Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:







Автор: МуРРРка
Бета и Гамма: SweetEstel
Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)

Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика (Romance)

Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

Статус:закончен

От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение:спросите сначала!









за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel


Часть 1.

Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2.Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4. Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6.Таблетка.
Глава 7.Прогулка.
Глава 8.Картина.
Глава 9.Причина.
Глава 10.Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12.Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14.Открытые глаза. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бонус от лица Беллы. Часть 1.
Глава 16. Бонус от лица Беллы. Часть 2.






Часть 2.
5 лет спустя

Глава 17.Решение. За саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Глава 18.Праздник.
Глава 19.Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (flashback).
Глава 22. Предсказание. За Саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Бонус. Рождество.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на День Рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30.Темная вода.
Глава 31. Noel.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.
Бонус. Рождественская история.
Бонус. Маленький герой












за замечательное видео можно сказать спасибо заказчику kotЯ и исполнителю Belka♥l, подарившим замечательный подарок.



Очень жду вашего мнения!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 21.01.2015, 00:27
 
СветLanaДата: Среда, 16.03.2011, 23:15 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Вот это глава. Я даже и не надеялась, что Эсми решится и расскажет о своих чувствах к Карлайлу, вот только она немного сжульничала, не сказала к кому именно она испытывает такое всепоглощающее чувство.
Как еще она решилась все рассказать, ведь она открыла самое сокровенное, первому встречному это не расскажешь и Карлайл должен это понимать.
Вот читала главу и задумалась, насколько я знаю, то Карлайл открыл талант художника 10 лет назад, приблизительно в то же время, что он и познакомился с Эсми (может быть даже и в то, я пока точно не знаю), но со временем Карлайл перестал писать картины (точнее, портреты), как я не силилась понять, я так и не знаю ответа на этот вопрос. Ведь он написал портрет жены… Вот у меня предположение, было бы красиво, если бы он написав портрет жене, тем самым выразив к ней свою любовь и отпустил, позволил себе жить дальше, и заново позволив полюбить…
Я уже хочу услышать историю Карлайла, ведь она будет отличаться от того, что рассказала Виктория, там же только домыслы, и сломанный телефончик, один сказал одно, другой другое… И то КАК это он расскажет, даст ответы на многие вопросы, просто с какой интонацией, какими словами, здесь все будет понятно.
Я так расстроилась, когда Карлайл ушел от ответа, мне так и хотелось, что бы Эсми взяла его за грудки и выпытала все, но я прекрасно понимаю, что это невозможно. Так что, поверим ему на слово и будем ждать, когда же он сам все расскажет.
Впереди нас ожидает еще один день в обществе этой замечательной семьи. У нас остался сюрприз от Эммета, и вроде бы и все, но в любом случае уверена, что будет весло


 
МуРРРкаДата: Среда, 16.03.2011, 23:29 | Сообщение # 502
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
дык он же не первый встречный))) он первый, но не в том плане))) и, скорее всего он понимает это)))
Мммм... красивая теория))) мне очень понравилось, это так символично - отпустить чувства через творчество... ты- романтик)))
Да, Карлайл обязательно расскажет свою историю, и думаю то КАК он расскажет ее тебе понравится - он все сделает правильно! Он же у меня ИДЕАЛЬНЫЙ! именно большими буквами)))
думаю сюрприз от Эммета тебя тоже должен удивить, по крайней мере я на это надеюсь))) И вообще, Эммет у меня чуть особенный)) но это позже!
а если осилишь сразу две, то тебе еще предстоит много Элис)))
вот!
Спасибо тебе еще раз пребольшое!!! я так рада, что ты у меня есть)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Среда, 16.03.2011, 23:49 | Сообщение # 503
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




видимо я не так много написала, что тебе не за что зацепится в моем комментарии dry
Лель, спасибо, что читаешь мой бред, мое мнение, мои комментарии. Я же могу разойтись, хих, могу поздороваться на пол листа (сама себе ужасаюсь)
Quote (МуРРРка)
красивая теория))) мне очень понравилось, это так символично - отпустить чувства через творчество... ты- романтик

да, я романтик еще тот. Но видимо Карлайл придумал что-то другое и моя теория неверна, ну что же почитаем и все узнаем wink
Quote (МуРРРка)
думаю сюрприз от Эммета тебя тоже должен удивить

в этом я даже не сомневаюсь, я не могу представить, что же он такое придумал. Вот даже предположений нет. Но как я заметила тенденцию, наши герои не покидали пределы владения Калленов. Может и Эммет придумал что-то в его окрестностях... скоро я все узнаю
Quote (МуРРРка)
тебе еще предстоит много Элис

оо, замечательно biggrin Моя счастлива
И хватит говорить спасибо. Ну сколько можно кисулька? Ты ужу меня перехвалила...
Quote (МуРРРка)
я так рада, что ты у меня есть

взаимно wink


 
МуРРРкаДата: Среда, 16.03.2011, 23:59 | Сообщение # 504
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
Ииии... хихихи... сейчас забросаем друг друга комплиментами на полфорума - эт я могу)))
Не надо на себя наговаривать! Какой еще бред, с таким же успехом я могу сказать тебе что ты уже 11 глав моего бреда прочла, но не скажу))) я люблю свою ЛДЖ)))
И здоровайся как тебе удобно будет! Хочешь на пол листа - давай! я все прочту))) и всему рада буду!
насчет теории - да, там нечто другое)))
и твоя интуиция сегодня снова на высоте... они уедут из поместья))) ненадолго))) а поместье то большооое, я бы сказала огромное!
Я знала, что ты будешь рада, поэтому и сказала, специально)))
И не хватит спасиб! Мне их реально не хватает для тебя, чтобы выразить то, что я хочу выразить)))) а есть что-то более сильное, чем спасибо? если есть, то все мои - тебе)))
воть! И еще раз Спасибо! ))) *не сдержалась!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
svetaychikДата: Четверг, 17.03.2011, 15:12 | Сообщение # 505
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




МуРРРка, спасибо за новую главу!Вечер с Карлайлом на едине в полной тишине с завязанными глазами принес свои плоды.))Карлайл сделал ей предложение таким экстравогантным способом....главное,что Эсми понравилось.....и когда же он успел это все спланировать?!.))Но к сожалению замужество отложилось на неопределенный срок.....и вот эта фраза меня навела на размышления:
Quote
Я услышала, как она задувает свечу и автоматически задула свою. Жаль, что это будет первое несбывшееся желание. Ему просто не суждено исполнится. Я к тому времени… Но Белле об этом знать не нужно.

Лелечка,может ты поможешь нам прояснить ситуацию,что же произойдет к тому времени?....почему она не сможет отпраздновать Рождество?....И эта ее вечная усталость и обмороки....неужели болезнь?...
Рада за Розали,за то,что будет двойня....это просто счастье,когда сразу двое и мальчик и девочка.))Надеюсь роды пройдут хорошо.)) smile
Спасибо еще раз за главу и жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
ГульнурДата: Четверг, 17.03.2011, 15:13 | Сообщение # 506
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелиииик!мое Солнышко!=))))спасибо тебе за доставленное удовольствие!=)))и тебе Наташа за помощь нашему гениальному автору!=)))глава замечательная!=)))ну Пьер, ну Карлайл!=)))ну затейники!=)))так романтично, так красиво сделал предложение!=)))аааа я ей завидую, белой завистью конечно!=)))где ТАКИЕ мужчины??ау???=)))

меня напрягло одно предложение, и начала все больше склонятся к моему саааамому первому предположению...*уф, ну и упрямая же я, но не могу я не гадать=)))

прикольный у них обычай!=))так мило!=)))*откуда только столько фантазий в этой золотой головке?=))это я про тебя, Лель!=))

аж слюньки потекли после описания еды=))правда мы немного схожи с Эсми-я тоже не люблю печень, бее=)

а чего они молчали?Карлуша просто нервничал да?

поздравляю Роуз!!=))двойня!!клааасс!=))обожаю двойняшек!!=)))

вроде все!=)))спасибо еще раз Лелииик!!=)))))

 
МуРРРкаДата: Четверг, 17.03.2011, 15:28 | Сообщение # 507
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




svetaychik,
эммм... а тебе не понравилось? я, наверное, зря не пишу год... это свидание случилось в первый год пребывания Эсми в поместье... в календарике дату я добавила... да, замужество отложилось, но все же оно уже состоялось! и здоровье Эсми значительно улучшилось за 5 лет жизни с Карлайлом.
Quote
Лелечка,может ты поможешь нам прояснить ситуацию,что же произойдет к тому времени?

Я честно только что потратила 10 минут пытаясь написать тебе ответ на вопрос так, чтобы не открыть ее секрет, но так и не смогла, поэтому отвечу по-другому. Она ДУМАЕТ, что не сможет))) и еще, она думает, что не сможет отпраздновать Рождество с Беллой!
Да, Розали умничка))) и все у нее будет хорошо, в Этой семье проблемы только с Эсми))) и то, основные с ее головой)))
Тебе спасибо за комментарий! И, конечно, я всегда тебя рада видеть)))

Добавлено (17.03.2011, 15:28)
---------------------------------------------
Гульнур,
ой, я прям зарделась - "гениальному автору" - это ж надо! это я что ли? хахаха! Спасибо за такую оценку, но я еще не доросла)))
такие мужчины - у нас в голове)))

Quote
меня напрягло одно предложение, и начала все больше склонятся к моему саааамому первому предположению...

какое предложение и к какому предположению? можно поподробнее с этого места?
я, кстати тоже не люблю фуа-гра)) беее... а печень иногда ем)))
Quote
а чего они молчали?Карлуша просто нервничал да?

я не думаю, что он молчал, потому что нервничал, хотя и нервничал, конечно тоже!
Он, скорее всего, хотел, чтобы его слова были самыми важными в тот вечер... так и вышло)))
Роуз... все таки 5 детей хотят... это хоть немного сократит количество беременностей... мне ее тоже жалко)))
Тебе спасибо, моя хорошая! Я заметила, что к тебе вернулась твоя жизнерадостность и очень рада этому)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Четверг, 17.03.2011, 15:49 | Сообщение # 508
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелик
Спасибо за такую оценку, но я еще не доросла)))
так, кто со мной спорит???=)))ДЕВЧЕНКИ, СКАЖИТЕ, Я ЧТО НЕ ПРАВА???=))))

такие мужчины - у нас в голове)))
жаль=((а ну, такие мужчины выбирайтесь из наших головок и плодитесь, чтоб на всех хватило=)))))

а печень иногда ем)))
я тоже савсем савсем ингода, если очень сильно попросить=))))

Роуз... все таки 5 детей хотят... это хоть немного сократит количество беременностей... мне ее тоже жалко)))
дааа хотеть одно, а вот выполнить эту задачу труднее!=)))ну вот, если все будет хорошо, у них будет уже трое, осталось всего два до заветной мечты!=)))

 
МуРРРкаДата: Четверг, 17.03.2011, 15:59 | Сообщение # 509
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
все! я заползла пл стол от смеха и не могу выбраться! что же ты со мной делаешь))) я не могу!!!
а про Роуз - когда-то по дискавери показывали передачу - жили были мама и папа, и были у них девочки-двойняшки. захотели мама и папа еще ребеночка, забеременели и родили... шестерых сразу! так что своих желаний надо бояться)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
alinkinДата: Четверг, 17.03.2011, 16:00 | Сообщение # 510
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Вот это предложение руки и сердца, просто нечто.Не верю что мужчины на такое способны, как в сказке.
Но огорчающий момент главы-это пессимизм Эсми относительно Рождества.Вот теперь сижу и думаю что она больна и скрывает это, не хочу так думать но такая шальная мысль проскакивает в моей голове :((
Жду не дождусь продолжения


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
МуРРРкаДата: Четверг, 17.03.2011, 16:26 | Сообщение # 511
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




alinkin,
Знаешь, а я верю, что наши мужчины способны на большее... видала признания и по-круче))) Вобщем, я в них верю!
Я старалась скрасить ее пессимизм, как могла! Зачем сразу о болезни думать - может ее просто физически не будет рядом с Беллой, может она уедет... по крайней мере планирует, или она думет кое-что сделать, что изменит ее... вариантов масса, не надо сразу о плохом думать)))
Спасибо за комментарий!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Четверг, 17.03.2011, 16:57 | Сообщение # 512
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




ОМК! Вот и я, наконец-то))))
во-первых, СПАСИБИЩЕ за такой замечательный бонус! Наташеньке отдельное спасибо за то, что уговорила тебя выложить его сейчас))) а то дай тебе волю, и все бонусы будут после окончания части tongue
бонус получился просто потрясающим (но меньшего я от тебя и не ожидала wink )
Джаспер, обвешанный пакетами... я смеюсь и не могу остановиться, как представляю себе эту картинку)))
роды в один день, ой, я не могу, меня это таааак умилило)))
Я повернулась и внимательно оглядела его: ничего не изменилось. Он остался точно таким же, каким был еще утром. Идеальным. Его новый статус ничего не в силах поменять. Может быть, и мой ничего не изменит.
- ох, Эсми!!! Твои бы слова да тебе бы в уши!!!

во-вторых, глава.
мне очень понравилась традиция Беллы и Эсми))) думаю, мож и в реальной жизни что-нибудь подобное сделать...
Белла загадала отличное желание, надеюсь, что оно сбудется... очень-очень надеюсь))
У Роуз будет двойня! Ура!!! Лель, еще одно отдельное огромное СПАСИБО тебе за то, что исполняешь ее мечту в этом фф!)))
Его имя, произнесенное вслух, отозвалось болью. Сердце невыносимо заныло, я задержала дыхание и закусила губу, чтобы не застонать.
- мне просто плакать хочется...
ОМК! Кааак Карлайл сделал предложение, ооооо..... Ну почему , почему, почему такие мужчины есть только в наших мечтах?!
Это что-то смутно напомнило мне, но я не могла вспомнить, что именно.- зато мы вспомнили)))
А что это там за другая женщина в следующей главе??? Знаю, что ты ничего не скажешь, но не могла не спросить))))
Любимка ты моя! Эта глава определенно входит в мои ТОР 3 любимых главы)))) Люблю тебя, Котя!))))


 
Shokoladka7554Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:08 | Сообщение # 513
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




МуРРРка, большое спасибо за главу! wink

 
МуРРРкаДата: Четверг, 17.03.2011, 17:17 | Сообщение # 514
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
Иииии! ты вернулааась! ОМК! Как же я рада тебя видеть))) Ты бы видела мою улыбку сейчас)))
ну, да, бонус я бы выложила бы после окончания... Наташа меня часто подбивает в вашу (читателей) сторону. то говорит, что эту главу делить нельзя, то что бонус нужно срочно выложить... а я не могу ей отказать, она же такую работу делает важную)))
про ожидания - от таких слов становится страшно.... в том плане страшно не оправдать ожиданий... спасибо большое, я буду стараться не подвести...
да, традиция - эт из реальной жизни))) у меня многое из реальной жизни))) поэтому могу утверждать, что все реально)))
о желании))) ну, посмотрим...
А другая женщина - эээ... она уже проскальзывала в фф, совсем недавно)) и еще в новой главе будет фрагмент с обложки))) забыла в спойлер написать))) хотя его, наверное, только ты читаешь)))
Я так рада, что ты поправляешься!!! Очень рада, что ты выбралась сюда! Спасибо тебе большое!!!! Я тож тебя оч люблю!!! И сильно соскучилась! И ужасно рада)))

Shokoladka7554,
Спасибо за комментарий! Я все еще надеюсь, что когда-нибудь какая-нибудь глава тебя тронет больше)))

Джакатта,
Забыла! А что за ТОП 3? А можно его в студию?



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Четверг, 17.03.2011, 17:17
 
ДжакаттаДата: Четверг, 17.03.2011, 17:44 | Сообщение # 515
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
сама улыбаюсь, как кот чеширский. после того, как нашла ЛДЖ, со мной такое часто бывает))))
по поводу ожиданий- ты их всегда оправдываешь)) и даже превосходишь)))
традиция- я даже не могу передать словами, насколько классная))) это так здорово)))
а на счет другой женщины- это ведь тоже будут воспоминания Эсми? просто мне в голову только Дидим приходит.

и спасибо тебе огроменное еще раз!!! новая глава- лучше всякого лекарства)))

да, и ТОР 3 wink ( он временный пока, ведь произведение еще не окончено) :

1. объяснение в беседке
2. предложение руки и сердца
3. "ошибка" Эсми
от этих моментов я млею..... немного больше, чем от остальных...

иии... я очень, очень, очень жду свадьбу Эсми и Карлайла!!! просто не представляешь, КАК!!!!


 
МуРРРкаДата: Четверг, 17.03.2011, 18:36 | Сообщение # 516
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
ОМК! вот это ава! неожиданно!
Quote
после того, как нашла ЛДЖ, со мной такое часто бывает))

нашли друг друга ... я так рада))) я знаю почему это! потому что болеем одинаково!
Quote
и даже превосходишь)))

и вот что мне после этого делать? как же теперь... чьорт побьери...эээх... толкаешь мну на преступления... я жеж теперь по поводу каждой главы переживать буду))
Quote
традиция- я даже не могу передать словами

это как в пословице - голь на выдумки хитра - что делать, если родные тебе люди находятся на большом расстоянии, а еще и в праздник! слава изобретателю мобильных и интернета! как люди раньше жили, ума не приложу!
Quote
а на счет другой женщины

да, это будут воспоминания, но все таки не флешбек, т.е. не настолько далекие, как Дайдим, скажем за полтора года до ее побега...
За ТОП 3 - отдельное тебе спасибо))) БОЛЬШОЕ ТАКОЕ! оно на самом деле еще больше)))
а вот после твоих похвал мне прямо это... за свадьбу страшно! ведь там не только Карлайл постарался))) но, не будем забегать вперед!
Некоторые тут возмущаются, что я спасибами забрасываю, но мне все равно хочеться сказать тебе еще раз СПАСИБО!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Четверг, 17.03.2011, 18:54 | Сообщение # 517
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
хих))) люблю удивлять)))
Quote (МуРРРка)
я жеж теперь по поводу каждой главы переживать буду

а вот переживать не надо))) а если что, мы тебе валерьяночки накапаем, сама знаешь какой, очень-очень персональной))))
Quote (МуРРРка)
ведь там не только Карлайл постарался)))

ммм... хоть скажи, какая это будет глава по счету)))
я возмущаться не буду))) хотя спасибо прежде всего должна получать ты!)) но я всегда рада, когда ты рада)))


 
MaverickДата: Четверг, 17.03.2011, 19:03 | Сообщение # 518
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Предложение действительно романтичное smile
Но вот почему Белла так неопределенно говорит о будущем? Что должно случиться на рождество? Меня по прежнему мучает вопрос, а почему она так тайно сбежала. Она же до глубины души обидела Карлайла. Его сердце точно разбито.


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
DjyliaДата: Четверг, 17.03.2011, 19:03 | Сообщение # 519
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




МуРРРка, Спасибо за новую главу! wink
Quote
Ему просто не суждено исполнится. Я к тому времени…

Сплошная интрига. Не умрет же она? dry
Как не обычно предложение ей Карлайл сделал happy
 
МуРРРкаДата: Четверг, 17.03.2011, 19:15 | Сообщение # 520
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
да уж! сегодняшняя валерьяночка была не просто удачной! я оторваться не могу!
глава по счету будет...28, если ничего не изменится, но там и кроме воспоминаний будет что почитать, обещаю)))
воть! еще раз спасибо!

Maverick,
Пожалуйста!
О Белле: почему неопределенно? она достаточно четко все говорит. Просто у Калленов традиция такое - собираться за столом на Рождество! тем более она умная девочка и поняла, что маме нужно время!
О вопросе: я знаю, что мучает! он всех тут мучает! и ответ на него будет! но не сейчас! прости!
О Карлайле: я думаю все заметили какая Белла веселая была... не думаю, что она смогла бы веселиться, если бы Карлайлу было очень плохо... это я так рассуждаю просто!
И спасибо за комментарий!

Djylia,
нет, не умрет))) точно не умрет! разве что насильственной смертью от рук разъяренных читателей)))
Спасибо за комментарий!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Четверг, 17.03.2011, 19:36 | Сообщение # 521
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
не думаю, что она смогла бы веселиться, если бы Карлайлу было очень плохо..

ну не пугай меня.... пожалуйста!!!!))))))))
Quote (МуРРРка)
глава по счету будет...28

ОМК! сколько еще ждать!((
Quote (МуРРРка)
сегодняшняя валерьяночка была не просто удачной! я оторваться не могу!

а я, думаешь, могу?!))
я уже говорила, но скажу еще раз. я так рада, что тебя нашла!!! просто слов нет!!! а то все вокруг страдают по Эдварду и Робу, а я как ворона белая!


 
ГульнурДата: Четверг, 17.03.2011, 19:55 | Сообщение # 522
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Джакатта
я уже говорила, но скажу еще раз. я так рада, что тебя нашла!!! просто слов нет!!! а то все вокруг страдают по Эдварду и Робу, а я как ворона белая!
вооооо верные слова!=))я тоже очень очень очень пре очень и еще раз очень пре очень рада что забрела на этот фанф!!!=)))Муррркиииин мы тебя люююбим! я точно!=)))

ааааах заглянула в спойлер, у меня глаза на лоб полезли!*ты ведь знаешь какая я эмоциональная=)
что за женщина?Карлуша, а ну не шали, не порть о себе мое мнение!!!=)))))знаю, что ничего плохого он не совершит, но все же...=)

 
МуРРРкаДата: Четверг, 17.03.2011, 20:02 | Сообщение # 523
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
я же наоборот говорю, что Белла не веселилась бы, если бы Карлайл прям уж совсем того... был подавлен! или тебя как раз это и пугает?
Quote
сколько еще ждать!((

хех! а кто-то говорил, что не будет жаловаться - и осталось тут всего-ничего!
Quote
а то все вокруг страдают по Эдварду и Робу

Ыыыы! я тебя понимаю... а еще по Джасперу и изредка по Эммету! но они просто не видели сегодняшней валерьянки))) и я тоже очень рада, что мне есть с кем поделиться)))

Гульнур,
А я вас как люблю!!! что бы я без вас делала-то?
и, да, мой Карлайл просто не может совершить ничего такого))) такого предосудительного))) но его реакция будет... забавной)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Четверг, 17.03.2011, 20:08 | Сообщение # 524
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




вот блин сколько раз уже обжигалась=)))теперь еще с большим нетерпением буду ждать следующей главы!=)))

а 28 глава не последняя ведь да?ну или не приблежающаяся к концу?для меня это наоборот мало=))хочу побольше, чтобы растягивать приятные очущения от этого замечательного фанфа!=)))

 
МуРРРкаДата: Четверг, 17.03.2011, 20:16 | Сообщение # 525
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
видишь какая неделька будет)))
но... всего будет глав 30 - 32 - не больше((( и мне тоже от этого грустно!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Поиск:


Она того стоит