Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
natkavanechka, marisha1738, raduga1906, rfkkty, mariammurvanidze94, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Пантера - Глава 15

2026-6-24
17
0
0
Эдвард

Что могло бы омрачить мое счастье, когда я держал в объятиях свою любовь? Когда целовал ее полные губы и ласкал самое прекрасное тело? Один из самых прекрасных моментов в моем существовании рушился от осознания правды.
Правда.
Она, будто червь, грызла мое сердце, исполосованное трещинами, объедая его по краям и отрывая целые куски. Правда от осознания того, что мой ангел не доверяет мне. Белла не верит в меня и мою любовь. Не верит, что я могу любить ее не смотря ни на что.

Тогда, на поляне на меня, подобно удару по голове, снизошло озарение, после чего я не мог не осознать, каким дураком являлся все это время, не признавая столь очевидных фактов, подсказок. Но ситуация была слишком похожей, ощущения были идентичными, а глубина шоколадных глаз по прежнему завораживала. Головоломка сошлась в моей голове, и я был сокрушен открывшейся мне догадкой.
Я не мог не вспомнить нашу первую встречу в лесу, наш первый разговор уже в нашем доме. Каждый момент... Все это время это была она... Моя душа... Мой ангел... Моя Белла... Тера... Пантера...

А она боится. Боится, я абсолютно уверен в этом. То, как она выкрикивала мое имя во сне, как молила о том, чтобы я не оставлял ее, показало ее тревогу, уже граничившую с отчаянием. Она хваталась за меня, как утопающая за спасательный круг, удостоверяясь, проверяя, рядом ли я еще...

Как будто я смогу когда-нибудь оставить ее...

Боже, да я не решусь расстаться с ней даже если случатся вещи серьезней этого... Даже если Белла превратится в смертоносного ангела с рубиновыми глазами, безжалостно убивающего беззащитных людей, которых моя семья защищала все эти годы от самих себя и нам подобных, я не сумею отречься от нее. У меня не хватит сил... Я должен буду смириться...

Пантера... В моей памяти ясно всплыл образ грациозного, опасного хищника, готового сделать молниеносный прыжок и сразиться со мной. Сила. Скорость. Решимость. Все это было прямым отражением... Теры...
Тера - это существо, которое я своим уходом взрастил собственными руками. Она неуязвимая и сильная, смелая и отчаянная. И теперь она навеки переплелась с Беллой.
Моей Беллой.
Но также я чувствовал, что с каждым поцелуем, каждым прикосновением и объятием, она все ближе ко мне. Моя мягкая и романтичная, нежная и непосредственная. Моя душа.

Что для меня значили все эти легенды, ставшие самым большим страхом для большинства вампиров? Вампиров, которые могли каждый день ждать, что настанет их время, и придут за ними... Не знаю... Я не знаю, во что я должен верить теперь... Пока мне остается уверовать лишь в наши чувства...
Сейчас Белла не готова рассказать мне всего, и я ни в коем случае не виню ее... За годы нашей разлуки я, как никто другой, научился ждать. И теперь, когда мое терпение и любовь - это то единственное, в чем нуждается Белла, я обязан все сделать правильно.

Шли дни, и было ощущение, что мы на время попали в тихую гавань, заставившую оставить все ненужное нам за своими границами. Ни на секунду не расставаясь с Беллой, я видел, как прочнеют наши отношения. Мы, будто понемногу расслабляясь, больше раскрывались друг другу, чувствовали нашу связь, которая изо дня в день становилась все крепче.

Но неожиданно все изменилось, было странное чувство, что мы с Беллой, по неизвестным мне причинам, сделали несколько шагов назад. Белла замкнулась, и я не мог подобрать ключик к ней, подолгу ломая голову над первопричиной случившегося. Одно я мог сказать точно, все началось после неожиданного видения Элис, будто пробудившего Теру ото сна...



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-3570-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Freya123 (14.09.2010)
Просмотров: 7244 | Комментарии: 39


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 Мисс_Монг   (06.08.2015 22:13) [Материал]
а Эдвард догадался) умен вампир))

0
38 робокашка   (12.04.2015 15:42) [Материал]
Эдвард сам мог бы озвучить свои откровения dry

0
37 ღSensibleღ   (17.07.2013 09:01) [Материал]
спасибо wink

0
36 ВикаКруспе   (30.07.2011 20:18) [Материал]
Спасибо за главу happy

0
35 freeiz   (17.07.2011 23:33) [Материал]
Опана... Не думала,что Эдвард догадается...

0
34 Adell   (16.07.2011 14:17) [Материал]
Спасибо.

0
33 Helen77   (13.04.2011 05:20) [Материал]
Спасибо за главу. Эдварду нужно самому поговорить с ней о Пантере.

0
32 SelenaPantera   (15.02.2011 11:19) [Материал]
Знает! Догадуется... dry

1
Ну слава Богу, хоть тут из Э не делают идиота, который до последнего момента ничего не понимает! АвтОру респект!

0
30 Keiti-Scarlett   (16.10.2010 10:33) [Материал]
Эдик знает кто она. Почему он не скажет ей об этом? ? ? Ей сразу станет легче.

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]