Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
Эли895Дата: Вторник, 27.12.2011, 16:27 | Сообщение # 676
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




спасибо за новую главу...
пока я читала всё с точки зрения Эдварда мне самой стало больно из-за того что ему так трудно
но страсть романтический ужин всё исправили
Quote (Твонки)
Только мне кажется, что Виктория еще напомнит о себе.

мне тоже так кажется ... веть Виктория в любой истории всгда относится к отрицательным героям
КЛёля, ещё раз спасибо!!!
и жду продки)


Сообщение отредактировал Эли895 - Вторник, 27.12.2011, 16:28
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 27.12.2011, 16:31 | Сообщение # 677
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! Очень рада за них, что у них всё получилось ( я об этом уже писала, но всё-же) теперь с нетерпением жду, когда Эдвард встанет на ноги! С наступающим Новым годом! Счастья, добра, любви, удачи и вдохновения!!!
 
Coca_cola_VanillaДата: Вторник, 27.12.2011, 16:33 | Сообщение # 678
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




ох уж этот Эдвард, больше Беллы переживает. а было бы из-за чего.
всё прошло очень даже хорошо. я полностью уверенна, что Белла осталась довольна тем, что получила biggrin


 
Maryy85Дата: Вторник, 27.12.2011, 16:38 | Сообщение # 679
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Нет,ну вы только посмотрите на него-он решил ее отпустиь!да по шее ему надо хорошенько дать!Белла молодец,вправила ему мозг!
Интересно,о чем хочет поговорить Чарли?О нападении в парке?
 
aessoneДата: Вторник, 27.12.2011, 16:49 | Сообщение # 680
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И вот после всего,что случилось Эдвард просто обязан выздороветь!!!Несмотря на досадный инцидент в парке,романтический вечер всё-таки удался!!!спасибо,дорогая,глава потрясающая своей эмоциональностью!С наступающим!!!!
 
Kittee7Дата: Вторник, 27.12.2011, 16:51 | Сообщение # 681
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Э...даже трудно с мыслями собраться после этой главы.
Читала себе спокойненько главу и тут на тебе...Виктория. И в ещё в такой момент. Что за...?
Если честно, очень хотелось написать едкий коммент по поводу Эдварда, но решила ограничиться маленьким комментарием. В общем, его воспоминания о Виктории в такой момент очень исказили мои впечатления от главы.
Да ещё его странная привычка слушать, но не слышать.
Quote
Когда ты поймешь, что я люблю тебя! Я жизнь за тебя отдам, если ты умрешь, то и я жить не буду. Поверь, я всё сделаю, чтобы ты был счастлив. Только доверься мне. Не сопротивляйся. Позволь попробовать.

Ну я не понимаю, КАК после этих слов ещё можно думать, что Белла уйдёт или бросит его?
Ну, у него что, в одно ухо влетело, в другое вылетело? В чём его проблема?

В общем, какого бы ни было моё мнение об Эдварде, глава мне понравилась. Спасибо.


 
301968Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:02 | Сообщение # 682
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




спасибо за главу) порадовало что эдвард понял что любит беллу! неужели он мог думать что она бросит его?! жду продолжения)
 
Амели4каДата: Вторник, 27.12.2011, 18:21 | Сообщение # 683
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Эдварду пора прекращать заниматься самоуничижением и взяться за дело, т.е. приступить к тренировкам.

Радует, что он осознаёт степень своей увлечённости Беллой и уже подумывает о том, как будет признаваться ей в любви, хоть и в далёком будущем, уже стоя на ногах smile




Сообщение отредактировал Амели4ка - Вторник, 27.12.2011, 18:23
 
ГираДата: Вторник, 27.12.2011, 19:35 | Сообщение # 684
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




огромное спасибо за главу.
 
Nadin_liveДата: Вторник, 27.12.2011, 19:51 | Сообщение # 685
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Да уж, интересно, что там Чарли хочет сказать Белле? Неужели тоже будет против их отношений???

 
dreamcatcherДата: Вторник, 27.12.2011, 20:04 | Сообщение # 686
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




ох)))
просто потрясающе)))
мне вот что интересно..Белла хоть теперь в нем не сомневается??? А то будет думать, что после всего этого он поправится и бросит ее
хочется покопаться в головке мисс Свон)))
Примите в ПЧ??


 
РумисаДата: Вторник, 27.12.2011, 20:37 | Сообщение # 687
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Было интересно почитать эту ситуацию глазами Эда, бедолага такой стресс перенес любой бы с катушек слетел.Теперь осталось Эдику на ноги стать и Белку к алтарю отвести и всё будет на мази

за главку Спасибо


 
Lala7950Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:47 | Сообщение # 688
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Спасибо большое за главу КЛёля в конце главы всё-таки не выдержала и расплакалась. cry
Ты была права они действительно помогают друг другу Белла потихоньку обретает уверенность,а Эдвард постепенно становиться человеком что ли и на многое вокруг себя стал смотреть по-другому.
Думаю для Эдварда это был очень сильный эмоциональный толчок впрочем как и для Беллы.
Спасибо за оповещение. biggrin



 
damiramagnitДата: Вторник, 27.12.2011, 20:59 | Сообщение # 689
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Скорее всего в будущем будут опять стычки с этими хулиганами. И, наверное, когда Эд будет ходить. Почему то я уверенна, что он подружится с Эриком
 
Ксюшка-душкаДата: Вторник, 27.12.2011, 23:29 | Сообщение # 690
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




девушки, всех поздравляю с наступающими праэдниками! в новом году желаю здоровья, радости, интересных встреч и приятных сюрпризов!
 
АпполинарияДата: Вторник, 27.12.2011, 23:56 | Сообщение # 691
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




глава просто супер.
Большое спасибо!
Буду ждать новую главу! happy


 
ЛюбимаДата: Среда, 28.12.2011, 01:09 | Сообщение # 692
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




я болбеска почитала 12 главу и думала что прокоментила а оказывается что нет... biggrin

когда читала столько эмоций было...вот сволочь этот Майк и все его дружки...но Йорк у меня нет слов...конечно всего ожидала но что бы такое... этаж надо взять и пойти в эту компашку что бы они разобрались с Эдом... angry но Белла молодец смогла дать отпор...мне слова Рози понравились «Ударь посильнее – больше не полезет. Растеряешься, усомнишься – тебе конец, и Эдварду тоже» она правильно сказала...я думаю если бы она (Белла) не услышала этих слов то могло все кончиться совсем по другому...
Когда она к нему приехала и увидела бутылочку а у него таблетки...у меня столько эмоций было...т.к. у меня похожая ситуация была с другом...но патооооом wacko ух это было что-то меня аж в жар бросила wink ...надеюсь у них больше не будет таких испытаний...
 
Анка_ПулеметчицаДата: Среда, 28.12.2011, 01:21 | Сообщение # 693
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




КЛёля, Потрясающая главка от Эдварда.
Но эмоции настолько тяжелые, что я аж всплакнула...У меня одновременно к нему такая жалость и гордость за него, что он не пошел на столь опрометчивый шаг, как самоубийство. Ведь это действительно не выход. И я рада, что у него появились душевные силы, чтобы поднять себя!! Это многого стоит и я надеюсь, что наша Белл не подведет и поможет ему wink
Спасибо большое и я жду продолжения cool


 
ЛюбимаДата: Среда, 28.12.2011, 01:29 | Сообщение # 694
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




глава от лица Эда это что-то...мне нравится как тут все описано...столько эмоций переживаний...ну и конечно кое какой просвет насчет того что он любит Беллу (ну конечно пока что эта нежность страсть и т.д. но уже дело движется ) wink

извиняюсь если сумбурна написала...эмоции переполняют....спасибки за главку biggrin biggrin biggrin
и без этого не обойтись: жду главки новые tongue
 
СatRinaДата: Среда, 28.12.2011, 01:39 | Сообщение # 695
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Порадовало то, что Эдвард осознал - убив себя он не сделает никому легче, а только хуже и порадовала ео уверенность в том ,что нужно бороться делать максимально возможное в этой жизни. И ночь была просто прекрасной! Спасибо, КЛёля, и до встреч в новом году)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
KisaKasaДата: Среда, 28.12.2011, 03:14 | Сообщение # 696
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




какая красивая глава...все так трогательно и чисто, искренне...Эдвард влюбился, это так прекрасно)
и конец главы умиротворенный и обнадеживающий)

Спасибо!
 
БелренесмиДата: Среда, 28.12.2011, 07:52 | Сообщение # 697
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ и спасибо глава изумительная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SvetoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 10:53 | Сообщение # 698
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:





Приятно узнать,что Эдвард Наверное, я всё-таки люблю её, иначе не смог бы быть так беспечно счастлив сейчас, лёжа рядом с ней. Когда-нибудь я обязательно скажу ей об этом – когда я буду абсолютно уверен, но не раньше, я обещал быть честным и не предам её доверия
Это самый приятный вывод,который он наконец то сделал.Ведь после всего,что они пережили за этот день,который задумывался,как один из лучших,это просто великолепный финал...
Эдвард задумал сделать Белле сюрприз,романтический ужин и все такое,а ведь раньше ему и в голову это не приходило сделать для кого то что то. Значит он меняется внутрее,больше нет того эгоистичного ублюдка,которым лон был раньше...и если день прошел не так удачно,то вечер был полон приятных неожиданностей. Белла вернулась и ...дальше все прощло настолько чудесно,просто фантастически...
Надеюсь это состояние и свои чувства они сохранят надолго!
Спасибо за продолжение и с Наступающим Новым Годом!

[img][/img]




Сообщение отредактировал Svetoshka - Среда, 28.12.2011, 10:54
 
КЛёляДата: Среда, 28.12.2011, 12:30 | Сообщение # 699
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Эли895)
но страсть романтический ужин всё исправили

да концовка вечера получилась на славу...

Quote (ЕЛЕНА123)
теперь с нетерпением жду, когда Эдвард встанет на ноги!

оо, пожалуй надо немного передышку дать героям... а то слишком много встрясок тоже не есть хорошо. wink

Quote (Coca_cola_Vanilla)
больше Беллы переживает. а было бы из-за чего.

ну поводов-то для переживаний у него по-моему предостаточно да и времени для них тоже лишнего...

Quote (Maryy85)
Белла молодец,вправила ему мозг!

она ж сказала ... "пусть для этого мне придётся его изнасиловать – я сделаю это" biggrin почти пришлось

Quote (Maryy85)
Интересно,о чем хочет поговорить Чарли?О нападении в парке?

ну и не только... sad

Quote (aessone)
!Несмотря на досадный инцидент в парке,романтический вечер всё-таки удался!

да по-моему, они оба заслужили исполнения запланированного...

Quote (Kittee7)
В общем, его воспоминания о Виктории в такой момент очень исказили мои впечатления от главы.

ну он же не мечтал о ней, а для пользы дела... и для сравнения так сказать...

Quote (Kittee7)
Ну я не понимаю, КАК после этих слов ещё можно думать, что Белла уйдёт или бросит его?

ну в его ущемленном сознании запросто wink они стоят друг друга: Белла тоже всё ещё уверена что выздоровев он уйдет к другой. wink

Quote (Kittee7)
какого бы ни было моё мнение об Эдварде, глава мне понравилась.

я рада. герои могут и не во всем нравиться-главное чтобы в истории всё было красиво и интересно wink

Добавлено (28.12.2011, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (301968)
порадовало что эдвард понял что любит беллу! н

ну прям так уж и понял... только заподозрил!

Quote (Амели4ка)
Радует, что он осознаёт степень своей увлечённости Беллой и уже подумывает о том, как будет признаваться ей в любви, хоть и в далёком будущем, уже стоя на ногах

да медленно, но верно идёт в этом направлении wink

Quote (Гира)
огромное спасибо за главу.



Quote (Nadin_live)
Да уж, интересно, что там Чарли хочет сказать Белле? Неужели тоже будет против их отношений???

ну почти угадала и не только Чарли ...

Quote (dreamcatcher)
Белла хоть теперь в нем не сомневается??? А то будет думать, что после всего этого он поправится и бросит ее

ну, пока она так и думает, хотя уже верит, что он к ней что-то испытывает, но не верит, что это надолго. sad

Quote (2278)
Было интересно почитать эту ситуацию глазами Эда, бедолага такой стресс перенес любой бы с катушек слетел.

да уж досталось парню... вот такая я жестокая biggrin

Quote (2278)
Теперь осталось Эдику на ноги стать и Белку к алтарю отвести и всё будет на мази

ну не так "сопли-сахар" эт я не умею. wink

Quote (Lala7950)
а Эдвард постепенно становиться человеком что ли и на многое вокруг себя стал смотреть по-другому.

да он меняется и в лучшую сторону-всё же воспитывали его в хорошем ключе, просто он потерял направление

Quote (Lala7950)
в конце главы всё-таки не выдержала и расплакалась.

думаю это были приятные слёзы... ведь всё же хорошо

Quote (damiramagnit)
Скорее всего в будущем будут опять стычки с этими хулиганами.

неа не бойтесь-не будет...

Quote (damiramagnit)
Почему то я уверенна, что он подружится с Эриком

вряд ли не стоит переоценивать мужское благородство wink

Quote (Ксюшка-душка)
девушки, всех поздравляю с наступающими праэдниками! в новом году желаю здоровья, радости, интересных встреч и приятных сюрпризов!

Спасибо огромное и тебя тоже с Новым годом!!! Здоровья, успехов и много-много радостных улыбок и искренней любви!!!

Quote (Апполинария)
Буду ждать новую главу

Да не жди - спокойно празднуй, расслабляйся- я всех позову wink

Quote (Любима)
я болбеска почитала 12 главу и думала что прокоментила а оказывается что нет...

ну лучше поздно, чем никогда...

Quote (Любима)
мне слова Рози понравились

Да Розали хорошо Беллу подготовила-уже сколько раз пригодилось
smile
Quote (Любима)
.надеюсь у них больше не будет таких испытаний...

таких нет, будут другие wink

Добавлено (28.12.2011, 12:06)
---------------------------------------------
О у меня тут целый роман в письмах получился... biggrin

Quote (♥Ms_In_Love♥)
У меня одновременно к нему такая жалость и гордость за него, что он не пошел на столь опрометчивый шаг, как самоубийство.

да наконец-то он взрослеет... учится думать не только о себе, но и своих близких.

Quote (Любима)
(ну конечно пока что эта нежность страсть и т.д. но уже дело движется

да медленными шажками он идёт к верному решению wink

Quote (Любима)
извиняюсь если сумбурна написала...эмоции переполняют

зато искренне, а для меня это самое ценное

Quote (Cat-Lullaby)
Порадовало то, что Эдвард осознал - убив себя он не сделает никому легче, а только хуже и порадовала ео уверенность в том ,что нужно бороться делать максимально возможное в этой жизни.

да он понял что самоубийство не выход - это прекрасно, он на верном пути

Quote (Cat-Lullaby)
И ночь была просто прекрасной!



Quote (KisaKasa)
.Эдвард влюбился, это так прекрасно)

да, любовь-это прекрасно.

Quote (Svetoshka)
Это самый приятный вывод,который он наконец то сделал.

приятный и логичный-ему всё уже перед носом положили, а он всё сомневается! Эх, мужчины...

Quote (Svetoshka)
Значит он меняется внутрее,больше нет того эгоистичного ублюдка,которым лон был раньше...

да прошлый плейбой-Каллен слава богу позади. Да здравствует Эдвард, которого мы любим!

Quote (Svetoshka)
Надеюсь это состояние и свои чувства они сохранят надолго!

в следующих главках в принципе потрясений не будет. всё мило и спокойно wink

Добавлено (28.12.2011, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (Твонки)
Романтический ужин устроил...а Эд становиться потихоньку романтиком.

любовь делает даже самых чёрствых людей романтичными, а Эдвард молод и влюлен...

Quote (Твонки)
Только мне кажется, что Виктория еще напомнит о себе.

сама Вик нет, но то что было - всплывет sad


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Булочка)Дата: Среда, 28.12.2011, 15:05 | Сообщение # 700
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Спасибо за оповещение)
Ну и ситуция у них, не каждый бы справился. Хорошо, что у Эдварда есть Белла. Думаю, она поможет ему встать на ноги.
Желаю удачи и жду продолжения smile


 
Поиск:


Ольесс