Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
natkavanechka, raduga1906, marisha1738, rfkkty, mariammurvanidze94, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Пантера - Глава 18

2026-6-24
17
0
0
Для создания настроения послушайте песнюSkillet - Monster
Перевод:

Белла

Когда бежишь, но не видишь цели, это угнетает. И я бежала, не разбирая дороги, не оборачиваясь и не задерживая свое внимание на чем-то конкретном.
Когда не чувствуешь потребности в чем-то, ни во сне, ни в воздухе, это убивает. Так и я неслась, забывая сделать лишний вдох. Но вот только никак не могла обрести покой…
Горько думать об этом, но только одна потребность у меня осталась. Потребность в Нем. Может ли быть так, что лишь она держит меня на ногах? Благодаря ей мое сердце продолжает биться?
Не знаю…
Упругие, мощные лапы с силой отталкивались от поверхности. Прыжок достигал нескольких метров.
Я должна быть благодарна…
С приездом в дождливый Форкс, с нашей первой встречи моя жизнь перевернулась, будто расколовшись на две половины. Сейчас я чувствую, что изменилась еще тогда, когда наш взгляд пересекся впервые. А ведь я решила, что ты божество…
Смешно, но я буду благодарна за это…
Когда ты ушел, стремясь уберечь меня от своего мира, мое сердце пострадало. И билось покореженное и изуродованное. В шрамах от выделившейся в нем кислоты. Тогда я стала сильнее. Стала пантерой.
И за это я буду благодарна…
Ты подарил мне счастье. Такое мимолетное, но ставшее для меня самым драгоценным в моей жизни. В памяти все еще свежи твои поцелуи и объятия. Твои слова…
И я благодарна…
Что будет позже? Когда я расстанусь с кинжалом, и Тера исчезнет навсегда?
Пока я стараюсь не задумываться об этом. Все это лишнее.
Сейчас я так устала.… В моих мышцах пульсировала сила, мои когти могли разорвать любую преграду, но мое сердце и разум больше не могли больше работать. Мне был необходим отдых. Чуточку покоя.
Обессилевшая пантера рухнула на землю. Сухие ветки издали хруст под тяжестью тела животного, и мягкий мох принял его в свои объятия, обещая спокойствие.
Всего в нескольких сотнях метров пролегала граница Квиллетов…

Эдвард

- Остановись, брат, - окликнул меня Эммет, положив руку на плече. И я замер посреди гостиной, по которой я наворачивал круги уже битый час. Вся семья собралась здесь, расположившись по периметру комнаты. Тишина сгустилась над нашим домом, и только мысли, мысли клубились вокруг меня, оседая грузом на плечах.
Я видел себя в глазах Калленов. В глазах матери.
Каждый из них сожалел, некоторые злились, кто-то пытался не думать ни о чем, теша себя мыслью, что все непременно наладиться.
Но что наладится, когда у меня просто не выходит сделать хоть что-то правильно. Каждый раз я пытаюсь, пытаюсь и лишь касаюсь своего счастья, которое в тот же миг ускользает от меня.
Моя душа проклята на одиночество…
Но я не сдамся… Все же не отступлю, вновь проявляя свой эгоизм. В моей жизни слишком много несостыковок, дурацких случайностей, которые и вершат мою судьбу. И я против них всех…
- Эдвард, - Карлайл окликнул меня, и я устремил свой пустой взгляд на него.
- Мы найдем ее, - тихо сказал он, подойдя ближе. Плотно сжав челюсть, я смотрел на отца, пытаясь понять, верит ли он сам в это.
Он надеялся…
- Белла стала частью нашей семьи, а мы не бросаем свою семью, что бы ни случилось, - продолжил он.
И наши судьбы связаны, разве ни так? Я так хотел в это верить, ведь… Я просто не могу жить так… Без нее…
Теперь не могу даже существовать…
И я готов измениться. Да, я сделаю все что она захочет. Все, что сделает ее счастливой. Просто… Просто чтобы видеть ее рядом.
- Эдвард, - на секунду глаза Элис были затуманены, и она вскинула голову, ища меня глазами. Но я уже не ждал.
Бросившись из дома, я бежал навстречу мыслям человека, который быстро приближался ко мне. Я знал, что он зол, знал, что он испытывает какие-то чувства к Белле.
Но также я знал, что верну ее. С его помощью или без нее.

В моей жизни произошли небольшие изменения, из-за которых я не писала некоторое время, но теперь я решила наконец вернуться)) Поддержите меня пожалуйста, потому что я хочу дописать эту историю, быть может, уже к рождеству))Эту небольшую главу я написала для того чтобы раскачаться и приняться за уже тяжелую работу. Большое спасибо тем, кто все еще продолжает чтение фика



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-3570-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Freya123 (05.01.2011)
Просмотров: 7600 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 Мисс_Монг   (07.08.2015 06:57) [Материал]
ох, может квилеты ее немного успокоят... дабы она ничего такого не натворила..

0
35 робокашка   (12.04.2015 15:54) [Материал]
ну, Марк давно не человек

0
34 ღSensibleღ   (17.07.2013 09:01) [Материал]
спасибо wink

0
33 ВикаКруспе   (30.07.2011 20:18) [Материал]
Спасибо за главу happy

0
32 Adell   (16.07.2011 14:33) [Материал]
Спасибо.

0
31 Helen77   (13.04.2011 05:35) [Материал]
Спасибо за главу.

0
30 HurtedInside   (26.02.2011 15:40) [Материал]
Мне как-то сразу,как я увидела название главы,вспомнилась песня Скиллетов:)

0
29 SelenaPantera   (15.02.2011 11:51) [Материал]
Спасибочки ещё раз! biggrin

0
28 Ulia   (24.01.2011 14:46) [Материал]
Прекрасная музыка! Прекрасная глава!

0
27 SelenaPantera   (09.01.2011 22:35) [Материал]
Freya123 была б ты рядом, я б тебе целовала очень долго. biggrin Шучю. biggrin Спасибочки, очень ждала продолжения, и наконецто дождалась. biggrin

1-10 11-20 21-30 31-35


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]