Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 74
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Пантера - Глава 15

2024-4-24
17
0
0
Эдвард

Что могло бы омрачить мое счастье, когда я держал в объятиях свою любовь? Когда целовал ее полные губы и ласкал самое прекрасное тело? Один из самых прекрасных моментов в моем существовании рушился от осознания правды.
Правда.
Она, будто червь, грызла мое сердце, исполосованное трещинами, объедая его по краям и отрывая целые куски. Правда от осознания того, что мой ангел не доверяет мне. Белла не верит в меня и мою любовь. Не верит, что я могу любить ее не смотря ни на что.

Тогда, на поляне на меня, подобно удару по голове, снизошло озарение, после чего я не мог не осознать, каким дураком являлся все это время, не признавая столь очевидных фактов, подсказок. Но ситуация была слишком похожей, ощущения были идентичными, а глубина шоколадных глаз по прежнему завораживала. Головоломка сошлась в моей голове, и я был сокрушен открывшейся мне догадкой.
Я не мог не вспомнить нашу первую встречу в лесу, наш первый разговор уже в нашем доме. Каждый момент... Все это время это была она... Моя душа... Мой ангел... Моя Белла... Тера... Пантера...

А она боится. Боится, я абсолютно уверен в этом. То, как она выкрикивала мое имя во сне, как молила о том, чтобы я не оставлял ее, показало ее тревогу, уже граничившую с отчаянием. Она хваталась за меня, как утопающая за спасательный круг, удостоверяясь, проверяя, рядом ли я еще...

Как будто я смогу когда-нибудь оставить ее...

Боже, да я не решусь расстаться с ней даже если случатся вещи серьезней этого... Даже если Белла превратится в смертоносного ангела с рубиновыми глазами, безжалостно убивающего беззащитных людей, которых моя семья защищала все эти годы от самих себя и нам подобных, я не сумею отречься от нее. У меня не хватит сил... Я должен буду смириться...

Пантера... В моей памяти ясно всплыл образ грациозного, опасного хищника, готового сделать молниеносный прыжок и сразиться со мной. Сила. Скорость. Решимость. Все это было прямым отражением... Теры...
Тера - это существо, которое я своим уходом взрастил собственными руками. Она неуязвимая и сильная, смелая и отчаянная. И теперь она навеки переплелась с Беллой.
Моей Беллой.
Но также я чувствовал, что с каждым поцелуем, каждым прикосновением и объятием, она все ближе ко мне. Моя мягкая и романтичная, нежная и непосредственная. Моя душа.

Что для меня значили все эти легенды, ставшие самым большим страхом для большинства вампиров? Вампиров, которые могли каждый день ждать, что настанет их время, и придут за ними... Не знаю... Я не знаю, во что я должен верить теперь... Пока мне остается уверовать лишь в наши чувства...
Сейчас Белла не готова рассказать мне всего, и я ни в коем случае не виню ее... За годы нашей разлуки я, как никто другой, научился ждать. И теперь, когда мое терпение и любовь - это то единственное, в чем нуждается Белла, я обязан все сделать правильно.

Шли дни, и было ощущение, что мы на время попали в тихую гавань, заставившую оставить все ненужное нам за своими границами. Ни на секунду не расставаясь с Беллой, я видел, как прочнеют наши отношения. Мы, будто понемногу расслабляясь, больше раскрывались друг другу, чувствовали нашу связь, которая изо дня в день становилась все крепче.

Но неожиданно все изменилось, было странное чувство, что мы с Беллой, по неизвестным мне причинам, сделали несколько шагов назад. Белла замкнулась, и я не мог подобрать ключик к ней, подолгу ломая голову над первопричиной случившегося. Одно я мог сказать точно, все началось после неожиданного видения Элис, будто пробудившего Теру ото сна...



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-3570-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Freya123 (14.09.2010)
Просмотров: 6911 | Комментарии: 39


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 Мисс_Монг   (06.08.2015 22:13) [Материал]
а Эдвард догадался) умен вампир))

0
38 робокашка   (12.04.2015 15:42) [Материал]
Эдвард сам мог бы озвучить свои откровения dry

0
37 ღSensibleღ   (17.07.2013 09:01) [Материал]
спасибо wink

0
36 ВикаКруспе   (30.07.2011 20:18) [Материал]
Спасибо за главу happy

0
35 freeiz   (17.07.2011 23:33) [Материал]
Опана... Не думала,что Эдвард догадается...

0
34 Adell   (16.07.2011 14:17) [Материал]
Спасибо.

0
33 Helen77   (13.04.2011 05:20) [Материал]
Спасибо за главу. Эдварду нужно самому поговорить с ней о Пантере.

0
32 SelenaPantera   (15.02.2011 11:19) [Материал]
Знает! Догадуется... dry

1
Ну слава Богу, хоть тут из Э не делают идиота, который до последнего момента ничего не понимает! АвтОру респект!

0
30 Keiti-Scarlett   (16.10.2010 10:33) [Материал]
Эдик знает кто она. Почему он не скажет ей об этом? ? ? Ей сразу станет легче.

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]