Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:







Автор: МуРРРка
Бета и Гамма: SweetEstel
Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)

Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика (Romance)

Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

Статус:закончен

От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение:спросите сначала!









за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel


Часть 1.

Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2.Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4. Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6.Таблетка.
Глава 7.Прогулка.
Глава 8.Картина.
Глава 9.Причина.
Глава 10.Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12.Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14.Открытые глаза. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бонус от лица Беллы. Часть 1.
Глава 16. Бонус от лица Беллы. Часть 2.






Часть 2.
5 лет спустя

Глава 17.Решение. За саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Глава 18.Праздник.
Глава 19.Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (flashback).
Глава 22. Предсказание. За Саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Бонус. Рождество.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на День Рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30.Темная вода.
Глава 31. Noel.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.
Бонус. Рождественская история.
Бонус. Маленький герой












за замечательное видео можно сказать спасибо заказчику kotЯ и исполнителю Belka♥l, подарившим замечательный подарок.



Очень жду вашего мнения!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 21.01.2015, 00:27
 
ДжакаттаДата: Четверг, 17.03.2011, 20:34 | Сообщение # 526
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
или тебя как раз это и пугает?

да, немного))) нет, я конечно, не хочу, чтобы он сильно страдал))) потому что я его люблю)) но!!! в чем он успокоение нашел? надеюсь, в работе или, может быть, в своем хобби? это я имею ввиду рисование)))
меня успокаивает только то, что он у тебя идеальный, а значит, ничего предсудительного не делает)))
Quote (МуРРРка)
всего будет глав 30 - 32 - не больше((( и мне тоже от этого грустно!

мне, с одной стороны, хочется побыстрей кое-какие моменты прочитать, ту же свадьбу, например))) а с другой, тааак хочется, чтобы это удовольствие продлилось подольше.
Гульнур,
Quote (Гульнур)
Муррркиииин мы тебя люююбим!

подписываюсь под каждым словом))))


 
svetaychikДата: Четверг, 17.03.2011, 20:57 | Сообщение # 527
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (МуРРРка)
эммм... а тебе не понравилось?

Мать,ну ты чо!!!Мне все понравилось и то,как он сделал предложение и такое грандиозное пиршество и Пьер,очень миленький французик и ты потрясающе описала вкус самих продуктов,а от оливок фаршированных паприкой,у меня вообще слюни потекли.)) happy
Солнце,спасибо тебе за такую классную главку.)) wink

П,С, Я после ее прочтения побежала оливки покупать.)) tongue



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
МуРРРкаДата: Четверг, 17.03.2011, 21:16 | Сообщение # 528
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
воот! повторяем мантру - Карлайл идеален! Карлайл - идеален! ОМК! ты и так это знаешь)))
чисто теоретически у меня есть место чтобы вставить хоть 40 глав еще, но... зачем? и дождутся ли самые нетерпеливые развязки! я же должна думать о ПЧ и их желаниях! Конечно можно в спойлер этот вопрос задать, но ято-то пока как-то не задается))) да и... тогда надо будет писать... а я временно сдохла - свадьба ЭиБ меня из колеи выбила...
Спасибо! Я тоже вас всех оч приоч сильно люблю! Не было бы ПЧ - не было бы истории)))

svetaychik,
а что я, а что я? я просто спросила! и безумно рада, что тебе нравится)))
насчет оливок - прикольно, учитывая, что я их ела во время написания)))
вот пока не напросилась, ты не говорила, что нравится... все на негативе, на причине останавливаетесь, хотя я говорю - временно отложите на полочку)))
а теперь моя спокойна, что все хорошо, что все получилось)))
Спасибо тебе, что успокоила)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Четверг, 17.03.2011, 21:32 | Сообщение # 529
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
чисто теоретически у меня есть место чтобы вставить хоть 40 глав еще,

на самом деле, у меня другая мысля))) если ПЧ очень-очень попросят, может, напишешь новую историю с тем же пейрингом? ну, в отдаленном будущем?
мантру желательней повторять под валерьяночку))) и лучше говорить- ОМК! ОМК! ну, ты поняла)))


 
svetaychikДата: Четверг, 17.03.2011, 21:47 | Сообщение # 530
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (МуРРРка)
а я временно сдохла - свадьба ЭиБ меня из колеи выбила...

Лелечка,ты отдохни,витоминок поешь smile ....а свадьба скоро намечается,в какой главе?
Quote (Джакатта)
если ПЧ очень-очень попросят, может, напишешь новую историю с тем же пейрингом? ну, в отдаленном будущем?

Я тоже всеми конечностями за!!!!....и можно не в отдаленном! smile wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
МуРРРкаДата: Четверг, 17.03.2011, 22:06 | Сообщение # 531
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
Quote
если ПЧ очень-очень попросят, может, напишешь новую историю с тем же пейрингом? ну, в отдаленном будущем?

оу, хорошая идея! все может быть))) даже скорее всего)))
Quote
мантру желательней повторять под валерьяночку)))

о, да! я тебя понимаю! я тебя очень хорошо понимаю!

svetaychik,
выдохнула, спасибо!
Свадьба ЭиБ в 26-й! т.е. уже очень скоро и после нее события закрууутятся)))
а в неотдаленном - я не знаю... мне действительно нужно немножко передохнуть... но... а вдруг я соскучусь сильно... там дальше будет видно! до конца ЛДЖ точно ничего нового делать не буду!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Суббота, 19.03.2011, 00:17 | Сообщение # 532
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Лель, ты и вправду меня удивила, воздушный шар – это нечто. Так романтично и так не похоже на Эммета, но должна признать, что это достаточно экстремально. Мне так нравиться, что все парочками и когда Карлайл уделяет внимание Эсми, это не так сильно привлекает внимание. Очень рада, что Карлайл согласился, тем более ему пришлось поработать в качестве обогревателя. Мммм, это было так красиво, Эсми стоящая у края корзины и Карлайл обнимающий ее сзади. Чтобы Карлайл сейчас не говорил, это не имело значение, хотелось стоять часами в объятиях любимого мужчины и слышать его голос. Ну почему он раньше не подошел к ней, у них было бы побольше времени…
Вот только я пока не понимаю Розали, поначалу я подумала, что она ревнует Эммета к Эсми но, по-видимому, здесь что-то другое, но что…
Я благодарна Эсми за то, что она не напоминает пока Белле, что пора бы уже закругляться и собирать вещички… У каждой сказки есть конец, вот только какой он будет зависит только от наших героев…
Но пока сказка не закончилась, я жду историю от Карлайл, ведь он нам обещал, а обещание надо исполнять.


 
МуРРРкаДата: Суббота, 19.03.2011, 00:26 | Сообщение # 533
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
Ланочка! Я очень рада, что тебе понравилась главка!
И да, у Роуз кое-что другое. не знаю, где ты на данный момент остановилась, поэтому не знаю как тебе ответить... думаю скоро ты сама во всем разберешься)))
И, конечно, Карлайл расскажет свою историю)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Суббота, 19.03.2011, 00:30 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Вот так и знала, что все подстроено и номер был не тот. Мне так и хочется сказать «Я же говорила». Уж больно подозрительно все выглядело…
Ну, надо же, у нас так и сходятся мысли, только я в том сообщении писала, что это все похоже на сказку, и во-о-ля, это сравнение, только я подумала, что пора уже складывать вещички и тут все совпало. Разговор между Элис и Эсми важен, ведь он показывает КАК на самом деле относятся к ним Каллены, и нельзя уже списать, что это всего лишь любезность наигранная и как в случае с Карлайл все из-за детей (это только по ее личному мнению).
Я так рада за Беллу, теперь Эсми может не переживать, ведь как не крути, но ее беспокоило то, что Белла была для Эдварда лишь фанаткой, но это оказалась не так и материнское сердце теперь спокойно, вот только как успокоить сердце женщины (причем, безумно влюбленной)? Я понимаю Эсми в том, что она не очень верит в ранний брак, ведь однажды обжегшись, будешь дуть и на воду. Но нельзя все ровнять под одну гребенку и я благодарна Эсми, что несмотря ни на что, она не держит Беллу в ежовых рукавицах (нет этого упрямого «нет и все»), Эсми у нас мировая мама…
Что же будет дальше, позволит ли себе и Белле побыть еще чуток, ну здесь на месте Эсми я спросила бы у Карлайла, а не против ли он…


 
МуРРРкаДата: Суббота, 19.03.2011, 00:36 | Сообщение # 535
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
хихихи! а представь каково было мне это читать, ведь я же знала КАК все произошло на самом деле))) И, конечно, все было подстроено))) У меня как не помню у кого - если на стене висит ружье, значит в последнем акте оно выстрелит...
Рада, что ты правильно поняла разговор Эсми и Элис, значит я правильно его описала)))
И, да - Эсми хорошая мама!
Спасибо, солнышко, мне так приятно читать твои комментарии... соскучилась за ними!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Суббота, 19.03.2011, 00:43 | Сообщение # 536
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote (МуРРРка)
ты правильно поняла разговор Эсми и Элис, значит я правильно его описала

а как еще можно было понять? у меня других вариантов не было...
Quote (МуРРРка)
соскучилась за ними!

прости кисуль, прочитала и откомментировала я вчера на работе, но ты знаешь, какое меня вчера было настроение. А сегодня целый день работала, я планировала завтра все дочитать и вложить, так как была уверена, что у меня до понедельника есть время...
так что эти все рассуждения были вчера

Ох - все что я могу сказать. У меня, как и Эсми навернулись слезы, я читала эту главу на выдохе… Ничего себе, вот это поворот сюжета.
Пришла Розали и собралась вести беседу с Эсми, причем еще в таком тоне, я в этот момент набрала в легкие побольше воздуха и готова была выслушать ее. Я думала, что речь пойдет о Эммете, но то что я услышала, повергло меня в шок, в этот момент меня глаза были как минимум по пять копеек (точнее, по пять рублей).
В голове вертелся один лишь вопрос «Что?» (нет даже не так, вот так будет точнее «ЧЧЧЧТТТТОООО????»), откуда она все знает, неужели это так видно. И то ЧТО сказала Розали про картину выбило меня из колеи. У меня, как и у Эсми, навернулись слезы и подкосились коленки, как это так? Что такое она говорит? Что там насчет глаз?
Не понимаю, не понимаю, не понимаю…
Да еще в придачу Карлайл все слышал, это стало выше силы воли Эсми, ей захотелось сбежать и оказаться далеко-далеко… Кто же знал, что прогулка может так закончится.
Но я считаю, что надо пройти через такое испытание, чтобы потом быть счастливой…
Не удержалась и побежала читать дальше


 
МуРРРкаДата: Суббота, 19.03.2011, 01:01 | Сообщение # 537
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
Quote
у меня других вариантов не было...

ну, мало ли...
Quote
но ты знаешь, какое меня вчера было настроение

конечно, солнышко, я все понимаю... я же говорила! и очень рада, что сегодня тебе намного лучше!
Quote
Ничего себе, вот это поворот сюжета.

*тихонько хихикаю в кулачок
знаешь, я была даже немного рада, что ты не отгадала все и сразу, что смогла удивить тебя и этой главой и сюжетом)))
Quote
Не удержалась и побежала читать дальше

ИИИиииии!!!!... *прыгаю от радости!
да-да-да! и что? и как? жду-жду-жду!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Суббота, 19.03.2011, 01:06 | Сообщение # 538
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Леленька, вот ты просила написать, какой же мой самый любимый кусочек, так вот, со всей уверенностью могу заявить, что ЭТА глава вызвала у меня больше всех эмоций. У меня аж голова разболелась от пережитого, слушая Карлайла…
В этот момент, ты даже не представляешь, как же мне хотелось стукнуть и Карлалйла и Эсми. Они ведь любят друг друга…. И слова больше не нужны… Они буквально не надышатся друг другом… Я же так и знала, что это череда дурацких совпадений и все должно было быть не так. Свыше предназначено, что бы они были вместе, но они всячески этому сопротивлялись.
Как же так, ведь два человека друг друга любят, блин (я аж ножкой топнула), а вот если бы Розалии ничего бы не сказала, так бы разошлись бы наши половинки…
И вот хочу сказать, что я оказалась неправа, все было намного лучше, ведь получается, что Карлайл не любил Рене, его сердце ждало Эсми. Я так за счастлива за них, ну НАКОНЕЦ ТО они признались друг другу, пусть даже и через Розалии…
Я уже со спокойной душой могу читать вторую часть. Самое главное, что они любят друг друга, а все остальное они преодолеют…
А тебя Лель я хочу поругать, да-да, поругать, ты хотела утаить от меня такой замечательный фф, ай-я-яй.



 
МуРРРкаДата: Суббота, 19.03.2011, 01:23 | Сообщение # 539
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
Ланочка! Я от твоих слов просто таю)))
Мне, конечно, очень жаль, что у тебя из-за него голова болела... но... я рада, что ты, превозмогая боль, смогла дочитать)))
Да, они таки предназначены судьбой друг другу))) поэтому тебе захочется еще не раз стукнуть Эсми чем-нибудь потяжелее во второй части))) хотя впереди еще бонусы)))
И еще, думаю, что они и без Роуз разобрались бы! Вряд ли мой идеальный Карлайл отпустил бы Эсми из поместья... стоило бы ей только сесть в машину, (а ведь ее кто-то должен был бы отвезти домой) как он бы...ух, можно альтернативный конец написать))))
*прикрыла голову рукой* не надо мну ругать... я на самом деле хорошая, правда-правда! ну, я действительно не хотела, чтобы ты читала - в сама начале - я сильно переживала, но теперь я очень-очень-очень довольна и благодарна, что ты меня не послушалась и прочла.
Спасибо тебе, моя ласточка, за твои пречудесные комментарии.... теперь я со спокойной душой могу удалиться))) шучу! Но все равно, большое спасибо тебе, люблю тебя! Муррр!

Добавлено (19.03.2011, 01:23)
---------------------------------------------
И кстати, котик - просто прелесть)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
lilit891Дата: Суббота, 19.03.2011, 01:23 | Сообщение # 540
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за главку. Прости что я такой свин, обещала зайти раньше, но не смогла. По второму кругу вляпалась в Аниту Блэйк, а я когда читаю то тормозов нет smile
Читаю про их отношения, и так хочеться хоть частичку такого счастья, но всему свое время, вдруг завтра принц нарисуется и будет все прекрасно biggrin
Невозможно представить реальную проблему из-за которой Эсми все это выбросила.


 
МуРРРкаДата: Суббота, 19.03.2011, 01:36 | Сообщение # 541
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




lilit891,
ой, ты чего! не извиняйся! я ужасно рада, что ты вообще в принципе читаешь)))
и конечно, когда придет время твой прЫнц постучит в дверь))) я твердо в этом убеждена)))
Проблема... временно оставим ее за кадром)))
Спасибо большое за твой комментарий)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SerpienteДата: Суббота, 19.03.2011, 15:17 | Сообщение # 542
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка, спасибо за новую главу
SweetEstel, спасибо за бетирование. И как у тебя только нервов хватает, чтобы не убить Эсме по ходу редактуры?

Очень надеюсь, что желание Беллы сбудется, и вся семья соберется вместе. Вот мне почему-то кажется, что девушка явно чего-то не договаривает, уж слишком уверенной она была, когда говорила, что ее желание обязательно исполнится...

Теперь я еще больше разозлилась на Эсме и еще больше жалею Карлайлу, что ему - замечательному человеку - досталась такая... женщина. Ну вот как она смогла его бросить, если согласилась выйти за него замуж? Как, будучи невестой столь прекрасного мужчины, она оставила простую записку? В общем мне все непонятно, и вообще я расстроилась cry


 
МуРРРкаДата: Среда, 30.03.2011, 01:36 | Сообщение # 543
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




А вот и я)))) Не ждали? Но я все равно приперлась!!! Так что, держите))))

Serpiente,
Спасибо, что комментировала не смотря на мое отсутствие))) И дождалась ответа)))
Конечно, Белла все не расскажет... это секрет от Эсми, у нее есть секрет от всех, а у всех - от нее - мне кажется, это справедливо!
Ну, давайте прежде времени не жалеть Карлайла. Ведь он ее тоже любит за что-то! Просто нам с ее точки зрения не видно всего! А ему видно! вот! Это я ее так защищаю, это мне ее так жалко)))
И, пожалуйста, не расстраивайся... а то мне тогда кажется, что тебе не нравится... и тогда я расстраиваюсь... просто попытайся не замечать ее теперешнего состояния и наслаждаться ее прошлым... тогда оно проще идет... как по мне.
Еще раз прости и еще раз спасибо!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
svetaychikДата: Среда, 30.03.2011, 09:15 | Сообщение # 544
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (МуРРРка)
А вот и я)))) Не ждали? Но я все равно приперлась!!! Так что, держите))))

Ждали-ждали!!!!Ура наша кися пришла!!! happy

С возвращением!



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
МуРРРкаДата: Среда, 30.03.2011, 11:15 | Сообщение # 545
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




svetaychik,
Уряяя! Меня ждали))))
Вот Наташа отбетирует главку и я ее выложу, так что оч скоро продолжение нашей истории)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Среда, 30.03.2011, 15:31 | Сообщение # 546
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




конечно ждали, глупышка!=))*это я любя!=)))
Наташа вся надежда на тебя!=))мы уже помираем без проды!=)))
 
СветLanaДата: Среда, 30.03.2011, 22:38 | Сообщение # 547
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Кисуленька моя, я вот тут читаю бонус, точнее видение всей ситуации глазами Беллы. Знаешь, как бы я назвала бы эту главу? Нет, не назвала, а охарактеризовала бы в двух словах «милая и невинная»
Белла похожа на цветочек, такой же нежный и трепетный. Я поражена тому, как быстро Белла сблизилась с Калленами, и как быстро она открылась Эдварду… Если учесть, что раньше она была достаточно замкнутым ребенком, как не крути, но то что ее воспитывала только мама, накладывает свой отпечаток, ну или по крайней мере, мне так показалось.
Я так рада, что Белла пошла на этот слет фанатов и то, что не забыла взять маму, а ведь всего этого могло бы и не быть, ведь только смутно знакомое лицо Эсми подтолкнуло Эдварда к организации этих выходных.
Наша Белла попала в сказку, гостеприимство этой семьи, беззаботность и доброе отношение подкупает, этому просто невозможно противиться, и каким бы человеком ты не был, ты все-равно открываешься для общения. Да еще Эдвард помог, я так рада, что Эдвард оказался порядочным молодым человеком (ну куда же, в отца ведь пошел) и самое главное, то, что он тоже заинтересовался Беллой. Видимо это любовь с первого взгляда, я вот подумала, случайно «любовь с первой секунды» не передается с генами, а то, их родители этим даром обладают, они сразу смотрят в душу, отбрасывая все ненужное и лишнее.
И зря так переживала Белла, уверена, что выйди она к Эдварду хоть в картофельном мешке, то Белла все-равно была бы самой желанной и привлекательной.
Неожиданно для всех, эти выходные стали сродни райскому саду, все счастливы. Ну, по крайней мере, Белла так думает, да и я тоже, чтобы Эсми не говорила, как сильно она не грустила о якобы неразделенной любви, это все не важно, она наслаждалась обществом своего личного бога.
Но Белла ничего этого не замечала, ну надо же, ей даже в голову не пришло, может сказывается невнимательность из-за того, что она не хочет даже отрывать взгляда от Эдварда, наслаждаясь его близостью ежесекундно (конечно же в рамках своего возраста), но ведь Розалии все видела, может быть только она такая проницательная, не знаю.
Итак, кисулька моя, пошла я читать последнюю часть в этом раздела, я хочу посмотреть на реакцию Беллы. Как она воспримет то, что ее мама все эти годы любила мужчину и вот он сейчас рядом.





Сообщение отредактировал СветLana - Среда, 30.03.2011, 22:39
 
МуРРРкаДата: Среда, 30.03.2011, 22:57 | Сообщение # 548
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
Солнышко мое! видишь как получается - я вернулась, а меня с подарками встречают))) да еще и такими большими и приятными)) в общем я очень рада))) Спасибо тебе огромное)))
вообще я думала, что вес мой ЛДЖ невинный... по крайней мере первая его часть))) во второй я добавила перчика, но очень тщательно его спрятала)))
да, Белла была очень замкнутой, очень тихой, но она очень изменилась увидев Эдварда, полюбив его! она открылась, она стала смелой, сильной!
а насчет любви с первого взгляда, думаю да - это у них точно в крови! И у Калленов и у Эсми с Беллой)) ведь любовь не только у Беллы с Эдвардом и Эсми с Карлайлом, но и у остальных деток))) а может это заразно)))
а про Роуз - наверняка она видела и чувства Беллы, но она так же видела, что там и без нее все хорошо)))
Спасибо тебе, моя радость, за этот замечательный комментарий! Мне было очень приятно было читать))) и я очень надеюсь, что мы еще увидимся и ты не будешь меня сильно ругать)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Среда, 30.03.2011, 23:16 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




АААААААААААААААААААААААААААААА, вот это глава, все столько счастья, что, по-моему, ее надо принимать порциями. Бедная Белка, вот для нее был сурпрайз, да уж, хих, все в этом доме устраивали ей сюрпризы, пытались удивить и поразить, но в тоже время раскрыть свою жизнь, но Белла никак не ожидала такого подарка от мамы. Ну надо же, вот и раскрылась самая страшная и самая сокровенная тайна мамы, мне показалось, или у Белки и в правду вскипел мозг, она никак не могла уловить, что же это происходит и как такое возможно.
Все всё сразу поняли, и только Белле пришлось объяснять и показывать, это как гром среди ясно неба, ну или как недавно прочитала у одного автора «это как снег в середине августа, теоретически возможно, но вот практически» уверена, что именно отсюда и взялась ревность, все от того, что информацию надо переварить, да и возраст дает о себе знать, как не крути, но все-таки она все еще юна.
Белла и Эсми обязательно надо поговорить, но только наедине, я понимаю, что теперь Каллена стали их семьей, но это их первый такой разговор, и он должен быть без свидетелей. Позабавило меня то, как Белла спросила о будущем, останутся они или нет, но сама в то же время думала, не о маме, а об Эдварде, о том, сколько же времени они проведут вместе.
Вот я понимаю, по мне так и должен был окончиться выходные. Все жили долго и счастливо, по мне так и должно быть. Вот только если есть продолжение, значит не все так гладко и так как здесь я не очень сильно злилась на Эсми, так, мелочи, а ты меня предупреждала, то стоит этого ожидать от второй части этого фф.
Но жизнь была бы скучна, если было все ровно и спокойно, Эсми нам еще покажет. Хих, уже предвкушаю, как я это буду читать.
Кисуль, скажу сразу, я решила не читать фф до того, пока ты не вернешься, но вот ты здесь с нами, и моя продолжила путешествие по твоему миру и твоему сну (это из сна, я же правильно запомнила). Зайка, поздравляю тебя с шикарным фф и завтра уже начну читать продолжение.
P.S. хих, забыла спросить, скажи-ка мне солнышко, а у Рене были золотистый оттенок глаз? У Карлайла зеленые… Или я все перепутала… Ой, ладно, не важно
2 P.S. вдохновеница тебе зая, и побольше здоровья. Чмоки в лобик, хих



Quote (МуРРРка)
я вернулась, а меня с подарками встречают

а по другому и не могло быть happy
Quote (МуРРРка)
Спасибо тебе огромное

хих, узнаю, я же просила...
Quote (МуРРРка)
я очень надеюсь, что мы еще увидимся и ты не будешь меня сильно ругать

тебя не буду, а вот с Эсми посмотрим happy


 
МуРРРкаДата: Среда, 30.03.2011, 23:34 | Сообщение # 550
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
ух ты! у тебя первой такая реакция именно на эту главу))) оч интересно)))
да, думаю из всех сюрпризов этих выходных сюрприз от мамы Белле понравился и удивил больше всего)))
эх... меня уже как автора цитируют *голосом кота Матроскина и задрав нос вверх)))
да, ревность к матери это нормальное чувство для подростка выросшего в неполной семье, главное, что Белла быстро смогла побороть его. даже думаю ее больше всего зацепило то, что Эсми никогда не делилась с ней этой частью своей жизни)))
а еще я тут подумала, что может быть Каллены (за исключением Карлайла, с ним и так все понятно) так легко приняли Эсми и Беллу потому, что они знали о его потере, они видели картину тысячи раз и ее глаза были им очень знакомы, были родными!
да, я хотела завершить фанф эффектной фразой, но тогда оставалась недосказанной история - так появились бонусы)))
а во второй части... я не могу сказать, что спокойная жизнь Карлайла и Эсми была скучной, и предупреждаю в который раз, что удушить кого-то точно захочется, а впрочем все увидишь сама)))
да, ты все правильно запомнила))) но вторая часть - чистый плод воображения моего и неуемной фантазии)))
Спасибо за такую шикарную оценку ЛДЖ! Мне очень приятно! Выразить словами не могу насколько! Просто хочется тебя обнять за твои слова! И расцеловать! И вообще!
Не, у Рене были карие глаза, а у Карлайла золотые, как и у остальных Калленов, у Хейлов голубые (прости за Джаспера), а у Эсми зеленые)))
Спасибо за комментарии и оценку замечательную и поддержку и за котенка отдельное спасибо! он просто замуРРРчательный))) ты меня авками обеспечиваешь)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Поиск:


Прочь!