Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
KisaKasaДата: Суббота, 10.12.2011, 04:31 | Сообщение # 576
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




спасибо за главу1))

вот интеренсо...а о расчудесном докторе Айболите Белла узнает?...) не думаю, что она обрадуется. скорее всего, это окажется проблемой.

я рада, что они поговорили и все обсудили. ну прям разумные взрослые люди))
 
Helga_DmtrДата: Суббота, 10.12.2011, 11:57 | Сообщение # 577
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




КЛёля,

Quote (КЛёля)
я считаю что если сейчас он вот так сразу поймет, что любит её будет как-то скучно и странно... пусть пройдет время...

Соглашусь с тобой. Если он сейчас все быстренько осознает, станет шелковым, и в момент встанет на ноги, то будет как-то не очень, да и заканчивать рассказ можно в тот же момент... Так что, да, пусть пройдет время - я хочу еще дооолгооо читать))))

Quote (КЛёля)
да, благодаря моим читателям я наконец-то накопила достаточно баллов, подождала пару недель и "БИНГО" - я в "проверенных"

Поздравляю

П.с. отдельное мерси за этот смайл: . Я от него всегда таю)))
 
КЛёляДата: Суббота, 10.12.2011, 19:39 | Сообщение # 578
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Девочки, у меня бооольшие проблемы с работой сайта-поэтому с ответами на ваши сообщения заминочка! wink Уж извините... Как наладится всем отпишусь. Не каждый раз вообще зайти-то могу. Уф!

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
URДата: Суббота, 10.12.2011, 23:17 | Сообщение # 579
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
они помирись и я очень рада за них
Эдвард правильно делал что не терял надежду я буду очень рада если они опять будут вместе как раньше
жду проду


 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 10.12.2011, 23:19 | Сообщение # 580
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




ну слава Богу, всё наладилось.
я верила, что Белла выслушает Эдварда и простит его. это просто правильно, и никакой другой вариант не подходит.
Эдвард тоже молодец, практически восстановил свои мужские способности. правда не совсем..хм-м... привычным для себя сейчас образом. biggrin


 
LaodikaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 05:33 | Сообщение # 581
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




история заинтересовала , а ты тонкий психолог ! тебе впору работать психоаналитиком ,прими в ПЧ . спасибо ! tongue wink

Добавлено (11.12.2011, 05:33)
---------------------------------------------
5 часов утра ,дочитала 11 главу, уф !!!страсти прямо кипят ,надеюсьэто ещё не конец ? должна же Белла его поставить на ноги ,а для этого нужна ещё одна хорошенькая встряска ,ну типа кто-то обижает Беллу ,а Эдвард соскакавает с коляски и бьёт обидчику морду ... так будет прода ? ждёмсссс tongue

 
КЛёляДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:25 | Сообщение # 582
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Laodika)
,ну типа кто-то обижает Беллу ,а Эдвард соскакавает с коляски и бьёт обидчику морду ... так будет прода ? ждёмсссс

черт я так предсказуема? почти угадала, но не всё так просто wink
Quote (Coca_cola_Vanilla)
и никакой другой вариант не подходит.

согласна - об этом и история... о любви преодолевающей все препятствия
Quote (UR)
Эдвард правильно делал что не терял надежду

да он снова научился надеяться и это хорошо smile
надеюсь те кого разочаровала "терапия " Эдварда простят его в последующем... в новой главе ему понадобится ваша поддержка...;)


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Воскресенье, 11.12.2011, 17:28
 
БарташукДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:03 | Сообщение # 583
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень понравилось...правда Эдварда ужасно жалко...как так можно с ним обращаться ?Надеюсь Белла вернет его к жизни...спасибо большое...а можно мне в ПЧ.
 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:05 | Сообщение # 584
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Привет!
Жалко было Эдварда, когда Белла с ним не разговаривала. Хотя он сам в этом виноват. Думать надо, прежде чем делать! Все неприятности именно из-за этого. А ведь Белла его очень сильно любит. И этими словами он ее ранил.
Но все равно Белла простила его. Чему я очень рада. Буду надеяться, что Эдвард больше не поступит так.
Очень хочется, чтобы у них все было хорошо. Пусть Эдвард побыстрее встанет на ноги, потом они поженятся, нарожают кучу детишек и всё у них будет хорошо))
Спасибо большое за новую главу))


 
bombeshnaДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:47 | Сообщение # 585
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Секс - терапия мягко говоря ввела в замешательство.... Опять же, это было по указанию доктора, но читать об этом было не очень приятно. Впрочем как и о поведении Беллы в прошлой главе. Именно поэтому мне и нравится твоя история, ты не идеализируешь их. Они ошибаются, принимают решения, делают друг другу больно. Но я надеюсь что такого больше не повторится. Рада что они снова вместе. И злючка, потому что Йорка мне совсем не жалко.... Еще раз спасибо! Жду продолжения! biggrin
 
raisa-angelДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:09 | Сообщение # 586
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




очень хочется продолжения тыже остановилась на самом интересном моменте ,скучаю и перечитываю его спасибо surprised surprised surprised cry cry cry
 
КЛёляДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:00 | Сообщение # 587
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (bombeshna)
Впрочем как и о поведении Беллы в прошлой главе. Именно поэтому мне и нравится твоя история, ты не идеализируешь их. Они ошибаются, принимают решения, делают друг другу больно. Но я надеюсь что такого больше не повторится.

Большое спасибо за мужество при прочтении и понимание wink
Quote (raisa-angel)
очень хочется продолжения тыже остановилась на самом интересном моменте ,скучаю и перечитываю его спасибо

всё в руках беты. smile
Quote (Барташук)
Надеюсь Белла вернет его к жизни...спасибо большое...а можно мне в ПЧ.

ну добропожаловать - мы тут все собрались кто надеется на лучшее smile


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
кукушечка2009Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:08 | Сообщение # 588
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Эдик молодец! Респект чувак! Очень рада , что он не стал впадать в депрессию, а решил, что нужно бороться... И он это сделал!!! smile happy Надеюсь, что после этого разговора они полностью помирятся, будут вместе и все у них будет чики-пики happy
Ах, да, я в ПЧ wink


Подпись пользователя
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд.
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:50 | Сообщение # 589
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Очень понравилась история! Можно в ПЧ?
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:13 | Сообщение # 590
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу.не хочу чтобы они больше расставались.

 
AnaBellKaДата: Четверг, 15.12.2011, 00:07 | Сообщение # 591
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Проникновенный фф, судьба действительно жестоко поступила с Эдвардом, но хорошо, что появилась Белла в его жизни.... вот уж действительно ангел)))

я пока остановилась на 9 главе. Да, очень неприятная ситуация произошла.... эх Эдвард.. ну что же ты творишь?! зачем бедную девочку обидел?! Белла к нему со всей душой, а Эдвард получается в эту душу наплевал sad Конечно можно делать скидку на состояние Каллена, но все равно злость не лучший советчик, и теперь ведь оба будут страдать.. а могли же просто наслаждаться временем, что проводят вместе sad

КЛёля, принимаешь в ПЧ? smile


В процессе возвращения...

 
EshkorinaДата: Пятница, 16.12.2011, 19:35 | Сообщение # 592
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну наконец-то, свершилось чудо.Ух, очень эмоциональная глава, а я такая впечатлительная cry Я уже подумала что Эдвард опять замкнется и будет опять Белку прогонять, но нет, он наконец-то понял! Очень за них рада, надеюсь что теперь он пойдет на поправку и скоро встанет на ноги biggrin

 
(=Lovely_Blond=)Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:40 | Сообщение # 593
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Спасибо большое за проду=))) И за оповещение=)
Ох, как я рада, что они наконец-то вместе!
Я была готова порвать Ньютона, как тузик грелку! От скотина то! Как так можно? И знает, что она дочь шерифа.... Не боязно на нары попасть? Слишком борзый? Аррррр, ненавижу таких парней! Козлы!*звиняюсь*
И я тааааааааак запереживала, когда поняла ,что Эдвард сам дома!!! Мужчины они мякотелые... особенно в таких ситуациях. Он понимает, что не может защитить, что не полноценный, и вот думает ,что выход один. Глупые до жути=) Я рада, что Белла пришла вовремя!
И о Боже!!! Наконец-то у них это случилось!!! Я надеюсь, теперь Эдвард не будет сомневаться в ней, и все таки поймет ,что она его действительно очень сильно любит!
Спасибо большое за продолжение=) С нетерпением жду следующую главу=)


 
Эли895Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:41 | Сообщение # 594
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




спасибо за столь прекрасную главку.
это глава была очень эмоциональная я чуть не расплакалась
я очень рада что Эдвард не выпил эти долбаные таблетки
и не прогнал Беллу ,как в прошлый раз
я так не хочу чтоб они ссорились
ещё раз Спасибо!!)жду с нетерпением следующих главок wink


Сообщение отредактировал Эли895 - Пятница, 16.12.2011, 19:42
 
Вик3387Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:45 | Сообщение # 595
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, приветики!!! biggrin
Новая глава получилась очень жизненной! Ведь в жизни часто приходится сталкиваться с хамством, предательством и грубостью...Увы, от этого никуда не денешься! Немного расстроилась, что ребятам испортили такой замечательный день, после такого на душе остается надолго неприятный осадок sad
Эммет, блин, не мог посидеть в кустах неподалеку?!!! angry Хотя я понимаю, эта ситуация может сыграть Эду на пользу, если он правильно расставит приоритеты, то это подтолкнет его встать на ноги любыми судьбами...Все будет зависеть только от него!
Белочка, такая умничка, она так чувствует Эда, действительно любит!!! Дала ему прочухон по поводу таблеток, а потом закрепила воздействие позволив Эду сделать ее своей...
Ну, Эдик, если ты хоть подумаешь потом ее бросить, я сама тебе ноги переламаю!!!!
Девочки, не знаю как вам, а мне почему-то Эрика немного жаль... Он вроде все делал как надо, ухаживал там и все такое, а потом застал такую картину... Уверена, он не плохой парень, просто ему было больно, и все-таки он вступился за Беллу, она ему не безразлична! А, Эд, он бумерангом получил то, чем занимался все время до этого... ему не было жаль тех девчонок, он не обращал внимания на чувства их парней... Рано или поздно за все приходится платить! cool Хорошо хоть Белла была рядом!
КЛёлечка, спасибочки за главу, очень жду продолжения! wink biggrin


 
АпполинарияДата: Пятница, 16.12.2011, 20:04 | Сообщение # 596
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Просто замечательная глава! Очень интересно было читать!
Большое спасибо! С нетерпением жду продолжение!


 
bagirro4kaДата: Пятница, 16.12.2011, 20:06 | Сообщение # 597
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




то что было в парке...кажется подростки совсем страх потеряли... а тем более зная что она дочка шефа полиции.. да как они вообще смогли поднять на нее руку.. угрожать такими действиями... А Эрик просто стоял.... а прохожие, и ведь никто не вмешался..
эх а скажет ли он когда нибудь что это не она сделал его мужчиной, хотя ее заслуга в этом))
спасибо))
 
ZлючкаДата: Пятница, 16.12.2011, 20:21 | Сообщение # 598
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




нда...я была лучшего мнения об Эрике, как говориться, он от горя решил связаться с плохой компанией. Напасть на дочку шерифа, как по мне так это очень даже опасно.
Я думала, что Эдвард после этого инцидента опять обидится на весь свет за свою неспособность помочь Белле.
Спасибо за главу)


 
ГираДата: Пятница, 16.12.2011, 20:23 | Сообщение # 599
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ух! Я до последнего надеялась что благодаря нервному потрясению Эдвард встанет на ноги. Неужели он так и останется калекой, вроде все потрясения уже произошли. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
Астра123Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:27 | Сообщение # 600
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Жестокость человеческая не имеет границ,хорошо,что имеется такой преданный брат.Мне в этом рассказе очень Эммет нравится,ну и Белла, разумеется, молодец.Хорошо,что они помирились,Но я так понимаю,что это еще не конец,судьба опять готовит какую-нибудь гадость?
 
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат