Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 85
Пользователей: 10
lyu0408, datashasmart, Seriniti, коваленко, Ланззи, Annie0388, kristina_andreeva83, miroslava7401, Ryabina, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Пантера - Глава 14 - Часть 3

2024-4-26
17
0
0
- Эдвард, пожалуйста послушай!, - неустанно взывала я.
- Что еще я должен услышать от тебя? Еще что-то более ужасное? Боже, Белла, во что ты превратилась? Где та, которую я полюбил когда то? Где моя маленькая беззащитная девочка? - я сделала попытку подойти ближе, но Эдвард не позволил мне сделать этого, отлетев от меня, как от прокаженной.
- Эдвард, - тихо и жалобно произнесла я, подняв руку, но коснувшись лишь воздуха перед собой. В это время он уже даже не смотрел на меня, устремив свой взгляд вниз.
- Ты уже не та... Ты противна мне... - каждое слово кнутом било по моему сердцу. Слезы, давно готовые вырваться наружу, пеленой застелили мне взор.
- В этом есть и моя вина, - печально произнес Эдвард.
- Я бросил тебя тогда... Но для лучшей жизни... Не для того, к чему ты пришла... - я сделала еще одну попытку приблизиться, но следующие слова заставили меня застыть подобно камню. В этот момент я завидовала каждой своей жертве, боль, которую приносил мой кинжал, не сравниться и с сотой частичкой того, что в этот момент испытала я.
- Уходи... - я начала задыхаться.
- Уходи туда, откуда пришла, и никогда не возвращайся больше. Я забуду тебя... Всеми силами я буду стараться забыть...
- Как? - слезы, безуспешно сдерживаемые мною, потоками стекали по моим щекам.
- Я больше не хочу тебя видеть! - Эдвард резко поднял голову и четко произнес эту фразу, непрерывно глядя мне в глаза, стараясь наконец донести до меня уже очевидную информацию.
- Уходи... - еще раз сказал он.
Непонимание. Ужас. Боль.
Чувства едким клубком соединились в моей груди. Я отчаянно замотала головой.
Только сейчас я поняла где мы находимся, и от этого моя голова закружилась. Форкс. Тот же лес. То же место. Что же это... Будто наваждение, которое вот вот должно рассеяться... Но возможно ли это уже. Эдвард стоял неподвижно.
- Уходи, - надломленным голосом еще раз прошептал он. В ужасе я сделал шаг назад, потом еще и еще... Я не отрывала взгляда от Эдварда, но делала эти все больше разделяющие нас шаги.
- Белла... - отчаяние разрывало мне душу.
- Белла, - но я так люблю...
- Белла! - я резко открыла глаза, мое тело сотрясала дрожь. В панике оглядывая пространство, я резко выдохнула.
- Тише, девочка моя, - Эдвард притянул меня в свои объятия. Слезы текли по щекам.
- Тише, глупенькая, это всего лишь сон. Все прошло, все в порядке, - мы были в комнате Эдварда, свет был выключен. Темнота, давно накрывшая все вокруг, не скрывала от меня прекрасное лицо моего ангела, который сейчас обеспокоенно вглядывался в мои глаза. Облегчение, которое я испытала, заставило меня с силой вцепиться в Эдварда, буквально повиснув на нем. Всхлипы все еще вырывались из моей груди, я начала покрывать поцелуями лицо Эдварда. Скулы. Челюсть. Шея. Грудь. Я хотела удостовериться, убедиться, что он действительно рядом. Сон был слишком реальным.
- Это лишь кошмар. Он ничего не значит... - убаюкивающими движениями укачивал меня Эдвард. Знал бы он, какое значение этот сон имеет для меня.
Эдвард попытался вновь уложить меня на постель, но я не позволила ему сделать этого, мертвой хваткой вцепившись в его плечи.
- Милая, тебе надо отдохнуть, - пытался вразумить меня он.
- Мне надо быть ближе... Ближе к тебе... - с отчаянием произнесла я, еще крепче прижимаясь к Эдварду, еще раз осыпая его лицо поцелуями. Он бережно взял в руки мое лицо, и подарил долгий, пронизывающий поцелуй. Небольшой стон от потрясающих ощущений, от непревзойденного вкуса моего ангела, сорвался с моих губ. Спустя мгновение я уже обхватила талию Эдварда ногами, одновременно еще больше углубляя наш поцелуй.
Главное прогнать дурные образы из головы... Не думать... Только чувствовать Эдварда рядом.
- Ты уверена? - оторвавшись на секунду вымолвил мой ангел. В его глазах тлел дикий огонь. Замысловатое сплетение страсти, нежности, любви заставили меня на миг задохнуться от нахлынувших чувств.
- Ты нужен мне... - привлекая его еще ближе, прошептала я. Аккуратно опустив меня на одеяло, Эдвард начал покрывать поцелуями каждую открытую частичку моего тела.

Как давно я об этом мечтала? Казалось целую вечность. Любоваться его телом, крепкими мышцами, прекрасным лицом: в этот момент я не желала больше ничего. Непреодолимая необходимость... Чувствовать... Любить... Заставляла крепче прижиматься к любимому, делало поцелуи еще более неистовыми. Движения наших тел, рук, губ создавали неповторимый танец нашей любви.

Нужен. Сейчас. Всегда.

В громком стоне я запрокинула голову, открываясь, отдаваясь моему вампиру. Существуют моменты, способные творить чудеса. Моменты, которые хочется продлить на вечность. Этот был именно им. Лучше быть наверно уже не может.

Мой. Только мой.

Каждый дюйм моей кожи льнул к Эдварду. Искал то, что было так необходимо мне. Любовь, ласку...

Мой ангел.

Наверно даже звезды замерли под властью момента. Момента соединения тела и души.

- Ты в порядке? - мягко прошептал Эдвард.
- Как никогда... - скорее промурлыкала, чем сказала я, целуя и умещаясь на груди Эдварда.
- Так хорошо... Я люблю тебя, - я подняла голову, чтобы еще раз посмотреть в его глаза, в которых буквально искрились чувства.
- Я тоже люблю тебя, Белла, - незамедлительно ответил Эдвард, сразу же поджав в раскаянии губы.
- Тера... - исправился он, но я положила палец на его губы, тем самым останавливая его речь.
- Белла... - я вновь опустила голову на грудь Эдварда, сплетая при этом наши руки.
- Разве ты не видишь, насколько сумел изменить меня? С каждой секундой, проведенной с тобой, я перерождаюсь. Тера погрязла в боли и одиночестве. И сейчас здесь, поверь мне, ее точно нет, - на мгновение поднявшись и оставив нежный поцелуй на губах Эдварда, я прошептала:
- Я буду твоей Беллой... Всегда... - Эдвард крепче обнял меня, прижимая к себе.
- Всегда... - вторил он мне.

Тера должна уйти. Из нашей жизни, из моей. Страх, поглотивший меня от увиденного в кошмаре, был еще свеж. Теперь был еще и страх того, что он может сбыться.
И если цена нашего с Эдвардом счастья заключается в Пантере, то я заплачу ее. Когда то я заставила ту - прежнюю Беллу исчезнуть, затаиться где-то глубоко во мне. Теперь она вновь свободна и уже не желает падать в ту бездну, из которой выбралась. С меня довольно.
У Теры остался последний выход. И в момент, когда занавес опустится, она уйдет. Навсегда. Ей еще выпадет последний бросок, он и станет ее смертью.
Осталась последняя жертва, которая и унесет с собой лицо Пантеры.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-3570-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Freya123 (26.08.2010)
Просмотров: 6624 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 Мисс_Монг   (06.08.2015 22:07) [Материал]
сон в начале меня даже напугал, уже подумала что что-то упустила..

0
26 Twilighter_anetta   (14.06.2015 03:59) [Материал]
Я уже испугалась начала. Думала, что что-то упустила. Открывала предыдущую главу. Нет. Надо читать до конца.

0
25 робокашка   (12.04.2015 15:39) [Материал]
планы Теры понятны, но как еще все пройдет - вопрос!

0
24 ღSensibleღ   (17.07.2013 09:01) [Материал]
спасибо wink

0
23 ВикаКруспе   (30.07.2011 20:18) [Материал]
Спасибо за главу happy

0
22 freeiz   (17.07.2011 23:24) [Материал]
А что это за жертва...

1
21 Helen77   (13.04.2011 03:59) [Материал]
Спасибо. Ох, зря она не рассказывает Эдварду.

0
20 Keiti-Scarlett   (16.10.2010 10:28) [Материал]
Спасибки за проду.

0
19 Bel1255   (13.09.2010 13:47) [Материал]
спасибо это чудесно!!!!

0
18 Ulia   (31.08.2010 22:12) [Материал]
Ох! Как все замечательно складывается. Только есть у меня подозрения по поводу этого её друга!

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]