Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:







Автор: МуРРРка
Бета и Гамма: SweetEstel
Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)

Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика (Romance)

Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

Статус:закончен

От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение:спросите сначала!









за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel


Часть 1.

Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2.Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4. Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6.Таблетка.
Глава 7.Прогулка.
Глава 8.Картина.
Глава 9.Причина.
Глава 10.Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12.Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14.Открытые глаза. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бонус от лица Беллы. Часть 1.
Глава 16. Бонус от лица Беллы. Часть 2.






Часть 2.
5 лет спустя

Глава 17.Решение. За саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Глава 18.Праздник.
Глава 19.Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (flashback).
Глава 22. Предсказание. За Саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Бонус. Рождество.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на День Рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30.Темная вода.
Глава 31. Noel.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.
Бонус. Рождественская история.
Бонус. Маленький герой












за замечательное видео можно сказать спасибо заказчику kotЯ и исполнителю Belka♥l, подарившим замечательный подарок.



Очень жду вашего мнения!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 21.01.2015, 00:27
 
МуРРРкаДата: Пятница, 01.04.2011, 00:18 | Сообщение # 576
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
Солнышко! не хочу тебя расстраивать но после окончания - проды тооочно не будет! я и так над ними поиздевалась...
Quote
ага, попробуй заставь меня замолчать

Ланочка, я даже не пытаюсь!
Quote
да? а какие

очень многие - почти все!
Quote
а ты не предупреждала, что меня ожидает одна из наичудеснейших глав

во-первых, я не ожидала, что ты сразу 2 главы осилишь! это было приятным сюрпризом, потому что в основном люди в состоянии легкого шока пребывают, но ты как всегда - особенная)))
во-вторых, поверь, просто поверь - это не самая романтическая глава - может быть сказочная, но она не самая-самая)) я понимаю, что для тебя здесь много Элис, Джаса, их свадьба, но... это не аххх... все впереди)))
И, кстати, привыкай к воспоминаниям... их будет ооочень много)))
Что касается настоящего - да, это печально! и походу прогрессирует. ответ на вопрос - нет, она не планирует)))
Спасибо, моя хорошая, за котят, за комментарии, за мнение.
Я очень-очень рада, что ты у меня нашла палочку-выручалочку - спасибо тебе за это)))
И еще кучу спасибо от меня держи)))

Добавлено (01.04.2011, 00:18)
---------------------------------------------
Serpiente,
привет, дорогая))) да, ты сегодня - приятный сюрприз)))
ну, начнем-с!

Quote
Что-то в этой главе мне жаль всех, кроме Эсме

ого! вот это заявочка, такой еще не было сегодня)) ну, вот, опять за рыбу гроши, почему ты считаешь, что нет такой причины? почему, ну, почему? она есть, и Эсми готова даже на такие жертвы ради этой причины! она готова топтать самое дорогое, разрушить то, что было ее жизнью! мне за нее обидно)))
Не стоит жалеть Ренату - разве нормальная женщина так поступит? нет! и она вполне довольна своей жизнью с Аро)))
Да и Аро не стоит! Я уже много говорила об этом - он просто эгоистичный... эээ... мужчина)))
он даже не задумывается над тем, чтобы сделать Ренату ярче!
Спасибо тебе большое за такой чудный комментарий)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:23 | Сообщение # 577
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote (МуРРРка)
во-первых, я не ожидала, что ты сразу 2 главы осилишь!

хих, ты сейчас упадешь, я три осилила и с большим удовольствием прочила, но завтра не знаю как все сложится, так что, ничего не обещаю
Quote (МуРРРка)
это было приятным сюрпризом, потому что в основном люди в состоянии легкого шока пребывают, но ты как всегда - особенная

мурррррр, моя улыбается
Quote (МуРРРка)
поверь, просто поверь - это не самая романтическая глава - может быть сказочная, но она не самая-самая)) я понимаю, что для тебя здесь много Элис, Джаса, их свадьба, но... это не аххх... все впереди)))

верю и уже потираю ручки happy
Quote (МуРРРка)
ответ на вопрос - нет, она не планирует)))

а я ведь так и знала sad
Интересно, а сколько глав будут о прошлой «тире» счастливей жизни Эсми и Карлайла. Читаю все новые и новые главы, я убеждаюсь в том, как сильно эта парочка «больна» друг другом. Они болезненно переносят расставание, им противопоказано отдаляться друг от друга, да они и не хотят, я так рада, что такие чувства они испытывают обоюдно, и я даже не знаю, кто же любит больше, ведь невозможно, чтобы любили одинаково, но их чувства настолько сильны, что этого незаметно.
Они настолько поглощены друг другом, что совершенно не замечают, что твориться в окружающих их мире, таким вот образом они стараются наверстать все то, чего они были лишены все эти годы. Но сама реальность напоминает о себе, она не терпит, чтобы с ней не считались… Рано или поздно, но им надо возвращаться обратно…
Позабавила меня поездка домой к Эсми, хих, это стало похоже на старый сон, в котором не было одного самого главного персонажа, и теперь ее прошло и настоящее объединились. Карлайл побывал в гнездышке Эсми, в ее родном доме, вот только теперь Эсми смотрена на все этого по-другому.
Не знаю, но по мне, так для Эсми не важно где именно жить (в особняке или в однушке), лишь было бы как в старой песенке «был бы милый рядом».
А слова, произнесенные Карлайлом там, были такими правильными, ну ведь он у нас такой весь положительный, разве могло быть по-другому? Вот только Эсми не ожидала, она выпала в осадок и никак не могла собраться и то с какой легкостью, говорил Карлайл об их будущем, показывает нам, что он не раз об этом задумывался, представлял, как будет вести под венец свою половинку. Я понимаю Эсми, она ведь даже не надеялась, не мечтала, она жила сегодняшним днем, сегодняшним счастьем.
Вспоминая о первой встречи Эсми и Карлайла, о том, что Эсми никак не могла взять в толк, почему ангел ходит в белом халате, здесь что-то подобное, этот бог будет принадлежать только ей «ЕЕ ЛИЧНЫЙ БОГ», ее вселенная.
Хих, не все так хорошо закончилось, видимо Эдвард оказался слишком самонадеян посчитав, что его не узнают, его узнали и именно визг фанаток накрыл бедного Эдю. Хих, теперь ему нужно будет вырваться из этого моря поклонниц, надеюсь, что они не стали брать его в плен, а то ведь охраны нет.
Как же тяжело все это вспоминать Эсми, ведь как сильно хорошо ей было тогда, так же сильно плохо ей будет сейчас. Бедненькая, как я не завидую, да и Карлайл там страдает



 
SerpienteДата: Пятница, 01.04.2011, 00:28 | Сообщение # 578
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка, я сегодня, похоже, - кладезь сюрпризов))
Quote (МуРРРка)
почему, ну, почему?

Да потому, что у твоей Эсме характер такой. Она выдумывает себе трудности, которых на самом деле нет, и заставляет себя же их преодолевать. Но, может, я просто чего-то не понимаю - я это вполне допускаю.
Quote (МуРРРка)
разве нормальная женщина так поступит?

Поскольку не знаю, какой была Рената до встречи с Аро, то не могу судить. Может, она специально изменилась и стала этакой послушной дурнушкой лишь бы понравится своему мужу, подсознательно понимая, что именно такая спутница жизни ему и нужна.
А, возможно, она и до этого была серой мышкой, а поскольку встретила Аро, который не заставлял ее меняться, то она так и осталась "забитой" женщиной...
Quote (МуРРРка)
эээ... мужчина)))

Ну, и кто тут обижает дядю Аро?))))


 
МуРРРкаДата: Пятница, 01.04.2011, 00:56 | Сообщение # 579
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
честно? если бы сидела или стояла - упала бы от удивления))) ты семимильными шагами читаешь)*так неправильно говорить, но надеюсь понятно)
о прошлой - почти все))) мы до активных действий еще не дошли)))
я пока сама не решила кто из низ любит больше, но ты права - им действительно все равно где, главное вместе)))
Ооо, в положительности, нет, в идеальности Карлайла ты еще не раз убедишься. Иногда он даже слишком... даже для меня)))
Ты опять взялась за пророчества? это я насчет плененного Эдварда))) увидишь дальше сама, насколько ты была права))) я в шоке)))
О драконах (страданиях) ни слова! Я, когда перечитываю все это, предпочитаю не думать о ее страданиях и наслаждаться счастьем)))
Вот! Люблю тебя)) И, конечно, спасибо! Мурррчу от удовольствия!

Добавлено (01.04.2011, 00:56)
---------------------------------------------
Serpiente,
ух, ты правда, сегодня ты - сама неожиданность)))
да, нет, ты все правильно понимаешь))) ну, может она преувеличивает чуток, но не на пустом месте, хотя может и на пустом)))
Рената... такой же и была)) не думаю, что она была некрасивой, просто незаметной... и ради Аро она стала еще более незаметной)))
и я ни в коем случае не обижаю Аро) как я могу-то? я его защитников боюсь)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SerpienteДата: Пятница, 01.04.2011, 13:31 | Сообщение # 580
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
хотя может и на пустом)))

Вот именно, что на пустом. Как в первой части было... Ну, не понимаю я людей, которые спокойно отходят в сторону, уступая место мертвым!
Quote (МуРРРка)
и ради Аро она стала еще более незаметной)))

И все равно мне ее жаль. Возможно, если бы Аро увидел, наконец, в ней достойную спутницу жизни, то и она смогла бы измениться...
Quote (МуРРРка)
я его защитников боюсь)))

Правильно, правильно, не надо Аро обижать)))


 
МуРРРкаДата: Пятница, 01.04.2011, 14:23 | Сообщение # 581
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Serpiente,
ну, все таки люди разные. иногда ради любимого и его счастья мы можем совершить такие глупости... а можем пойти на самую большую жертву... как Эсми тогда в больнице. Я знаю в чем ее проблема - она слишком доверчивая! особенно когда дело касается ее любви!
И снова про Ренату - почему ты считаешь, что Аро не видит в ней достойную? Он же выбрал ее среди многих своих поклонниц, сделал женой, настругал детей! так что, думаю, она в порядке. Ну, если Эсми нет рядом))) Тогда Аро с ума сходить начинает)))
Ну и про этого... мужчинку он просто потерял свою цель))) не видит что под носом, но он вполне доволен жизнью...
и это, забыла ответить раньше про Маркуса - нет, он... так и останется, как наглядный пример того, что может быть, когда теряешь любимого или любимую!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:25 | Сообщение # 582
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
иногда ради любимого и его счастья мы можем совершить такие глупости.

но счастлив-то он с ней, разве не так? и почему ради его счастья она должна была уйти??? какое-то время назад у меня была мысль, что ей просто наплел какой-нибудь "доброжелатель", что он любит другую, а она их счастью мешает, вот тогда она могла бы уйти вполне. НО! ее мысли в первой главе второй части говорят о том, что она знает, что ему будет больно от ее ухода. разве рассуждала бы она так, если бы думала, что у него есть другая? думаю, нет.
вот же Эсми! и жалко ее, и побить хочется)))
и я очень-очень хочу знать, чем там Карлайл занимается! ну не мог же он ее не искать! не верю я в это! и вообще не понимаю, КАК ложь Эсми по поводу ее поездки вообще прокатила. почему в старой квартире ее не искали? мне кажется, в семье нет идиотов, так почему???
в общем, мне жизненно необходимо знать, что Карлайл сейчас делает, а то я умом тронусь!

Добавлено (01.04.2011, 15:25)
---------------------------------------------
и еще про Аро)) да, он властолюбец, да, ему нравится подчинять себе людей. но, как мне кажется (это личное мнение, я могу быть не права)- ему больше нравится сам процесс подчинения, а не его результат. Он любит Ренату, я в этом почти не сомневаюсь)))) но она уже подчинилась( либо изначально была такой безвольной)! А Эсми бы этого не сделала, поэтому она для него как красная тряпка для быка. пока ее нет на горизонте- все хорошо, но стоит ей появится, как он тут же начинает свои игры.




Сообщение отредактировал Джакатта - Пятница, 01.04.2011, 15:29
 
МуРРРкаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:29 | Сообщение # 583
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
читала твой комментарий и улыбалась как тот ТигРРРь... да, да, да... все так и есть, как ты говоришь)))
а насчет Карлайла - подожди пару глав))) правда-правда, ну, максимум три! и его будет очень много)))

Добавлено (01.04.2011, 15:29)
---------------------------------------------
А насчет Аро - ты абсолютно права - мое мнение точно такое же!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:44 | Сообщение # 584
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
и его будет очень много)

вот знаешь ты, чем меня успокоить, тигренок)))
и ради этого "очень много" я покорно сложу лапки и буду спокойно ждать))))




Сообщение отредактировал Джакатта - Пятница, 01.04.2011, 17:39
 
МуРРРкаДата: Пятница, 01.04.2011, 21:21 | Сообщение # 585
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Девченки! смотрите что у нас появилось!!!! жду-жду мнение!


Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SerpienteДата: Пятница, 01.04.2011, 22:46 | Сообщение # 586
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
так и останется, как наглядный пример того, что может быть, когда теряешь любимого или любимую!

Точно-точно не хочешь ему хэппи энд устроить? Ну, хотя бы чуть-чуть...


 
МуРРРкаДата: Пятница, 01.04.2011, 23:15 | Сообщение # 587
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Serpiente,
я не могу, причем по нескольким причинам.
во-первых, мы закончили с Аро... горе-горькое, но его здесь больше не будет, это не его история, тем более Карлайл ревнует)))
во-вторых, не считаю это нужным - когда нет наглядных страданий - не так сильно заметно счастье
в-третьих, я постараюсь придумать что-нить в бонусах)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SerpienteДата: Пятница, 01.04.2011, 23:38 | Сообщение # 588
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
в-третьих, я постараюсь придумать что-нить в бонусах)))

Вот это уже лучше))) Только придумай))) Я даже согласна на не всепоглощающую любовь, а просто взаимную привязанность, которая позволит ему не так страдать о потере любимой


 
ДжакаттаДата: Суббота, 02.04.2011, 00:14 | Сообщение # 589
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Serpiente)
Я даже согласна на не всепоглощающую любовь, а просто взаимную привязанность, которая позволит ему не так страдать о потере любимой

поддерживаю это предложение))) жалко все-таки его(((


 
ГульнурДата: Суббота, 02.04.2011, 12:03 | Сообщение # 590
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




теперь у нашего замечательного фанфа есть трейлер!=))спасибо Rien!!!=))
p.s. жалко я не умею творить с компом такие вещи=(в голове замечательная картинка вертится, но нет...=((
 
ДжакаттаДата: Суббота, 02.04.2011, 13:30 | Сообщение # 591
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Да, спасибо огромное Rien за трейлер))) и за музыку в нем!!!)))

 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:38 | Сообщение # 592
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Serpiente,
прости, но этого не может быть, я планировала просто внести в его жизнь немного надежды... надежды на возвращение к полноценной жизни, а не к существованию... а вы хотите сразу прям и в другое чувство его макнуть... и вообще - это не его история однозначно!

Джакатта,
я понимаю, что Марка жалко, мне тоже его жалко, но... не знаю даж чем больше могу аргументировать свое решение - даже в самом счастливом рассказе должны оставаться несчастные персонажи.
И да, мне тож очень нравится музыка))) мож она саундтреком к след главе пойдет)))

Гульнур,
Лапусик, тебя прям не узнать!!! я в тихом шоке)))
вот было бы здорово заглянуть в твою голову и увидеть картинку)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:45 | Сообщение # 593
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелик
начсет чегооооо?=)))
p.s. ну авка у тя просто убойная!=))))

и да, может одолжить тебе мою головку и ты сама сделаешь?=)))пришлю бандеролью=)))

простите, я тут хулиганю, больше не буду=)с нетерпение жду следующих глав!=)))

Сообщение отредактировал Гульнур - Воскресенье, 03.04.2011, 21:46
 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:37 | Сообщение # 594
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
ну, как это насчет чего? насчет твоей авки и насчет картинки в твоей голове!
может опишешь?
это же оч интересно))))
и не видела я как ты фулиганишь)))
я тоже жду)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:13 | Сообщение # 595
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Итак, 20 глава прочитана, вот я и выяснила, кто такой таинственный друг… Я бы хотела поговорить об Аро: хм, довольно-таки слащавый типчик, если честно, то я не поняла каким образом Эсми связалась с ним. Чуток порассуждаем: у Аро была жена, так ведь, два года назад она умерла, по всему, смерть жены сблизила Аро и Эсми, точнее ребенок Аро, как его там зовут… итак, это было 2 года назад, я сомневаюсь, что они сблизились сразу же, на это надо время, прибавляем на все про все год, и если учесть, что 5 месяцев они уже не встречаются, то отношения у них были полгода. Не знаю, по мне так это еще тот субъект, я понимаю, что Эсми у нас женщина свободная, но Аро уж слишком, ну даже не знаю, как объяснить, представляя его, меня аж всю передергивает, сама не знаю почему. И я хотела бы узнать, какие отношения их связывали, жили ли они вместе? Сомневаюсь, что Эсми устраивали только кратковременные отношения, но ведь Белла ничего не знала, значит, я что-то пропустила, или я что-то не понимаю в Эсми, видимо она открылась мне с новой стороны.
После ситуации в школе, я всеми руками «за» за дистанционное обучение. Бедная Белла, для нее это было шоком, ладно Эдвард, привыкший к таким вот выходкам. А наша Белка впечатлительная, я так и представляю ее с белым лицом и глазками по пять рублей, Белла явно не ожидала такого эффекта. Эх, зря они не поехали с охраной, было бы все намного проще…
Позабавило меня отношение Карлайла, как же так, он же у нас бог, а бог не имеет права сомневаться в чувствах к себе, Эсми же ясно показала то, что она любит только Карлайла и никого более, ну мало ли, что там было у Эсми до этого… Тем, более ей надо время на то, чтобы разорвать все свои старые отношения, расставить все точки над «и». Не знаю, по мне так ревность здесь неуместно и если он так реагирует на прошлое Эсми, то боюсь, как бы он не был ревнивцем в настоящем.
Лель, что по правде, ну не понравился мне этот типчик, бррррр, надеюсь, что она больше не свяжется с ним, тем более он предлагал ей отношения, когда она собирается встречаться с Карлайлом, по мне так это не мужчина, а похотливый самец, которого устраивает только постель, а без других отношений он проживет.
Так, что там будет дальше, если получится, то сегодня прочитаю


 
МуРРРкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:34 | Сообщение # 596
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
да, твоей Элис явно кофейку с утра не хватило)) или на охоту давно не ходила))) вобщем, надеюсь ты поняла о чем я и не обиделась)))
Думаю об отношениях Аро и Эсми ты уже в курсе, но эта твоя ошибка, вернее ошибка твоей Элис, дала мне возможность увидеть главу глазами читателя с другой стороны))) это очень приятно! и неожиданно!
Знаешь в первой части было мало персонажей - стандарт Каллены + 2 подружки Беллы из школы, о которых никто не вспомнит, потому что они в первой главе и Виктория. А в этой части вспомагательных персонажей достаточно много))) может быть это и путает? не знаю... но дальше дополнительных будет меньше - после 22.
А вот насчет Беллы - да, ее жалко, но если она планирует быть с Эдвардом - ей стоит привыкать по-быстрее, а вот так вот - из огня да в полымя - как раз самое оно - эмоциональная встряска)))
А Карлайл не то, сто бы ревнивец))) он просто еще не до конца верит в свое обретенное счастье))) а его ревность ты еще увидишь, кстати, все к тому же Аро)))
ну и реакция на моего Аро у всех разная... могу сказать, что он просто... эгоцентричен очень))) дальше будет видно больше... хотя кому я все это рассказываю)))
Спасибки, милая, за комментарий!
Жду еще)))
Муррр!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:48 | Сообщение # 597
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote (МуРРРка)
да, твоей Элис явно кофейку с утра не хватило)) или на охоту давно не ходила))) вобщем, надеюсь ты поняла о чем я и не обиделась

поняла, моя Элис сидит и потихонечку надомной подсмеиваться, хих, вредный Эльфик

Quote (МуРРРка)
умаю об отношениях Аро и Эсми ты уже в курсе, но эта твоя ошибка, вернее ошибка твоей Элис, дала мне возможность увидеть главу глазами читателя с другой стороны))) это очень приятно! и неожиданно

рада, что мне удалось тебя рассмешить, представляю, как ты потешалась над моим комментом, но я и вправду так увидела и потом не стала менять
Quote (МуРРРка)
ну и реакция на моего Аро у всех разная... могу сказать, что он просто... эгоцентричен очень))) дальше будет видно больше...

по крайней мере, ты сейчас узнаешь как я его вижу

Ну что Люль, сегодня меня подвела внутренняя Элис, не прочитала одну строчку и поняла неправильно, как видно из моего предыдущего сообщения я Дайди приняла за жену Аро, а Марка за сына, я думала, что сын не отошел от смерти матери, а еще я посчитала, что отношения между Эсми и Аро закончились полгода назад, блин, во всем ошиблась… Как это я так, ума не приложу…
Итак, в этой главе мы поближе познакомились с Аро, ну что же я могу сказать, после второй главы, у меня чуток поменялось мнение на его счет… Да он не такой плахой как я думала с начала, но что-то неправильное в нем осталось, главная причина по которой Эсми ему не открылась – это занятое сердце, и слава богу, еще не хватало влюбиться в Аро. Сомневаюсь, что любой человек, любящий и ценящий свободу захочет стать игрушкой, частью интерьера. Хотя Эсми у нас и мягкая, но она умеет отстаивать свою позицию и не позволит помыкать собой, она уже один раз ушла от Чарли, хих, прямо как колобок «я от бабушки ушел, я от дедушки ушел», но вот Эсми встретила лису и Карлайл теперь ее никуда не отпустит.
Вот кому бы я высказала все, так это подруге, ну нельзя так, Эсми вот сразу же поняла, что это за объект, а вот подруга не разобралась, а что если бы не было Аро? Что тогда? Качек бы ее просто изнасиловал, сомневаюсь, что она отдалась бы по своей воле…
Аро оказался в нужном месте в нужное время, он стал ее рыцарем… Вот только этот рыцарь знает себе цену, он распланировал свою жизнь на несколько лет вперед, уже строит планы на Эсми, благо хоту у нее спрашивает, а быть может просто поставил бы ее перед фактом…
Аро достаточно обеспечен, сомневаюсь, что это его зарплата директора, как не крути, но школа это бюджетная сфера и зарплаты там не высокие, следовательно, там постарались его родители, вот только при таких родителях, почему он выбрал ЭТУ работу, а если учесть то, что он любит все планировать, скорее он составляет планы, что он должен сделать на 5 лет вперед, а какое продвижение в школе? Я, по крайней мере, не вижу… Может быть конечно он любит эту работу, ну не знаю… всякое конечно может быть…И как он узнал телефон Эсми? И ее адрес?
Вот теперь зная историю их отношений, я хочу спросить, что случилось с женой Аро? Почему он согласился на отношения, ведь он женат… или уже нет?
Интересно, а сколько времени прошло с того момента, когда Аро и Эсми расстались?
Хих, моя опять с вопросами, ну куда я без них…


 
МуРРРкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:10 | Сообщение # 598
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
ОМК! Ты сменила цвет? На мой любимый!!! Мяу! Мне нравится)))

Ланочка! Как ты могла подумать, что я буду над тобой смеяться!!! Я не могу! Я же все серьезно написала!!! О том, что ошибки читателей позволяют увидеть свои недочеты!!! вот!

Зато теперь ты во всем разобралась))) Я же говорю - это от обилия новых персонажей!
Ой, я тут я забилась в диком хохоте под диван))) С колобком Эсми еще никто не сравнивал! Браво!

Теперь расскажу об Аро еще кое-что, и отвечу на твои вопросы.
Значит смотри - Эсми и Аро познакомились, когда Белла переходила в среднюю школу. Т.е. примерно за 5 лет до событий первой части. Они провстречались год и расстались.Где-то через год он женился на Ренате и стал плодить себе детей))). Еще примерно через 2 года случилось несчастье с Дайдим. А Аро продолжает жить с женой. И большую часть доволен своей жизнью. А задает этот вопрос Эсми только потому, что она отказала ему, а он привык получать желаемое. А тут журавль в небе)))
Теперь о финансах. Да, Аро и Марк из обеспеченной итальянской семьи. Но он еще и директор частной элитной школы... государственное образование у нас не такое выгодное, а у них - вполне приличный доход может приносить! Почему он выбрал эту профессию - опять таки -
эта должность приносит не только доход, но и власть! Причем не только над школьниками. Ведь если школа элитная, то в нее не так уж просто попасть, а соответственно родителям придется прикладывать усилия и т.д. К тому же это достаточно престижно! вот! может продвижения по школе и нет, зато оно есть между школами! Вот так Эсми же пришла к нему на собеседование - оставила свои координаты)))Скорее всего Аро узнал имя и фамилию у Марка, а затем дал поручение Джейн)))
Воть! Вроде бы ответила на все вопросы - если нет - с удовольствием отвечу еще)))
Спасибочки тебе, моя хорошая! Ты как всегда - просто супер! Люблю тебя! Муррр!
Кстати, следующая глава горячая)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
BAST9019Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:32 | Сообщение # 599
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Что ж, Полина, доброй тебе ночи! Пишу, ещё не начав читать, но уже уверена, что остановлюсь только на последнем слове, написанным тобой в этой истории. Тебе сладких слов и, уже знаю
наверняка, завтра слов благодарности и клятв в вечной признательности. Начнём ...


Время бежит так быстро, что будущее уже стало частью прошлого...
 
СветLanaДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:35 | Сообщение # 600
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote (МуРРРка)
Ты сменила цвет? На мой любимый!!!

ой, а я случайно, нажала не туда, и вот результат tongue кто знал
Quote (МуРРРка)
О том, что ошибки читателей позволяют увидеть свои недочеты

так, какие недочеты, я не поняла, все там правильно, это просто моя Элис не правильно все проанализировала и усе, а там все хорошо
Quote (МуРРРка)
Ой, я тут я забилась в диком хохоте под диван))) С колобком Эсми еще никто не сравнивал! Браво!

хих, прости, просто на ум пришло, как вспомнила про Чарли и Аро... и я не удержалась, решила написать, а что чем-то похоже tongue

хм, на счет Аро, так я укрепляю вое мнение, у него есть жена, дети, а он видите ли вы, решил удовлетворить свое эго... Это не поступок настоящего мужчины, благо Эсми не связала с ним жизнь, ну представь, если бы они поженились и завели детей, пусть даже и приемных, и в один прекрасный момент Аро бы приглянулась другая.... нет, нет и еще раз нет. Я не УВАЖАЮ таких вот личностей

Quote (МуРРРка)
Люблю тебя! Муррр

и я тебя люблю, моя кисуля
ну вот. опять забыла котят. сейчас организуем

Добавлено (04.04.2011, 23:35)
---------------------------------------------
забыла сказать, клип посмотрела в тот же день, мне очень понравился, я горжусь тобой, ведь фф заслуживает того, что бы у него был клип.
Поздравляю тебя с ним, ты просто умничка, и спасибо Rien biggrin


 
Поиск:


Анна-детектив + Русалка