Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:







Автор: МуРРРка
Бета и Гамма: SweetEstel
Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)

Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика (Romance)

Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

Статус:закончен

От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение:спросите сначала!









за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel


Часть 1.

Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2.Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4. Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6.Таблетка.
Глава 7.Прогулка.
Глава 8.Картина.
Глава 9.Причина.
Глава 10.Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12.Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14.Открытые глаза. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бонус от лица Беллы. Часть 1.
Глава 16. Бонус от лица Беллы. Часть 2.






Часть 2.
5 лет спустя

Глава 17.Решение. За саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Глава 18.Праздник.
Глава 19.Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (flashback).
Глава 22. Предсказание. За Саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Бонус. Рождество.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на День Рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30.Темная вода.
Глава 31. Noel.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.
Бонус. Рождественская история.
Бонус. Маленький герой












за замечательное видео можно сказать спасибо заказчику kotЯ и исполнителю Belka♥l, подарившим замечательный подарок.



Очень жду вашего мнения!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 21.01.2015, 00:27
 
ДжакаттаДата: Четверг, 10.03.2011, 17:43 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
ради чего она могла бы отказаться

У меня от Эсми просто голова пухнет! Ради чего она могла бы отказатся? Ну вот не лезут мне в голову глупые причины и все! Как я понимаю, она отказалась от него ради самого Карлайла, так? Посчитала, что так для него будет лучше.
А! вот! я придумала глупую причину)) она отказалась от него ради того, чтобы он больше времени уделял медицине, жизни спасал и тд. по-моему, глупее не придумаешь)))
В общем, чем больше я об этом думаю, тем больше понимаю, что ничего не понимаю, и, походу, меня несет не в том направлении)))


 
МуРРРкаДата: Четверг, 10.03.2011, 17:50 | Сообщение # 427
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




svetaychik,
привет, солнышко!
даааа, она отказалась!!! добровольно!!! вернее, она выбрала добровольно! но... ты же в курсе - о причине не слова))) и так сегодня много об этом рассуждаю)))
и как Карлайл может не простить ее после таких слов? придется ему))) он же Идеальный Мужчина и просто не имеет права отказаться от своих слов, нарушить обещание)))
Розали и Эммет... я думаю над этим))) впереди еще один сюрприз про них... буквально в следующей главе... насколько я помню)))
Спасибо тебе большое за комментарий)))

Джакатта,
думаю, все таки ЭТУ!
ты практически в точку все сказала))) в одном из своих предположений! а в каком именно я комментировать не буду)))
я знаю, я противная!!!
музыку в главку добавлю потом, пока положу рядышком)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Четверг, 10.03.2011, 18:11
 
ДжакаттаДата: Четверг, 10.03.2011, 18:18 | Сообщение # 428
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
а в каком именно я комментировать не буду))) я знаю, я противная!!!

не противная, а мучительно-интригующая))) как и положено любимому автору))
лично я за то, чтобы о причине узнать в конце, несмотря на все свое любопытство)


 
Shokoladka7554Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:31 | Сообщение # 429
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




МуРРРка, большое спасибо за главу! wink

 
МуРРРкаДата: Четверг, 10.03.2011, 19:00 | Сообщение # 430
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
уфф... спасибо!!! за понимание)))

Shokoladka7554,
Пожалуйста! Надеюсь тебе понравилось и жду когда-нибудь впечатлений)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Четверг, 10.03.2011, 20:47 | Сообщение # 431
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Лель, после вчерашней нашей беседы я не удержалась и прочитала первую главу. И….(барабанная дробь), мне очень понравилось, пишешь достаточно легко, и я запросто могу представить картину происходящего. Вот только я думаю, комментировать после прочтения каждой главы или в скопе…, по сюжету будет видно, а читать мне немало.
Но перейдем к сюжету.
Мне нравится, что повествование ведется от первого лица, вот только мы пока толком не познакомились с главной героиней (но это только пока, ведь прочитана всего одна глава). Что я знаю: молодая женщина, в возрасте 35 лет, имеющая взрослую дочь, хммм, если учесть, что дочери 17, то простым вычислением можно посчитать и узнать, что родила она ее в18 лет, но дня этого надо 9 месяцев, значит, забеременела она в 17. Не удивительно, что она так переживает за Беллу, за ней нужен глаз да глаз. С учетом того, что Белла познакомилась с объектом своих грез. Вот только странным образом все это произошло. По мне, так все было подстроено, прости Лель, но я пока так вижу… И мне непонятно, почему же так на нашу героиню смотрел Эдвард… Он что-то знает? Вот сейчас начну выдвигать предположения (я это люблю), мне кажется, что она сталкивалась с отцом Эдвард, ведь ей знакома фамилия, что если, к примеру, они учились вместе, но это не объясняет странных взглядов Эдварда, пока это для меня загадка.
Но весь этот выигрыш-сюрприз был подстроен, ведь не зря Эдвард подзывал Элис, и номер думаю, был не тот, ведь больно быстро он его спрятал, ты прости, но я стала какой-то мнительной.
Но вернемся к нашей главной героине: если честно, то я понимаю ее негодование, когда Эдвард должным образом даже не рассмотрев свою фанатку, потерял к ней всякий интерес. И еще…, как не странно, но за всю главу, я ни разу не наткнулась на упоминание об отце Беллы, а что если наша мамулька, мать одиночка, которая посвятила свою жизнь дочери. Сразу видно, что Белла воспринимает маму, как старшую сестру или подругу, за этим что-то стоит.
Оленька, принимай меня в читатели. Если уж я начинаю читать фф, то не успокоюсь, пока не узнаю, чем же все закончится, так что ты теперь от меня не отвертишься.
P.S. ах, да, забыла сказать… внешность главной героини мне кого-то напоминает, не знаешь кого?


 
МуРРРкаДата: Четверг, 10.03.2011, 21:05 | Сообщение # 432
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
Ланочка! я очень рада, что ты решилась... несмотря на мою просьбу, вернее вопреки ей)))
Комментируй как тебе будет удобнее))) я очень люблю большие комментарии))) я уже сказала тебе об этом)) я готова к любому варианту)))
Перейдем к моим ошибкам *виновато склоняю голову* - с математикой я не дружу... совсем... она родила Беллу в 18... я как-то просчиталась... прости!
Насчет предположений - я в тебе не сомневалась - элисовская интуиция))) впрочем все секреты будут раскрыты дальше... ты просто еще не в курсе, я вроде как интриганка... но этого больше во второй части, сначала осилим первую...
Если тебе нравятся первые, неинтересные главы, то я буду с удовольствием ждать тебя здесь)))
И готова отвечать на все твои вопросы и комментарии, и выслушать все что угодно от тебя))) критикуй, ругай меня - тебе можно все! ты уже завоевала мое сердце!
Спасибо, моя хорошая, за то, что ты такая непослушная))!
Насчет P.S. - угадай какая у меня шапка)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Четверг, 10.03.2011, 21:16 | Сообщение # 433
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




писала комментарий на работе, ну ты знаешь выкладываю как есть, но не могу удержаться
Quote (МуРРРка)
Ланочка! я очень рада, что ты решилась... несмотря на мою просьбу, вернее вопреки ей

ну не могла я после вчерашнего оставить все как есть, ты уж прости, за то, что я такая непослушная tongue
Quote (МуРРРка)
родила Беллу в 18

я развила этот вопрос во втором комментарии tongue Моя может, она такая tongue
Quote (МуРРРка)
И готова отвечать на все твои вопросы и комментарии, и выслушать все что угодно от тебя))) критикуй, ругай меня - тебе можно все!

этЬ хорошо, моя любит строить предположения, может быть я ошибусь, но надо сказать то, о чем же я думаю biggrin Может и буду ругать, вот только не тебя, а героиню, ну или ситуацию, дальше видно будет
Quote (МуРРРка)
ты уже завоевала мое сердце!
Спасибо, моя хорошая, за то, что ты такая непослушная))!

Это взаимно. И да, я не послушная, ну прямо как упрямый Эльфик, хих. У тебя Элис такая здоровская, вызывает только улыбку
Quote (МуРРРка)
угадай какая у меня шапка

кажется я догадалась tongue

Глава 2
Так и знала, что получу свои ответы в продолжении, но менять предыдущий комментарий не буду. Эти вопросы и предположения были на тот момент и я думаю, что тебе будет интересно почитать мои рассуждения не зная проды (конечно же, можешь не отвечать, я же теперь многое знаю).
Итак, нашу героиню зовут Эсми (если честно, то я предполагала, нутром чувствовала) и она, вместе с дочкой отправляется в дом Калена старшего. Вот только у меня вопрос, а откуда у него такое состояние, ведь по моим представлениям дом не маленький и сомневаюсь, что это все заслуга Эдварда, но способен ли доктор заработать столько денег? Сомневаюсь, что Эсми богата и могла позволить себе лежать в дорогой платной клинике, может, конечно же, это была благотворительность и Карлайл только подрабатывал в той больнице, где лечилась Эсми.
Надо же, как получилось, спустя столько лет Эсми столкнулась со своей любовью, а что если это судьба, ведь она за столько лет не забыла его лица… Даже не знаю.
Белла, молодец, она смогла пересилить свою робость и начала общаться с Эдвардом, видимо ей от Чарли передались не только кудряшки, улыбка, но и скромность. Эдвард кажется влюбился, ну или как минимум очарован Беллой, посмотрим, как они будут себя вести в эти выходные и после. Ведь Эдвард достаточно занятой человек и у него не так уж много времени, постоянно в разъездах, сомневаюсь, что Эсми отпустит Беллу навестить Эдварда.
Лель, объясни мне такую вещь, я же правильно посчитала: Эсми - 35, это ты написала, а Белле – 17 («Ему девятнадцать лет (На два года старше тебя!)»), следовательно, она должна была родить ее в 18 лет, а родила в 19, ну или это можно объяснить тем, что Белле только-только исполнилось 17, а Эсми в скором времени должна отпраздновать 36-летие…(Прости, просто я очень люблю считать).
Итак, Белла и Эсми едут в гости и даже не представляют чего им ожидать, но скучать им явно не придется. Интересно, а Карлайл вспомнит Эсми, все-таки не один год прошел? Но что-то мне подсказывает, что Карлайл должен помнить Эсми.




Сообщение отредактировал СветLana - Четверг, 10.03.2011, 21:53
 
МуРРРкаДата: Четверг, 10.03.2011, 22:05 | Сообщение # 434
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
Quote
Может и буду ругать, вот только не тебя, а героиню, ну или ситуацию, дальше видно будет

О, да! ругать героиню тебе захочется еще не раз))) ее тут даже бить собрались... но об это потом!
Quote
У тебя Элис такая здоровская

я старалась, чтобы характеры персонажей не сильно отличались от майеровсеих...
Quote
я догадалась tongue

с твоей интуицией, я не сомневаюсь, что ты правильно все поняла)))
Quote
думаю, что тебе будет интересно почитать мои рассуждения не зная проды

конечно интересно!!! очень даже - это же самое интересное - какие впечатления оставляет каждая глава!
Quote
а откуда у него такое состояние

ответ на вопрос прост - родители... не думаю, что это важно, поэтому и открою эту тайну, хотя о ней тоже будет упоминаться дальше... несколько раз)))
Quote
Лель, объясни мне такую вещь,

я знаю, математика не моя сильная сторона... я как-то не подумала, что еще девять месяцев беременности. Хотя... Эсми родила Беллу за несколько недель до 19... а вышла замуж сразу после 18... Белле сейчас 17... 18+17=35... вроде бы так! все сходится или я опять туплю?
Quote
что-то мне подсказывает, что Карлайл должен помнить Эсми

как я уже говорила, твое что-то хорошо работает, но... у нас есть маленькое противное слово но!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Четверг, 10.03.2011, 22:12 | Сообщение # 435
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote (МуРРРка)
Эсми родила Беллу за несколько недель до 19... а вышла замуж сразу после 18... Белле сейчас 17... 18+17=35... вроде бы так!

получается, что у Беллы недавно было день варенья, а у Эсми бкдет в ближайшее время wacko
Quote (МуРРРка)
с твоей интуицией, я не сомневаюсь, что ты правильно все поняла)

если честно, но она у меня ни к черту, попадаю пальцем в небо, но от этого так радуюсь, если попадаю туда, куда надо

Глава 3
Леля, какая восхитительная глава, мне она так понравилась, такая чувственная и нежная.
Сама судьба привела Эсми к Карлайлу. Вот только я так и не разобралась, что же случилось с Эсми, что это была за болезнь? Эсми стало плохо, но она как и многие из нас, занималась самолечением, не зная причины, надеемся на авось, вдруг само все пройдет. Если честно, я сама такая, ну не люблю я врачей, хотя знаю, что это неправильно.
Я рада, что хотя бы Белла не видела, как Эсми стало плохо, как я поняла, она так и не узнала в дальнейшем, что мама была на грани жизни и смерти. Надо же, приступ случился недалеко от больницы, такое ощущение, будто бы организм знал, что ему тут помогут, и позволил дать слабину. Но как Карлайл нашел ее? Он что, проходил мимо или его вызвали? Карлайл не дал Эсми утонуть, надо же он смог вытащить ее из мрака, обратно к людям, обратно к родным и дочери.
Карлайл стал ее светом в конце туннеля, ее личным ангелом. Не удивительно, что она влюбилась, после пережитого, Эсми смотрела на мир под другим углом, отбросив все ненужное и смотря прямо в душу. И душа Каралайла оказалась прекрасна.
Очень жаль Карлайла, ведь он винит себя в смерти своей любимой, ведь он не увидел то, что Рене нездоровится и как врач не смог ей помочь, ведь останься она дома, то Рене была бы жива.
Узнав историю Карлайла, Эсми сознательно выстроила стену между ними, вот только я не понимаю для чего, ведь она и так уже была без ума от него, теперь частичка ее навеки принадлежала Карлайлу. Вот только я думаю, что отношение к Эсми было особенным, он что-то увидел в ней, может быть Эсми напомнила ему Рене, его первую любовь, не знаю, но это было не просто вежливость, это мое личное мнение, может он и вправду слышал то, что Эсми говорила во сне и это повлияло на него.
И то, что Элис и Эдварду знакомо лицо Эсми, подталкивает меня к мысли, что в картинах Карлалйла, она увидит себя, ведь его талант открылся как раз в то время, когда Эсми и Карлайл познакомились.
Повторюсь, но скажу еще раз, глава получилось очень трогательной и нежной, буквально невесомой (в памяти так и всплыла фраза «Глядя в них я не тонула, а парила»), очень красиво
На сегодня все, не обещаю, что буду читать по столько, но как будет свободная минутка, так я сразу же сюда wink


 
МуРРРкаДата: Четверг, 10.03.2011, 22:31 | Сообщение # 436
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
насчет возраста - нет, на данный момент апрель месяц на дворе, а день рождения у обоих в сентябре - там в шапке календарик есть... а почему не получается так как я говорю? что-то не сходится? тогда пусть Эсми будет 36))) это не играет большой роли!
Quote
если честно, но она у меня ни к черту

не знаю! у меня пока все в яблочко!
Quote
что это была за болезнь?

честно? я не доктор! и когда писала об этом у меня еще Наташи не было, чтобы посоветоваться... может переутомление? сильное? ))) пусть будет так!
Quote
Но как Карлайл нашел ее?

здесь проще - он работал в той больнице и его назначили ее врачом...

дальше без цитат (хоть я очень их люблю, думаю, ты заметила)
О Карлайле - он не то, чтобы не заметил... ей стало плохо, когда он был на работе... он просто не мог заметить...
Эсми выстроила стену, чтобы не мешать Карлайлу, чтобы не тревожить его!
Твое что-то опять работает, поэтому не буду говорить, что именно ты угадала, но угадала ты многое, очень многое... даже может слишком... редко кому приходили те же правильные догадки уже на этих главах... интрига первой части очень слабенькая, но она компенсировалась во второй)))

И ты осилила самые неинтересные главы, я тебя поздравляю с этим))) дальше - лучше! обещаю)))
Вобщем, я тебе безумно благодарна! Очень- очень сильно! Буду ждать тебя, буквально караулить))) Спасибо тебе, солнышко!!!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SerpienteДата: Пятница, 11.03.2011, 00:18 | Сообщение # 437
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка, привет, спасибо за главу)))

Ну, и как Эсме могла променять такую идиллию, что была у них на острове, на одинокие вечера в пустой квартире?
Я тут подумала, подумала и придумала бредовый предлог для ухода Эсми. Может, она не может иметь детей и, считая, что Карлайл этого хочет, решила по-быстрому уйти?

Думаю, на этой новой выставке молодого художника должно что-то произойти. Правда, ведь? Пускай она уже любимого увидит и желательно в обществе девушки! (да, да я садистка)

А вообще хочу главу от лица Карлайла...


 
МуРРРкаДата: Пятница, 11.03.2011, 01:31 | Сообщение # 438
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Serpiente,
Приветик! Чего молчишь как партизан?)))
Отвечаю по порядку... как видишь, смогла поменять идиллию... и теперь кукует на солнышке, вся в мечтах и соплях...
О предлогах ни слова))) Подленько, но если я отвечу на один, придется ответить и на второй, десятый, а там кто может и догадается и что тогда делать тем, кто хочет узнать причину в 30-й главе? я же должна блюсти интересы всех читателей)))
Выставка - это задний фон... ее я даже не описываю... но Ваша Кровожадие... хорошую идею подкинуло (шучу). Карлайл... он же Идеальный! Забыла? он не может так поступить)))
глава от имени Карлайла... заманчиво, но не реально! не могу я от его лица писать... обещаю главу в которой будет много его слов (как в первой части), но все таки не от него...
Спасибо за комментарий! Приходи еще)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SweetEstelДата: Пятница, 11.03.2011, 10:40 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Так, теперь я вставлю свои пять копеек biggrin
Джакатта
Quote (Джакатта)
Пополнилась копилка моих любимых моментов)))

Это так здорово. Лично для меня это была сложная глава, эмоциональная, и от того еще более интересная smile
Quote (Джакатта)
SweetEstel, после этой главы ты уже вступила в наши ряды?

Ну, как сказать. Я люблю Карли, здесь даже больше, чем обычно. Но... Не знаю как правильнее объяснить... Он такой спокойно страстный, уравновешенный. И потому не дотягивает до идеала лично для меня. Мне необходимо, чтоб страсти кипели и через край переливались в моем понимании об идеальном мужчине. Если же говорить о самой этой истории в общем: страсти кипят за счет сюжета. Мне если честно все же больше по душе Аро. Ну вот такая я, нуждающаяся в противостоянии, переплетении положительных и отрицательных эмоции, ссорах и примирениях, и в то же время стабильности. Так что склоняюсь к Аро. Вы уж простите и не кидайте тапками wink
МуРРРка
Quote (МуРРРка)
нет, ну если большинство будет настаивать.... то я еще концовку не написала)))

Полина, я настроена на хэппи энд. Так что... Но считаю, что Эсми заслужила хорошую взбучку, и пусть он ее не сразу простит. Пусть она поймет его боль и его одиночество, смятение, непонимание. А то даже обидно, эгоистично упивается своим горем. Надо же, ушла от Карли... А что гнал кто-то? Сама виновата...
Quote (МуРРРка)
но она думает, что поступает правильно! представь КАК ей тяжело... а что ее ждет впереди! просто кошмар!!!!

Извините за сарказм, но ей не тяжело. Она сама сбежала, как делала это и раньше, пора бы уже вырасти. И если решила расстаться нужно найти смелость сказать это в лицо, а не трусливо убежать, оставив записку, как насмешку...
Quote (МуРРРка)
ну, подумай ради чего она могла бы отказаться! вот это правильнее вопрос, а не почему!

Боже, начинаю прозревать, кажется. Но я, конечно, не уверена.
Quote (МуРРРка)
думаю, все таки ЭТУ!

Отличная композиция, ты молодец.
Quote (МуРРРка)
я очень рада, что ты решилась... несмотря на мою просьбу, вернее вопреки ей)))

Аххх, angry

Quote (МуРРРка)
Если тебе нравятся первые, неинтересные главы

А вот тут буду ругаться. Знаю, что ты больше всего любишь пятую. Меня не устраивает твоя неуверенность в ЛДЖ. Первые главы ТОЖЕ ИНТЕРЕСНЫЕ!!!!!!! tongue
Quote (МуРРРка)
О, да! ругать героиню тебе захочется еще не раз))) ее тут даже бить собрались

Да, да, у меня руки чесались монитор потыкать, когда Эсми чего-то вытворяла biggrin
Quote (МуРРРка)
я не доктор! и когда писала об этом у меня еще Наташи не было, чтобы посоветоваться... может переутомление? сильное? )))

Если хочешь могу выдвинуть версии wink Тут точно не переутомление, от него не лежат несколько дней без сознания. Правда не думаю, что это очень принципиально wink
СветLana,, привет дорогая, рада тебя здесь видеть. Я тебя ждала. wink

А теперь к этой замечательной эмоциональной главе. Давно у нас с Полиной не было таких дебатов по поводу содержания biggrin Но мне очень понравилось. Она получилась такая теплая, радостная, уютная. Откровенная и целомудренная одновременно. Невероятно милый Карлайл, чудесно-счастливая Эсми. Остров - это сказочно. Больно было даже представить, что еще чуть-чуть и она бросит его. Это казалось невероятным при прочтении. Но она это сделала. И пусть у нее будет очень веская причина, а то я за себя не отвечаю angry


Погрязла в снейджере :)


Сообщение отредактировал SweetEstel - Пятница, 11.03.2011, 10:44
 
МуРРРкаДата: Пятница, 11.03.2011, 11:56 | Сообщение # 440
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




а я добавлю свои))))
Джакатта,
Quote
SweetEstel, после этой главы ты уже вступила в наши ряды?

она ждет следующую))) и ту, что после следующей!

SweetEstel

Quote
А что гнал кто-то? Сама виновата...

а если не сама?
Quote
нужно найти смелость сказать это в лицо, а не трусливо убежать, оставив записку, как насмешку...

да не могла она не сбежать!!! не могла сказать ему в лицо - он бы понял, что она врет!!! впрочем ее реакция на Карлайла еще впереди...
Quote
Отличная композиция, ты молодец.

это не я! это Джакатта!
Quote
В этом вся Полина.

*стыдливо потупила глазки...
Quote
А вот тут буду ругаться.

ну, не надо ругаться! это мое мнение! я действительно считаю, что первые три-четыре главы не оч удачные.... да, пятая - моя любимая, а после нее все отлично))) главное осилить первые три! те, кто прошел этот рубеж остаются со мной))) может быть, когда закончу вторую часть попробую переписать начало поинтереснее... может быть!
Quote
Больно было даже представить, что еще чуть-чуть и она бросит его.

эт ты еще не читала о ее последнем утре(!) в поместье...

Пы.Сы. заметь, ни одного "просто"! зато куча "..."



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Пятница, 11.03.2011, 11:57
 
SerpienteДата: Пятница, 11.03.2011, 12:29 | Сообщение # 441
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
Чего молчишь как партизан?)))

Кто? Я? Даже в мыслях такого не было)))
Quote (МуРРРка)
кто хочет узнать причину в 30-й главе?

В какой?? Это еще так долго будешь мучить нашего Карлайла??
Quote (МуРРРка)
Карлайл... он же Идеальный! Забыла? он не может так поступить)))

Ну, я же не предлагала, чтобы он нечто предосудительное с этой девушкой делал... Она могла бы оказаться другом семьи, которого Эсме еще просто не видела))
Quote (МуРРРка)
обещаю главу в которой будет много его слов (как в первой части), но все таки не от него...

И то хорошо, а то должны же ы знать наверняка, что испытывал Карлайл после ухода глупой любимой
Quote (МуРРРка)
Приходи еще))

С удовольствием, ты от меня так просто не отделаешься)))

SweetEstel, во-первых, огромное спасибо за бетирование этой истории
А, во-вторых, подписываюсь под каждым словом...

Quote (SweetEstel)
Но считаю, что Эсми заслужила хорошую взбучку, и пусть он ее не сразу простит. Пусть она поймет его боль и его одиночество, смятение, непонимание. А то даже обидно, эгоистично упивается своим горем. Надо же, ушла от Карли... А что гнал кто-то? Сама виновата...

Quote (SweetEstel)
И если решила расстаться нужно найти смелость сказать это в лицо, а не трусливо убежать, оставив записку, как насмешку...

Вот с этим полностью согласна. Даже если бы Карлайл понял, что любимая ему врет, то она могла бы просто попросить его оставить ее в покое... Пусть даже причину бы не объясняла... Не думаю, что Карлайл отказал бы ей в такой просьбе. Но убегать вот так, оставив клочок бумаги, на котором толком-то ничего и не написано, это неуважение к любимому человеку. Вот! angry

Извините, что влезаю в чужой разговор, так сказать, но

МуРРРка,

Quote (МуРРРка)
я действительно считаю, что первые три-четыре главы не оч удачные.... да, пятая - моя любимая, а после нее все отлично))) главное осилить первые три! те, кто прошел этот рубеж остаются со мной)))

Сейчас точно кого-то будут легонечко так бить! И как тебе только в голову пришло, что у тебя не интересые главы? Признавайся, кто такую глупость сказал? Мы того сразу

P.S. Не обижайся на меня, если чего-нибудь не так поняла, ну, или обидела по глупости своей. Я честно не хотела




Сообщение отредактировал Serpiente - Пятница, 11.03.2011, 12:33
 
SweetEstelДата: Пятница, 11.03.2011, 12:45 | Сообщение # 442
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Quote (Serpiente)
Извините, что влезаю в чужой разговор, так сказать, но

Новые мнения всегда приветствуем smile
Quote (Serpiente)
Сейчас точно кого-то будут легонечко так бить!

Вооот! В первых главах самая загадочность, начало интриги wink


Погрязла в снейджере :)
 
SerpienteДата: Пятница, 11.03.2011, 13:08 | Сообщение # 443
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




SweetEstel,
Quote (SweetEstel)
Вооот! В первых главах самая загадочность, начало интриги

Точно, точно, а она с нами еще и спорит. Точно стукнем, если так и дальше будет продолжаться)))


 
ДжакаттаДата: Пятница, 11.03.2011, 13:24 | Сообщение # 444
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




ну раз уж пошла такая пьянка, то и я вставлю свои 5 копеек tongue
МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
я действительно считаю, что первые три-четыре главы не оч удачные.

не понимаю, с чего ты это решила? это ведь начало истории, начало интриги))) я с того момента, как Эсми узнала имя человека, к которому они едут, вообще не отлипала от монитора, пока не дочитала первую часть до конца. и, не знаю, как кого, но меня очень задела третья глава, настолько она душещипательная. именно с того момента я влюбилась в твоего Карлайла.
так что не вздумай мне говорить, что первые главы неудачные!))))
Quote (МуРРРка)
не могла сказать ему в лицо - он бы понял, что она врет

думаю, не только понял бы, но и сумел ей мозги вправить)) и не было бы у нас второй части biggrin
Quote (SweetEstel)
Но считаю, что Эсми заслужила хорошую взбучку

с этим я тоже начинаю соглашаться, хотя сначала я была за легкую взбучку)


 
МуРРРкаДата: Пятница, 11.03.2011, 13:56 | Сообщение # 445
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




гммм... неожиданно!
Serpiente,
про партизана - написала тихонечко среди ночи и ушла - хоть бы маякнула))) я могла и не заметить (хотя вряд ли!) шучу я!
про мучить долго - ты посмотри - совсем же чуть-чуть осталось!!!!
и от тебя отделываться не буду ни в коем случае!!!!
про Карлайла - не оставил бы он ее, если бы она попросила, он начал бы задавать вопросы, а она не смогла бы долго врать... я не говорю, что она правильно поступила! если бы она просто дождалась, когда он с работы вернется, все сложилось бы совершенно по-другому! но тогда бы не было этой истории))) вобщем каждый при своем мнении...

я ни в коем случае не обижаюсь! НО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК СЧИТАЮ!
Знаешь, я свою историю перечитала мульйон с копейками раз. И знаю, что если остановлюсь до пятой главы, то смогу закрыть, а если открою пятую, то до 14-й не остановлюсь...
Я не говворю, что они совсем плохие! Просто не настолько хорошие, как остальные!
Спасибо, котенок, за поддержку!

SweetEstel,
как показывает практика в первой части интрига недостаточно развита - все сразу знают к чему все ведет и чем закончится! я практиковалась для второй и учла свои ошибки)))) надеюсь, получилось)))

Serpiente,
я просто пытаюсь объяснить свою точку зрения!

Джакатта,
с тобой отдельная история - у тебя карлайломания, как и у меня... но это редкостная болезнь)))
вот... мое мнение осталось! я не говорю, что их надо убрать... просто хотелось бы больше... не знаю чего... интриги... совсем чуть-чуть! я во вкус вошла! и я еще думаю!

насчет взбучки - будет вам взбучка, будет! обещаю! я могу быть жестокой! правда-правда! вот придет время, позову всех в шаг и вы поймете, что я не всегда белая и пушистая)))

Добавлено (11.03.2011, 13:56)
---------------------------------------------
не удержалась и добавлю еще
На мой взгляд первые главы недотягивают до остальных! Немного! А ведь это начало истории, оно должно захватывать, заинтересовывать! В этом-то и дело! Может я в последствии просто пролог напишу! и все!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SerpienteДата: Пятница, 11.03.2011, 14:05 | Сообщение # 446
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
про мучить долго - ты посмотри - совсем же чуть-чуть осталось!!!!

Целых семь глав! cry Он не переживет)))
Quote (МуРРРка)
но тогда бы не было этой истории)))

Была бы другая, в которой они бы жили долго и счастливо)))))
Quote (МуРРРка)
И знаю, что если остановлюсь до пятой главы, то смогу закрыть, а если открою пятую, то до 14-й не остановлюсь...

Вот теперь ты на себя уже наговариваешь... Я например все прочитала и останавливаться совсем не собиралась wink
Quote (МуРРРка)
Спасибо, котенок, за поддержку!

Без нее ты никогда не останешься
Quote (МуРРРка)
как показывает практика в первой части интрига недостаточно развита - все сразу знают к чему все ведет и чем закончится!

Так просто жанр такой... В сентиментальных романах - да, да, твою историю я отношу туда же - всегда все знают чем все закончится wink


 
ДжакаттаДата: Пятница, 11.03.2011, 14:10 | Сообщение # 447
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
не убедила! с моей точки зрения, единственный минус первых глав, причем только двух -это отсутствие Карлайла! но ты же сама сказала, что у нас карлайломания, так что это не считается! сколько ни читала первую часть, начиная с третьей главы меня оторвать от нее невозможно))
интриги у тебя достаточно во второй части, причем ты так наинтриговала с причиной ухода Эсми, что мы уже не одну неделю головы себе ломаем!
Quote (МуРРРка)
как показывает практика в первой части интрига недостаточно развита - все сразу знают к чему все ведет и чем закончится!

да не важна там интрига))) я просто наслаждаюсь этой частью и все... даже не знаю, сколько раз ее перечитаю, но знаю, что много)))


 
МуРРРкаДата: Пятница, 11.03.2011, 14:24 | Сообщение # 448
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Serpiente,
Quote
Целых семь глав! cry Он не переживет)))

переживет! еще как переживет!!!
Спасибо, солнышко, за поддержку и понимание)))

Джакатта,
слууушай, а может именно это меня и мучает? может именно этого мне и не хватает? я же говорила, что не знаю чего мне не хватает))) поэтому, особенно после такого разговора я все больше склоняюсь к мнению, что напишу пролог к первой части))) маленький, но интригующий))) но потом))) как со второй закончу!
с интригой во второй части полностью согласна - на ошибках учатся))) мне хотелось это исправить! кстати (добавлю перчика), правильный ответ был у одного из ПЧ))) поэтому комментировать причину я так и не буду)))

Quote
даже не знаю, сколько раз ее перечитаю, но знаю, что много)))

а это сказывается наша болезнь))) я же говорю - это серьезно! ты же по первой части меня и распознала! )))) ой, не могу, смешно!
Спасибо, милая, что так защищаешь творение моего карлайлобольного мозга)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Пятница, 11.03.2011, 14:46 | Сообщение # 449
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
напишу пролог к первой части))) маленький, но интригующий

вот это другой разговор))))
Quote (МуРРРка)
кстати (добавлю перчика), правильный ответ был у одного из ПЧ

*борюсь с желанием перечитать комментарии
хих, распознала... и безумно этому рада... не одна я такая... карлайлобольная (классное слово)
а защищать твое творение я буду всегда и везде, учти))))


 
SweetEstelДата: Пятница, 11.03.2011, 14:56 | Сообщение # 450
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Quote (Serpiente)
Так просто жанр такой... В сентиментальных романах - да, да, твою историю я отношу туда же - всегда все знают чем все закончится

Удивительно, но то же самое я написала Леле в ЛС. Мы с тобой на одной волне))))
Quote (Джакатта)
да не важна там интрига))) я просто наслаждаюсь этой частью и все...

В точку. Я тоже wink


Погрязла в снейджере :)
 
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла