Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
Анка_ПулеметчицаДата: Среда, 28.12.2011, 15:46 | Сообщение # 701
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (КЛёля)
да наконец-то он взрослеет... учится думать не только о себе, но и своих близких.


Горжусь им happy


 
EshkorinaДата: Среда, 28.12.2011, 16:44 | Сообщение # 702
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Свершилось чудо ))) Я так рада за них, ну теперь Эдвард просто обязан выздороветь и спустившись на колено сделать Белке предложение руки и сердца, ну и потом конечно, детишек


КЛёля, с Наступающим тебя Новым Годом! Желаю тебе творческих успехов в Новым 2012 году!!!


 
СнежаннаДата: Среда, 28.12.2011, 17:26 | Сообщение # 703
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




КЛёля, спасибо за новую главку...
тяжело было читать начало и все переживать заново....
однако вторую часть было оч приятно перечитывать...такие главки готова читать каждый день wink ...
Quote
Но и без этого вечер удался,
определенно удался biggrin ...
надеюсь Чарли не станет препятствием в их отношениях..что еще за серьезный разговор...
тут если честно без него проблем хватает....
еще раз спасибки...жду..жду..продку...


 
КЛёляДата: Среда, 28.12.2011, 18:23 | Сообщение # 704
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (♥Ms_In_Love♥)
Горжусь им

спасибо. чувствую себя так-как будто сына похвалили wink

Quote (fish-999)
Я так рада за них, ну теперь Эдвард просто обязан выздороветь и спустившись на колено сделать Белке предложение руки и сердца, ну и потом конечно, детишек

ну до этого он ещё не довзрослел

Quote (Снежанна)
однако вторую часть было оч приятно перечитывать..

на позитивной ноте переходим в следующий год!

Quote (Снежанна)
надеюсь Чарли не станет препятствием в их отношениях..что еще за серьезный разговор...

ну попытается-всё-таки отец, но настаивать не станет wink

Девочки у меня небольшие неполадки с инетом, поэтому всем не успела "маячки" отправить. Доотправляю сегодня. По принципу лучше поздно, чем никогда. Кто уже прочитал и отписался -сорри. Вы молодцы! Пришли самостоятельно.
Всех ещё раз с Новым годом!!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Stervochk@Дата: Среда, 28.12.2011, 20:26 | Сообщение # 705
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!! было очень интересно узнать что же чувствовал Эдвард как все было для него!!! хорошо что он решил сделать все чтобы встать на ноги!!!думаю что у него получиться!!!все что зависит от его семьи они помогут всем что ему надо будет, но самое главное что он решил что ему это надо- надо выздороветь!!!
рада что ужин у них состоялся!!!
Жду с нетерпением продолжения, и огромное спасибо за уведомление wink
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 28.12.2011, 20:52 | Сообщение # 706
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 13
Спасибо, порадовала продолжением. Наконец-то Эдвард стал думать по-другому, а не так, как раньше. Он и сам понял, что изменился под влиянием этого испытания. По крайней мере теперь он оценил саму прелесть отношений с девушкой, которые происходят не только по привычке, а потому, что вас объединяет чувство. Конечно, перед этим ему пришлось оказаться в той невыгодной и убийственной ситуации, которая показала ему его беспомощность. Слава богу, что он не стал делать глупостей. Я горжусь этим мальчиком!!! Он вырос в моих глазах!
Теперь, когда с Беллой у них все прекрасно, самое время подумать о дальнейших шагах на пути к полному выздоровлению.
КЛёля, спасибо за новую главу. wink smile smile


 
marusenkairiskaДата: Среда, 28.12.2011, 20:59 | Сообщение # 707
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




КЛёля, спасибо за главу.
Здорово узнать мысли Эдварда о ситуации с парнями, которые унизили его и обидели Беллу. Конечно, то что Эдвард действительно задумывался о самоубийстве, не есть хорошо... Хотя его мысли о семье, которая определённо страдала от его смерти, это мысли уже зрелого взрослого человека, а не строптивого подростка, коим он был...
Но любимая - а ведь парень уже даже себе практически признаётся, что начинает влюбляться - пришла и вечер стал налаживаться...

С наступающим Новым годом, удачи!
 
Sveta25Дата: Среда, 28.12.2011, 21:23 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Глава изумительная,столько эмоций...Читать от лица Эдварда оказалось намного тяжелее...такой накал страстей и переживаний cry До слёз было жаль их..И всё таки это происшедствие подтолкнуло его к решению бороться и постараться выздороветь,чтобы стать опорой и защитником для Беллы.Ну и вторая часть главы...всё у них случилось и получилось.. wink biggrin И оба счастливы,и хотя Эдвард ещё не совсем уверен,но он уже любит Беллу...просто это чувство для него ново,ничего подобного он никогда не испытывал smile Девочки,поздравляю всех с наступающим 2012 Новым Годом biggrin

 
Маленькая_ЭлисДата: Среда, 28.12.2011, 22:00 | Сообщение # 709
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




а вот и 13 глава...которая мне очень-очень-очень понравилась...прежде всего тем, что она была от имени Эдварда...честно говоря, читать про нападение тех идиотов было как то не охота (уж больно неприятный для моей "бедной" психики эпизод happy ), а вот узнать о том, что чувствует Эдвард к Белле - было весьма интересно...Рада, что в его мыслях появилось слово "любовь", а точнее любовь к Белле.... smile Порадовалась, что Эдвард стал более романтичным..и чутким... smile
думаю, что "тренировка" с Викторией была более чем необходима нашим голубкам.. biggrin и благодаря этому у них все прошло как по маслу biggrin поэтому я не оцениваю этот "опыт" с Викторией какой-то изменой.. smile
вооть...вроде бы все сказала happy
в общем, КЛёля, пасиб большое за главу ну и конечно бете тоже smile
 
ТессДата: Среда, 28.12.2011, 23:33 | Сообщение # 710
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Он молодец, не сорвался. Конечно, он испытывает не лучшие ощущения от произошедшего в парке, но он не делает глупостей. Наоборот, это не убило его, а заставило взять себя в руки и попытаться встать на ноги. Молодец!
Теперь, боюсь им все же придется поискать себе комнату. Узнав, что они могут получить друг от друга - остановиться будет невозможно.
Спасибо за новую главу!

И поздравляю с наступающим Новым годом! Всего самого хорошего!
 
lola-76Дата: Четверг, 29.12.2011, 01:24 | Сообщение # 711
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




molodec edward biggrin biggrin КЛёля spasibo, jdu produ wink

 
вэллаДата: Четверг, 29.12.2011, 03:03 | Сообщение # 712
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, приветик!Спасибо большое за новую главу!!!Интересно было узнать мысли Эдварда!
То что произошло в парке,глазами Эдварда,выглядело еще ужасней и отвратительней!!!Чувствовать себя физически не в форме одно,а вот чувствовать морально беспомощность-это страшно!!!Эдвард большой молодец в том,что отказался от самоубийства,думая о близких!!!!!Для этого нужна большая сила воли!!!Ну а то что произошло потом между Эдвардом и Беллой,просто сказка!!!Это было захватывающе,нежно и страстно одновременно,очень искренне!!!Теперь все точно будет хорошо!!!
Что за серьезный разговор у Чарли к Белле?Уж не о Эдварде ли???С нетерпением жду продолжения!!!
 
voodooДата: Четверг, 29.12.2011, 10:08 | Сообщение # 713
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




Клёля, 13 глава потрясающаа. очень красивое описание. читала без остановки.
smile с нетерпением жду продолжения. smile


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
knopochkaДата: Четверг, 29.12.2011, 14:59 | Сообщение # 714
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Интересно, конечно, было увидеть ситуацию со стороны Эдварда и даже его секс с Викторией стал оправданным. Остается надеяться, что и Белла примет эту точку зрения.
А вообще, глава очень трудная эмоционально! Уж очень жаль его! Столько приходится переживать мальчику. Радует только то, что он стал понимать свои необычные чувства к Белле и принимать ее чувства!
С Наступающим новым годом!
 
Marmeladka)Дата: Четверг, 29.12.2011, 16:29 | Сообщение # 715
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




КЛёля, спасибо за новую главу!)
Ну очень и очень понравилась, было безумно интересно прочесть все переживания со стороны Эда. happy
С нетерпением будем ждать продлжения)

Музы и с наступающим Новым Годом) wink


 
КЛёляДата: Четверг, 29.12.2011, 18:09 | Сообщение # 716
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Stervochk@)
самое главное что он решил что ему это надо- надо выздороветь!!!

да главное чтобы он сам поверил в себя и двигался в нужном направлении wink

Quote (lenasane)
Слава богу, что он не стал делать глупостей. Я горжусь этим мальчиком!!! Он вырос в моих глазах!

Как я уже говорила прям чувствую себя мамочкой, сына которой хвалят Скажу по секрету: в следующих главах мне не придется за него краснеть wink

Quote (lenasane)
амое время подумать о дальнейших шагах на пути к полному выздоровлению.

всё уже придумано- дело за малым: украшаю, уточняю, исправляю...

Quote (marusenkairiska)
а ведь парень уже даже себе практически признаётся, что начинает влюбляться -

да он уже по уши-просто не знает об этом biggrin

Quote (Sveta25)
он уже любит Беллу...просто это чувство для него ново,ничего подобного он никогда не испытывал

вот именно-пока до него дойдет. Ну ей богу, как до жирафа wink

Quote (Маленькая_Элис)
думаю, что "тренировка" с Викторией была более чем необходима нашим голубкам.. и благодаря этому у них все прошло как по маслу поэтому я не оцениваю этот "опыт" с Викторией какой-то изменой.

я рада что вы начинаете понимать её необходимость!

Quote (Тесс)
Теперь, боюсь им все же придется поискать себе комнату. Узнав, что они могут получить друг от друга - остановиться будет невозможно.

biggrin Ну у Эдварда ооочень понимающие родственнички. Мама так скоро устанет по магазинам ездить wink

Quote (lola-76)
molodec edward

Да он теперь молодец!!!

Quote (вэлла)
Что за серьезный разговор у Чарли к Белле?Уж не о Эдварде ли??

Конечно, о ком же ещё? Папа волнуется за дочю... можно понять

Quote (voodoo)
читала без остановки.
с нетерпением жду продолжения.

ну бета обещала темпов не менять так что к рождеству в лучшем случае wink

Quote (knopochka)
даже его секс с Викторией стал оправданным. Остается надеяться, что и Белла примет эту точку зрения.

Я думаю он справится с объяснением и доказательством своих чувств-с. wink
Quote (Marmeladka))
Музы и с наступающим Новым Годом)

Спасибо большое и тебе счастливого Нового года!!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
М@рин@Дата: Четверг, 29.12.2011, 21:40 | Сообщение # 717
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Лёля, спасибо!

История в парке, несмотря на трагизм и мучительные переживания, пошла Эдварду на пользу, не сломав его опять, заставив почувствовать необходимость принимать правильные, взрослые решения: «Я больше никогда не стану убегать от проблем, я выдержу всё. Ради своих родных я буду жить и постараюсь по возможности выглядеть счастливым».

Прекрасно понимая, что ему повезло встретить удивительную девушку, честную, верную, искреннюю, готовую для него на все, Эдварду сложно разобраться в своих чувствах к Белле – что же это: безмерная и искренняя благодарность за ее любовь, преданность, самоотверженность, или все-таки, настоящая любовь, постепенно захватывающая его душу, но еще не осознанная им?

И что должно произойти, чтобы он понял, как дорога ему Белла, что ему нужна только она, что он не в силах отпустить ее, жить без нее, даже будучи полностью здоровым?

А Белла – с одной стороны, больше всего хочет помочь Эдварду окончательно выздороветь, встать на ноги в самом прямом смысле, с другой – его полное выздоровление для нее равносильно концу ее «кусочка счастья», расставанию.

Или Эдвард успеет убедить ее в своей любви до того, как она покинет его?!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 30.12.2011, 10:25 | Сообщение # 718
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, парни сволочи, это факт angry хорошо что Белла пявилась вовремя и они помирились)) они оба такие милые happy
спасибо за главу от имени Эдварда wink надеюсь Чарли не сильно так поругает дочь, ей щас точно не до нотаций biggrin


 
ekkbcДата: Пятница, 30.12.2011, 17:00 | Сообщение # 719
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Уф, еле нашла.
Принимай в ПЧ.
Да здесь аж 13 главушек - это замечательно!

КЛёля, с НГ тебя! Вдохновения и исполнения желаний!
 
АкваМаринаДата: Пятница, 30.12.2011, 21:38 | Сообщение # 720
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




КЛёля, благодарю за новую главу!

 
М@рин@Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:13 | Сообщение # 721
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Поздравляю автора и всех читателей с Новым годом!



 
КЛёляДата: Суббота, 31.12.2011, 09:05 | Сообщение # 722
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




М@рин@,
Спасибо ! Сегодня Новый год!!! Поздравляю!!! Счастья!!! Успехов Большой и чистой любви!!
АкваМарина,
С новым годом!!! до встречи с следующем году!!!
Quote (ekkbc)
Уф, еле нашла.
Принимай в ПЧ.
Да здесь аж 13 главушек - это замечательно!

А откуда ты узнала и почему еле нашла? wink
Спасибо за поздравления! Тебя тоже С новым годом! Здоровья, счастья пушистой любви!

Quote (Аврора3163)
надеюсь Чарли не сильно так поругает дочь, ей щас точно не до нотаций

Ей щас вообще море по колено хоть ругай хоть нет. wink
С Новым годом!
Quote (М@рин@)
Эдварду сложно разобраться в своих чувствах к Белле – что же это: безмерная и искренняя благодарность за ее любовь, преданность, самоотверженность, или все-таки, настоящая любовь, постепенно захватывающая его душу, но еще не осознанная им?

Да он сначала убедится, а потом скажет, чтобы не обмануть её доверие

Quote (М@рин@)
с другой – его полное выздоровление для нее равносильно концу ее «кусочка счастья», расставанию.

Может обойдется? wink

Поздравляю с Новым годом!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 31.12.2011, 11:45 | Сообщение # 723
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!! Признаюсь честно, что когда увидела в маячке фразу "это последняя глава", у меня глаза на лоб вылезли, а это оказывается последняя в этом году biggrin

Начало меня порадовало, по крайней мере мы не сразу окунулись в ужасные события, а успели насладится счастливыми мыслями Эдварда happy Он действительно чувствовал себя счастливым... Белла вернулась, они снова вместе... Это одно из его заветных желаний))
Но вот надвинулись тучи и развеяли все счастье... Больно было это читать, особенно его мысли о никчемности и бесполезности cry Понимаю, почему у него стоит такой психологический барьер, с такими то постоянными подножками судьбы разве можно открыться и спокойно жить... Нет конешно, поэтому то у него и проблемки такие((( Но еще больнее было читать то, что он посчитал это концом... что Белла его бросит после такого. Глупый мальчишка! Надавать бы ему по ушам biggrin Хочется верить, что такие мысли будут все реже и реже появляться в его голове, потому что пока что полностью они не испарятся, слишком уж Эдвард "сломанный" так сказать...
Так же меня очень зацепили его размышления, когда он уже был в своей комнате. Как он думал, что никому не нужен и от него нет пользы, а затем, уже с таблетками в руке, осознание, что хватит убегать, нужно бороться! happy
И само собой продолжение вечера, именно то, которое и было запланировано... Все закончилось так же счастливо, как и начиналось happy
Жду продолжения, интересно, как будут продвигаться отношения наших героев теперь, когда они стали чуть ближе друг к другу wink
Оу, и с Наступающим Новым годом!!! happy


 
КЛёляДата: Суббота, 31.12.2011, 12:54 | Сообщение # 724
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Девочки, поздравляю всех с Новым годом!

Новогодняя ночь, белой кошкой пушистой крадется,
За окном все завьюжило, перемело.
Но пускай в Вашем, доме «Шампанское» нынче найдется
Но важнее, чтоб было сегодня тепло и светло.
И друзья собрались за богатым столом, как и прежде.
И в сердцах не иссякла любовь и надежда!

До встречи в следующем году!

Добавлено (31.12.2011, 12:54)
---------------------------------------------
=^TwilighT^=, Рада тебя видеть! Я уж думала ты опять "убилась" что он Викторию вспоминал...
Надеюсь проскочило?

Quote (=^TwilighT^=)
успели насладится счастливыми мыслями Эдварда

да немного счастья тоже нужно не всё же страдать wink

Quote (=^TwilighT^=)
Глупый мальчишка! Надавать бы ему по ушам

ничего он уже взрослеет потихоньку.

Quote (=^TwilighT^=)
интересно, как будут продвигаться отношения наших героев теперь, когда они стали чуть ближе друг к другу

следующие главки будут милые... отдохнем от потрясений wink

Quote (=^TwilighT^=)
с Наступающим Новым годом!!!

Спасибо, честно говоря я совсем не люблю Новый год, но мои дети ещё верят в деда Мроза-так что празднику БЫТЬ!!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 31.12.2011, 13:09 | Сообщение # 725
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
Я уж думала ты опять "убилась" что он Викторию вспоминал... Надеюсь проскочило?

На этот раз я просто глаза закатила и головой покачала в надежде, что в ближайшее время это имя не всплывет biggrin Но с другой стороны мне очень понравился момент в его мыслях, что если бы он не прошел эту подготовку с Вики, то сейчас бы облажался по полной программе biggrin
Quote (КЛёля)
следующие главки будут милые... отдохнем от потрясений

Это очень хорошо happy
Quote (КЛёля)
Спасибо, честно говоря я совсем не люблю Новый год, но мои дети ещё верят в деда Мроза-так что празднику БЫТЬ!!!

Для меня вот Новый год кончился тогда, когда я узнала, что Деда Мороза не существует biggrin Так что теперь это просто праздник живота... салатики конфетки biggrin biggrin


 
Поиск:


An Education