Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 20.12.2011, 11:00 | Сообщение # 651
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Вот я и добралась до форума...
КЛёля, прошу еще раз прощения. Сначала я была убита, потом меня учеба прижала wacko
Но вот я здесь и готова сказать все, что накипело, ну почти все))
Ты уже знаешь, как меня пришибла 11 глава, поэтому не буду повторяться, да и к тому же мне как-то не по себе так в открытую на форуме писать подобное... ну не такая я))) Скажу правда то, что 11 главу я так и не смогла дожать. Я ее открываю и у меня руки опускаются моментально, так что я пробежалась глазами по окончанию и все. Прости, что я такая странная sad

Но переходя к 12 главе. С новыми силами так сказать покоряла))
Меня радует Белла, определенно я люблю эту героиню в данном произведении, она всеми правдами и неправдами вцепилась в Эдварда и теперь насколько я поняла уж точно не позволит ему об себя ножки вытереть, заткнет за пояс его крики и тп wink И очень сильно надеюсь, что именно с таким характером мы придем к окончанию фф, не хочу (очень-очень не хочу), чтобы она пала в моих глазах. Меня редко Белла интересует в произведениях, обычно преимущественно Эдвард, а здесь я действительно смогла ее полюбить happy
Говоря про Эдварда. Его я не смогла простить. Но случившегося не воротишь назад, поэтому я скрипя сердцем принимаю ту терапию... В конце-концов он действительно не признает еще каких-либо чувств к Белле, ей золотых гор не обещал. Да и к тому же возможно просто мои понятия устарели о сексе, и вот на такое времяпрепровождение вполне можно закрыть глаза wink

Единственное, что меня расстроило до глубины души:
Спасибо тебе большое, Виктория, ты не представляешь, что для меня сделала. Ты просто не можешь этого знать. Я всегда буду благодарен тебе. - я бы очень хотела, чтобы благодарен он был Белле, а не какой-то "высококвалифицированной докторше". В самом деле, я видела здесь чистую историю строящихся чувств и возвращения к жизни... И такая грязь можно сказать вмешалась. Я очень сильно прошу, пожалуйста, пусть эти сеансы останутся в больнице, не нужно выносить во всеуслышание, к тому же Белле cry Иначе я точно уйду отсюда, такой подставы я вообще не выдержу... Не нужно поднимать это из недр свершенных поступков wacko Хотя конешно же ты автор и тебе виднее, я замолкаю со своими советами)))
Смотря на события главы... ну я не была готова к такому совершенно. Не ожидала, что такое свалится на них. Они не успели толком восстановить свои отношения и здесь нарисовалась очередная подножка судьбы. Переломать бы ножки этой подножке dry Но я действительно смогла проникнуться моментом и мне было жаль Эдварда((( Хоть парень и смог снова ожить с Беллой, проблема по сути никуда не ушла... Он так и остается сидящим в коляске и не способным даже защитить свою девушку. Да и себя то не может защитить, это его подкосило... Даже настолько, что он в очередной раз задумался наложить на себя руки. Дурак!! Не смей даже думать о таком! Славау Богу Белла успела, хотя почему-то думаю, что он действительно не сделал бы этого... Хотелось бы прочитать его мысли в этот момент. Мне вот к примеру представляется как он собирает все плюсы и минусы, за и против wink
Не знаю даже радоваться или нет случившемуся между ними в дальнейшем... это просто было неожиданно biggrin Я то как бы уже и забыть успела, что у них может произойти сие событие, а они все же закончили вечер так, как намечалось wink Ох, все же порадуемся конешно за них, хотя я все еще немного в ступоре biggrin

КЛёля, спасибо за главу!! Я такая засранка со своей впечатлительностью, что мне даже стыдно sad Эдвард не реабилитировался в этой главе, наверное потому что она от Беллы, жду следующей, возможно он вернет несколько плюсов в свою копилку wink




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Вторник, 20.12.2011, 11:04
 
КЛёляДата: Вторник, 20.12.2011, 13:00 | Сообщение # 652
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Lenetta)
дерзай аффтор дальше)

спасибо. дерзаююю wink

Добавлено (20.12.2011, 12:53)
---------------------------------------------
=^TwilighT^=, я рада что ты набралась мужества читать дальше...

Quote (=^TwilighT^=)
Скажу правда то, что 11 главу я так и не смогла дожать. Я ее открываю и у меня руки опускаются моментально

зря там были кусочки немного реабилитирующие эда...
Quote (=^TwilighT^=)
И очень сильно надеюсь, что именно с таким характером мы придем к окончанию фф, не хочу (очень-очень не хочу), чтобы она пала в моих глазах.

ну не знаю-обещать не буду-все меняются особенно когда такие "ломки" в жизни...
Quote (=^TwilighT^=)
просто мои понятия устарели о сексе,

в твоём предлестном возрасте они скорее недозрели wink
Quote (=^TwilighT^=)
Единственное, что меня расстроило до глубины души:
Спасибо тебе большое, Виктория, ты не представляешь, что для меня сделала. Ты просто не можешь этого знать. Я всегда буду благодарен тебе. - я бы очень хотела, чтобы благодарен он был Белле, а не какой-то "высококвалифицированной докторше"

похоже это мой косяк-я не правильно написала то что хотела донести этой фразой-он благодарен ей за помощь в подготовке к первой ночи с Беллой а не за то что "смог".
Quote (=^TwilighT^=)
. Я очень сильно прошу, пожалуйста, пусть эти сеансы останутся в больнице, не нужно выносить во всеуслышание,

не могу ничего обещать...
Quote (=^TwilighT^=)
Иначе я точно уйду отсюда, такой подставы я вообще не выдержу...

ну дело конечно твоё... жаль будет... мало ли куда меня занесёт, но может выживешь?

Quote (=^TwilighT^=)
Дурак!! Не смей даже думать о таком! Славау Богу Белла успела, хотя почему-то думаю, что он действительно не сделал бы этого... Х

вот всё ты правильно понимаешь... а про Вмкторию не можешь sad
Quote (=^TwilighT^=)
Хотелось бы прочитать его мысли в этот момент. Мне вот к примеру представляется как он собирает все плюсы и минусы, за и против

как по заказу следующая глава от Эдварда и там всё это есть wink

Quote (=^TwilighT^=)
Эдвард не реабилитировался в этой главе, наверное потому что она от Беллы, жду следующей, возможно он вернет несколько плюсов в свою копилку

в следующих главах будет много плюсиков в его копилку... набирайся и храни верность "кусочку" не смотря ни на что. может он и вернётся в твою подпись wink

Добавлено (20.12.2011, 13:00)
---------------------------------------------
=^TwilighT^=,
кстати не ты одна "не пережила" того момента... были ещё "беженцы" biggrin sad


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
вэллаДата: Вторник, 20.12.2011, 15:36 | Сообщение # 653
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля,приветик!Спасибо большое за новую главу!Она очень насыщенная событиями!!!
С начала их окончательное перемирие по взрослому wink потом это мерзкое ...в парке!Не понятно только почему Белла сразу не поехала с Эдвардом и Эмметом и почему Эмет и Роуз оставили Эдварда одного не дождавшись приезда Беллы???Зато после осуществилась мечта и Беллы и Эдварда happy ;)Вот он кусочек счастья happy С нетерпением жду продолжения!!!
 
КЛёляДата: Вторник, 20.12.2011, 17:35 | Сообщение # 654
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (вэлла)
Не понятно только почему Белла сразу не поехала с Эдвардом и Эмметом

ну вообще-то ей нужно было прийти в себя и успокоиться... потом ей Чарли звонил...

Quote (вэлла)
почему Эмет и Роуз оставили Эдварда одного не дождавшись приезда Беллы?

вот Эммет конечно балбес. нужно было не слушать Эдварда а посидеть с ним до приезда Беллы, но тогда боюсь Эд сорвался бы прямо при брате и кто знает что случилось бы sad


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Helga_DmtrДата: Вторник, 20.12.2011, 19:44 | Сообщение # 655
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




А вот и я, не прошло и полугода! Еще раз извиняюсь, что так долго добиралась до главы.

КЛёля, ну вот что сказать? Молодец! Правда! Рассказ все больше набирает обороты, а про рост популярности я и вовсе молчу – почти тысяча просмотров, пять страниц форума комментариев на главу – успех! С чем тебя и поздравляю)))

Теперь о главном – о новой главе))) Фух, вот умеешь ты написать столько событий в одной главе, что даже не знаешь с какого конца начать комментировать))) Начну, пожалуй, с начала.

Белла счастлива и это несказанно радует. Вот сразу же и пала эта маска снежной королевы. И сразу вернулась та милая девочка, которую все любят, и причем, небезосновательно любят. И так приятно смотреть на то, что она заботится обо всех, переживает. Оно, конечно, верно, что переживалки на всех не хватит и вроде как не надо всем подряд раздавать кусочки своей души, но для Беллы – это неотъемлемая часть ее самой, ее личности, поэтому так приятно на это смотреть. Тем более, вокруг хватает тех, кому абсолютно пофиг на чувства других людей. Каллены тоже в своих лучших традициях – воплощают собой в совершенстве исполненную картину «идеальная семья». Так рады возвращению Беллы, так тактично свалили из дома, дав им побыть наедине.

Теперь о дне, который должен был стать таким прекрасно-романтичным, что особенно обидно, что какие-то сволочи посмели его так испоганить… Думаю, тут у меня чувства совпали со всеми остальными читателями. Так все прекрасно начиналось, так солнечно, мило, романтично, я просто таяла, будто чувствовала этот день, будто вместе с ними, где-то там неподалеку прогуливалась в этом парке (описание тебе очень удалось, натуральная весьма картинка, с легкостью можно представить себя в ней)… И главное, Эдвард решился! Спланировал такой великолепный подарок и себе и Белле. Решил, что все должно быть как-то по-особенному, окончательно набрался смелости – я им горжусь! Белла в этот раз тоже просто образец поведения – не стала его поторапливать, действует согласно своим представлениям, а не по советам какого-то внешнего человека, но при этом абсолютно честно и прямо рассказывала о своих желаниях и о своих чувствах по поводу этих желаний – она тоже умница. И вот все это привело к этому чудесному дню…

Но тут заявились эти придурки *праведный гнев*!!! Да как они посмели!!! Сколько уже можно измываться над бедным человеком!!! Неужели не очевидно, что он уже и так с лихвой наказан!!! Так нет ведь, обязательно найдутся какие-то уроды, которые решат продемонстрировать свою силу на фоне слабости другого!!! Зла на них просто не хватает!!! А тот момент, когда описана беспомощность Эдварда перед этими обстоятельствами – очень сильно, за душу прям берет, мне самой захотелось бежать поднимать его из травы и успокаивать!!! Нет, правда, когда он там чуть ли не землю грыз от абсолютного бессилия, невольно мучаешься вместе с ним. Это ужасно, когда на твоих глазах причиняют боль близкому тебе человеку, а ты ничего не можешь сделать, никак не можешь помочь!!!

Что до завершения вечера, то тут у меня большой вопрос к Эммету: как он додумался оставить брата после такого унижения и напряжения одного в доме?! Ведь понятно же, что это могло очень плохо кончиться! Ну ладно, главное, что Эдвард не понаделал никаких глупостей. Ну и закончу, конечно, бурной радостью на тему «наконец то они сделали это» *восторг*. Только вот в этой бочке меда есть две ложки дегтя: первая – все совсем не так идеально как планировал Эдвард, романтичный день им все-таки испортили, а вторая – слова Беллы, что у НЕГО все будет хорошо… у НЕГО, а не у НИХ… Грустно это…

КЛёля, ИрисI спасибо большое за главу)))
 
КЛёляДата: Вторник, 20.12.2011, 20:22 | Сообщение # 656
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Helga_Dmtr)
про рост популярности я и вовсе молчу – почти тысяча просмотров, пять страниц форума комментариев на главу – успех! С чем тебя и поздравляю)))

спасибо большое, но если честно я что-то об этом не задумывалась... приятно...

Quote (Helga_Dmtr)
Вот сразу же и пала эта маска снежной королевы. И сразу вернулась та милая девочка,

ну это была защитная маска

Quote (Helga_Dmtr)
(описание тебе очень удалось, натуральная весьма картинка, с легкостью можно представить себя в ней)

спасибо

Quote (Helga_Dmtr)
мне самой захотелось бежать поднимать его из травы и успокаивать!!!

готовься-в следующей главе от его имени ещё тяжелее будет sad

Quote (Helga_Dmtr)
большой вопрос к Эммету: как он додумался оставить брата после такого
унижения и напряжения одного в доме?!

ну Эммет балбес конечно порядочный, но он же не знал что там в парке произошло... просто надо было быть проницательнее и осторожнее что ли...

Quote (Helga_Dmtr)
все совсем не так идеально как планировал Эдвард, романтичный день им все-таки испортили, а вторая – слова Беллы, что у НЕГО все будет хорошо… у НЕГО, а не у НИХ… Грустно это…

ну кстати вечер ещё и не кончился... будет небольшое продолжение- Белла так-то не до утра уснула wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:35 | Сообщение # 657
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
я рада что ты набралась мужества читать дальше...

Я бы по любому дочитала до конца, мне же интересно как все будет происходить и чем дело кончится. Суть в том, что я на комментарии мужества набралась... Сложно сформулировать мысли нормально, когда в голове хаос biggrin
Quote (КЛёля)
зря там были кусочки немного реабилитирующие эда...

Ну ты точно не знаешь, что конкретно я прочитала wink Да и глаза мои сканируют как правило текст весь, так что я практически прочитала... но не от А до Я wacko
Quote (КЛёля)
в твоём прелестном возрасте они скорее не дозрели

Может быть и не дозрели, может мое отношение просто такое... Ну не люблю я такого рода "расслабления", я за чистые отношения между парнем и девушкой, а тут ну такое вклинилось, что мой мозг воспринял это как гранату wacko biggrin
Quote (КЛёля)
он благодарен ей за помощь в подготовке к первой ночи с Беллой а не за то что "смог".

Хм... в таком случае еще более менее все в порядке. Жаль правда, что сам не набрался мужества без помощи кого-либо wink
Quote (КЛёля)
не могу ничего обещать...

Да я уже читала тут на форуме, что сие "чудо" выплывет на поверхность... Я вообще не поняла, они там предохранялись или как?? А то заявится Виктория и огорошит всех вестью dry
Кстати то же касается Эда и Беллы, ну с ними то я конешно за лялечку biggrin
Quote (КЛёля)
ну дело конечно твоё... жаль будет... мало ли куда меня занесёт, но может выживешь?

Я надеюсь, что в подобные дебри больше не занесет biggrin
Выживем, и не такое проходили cool Только не могу обещать что не впаду также в ступор wink
Quote (КЛёля)
вот всё ты правильно понимаешь... а про Викторию не можешь

В конце концов я не Всемогущая biggrin Сложно мне понять Вики, особенно если это еще всплывет...
Quote (КЛёля)
набирайся и храни верность "кусочку" не смотря ни на что. может он и вернётся в твою подпись

Все возможно, подождем пару главок, и главное Эдварда wink
Quote (КЛёля)
кстати не ты одна "не пережила" того момента... были ещё "беженцы"

По крайней мере я мигрант временный biggrin


 
Helga_DmtrДата: Вторник, 20.12.2011, 21:39 | Сообщение # 658
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Quote (КЛёля)
готовься-в следующей главе от его имени ещё тяжелее будет

Вау! Эта ситуация еще и от его лица будет? Уряяя))))) *восторг* Мне уже не терпится)))

Quote (КЛёля)
ну кстати вечер ещё и не кончился...

Енто обнадеживает tongue

Quote (КЛёля)
будет небольшое продолжение- Белла так-то не до утра уснула

И хорошо, что не до утра, там еще Чарли за дочку волнуется: она ему обещала туда-обратно, и пропала((( Так он туда заявится... Короче, у Беллы есть куча причин проснуться: Эдвард, Чарли, сама Белла)))))
 
КЛёляДата: Вторник, 20.12.2011, 22:08 | Сообщение # 659
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Helga_Dmtr)
Так он туда заявится... Короче, у Беллы есть куча причин проснуться: Эдвард, Чарли, сама Белла)))))

да уж не дадут девочке поспать после трудного дня wacko

Добавлено (20.12.2011, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (=^TwilighT^=)
Ну не люблю я такого рода "расслабления", я за чистые отношения между парнем и девушкой,

тогда тебе не может нравится мой Эдвард. Я вообще-то тоже за верность и всё такое, но он-то довольно испорченный молодой человек и только старается быть хорошим. Изначально чистый парень возмутился бы от такого совета дока и послал бы его и был бы прав, но учитывая ситуацию и особенности его состояния и её неопытности... это бы ещё больше осложнило их отношения, если бы вообще их не добило.
Quote (=^TwilighT^=)
Хм... в таком случае еще более менее все в порядке.

говорю же похоже это мой косяк-для этого и нужны подробные отзывы читателей-я уже второй аз обнаруживаю что не донесла правильно и подправляю... и здесь подправлю...

Quote (=^TwilighT^=)
А то заявится Виктория и огорошит всех вестью

не такой фигни непрофессиональной не будет-я уверена.

Quote (=^TwilighT^=)
Кстати то же касается Эда и Беллы, ну с ними то я конешно за лялечку

а этим как бы не хотелось боюсь лялечку не надо бы... biggrin

Quote (=^TwilighT^=)
По крайней мере я мигрант временный

люблю когда народ "тусуется" wink biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
voodooДата: Среда, 21.12.2011, 14:28 | Сообщение # 660
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




нууу. когда 13 главааа? cry

Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 21.12.2011, 14:33 | Сообщение # 661
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
тогда тебе не может нравится мой Эдвард

Суть не в этом. Пусть он был в прошлом испорченным парнем, но я лично не видела всего... а здесь воочию наблюдаю, как он... побывал на приеме wacko Возможно если бы это произошло у меня за глазами так сказать, я бы и не приняла все настолько близко к сердцу... А тут читаю все с подробностями, что меня аж пришмякнуло biggrin

Добавлено (21.12.2011, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (voodoo)
нууу. когда 13 главааа?

Надо наверное бете взятку дать biggrin


 
Маленькая_ЭлисДата: Среда, 21.12.2011, 20:06 | Сообщение # 662
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




КЛёля, пасибки за 12 главу....лично для меня она была одной из самых эмоциональных sad было весьма трудно читать о том как эти "идиоты" издевались над Эдвардом...я думаю Белла в этой патасовке не сильно пострадала...(ну это лично моё мнение happy )..а вот что творилось с Эдвардом в тот момент мне даже представлять не хочется... cry читать эту "потасовку" мне было весьма сложно, но..я все же дочитала smile Белла - молодец, не растерялась...дала отпор... smile да и думаю, здесь во многом помог Эрик...да, связавшись с этими уродами, он поступил ну очень не правильно, но его можно понять...тем более, в конце концов в нем все же проснулась совесть... sad
ну а потом....облегченно выдохнула, узнав, что Эдвард не успел "наглотаться" таблеток..но думаю, если бы парень посидел бы с горстью пилюль еще минут так десять, то было бы уже поздно... sad
хорошо, что Белла приехала, успела...тем самым еще раз показав, как сильно она любит Эдварда...
ну а конец...ммм..ох уж этот конец wink вот наши любимые герои и "сняли" напряжение happy
P.S. меня жутко интересует одно высказывание Эдварда, а точнее одно слово - "Любимая"...Эдвард наконец понял, что любит Беллу, а не "просто нуждается в её поддержке"? или это все моя больная фантазия? smile happy
В общем, автору и бете "громадное спасибо" за эту главу...с нетерпением жду продолжения wink smile
 
КЛёляДата: Среда, 21.12.2011, 20:49 | Сообщение # 663
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (voodoo)
нууу. когда 13 главааа?

просите у беты wink

Quote (=^TwilighT^=)
Надо наверное бете взятку дать

ага, только вряд ли поможет sad

Quote (Маленькая_Элис)
а вот что творилось с Эдвардом в тот момент мне даже представлять не хочется...

придётся в 13 главе cry

Quote (Маленькая_Элис)
"Любимая"...Эдвард наконец понял, что любит Беллу, а не "просто нуждается в её поддержке"? или это все моя больная фантазия?

ну скорее неосознанно


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 21.12.2011, 21:20 | Сообщение # 664
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
ага, только вряд ли поможет

все равно наведаемся)))
Quote (КЛёля)
придётся в 13 главе

Ох да ладно вам, выдержим!! Нас впереди еще столько всего ждет, мы обязаны остаться целыми wink


 
КЛёляДата: Четверг, 22.12.2011, 21:37 | Сообщение # 665
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
все равно наведаемся)))

конечно сходите.

Quote (=^TwilighT^=)
Ох да ладно вам, выдержим!! Нас впереди еще столько всего ждет, мы обязаны остаться целыми

так держать


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
бизонДата: Суббота, 24.12.2011, 06:32 | Сообщение # 666
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо!!! фф чудо! очень трогательный, живой, настоящий! smile smile smile
я в ПЧ! все главы прочла на одном дыхании! спасибо!!!!
замечательно описаны все переживания Эда surprised cry
моя любимица Белла! она очень сильная, прям за двоих! а какой великолепный отпор она дала Майку и Ко!!!
поведи она себя по другому....не знаю чем бы это и кончилось wacko sad
она несомненно заслужила свой кусочек счастья!!!! wink tongue и не только... smile smile smile
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 24.12.2011, 15:04 | Сообщение # 667
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Белла умница. так разобралась с компанией тупоголовых-ндоразитых-однтоклеточных. Ещё больше стала её уважать.
И, видимо, она действительно любит Эдварда. Раз не отвернулась от него, доверилась ему..
Буду надеяться, что они будут счастливы вместе)


 
voodooДата: Суббота, 24.12.2011, 20:37 | Сообщение # 668
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
уж молчу сколько мы ждем Кусочек счастья

да уж очень долго. я не могу дождаться.


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
Ксандра_БлэкДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:17 | Сообщение # 669
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




я в пч
 
КЛёляДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:51 | Сообщение # 670
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Ксандра_Блэк, добропожаловать!

Quote (voodoo)
да уж очень долго. я не могу дождаться.

новая главка будет скоро, во вторник врядли скорее всего в среду... smile


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Breathe_me_BellaДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:54 | Сообщение # 671
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




КЛёля, примешь меня в ПЧ? wink Саммари и главы мне понравились! Жду продолжение!!! wink

 
КЛёляДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:03 | Сообщение # 672
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Breathe_me_Bella)
примешь меня в ПЧ?

добропожаловать!

Quote (Breathe_me_Bella)
аммари и главы мне понравились! Жду продолжение!!!

жду интересных и развёрнутых комментариев wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Амели4каДата: Вторник, 27.12.2011, 12:59 | Сообщение # 673
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Ох, я уже прям подпрыгиваю на стуле biggrin
Побыстрей бы главу активировали


 
voodooДата: Вторник, 27.12.2011, 15:27 | Сообщение # 674
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




блин я не могу откруть 13 главу. как только получится напишу отзыв. cry

Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
ZлючкаДата: Вторник, 27.12.2011, 15:59 | Сообщение # 675
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу)
Эдвард был в себе не уверен, думал, что Белла уйдет с Эриком.
Романтический ужин устроил...а Эд становиться потихоньку романтиком.
Только мне кажется, что Виктория еще напомнит о себе.
Жду продолжения


 
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties