Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
damiramagnitДата: Пятница, 16.12.2011, 20:55 | Сообщение # 601
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Да уж... Эд, бедолага, унижений получил с лихвой... Мне было его так жаль, когда он беспомощный лежал на земле и не смог ничего сделать... В Эрике, честно говоря, я разочаровалась... Почему он тянул? Или ему захотелось наслодится сполна унижением врага?
 
LenoriДата: Пятница, 16.12.2011, 20:55 | Сообщение # 602
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Замечательная глава. Белла молодец, не растерялась ни в парке и вовремя впомнила уроки Розали, ни дома, когда смогла убедить Эда в искренности. Здорово, что у них все получилось. Теперь Эдвард будет больше уверен в себе и в Белле. С нетерпением жду продолжения!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
vika=)Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:58 | Сообщение # 603
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава великолепная.
Майк такой мстительный и жестокий. С одной стороны, в какой-то степени Эдвард раньше поступал почти так же, но, с другой стороны, разве он не достаточно поплатился за все свои прошлые грехи этой инвалидностью?

КЛёля, огромное спасибо за главу wink С нетерпением буду ждать продолжения)
 
Kittee7Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:02 | Сообщение # 604
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даже не знаю, с чего начать.
Авторское отступление в начале главы было очень кстати, потому как глава реально эмоциональная.
Очень жаль Эдварда. Даже не представляю, как он себя чувствовал, когда физически не способен помочь своей девушке, когда её хотят наказать за его же грехи. Представляю только, что бы было с Майком, если бы Эдвард вдруг встал на ноги. В общем, не завидую ему.
А Беллка молодец, готова была драться как дикая кошка за своего самца. И за какие такие, спрашивается, благие дела Эдварду такая девушка досталась.

Что касается Эрика, то с одной стороны его можно понять, я имею в виду, что ему отомстить захотелось, потому что Белла тоже себя некрасиво повела, буквально отпихнув его. Хоть она ему и ничего не обещала и предупреждала, что она Эдварда любит, но тогда надо было определиться заранее, стоит ли ему вообще давать какой-то шанс, если уверена, что кинешь его при первой же возможности? Так тоже не делается, ведь она же ему нравилась. Но с другой стороны, так, как он себя повёл, это вообще мерзко. Что он кому доказал? Что он слабак? А Майк? Так и хочется ему сказать: "Выбери противника себе по силам, а не калеку и девчонку". Какой он после этого мужик? dry

Ещё возмутило то, что люди только стали оглядываться, но никто не попытался вмешаться. Вообще бесит такая позиция в принципе. angry

Эдвард, конечно, разочаровал "после". Он так на себе зациклился, что даже не подумал о том, а какого было Белле, ведь её изнасиловать хотели. Он сразу замкнулся в себе, а ситуация с таблетками меня вообще убила. Нет, ну сколько можно? Сколько Белле ещё нужно сделать и сказать, чтобы он вбил себе в голову, что она его ЛЮБИТ, несмотря ни на что. Любила, когда он был подонком, и продолжает любить, даже когда он стал калекой. Что она его не бросит, если только он сам её не прогонит.

Хм, последние мысли Беллы не очень то радостные. Было бы интересно, Эдварду стало бы стыдно за тот случай с Викторией, если бы он их услышал? dry А то, что Белла так думает об их первом разе, говорит о том, что ей будет очень больно, если она узнает о его "лечении".


 
Stervochk@Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:15 | Сообщение # 605
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! получилось замечательно!!! да конечно в прошлом на Эдварде грехов немало, но все равно парни очень жестоко поступили, ему и так пришлось уже за платить за свои грехи не малую цену, хорошо что у него есть Белла, и замечательно что у них все хорошо складывается!!!
жду с нетерпением продолжения, надеюсь что Белласкоро поверить что Эдвард искренне назвал ее любимой!!!
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 16.12.2011, 21:51 | Сообщение # 606
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 12
Это хорошо, что теперь между Эдвардом и Беллой установилось взаимопонимание, но отношения еще такие хрупкие, что Белла боится не зря любой мелочи, которая может снова вернуть прежнее состояние Эдварда. Думаю, что именно вот такой ситуации, случившейся в парке она и опасалась. Все эти мелкие недоразвитые парни, которые всеми силами пытались унизить Эдварда перед ней, полны зависти и злости. А Эрик - ему больно, потому что Белла его бросила. Но именно она поступила честно, так как с самого начала предупредила, что Эдварда не забыла. И что же теперь? Он рядом с этими парнями и спокойно смотрит, как Беллу унижают? Честно. думала, что Эрик так и будет стоять столбом и не заступится за нее и Эдварда. Но видимо совесть у него все же есть, раз попытался остановить этих негодяев.
И теперь самое время снова вернуться к состоянию Эдварда. Честно говоря, подумалось после всего случившегося, что он снова попытается наглотаться таблеток, но слава богу, что Белла вовремя приехала. Фактически только благодаря ей он не совершил очередной ошибки, в этот раз он ей поверил и не оттолкнул. Да... В этой милой девочке столько доброты, чистоты и бескорыстия, что только радует. Эдварду с ней очень повезло. Надеюсь, что он оценит ее по достоинству. Да и все случившееся, думаю, поможет ему окончательно решиться пойти по пути полного выздоровления. Ведь сейчас он уязвим, как никогда, а с ним и Белла.
КЛёля, спасибо за новую главу. smile wink wink


 
AnaBellKaДата: Пятница, 16.12.2011, 22:08 | Сообщение # 607
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


КЛёля, спасибо за главу!
ну и ну.... даже сложно что-то сказать... насыщенная глава, тут и поплакать успеешь, и порадоваться.... вот уж подонок этот Майк и его дружки.... я уж думала случится не поправимое, но благо Белла девушка не из робких, не растерялась и дала отпор обидчикам. А Эдварда действительно жаль, нет ничего страшнее, чем чувствовать себя беспомощным, тем более когда не можешь помочь любимому человеку..... тут и за необдуманные поступки ругать нельзя....
и уж совсем неожиданное окончание главы.. они это сделали)))) я думала после таких эксцессов, ни о какой романтике и речи быть не может... а тут вон как получилось... хотя хотелось бы чуть побольше почитать про первый раз Беллы.... или же продолжение главы))) а то мне все мало smile


В процессе возвращения...

 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 16.12.2011, 22:15 | Сообщение # 608
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




КЛёля, Вот это они козлы!!!Злости не хватает...Сама бы с удовольствием лицо бы разукрасила. Ни слов ни жестов, одни мысли и то матом dry dry dry
А Белла молодца, что к Эдварду приехала, а то бы еще натворил чего не попадя. Хотя его можно понять, такой удар по мужскому самолюбию. Но по-моему Белла смогла его утешить wink Она движется в правильном направлении, главное ему вернуть веру!!!Она многое может сделать..
Спасибо большое за главку. Жду продолжения cool



 
ЯсамаДата: Пятница, 16.12.2011, 22:17 | Сообщение # 609
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


значит так)
спасибо за продолжение..
глава очень эмоциональная...
я вот все размышляю: Эдвард ведь к концу фф точно должен встать на ноги, и так как травма у него психологическая, то произойдет это только тогда, когда случится что-то очень-очень серьёзное, и Эдвард должен будет себя проявить в роли некого супермена.
до этого момента происходило уже достаточно жутких событий...и что нас тогда ждет в кульминации? скорее всего что-то действительно устрашающее. боюсь подумать даже
и еще.
меня все гложет "терапия с викторией". черт, ну не может не всплыть это.
и что же будет , когда Белла узнает?...


 
lola-76Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:29 | Сообщение # 610
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




uh ubilabi etih kozlov angry vovremja bella pri6la smile КЛёля, spasibo bol6oe, jdu produ wink

 
карательницаДата: Пятница, 16.12.2011, 22:40 | Сообщение # 611
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




ВАУу...это все на что меня пока хватило....
Щас отскребу свое серое вещество со стен и пола...после мозго выносящего удовольствия...и тогда может и продолжу....
Ну что???теперь то он понял...что приобрел...
Да простят меня другие читатели,но не слишком ли он зациклен на этой функции своего организма...совершенно забыв о ногах...
И если его больше волнует состояние в штанах чем в конечностях...чего тогда сокрушаться о том что не может носить свою девушку на руках или пригласить на нормальное свидание...и тд и тп...да он даже от тра**ть ее без ног не сможет как следует...и ко всему прочему они у него тоже не безнадежные...им нужен такой же толчек как и его любимому причиндалу.....
Так...видно я не все свои мозги нашла...*пробегая взглядом по полу*... и чего я на него взъелась???*чешит затылок*...навеное все дело в пресловутой женской солидарности...
И так аФтор...подведем итог...глава просто потрясающая...все красиво и эмоционально ...Белка в очередной раз подтвердила свой статус мисс,,я за тобой в огонь и в воду"...
Спасибо за продолжение....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
aessoneДата: Пятница, 16.12.2011, 23:14 | Сообщение # 612
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне интересно,Эдвард хотя бы осознаёт,какое счастье ему досталось?И если это не оценить и потом снова напакостить,то я не знаю,каким надо быть ослом! Спасибо огромное КЛёля, просто потрясающе эмоциональная история,у меня мозги кипят!Я бы Майка сама на портянки порвала!Да и Эрик разочаровал! Интересно,если бы Белла не успела,Эдвард попытался бы покончить с собой?Наверное не надо и спрашивать об этом...
 
ТессДата: Пятница, 16.12.2011, 23:20 | Сообщение # 613
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Мда, этот удар для Эдварда был самым унизительным и слава Богу, что его и ее любовь не дали ему проглотить таблетки. Он молодец, не представляю, как он решился на такое важное действо сразу же после этого кошмара, но видимо, ему она была слишком необходима и оттолкнуть ее не смог. Может просто решил дать ей хоть что-то, что может, если уж защитить не в состоянии. А может больше не смог терпеть и сопротивляться себе и ей. В любом случае, я рада, что все закончилось именно так. Интересно, что там Чарли решил сказать?
Спасибо за новую главу!!
 
Natka6209Дата: Суббота, 17.12.2011, 00:06 | Сообщение # 614
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




КЛёля, спасибо за главу! Очень насыщенная эмоциями главка, тут все: от нежности до ненависти присутствует. Это ж надо быть такими ублюдками, чтобы для собственного развлечения издеваться над инвалидом, не имеющим возможности ответить, и девушкой, которая им вообще ничего не сделала. Правда Белла в этот раз оказалась далеко не беззащитной)))))) И радует, что Эдвард нашел в себе силы не сорваться снова.

 
РумисаДата: Суббота, 17.12.2011, 00:07 | Сообщение # 615
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ну е-мое,вот это главка,крышесносная столько всего и сразу,но я постепенно.
Рада что Эдвард с Беллой помирились. Но потом эта сцена в парке меня убила. Мне в этот момент было жаль Эда,я только представила, парень инвалид, готовился к свиданию с девушкой,хотел устроить ей романтик,старался,а какието подонки все испортили,я как будто там побывала,как же уму было больно и стыдно за свою немощь. В такой ситуации он запросто мог совершить суицид,его же унизили(ну это он так думает)а на самом деле эти упыри себя опустили ниже плинтуса,обидеть калеку ,стыдоба.
И я просто счастлива что Белка такая понимающая ,рада что у них все получилось ,нет не так я просто прыгаю от счастья. Конечно у них еще много трудностей,но я уверена все будет тип-топ
КЛёля вот передать не могу как понравилась главка ,давно таких эмоций не испытывала,спасибо тебе


 
LOLsДата: Суббота, 17.12.2011, 00:08 | Сообщение # 616
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодня случайно наткнулась на это творение,и просто напросто под впечатлением)))
Автору спасибо огромнейшеее за такое произведение))
Записываюсь в ПЧ.
 
Marmeladka)Дата: Суббота, 17.12.2011, 00:36 | Сообщение # 617
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




КЛёля, спасибо за новую главу!)
Такая уххх) Очень насищено) Понравилось) happy

Музы) wink


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 17.12.2011, 00:47 | Сообщение # 618
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Напряженная глава. Не люди а звери. Нельзя быть такими жестокими.
А конец главы просто совершенен.


 
АкваМаринаДата: Суббота, 17.12.2011, 01:35 | Сообщение # 619
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




КЛёля, спасибо за новую главу!
Она как всегда очень эмоциональная. Очень хотелось укусить тех злых мальчиков, парнями, а уж тем более мужчинами назвать их язык не поворачивается. Очень не мужские поступки у них. Нельзя обижать слабого.
А в остальном всё почти чудесно, царит любовь)


 
симиДата: Суббота, 17.12.2011, 02:48 | Сообщение # 620
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Бдииин во это да... Я была готова убить этих парней....рада что У Эда и Беллы все наладилось)
 
KisaKasaДата: Суббота, 17.12.2011, 03:12 | Сообщение # 621
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




спасибо за новую главу!)

Белла- чудо. мало того, что чистая и бескорыстная, любящая и добрая, она еще и постоять за себя может)) молодец Девочка))
парни в парке повели себя чудовищно. последнее дело- калеку трогать...никакой морали.

нравится, что они уже так доверяют другу другу и чувствуют друг друга....это дорового стоит
 
Maryy85Дата: Суббота, 17.12.2011, 04:05 | Сообщение # 622
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот ведь уроды!Радует,что Эрик все-таки опомнился и встал на сторону Беллы.
Концовка главы просто замечательная.Спасибо!
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 17.12.2011, 05:00 | Сообщение # 623
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Глава просто супер! Прочитала на одном дыхании, иначе не скажешь! Что было в парке, это жутко. Меня удивили люди! Видя, что издеваются над инвалидом и девушкой, никто не вступился! Кошмар! Хорошо Белла успела, даже страшно подумать, что было бы, выпей он те таблетки! Зато финал главы порадовал! Рада за них обоих! Эдвард уверился в своей мужской силе, Белла получила давно желаемое! И все счастливы! Теперь буду ждать, когда наконец, Эдвард сможет пойти! Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Удачи и любви!!!
 
knopochkaДата: Суббота, 17.12.2011, 11:30 | Сообщение # 624
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!
Да, жаль, что за ошибки прошлого приходится все-таки расплачиваться в настоящем. Эдварду несказанно повезло, что парни решили "не трогать калеку". Кто знает, на что способны агресивные люди в своем желании отомстить?! Но вот морально он пострадал очень сильно! У меня нет слов, чтобы описать мое негодование по отношению к произошедшему. Такие молодые, а уже столько злости и гнева. Эдвард, конечно, в полном дерьме из-за своего поведения в прошлом. Это его желание быть просто тем, кого хотят видеть окружающие ни к чему хорошему не привело.
А вот Белла молодец! Она настоящая дочь шефа полиции. Умеет и за себя постоять, и за своего парня. Поддержать его, помочь, вернуть веру в себя. Только вот настигнет ее разочарование, если она узнает, что ни она вернула Эдварда - мужчину, а совсем другая "типа доктор". Жаль!
Еще раз спасибо! А мораль сей главы такова "за все в этой жизни приходится расплачиваться"
 
КЛёляДата: Суббота, 17.12.2011, 11:36 | Сообщение # 625
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




AnaBellKa, добропожаловать! обожаю "пишущих" ПЧ! wink

Quote (fish-999)
Ух, очень эмоциональная глава, а я такая впечатлительная

ну я предупреждала - всем валерьянки за мой счет biggrin

Quote ((=Lovely_Blond=))
и вот думает ,что выход один. Глупые до жути=) Я рада, что Белла пришла вовремя!

вообще-то он ещё до её прихода осознал что таблетки - это подростковая глупость!

Quote (Эли895)
это глава была очень эмоциональная я чуть не расплакалась

ваши эмоции - дополнительный комплимент мне wink спасибо.

Quote (Вик3387)
Эммет, блин, не мог посидеть в кустах неподалеку?!!!

ну вот совсем-то нянчиться нельзя - все равно от всего не убережёшь. sad

Quote (Вик3387)
Ну, Эдик, если ты хоть подумаешь потом ее бросить, я сама тебе ноги переламаю!!!!


Quote (Вик3387)
Уверена, он не плохой парень, просто ему было больно, и все-таки он вступился за Беллу, она ему не безразлична! А

да он неплохой парень... просто немного растерялся... тоже ведь чувства...

Quote (bagirro4ka)
а прохожие, и ведь никто не вмешался..

ну это же не центральный парк нью-йорка. место довольно уединенное... прохожих не много...

Quote (Гира)
Неужели он так и останется калекой, вроде все потрясения уже произошли.

ну у меня ещё не иссякла фантазия... есть пара козырей в рукаве wink

Quote (Астра123)
Но я так понимаю,что это еще не конец,судьба опять готовит какую-нибудь гадость?

ну да заканчивать пока не собираюсь... и гадости ещё будут, также как и счастливые моменты smile


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Поиск:


Как покорить самку