Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
БелренесмиДата: Суббота, 17.12.2011, 12:07 | Сообщение # 626
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КЛёляДата: Суббота, 17.12.2011, 12:24 | Сообщение # 627
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (damiramagnit)
Мне было его так жаль, когда он беспомощный лежал на земле и не смог ничего сделать

беспомощность вообще я считаю это самое страшное
Quote (damiramagnit)
В Эрике, честно говоря, я разочаровалась... Почему он тянул?

ну у нас же Эдька главный герой а эрик... так побоку

Quote (Kittee7)
Авторское отступление в начале главы было очень кстати,

ага я ж о вас беспокоюсь-прошлый раз не предупредила так были жертвы... wink

Quote (Kittee7)
Даже не представляю, как он себя чувствовал, когда физически не способен помочь своей девушке, когда её хотят наказать за его же грехи

это ужасно когда ты беспомощен помочь любимому человеку, а когда тот страдает по твоей вине-просто агония... sad

Quote (Kittee7)
И за какие такие, спрашивается, благие дела Эдварду такая девушка досталась

повезло паршивцу wink

Quote (Kittee7)
Ещё возмутило то, что люди только стали оглядываться, но никто не попытался вмешаться.

ну люди редко вмешиваются в разборки тем более с целой толпой парней-в полицию сообщили и то ладно....

Quote (Kittee7)
Он так на себе зациклился, что даже не подумал о том, а какого было Белле, ведь её изнасиловать хотели.

"на мене сошёлся клином белый свет..."

Quote (Kittee7)
А то, что Белла так думает об их первом разе, говорит о том, что ей будет очень больно, если она узнает о его "лечении".

да, но из этого тоже выйдет кое-что хорошее wink - я не позволю белле просто так страдать.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Амели4каДата: Суббота, 17.12.2011, 12:33 | Сообщение # 628
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




КЛёля, спасибо за ТАКУЮ главу!

Я тут немного почитала комменты с форума happy
Все ругают Эрика, что он такой козёл и т.д. и т.п. Но и ведь и его можно понять, он же теперь сам чувствует себя каким-то ущербным, если ему девушка предпочла калеку happy
Да и в конце концов, он же всё таки вступился за Беллу, не дал своим "друзьям" зайти дальше cool

И конечно-же завершение главы... ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!

Хотя меня несколько насторожили последние мысли Беллы "теперь у НЕГО всё будет хорошо"... happy
Почему только у него, а как же она?? Неужели она думает, что после всего случившегося Эдвард посчитает, что она больше ему не нужна, и найдёт себе кого нибудь лучше (лучше только по мнению Беллы)?

Ну, вроде всё




Сообщение отредактировал Амели4ка - Суббота, 17.12.2011, 12:36
 
кукушечка2009Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:08 | Сообщение # 629
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Спасибо за новую главку.
Эрик разочаровал... Не думала, что он такой. Хотя обиженные парни на многое способны, но все-таки. Надеюсь, что Майк и остальные не захотят потом отомстить Бэллс.
Очень рада, что у сладкой парочки наконец-то все получилось happy пусть продолжают в том же духе wink
Еще раз спасибо и вдохновения вам любимый автор
Пы.Сы. Так же большущее спасибо бете


Подпись пользователя
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд.
 
КЛёляДата: Суббота, 17.12.2011, 13:19 | Сообщение # 630
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Амели4ка)
Неужели она думает, что после всего случившегося Эдвард посчитает, что она больше ему не нужна, и найдёт себе кого нибудь лучше

ну её можно понять-при её- то самооценке и вообще многие факты поддерживают в неё возможность такого исхода. она боится поверить в возможность всего счастья целиком, а не кусочка как планировалось сначала. больнее будет упасть...

Добавлено (17.12.2011, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (кукушечка2009)
Надеюсь, что Майк и остальные не захотят потом отомстить Бэллс.

не к ним больше возвращаться не будем

Quote (кукушечка2009)
Еще раз спасибо и вдохновения вам любимый автор



спасибо оччччень приятно когда тебя любят


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
RoxieДата: Суббота, 17.12.2011, 13:20 | Сообщение # 631
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


аааааааааааааааааааа
круьо круто круто!!!
глава просто супер
мне понравилось, как Белла всех подонков сделала...
правда хотелось бы, чтоб отец её потом ничего не влепил за все это:DDDDDD
а
Эдвард просто молодец, да и Белла умничка:DD
а когда же уже будет какое-нибудь развитие мышц ног?
я, если честно, думала, что во время нападения в парке он почувствует хоть что-то.....ведь он же чевствовал боль при аварии....
ну а вдруг здесь тоже от стрса? просто сам не сразу заметил?:DDD
ну в общем не знаю я сто там дальше
жду продолжения с нетерпением
спасибо за главу:DDD
 
URДата: Суббота, 17.12.2011, 14:09 | Сообщение # 632
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо большое за главу
наконецто свершилось у них всё получилось я очень рада за них
у них всё получиться если они вместе я так за них рада smile
А Майк и остальные его дружки настоящие придурки и лохи. Они твари как так можно он же не может за себя постоять было очень жалко эдварда cry как он с этим справился. Надекюсь он сможет стать на ноги на зло всем кто его унижал.
жду проду спасибо


 
СнежаннаДата: Суббота, 17.12.2011, 15:03 | Сообщение # 633
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




спасибо за новую главку...
вчера отписаться не могла...
возмущение так и распирало...
ситуация в парке просто кошмарная...
удивляет что никто не вмешался...
ну хоть в полицию позвонили...
представляю как самооценка Эдварда упала ниже плинтуса...
Белле следовало сразу же кинутся к нему в объятья...
ну хоть додумалась поехать к нему сразу же...
а вот за исцеление таким горячим способом ей отдельное спасибо...
молодец не растерялась...
Йорк же оказался говнюком....хотела написать полным...но передумала...одумался парень значит не все потеряно....
с большим нетерпением жду...жду...продку....


 
Tomik0722Дата: Суббота, 17.12.2011, 18:59 | Сообщение # 634
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Эдварду и Белле в этой главе пришлось пройти через очередные испытания, горечь, но
их доверие друг другу стало еще более сильным, трудности не сломили их.Белла
не отвернулась от любимого))) И все случилось, красиво и нежно))) Спасибо)))
 
LERTAДата: Суббота, 17.12.2011, 20:22 | Сообщение # 635
Меланхолик-оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Статус:




Большое спасибо за новую главу и за уведомление о ней! Мне очень нравится этот фанфик. Новая глава очень эмоциональная. Хорошо, что всё-таки у Беллы с Эдвардом всё получилось, несмотря на происшествие в парке. И так хорошо получилось - не зря он тренировался с Викторией smile Хотя этот момент мне не очень понравился - он прекрасно мог бы справиться и сам. Видимо, не до конца ещё излечился от своей прошлой жизни smile
 
voodooДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:55 | Сообщение # 636
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




я уже 11 глав прочитала. мне нравиться всё, и поведение Эдварда и Белла любовь страсть всё. так бы и читала эту историю вечно. cry

Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
SvetoshkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:59 | Сообщение # 637
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Они помирились и кажется ,что все возвращается на круги своя...Но белла боиться,боиться того,что вдруг если она опять,что нибудь сделает не так он прогонит её,ей от этого очень больно.Ведь до конца она так и не поняла,что именно тогда послужило причиной и х ссоры...Онап попыталась объяснить это Эдварду ,но оказалось,что её опасения напрасны,он тоже за ней скучал и не позволит в этот раз произойти чему то плохому...Все налаживается,раны заживают и Эдвард решает сделать Белле сюрприз. И для начала приглашает её на прогулку по парку...Но тут встречаются плохие парни,которые до сих пор злы на Эдварда.Компания подвыпивших парней, с гоготом, с легкими потасовками гуляла по парку и искала себе развлечений, когда их взгляды наткнулись на Эдварда и Беллу. Адекватно мыслить они не могли и не нашли ничего лучшего,чем утвердиться в своей силе путем унижения Эдварда. Они решили сделать ему больно уведя Беллу,а Эдвард ничего не смог сделать,он только беспомощно колотил кулаками по траве вырывая ее. Белла попыталась докричаться до сознания Эрика,но тот никак не реагировал. И тогда Ярость блеснула в моей голове голубыми глазами Розали, в ушах прозвучал её уверенный голос: «Ударь посильнее – больше не полезет. Растеряешься, усомнишься – тебе конец, и Эдварду тоже».Никто этого не ожидал,что Белла постарается защищаться таким способом и это помогло.Эрик ,как будто очнувшись дал отпор заступившись за Беллу...Компания удалилась,а Эммет появившийся чуть позже уже ничего не смог сделать. Белла попросила отвести Эдварда домой...
Она вовремя добралась до дома Калленов,чувствуя,что Эдвард остался один и может случиться непопровимое...Она успела вовремя,успела предотвратить катастрофу,он не думал,что кто нибудь придет,он думал,что Белла оставила его...Когда ты поймешь, что я люблю тебя! Я жизнь за тебя готова отдать, если ты умрешь, то и я жить не буду. Поверь, я всё сделаю, чтобы ты был счастлив. Только доверься мне. Не сопротивляйся. И он не сопротивлялся ,он оттаял и поверил ей,а дальше...произошло то ,чего Белла ждала и боялась одновременно...«Спасибо, спасибо тебе за твою любовь, за понимание и веру в меня. Ты самая чудесная девушка на свете», я почувствовала себя счастливейшей в мире женщиной. Я смогла помочь ему стать опять мужчиной.
Мне кажется теперь их взаимоотношения перейдут на новый более страстный уровень. Эдвард ведь прекрасно понимает,что Белла это именно то ,что нужно ему в жизни. Та любовь ,которую она ему отдает,она прекрасно исцеляет его больную душу и тело и если он и дальше будет верить в них,то выздоровление не за горами! biggrin
КЛёля,спасибо за такое эмоциональное продолжение! Удачи тебе в дальнейшей работе! wink
P.S. Объясните мне чего так большинство прицепилось к терапии Эдварда с Викторией? Ничего Виктория болтать не будет,ну если только не по просьбе читателей,и высасывать развитие событий с этой стороны мне кажется глупо! Тем более,что в тот момент,если разобраться Эдвард Белле не изменял,эта была процедура назначенная врачом. Пусть и такая дикая,но это уже к фантазии автора!
tongue


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:14 | Сообщение # 638
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




КЛёля,спасибо за оповещение и за прекрасную главу .Так эмоционально все написано,толпа подвыпивших озлобленных парней...да...стадное чувство-это страшно,когда читала было жутко.И Эрика оправдать нельзя,он повёл себя вообщем -то подло и никакая обида оправдать этого не может.Рада что у Беллы с Эдвардом все случилось и они счастливы...только вот закралось какое то нехорошее ощущение ,когда Белла думает что она помогла Эдварду снова стать мужчиной,что обязательно всплывет история с Викторией и её лечебной физкультурой,и опять всё испортит...и опять для них наступит пора испытаний%)

 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:07 | Сообщение # 639
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




КЛёля, спасибо за главу.
Блин, ну зачем же так жестоко опускать Эдварда?! Да, они помиирились, да, они влюбленны. Но почему так... с Беллой? Это очень... жестоко... Ведь ясно же, что Эд не сможет сопротивляться парням, напавшим на Беллу. И ведь наверняка, Эдвард увидел самого себя в этих извергах!
Но только Белла не подвела. Молодчинка, не сплаховала, вовремя вспомнила совет Розали., и дала дорстойный отпор насильникам!
Сильная всё-таки девочка, Белла. Справилась со своим страхом и бросилась к Эдварду, опасаясь за него. и, блин, вовремя успела!
Зато потом....мммм... ВСЁ у них было....
Дай им, автор, уже счастья! Хотя... надежды, на самом деле, маловато...
 
КЛёляДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:19 | Сообщение # 640
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Roxie)
а когда же уже будет какое-нибудь развитие мышц ног?

ну с мышцами у него всё нормально-проблема в нервах. скоро и туда доберемся-не торопитесь, а то быстро закончим.

Quote (UR)
было очень жалко эдварда как он с этим справился.

в следующей главе готовь платок побольше- там будет взгляд с его стороны... cry

Quote (Снежанна)
Белле следовало сразу же кинутся к нему в объятья...

ну в свете предшествующих событий побоялась...

Quote (Снежанна)
а вот за исцеление таким горячим способом ей отдельное спасибо...
молодец не растерялась...

ну как говорится,чем могла, тем и отвлекла
biggrin
Quote (Tomik0722)
И все случилось, красиво и нежно))

любовь же у них...

Quote (LERTA)
он прекрасно мог бы справиться и сам. Видимо, не до конца ещё излечился от своей прошлой жизни

ну мужчинам-то видней. насчет прошлой жизни это тут не причем. он сделал с вмк только то что нужно было - ведь от минета же отказался, хотя мог бы кайфануть между делом...

Quote (voodoo)
так бы и читала эту историю вечно.

ну на сериал даже моей фантазии не хватит... biggrin
Quote (Svetoshka)
Объясните мне чего так большинство прицепилось к терапии Эдварда с Викторией?

ну все видимо хотят идеальной чистой и красивой истории-так не бывает в жизни... всегда ложка дегтя есть...

Quote (Svetoshka)
Тем более,что в тот момент,если разобраться Эдвард Белле не изменял,эта была процедура назначенная врачом.

я тоже не считаю это за измену, но вот рассказать как-то нужно было бы, но вот как? язык не повернётся такой милой и чистой девочке такую фигню...

Quote (Sveta25)
,и опять всё испортит...и опять для них наступит пора испытаний

я уже говорила, что изначально не планировала "обнародовать" эту сценку, но по ходу сюжета пришлось кое-где повода для нервов не хватило

Добавлено (18.12.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (marusenkairiska)
Блин, ну зачем же так жестоко опускать Эдварда?! Да, они помиирились, да, они влюбленны. Но почему так... с Беллой? Это очень... жестоко...

ну вообще-то вряд ли парни довели бы свои угрозы до реальных действий-хотели просто попугать, нервы потрепать да заигрались...

Quote (marusenkairiska)
Дай им, автор, уже счастья!

счастье будет и по-моему они заслужили его: настоящие чувства куются как сталь в разнице температур.
любовь-страдания-счастье-испытания-а потом уже ничего не страшно wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:05 | Сообщение # 641
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пролог заинтересовал!!
ну что ж этого следовало ожидать от такого человека как Эдвард, но так конкретно продинамить Беллу было через чур cry а она так верила...
довольно интересная и своеобразная игра в гляделки...жаль только Эдвард разозлился, да и как не взбесится после такого? все: друзья, враги и просто прохожие не давали жить...ясное дело парень замкнулся...хорошо что Анжела объяснила все Белле cry надеюсь Белла достучится до него cry
да, Лорен это вообще что-то с чем-то...додумалась сказать же? а что пережил Эдвард? главное как он смог пережить? столько боли, столько негатива...и с жизнью хотел расстаться cry да, Белла от него натерпится еще cry
Роуз конечно пытается защитить Эдварда, но уж с Беллой погорячилась sad хорошо что Элис все поняла и разглядела в Белле хорошего человека...Анжела? она конечно переживает, но это жизнь Беллы и ее попытка урвать хотя бы кусочек...с одной стороны так наивно а с другой так благородно happy
ну Элис и замутила конечно))) такую драму разыграла, какой талант biggrin да и Эсми не отстает о дочки)) теперь Белла нашла подругу, Элис тоже, а Эсми дала добро на Беллу..надеюсь Роуз не убьет ее, ведь в случае с Леей все начиналось так же cry
месяц, а Белла и Элис лучшие друзья, Эдвард относится к Белла не негативно и даже Розали убрала коготки =))
Quote
Но случай расставил всё по своим местам, приблизив меня к Эдварду и изменив наши жизни навсегда.
ничего себе случай wacko ничего менее экстремального не могло случится что ли? cry хоть и опасно, зато подействовало: она поцеловала а в Эдварде что-то человеческое проснулось happy надеюсь теперь то все Беллу примут?
так вот как Эдвард обратил на Беллу внимание, теперь понятно почему так быстро переключился и забыл про нее cry молодец Эммет cry
Эдвард вспомнил ее!! и он чувствовал боль, когда была экстремальная ситуация, значит он сможет восстановится полностью?!! cry
не ожидала такой речи от Эдварда, но он ясно дал понять, что Белла нужна ему как друг и как девушка, он открылся еще раз happy
ого Белла разозлилась...такая злость и сила...круто, это что-то новенькое..но за счастье надо бороться, что собственно Белла и продемонстрировала biggrin
да, проблемы не заставили себя ждать sad и вот что им теперь делать? wacko
он чувствует возбуждение!! он возбудился!!! т такой облом cry ну хоть доктор сказал, что это нормально, что это первые шаги к полному восстановлению...теперь осталось объяснить все Белле, я уверена она поймет и поможет biggrin
ну спалились маме и сестре, главное они преодолели этот барьер и чуть приспустили пыл biggrin как Эдвард должен быть сейчас счастлив happy
все начиналось так хорошо, романтика, страсть...и на тебе - поругались..мне кажется Белла имела в виду немного иное, чем то, что понял Эдвард...а он снова вспылил, наорал на Беллу, завелся, обругал ее, поиздевался над ней - одним словом снова ее унизил, разбил ее мечты, сердце cry
ужас...какая истерика, сколько боли angry наконец она поняла что имела в виду Анжела и многие другие...решила не подавать виду? надеюсь получится, она сильная - должна справится!!! cry вот Белла и не выдержала, ну хоть с Элис не поругалась...а Джейн? реально куда она сует свой нос? angry так ее надо!!!
не очень хорошая идея давать Эрику шанс..все равно ничего не получится путного из этого, а Эдвард может снова нарубить дров, упрямый дурак angry
и все-таки Белла не смогла сдержать эту женскую гордость и нагрубила Эдварду, думаю ему было тяжело извинятся и вообще подойти к ней sad
я так и знала, что Эрик поцелует Беллу на глазах Эдварда, вот будет скандал если Эдвард не сдержит себя cry
Эдвард решился на такие меры и все чтобы вернуть Беллу, круто biggrin пойти к доктору сексуальных наук - классное название biggrin а разве то что бы не является изменой? ну он хочет вернуть Беллу, а спит с доктором...странно это....еще и злится что Белла с Эриком встречается, хотя они максимум поцелуи, а Эдвард пустился во все тяжкие так сказать dry пусть это и было в медицинских целях
главное Эдвард решил бороться, да и Эммет поддержал братика biggrin хоть что-то позитивное в этих дебрях ревности, боли и страданий happy ну хоть Белла Эдварда простила да и как после такой речи его глупого не простить? happy жалко конечно Эрика...но он справится, я уверена
блин, ну все было так хорошо, Эдвард был готов дать Белла все...и на тебе Майка и вся компашка cry супер, там еще и Эрик...вот блин осел молчал, а потом когда Белла Майка покалечила решил поиграть в героя angry раньше надо было думать!!!! а еще лучше изолировать Майка!!! дебилы!!!!!
снова здарова!!! Эдвард снова хандрит...блин!!! надеюсь в этот раз не прогонит Беллу? dry нет, не прогнал, а даже наоборот happy слава богу у них все получилось wink
ну как видно из всего вышенастроченного мне офигенно понравился сюжет и я жажду вступить в ряды ПЧ, принимай wink прочитала все на одном дыхании, очень понравились герои, задумка ну и я снетерпением буду ждать проды wink


 
Claire-Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:47 | Сообщение # 642
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




я заинтригована. первые пять глав мне понравились. буду читать

 
СatRinaДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:03 | Сообщение # 643
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Спасибо за новую главу. Поразила сцена в парке, а ведь так и в самом деле бывает - ччужые люди не обращают внимания на то, что происходит вокруг и даже не стремяться помочь)
Хорошо, что у них все получяилось.
Но вот Эдвард все еще неуверенный, когда э отойдет?
 
КЛёляДата: Понедельник, 19.12.2011, 07:08 | Сообщение # 644
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Аврора3163, ДОБРОПОЖАЛОВАТЬ!!! Всегда рада новым читателям, а таким активным и разговорчивым особо. Приятно что ты правильно поняла все эмоции и поступки героев, приходи ещё... продолжение следует...

Добавлено (19.12.2011, 07:08)
---------------------------------------------
Claire-, читай дальше-не пожалеешь... и добропожаловать!

Quote (Cat-Lullaby)
Но вот Эдвард все еще неуверенный, когда э отойдет

ну не всё так быстро. боюсь, что он уже никогда не будет так самоуверен, как раньше. wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
СatRinaДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:15 | Сообщение # 645
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Конечно не будет - та самоуверенность была сродни болезни. Но его конечно можно понять. Неспособность защитить любимого человека - это больно. Но перед тем как хвататься за таблетки, он о Белле подумал???
Хорошо что она вовремя его остановила. А поставив себя на ее место, я бы еще залепила ему в морду-лица, может там хоть что-то стало бы на место??? Но это моя експрессивная реакция. Просто когда читала, хотелось именно этого действия, а потом уже объятий и поцелуев...
 
КЛёляДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:04 | Сообщение # 646
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Cat-Lullaby)
Но перед тем как хвататься за таблетки, он о Белле подумал???
Хорошо что она вовремя его остановила.

в следующей главе будет понятней что происходило в это время у Эда в голове- всё не так уж и плохо...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:26 | Сообщение # 647
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за потрясающую главу! Жестокость людей по отношению к тем, кто слабее просто поражает. Хотя, наверное, Эдвард заслужил такое в какой-то мере. Он теперь на своей шкуре, так сказать, почувствовал, как было больно тем, кого он обижал раньше, в той прошлой жизни, когда был здоров. Расплата за грехи наступает всегда, иногда цена бывает слишком высока. Может, это звучит несколько высокопарно, но как есть...
 
301968Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:33 | Сообщение # 648
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




спасибо за главу! наконец-то ЭТО случилось и эдвард не возникал) эрик показал себя с худшей стороны правда радует что он все таки заступился за беллу но он все равно сволочь!
 
КЛёляДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:53 | Сообщение # 649
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (КСтюшка)
Он теперь на своей шкуре, так сказать, почувствовал, как было больно тем, кого он обижал раньше, в той прошлой жизни, когда был здоров. Расплата за грехи наступает всегда, иногда цена бывает слишком высока.

бедняга, по-моему уже за грехи всего колледжа рассчитался...

Quote (301968)
наконец-то ЭТО случилось и эдвард не возникал)

даааа! от Эдварда будет поподробнее wink

Quote (301968)
эрик показал себя с худшей стороны

ну надо же было его маленько "опустить" чтобы идеальным не был...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
LenettaДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:07 | Сообщение # 650
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




мдяяяяяяяяяяяя.....Эд...Белз..... не легко им будет....Однако, в свою очередь, очень и очень интересно, дерзай аффтор дальше)
 
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона