Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:22 | Сообщение # 476
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Irmania, спасибо большое за новую главу!
Новая обложка потрясающая! Мрачная, но такая красивая.


 
SilvianBlantДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:34 | Сообщение # 477
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Ирмуля,спасибо за продолжение happy
Даже не поняла,чем же глава должна была не понравится wacko Тем,что в ней нет Калленов? Да у них там пока штиль,кроме душевных волнений Элис. А вот Белла и Эмили-это очень интересно.Попытка сочетать несочетаемое.Знаю,что ты не откроешь пока карт,но тот ветхий дядечка-Джейкоб?Видимо,мать Эмили-дочь Джейкоба,судя по её имени...На этом этапе закруглюсь с предположениями,а то еще в дебри какие-нибудь занесет smile
Белла меня просто влюбляет в себя с каждой главой-такая она классная wink


 
IrmaniaДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:08 | Сообщение # 478
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
Сколько Эдвард жил с иллюзией о счастливой жизни Беллы в качестве человека?!
Ну, тогда напрашивается вопрос, а узнаем ли мы все это?)))

Узнаем, узнаем))))
Quote (Nikki6392)
Думаю, что не хочется Элис обзаводится очередной голвной болью. Но за Беллу она вряд ли перстала беспокоиться.

Не перестала....
Quote (Nikki6392)
Не зря же дочь его, наверное, Изабелла. Странно это, не правда ли?

Ну а чего странного? Странно было, если бы не было)))
Ещё раз спасибо за комментарий и ответ на форуме)

Сусляша,
Quote (Сусляша)
Теперь понятна столь странная симпатия Беллы к этой девочке. Она узнала в ней себя. Та же замкнутость, неуклюжесть..

Совершенно верно)
Quote (Сусляша)
судя по тому что удалось выяснить Белле, Эмили из рода волков. Ну хотя бы частично..

ну, про волков Белла ещё не совсем выяснила)
Quote (Сусляша)
Фамилия Клируотер говорит сама за себя)

Эх, блин, надо было её Смит обозвать)))
Quote (Сусляша)
Может быть такое что она внучка Джейка? или это я уже совсем загнула?

Ну почему загнула? Очень даже почему же)
Quote (Сусляша)
п.с. и я не спрашиваю про глобальный проект)))))))
п.п.с. хотя ООООчень интересно)

Пока молчуууууу)))))
Спасибо за комментарий, Сань))))

Irsen1336,

Quote (Irsen1336)
Рассмотрела обложку...точно Таня! Стоит как член семьи!(

Ага) Правда, по фильму это Ирина, но мне Таня из фильма никак не нравится, так что пусть Таней будет Мэги Грейс)

Айгуля1,

Quote (Айгуля1)
Вообще рада, что Белла хоть чем-то начала интересоваться, пусть даже если это девушка напоминающая ее человеческую жизнь.

Да, меня тоже этот момент радует)
Quote (Айгуля1)
Кстати, ох, и "удачный" момент для конца главы. Сразу вспомнила первую часть сумерек, когда Эдвард спасает Беллу от пьяных парней в порт-Анджелесе

Ага, ага, я именно этот момент и вспомнила)))
Спасибо за комментарий!

IrKos,
Quote (IrKos)
Она все ближе и ближе позволяет себе приблизиться к своему дому, месту, которое несмотря ни на что, зовет ее.
,
Да, Вашингтон - её дом. Начало её жизни, её обеих жизней. Это её источник силы, пусть сама она себе в этом и не признаётся.
Quote (IrKos)
Очень удивительно, что они обе чувствуют, вернее, чуют друг друга и не знают как к этому относиться. Хотя первое, что они испытывают, это опасность, но понять от кого она исходить, я думаю хотят обе стороны.

Вот совершенно верное замечание
Quote (IrKos)
Но, кто же напал на Эммили или это ловушка для Беллы?

Всё в следующей главе))))
Quote (IrKos)
Для меня вообще загадка, как можно столько везде успевать, как ты!

Э... да ничо я не успеваю... так... только пытаюсь) успевала бы, не говорила о главе в неделю((
Quote (IrKos)
Большое спасибо многочисленным добрым словам в адрес обложки, которую я с огромным удовольствием сделала для этой истории.

Ещё раз говорю тебе спасибо! Мне очень приятно что ты всегда откликаешься на мои просьбы о помощи)
И спасибо за комментарий, Ирин)

Sensuous,

Quote (Sensuous)
Почему она должна была не понравиться? Потому что ни намека на Эдьку?

Ага)))))))))
На самом деле, я долго их сводила.. и так заходила, и эдак.. Ведь, от того, как они впервые друг друга почувствуют, зависело дальнейшее развитие сюжета)
Quote (Sensuous)
Раз девушка - оборотень, то вряд ли она будет терпеть общество вампира-Беллы - на такое бы только Джейкоб был бы способен.

Ну, в общем, да... Особенно, читая многочисленные комментарии, что девушки должны подружиться, не кажется это странным) Ладно, поживём-увидим)))
Quote (Sensuous)
Дочка Изабеллы... нет, имя неспроста))) И старикан тот подозрительный какой-то) Ирм, ты спецом сделала так, чтобы Белла его лица сразу не разглядела!

А-ха-ха))) Пришла и всю малину мою повырубала)))))
Спасибо за комментарий, дорогая)



Все мои фики здесь
 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:39 | Сообщение # 479
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Irmania, привет!)
Помню, читала конкурсную часть и всё мечтала о продолжение. Недавно решила зайти в этот раздел и увидела, что статус фика в процессе. Очень обрадовалась!)
Честно, меня до сих пор поражает дар Беллы. Она так хорошо развила свой ментальный щит, что способна скрывать не только свой запах, но и себя. Не сомневаюсь, Волтури очень хотят ее заполучить, но знают ли они о ней?! О ней вообще кто-нибудь знает (не считая конечно Элис)?!
Очень бы хотелось, чтобы она завела себе друзей. Жить все время в одиночестве очень тяжело. Хоть какое-то, но общение требуется. Надеюсь, она сможет подружиться с Эмили, хоть они и чувствуют опасность друг от друга. Думаю, Белла заинтересовалась жизнью Эмили, потому что они похожи. Такая же застенчивая, неуклюжая... А вот интересно, кем все-таки является Эмили? Оборотнем? Знаешь, когда говорили о дедушке девушки, я почему-то сразу подумала о Джейкобе... Правда почему именно он сама не знаю!
Мне очень интересно, когда-нибудь Белла встретится с Калленами, с Эдвардом? Раскроет им себя? Как они отреагируют на нее?
Очень тяжело было читать часть, где Белла высвободила в себе инстинкты и забыла о человечности, когда контроль над щитом стал ослабевать. Было такое ощущение, что она не живет, она просто существует. Хотя, скорее всего именно так и было.
Извини за такие скачки с одной части на другую)
Ирма (не против, если так буду называть?), спасибо большое за потрясающий фик))


 
NicBellsДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:31 | Сообщение # 480
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Слушайте, как интересненько!!! Я рада, что эта глава уже не несет в себе депрессию, как прошлые главы! Хм, что же с Эмили? А они будут дружить? или станут враждовать?, нет, наверное первое))))) Заинтриговала!!!! Спасибо за продолжение, и Ирмуль, не выдумывай глупости, что нам может не понравится! Я представить себе не могу как такое может быть. Нам очень нравится!!! Очень-очень-очень нравится! Спасибо!

 
valburyДата: Вторник, 20.03.2012, 06:13 | Сообщение # 481
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, а чего проходная-то глава? Или это отвлекающий маневр от говорящих мелочей? biggrin Имя мамы Эмили, огромный старик в шляпе, прикрывающей лицо... Есть, что взять на заметку! smile
У Беллы даже какой-то интерес к жизни наклюнулся - выяснить что знает Эмили о вампирах, почему может их чувствовать, что, вообще, она собой представляет и, при этом, не обнаружить себя. Только на расстоянии быть уже вряд-ли получится...

Irmania, большое спасибо за отличную главу!!! С удовольствием прочла ее и жду развития событий!


 
alexa105Дата: Вторник, 20.03.2012, 06:44 | Сообщение # 482
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Ирма))
Меня вот долго мучает один вопрос, я его как-то все боялась задать, может потому что не услышу ответа,а может потому что ответ не тот, который я бы хотела услышать... Вот, а Эдвард с Таней женаты? Просто, помятая старого маеровского Эда... может он с ней не спит а?? Для меня это как, последняя черта предательства, за которой возврата обратно к Белле уже не будет. Как-то я уж близко к сердцу все это принимаю(( Не спал же он ни с кем 100 лет до Беллы,может еще лет 100 продержался. Кто знает какие у них там отношения,может вообще существует между ними какая-то договоренность...
Понимаю, идея кажется бредовой, все не могу успокоится и ищу выход для Эдварда, как-то его оправдать чтоль. Чтобы потом один раз выдохнуть и сказать - Вот теперь ты достоин Беллы! Можешь поцеловать невесту))
п.с. для Элис я еще никакого оправдания не нашла, а если еще и все это время молчала,что Белла вампир и она "жива", то и близко ее не хочется видеть в будущем с Беллой. Тоже мне еще подругой себя называла...( чет я разворчалась.
Буду признательна за ответ, на мою шальную идею wink


Подпись пользователя
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель

 
IrmaniaДата: Вторник, 20.03.2012, 08:23 | Сообщение # 483
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




АкваМарина,
Спасибо, что читаешь, Марин. И обложка супер, да)

SilvianBlant,
Quote (SilvianBlant)
А вот Белла и Эмили-это очень интересно.Попытка сочетать несочетаемое.

Хм... ну, в общем, да))))
Quote (SilvianBlant)
наю,что ты не откроешь пока карт,но тот ветхий дядечка-Джейкоб?Видимо,мать Эмили-дочь Джейкоба,судя по её имени...

Неа, ничего не скажу, но чёта фиговый из меня интригант - весь форм уже догадался ху из ху)))
Quote (SilvianBlant)
Белла меня просто влюбляет в себя с каждой главой-такая она классная

Правда? Я очень рада))
Спасибо за комментарий!

Tusya_Natusya,
Quote (Tusya_Natusya)
Честно, меня до сих пор поражает дар Беллы. Она так хорошо развила свой ментальный щит, что способна скрывать не только свой запах, но и себя.

Да....ну а почему бы и нет? В конце концов, даже оригинальная Белла была способна защитить себя с помощью своего дара. Да и не только себя.
Quote (Tusya_Natusya)
Не сомневаюсь, Волтури очень хотят ее заполучить, но знают ли они о ней?!

Они знают, что появился вампир с даром невидимости, но вот то, что это именно Белла - не знают. Пока....
Quote (Tusya_Natusya)
О ней вообще кто-нибудь знает (не считая конечно Элис)?!

Нет
Quote (Tusya_Natusya)
Думаю, Белла заинтересовалась жизнью Эмили, потому что они похожи. Такая же застенчивая, неуклюжая...

Совершенно верно
Quote (Tusya_Natusya)
А вот интересно, кем все-таки является Эмили? Оборотнем?

Об этом - в следующих главах))))
Quote (Tusya_Natusya)
Мне очень интересно, когда-нибудь Белла встретится с Калленами, с Эдвардом?

Обязательно) В фике ожидается хэппи-энд, а какой хэппи-энд для Беллы без Эдварда?)))
Quote (Tusya_Natusya)
Ирма (не против, если так буду называть?)

Э... нет, конечно) Если Машей - это было бы страннее))))
Спасибо за комментарий! И добро пожаловать в читатели!

NicBells,
Quote (NicBells)
Хм, что же с Эмили? А они будут дружить? или станут враждовать?,

Ох ну забросала вопросами))) Отвечу в тексте и постепенно)))))
Quote (NicBells)
Нам очень нравится!!! Очень-очень-очень нравится!

Ну уф! *выдохнула облегчённо*
Спасибо за комментарий, дорогая)

valbury,
Quote (valbury)
Имя мамы Эмили, огромный старик в шляпе, прикрывающей лицо... Есть, что взять на заметку!

А-ха-ха... самую суть выцепила)
Quote (valbury)
У Беллы даже какой-то интерес к жизни наклюнулся - выяснить что знает Эмили о вампирах, почему может их чувствовать, что, вообще, она собой представляет и, при этом, не обнаружить себя.

Вот совершенно верно. Хватит ей скитаться и "амёбствовать", пора возвращаться в жизнь.
Спасибо за комментарий, Лер!

alexa105,

Quote (alexa105)
Вот, а Эдвард с Таней женаты? Просто, помятая старого маеровского Эда... может он с ней не спит а??

Quote (alexa105)
Не спал же он ни с кем 100 лет до Беллы,может еще лет 100 продержался.

Как бы мне не хотелось сказать обратное, но то, что он не спит с Таней... я в это не верю. Таня ничего плохого ему не сделала для того, чтобы он так пренебрегал ею.
А насчёт женаты или нет... пока ничего не отвечу)
Quote (alexa105)
Понимаю, идея кажется бредовой, все не могу успокоится и ищу выход для Эдварда, как-то его оправдать чтоль. Чтобы потом один раз выдохнуть и сказать - Вот теперь ты достоин Беллы! Можешь поцеловать невесту))

А-ха-ха... Ничего, даже несмотря на всё вышесказанное, он станет достоин Беллы.
Спасибо за то, что живо интересуешься моей историей)))



Все мои фики здесь
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Вторник, 20.03.2012, 11:24 | Сообщение # 484

Группа: Удаленные






привет мне оооочень понравился рассказ можно в ПЧ? жду проду
 
IrmaniaДата: Вторник, 20.03.2012, 12:36 | Сообщение # 485
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




=)sUnRiSiNg=),
Конечно можно! Добро пожаловать!



Все мои фики здесь
 
Sveta25Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:02 | Сообщение # 486
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




А вот судя по обложке Джейкоб совсем на старика не похож wink biggrin
И если он прожил 103 года ,значит обращался....а если обращался-значит не мог постареть wacko
Хотя,по канону Оборотень в любой момент мог отказаться от обращения и начать стареть,при условии что рядом нет вампиров...
Может быть поэтому семья Эмили и живёт не в Ла Пуш?


 
IrmaniaДата: Вторник, 20.03.2012, 13:26 | Сообщение # 487
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sveta25,
не, ты на обложку шибко не ориентируйся) Там и Эмили нет, да и не суть это важно))) Просто через Джейка показано, что оборотни тоже в этой истории имеют место быть.
Quote (Sveta25)
Хотя,по канону Оборотень в любой момент мог отказаться от обращения и начать стареть,при условии что рядом нет вампиров...

А вот это очень правильная мысль.



Все мои фики здесь
 
skovДата: Вторник, 20.03.2012, 13:29 | Сообщение # 488
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




Ирма, спасибо большое за новую главу и оповещение. Ну с ''проходной'' главой ты явно погоречилась. Заинтриговала, как всегда больше вопросов, чем ответов. Я думаю, что Эмили не оборотень (пока?), но как обяснить тогда, что она чувствует запах Беллы. Ведь Джейкоб никак не реагировал на запах вампиров пока не обретился. Может быть это присутствие Беллы "активирует" ее гены. За Беллу радостно, что после почти 100 лет существования она потихоньку начинает жить, пусть опосредованно, через Эмили, но жить. И ,конечно, пока ждешь новую главу все равно думаешь о встечи Беллы и Эдварда. Я и жду этого и боюсь. Жду потому что они должны быть вместе-это карма. А боюсь, потому что подозреваю, что это будет ох как не просто. Начнуся их обычные терзания, мучения, метания между любовью и долгом, сомнения в чувствах друг друга. Да и Таня, я думаю, не отдаст Эдварда без борьбы. Будет жать на все его чувствитьльные кнопки, а они ей должны быть хорошо известны, ведь они живу вместе( ох надеюсь, что не в браке). Поэтому хочется пожелать им нормального человеческого эгоизма " хотеть счасть для себя, а не для других". Что-то я тут забежала вперед и размечталась, но ведь все может быть совсем по другому. Правда Ирма? Еще раз спасибо и жду новую главу.

 
Глубокое_синее_мореДата: Вторник, 20.03.2012, 14:59 | Сообщение # 489

Группа: Удаленные






Quote (Irmania)
"хм" насторожило)


я потом скажу, что "хм" начит cool в самом конце

а вообще вся жизнь нынешней Беллы очень напомнила это(первую серию)

А по поводу спасения Эмили - с какого перепуга все решили, что милый оборотень нуждается в спасениии?
 
IrmaniaДата: Вторник, 20.03.2012, 15:59 | Сообщение # 490
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




skov,
Quote (skov)
Я думаю, что Эмили не оборотень (пока?), но как обяснить тогда, что она чувствует запах Беллы.

Совершенно правильно думаешь, а что касается объяснения чувствительности к запаху...
Quote (skov)
Ведь Джейкоб никак не реагировал на запах вампиров пока не обретился.

На запах не реагировал. Но, ведь, реагировал же как-то, да? wink
Quote (skov)
А боюсь, потому что подозреваю, что это будет ох как не просто.

Правильно боишься.... *сказал жыстокий аффтар*
Quote (skov)
Да и Таня, я думаю, не отдаст Эдварда без борьбы. Будет жать на все его чувствитьльные кнопки, а они ей должны быть хорошо известны, ведь они живу вместе( ох надеюсь, что не в браке).

Ну, в общем, да: появляется какая-то давно мёртвая пигалица и пытается забрать у неё мужика - дура была бы Таня, если бы просто так сдалась.
Quote (skov)
Что-то я тут забежала вперед и размечталась, но ведь все может быть совсем по другому. Правда Ирма?

Правда)))
Спасибо за комментарий, дорогая)

Кузяка,
Quote (Кузяка)
А по поводу спасения Эмили - с какого перепуга все решили, что милый оборотень нуждается в спасениии?

Вопрос, конечно, интереееесный))))
А Баффи не сомтрела... скиталась она там, да?) или чо?



Все мои фики здесь
 
Глубокое_синее_мореДата: Вторник, 20.03.2012, 16:52 | Сообщение # 491

Группа: Удаленные






Quote (Irmania)
Вопрос, конечно, интереееесный))))


а главное вовремя заданный wink Белка по ходу не представляет во что ввязывается....

Quote (Irmania)
А Баффи не сомтрела... скиталась она там, да?) или чо?


Скиталась, бежала от себя, вспоминала любимого,и говорила " Я никто". Ни чего не напоминает?
 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 20.03.2012, 17:51 | Сообщение # 492
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (Irmania)
Да....ну а почему бы и нет? В конце концов, даже оригинальная Белла была способна защитить себя с помощью своего дара. Да и не только себя.

Согласна. Думаю, что если еще потренироваться, то щит и не на такое будет способен... wink
Quote (Irmania)
Они знают, что появился вампир с даром невидимости, но вот то, что это именно Белла - не знают. Пока....

Значит, скоро узнают. Если начнется война, я уверенна, наши победят!
Quote (Irmania)
Об этом - в следующих главах))))

Интриганка! happy
Quote (Irmania)
Обязательно) В фике ожидается хэппи-энд, а какой хэппи-энд для Беллы без Эдварда?)))

Очень рада это слышать)
Quote (Irmania)
Э... нет, конечно) Если Машей - это было бы страннее))))

Просто, некоторым не нравятся свои имена, и они просят называть их по-другому)




Сообщение отредактировал Tusya_Natusya - Вторник, 20.03.2012, 17:52
 
zirkkaДата: Вторник, 20.03.2012, 19:19 | Сообщение # 493
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, спасибо огромное за продолжение и за оповещение)))
История приобретает совсем другой поворот,что очень сильно интригует и укачивает..хочется сразу кричать по поводу скорейшего продолжения и прочего и прочего,что я делать конечно же не буду biggrin
Итакс Белла от нечего делать идёт на работу и постепенно вливается в человеческое житие бытиё...хоть она и крута сейчас и сильна,но всё же ***найди на свою задницу гемор***это у неё в крови и от этого уже никуда не денешься.)))))она находит себе объект для наблюдения и кто бы мог подумать,что эта милая с виду девушка знает про вампиров,а то что она точно про них знает это факт))))возможно даже она и ещё в добавок злейший враг их же,точнее вампиров...оборотень...возможно она имеет отношение к Джейку,может она его дочка или внучка,ну а что???можно предположить ведь так??? biggrin
Так,что у меня много ***возможно***))))) biggrin
Так интересно наблюдать за Беллой,которая выслеживает эту девушку,следит и переживает за неё,надеюсь,что с ней ничего не случится,я имею ввиду Лею,что Белла её спасёт,если конечно ей понадобится помощь)))
Так что Ирм жду с нетерпением продолжения))))

Добавлено (20.03.2012, 19:19)
---------------------------------------------
А самое главное,хотела добавить))))
IrKos с твоей неоценимой помощью у этой замечательной истории есть классная картинка)))
спасибо огромное твой стиль уже можно узнавать..очень профессиональная работа))


 
MissElenДата: Среда, 21.03.2012, 01:36 | Сообщение # 494
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote (Irmania)
то, что он не спит с Таней... я в это не верю. Таня ничего плохого ему не сделала для того, чтобы он так пренебрегал ею.


Помнится мне, что спать с женщинами-вампиршами Эдварду больше мешала не его добродетель, а его дар чтения мыслей. От этого у него, бедного, просто все опускалось... и больше всего ему мешали именно Танины мысли. Может тут и он и Таня преодолели эту трудность?


 
Lenaburk0vaДата: Среда, 21.03.2012, 06:50 | Сообщение # 495
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ирма,дорогая,позволь с тобой не согласиться,нет у тебя проходных глав,все главы важны,все они сплетаются в неповторимый узор твоего повествования)))В последней главе было очень интересно увидеть что Белла смогла жить и работать в большом городе.А история с Эмили вообще заинтриговала!Мало того что она оборотень и судя по всему имеет непосредственное отношение к Джейкобу(не его ли привозили?)так еще она и потерялась,Что с девушкой?)))
Солнце,огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))
 
IrmaniaДата: Среда, 21.03.2012, 09:14 | Сообщение # 496
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Кузяка,
Quote (Кузяка)
Скиталась, бежала от себя, вспоминала любимого,и говорила " Я никто". Ни чего не напоминает?

очень даже почему же)))

zirkka,

Quote (zirkka)
возможно она имеет отношение к Джейку,может она его дочка или внучка,ну а что???можно предположить ведь так???

Очень даже может быть, почему и нет?)))
Quote (zirkka)
что Белла её спасёт,если конечно ей понадобится помощь)))

ну, надеемся что Белла поспеет вовремя...
Спасибо за комментарий, Ириш)

MissElen,

Quote (MissElen)
Помнится мне, что спать с женщинами-вампиршами Эдварду больше мешала не его добродетель, а его дар чтения мыслей. От этого у него, бедного, просто все опускалось... и больше всего ему мешали именно Танины мысли. Может тут и он и Таня преодолели эту трудность?

А что если те мыси, которые пугали молодого ещё по вампирским меркам Эдварда, не пережившего самого главного чувства в своей жизни, сейчас для него не являютя таким уж раздражителем. А что если Таня, учтя ошибки прошлого научилась хорошо их скрывать. А что, если она всё-таки его любит Ну, или хотя бы настолько искренне так считает, что Эдвард принимает эту любовь с благодарностью?
В общем, вариантов тьма.

Lenaburk0va,
Quote (Lenaburk0va)
Мало того что она оборотень и судя по всему имеет непосредственное отношение к Джейкобу(не его ли привозили?)так еще она и потерялась,

Да уж, внесла Эмили в жизнь Беллы разнообразие)))
Quote (Lenaburk0va)
Что с девушкой?)))

Узнаем в следующей главе.
Спасибо за комментарий, дорогая)



Все мои фики здесь
 
AleExzemДата: Среда, 21.03.2012, 10:03 | Сообщение # 497
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




я тут подумала и мне в голову пришла одна мысль: а Эмили случайно не связана кровным родством с Беллой? во-первых: они чем то похожи, во-вторых: маму Эмили звали Изабелла.. хм, интересно, или может быть Изабелла (мама Эмили) была дочерью Джейкоба Блэка? это тогда тоже все объясняет..
 
IrmaniaДата: Среда, 21.03.2012, 10:17 | Сообщение # 498
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




AleExzem,
Quote (AleExzem)
а Эмили случайно не связана кровным родством с Беллой?

Уже высказывалось предположение, что Эмили - потомок Чарли, женившегося на Сью))))
Не буду ничего говорить, ну суть вы уловили)



Все мои фики здесь
 
AleExzemДата: Среда, 21.03.2012, 10:47 | Сообщение # 499
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




а ведь Джейк знает, что Белла вампир, ведь в первой части она его попросила позаботится о Чарли.. может быть он знает, что за Эмили следит Белла, по запаху, ведь он уже знает ее запах.. тогда может быть это на самом деле ловушка, которую устроили Эмили, Джейк и отец Эмили, чтобы поймать Беллу?

Добавлено (21.03.2012, 10:47)
---------------------------------------------
я не думаю, что Чарли женился на Сью, так как тогда бы у Эмили была бы фамилия либо Свон, либо любая другая, но не Клируотер, не мог же кто то из потомков Клируотер женится на своих же?

 
IrmaniaДата: Среда, 21.03.2012, 10:56 | Сообщение # 500
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




AleExzem, Не знаю, мне кажется, что вряд ли Джейк отделяет запах Беллы от другого вампира. Они все пахнут для него одинаково. Тем более, вспомни, последний раз они сталкивались почти век назад...
Quote (AleExzem)
я не думаю, что Чарли женился на Сью, так как тогда бы у Эмили была бы фамилия либо Свон, либо любая другая, но не Клируотер, не мог же кто то из потомков Клируотер женится на своих же?

Верно. Более того, вряд ли бы он свою следующую дочь назвал Изабеллой, да?))))



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Крылья