же так? Столько бороться с тем, чем стала не по своей воле и проиграть в столь долгом поединке! Она такого не заслужила... Честно, я считаю ее до безумия хрупкой, чувствительной, эмоциональной. Ее сострадание, доброта - их она и заслуживает в ответ, где же справедливость этого темного мира? Она ведь не выбирала себе судьбу вампира, потому и боролось с кровавой частью ее новой природы.

Irmania, это действительно высокий рейтинг, это действительно написано так, что внутренности сворачиваются от ужаса. Не вдаваясь в описанные кошмары, это действительно сильная глава. И хоть я и считаю, что для Беллы это слишком, все же так требует сюжет, судьба героини по твоей истории... Спасибо огромное тебе за главу!

Когда я начала читать, в самом начале, я, кроме удивления предполагаемым человеческим состоянием Беллы, я вообразила кучу возможных объяснений происходящего, я, было даже, подумала, что та капля крови как-то вернула ее в человеческое состояние! Это бред, но это так интригующе было, так непонятно и захватывающе...

По поводу подхватившего... Сомневаюсь, что это Эдвард, возможно, это было бы слишком просто, но, если это он, то я просто ликую, какая никакая, а наконец-то встреча! Но, как я уже сказала, это сомнительно... Возможно, что Джейкоб, но тогда возникает вопрос, кто тот загадочный старик, что приезжал к Эмили и которому она помогала подняться по лестнице. Вряд ли, даже оборотень-старик настолько силен, чтобы удержать каменное тело вампира. А с другой стороны, кроме них ведь некому быть в тех краях, кто посвящен в тайну вампиров?... Задки-загадки.


 
NastushkaДата: Среда, 18.04.2012, 16:21 | Сообщение # 708
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:

Клубы:


даа!!!!беллку жалко....когда начала читать думала что ведется от лица эмили...мне кажется что ее схватил джейкоб!!!спасибо за главку!!!ждем продолжение!!
 
Sveta25Дата: Среда, 18.04.2012, 16:22 | Сообщение # 709
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ирма,спасибо за продолжение,глава поистине жуткая...моё богатое воображение нарисовало такууую картину,описанную тобой,и.....представилось какой ужас испытала Белла,когда осознание вернулось к ней,и оня поняла что натворила... surprised
И стало до слёз жаль её,когда она как ребёнок мчится домой,единственное место где она может найти защиту....а дома то уже никого и нет... sad cry cry
Ах,как ты Ирма описала этот эпизод....сердце просто сжалось от жалости к ней,ведь по сути она и есть почти ребёнок-подросток одинокая и неприкаянная душа... sad
Мне вот изначально подумалось,что её ждал Джейкоб....
Хотя это мог быть кто то из Калленов,например Карлайл,ведь Элис наверняка всё это предвидела,и он пожалуй может ей помочь пережить этот ужас-спокойный,ненавязчивый,неосуждающий...


 
IrmaniaДата: Среда, 18.04.2012, 16:28 | Сообщение # 710
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Shantanel,
Quote (Shantanel)
Честно, я считаю ее до безумия хрупкой, чувствительной, эмоциональной. Ее сострадание, доброта - их она и заслуживает в ответ, где же справедливость этого темного мира? Она ведь не выбирала себе судьбу вампира, потому и боролось с кровавой частью ее новой природы.

Я тоже считаю Беллу хрупкой, я считаю, что она вот-вот перейдёт грань. Я считаю. что вампиры вполне могут сойти с ума, и Белла не далека от этого...
Quote (Shantanel)
И хоть я и считаю, что для Беллы это слишком, все же так требует сюжет, судьба героини по твоей истории...

именно....
Quote (Shantanel)
По поводу подхватившего... Сомневаюсь, что это Эдвард, возможно, это было бы слишком просто, но, если это он, то я просто ликую, какая никакая, а наконец-то встреча! Но, как я уже сказала, это сомнительно... Вряд ли, даже оборотень-старик настолько силен, чтобы удержать каменное тело вампира. А с другой стороны, кроме них ведь некому быть в тех краях, кто посвящен в тайну вампиров?... Задки-загадки.

Загадки.......... я выслушиваю все мнения.... мне очень интересны предположения читателей.
Большое спасибо за комментарий!

Nastushka,
Quote (Nastushka)
когда начала читать думала что ведется от лица эмили

Да, я хотела показать это - возврат Беллы туда, откуда она пришла. Она снова дома, в своей постели, за стенкой храпит Чарли...
Quote (Nastushka)
мне кажется что ее схватил джейкоб

2:1 в пользу Джейкоба)
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
котёночек2424Дата: Среда, 18.04.2012, 16:28 | Сообщение # 711
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу! А почему Белла не вспомнила из-за кого она на них напала? Я наверно думаю что это Джейк ее словил...хоть бы Белла себя простила,а тем ублюдкам так и надо...жду проду!



 
LenoriДата: Среда, 18.04.2012, 16:57 | Сообщение # 712
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Собакам собачья семрть. Они принесли столько страданий невинным девушкам и заслужили кошмарную смерть. Жаль только одного: Беллу мучает совесть и она страдает незаслуженно. Может она прибежала к Карлайлу, ведь бежала в сторону дома, а он само сострадание. Она же уже знает историю их ухода и не держит на него зла. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
КоломийкаДата: Среда, 18.04.2012, 17:03 | Сообщение # 713
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за главу!

То, что Белла все-таки попробовала человеческую кровь, оправдано. Ситуация сложная, а она вампир. Понимаю ее и переживаю, как бы глупостей в своем самобичевании не сделала...

А что там за фокус со щитом? Разве может отказать дар? Он работает только тогда, когда она голодна или как?


 
IrmaniaДата: Среда, 18.04.2012, 17:05 | Сообщение # 714
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sveta25,
Quote (Sveta25)
моё богатое воображение нарисовало такууую картину,описанную тобой,и.....представилось какой ужас испытала Белла,когда осознание вернулось к ней,и оня поняла что натворила...

Да.....
Quote (Sveta25)
И стало до слёз жаль её,когда она как ребёнок мчится домой,единственное место где она может найти защиту....а дома то уже никого и нет...

Вот ты говоришь об этом, и у меня слёзы наворачиваются...
Quote (Sveta25)
Мне вот изначально подумалось,что её ждал Джейкоб....
Хотя это мог быть кто то из Калленов,например Карлайл,ведь Элис наверняка всё это предвидела,и он пожалуй может ей помочь пережить этот ужас-спокойный,ненавязчивый,неосуждающий...

Джейкоб- Эдвард-Карлайл -
3:1:1
Спасибо за комментарий!

котёночек2424,

Quote (котёночек2424)
А почему Белла не вспомнила из-за кого она на них напала?

Мне кажется, она ни о чём не думала, когда смотрела на этот ужас... причины произошедшего не так важны - сам факт, что она попробовала человеческую кровь страшен для неё.
Quote (котёночек2424)
Я наверно думаю что это Джейк ее словил..

4:1:1)))
Спасибо за комментарий!

Lenori,

Quote (Lenori)
Жаль только одного: Беллу мучает совесть и она страдает незаслуженно.

Да
Quote (Lenori)
Может она прибежала к Карлайлу, ведь бежала в сторону дома, а он само сострадание. Она же уже знает историю их ухода и не держит на него зла.

Так, счёт 4:1:2...
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
LittleCatДата: Среда, 18.04.2012, 17:29 | Сообщение # 715
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ужас какой surprised не думала что все будет на столько плохо sad Белла теперь еще долго будет себя винить sad на счет того кто ее поймал даже предположений нет....
спасибо!!!


 
screamДата: Среда, 18.04.2012, 17:54 | Сообщение # 716
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу. Что ж... Сначала я подумала, что повествование от лица Эмили идет, или какой-нибудь будущей жертвы Беллы... А оно, оказывается, было от нее. Честно говоря, комментировать моменты ее осознания совсем не хочется, это слишком больно, противно, просто тяжело. А вот то, что она побежала домой, логично и совсем не удивительно. Действительно, нашкодивший подросток. Только вот след от этой ее "шкоды" надолго останется в душе рваной раной.
Хотя я, по правде говоря, считаю это ... ну, незнаю, приемлимым, возможно? Пить кровь людей - естественная потребность вампира. Ведь мы едим мясо, и большинство совершенно не парится по этому поводу. Конечно, тот путь, каким Белла это сделала не приятен, но, в конце концов, мы все хотели, чтобы с этими ублюдками разобрались, что Изабелла и сделала.
Непонятно: что случилось с ее щитом и кто ее встретил? Щитом, быть может, она могла управлять из-за чувства голода? Ну, я имею ввиду, это был как бы инстинкт самосохронения . А сейчас она полность сыта, ей нечего бояться.
А вот насчет того, кто встретил... Точно не Эдвард! После всего она быего видет не смогла, я уверена! Слишком уж тядел груз, давящий на нее сейчас, а если еще и Эд... Либо это, по-моему, кто-то из квилетов( если Джейк, тогда кто был тот старик, ведь тот, кто ее встретил, совсем не изменился) либо Карлайл или Джаспер( он много знает о вампирах, а Белла хотела знать, как убить вампира. Плюс, я продолжаю думать, что Элис не могла больше ничего скрывать от него.)
В общем, очень-очень жду следющей главы и момента, когда жизнь нашей героини пойдет по-настоящему на лад! wink
Scream.
 
ОльсерДата: Среда, 18.04.2012, 18:12 | Сообщение # 717
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania, привет!!Значит девочка не устояла....хотя это и так было понятно.
Сейчас самое трудное начнется,нужно будет жажду перебороть,а это будет ох как
трудно,ведь пока не знаешь как это на вкус с тягой легче бороться,а вот когда
вкусил этот запретный плод...А встретил её я думаю Джейк,ведь он точно знает как
убить вампира и думаю не раз это делал,есть подозрение,что Белла попросит его об
этом,ведь очень тяжело нашей девочке..
Ирма,спасибо огромное за новую главу и я очень жду продолжения,удачи!!
 
Avon1630Дата: Среда, 18.04.2012, 18:39 | Сообщение # 718
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за главу..*))
Белла все таки не удержалась и выпила этих ужасных парней..мое мнение что винить ее не нужно...она же вампир и это им свойственно....тем более она все свое существование не делала этого..))
Ну и конечно хочется узнать кто же этот таинственный "он"....)*
С нетерпением буду ждать проду..*))


 
Kleo_PatrikДата: Среда, 18.04.2012, 18:57 | Сообщение # 719
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Ирма, спасибо за главу! Ох, как же печально, ведь мы надеялись, что она особенная и сможет сдержаться!!! не смогла... Глава жуткая! Меня саму чуть не вывернуло! Думаю, что именно этого Вы и добивались! Браво! Теперь, опять интрига -кто он, к кому она в руки упала! Даже гадать не буду! И буду ждать новую главу! Может она выйдет пораньше, ведь эта глава маленькая! wink
 
belkaaaaДата: Среда, 18.04.2012, 18:58 | Сообщение # 720
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


Интересно кто этот таинственный спаситель ждавший Беллу на крыльце?? wacko wacko
Я надеюсь что это Карлайл....но с чему ему быть там, может Элис сказала??
Или это Джейкоб...хотя он вроде не хотел с ней больше видеться, или я ошибаюсь?? wacko wacko wacko
Но большое спасибо за фанф очень классный и с нетерпением жду продолжения)) wink


Подпись пользователя


http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 18.04.2012, 19:14 | Сообщение # 721
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Ирма, привет! То, что произошло в этой главе, меня не шокировало! Это было ожидаемо! Зря, Белла, так переживает! Этим, нелюдям (точнее не скажешь) досталось по заслугам! Столько девушек погубили, вот и получили! А, прибежала Белла, видимо в Ла-пуш, а кто там живёт? Оборотни! И прибежала, Белла, к ним, по всей вероятности, что бы они помогли ей умереть! Мне почему-то кажется, что это отец девушки, за какую Белла мстила, хотя, я очень надеюсь, что это Эдвард! Очень хочется, что бы они поскорее встретились! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Nadin_liveДата: Среда, 18.04.2012, 19:15 | Сообщение # 722
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Y menya prosto net slove...Irma opisaniya emoziy prosto zashkalivayut...Ne znayu 4to bydet dalshe no nadeyus 4to ona smojet sebya prostit. Vozmojno eto djeik ee jdet, togda daj emy silu ybedit ee jut dalshe

 
Авантюристк@Дата: Среда, 18.04.2012, 19:29 | Сообщение # 723
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Ирма, глава вышла тяжёлая. Бедная Белка, совсем обезумела, хотя этого следовало ожидать... Теперь по-новому придётся страдать, теперь уже за своё зверство. Хотя этих подонков почему-то совсем не жаль.(

Я ставлю на Карлайла, думаю, это он дожидается Белу. Заинтриговали вы нас.., впрочем как и всегда!!!

Буду ждать продолжения!


Подпись пользователя
http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Irsen1336Дата: Среда, 18.04.2012, 19:33 | Сообщение # 724
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Irmania, Спасибо за главу,Ирма!)))
Хоть и мороз по коже от нее. Сначала я еще питала слабую надежду, что это не Белла, что ее подставили, но нет...ты права, это просто в ее сущности и она не смогла устоять перед зовом собственной природы(( Утешает что это были выродки...хоть и слабовато. Но в конце концов Эсме тоже убивала...и Джаспер...и Эдвард, по сути Белла сравняла счет с Розали. Но ей от этого не легче, надеюсь она переживет.
Интересно...к кому прибежала она? Хотелось бы думать что это Эдвард, но маловероятно...какой-то знакомый вампир? Хотя...она же сказала что прибежала домой...Карлайл? Заинтриговала, жду продолжения!


 
HelaДата: Среда, 18.04.2012, 20:05 | Сообщение # 725
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу - страшное пробуждение Беллы!
Белла ненавидит себя за случившееся, считает, что достойна смерти... Может-ли она просить Карлайла или Эдварда, как знающих, наверняка, способ убить вампира, просить избавить себя от этой жизни. Вряд-ли...
Я думаю, она пришла с этой просьбой к своему единственному другу, к Джейкобу. Только я не думаю, что он посчитает её решение правильным. Он не сможет и не согласится сделать этого. Выслушает, поймёт, утешит, постарается помочь другим способом - это да.
Могу предположить, что он до сих пор любит её, поэтому и ждал ... Он ведь понял тогда, у дома Чарли, что Белла - вампир, что это она приходила к своему отцу, значит, надеялся встретиться когда-нибудь.
Жду продолжения. biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Лесник