Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Пантера (ЗАВЕРШЕН)
Пантера
Freya123Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:





3 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик


Название: Пантера
Автор: Freya123
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance, Drama
Размещение: С моего разрешения. Кража, которая произошла недавно, удивила и растроила меня. Прошу, прежде чем скопировать фанф и вставить в свою тему, поинтересуйтесь моим мнением.
Саммари: Он хотел, чтобы она жила обычной человеческой жизнью. Он ушел. Но его желанию не суждено сбыться. Так при каких обстоятельствах им снова придется встретиться? И сможет ли она простить ему ту боль,что изменила ее. Он убил Беллу Свон, теперь она просто Тера. Или Пантера, навевающая ужас на всех вампиров.
Статус: ЗАКОНЧЕН

Содержание:
I - Обрывки воспоминаний:
Глава 1 - Новая я
Глава 2 - Причины
Глава 3 - Дальше
Глава 4 - Видение
II - Я такая, какой меня сделал ты:
Глава 5 - Неожиданность
Глава 6 - Небольшое приключение
Глава 7 - Встреча
Глава 8 - Поговорим
Глава 9 - Осторожно, здесь обитают ревнивые пантеры
Глава 10 - Ликвидируем проблему
Глава 11 - Может я просто ищу повод?
Глава 12 - Что же происходит?
Глава 13 - Мир и покой
Глава 14 - Без названия - Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 15 - Нагнетающая
Глава 16 - Пантера
Глава 17 - Судорожно ищу решение
Глава 18 - Чувствуя себя монстром
Глава 19 - CD и слушай
Глава 20 - Важность слов
Глава 21 - Черничный рассвет
Эпилог

Некоторым читателям после прочтения было интересно, как же могут выглядеть отпрыски наших героев, так что выкладываю их возможные портреты, интересно, кто понравится вам больше - мальчик или девочка?)) Лично я - за Эдварда-младшего tongue

Великолепное видео от БеллаУилток, большое ей спасибо happy

Обложка:

Решила сама что-нибудь смастерить)))

Большое спасибо за обложку Татьянка23, приятно, когда вдохновляешь читателя)))


Сообщение отредактировал Freya123 - Понедельник, 11.04.2011, 16:17
 
MarishaLoveTwilightДата: Среда, 06.04.2011, 16:42 | Сообщение # 501
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




И днём, и ночью мне покоя нету... Всё жду, когда продочка появится, а ее всё нет и нет....=)

 
ВампИpюШкаДата: Среда, 06.04.2011, 23:33 | Сообщение # 502
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


когда уже долгожданная глава?? cry

Капризная персона.
 
InwardnessДата: Четверг, 07.04.2011, 16:06 | Сообщение # 503
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Девушки, обрашаюсь к вам как фик-ридер.
Не флудите и не оффтопте в теме. Ваши предложения не несут никакой смысловой нагрузки.
Оффтоп и флуд на сайте запрещены!


Сообщение отредактировал Kate1 - Четверг, 07.04.2011, 16:30
 
MarishaLoveTwilightДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:01 | Сообщение # 504
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за очаровательную главку... Мне понравилось... Надеюсь, что Белла ответит Эдварду согласием...=)



Сообщение отредактировал MarishaLoveTwilight - Воскресенье, 10.04.2011, 22:03
 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:07 | Сообщение # 505
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Freya123, Спасибо огромное за продолжение, заждались уже happy
Мне жаль что квилеты не захотели забрать кинжал обратно, ей бы стало намного легче. Слишком много смертей он нанес, думаю ей нужно просто смирится и быть рядом с любимым, тогда все станет легче, в принципе как всегда happy


 
MussonkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:32 | Сообщение # 506
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Freya123, спасибо за новенькую 20 главку! Очень теплая. Замечательно, что они смогли спокойно поговорить happy



Сообщение отредактировал Mussonka - Воскресенье, 10.04.2011, 22:34
 
slylyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:17 | Сообщение # 507
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я рада что все закончилось хорошо, даже не просто рада..я в нереальном восторге)))
Они такие лапочки))))
Спасибо больше и за долгожданную продочку и вобщем за всю историю))))
with love slyly


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Вторник, 12.04.2011, 01:50
 
ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:19 | Сообщение # 508
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


спасибо за прекрасную историю...
я рада, что прочитала её...
это история о волшебной любви, которая прошла всё...
мне тяжело с прощаться с этой незабываемой историей...
автор Вам низкий поклон..
cry


Капризная персона.
 
Miss3115Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:31 | Сообщение # 509
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Это так мило,я рада что их жизнь наладилась и все счастливы))спасибо))

 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 11.04.2011, 03:26 | Сообщение # 510
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




последние главы простло супер
спасибо что завершила работу
очень интересная история
интересно,а кто у них родиться?


 
MarishaLoveTwilightДата: Понедельник, 11.04.2011, 06:28 | Сообщение # 511
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Вот и конец... Даже не верится... Для меня было так естественно ожидать продочку, перечитывая глаки, переживать за судьбу героев... cry cry cry
Но я очень рада, что всё хорошо закончилось... Freya123, может ты подумаеш и напишеш сиквел или несколько бонусов, ато так хочется узнать, кто же будет у Беллы и Эдварда? Спасибо тебе за всё...=)


 
нати1313Дата: Понедельник, 11.04.2011, 08:43 | Сообщение # 512
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!! Рада, что у них все отлично сложилось и все счастливы!!!

 
SelenaPanteraДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:53 | Сообщение # 513
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень долго ждала продолжения фф "Пантера". И знаешь? Это самый потрясающий фанф который я читала. biggrin Ты очень хороший и талантливый автор! biggrin Каждый автор (как я понимаю) в свой фф влаживает частичку себя. "Пантера" очень захватывающая. Столько эмоций, переживаний. Просто не опишешь словами. Спасибо огромное за то что ТЫ есть. Таких замечательных людей как ТЫ в наших странах мало.

 
InwardnessДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:02 | Сообщение # 514
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Зай, буду комментировать по главам. На момент комментария 20-ой главы я не читала 21-ую, а на момент комментария 21-ой я не читала Эпилог.

Глава 20.

Настюш, ты, наверное, помнишь, как еще в контакте я писала комментарии про необходимый разговор Беллы и Эдварда. Был разговор Теры и Эдварда. Было молчание Пантеры и Эдварда... это было все безумно увлекательно, хорошо написано... вообщем, я обо все этом говорила, но...
Вот он этот разговор, разговор, который я ждала, которого жаждала... Этот разговор просто неизбежен, и я рада, что он состоялся. Сложный, душераздирательный, но такой естественный. Белла на протяжении всей саги была девушкой, в чем-то замкнутой, но в целом обыкновенным подростком, со своими заботами, с поцелуями, с первой любовью... В начале фик мы также видели сильную несгибающуюся девочку, девочку, которая навевала ужас на всех вампиров... я все думала, как она это выносит, как? Постепенно по мере развития сюжета усталость закономерно и естественно брала верх, и вот здесь она достигла своего апогея. И я наконец смогла разглядеть за этой маской сломленного человека. Возможно, ты тут хотела показать нечто другое... но я вижу это именно так. Все эти события не могли не отразиться на таком ранимом человеке. И здесь я уже вижу не подростка Беллу, а женщину, которая претерпела и испытала многое... и которая устала от всего этого. Я всегда восхищалась тем, как ты передаешь чувства героев, эта смертельная усталость, можно сказать, ощутим физически.
Изменилась она, изменился он, изменилась их любовь, но единственное, что осталось прежним, это то, что любовь настоящая!
Несколько раз за фик, скажу несколько грубо, тупил Эдвард, тушевался... это было все вполне понятным и объяснимым, теперь шаг за Беллой, я верю, что у них все может быть хорошо. У них все обязательно будет хорошо, может, не сразу,но они дойдут до этого постепенно. Белла открыла Эдварду легенду, дала в руки нож - она открыла ему ту часть "себя", которую он не знал. Она обнажилась перед ним, обнажила свои чувства, свою душу... боль, страх, усталость... и любовь. Любовь, пронесенная через года.
Правда, скажу честно, меня несколько сначала смутили и напугали слова:

Quote
1."Я так устала жить, Эдвард!"
2."Этот кинжал окроплен кровью любящей женщины, которая пыталась спасти свою семью. Женщины, которая убила вампира, пожертвовав своим телом. Сила ее духа, ее сердца хранится в этом оружии, которое с тех времен знаменует собой смерть вражескому существу."

Мне почему-то казалось, что она сейчас убьет себя этим ножом, принесет свою любовь в жерту. И от этой мыли было страшно! Я, как мантру, повторяла себе, что ты любишь хэппиэнды, уговаривала себя, что все будет хорошо... и я очень на это надеюсь по-прежнему!
Надеюсь, что все останутся живы, что Белла сможет "принять" снова Эдварда и что все у всех будет хорошо!
Спасибо за эту главу. Побежала читать следующую.
П.С. Безумно интересно, как же закончится эта история с кинжалом, что с ним в итоге станет.

Добавлено (11.04.2011, 14:56)
---------------------------------------------

Глава 21.

Такая контрастная (по сравнению с предыдущей) глава... такая нежная, беззаботная и милая. Знаешь, наверное, у каждого в любом фике бывает глава, которая становится любимой. Так вот, у меня вот эта! Редко увидишь что-то настолько чувственное, настолько пропитанное любовь, настолько сладкое с легким оттенком горечи разлуки. Описания, сравнения - все заставляет меня восхищаться твоим талантом! Хотя, почему заставляет? Я готова делать это снова и снова.
Quote
Я изменилась…
Он не остался прежним…

Как я и говорила)) И Эдвард смог вновь вернуть ее к прежней жизни, вернуть подростка, ведь, как говорят, главное в душе всегда оставаться ребенком! Их нежность просто умиляет... любовью прямо-таки веет от каждого слова, жеста, взгляда. Смотришь на них (да-да, именно смотришь - все очень реалистично) и не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать. Здорово, что они снова вместе. Здорово, что они смогли понять друг друга. Здорово... все просто здорово!
Все так красиво и романтично... и так... правильно. Так и должно было быть всегда... их место рядом друг с другом.
Предложения руки и сердца - логичное завершение такой истории, такой большой, такой разной, такой сложной и такой трогательной и местами драматичной.
Белла, ах, Белла. Какая же он все же каноничная. "Зачем?" Затем, глупышка, затем!

- Было бы кощунством назвать тебя просто другом. Просто любовником. Тем более просто парнем. Ты прав… Прав во всем… И все же… Ты ни никто. Чуть больше, чем никто, - я оставила короткий поцелуй на губах Эдварда и следующие слова прошептала:
- Всего лишь смысл моей жизни…

Черт, Насть! Как можно писать ТАК! В одной фразе столько чувств, столько невысказанных слов, столько любви... гениально просто. (В моем любимом блокнотике (да-да, все в том же) снова пополнение цитатами из твоего фика)
Жаль, что конкурс цитат уже закончился. я бы обязательно предложила эту... и уверена, она бы заняла призовое место!

П.С. Когда начала читать главу, испугалась, думала, куда опять ее понесло, кого опять ее понесло ловить/убивать. Оказывается, она ловила свою любовь. Любовь потерянную и обретенную. Здесь нет победителя, здесь нет проигравшего, потому что всегда и везде побеждает любовь!

П.П.С. Скоро вернусь, ушла читать эпилог.

Добавлено (11.04.2011, 16:02)
---------------------------------------------

Эпилог.

Огромное спасибо за него. Такой большой выдох после одиннадцати месяцев (даже не верится, что прошло уже столько) напряжения и ожидания счастья. И вот оно... счастье... они любят, любимы... и ждут ребенка. Лев и овечка... стали единым целым...
Нет Пантеры, нет Теры, есть Эдвард и есть Белла. Другие? Да! Такие же? Возможно! Жизнь идет, течет река времени... а их любовь вечна.
Как обычно, меня порадовали герои, их каноничность... Эммет - его ничто не изменит... и, черт, все же они с Беллой два сапога пара!
Нож остался при Белле, как напоминание о старой жизни? Как напоминание о том, что любовь способна на все!))
Эта история не могла закончиться по-другому! Она закончилась логично и правильно! Яркий пример того, какой должна быть альтернатива - начало - изменение сюжета - конец. Любовь... кинжал, вампиры, овечки, львы, тревоги... но по-прежнему главным лейтмотивом остается любовь.

П.С. Спасибо тебе за этот фик. Низкий поклон! И хочу отдельно поблагодарить за те мельчайшие детали, что приводили меня в восторг. особенно - татуировка. Это гениально!

Послесловие.

Жаль расставаться с этим фиком, безумно жаль. Это одно из немногих (трех, если не ошибаюсь) произведений, которые я читала в разделе "Альтернатива". К сожалению, редко можно найти что-нибудь качественной в альтернативной вселенной (не все даже до конца понимают, что такое - альтернативное развитие событий). И я безумно рада, что нашла... нашла... прочитала... и влюбилась. Я благодарна тебе за эту историю, которая практически сразу стала одной из моих любимых. но больше даже я, наверное, благодарна именно фику за то, что познакомил нас с тобой. Мне теперь даже страшно представить, что я бы не встретилась (пусть и виртуально) с таким замечательным человеком, как ты...
Люблю тебя, мась!
Я знаю, с каким трепетом ты относилась к этому фику, как трудно иногда было за него сесть, как хотелось закончить его. Говорят, что первый блин комом. Ты доказала, что это не так, написав действительно потрясающую историю, которую, я уверена, перечитаю еще не раз. Поздравляю с окончанием этой работы! Наверняка ты сейчас испытываешь и грусть, и облегчение одновременно. И желаю тебе творческих успехов, побольше свободного времени, активных читателей, новых идей и вдохновения. С удовольствием буду продолжать читать все твои истории и надеюсь, что когда-нибудь ты порадуешь нас чистыми и светлыми бонусами к Пантерке.



Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Понедельник, 11.04.2011, 16:05
 
AnnaRuДата: Вторник, 12.04.2011, 15:01 | Сообщение # 515
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Freya123, спасибо за прекрасную историю smile и спасибо, что всё-таки закончила фанф!
радует, что всё закончилось хеппи эндом ! кстати, тут я думаю у Беллы с Эдом может быть куча ребятишек wink
 
лилия006Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:39 | Сообщение # 516
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Ух ты! Вот это позитивное окончание!
Я хочу сказать автору огромадное спасибо за чудесный рассказ!
Было очень приятно читать ваше творение))) Надеюсь вы порадуете нас еще порадуете своими творениями))))
Творческих вам успехов)))

P.S. Если будете еще что-нибудь писать, то, пожалуйста, поделитесь со мной этой новостью)))


Подпись пользователя
Я как кошка - всегда гуляю сама по себе.
 
InwardnessДата: Вторник, 12.04.2011, 15:47 | Сообщение # 517
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




лилия006,
у автора еще есть два замечательных фика из раздела "все люди".
Колибри. Мои чувства на кончиках пальцев
Прекрасная история. Уверяю, ничего подобного вы не читали.
Ming Shu/Цветок востока
История только началась, но уже покорила и меня, и многих читателей.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ImperiaДата: Вторник, 12.04.2011, 20:32 | Сообщение # 518
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо. Получилась интересная история:)))
Котятки-детки весьма симпатичные, но я надеюсь, что они все-таки будут в человеческом обличье:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Мария84Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:12 | Сообщение # 519
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Freya123, Большое спасибо. Прочитала за одну ночь.
Мне понравилось. Довольно сильная Белла, со своими причудами.


 
ClotilkaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:12 | Сообщение # 520
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Автору огромное спасибо за эту историю...
Конец воообще..слов не сказать какой....
Я и раньше то Белле завидовала (белой завистью) А такой Белле я воообще обзавидовалась
Ахахах ну а на ребёнка реально интересно было бы посмотреть))


 
ApolinariaДата: Среда, 13.04.2011, 16:26 | Сообщение # 521
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Великолепная история. И так красиво закончилась. Все хорошо, что хорошо кончается. smile


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
FineДата: Четверг, 14.04.2011, 02:58 | Сообщение # 522
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо большое за такую замечательную историю!
Такой необычный сюжет,так красиво и грамотно написано- Вы большая Умничка и несомненно Талант!!!
Желаю удачи и творческого настроя для продолжения Ваших начинаний!
 
СнежаннаДата: Четверг, 14.04.2011, 08:55 | Сообщение # 523
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Столько новых главок и Эпилог..
как только увидела прыгала выше крыши...
поглотила все залпом...
и немного растроилась..что это конец...
очень рада что у Эдварда и Беллы все наладилось...
просто обожаю хеппи энды...
а фотки детишек..привели в полный восторг...
и действительно очень интересно..
кто у них может родиться....
большое спосибо за написанную историю..и полученное удовольствие...




Сообщение отредактировал Снежанна - Пятница, 15.04.2011, 04:26
 
аэлита88Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:50 | Сообщение # 524
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Freya123, АААААААА! Я все заглядывала смотрела, но ничего не появлялось! А тут БАЦ!!!
Я в восторге, читала с улыбкой обожаю хэпи энды!!! Сладко!!!!мммм, а кто будет то??!?! Там помоему был маленький ПАнтерик?! happy Или все таки львенок???
А продолжение будет или новая исория в твоем исполнении??
Спасибо еще раз за фф!!!За эмоции и переживания!!!
Удачи в творчестве!!!


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
MussonkaДата: Четверг, 14.04.2011, 20:49 | Сообщение # 525
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Freya123, огромное спасибо за этот прекрасный рассказ!
Мне грустно с ним расставаться, ведь это первый фанфик, с которым я познакомилась после регистрации. Но закончился он на замечательной сладкой ноте, и этот факт меня немало обрадовал.
Спасибо за удовольствие от прочтения!
happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Пантера (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Тайна души Ворожеи