Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
ytkonosikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:05 | Сообщение # 426
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Irmania, здравствуй! Спасибо огромное за новую главу! Я того и гляди захрюкаю от счастья biggrin Действительно все очень и очень нравится. поэтому я безумно рада! Спасибо!
Сразу отмечу, что новая обложка (хоть мне и повезло увидеть ее раньше) очень красивая, таинственная и запоминающаяся! Щит Беллы превосходно получился! В общем, что сказать работа Иры, у нее не может быть иначе. happy
Сама глава очень понравилась, я конечно, надеялась до последней строчки, что мы узнаем что-нибудь об Эдварде. Но наверное, так оно и лучше.
Зарахло оборотнями biggrin интересный поворот сюжета, я о них и забыла.
Девушка получилась очень милой. отдаленно напоминающей саму Беллу. Было очень приятно читать о ее жизни.
Белла немного поуспокоилось - это радует. Но в то же время, печалит то, что она стала совсем безликой. Ей срочно нужно нарваться на приключения. и обресть свое Я вновь! cool
И что за связующее звено??? Интригантка, поманила пальчиком и убежала biggrin Мне то теперь что целую неделю делать, я ведь голову сломаю!
И еще забыла спросить в прошлый раз по поводу щита Беллы: это смесь дара книжной Беллы и физического щита, о котором говорил Элезар, когда увидел ее, да? Я правильно понимаю? И обе эти стороны она контролирует, т.к. Эдвард слышал ее мысли.

С нетерпением жду продолжения! Спасибо за такую чудесную историю! Мне все очень нравится!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:12 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вот и оборотни появились Как я понимаю, с Эмили беда, а Белла ее спасет? Спасибо за новую главу.
 
svechka_vДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 428
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Привет, Ирма! Спасибо за уведомление! Во-первых, обложка действительно суперская, Белла прямо ВАУ! Теперь о главе, понятно, что Белле хочется впустить кого-то в свою жизнь, пусть даже через односторонний портал, невозможно вечно быть одинокой, а теперь я так понимаю она спасет свою "подругу", а старик, как мне кажется, это Джейкоб? Короче, с нетерпением жду развития событий, очень надеюсь на еженедельные обновления. Удачи!
 
КоломийкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:03 | Сообщение # 429
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Ух, все больше затягивает фанф. Спасибо огромное! Жду продолжения happy

 
screamДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:16 | Сообщение # 430
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Irmania, спасибо большое за новую и такую долгожданную главу! А я все гадала, как же Белла и Эмили познакомятся? Но, так как они еще не познакомились, ответить на этот вопрос еще нельзя. biggrin Самые главные загадки: что же случилось с Эмили, не случайно ли ее маму зовут Изабелла, и кто был тот старик, которого Белла не заметила? Может, кто-то из старых знакомых? А вообще сама Свон стала каким-то... сталкером biggrin ... И немного безликой, может? Как-то проходит ее существование скучно! По-моему, ей срочно нужна самая большая порция каких-нибудь ярких эмоций(только не негативных))). В общем, надеюсь с Эмили все в порядке, и в следующей главе нас ждут интересные события wink
P.S. очень понравилась новая обложка и баннер. И очень хорошо получился щит! Спасибо, IrKos!
P.P.S. С нетерпением жду выхода новой части!

Scream.
 
MissElenДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:21 | Сообщение # 431
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
В один из погожих сентябрьских дней, вынуждающих меня остаться дома, я стояла у окна


А я почему-то думала, что щит Беллы, делающий её невидимой, и от солнца скрывает.

Quote
Пакеты были настолько тяжёлыми, что для сохранения равновесия при ходьбе девушка была вынуждена отклоняться назад. Она двигалась так осторожно, будто опасалась, что каждый сделанный ею шаг может оказаться последним. Тоненькие ножки, обтянутые светло-синими джинсами, казались настолько хрупкими, что вполне могли подломиться под весом её ноши.


Если Эммили - оборотень, то она должна быть рослой и сильной, а, судя по описанию, эта девушка такого впечатления не производит.

Quote
Неужели человеческие девушки этого не понимали? Это же так просто – соблазнять тех, кто больше всего на свете желал быть соблазнённым.


Многие человеческие девушки это чувствуют и понимают, но не все хотят соблазнять этих похотливых, прыщавых юнцов.

Quote
Нет, он вовсе не привлёк меня, скорее, наоборот, оттолкнул: деревья, земля, мокрая трава и пожухлая листва


И никакой мокрой псины?

Quote
Эмили пахла не только человеком, но и зверем.


Если Белла охотилась на животных, то она должна была хорошо различать их запахи, но, очевидно, зверя, живущего в Эммили она не встречала и поэтому не узнала запах.

Quote
На любую жидкость, кроме крови, мой организм реагировал одинаково, и после каждой выпитой кружки, я выходила в туалет, чтобы избавиться от неё единственно возможным для меня способом.


Че-то я совсем запуталась: так щит Беллы делает её невидимой или нет? Если делает, то зачем, находясь под защитой щита, заставлять себя пить человеческое питье?

Quote
Им оказался огромный старик в замшевой дублёной куртке и потёртых джинсах и широкополой охотничьей шляпе. Он тяжело ступал по высоким ступеням. Эмили заботливо придерживала его за локоть, помогая подняться.


Неужели Джейкоб?! Это, что ей отец защитника привез или просто по другим каким делам?

Quote
... я почувствовала панику... Неужели, что-то случилось?


Если Эммили - оборотень, то людей она вряд ли боится, да и с вампиром сможет справиться один на один, а вот если их несколько...
Глава, как говорит Ирма, проходная, но лично у меня породила много вопросов, ну, и закончилась, как всегда, на самом интересном.




Сообщение отредактировал MissElen - Воскресенье, 18.03.2012, 19:29
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:24 | Сообщение # 432
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ytkonosik,
Quote (ytkonosik)
Действительно все очень и очень нравится. поэтому я безумно рада! Спасибо!

А я очень рада, что нравится)))))
Quote (ytkonosik)
Сразу отмечу, что новая обложка (хоть мне и повезло увидеть ее раньше)

Ага, значит, Иринка разместила её в своей галерее)
Quote (ytkonosik)
В общем, что сказать работа Иры, у нее не может быть иначе.

Подписываюсь. Нет ни одной работы этого художника, которая бы мне не нравилась.
Quote (ytkonosik)
Зарахло оборотнями biggrin интересный поворот сюжета, я о них и забыла.

Да... именно оборотнями)
Quote (ytkonosik)
Белла немного поуспокоилось - это радует. Но в то же время, печалит то, что она стала совсем безликой.

Ничего... уже в следующей главе многое изменится.
Quote (ytkonosik)
Ей срочно нужно нарваться на приключения. и обресть свое Я вновь!

Вот если бы ты знала как ты права насчёт "вновь обретения"
Quote (ytkonosik)
И еще забыла спросить в прошлый раз по поводу щита Беллы: это смесь дара книжной Беллы и физического щита, о котором говорил Элезар, когда увидел ее, да?

Верное. Но пока о "книжной" части своего щита она не догадывается. Не на кого его было проецировать, некого было скрывать.
Спасибо большое за комментарий!)))

Helen77,

Quote (Helen77)
Как я понимаю, с Эмили беда, а Белла ее спасет?

В общем, да)
Спасибо за комментарий.

svechka_v,
Quote (svechka_v)
понятно, что Белле хочется впустить кого-то в свою жизнь, пусть даже через односторонний портал, невозможно вечно быть одинокой

Да, совершенно верно. Личную, непосредственную привязанность она не могла себе позволить испытывать, а вот такая привязанность со стороны, как первый шаг к её возвращению в социум... мне кажется вполне логичной.
Quote (svechka_v)
а старик, как мне кажется, это Джейкоб?

ну, в общем, да, похоже))
Спасибо за комментарий)

Коломийка,

Quote (Коломийка)
Ух, все больше затягивает фанф.

Спасибо, я очень этому рада)
И спасибо за комментарий)



Все мои фики здесь
 
alexa105Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:29 | Сообщение # 433
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Спасибо за главу! biggrin
Беллу, как бы она не сопротивлялась, все же тянет на сверхестественное. как же Беллу и Эмили свяжут последующие события? Что с Эмили произошло мы узнаем в следуещей главе, их знакомство должно быть интересным) как же Эмили отреагирует на Беллу?
Жду дальнейшего развития событий!


Подпись пользователя
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель

 
TesoroДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:44 | Сообщение # 434
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тут кто-то говорил, что ожидал депрессию Беллы. Я вот тоже ожидала, но получается зря.
И правильно, нужно учиться жить дальше.
Эмили чувствует Беллу... Значит она оборотень. И я так понимаю, Эмили важную роль сыграет в фике.
Что-то случилось с Эмили? Надеюсь Белла подоспеет во время.
И обложка, и баннер великолепны! Мне очень понравились)
Ирмуш, спасибо за такую замечательную главу! happy
Я очень обрадовалась главе))


 
ytkonosikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:00 | Сообщение # 435
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Irmania, ох, мне так нравится фф, что я ни одного комментария не пропущу. Смирись с мои постоянным присутствием в этой теме)
Quote (Irmania)
Ничего... уже в следующей главе многое изменится.

Ооо, я жду)))
Quote (Irmania)
Вот если бы ты знала как ты права насчёт "вновь обретения"

Ура) я что-то угадала, вот только сама не знаю что biggrin Эдвард будет причиной? Или же он пока будет в стороне от оснорвного сюжета?
Quote (Irmania)
Верное. Но пока о "книжной" части своего щита она не догадывается. Не на кого его было проецировать, некого было скрывать.

А, все ясно) Я так и подумала happy

вообще очень интересно, как там Каллены: держит ли свое обещание Элис?

Спасибо за ответы!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
LittleCatДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:20 | Сообщение # 436
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


похоже знакомство Беллы и Эмили произойдет не при самых удачных обстоятельствах... надеюсь Белла успеет...
спасибо!!


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:36 | Сообщение # 437
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




scream,
Quote (scream)
Но, так как они еще не познакомились, ответить на этот вопрос еще нельзя.

В общем, да: технически они не познакомились
Quote (scream)
Самые главные загадки: что же случилось с Эмили, не случайно ли ее маму зовут Изабелла, и кто был тот старик, которого Белла не заметила?

Ага, вот самую суть выцепила)
Quote (scream)
А вообще сама Свон стала каким-то... сталкером biggrin ... И немного безликой, может? Как-то проходит ее существование скучно!

Вот... я именно этого и хотела - показать безликость Беллы. Её успокоенность, что ли... вот именно так она собиралась провести свою вечность.
Quote (scream)
В общем, надеюсь с Эмили все в порядке, и в следующей главе нас ждут интересные события

О да!
Quote (scream)
очень понравилась новая обложка и баннер. И очень хорошо получился щит! Спасибо, IrKos!

Иринка - чудо!
Спасибо большое а комментарий)

MissElen,
Quote (MissElen)
А я почему-то думала, что щит Беллы, делающий её невидимой, и от солнца скрывает.

Я вот думаю, что да, даёт. Может, просто Белла лишний раз не рискует выходить или... ну или втор чего-то не доработал))))
Quote (MissElen)
Если Эммили - оборотень, то она должна быть рослой и сильной, а, судя по описанию, эта девушка такого впечатления не производит.

А вот это вопрос дня: оборотень ли Эмили.
Quote (MissElen)
Многие человеческие девушки это чувствуют и понимают, но не все хотят соблазнять этих похотливых, прыщавых юнцов.

Это да) А есть такие скромняжки, для которых и откровенные намёки непонятны и даже где-то пугающи. Знавала я таких)
Quote (MissElen)
И никакой мокрой псины?

Неа
Quote (MissElen)
Че-то я совсем запуталась: так щит Беллы делает её невидимой или нет? Если делает, то зачем, находясь под защитой щита, заставлять себя пить человеческое питье?
Quote

В данный конкретный момент она не была под защитой.
Quote (MissElen)
Неужели Джейкоб?! Это, что ей отец защитника привез или просто по другим каким делам?

Ну, как бы защитника, да... и по другим делам тоже.
Quote (MissElen)
Если Эммили - оборотень, то людей она вряд ли боится, да и с вампиром сможет справиться один на один, а вот если их несколько...

А если нет?))))
Спасибо большое за комментарий)

alexa105,
Quote (alexa105)
Что с Эмили произошло мы узнаем в следуещей главе, их знакомство должно быть интересным) как же Эмили отреагирует на Беллу?

Да, знакомство у них состоится весьма необычное.... обещаю...
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Vero_NikaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:51 | Сообщение # 438
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Новая главка УЛЁТ!!Спасибочки!!!

 
HelaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:07 | Сообщение # 439
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Если Эмили попала в беду, то Белла может её спасти. Думаю, что Эмили знает о различии "диет" вампиров, которую сразу видно по цвету глаз.
Вереятно, Белле вскоре снова суждено столкнуться с отголосками своего прошлого...
Жду продолжения. biggrin
 
beenkyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:11 | Сообщение # 440
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу!
мне глава понравилась, тем более, что встреча с Эми будет являться тем самым связующим звеном для.......в общем теперь очень жду продолжения))
 
FinДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:20 | Сообщение # 441
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Думаю, сейчас Джейк и узнает наверняка, что Белла вампир. Это хорошо ей нужны друзья в жизни. cry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
VeraLДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:27 | Сообщение # 442
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Irmania, мне понравилась новая глава, надеюсь с ней ничего не случилось....
а то мне она очень понравилась)))
не знаю что дальше, но очень хочется узнать)))
не хочется строить предположения, а то они у меня получаются все страшней...
Мне понравился ее отец, да и семья уверена хорошая...
а кто был тот старик, интересно....
одним словом большое спасибо за главу , буду ждать продолжения
и большое спасибо за обещания главы в неделю, это много для меня значит)))
 
котёночек2424Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:29 | Сообщение # 443
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу!Ну я бы хотела что бы Эмили и Белла подружились....



 
ShantanelДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:40 | Сообщение # 444
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Пусть это прозвучит очень по-детски, но... я готова тебя укусить! Ну как, как эта глава может не понравится? Соглашусь, что уже не терпится почитать о Белле и Эдварде, об их встрече, но в любом рассказе или фанфике любая глава - важная связующая. Мне очень нравится читать этот фф, я с первых двух глав, которые прочитала пару месяцев назад, влюбилась в твой стиль написания!

По полочкам немножко happy

Quote
...всё уходит в землю – люди, история, факты.


На этой фразе как-то даже сердце екнуло, не поняла от чего, но это предложение запало мне в голову. Так вроде бы очевидно, но с таким смыслом... Я заметила, что в каждой новой главе такой удар есть. Это такой сильный толчок к неким философским размышлениям для меня, что несказанно радует!

Мне нравится образ Эмили со стороны, какой она описана обычным наблюдателем. В ней действительно много от Беллы-человека, эта природная неуклюжесть так трогательна, а их связь "в человеческой их ипостаси) с другим миром так же "роднит" их. Это точно все не простое совпадение happy Делаю очередное предположение, но уверена, что, как и обычно, не попаду))
Возможно, по описанию так показалось, что Эмили тут будет дочкой, наследницей волчьей крови, если можно так сказать.
Но меня больше заинтриговал старик, лица которого Белла так и не смогла разглядеть... И что же произошло с Эмили, куда она исчезла или это она задумала как-то "выманить" Беллу?...

Много интриги, я вся в нетерпении с каждым разом все больше! Хочется спросить, когда же, когда начнется разворот событий, но не буду - долгое ожидание только больше подогревает интерес!
Когда прочитала уведомление о новой главе, то от радости даже подпрыгнула на стуле и, кажется, исполнила какой-то танец, ахах) Я не сумасшедшая, но всегда рада, когда появляется продолжение.

Irmania, спасибо огромное за новую главу, обожаю этот фанфик!

IrKos, помню, не так давно спрашивала у Irmania баннер к этой истории и вот... вот он, прекрасный! Огромное спасибо, работа восхитительна, и так отражает суть истории просто в героях... Спасибо!




Сообщение отредактировал Shantanel - Понедельник, 19.03.2012, 08:53
 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:40 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Ирма, большое спасибо за новую главу! Очень интересно. Видимо, Эмили потомок оборотней, и может быть старик - это Джейкоб, а Изабелла его дочь. Я думаю, скоро узнаем. Мне кажется, решение Беллы переехать скоро изменится, ведь, явно с Эмили что-то случилось, и Белла поможет ей. Было бы здорово, если они подружатся!
С нетерпением буду ждать продолжения!!
 
SofiДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:55 | Сообщение # 446
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за новую главу и за оповещение.

Мне глава понравилась, хоть она и переходная. Невозможно же постоянно держать в напряжении. Непонятно, Эмили тоже оборотень? Ох, заинтриговааала! =)

С нетерпением жду продолжения!


 
nina75Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:02 | Сообщение # 447
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Ирма, спасибо за новую главу. Все понравилось.
Очень даже естественно, что Белла заинтересовалась странным поведением Эмили. Столько поживешь на свете, будешь обязательно замечать и интересоваться чьей-то необычностью.
Эмили и Белла подружатся... Дружба между оборотнем и вампиром - это уникальное явление. Но может Эмили - не обротень вовсе (гены есть, но она еще ни разу не превращалась в волка)?


 
Авантюристк@Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:36 | Сообщение # 448
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Я так рада, что в сюжет вплетаются всё новые и новые герои и события! Это даёт надежду, что фанф будет нас ещё долго радовать своим развитием. Уж очень интересно и увлекательно читать ваши творения!

Ирма, спасибо большое за новую главу и оповещение! smile

Что же там произошло с Эмили? Белла надеюсь успеет вовремя ей помочь и положит начало их общению, а может и дружбе... Ей очень нужен друг или просто близкий человек, не из семейства Каленов.
Вообще хорошо, что появилась Эмили, она здорово отвлекла Беллу от её переживаний.

Вообщем, заинтриговали, будем ждать продолжения!!!!!


Подпись пользователя
http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
SunnyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:46 | Сообщение # 449
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




эта "проходная"глава мне очень понравилась biggrin ах,я тут думала,если огромный старик -это Джейк,значит он назвал дочку Изабеллой cry ,которая,наверное, является матерью Эмили biggrin Ирма,ты меня сделаешь настоящим детективом biggrin а Белла и правда какая-то вялая,безжизненная,ну не может она без сверхъестественного и все тут! smile и еще,может Эмили не превращается в оборотня,потому что женщина,но она из рода оборотней,и пахнет соответственно biggrin
Ирм,спасибо за главу,люблю тебя
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:08 | Сообщение # 450
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Irmania, елкиии, я, наконец-то, добралась до форума! biggrin
Тааак, я еще раз повторюсь, что не любитель альтернативы, но в твоей интерпретации очень нравится: во-первых, как любителю твоего творчества, во-вторых, как человеку, который ценит легкий и живой язык автора.
Главы я читала с достаточно болшой переодичностью, а идти перечитывать сил нету sad
Так что, чу помню, то и скажу, а там, как сподоблюсь перечитать, приду еще напишу smile
- В общем начало меня повеселило фразочкой "Я...Смерть твояяяя". Забавляется Белла biggrin
- Дальше огромное количество мыслей Беллы о плюсах и минусах вампиризма, о семье, о Калленах. Повествование о ее существовании в вампирской ипостаси. Я особо так не помню, что именно там Белла думала, но скажу, что читать это было нелегко, в эмоциональном плане(литературный язык, Ирма, как всегда на высоте wink ), но по образу жизни Беллы можно сказать, что она стала - таки типичным кочевником-одиночкой. Мне кажется, ничего приятного в таком существовании нет, поначалу может быть и любопытно наблюдать за людьми, и то, Белла-то не сразу начала с людьми контактировать, но в итоге это приедается. Все практически по одному сценарию через каждые несколько лет. Хотя плюс в незаметности, ну, и возможности варьировать образами. Сегодня ты один человек, завтра другой. Думаю, каждому когда-либо хотелось попробовать побыть разными людьми.
- Ох, и да, мне нравится, что образ Беллы, а если быть точной, то ее личность, характер, поведение, развивается по-другому. Это нелюбящая жена и заботливая мать, как в Сумеречой Саге, и уж тем более, не вампир с суперконтролем, а девушка, на которую свалились вся тяжесть вампирского существования, одиночество и череда многих вещей, таких, как смерть близких. Мне очень понравилось, как ты описала момент, когда Белла была со своей мамой при ее смерти. Это было очень ощущаемо что ли.
- Ох, Элис, Элис. Зачем она все это делала? wacko
Но с другой стороны ее винить тоже нельзя, она ведь Беллу не видела. Что ей еще оставалось, а обстоятельства сложились так, что Эдвард поверил ведению Элис, та же в свою очередь решила для Эдварда создать иллюзию.
- Только я не поняла, что такого сделала Таня, что Эдвард уехал к Денали? surprised
- Да, забыла сказать, что у Беллы очень необычная способность. Эммм... но ощущение, что белла им отчасти пользуется неправильно...Мысли - то ее открыты. Может, она направляя всю энергию щита на "невидимость", таким образом не оставляет никакой защиты своему разуму? или я просто на пустом месте строю предположения?! wacko Просто меня на это предположение натолкнуло то, что Эдвард читал тогда мысли Беллы...хм.
- Хм. Мне трудно выразиться насчет посещения Беллой Денали и Эдварда.
Какие - то протеворечивые чувства одолевают.
- Океей, Элеазар предупредил Беллу о Вольтури. Смотрю, что и Вольтури здесь немного другие. Менее лояльные. Менее добродетельные. Если убили вампира за то, что тот отказался присоединится к их клану.
- Последующая встреча с Элис грустная. Не знаю, мне жаль их обеих. И Элис, она - то, сичтай, вообще в неведении отнсоительно Беллы находилась, а Беллу жалко, что все вышло именно таким образом. Жалко, что Эдвард сейчас не с ней. Хотя ЭТОГО Эдварда мы тоже не знаем. И каков он из себя еще только предстоит узнать. Ну и да, Белла проявила себя здесь, в принуипе, как обычный человек. Психанула, убежала. Относительно надолго. Исчезла из поля зрения Элис снова. И я больше чем уверена, что Элис никому не рассказала, что видела Беллу. А вот у Денали появление Беллы, хоть они и не знают кто она, вызвало много вопросов. И думаю, они не преминут поделиться этим с Калленами.
- Эх, как бы Белла не бежала от Вашингтона, она все ранво туда возвращается. Сердце зовет. Да, достаточно обыденно она решила жить, даже скучновато как - то. Однако же Эмили разабвила серость будней Беллы.
- Эмили. Интересная девушка. Правда, так похожа на Беллу-человека. Но настораживает ее запах. Неужели она оборотень. ну или в ней просто гены оборотней? И да, кто - то сделал предположени, что то старик Джейкоб. Но разве возможно, чтобы это был он? Малотого что Белла прожила 80 лет в качестве вампира, еще 7 "путешествовала" после встречи с Элис. В итоге, Джекобу дожно быть сейчас, без малого, 103. Это что ж, живучий такой? biggrin
- И последнее, что я пока вспомнила...Что с Эмили?! Новолуние, полнолуние - оборотень? biggrin
- И да, да. Я уже готова к основным действиям. Промежуточные главы это хорошо. Но любопытсво распирает, чу ж там с Калленами biggrin

Что ж, Ирма, спасибо, что пригласила почитать твою историю, признаюсь, с удовольствием ее читаю) Видела ее еще на форуме, да стороной обходила, а потом...ну, ты и прислала приглашение biggrin
Я с нетерпением жду предолжения^^
Желаю удачи и вдохновения wink
И позволь поинтересоваться, в какое интересное дело ты с удовольствием ввязалась? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?