Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:







Автор: МуРРРка
Бета и Гамма: SweetEstel
Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)

Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика (Romance)

Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

Статус:закончен

От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение:спросите сначала!









за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel


Часть 1.

Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2.Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4. Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6.Таблетка.
Глава 7.Прогулка.
Глава 8.Картина.
Глава 9.Причина.
Глава 10.Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12.Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14.Открытые глаза. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бонус от лица Беллы. Часть 1.
Глава 16. Бонус от лица Беллы. Часть 2.






Часть 2.
5 лет спустя

Глава 17.Решение. За саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Глава 18.Праздник.
Глава 19.Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (flashback).
Глава 22. Предсказание. За Саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Бонус. Рождество.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на День Рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30.Темная вода.
Глава 31. Noel.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.
Бонус. Рождественская история.
Бонус. Маленький герой












за замечательное видео можно сказать спасибо заказчику kotЯ и исполнителю Belka♥l, подарившим замечательный подарок.



Очень жду вашего мнения!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 21.01.2015, 00:27
 
ГульнурДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:34 | Сообщение # 476
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелик
думаю ты точно понимаешь, что такое детский праздник)))
насчет детского не знаю=)))(они давнооо уже не дети smile я самый маленький и избалованный!=)))хи хи=)))ну это прикольно,согласна=)))все постоянно мне не верят!=))

тут я это... как его... чуть из жизни перенесла...
все равно классно!=))мне понравилось!=))

так что осталось совсем чуть)))
эхххх.....кому как, мне это долго!=)

 
МуРРРкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:46 | Сообщение # 477
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Jxana,
Да, Аро хорош как временный вариант))) но такие быстро раздражают свободолюбивых леди и тех, у кого свое ярковыраженное мнение)))
Спасибо, солнышко, за мнение)))

Добавлено (14.03.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Гульнур,
ну, у нас же будет маааленький перерывчик - отвлечение))) ты же понимаешь о чем я)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:58 | Сообщение # 478
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелик
ну, у нас же будет маааленький перерывчик - отвлечение))) ты же понимаешь о чем я)))
Датуууу=)))*(извините иногда люблю придумывать слова, это образовалось от слова нету biggrin )
ещеее... примерно часов...не знаю сколько, но скоро=)))
спасибо Коть=)))
 
СветLanaДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:28 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Леля, (исправилась) добрый вечер, точнее сейчас день, но когда я выложу это сообщение, будет уже вечер. У меня выдалась свободная минутка, и я с большим удовольствием прочитала 4 главу. Вот и произошла встреча наших голубков, такая долгожданная, по крайней мере, для Эсми это был сон наяву, ее потаенное желание исполнилось и она теперь (хотя и ненадолго) может взглянуть в глаза ангела.
Конечно же я ожидала, что Карлайл будет вести себя сдержанно, но это не значит, что он забыл, где-то глубоко-глубоко, внутренний голос подсказывает ему, что он встречал Эсми. По тому КАК он сидел в библиотеке и пытался вспомнить, говорит нам, что Эсми не оставила его равнодушным. Такое бывает, когда пытаешься что-то вспомнить, правильный ответ уже вертится в голове и уже готов слететь с кончика языка, но что-то останавливает и вот сидишь и ломаешь голову. По себе знаю, что лучше всего, это отпустить ситуацию и как только ты перестанешь об этом думать, то ответ сам собой придет…
Лель, у тебя отлично получилось передать образ Карлайла, во мне борется два образа Карлайла, один это – бог, такой же красивый, другой – царь, такой же манерный, правильный, кажется, что он в принципе не может совершить ошибок, что бы он не делал, все правильно и по другому, просто не может быть.
Карлайлу повезло, у него такие замечательные дети и очень воспитанные. Вот интересно, а в кого же они пошли: Эммет пошел в отца, по крайней мере, он тоже блондин, по телосложению, ну не знаю, может если бы Карлайл качался бы, то тоже был бы крепеньким; потом Эдвард – он у нас рыжий (правда не помню упоминаний), по идеи он должен быть рыженьким, по телосложению, скорее всего Карлайл; по моему личному мнению, Элис должна была больше всего походить на Рене, миниатюрная, с черными волосами и веселым характером. Вот только у меня вопрос, так какие же волосы были у Рене, то ли рыжие, то ли черные… может быть, Эдвард в бабушку пошел….
Очень позабавил меня момент, когда выяснилось, что Эсми и Элис похожи в своих вкусах, надо же гостиная выполнена в том же стиле, видимо у них телепатическая связь. Вот у меня вопрос: а когда Элис успела так быстро подготовить комнату Беллы и Эсми, ну ладно Беллы, здесь одежду достаточно просто найти, все-таки подросток, а вот с Эсми это другое, Эсми старше и одежда нужна более солидная.
Хих, Эсми настолько выпала из реальности, что даже не замечала происходящего вокруг. Будто бы она попала в параллельную реальность и никак не могла поверить, что это происходит с ней. Ну не удивительно, Карлайл своим образом, может выбить тебя из этого мира. Лель, смотри, а то после твоего фф, я сама буду заглядываться на Карлайла. Хотя, если честно, то он мне всегда нравился, вот только у Стефани он не до конца раскрыт, но ты своим фф исправляешь эту оплошность.




Сообщение отредактировал СветLana - Понедельник, 14.03.2011, 22:05
 
МуРРРкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:59 | Сообщение # 480
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
Ланочка пришла))) *подпрыгиваю от радости)))
Quote
для Эсми это был сон наяву

оу, у нее впереди еще столько интересных снов))) *поднимаю левую бровь)))
Quote
Лель, у тебя отлично получилось передать образ Карлайла

хих, смотри! это заразно)) к концу фф и ты вступишь в ряды карлайлозависимых! хотя ты права - он идеален и все должно быть идеально - может в этом и заключается его проблема)))
Рене была брюнеткой, а Эдвард пошел в дедушку Роберта))) вот)) это тоже будет впереди, но опять таки не принципиальная тайна и я могу ее открыть, если тебе интересно!
Quote
Эсми старше и одежда нужна более солидная

Солнышко, ты меня пугаешь... тёти, в 35-36 лет разные бывают... тем более я не сомневаюсь, что у Элис обязательно что-то из классики имеется... впрочем как она справилась с одеждой ты поймешь уже в следующей (моей любимой) главе)))
хих, дочитала твой коммент и поняла, что выше правильно сказала))) не зря я ЕГО тебе заказывала)))
Все! Люблю, целую, капитошка!
Пы.Сы. *стыдливо опустив голову* Лапусик, не называй меня, плиз, Оленькой и Олечкой! *шмыгнув носом отползла в уголок*



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:08 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote (МуРРРка)
не называй меня, плиз, Оленькой и Олечкой!

прости, не знала sad больше не буду, пошла пересматривать следующий комментарий.. sad

Вот и очередная глава прочитана (хих, сколько у меня свободного времени, только бы руководство не узнало бы о нем). Вот я думаю, как бы я охарактеризовала бы 5 главу, хммм, у меня в голове вертится одно слово «светлая», вот я какой ее вижу.
Забыла в прошлом комменте написать, что так и думала, что Эсми должен приснится Карлайл, и во-о-ля, так и произошло. Вот задаюсь вопросом, я «разве после ТАКОГО сна, день может пройти плохо?», с каким настроением проснешься, с таким и проведешь целый день.
Рада, что Эсми полна энергии и даже смогла насладиться пробежкой с утра (ты знаешь, что я редкостная сова, и не способна на такие подвиги). Любуясь этим прекрасным видом, этим парком, домом, и в конце концов, его хозяином у Эсми было время подумать, понять, что же она хочет….. но что-то мне подсказывается, что она отдалась на волю случая и пустила все на самотек, как говорится «будь что будет».
Мне понравился момент, когда Эсми ошиблась с комнатой и нечаянно заглянула к Карлайлу, хих, ну надо же, из всего дома, она выбрала ту самую комнату, где в этот момент находился Карлайл. Судьба уже не просто сводит их, она буквально толкает в спину, а наши герои только мило улыбаются и отчаянно сопротивляются (списывая это, на неловкость, неуместность, что ли), даже не знаю, как это объяснить.
В чем-то, мне стало казаться, что Эсми и Белла поменялись местами, Белла стала более открытой, за день она стольким уже успела поделиться с Эдвардом, а Эсми похожа на школьницу, которая впервые влюбилась, и которая боится показать свои чувства. Но со временен все поменяется, ну не может все закончится на этих выходных… Обязательно должно быть продолжение, но что-то я забегаю вперед.
Я была в восторге от реакции Калленов на цвет волос Эсми, я валялась под столом от слов Эммета про парикмахерскую, аааа, я просто пищала… Видимо Эсми произвела фурор (чему я несказанно рада), уверенна, что Карлайлу так больше нравится, быть может, он даже вспомнит Эсми.
Впереди нас ждут чудесные выходные вместе с Калленами и самое главное с Карлайлом, я так хочу, чтобы он присоединился к веселью. Ну, сколько можно работать, пора отдохнуть и это как раз то самое время.


 
МуРРРкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:28 | Сообщение # 482
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
Как я уже сказала, эта глава моя любимая)) и мы тут сошлись во мнении, что она легкая, утренняя и светлая)) так что ты сошлась во мнении с большинством))) Я хоть и сова, но для меня она тоже такая!
Хих... прочитала дальше и улыбнулась))) а от пробежки (по секрету) наоборот силы прибавляются, главное правильно бежать))) а бегать с самого утра вредно - лучше бегать вечером)))
Эсми не то, что пустила на самотек... она решила наслаждаться тем, что ей достанется! Она не то, что школьница, она хуже))) вся проблема в том, что зная о чувствах Карлайла к жене она не хочет доставлять ему неудобства, не хочет быть навязчивой, бередить старые раны!
А Белла... о, юношеская нетерпеливость. Знаешь, мне кажется и у Майер Белла не такая уж и скромница, особенно рядом с Эдвардом)))
И, думаю ты уже знаешь, что Карлайл обязательно присоединится к детям и Эсми. Он же ИДЕАЛЬНЫЙ, помнишь? Ему элементарное воспитание не позволит оставить ее с подростками)))
А нам только это и нужно)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:35 | Сообщение # 483
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Думала, что не прочитаю сегодня 6 главу, но я не удержалась, мне так стало любопытно, что же такое придумали наши Каллены. Первый сюрприз был от Джаса, и когда я узнала, что будут лошади, то немного расстроилась, всего лишь лошади, по мне это достаточно скучно, конечно, это от того, что никогда не ездила верхом, но когда я дочитала главу, то поняла, что это были ЛОШАДИ, я была в восторге от главы. Теперь я поняла, от чего же так загорелись глаза у Эсми, у тебя чудесно получилось передать атмосферу прогулки на лошадях, это было незабываемо. Лель, после прочтения твоей главы, мне самой захотелось прокатиться на этих замечательных животных.
Никогда бы не подумала, что Джаспер увлекается разведением лошадей, у меня на его счет, всегда были стандартные представления, либо военный, ну или детектив, но вот, что он занимался этим... здесь тебе удалось меня удивить.
Эсми молодец, не растерялась и получила максимум удовольствия от поездки. Я горжусь Эсми, за то, что она смогла найти язык с Таблеткой. Насколько я знаю, эти животные чувствуют людей и лишь достойных допускают к себе, Эсми оказалась из их числа. Меня буквально захватил момент, когда Эсми неслась на преграду, это было чудесно и то, как Таблетка смогла выйти из этой ситуации… лошадь как будто бы показывала на что она способна, что она может преодолеть все…
Представляю реакцию Джаса и Карлайла, вроде бы обеспечили безопасность гостям, а тут такое и им остается только смотреть. Уверена, что в голове Карлайл прокручивал, как будет оказывать помощь (на то он и доктор), но все обошлось. Уверена, что все вздохнули с облегчением, когда Таблетка смогла преодолеть преграду и смогла остановиться. Я буквально услышала вздох облегчения.
Вот только не обошлось без происшествий, и Эсми понадобилась помощь и нашему доблестному рыцарю необходимо было вмешаться. Но что произошло там? Если честно, то я пока не могу найти ответ на этот вопрос, может быть он, наконец, вспомнил, но откуда злость? Может быть, тогда, в больнице, Карлайл тоже страдал, когда Эсми без объяснения причины отказалась от него и сбежала? Что-то произошло, но что…
Итак, впереди у нас подарок от Элис, интересно, а что она такое придумала? Вот даже не догадываюсь, она у нас такая безбашенная, что от нее можно ожидать все что угодно, от шопинга, до прыжка с парашютом…
Вот выдвину еще одно предположение, кажется я догадалась, какой именно сюрприз решил сделать Карлайл, если учесть, что подарок будет индивидуальным, то на ум сразу же приходит картина, точнее портрет… Но может быть я ошибаюсь.
Ну все Лель, на сегодня все, мне еще и поработать надо, а то на меня уже странно посматривают. Так что обо всем я узнаю в скором времени.
P.S. спасибо тебе за замечательные три главы, читала и наслаждалась этой атмосферой. Пока у Беллы и Эсми все проходит достаточно хорошо, надеюсь, что в дальнейшем будет так же


 
МуРРРкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:56 | Сообщение # 484
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
сижу мурррчу от удовольствия и лыблюсь на все 32, вернее 26, вобщем, сколько есть - на все лыблюсь... твои ЛОШАДИ, это нечто!!! Обязательно покатайся! Только в первый раз не переусердствуй, а то потом будет больно... а вообще это такое удовольствие... ммм... хочу на ипподром...
Насчет Джаспера - я просто не хотела уж совсем его штамповать... а выправка у наездников не хуже чем у военных, там спину буквой зю не согнешь... поэтому подошло)))
О, да! Что-то произошло... Карлайл разозлился... ответ ждет тебя... в 14-й главе... в ней вообще много тайн раскроется)))
Насчет подарка от Карлайла - ты абсолютно права... но там есть свой нюанс)))
Не хочу тебя расстраивать, но дальше все будет не так гладко... если хочешь знать мое мнение, то самая тяжелая глава для меня - 8 - Картина! И, кстати, следующий подарок от Эдварда))) а потом Элис и ее индивидуальный подарок)))
Спасибо, моя хорошая, за замечательные комментарии! Я в неописуемом восторге от них... хде ты раньше была? почему я тебя сразу не позвала?
Спасибо тебе еще много-много раз! жду еще, когда сможешь)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Вторник, 15.03.2011, 22:25 | Сообщение # 485
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Да уж не так я представляла подарок Эдварда, точнее реакцию Эсми на подарок. Но ведь в чем-то он прав, кто же знал, что так обернется, а спросить нельзя было, так как это был бы уже не сюрприз. Вода явно не сильная сторона Эсми, я вот думаю, а если бы Карлайл поехал бы сними, она бы смогла бы пересилить себя и прокатиться на этой яхте? Вот тут я задумалась, над этим вопросом, мне кажется, что она бы поехала, ведь нельзя терять ни минуты из общения со своим ангелом.
Но Карлайл, по каким-то, непонятным мне пока причинам остался, хотя и списал на то, что ему надо подготовить подарок для Беллы… ну-ну, и куда делась его вежливость, и тактичность (не обижать гостей) непонятно.
Каким-то неведанным нам образом Эсми смогла все-таки добраться до дома, странно, она же плохо ориентируется в местности, может, шла по дороге, хотя сомневаюсь, что там есть дорога, скорее проезженная колея, но самое главное, что Эсми дома и о ней могут позаботиться. Вот Эсми сказала, что она частенько падает в обморок, мне это не нравится, это ни есть норма, видимо она так и не смогла оправиться от той болезни… Хорошо, что рядом Карлайл, вот теперь на все 200 процентов уверена, что он должен был вспомнить ту же ситуацию, сомневаюсь, что ТАКИХ было много.
Эсми просто нужно немного отдохнуть и набраться сил, чтобы потом со всеми насладится чудесными выходными. Я так рада, что спустя пару часов Эсми почувствовала себя хорошо, я даже выдохнула с облегчением.
Мне понравился момент с полотенцем, хих, видимо Эсми еще не до конца отошла, я бы хотела видеть, как она заходит к Карлайлу. Точнее я хотела бы увидеть выражения его лица. Ой, какая я нехорошая, но что тут поделать
Так, пошла, читать следующую главу, уверена, что будет интересно, сейчас я узнаю, какой же подарок приготовила Элис. Жду недождусь


 
МуРРРкаДата: Вторник, 15.03.2011, 22:41 | Сообщение # 486
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
Приветики! Ну, что начнем отвечать по порядку!
Quote
я вот думаю, а если бы Карлайл поехал бы сними, она бы смогла бы пересилить себя

не думаю, что она смогла бы пересилить реакцию своего организма, но уверена, что будь там Карлайл, он достал бы какие-то лекарства и ее бы попустило)))
Quote
и куда делась его вежливость, и тактичность

он занят... действительно занят... потом открою чем))) и он разве невежлив? он тактично объяснил причину, по которой не поехал! он же не бросил их на произвол судьбы... а может яхта маленькая была))))
Quote
Каким-то неведанным нам образом Эсми смогла все-таки добраться до дома

Они ехали по прямой, по аллее поместья... прямой аллее до самого дома... думаю даже Эсми в полубессознательном состоянии с этим справилась...
Quote
я бы хотела видеть, как она заходит к Карлайлу

оу, я бы тоже на это посмотрела бы)))
И подарок еще не здесь... ты так его ждешь... мне стыдно тебя разочаровать...
Спасибо, солнышко, что не взирая не на что, ты так меня радуешь!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Вторник, 15.03.2011, 22:45 | Сообщение # 487
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Такая маленькая глава, но такая емкая… Бедная Эсми, не успела она отойти от легкого недомогания, как на нее обрушалась жестокая реальность. Вот только не знаю, может быть, она себе все напридумывала.
Мне показалось, что в тот момент, когда она увидела картину на Эсми вылился ушат воды, она четко стала представлять свое место и заставила себя отказаться даже от мысли о Карлайле. Вот тут вот я в чем-то даже разозлилась на Эсми, ну развеет так можно? Никто не заставляет Карлайла разлюбить свою погибшую жену… Не понимаю, почему Эсми считает, что если Карлайл ее полюбит, то обязательно должен предать память о жене? Он же не бросил жену ради нее, не изменил ей… Тем более уже прошло столько лет… Уверена, что смотря на этот портрет, Карлайл испытывает тоску, печаль и конечно же любовь, но это другая любовь. Вот только я уверена, что если бы можно было спросить у Рене, то она хотела бы, что бы ее муж был счастлив. Может быть, конечно, я ошибаюсь, но это мое личное мнение.
А что делает Эсми, она опять закрывается. Ее даже посещают мысли «а не уехать ли?», хорошо хоть мысль о Белле останавливает ее. Бедная Белла, ведь она даже не догадывается, что сейчас происходит в душе у мамы. Она просто наслаждается выходными, тем более, Эдвард так внимателен.
Праздник продолжается и Эсми придется натянуть улыбку, чтобы постараться пережить это жуткое мгновение, уверена, что в дальнейшем будет лучше и легче.
Спасибо тебе за эту небольшую главу. По моему личному мнению, она очень важна и она определяет дальнейшее поведение нашей героини.


 
SerpienteДата: Вторник, 15.03.2011, 22:54 | Сообщение # 488
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка, привет)) Спасибо за бонус

И вот почему Джаспер всегда становится бесплатной вешалкой для пакетов Элис? Бедный, так его жалко)))

Такая трогательная глава, даже не знаю почему, но сидела и глупо улыбалась, когда читала А вот то, что все три пары решили завести детей в одно и то же время, а потом еще и рожать вместе - очень неожиданно, ну думала, что у них все так синхронно произойдет

SweetEstel, во-первых, спасибо, что убедила ее вообще выложить этот бонус, ну, а во-вторых, спасибо за его редактуру


 
МуРРРкаДата: Вторник, 15.03.2011, 23:00 | Сообщение # 489
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
Знаешь тут проблема чуть больше - она дизайнер, мыслит образами, цветами, слишком восприимчива к искусству, а тем более к тому, что относится к Карлайлу... Хорошая метафора про ушат воды... думаю так оно и было!
Quote
Вот тут вот я в чем-то даже разозлилась на Эсми, ну развеет так можно

А вот тут не согласна. Она считает, что он поклялся в вечной любви и верности жене. тогда как она может нарушить ЕГО клятву? Какой смысл беспокоить любимого тобой человека, если ты нашел подтверждение того, что вы никогда не будете вместе? зачем ворошить его воспоминания, навязываться, если в этом нет смысла?
И это, Белла точно о маме не переживает)))
И да, эта глава в однозначно определяющая!
Знаешь, мне так сильно нравятся твои комментарии! и этому есть еще одна причина, но пока я ее не раскрою)) а потом обязательно скажу!
И еще раз большое тебе, человеческое, спасибо! С хвостиком!

Добавлено (15.03.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Serpiente,
Приветик)))
Пожалуйста! Но тут больше Наташа постаралась))) И ПЧ, конечно))) Если бы не все вместе - не было бы бонуса)))

Quote
И вот почему Джаспер всегда становится бесплатной вешалкой для пакетов Элис?

потому что он ее любит! и в конце концов - если из-за этих пакетов не видно его, то что было бы с Элис)))
Я оч рада, что тебе понравилось))) И, наверное, синхронность - это фишка Калленов у меня)))
Спасибо большое за комментарий))) А-то я сижу и думаю, кого же мне не хватает)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Вторник, 15.03.2011, 23:00 | Сообщение # 490
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Боже мой, какая же красивая глава, я уже влюбилась в нее. Ты прости, но Эсми, хммм, как бы помягче сказать, ну ладно, пусть будет «накручивает себя», но у меня в голове вертится совсем другое слово. Каллены столько сделали для своих гостей, и в частности доктор Каллен, а какой вывод сделала Эсми, «это все неправильно», якобы они обременяют эту семью, но тогда получается, что Эсми ставит под вопрос искренность Калленов, а это некрасиво. Вот как так можно было исковеркать слова, чтобы понять по-другому? «Вы сплотили нашу семью, как будто нам не хватало этого кусочка для того, чтобы пазл сложился.», но наша Эсми поняла все по-другому… КАК из этого можно было решить, что Карлайл проявляет любезность только из-за детей и не более, если честно, то я зла на Эсми.
Ну, надо же испоганить так вечер, хорошо, хоть она Белле не показывает свою слабость. Не знаю, по мне так все это надумано, ну от чего же у нас Эсми такая умная, другая бы в голову не взяла бы, а наше нет же, надо все разложит по полочкам и сделать неправильные выводы. Эсми сама противоречит себе, ведь она обещала, что не будет переживать и все слезы оставит на понедельник.
Я не понимаю, чего же она ждет, неужели она надеется, что Карлайл все бросит и на глазах детей поцелует Эсми, ведь никто кроме них не знает их историю, да и это не поведение идеального Карлайла. На все надо время, но видимо Эсми устала ждать и если она не отпустит эту боль, то будет напоминать русалочку, которой пришлось ради своего принца отказаться от голоса и которая, при каждом шаге чувствовала лезвие под ногами. Нельзя так себя терзать, если не можешь, то надо взять в охапку Беллу и бежать, но она обманывает себя, ведь очень глубоко в сердце, она все-таки надеется, что все будет по-другому.
Сейчас самое главное, это то, что Эсми осталась и все еще может закончиться хорошо. Ну или в любом случае, Эсми придется сталкиваться с Карлайлом, ведь Эдвард влюбился в Беллу и им теперь придется часто проводить время вместе.
P.S. спасибо тебе за ШИКАРНУЮ главу, она получилось очень сильной.
2 P.S. и спасибо за образы героев, мне очень понравилась Рози, она у тебя такая милая, да и Эм суперский, ну прямо забавный мишка (вот только я не поняла, кто к кому ревновал, неужели к Эсми?). Про Элис с Джас я молчу, они мои любимчики.


 
МуРРРкаДата: Вторник, 15.03.2011, 23:17 | Сообщение # 491
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
видела бы ты мою улыбку, когда я читала этот комментарий)))
Я знаю, что Эсми заслуживает... как бы помягче сказать... встряски! мы же говорили об этом... тебе еще будет хотеться стукнуть ее, помнишь))) Но это все от любви! Все ее поступки объясняет огромная любовь к НЕМУ!
Quote
КАК из этого можно было решить, что Карлайл проявляет любезность только из-за детей

оч просто! могу объяснить ее логику! если нужно, конечно!
А про слезы - ну, не сдержалась она, не сдержалась! наверное, не рассчитывала, что такой насыщенный денек получится)))
Quote
Я не понимаю, чего же она ждет, неужели она надеется, что Карлайл все бросит и на глазах детей поцелует Эсми

В том то и дело, что она этого совершенно не ждет, и даже не надеется на подобное! она понимает, что не сделает первый шаг, чтобы не нарушить его защиту от чувств окружающих. она понимает, что его любовь к жене никогда не отпустит его!
И остается в поместье она не потому, что мазохистка, а ради Беллы, она же видит, как счастлива ее дочь! Хотя в глубине души она, конечно, надеется, что эти выходные позволят ей насладиться ЕГО обществом... именно насладиться! но это так горько!
Да, у них есть еще один день до отъезда... и подарок Эммета... он будет не хуже))) и еще подарок Карлайла, а это ведь время наедине))) вобщем еще много чего!
Я очень рада, что тебе понравилась эта глава))) мне она тоже нравится)))
про героев - неожиданно! не думала, что получилось))) хотя надеялась)))
И спасибо тебе большущее за твои комментарии! Как мед для пчелки))) нет, как валерьянка для кошки... Спасибо еще раз))) Люблю тебя! И поправляйся, обязательно!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SerpienteДата: Вторник, 15.03.2011, 23:44 | Сообщение # 492
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
потому что он ее любит! и в конце концов - если из-за этих пакетов не видно его, то что было бы с Элис)))

Эхх... И все равно его далко))) Ей грузовик нужен для подарков и всех пакетов, в которые они упакованы... Хотя! Я бы сподобила фанатов Эдварда - бесплатная рабочая сила))))) И слоган уже придумала: походи по магазинам с Элис - получи автограф в подарок
Quote (МуРРРка)
А-то я сижу и думаю, кого же мне не хватает)))

У меня, похоже, в привычку входит быть в числе последних отписавшихся


 
ГруенкоДата: Вторник, 15.03.2011, 23:47 | Сообщение # 493
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Спасибочки!

 
МуРРРкаДата: Среда, 16.03.2011, 00:21 | Сообщение # 494
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Serpiente,
не думаю, что ему неудобно или он жалуется))) ведь он чувствует ее настроение - если ей хорошо, то хорошо и ему!
Слоган пойдет))) уже представила себе... но думаю в этом случае грузовиком не обойдется)))
А вот и нет! И неважно в первых или последних, я безумно благодарна, что ты вообще пишешь)))
Еще раз спасибо!

Добавлено (16.03.2011, 00:21)
---------------------------------------------
Груенко,
Пожалуйста! wink Мне понравилось)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
JxanaДата: Среда, 16.03.2011, 02:21 | Сообщение # 495
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Какие они влюбленные, красивые и счастливые:) Вот это зовется счастьем!!! Мне очень понравилось, красиво:))))
 
МуРРРкаДата: Среда, 16.03.2011, 11:45 | Сообщение # 496
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Jxana,
Спасибо! Рада, что тебе понравилось! И они действительно были очень счастливы)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
JxanaДата: Среда, 16.03.2011, 14:39 | Сообщение # 497
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote
Приехали Розали и Эммет. Процедура встречи повторилась, только в этот раз Эммет сгреб в охапку сначала Карлайла, потом меня. Вероятно, долгий перелет сказался на нем – он был перевозбужден. Это окончательно подтвердилось после третьей разбитой вазы за час его пребывания в гостиной.

Я это вижу, Господи, вот интересно а существует хотя бы подобные семьи?? знаю, существует любящие семьи, для которых семья самое важное, но бывает ли большая любящая семья, со своими тараканами, но любящая собиратся вместе, дружная, яркая, красивая. Думаю есть, и думаю ее необходимо создавать самой:) и тут важное сделать выбор, любить мужчину который будет рядом в дальнейшем дети, как научится стать другом своему ребенку... О на что кидает меня твоя история, о раздумьях над семьей, но нет мне еще рано, да и ОМК пока нет:) Но мысли зародились:) Спасибо за них:)

Ужас:) Ну конечно в хорошем смысле, но все одновременно, мама дорогая:) А папаши, представляю звезда, и в кутузке, хорошо погуляли:)))
Отличная глава, впрочем как и всегда:)

 
МуРРРкаДата: Среда, 16.03.2011, 14:59 | Сообщение # 498
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Jxana,
Ох, скажу однозначно! такие семьи есть, и их немало))) ведь главное - это твое отношение))) как ты относишься, так и к тебе относятся. Конечно, у Калленов все утрировано, но... так действительно бывает... я присутствовала на одном собрании друзей, на котором 2 пары рассказали, что ждут ребенка, а потом в один день родили... так что нет ничего невозможного))))
Насчет семьи - когда придет время, ты узнаешь))) все в этой жизни происходит не просто так)))
Да, думаю переполох они устроили неплохой))) А звезды часто в кутузках сидят за свои выходки))) это же не СНГ, где многое сходит с рук...
За "как всегда" отдельное спасибо)))
Очень жаль, что тебя здесь практически нет - это я про подпись, но я безумно рада, что ты находишь время, чтобы прочесть мою историю!
Спасибо тебе за это!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Среда, 16.03.2011, 22:27 | Сообщение # 499
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Кисулька, какая же 10 глава меленькая, мне даже не хватило на один зубок. Но я готова подписать под тем, что это ЦЕЛАЯ самостоятельная глава. Самое главное, что мы узнали из нее: КАРЛАЙЛ ЕЕ ПОМНИТ.
Как такое может быть? Я же говорила, что Эсми оставила след в его жизни. И не надо говорить, что он настолько замечательный доктор, что запомнил всех. Чисто физически нельзя всех запомнить, тем более, что она была в больнице, от силы неделю, да и то, можно сказать, что меньше, ведь Эсми сразу же от него отказалась. По себе знаю, точнее по своей работе, у меня тоже, очень много студентов и они часто уходят и приходят, идет жуткая текучка, но как минимум на семестр они у нас задерживаются, но и то, их нельзя всех запомнить. Мы отмечаем тех, кто особо отличился, ведь это такая масса людей... Так и у Карлайла, сомневаюсь, что это был СУПЕР выдающийся случай, и не раз он с ними сталкивался, значит, что-то затронуло сердце, зацепило…
Но наша Эсми списывает это на чудо доктора… Нет, нет, нет…Ну почему она даже не допускает мысли, что может быть она так же жила в его сердце все эти годы, как и он в ее? Интересно, а он ее сразу узнал или только когда она поранила руку, ведь именно тогда он изменился в лице…
Теперь мы наверняка знаем, что они друг друга помнят, теперь осталось понять, что же они испытывают.


 
МуРРРкаДата: Среда, 16.03.2011, 22:38 | Сообщение # 500
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
Приветик!
Ну, начнем с того, что ее случай был действительно уникален! эээ... но это потом... эээ... не знаю как сказать, чтобы не обломать предвкушения))) вобщем, это потом станет известно)))
да, глава действительно маленькая... но... ее нельзя было не сделать самостоятельной, потому что перед ней глава - очень особенная, а после нее тем более)))
Комментарий мой сегодня кратенький, потому что не знаю что еще сказать))) чтобы не испортить...
вот! поэтому остановимся на моем обычном: Спасибо большое за комментарий)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее