Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:







Автор: МуРРРка
Бета и Гамма: SweetEstel
Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)

Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика (Romance)

Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

Статус:закончен

От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение:спросите сначала!









за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel


Часть 1.

Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2.Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4. Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6.Таблетка.
Глава 7.Прогулка.
Глава 8.Картина.
Глава 9.Причина.
Глава 10.Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12.Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14.Открытые глаза. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бонус от лица Беллы. Часть 1.
Глава 16. Бонус от лица Беллы. Часть 2.






Часть 2.
5 лет спустя

Глава 17.Решение. За саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Глава 18.Праздник.
Глава 19.Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (flashback).
Глава 22. Предсказание. За Саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Бонус. Рождество.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на День Рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30.Темная вода.
Глава 31. Noel.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.
Бонус. Рождественская история.
Бонус. Маленький герой












за замечательное видео можно сказать спасибо заказчику kotЯ и исполнителю Belka♥l, подарившим замечательный подарок.



Очень жду вашего мнения!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 21.01.2015, 00:27
 
МуРРРкаДата: Четверг, 03.03.2011, 19:50 | Сообщение # 401
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




lilit891,
Пожалуйста!
Спасибо, за то, что читаешь и комментируешь!
Да, и Аро тож человек (по крайней мере у меня))) и он тоже смог полюбить))) я думаю она зацепила его тем, что не вешалась на него)))

Гульнур,
может быть и так, а может быть и нет, а может быть твои стучания к этому привели)))

Джакатта,
кое-что будет уже совсем скоро, через главу - Эсми снова позвонит Белле)))
а кое о чем можно будет догадаться самостоятельно)))
что касается Карлайла - то да, в самом конце, ну, вы все в курсе))) но осталось уже не так долго ждать, мы почти на экваторе)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Четверг, 03.03.2011, 19:53
 
DjyliaДата: Четверг, 03.03.2011, 21:10 | Сообщение # 402
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




МуРРРка, Спасибо за новую главу! wink
Интересное знакомство получилось у Эсми и Аро. smile Они так долго встречались, и ведь если бы не любовь Эсми к Карлайлу могли бы быть вместе. dry
Но я надеюсь Эсми одумается и вернется к Калайлу. happy
 
Shokoladka7554Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:32 | Сообщение # 403
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




МуРРРка, большое спасибо за главу! wink

 
nz123Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:50 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Спасибо за огромное удовольствие, которое я получила при прочтении твоего творения.
И вообще, по-моему, плохих работ у тебя не бывет
 
МуРРРкаДата: Четверг, 03.03.2011, 22:12 | Сообщение # 405
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Djylia,
Спасибо, что читаешь и высказываешь свое мнение))
Не думаю, что у Аро и Эсми могло случится что-нибудь действительно серьезное... он слишком самолюбив для нее...
А надежда, как говорится...

Shokoladka7554,
Спасибо, что заходила)))

nz123,
ой, как приятно услышать такие слова от незнакомого(?) человека))) я о том, что не видела еще тебя у себя на форумах)))
на самом деле, я очень рада, что тебе понравилось и, если хочешь, могу тебя в списочек добавить))) чтобы сообщения о новых главах получать)))
мне, конечно, до безумия интересно, что же тебе понравилось, но... пытать тебя не стану)))
а плохих у меня (пока еще) нет, потому, что у меня их мало и они еще не закончены)))
Но, еще раз большое спасибо!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
svetaychikДата: Пятница, 04.03.2011, 10:11 | Сообщение # 406
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




МуРРРка, Спасибо за новую главу.))Интересно было узнать прошлое Эсми,то как она познакомилась с Аро,кстати знакомство мне понравилось,Аро повел себя как истинный джентльмен....и к стати оказался хорошим человеком,насколько я могла судить,но к сожалению или к счастью сердце Эсми уже занято.....но только Аро этого не знает и надежда действительно умирает последней.)))Но только не могу понять ,после того как Эсми ему отказала,он женился,может действительно ему был нужен только брак и не важно с кем,воплотил в жизнь свою мечту так сказать,мужчина уже созрел для семьи и собственных детей.))Или же он искренне полюбил Эсми и только она ему нужна и посей день?)) cool
Жду продолжения,как всегда! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
MaverickДата: Пятница, 04.03.2011, 10:42 | Сообщение # 407
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Не знаю кому как, а вот у меня Аро положительных чувств не вызвал(((( И не важно, похож он на Карлайла или нет....
что то в нем такое, что на интуитивном уровне во мне вызывает дрожь и не приятие. И это не смотря на то, что он спас Эсми из неприятной ситуации.
а Дидим....упаси господь, от таких подруг! Без царя и ветрил в голове! Таких называют "пустоголовые". имхо.


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
МуРРРкаДата: Пятница, 04.03.2011, 10:58 | Сообщение # 408
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




svetaychik,
Привет, спасибо за комментарий)))
Я думаю, Эсми помогла ему осознать чего он хочет: что он хочет семью, что уже пора остановится, остепениться! и, не думаю, что для него играет большую роль с кем... а Эсми ему интересна тем, что отказала! знаешь, такой тип мужчин - обязательно нужно добиться своего! любыми методами, любыми способами, но завоевать, захватить, хоть на самом дела она ему и не подходит совсем)))
Жду тебя в гости еще)))

Maverick,
Про Аро - понимаю... он не совсем положительный, я просто хотела показать, что он не совсем отрицательный. Да, со своими тараканами, но не совсем плохой, не такой, каким мы привыкли его видеть...
что касается Дайдим - то вот здесь как раз уместна пословица о благих намерениях и куда они ведут... Она не плохая точно, просто беспокоилась об одиночестве подруги и хотела как лучше...
Спасибо за комментарий, жду тебя в следующей главе)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SerpienteДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:34 | Сообщение # 409
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка, привет))) А вот и я, взялась за ум и вернулась в лоно семьи, так сказать. Примешь нерадивую читательницу обратно?

Глава 19.
Очень понравились их завтраки - так мило и романтично, словно влюбленные подростки, хотя любовь всем возрастам покорна.
Да уж, не вовремя на фирму женщины свалилось столько работы. Но вот мне непонятно, зачем делать Марию партнером, если можно, сделав ее заместителем, просто нанять еще несколько дополнительных рабочих. Ведь, я так понимаю, она не бедствует со столькими-то заказами?

Деканат в школе? Или я опять чего-то не допоняла или упустила?

Понравилось твое описание миссис Коуп в качестве главной сплетницы, которую, впрочем, никто не хочет слушать. Вот она и ищет бедные "уши" в лифте , катаясь туда-сюда. Правильно Карлайл на нее реагирует: таких только с юмором воспринимать надо, а то никаких нервов не хватит)) Хотя, не понимаю я таких людей - своих дел что ли нету? Так займись чем-нибудь полезным, в конце-то концов biggrin

Думаю, кошмар, как сказала Белла, начался сразу, стоило кому-нибудь признать в Эдварде знаменитого актера. Его фанатки сразу же начали просить автографы, драться друг с другом и со страстью нападать на парня, готовые растерзать его на части от восторга

Глава 20.
Я оказалась права насчет Эдварда))
Правда, непонятно, почему Белла так испугалась и как она вообще собирает жить с кинозвездой, которую постоянно будут преследовать полоумные фанатки и журналисты?

Так приятно смотреть, как Эсме черпает силы от Карлайла, а тот в свою очередь старается успокоить пятерых девчонок. Вот только куда смотрел директор школы? Он что не мог навести в ней порядок сразу, а не ждать так долго, ведь не думаю, что Карлайл с Эсме приехали очень быстро?

Хмм.. А кто такой Марк, почему Эсме встречалась с директором Беллы, да и вообще? wacko А Аро еще тот хитрец, явно настраивает женщину против отношений Карлайла, хотя, возможно и нечаянно...

Карлайл, наверное, привык к такой популярности сына, вот и не обращает внимания на вспышки, когда нужно срочно уезжать. А Эдварда дал дельный совет насчет интернета, телевизора и газет biggrin

Глава 21.
Странные все-таки те люди, что пытаются устроить личную жизнь других. Вот и Дайдим, вроде бы подруга, вроде бы должна знать предпочтения Эсме в ыборе парней, раз с пеленок знакомы, но подобрала ей какого-то качка, который и двух слов связать не может и намеков совсем не понимает wacko

Я оказалась права про кошку. Мы с тобой прямо на одной волне))) А уж кличка у кота - просто отпад Кайус О, Господи! у меня истерика

А мне почему-то безумно нравится твой Аро, хотя, мне и хитрец из "Сумерек" тоже безумно нравится)) Но у тебя он такой, ну такой, ну просто вот такой аристый! Знаю, такого слова нет, но, значит, будет)) И мне понравилось его решение жениться, чтобы завести семью именно на той женщине, которая, по мнению Эсме, больше всего ему подходит - тихую, не перечащую мужу. И пусть он в тайне мечтает лишь об одной, все равно умом понимает, что она с ним не будет.
Но они хотя бы расстались друзьями, что не может не радовать.

Quote
Врачи слишком поздно обнаружили болезнь, и процесс уже нельзя было остановить.

Как будущий врач встану на защиту: гораздо чаще пациенты сами пропускают и запускают свои болезни, а доктора же не волшебники...

Так жалко Марка. Надеюсь, со временем он сможет справится со своей болью. Может, он и не найдет такую же любовь, но, возможно, создаст с кем-то спокойную семью. В общем, не огорчай меня больше, чем это необходимо wink
__________________________________________

Так, ну что же я могу сказать, подводя черту. Еще раз прости меня, нехорошую такую, за то, что не прибежала читать сразу же: просто у меня действительно настрой был больше на убийства, насилие и тому подобное, а не на любовь и чувства.
МуРРРка, ты просто умничка, побольше тебе вдохновения


 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:16 | Сообщение # 410
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Serpiente,
Привет! я очень по тебе соскучилась))) и очень рада снова видеть)))
постараюсь тебе ответить сейчас
Quote
зачем делать Марию партнером

просто в Америке так принято называть людей, которые практически являются СЕО - управляющими - они получают з/п + процент...
Quote
Деканат в школе

опять таки специфика обучения в америке - у них деканаты в школах, особенно в старшей школе - у 11-12 классников... можно было, конечно, назвать просто администрацией, но...
Quote
Понравилось твое описание миссис Коуп

о, да! подобные тетеньки вездесущи, это как наши пенсионерки в транспорте в рабочую перевозку... куда они едут, зачем, совершенно не понятно!
Quote
непонятно, почему Белла так испугалась

тут проблема в том, что Белле абсолютно все равно КТО Эдвард, она просто любит его и не любит быть в центре внимания... это преследование ей очень не по вкусу... и еще не раз ей будет плохо от излишнего внимания фанаток к Эдварду!
Quote
Вот только куда смотрел директор школы?

я себе представляла, что его элементарно не было в школе с утра... иало ли, дела и все такое!
Quote
А кто такой Марк, почему Эсме встречалась с директором Беллы, да и вообще?

думаю ответы на эти вопросы ты уже получила)))
Quote
Аро... явно настраивает женщину против отношений Карлайла, хотя, возможно и нечаянно.

нет, не нечаянно! хорошо, что ты уже прочла следующую главу))) и теперь я могу ответить, что Аро постоянно будет повторять свое предложение... у него такая натура, он просто привык получать то, что хочет...
Quote
А Эдварда дал дельный совет насчет интернета, телевизора и газет

дааа, этот совет еше неоднократно им пригодится))))
Quote
Дайдим, вроде бы подруга,

тут ситуация такая, что Дайдим, скорее всего, просто не знала этого парня... ей хотелось как лучше! а получилось, впрочем, как всегда)))
Quote
Я оказалась права про кошку.

оу, насчет этого! у меня просто отвисла челюсть, когда я прочла твой комментарий... такое предсказание... я до сих пор в легком шоке!
Quote
Но у тебя он такой, ну такой, ну просто вот такой аристый!

спасииибо! лучшего комментария и лучшего описания Аро просто не найти)))
Quote
И пусть он в тайне мечтает лишь об одной

дело не в том, что он мечтает о ней, а в том, что она ему не досталась... вот и все! это его беспокоит и вызывает его нездоровый интерес к Эсми... он слишком привык добиваться всего, чего хочет, а тут - отказ!!!
Quote
В общем, не огорчай меня больше, чем это необходимо

я очень постараюсь, честно-честно...


уфф... вроде бы справилась))) шучу! мне очень понравилось))) я люблю много вопросов!
ты очень внимательная и проницательная... так предугадать... я все никак не успокоюсь)))
и очень рада, что к тебе вернулось хорошее настроение... хотя и плохое тоже полезно! Без плохого мы не понимаем, не ценим всю прелесть хорошего)))

Спасибо тебе, огромное!!! очень рада была тебя видеть... приходи, как будет настроение!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SerpienteДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:31 | Сообщение # 411
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
просто в Америке так принято называть людей, которые практически являются СЕО - управляющими - они получают з/п + процент...

Правда? Не знала, хотя я и не узнавала, но спасибо))
Quote (МуРРРка)
куда они едут, зачем, совершенно не понятно!

Вот-вот, а меня еще очень интересует вопрос, почему они не могу съездить либо пораньше, либо вообще не ездить? wacko
Quote (МуРРРка)
и еще не раз ей будет плохо от излишнего внимания фанаток к Эдварду!

Надеюсь только, что Эдварда сможет оградить ее от такого внимания, да и убедить, что она у него единственная, если вдруг потребуется...
Quote (МуРРРка)
иало ли, дела и все такое!

Ну, проспал, например)))
Quote (МуРРРка)
у него такая натура, он просто привык получать то, что хочет...

Эхх, тяжело с такими, но мне все равно нравятся))
Quote (МуРРРка)
оу, насчет этого! у меня просто отвисла челюсть, когда я прочла твой комментарий... такое предсказание... я до сих пор в легком шоке!

А теперь представь в каком шоке пребывала я, когда, написав комментарий, открыла следующую главу, а там кот. Мы с тобой точно на одной волне))) Или слишком похоже представляем Аро biggrin
Quote (МуРРРка)
Без плохого мы не понимаем, не ценим всю прелесть хорошего)))

Это точно, поэтому вся жизнь - зебра...
Quote (МуРРРка)
Спасибо тебе, огромное!!! очень рада была тебя видеть... приходи, как будет настроение!

Очень надеюсь, что больше так болеть не буду, и настроение всегда будет только радужным, пока опять не придет чернота))))


 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:09 | Сообщение # 412
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Serpiente,
про бабулек - я думаю тут проблема в одиночестве - в рабочую перевозку больше всего народа (логично), а они на самом деле такие одинокие в своем возрасте! это грустно... надеюсь меня ждет что-то другое)))
Quote
Эдвард сможет оградить ее от такого внимания

Эдвард-то постарается, но есть еще маленько злое НО по имени Элис, которая будет делать все для пиара своего братца...
про Аро - ))) мало ли с кем проспал))) ида, он мне тоже нравится... есть в нем какая-то такая странно притягательная искорка)))
насчет зебры - белые полосы всегда шире черных (это оптика))), главное чтобы никогда не приходило в жизнь то, что полосой не является))) чего очень желаю всем)))) будем наедятся, что твоя теперешняя белая продлится до конца этого фика, хотя бы)))
Жду тебя еще))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
raisa-angelДата: Вторник, 08.03.2011, 09:46 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




ПОздравляю всех с праздником Всего хорошего нам ДЕвочкину а автору побольше творческих успехов Вот прчитала 2-ю часть 1-ю читала давно очень понравилась А тут случайно набрела на 2-ю Должна сказать это редкий из случаев когда и вторая часть обещает быть интересной Я все отметилась после последней главы хоть ты и нелюбишь этого Ну чтож быду ждать продолжения ивсеже мне кажется что вот доктор и директор в чем-то похожи поэтому и Эсми сбежала большие собственики ЖДУ и принимай в ПЧ wink wink cry cry cry cry surprised surprised surprised
 
МуРРРкаДата: Среда, 09.03.2011, 02:22 | Сообщение # 414
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




raisa-angel,
Привет-привет!
очень рада видеть тебя))) и взаимно - с праздником))) Нежности, романтики, любви и женского счастья))
немного не поняла чего я не люблю? а за отзыв большое спасибо)))
и добро пожаловать)))

Добавлено (09.03.2011, 02:22)
---------------------------------------------
Да, собственники, но разница в том, что Эсми любит Карлайла, а Аро-нет! Не в смысле Аро не любит Карлайла (хотя он его не любит), а в смысле Эсми не любила Аро)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SweetEstelДата: Среда, 09.03.2011, 09:52 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Я наконец-то добралась))) День Рождения дочери отметили и появилось время тут наследить( в хорошем смысле) wink

Quote (Джакатта)
почти что рыцарь, но только почти... есть в нем что-то этакое, даже не знаю, как описать словами. ощущение, что все его манеры как-будто специально на показ.

Специально, но вряд ли напоказ. Он такой, какой есть и ничего из себя не строит...

Quote (МуРРРка)
Кайус - я сама смеялась, честно!

Да уж, кот порадовал biggrin Я чуть под стол не рухнула. Кличка - блеск smile

Quote (Гульнур)
внешне такой весь хорошенький, миленький, а внутри бяка! даже не могу представить, что он ее мог ТАК привелечь...

Я пришла защищать Аро tongue Сама, конечно, от него не в восторге, но считаю, что он хороший и внутри и снаружи, просто (!) со своими тараканами.

Quote (LoveTanz)
но и не к чему хорошему не привело,

И тут не согласна, по-моему, Аро хорошая альтернатива. Да не Карлайл, но и не Джеймс ведь... Тем более, что строить с ним будущее Эсми все равно не собиралась.

Quote (МуРРРка)
я бы не сказала, что это не привело ни к чему хорошему, все таки она год была почти счастлива

Воооот smile

Quote (nz123)
И вообще, по-моему, плохих работ у тебя не бывет

Согласна wink Правда, Полина Шаг мне читать не разрешила wink Но это исключительно из заботы о моей детской психике biggrin (Death не для меня)

Quote (Serpiente)
ну просто вот такой аристый!

Ааааа, неологизмы пошли wink Это хорошо, когда истории так вдохновляют happy
Quote (Serpiente)
гораздо чаще пациенты сами пропускают и запускают свои болезни, а доктора же не волшебники...

Как настоящий врач абсолютно согласна.

Quote (МуРРРка)
тут ситуация такая, что Дайдим, скорее всего, просто не знала этого парня...

А мне кажется, она просто в людях не разбирается. вряд ли бы она не зная человека совсем стала бы его с подругой знакомить.
Quote (МуРРРка)
дело не в том, что он мечтает о ней, а в том, что она ему не досталась...

А мне хочется верить, что он желает ей счастья, и будет повторять свой вопрос для того, что бы Эсми все больше убеждалась в своем выборе. Ну мне так хочется wink

Quote (Serpiente)
открыла следующую главу, а там кот. Мы с тобой точно на одной волне))) Или слишком похоже представляем Аро

Боже мой, да Аро сам как кот, который ходит сам по себе.

Quote (raisa-angel)
ивсеже мне кажется что вот доктор и директор в чем-то похожи поэтому и Эсми сбежала большие собственики

Да, да, да. Похожи, это точно. Но собственник собственнику рознь. А здесь Аро и Карли так прописаны, что невольно начинаешь сравнивать и искать отличия. И кстати, Чарли тоже был собственником wink Бывает... И мужчин мы выбираем похожих, часто... Думаю, в Карли она нашла, наконец, золотую, приемлемую для себя середину. И вообще, кто сказал, что мужчина не должен быть собственником? Это, наверное, не очень здорОво. Да и совсем не интересно)))

Quote (МуРРРка)
Эсми любит Карлайла, а Аро-нет! Не в смысле Аро не любит Карлайла (хотя он его не любит)

Вот тут я просто валяюсь biggrin Надо ж так загнуть wink

В общем, вот она я, главная защитница Аро, хотя он мне и не нравиться( в смысле, я бы его не выбрала wink )


Погрязла в снейджере :)
 
МуРРРкаДата: Среда, 09.03.2011, 10:57 | Сообщение # 416
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




SweetEstel,
ОМК! рада тебя видеть!!! причина как-то вылетела у меня из головы, прости!
Quote
просто (!) со своими тараканами.

ААААА! это заразно))))
Quote
Правда, Полина Шаг мне читать не разрешила

я не то, чтобы не разрешила, я просто не рекомендовала его читать, пока он не выложен полностью, вот выложу и позову всех-всех!!! а особо..эээ...не нужные легковосприимчивой психике вещи я спрятала там под спойлеры, их можно просто пропустить, смысл останется понятным)))
Quote
А мне кажется, она просто в людях не разбирается. вряд ли бы она не зная человека совсем стала бы его с подругой знакомить.

ммм... может и так! а может Джеймс просто(!) не показал всей своей натуры в общении с Дайдим, а потом алкоголь и все такое его расслабили...
Quote
А мне хочется верить, что он желает ей счастья, и будет повторять свой вопрос для того, что бы Эсми все больше убеждалась в своем выборе. Ну мне так хочется

не уверена, что это именно та причина, а впрочем ты еще все увидишь сама!
Quote
И вообще, кто сказал, что мужчина не должен быть собственником?

эммм... я бы сказала, что в мужчине должно быть твердая уверенность в собственных целях, мужественность и стремление защитить свое, что собственно, и является собствинничеством, но всего должно быть в меру)))
Quote
В общем, вот она я, главная защитница Аро, хотя он мне и не нравиться

и кто мне тут что-то про завороты фраз что-то говорил)))

А вообще я очень рада, что ты выбралась сюда и твое мнение увижу не только я))) ты знаешь, оно мне очень нравится!!!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
alinkinДата: Четверг, 10.03.2011, 14:36 | Сообщение # 417
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ну что же все таки Эсми за мазахистка.Сколько она еще будет мучить себя воспоминаниями, причем такими яркими и красочными, наполненными счастьем и любовью.Это так неправильно sad
Сейчас очень хочется узнать что же все таки чувствует Карлайл, я не верю что он не ищет ее этого просто не может быть.
Когда же будет хоть какая нибудь зацепочка, что бы узнать чего же всетаки Эсми у голову ударила и она решилась все разрушить?
Как всегда уйма вопросов - ответов на которые нет, поэтому просто срочно нужно продолжение.
Спасибо за главу


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ГульнурДата: Четверг, 10.03.2011, 14:41 | Сообщение # 418
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелиииик!=))))это точно ОМК, идеальный мужчина, даже не знаю как его еще можно назвать!=)))я прям растаяла,как снег за окном!=)))дурочка она, как можно было от него уйти!мне хоть всемирный потоп пусть будет-от него бы меня не отодрали!=)))хи-хи!=)))

"остров Эсмиииии" клаааассноооо!=)))

у Роузи и Эмма 5 детей??? surprised вау!=)))

спать на лавочке?интересно!=))надо будет попробовать!=)))

"- Ты же знаешь, милая, мы можем переехать сюда, как только ты этого пожелаешь, – он млел от моих ласк." Карлуша-кися!=))осталось только замурррлыкать!=))))

СПАСИБИЩЕ как всегда такое ОГРОМНОЕ!=))моему любимому Лелику и Наташе!=))))

 
МуРРРкаДата: Четверг, 10.03.2011, 14:46 | Сообщение # 419
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




alinkin,
Спасибо за комментарий)))
Мучить будет не очень долго, мы почти на середине))) но еще парочку отличных воспоминаний будет точно! (а может и не парочку))))
про Карлайла - как всегда в сааамом конце)))
зацепочки есть в каждой главе - мааахонькие, незаметненькие подсказочки))
Главы по списку, но сюрприз впереди)))
Спасибо за комментарий, жду тебя еще)))

Добавлено (10.03.2011, 14:46)
---------------------------------------------
Гульнур,
Добро пожаловать в ряды наши))) это я про ОМК!
уйти можно было! агрххх... чуть не проболталась...

Quote
у Роузи и Эмма 5 детей???

нет! у Роуз и Эммета нет 5 детей! они просо этого хотят))) и работают над этим)))
ну, спать-не спасть, а дремать в парке на лавочке под осенним солнышком очень приятно)))
Спасибо тебе, котеночек! Эмоционально, как всегда)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Четверг, 10.03.2011, 15:04 | Сообщение # 420
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Лель, любимка ты моя!!! Спасибо тебе за новую главу, и Наташе за бетирование)). И еще отдельное спасибо за готовящийся сюрприз!)))
После прошлого объявления для ПЧ я ждала эту главу с огромнейшим нетерпением))) но дейтвительность даже превзошла мои ожидания!!!
Пополнилась копилка моих любимых моментов)))
Розали меня порадовала)) уже второй раз беременна, а планируют они пятерых) класс)))
Я никогда не смогу тебя возненавидеть... Что бы ты не натворила, я все равно буду любить тебя... буду тебя боготворить... Ты никогда не наскучишь мне.- как же повезло этой женщине! но нет же! сбежала от него... а ведь он и это ей простит!
Пусть весь мир подождет, пока я наслаждаюсь своей женщиной!- воооот!!! умница, Карлайл! скажите мне, где такие мужчины есть, а? только в наших мечтах(
SweetEstel, после этой главы ты уже вступила в наши ряды? wink
он уже час не целовал меня- ох, Эсми! если она за час успела соскучится, то как же она разлуку с ним может пережить? ведь уже больше месяца прошло, как я поняла. воспоминания, конечно, во многом помогают, но все равно не могу себе представить, как можно это пережить(((
и если причина у нее дурацкая, и переживать все это не стоило, то... я не прибью ее только потому, что мне Карли жалко)))

СПАСИБИЩЕ огромное еще раз!
p.s. перечитать, что ли главу еще раз под какую-нибудь романтичную музыку? пойду подберу что-нибудь)))))


 
МуРРРкаДата: Четверг, 10.03.2011, 15:20 | Сообщение # 421
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
Мурррчу от удовольствия)))
я знала, что тебе понравится))) и что копилочка пополнится)))
Quote
а ведь он и это ей простит!

нет, ну если большинство будет настаивать.... то я еще концовку не написала)))
Quote
скажите мне, где такие мужчины есть, а?

сама спросила - сама ответила)))
Quote
все равно не могу себе представить, как можно это пережить

вооот! и я о том! мне ее так жалко! но она думает, что поступает правильно! представь КАК ей тяжело... а что ее ждет впереди! просто кошмар!!!!
Quote
я не прибью ее только потому, что мне Карли жалко)))

угу! его жалко.... он - хороший! правдв-правдв! хотя... кому я это говорю)))
Quote
пойду подберу что-нибудь)))))

если найдешь - напиши! поставим к главке саундтреком))) я тож люблю под музыку читать)))

Спасибо тебе большое за комментарий! я всегда твоих тааак жду))) знаешь же чем меня порадовать)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Четверг, 10.03.2011, 15:41 | Сообщение # 422
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (МуРРРка)
нет, ну если большинство будет настаивать.... то я еще концовку не написала

как так? как так? должны же они быть вместе, в конце концов?
Quote (МуРРРка)
а что ее ждет впереди! просто кошмар

вот жила она без него 10 лет, но тогда все было по-другому! она его хоть и любила, но не знала совсем, поэтому было легче в какой-то мере. и то Эсми ни с кем другим не смогла бы быть долго. с тем же Аро через год рассталась, хоть там и другие причины были. а теперь? вообще мрак! вот же дурочка, никакая причина не является достаточно весомой, чтоб его оставить! и сама страдает, и он страдает, и вся семья от этого страдает(((
Quote (МуРРРка)
хотя... кому я это говорю

действительно wink


 
MaverickДата: Четверг, 10.03.2011, 16:06 | Сообщение # 423
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Quote (МуРРРка)
Эдвард-то постарается, но есть еще маленько злое НО по имени Элис, которая будет делать все для пиара своего братца...

Что то меня это маленькое зло напрягает wacko Почему то Элис у меня с Дидим ассоциируется. Хочет как лучше, а делает как хуже. имхо.
Quote (alinkin)
Сейчас очень хочется узнать что же все таки чувствует Карлайл, я не верю что он не ищет ее этого просто не может быть.

И мне очень хочется. И ждать посделних глав чего то так долго......
Quote (МуРРРка)
зацепочки есть в каждой главе - мааахонькие, незаметненькие подсказочки))

то ли я не внимательно читаю, то ли не знаю, что искать. Пока я в полном недоумении из-за поступка Эсми. Хотя предположений масса. Поживем, почитаем, увидим!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
МуРРРкаДата: Четверг, 10.03.2011, 17:34 | Сообщение # 424
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
ну, раз должны - значит будут!
да, в том-то и проблема - она 10 лет без него жила, но тогда она не знала - что это значит - жить с НИМ! а теперь попробовав, ей в миллион раз сложнее!!! она не может от него отказаться, не может не вспоминать, только воспоминания и держат ее, вернее удерживают и поддерживают! она ими живет! это больно, это ужасно, но у нее нет выхода!
да, причина глупая, но для нее достаточно серьезная... я разрываюсь от желания рассказать о ней, от желания намекнуть... ну, подумай ради чего она могла бы отказаться! вот это правильнее вопрос, а не почему!

Maverick,
Спасибо тебе! За комментарий и терпение)))
Неее, Элис не Дайдим - она же клевая))) она просто менеджер Эдварда, а это значит... будет делать все для его пиара, вот и все! ну, а Белла, которой так не нравится публичное внимание... она сама себе мужа выбирала и знала на что соглашается)))
про причину: ну, так не интересно же знать!!! о чем тогда читать? тут и так воспоминание на воспоминании... я думала они должны быть интересны... хотя, вам, читателям, виднее!
я могу открыть причину, и даже хочу этого, но... не думаю, что от этого будет интереснее читать!
Да, думаю, ты просто не знаешь, чего искать... потом все сложится в мозаику... я думаю! а впереди еще несколько подсказочек...
Еще раз спасибо за комментарий!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Четверг, 10.03.2011, 17:42
 
svetaychikДата: Четверг, 10.03.2011, 17:34 | Сообщение # 425
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




МуРРРка, Спасибо за новую главу,дорогая!!!Я просто млела от ее воспоминаний об острове,вот какая же Эсми...дуреха...черт...отказаться добровольно от такого мужчины:
Quote
заглянув в мои глаза, Карлайл прошептал, сопровождая каждую фразу поцелуем:
- Я никогда не смогу тебя возненавидеть... Что бы ты не натворила, я все равно буду любить тебя... буду тебя боготворить... Ты никогда не наскучишь мне.

Да я бы не в жизнь не смогла.)) happy Да что же это за такие весомые причины нашлись у нее....не понимаю.)) wacko
Интересно,а Розали план по численности населения выполнит?Даже Карлуша переживает за дочь,бедненький,то только за дочь переживал,а тут еще и Эсми подарочек преподнесла в виде побега....Ну ничего Карлайл держись,мы с тобой и в обиду тебя не дадим.)) wink ...правда Лелик!)))Верю,что все у них наладится.....и конечно Карлайл ее простит)))
Жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день