Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
leverina, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Пантера - Эпилог

2024-4-26
17
0
0
Белла

- Тадам… Ужин для вашего беременного величества, - с веселым смешком Эммет поставил передо мной поднос со всевозможными вкусностями, которые с огромной заботой приготовила Эсми, - слова Эммета показались мне забавными, поэтому я не смогла сдержать хихиканья, тогда как Эдвард, обнимавший меня все это время, зарычал на брата.
- Выбирай слова, придурок, - Розали отвесила своему мужу большой подзатыльник, от чего тот, все также смеясь, поспешил скрыться из опасной зоны. Розали же, напротив, подсела ко мне, и вместе с Эдвардом, что слегка действовало мне на нервы, стала смотреть на то, как я поглощаю свою еду.
- Можно? – Розали осторожно коснулась моих волос, и я кивнула, давая согласие на ее действия. Я прекрасно знала, насколько сильно Розали хотела иметь ребенка, как мечтала о том, что будет держать младенца в своих руках, поэтому понимала и принимала то, что она начала тянуться ко мне, как страждущий к источнику, случайно найденному в пустыне. Я делилась счастьем со своей семьей, и это улучшало и мое самочувствие тоже. Ведь счастье – это то, с чем необходимо делиться с близким, потому что укрытое от чужих глаз, запрятанное в темном углу, оно увянет, как цветок, лишенный солнечного света. Растворится в дневной рутине, не оставив даже послевкусия.
- Тебе не больно? – заботливо поинтересовалась Розали, осторожно расчесывая мои волосы.
- Нет, все хорошо, - я послала ей улыбку в знак благодарности.
Остальные члены семьи разбрелись по своим делам, за что я была им невероятно благодарна. Внимание, которое сейчас уделялось мне, начинало нервировать, потому что превышало все мыслимые и немыслимые размеры.
- Белла, я тут подумал… - Эммет вновь ввалился в комнату, и бесцеремонно плюхнулся в кресло, стоящее напротив меня. В его взгляде можно было разглядеть игривость, что говорило о том, что Эдварду вряд ли понравится то, его брат собирался сказать.
И раздраженный вздох стал тому прямым подтверждением.
- Я думал о моем племяннике или племяннице и тут вдруг понял…
- Лучше бы ты не начинал думать, - проворчал Эдвард, и мне уже стало любопытно, что хочет сказать мне Эммет.
- Ну так вот, сами посудите, Эдвард у нас само разумеется - вампир, так что тут все просто, а вот ты… Более интересный случай…Может быть у вас родиться еще одна пантера, а может быть еще кто…
- Эммет! - рыкнула Розали.
- Что? Я всего лишь хочу попросить подарить мне крутого племянника. Ну, может тигра. Или леопарда. Медведь – это вообще было бы круто. А то вдруг Белла беременна каким-нибудь котеночком? - Эммет успел вскочить со своего места, когда Розали метнула в него расческу, которая с большим грохотом отскочила от стены.
- Не слушай его, - прошептал Эдвард мне на ухо и положил руки на уже сильно округлившийся живот. Мне же эта ситуация показалась забавной, и я тихонько захихикала в плечо любимого.
Прошло почти две недели с того времени, как мы узнали о том, что нас станет больше, и этот момент я запомню навсегда. Всегда думала, что вампир – существо с устойчивой психикой, но тогда начала сомневаться в этом, потому что Эдвард был неподвижен несколько минут, и не проявлял никаких признаков жизни совсем.
А после мы поспешили к Карлайлу, желая убедиться в точности моего «диагноза». Новости всполошили семью, но через некоторое время мы все смогли чуть успокоится, так как с ребенком все действительно было хорошо. Правда развитие плода проходило быстрее стандартной человеческой беременности, но Карлайл предположил, что причина кроется в сложном смешении генов. Вампирская сущность берет свое.
Что касается Эдварда, то он, видимо, решил, что я нуждаюсь в круглосуточном контроле и заботе, так как я буквально купалась в его ласках и любви. Естественно, я не собиралась жаловаться…
Прежде всего, конечно, всех интересовал вопрос о том, как вообще возможно зачатие от вампира. Честно, Карлайл проводил целое исследование по данному вопросу, но так и не пришел к точному выводу. Способны ли на это все особи мужского пола? Или причина в том, что ко мне, с тех пор, как я перестала обращаться в пантеру, вернулась репродуктивная функция? Причина в том, что мы с Эдвардом стали более совместимы?
Не знаю.
Но чувствуя маленький толчок в своем животе, понимая, что Эдвард тоже способен ощутить это, просто обнимая меня, все остальное становится менее важным. Второстепенным.
- Устала? – спросил меня Эдвард спустя некоторое время. И я знала, что он хочет пойти в наш домик, отстроенный специально на опушке леса, за что мы очень благодарны Эсми, стремящейся сделать все для нашего удобства.
Этот маленький коттедж стал нашей тихой гаванью, милым уголком уюта и настоящего домашнего тепла в вечных холодах Аляски. Было решено остаться здесь до рождения ребенка, так как мы должны быть готовы к любым сложностям, а лишние перемещения могут увеличить риск того, что что-то пойдет не так, как хотелось бы.
- Немного, - я разделяла его желания, и аккуратно поднявшись с мягкой софы, мы вышли из большого дома Калленов.
- Не обращай внимания на слова Эммета. Он постоянно несет всякий бред, - сказал мне Эдвард, когда мы уже подходили к нашему домику.
- Не переживай, все нормально, - я захихикала, вспомнив комичное лицо нашего большого брата, когда он поспешно ретировался из комнаты.
- Что смешного? – улыбнувшись, поинтересовался мой ангел.
- Да просто поняла, что в этот раз Эммет был абсолютно прав, - еще раз хихикнув, я отошла чуть вперед, когда так Эдвард остановился на секунду.
- Ты знаешь что-то, что мне неизвестно? – ну почему он сразу же начинает волноваться? Эдвард схватил меня за локоть и развернул к себе лицом, требовательно вглядываясь в глаза. Услышав мой смех, он чуточку расслабился, но по-прежнему не выпускал из своего захвата.
- Ну сам посуди, кого, по-твоему, я должна родить от тебя? – наблюдать распахнутые от растерянности глаза Эдварда было очень забавно, так, что, прикрыв ладонью рот, я заливисто рассмеялась.
- В каком смысле, от меня? – даже чуть обиженно спросил Эдвард. Решив успокоить нервы моего милого, я коснулась его лица, нежно проводя рукой по щеке любимого.
- Мой лев - мазохист… - с улыбкой протянула я, а потом, не сдержавшись, хихикнула. Эдвард чуть сощурил глаза, но тоже улыбнулся моей любимой кривоватой улыбкой.
- Кажется, я припоминаю этот разговор… - я кивнула, соглашаясь с ним.
- Кто же может появиться на свет, если один из родителей – пантера, ну а другой является самим царем зверей? Похоже, мы должны смириться с тем, что наш ребенок просто обязан быть представителем семейства кошачьих. Ты так не думаешь? – по-прежнему улыбаясь, Эдвард поцелуем коснулся моих губ.
- Да… Скорее всего ты права… А ведь все началось с того, что лев влюбился в овечку…
Поцелуй. Его губы порхают на моих, пробуждая во мне древние инстинкты.
- И только потом лев понял, что овечка та оказалась дикой кошкой…
- Но от этого, вопреки всему, он не стал менее счастливым…
Еще один поцелуй.
- Почему?
Касание губ.
-Может, потому что теперь лев мог с гордостью сказать, что его овечка идеально подходит ему по видовому признаку?
Маленький смешок.
- И только?
- Ну, или потому что лев будет вечно любить свою овечку, не обращая внимания на всякие мелочи.
- Мелочи?
- Да… Важны ведь только лев и овечка… Все остальное - мелочи, с которыми они смогут справиться…

Ну вот и все, мои милые. Знаю, что я противная засранка, пропадающая на долгое время, но прошу простить меня за это)) Так мы заканчиваем эту историю, которая началась где-то одиннадцать месяцев назад) Давно, не правда ли? Знаю-знаю, в этом виновата я)
С пантерой я прошла через многое. Были и знакомства с потрясающими людьми, и неожиданные, и очень приятные победы в конкурсах, и множество приятных сюрпризов, за что хочу сказать вам всем большое спасибо)) Еще не могу сама поверить, что это конец)))
Но все же это так)) На форуме можно увидеть прекрасное видео к фику, которое было сделано клубом видеомейкеров) Надеюсь, что вы скажете напоследок хотя бы пару слов)) Еще раз всем спасибо)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-3570-20
Категория: Альтернатива | Добавил: Freya123 (10.04.2011)
Просмотров: 7547 | Комментарии: 57


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 571 2 3 4 5 6 »
0
57 Мисс_Монг   (07.08.2015 08:17) [Материал]
а вот и долгожданный ребеночек))) У них все прекрасно, жизнь налаживается)) Большое спасибо за фанфик)

0
56 робокашка   (12.04.2015 16:22) [Материал]
Зверинец множится tongue Спасибо!

0
55 Маш7386   (08.12.2013 18:01) [Материал]
Спасибо за историю!

0
54 ღSensibleღ   (17.07.2013 09:02) [Материал]
спасибо wink

0
53 ღSensibleღ   (17.07.2013 09:02) [Материал]
спасибо wink

0
52 Marischka7221   (14.03.2013 15:28) [Материал]

0
51 mary_ya   (06.12.2012 18:09) [Материал]
супер.
автору огромное спасибо!!!

0
50 babis   (19.10.2012 11:58) [Материал]
огромное спасибо

0
49 ЛюЦеФеРиН   (30.09.2012 20:43) [Материал]
Потрясный фанфик автор!! Я в восторге))
biggrin

0
48 Rozalie1298   (10.08.2012 14:50) [Материал]
Фаеф просто класс!!! Спасибо! biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-57


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]