Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:







Автор: МуРРРка
Бета и Гамма: SweetEstel
Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)

Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика (Romance)

Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

Статус:закончен

От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение:спросите сначала!









за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel


Часть 1.

Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2.Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4. Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6.Таблетка.
Глава 7.Прогулка.
Глава 8.Картина.
Глава 9.Причина.
Глава 10.Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12.Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14.Открытые глаза. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бонус от лица Беллы. Часть 1.
Глава 16. Бонус от лица Беллы. Часть 2.






Часть 2.
5 лет спустя

Глава 17.Решение. За саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Глава 18.Праздник.
Глава 19.Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (flashback).
Глава 22. Предсказание. За Саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Бонус. Рождество.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на День Рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30.Темная вода.
Глава 31. Noel.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.
Бонус. Рождественская история.
Бонус. Маленький герой












за замечательное видео можно сказать спасибо заказчику kotЯ и исполнителю Belka♥l, подарившим замечательный подарок.



Очень жду вашего мнения!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 21.01.2015, 00:27
 
СветLanaДата: Среда, 30.03.2011, 23:45 | Сообщение # 551
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote (МуРРРка)
ух ты! у тебя первой такая реакция именно на эту главу

ой, а я что не так восприняла, вот теперь заинтересовалась, а как большинство, ясно, что я не поменяю мнение о главе, просто очень интересненько happy
Quote (МуРРРка)
а во второй части... я не могу сказать, что спокойная жизнь Карлайла и Эсми была скучной, и предупреждаю в который раз, что удушить кого-то точно захочется, а впрочем все увидишь сама

ой, и что же она там такое творит? я вот тут почитала оглавление, а что там за давний друг такой?
Quote (МуРРРка)
но вторая часть - чистый плод воображения моего и неуемной фантазии

хих, почитаемс
Quote (МуРРРка)
Спасибо за такую шикарную оценку ЛДЖ! Мне очень приятно!

Моя говорила только правду и ничего кроме правды happy вотЬ
Quote (МуРРРка)
хочется тебя обнять за твои слова! И расцеловать!

я придвинулась к монитору и готова к обнимашкам happy
И повторюсь, не надо было от меня скрывать твое творение tongue


 
МуРРРкаДата: Четверг, 31.03.2011, 00:16 | Сообщение # 552
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
Quote
ой, а я что не так восприняла

да нет, все так! просто она еще никому настолько не нравилась))) вот это меня и удивило))) обычно большинство отмечало Эммета, чуток Карлайла, чуток Эдварда))) а у тебя реакция совсем другая)))
Quote
а что там за давний друг такой?

боюсь, что больше всего недоумения вызовет не давний друг - имя пока останется за кадром - а первая глава второй части))) но сразу говорю - на вопрос почему я не отвечу))) это заранее))) вот!

*со всей силы обнимаю монитор, чтобы ты почувствовала)))
ты моя хорошая, ты моя милая, сое солнышко, люблю тебя)))

я как тупоголовик не заметила, что уже новая страничка и сижу туплю в свой последний коммент, гадая где же ты пропала))) а ты вот где)))

Кстати, кисуль, у меня к тебе просьбочка есть! Там под спойлером для ПЧ есть ссылочка на голосование - оно про самый любимый момент первой части, ответь, если не сложно! Плииииз!
И еще раз спасибо!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Четверг, 31.03.2011, 01:28 | Сообщение # 553
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Ура! Ты вернулась! ОМК!!!
Я тааааак скучала!)))) Чуть было не сорвалась и не побежала шаг читать))) хотя, по ходу, я тут последняя, кто еще держится))))
Ох, как же я рада твоему возвращению, котя!!!! Даже мыслей связных в голове нету))))
Quote (МуРРРка)
оу, хорошая идея! все может быть))) даже скорее всего)))

а вот теперь я от тебя не отстану, так и знай)))))
Quote (МуРРРка)
А вот и я)))) Не ждали? Но я все равно приперлась!!! Так что, держите))))

еще как ждали! дни считали! я-то точно!))))

Добавлено (31.03.2011, 01:28)
---------------------------------------------
P.S. отпадная ава)))


 
МуРРРкаДата: Четверг, 31.03.2011, 02:22 | Сообщение # 554
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
Дааа! Урааа! Ты тоже здесь)))
В свете последних событий я не уверена, что хочу чтобы ты его читала по нескольким причинам... но не будем о грустном! Я рада, что наконец вернулась сюда, и очень рада всех видеть))))
в том, что ТЫ не отстанешь, я и не сомневалась, но моей фантазии требуется перерыв)))
аву мне Лана подогнала)))
главка новая будет как только из редактуры вернется... но Наташа взяла временный тайм-аут с Сумерками... я ее достаю со своими проверками... пытаюсь, по крайней мере... пока выходит плохо!
посмотрим, что будет дальше)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Четверг, 31.03.2011, 16:39 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
В свете последних событий я не уверена, что хочу чтобы ты его читала по нескольким причинам...

не хочешь- значит, не буду... по крайней мере пока. я сейчас для тебя сделаю, что хошь))))
Quote (МуРРРка)
но моей фантазии требуется перерыв)

ну так еще и этот фф не закончен))) так что перерыв у тебя будет. и не думаешь же ты, что я своей любимке не дам передохнуть?)))
Лане отдельный респект!))
Наташа, как ты могла?!)))))


 
SweetEstelДата: Четверг, 31.03.2011, 17:18 | Сообщение # 556
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Quote (Джакатта)
Наташа, как ты могла?!)))))

А что я? Я не могла! Я всегда с вами, до конца. wink
Quote (МуРРРка)
я ее достаю со своими проверками... пытаюсь, по крайней мере

Ты неправа smile У меня тайм-аут только от чтения ФФ wink


Погрязла в снейджере :)
 
МуРРРкаДата: Четверг, 31.03.2011, 17:23 | Сообщение # 557
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
да, я наверное, не хочу... ни сейчас, ни потом, а то у некоторых, прочитавших его жуткое разочарование во мне, как в авторе просыпается... все, я это обсуждать не хочу, а то снова рассержусь и начну беситься))) вон вчера зря на Наташу наговорила!
Да, этот фф еще не закончен- никак руки до развязки не дойдут, но я уже близко)))
Итак, трам-пара-рам, новая глава))) о ревности))) и ссорах)))
но зато это последняя глава без действий в реальности)))

SweetEstel,
так я же это... я не жалуюсь)))
прости! зря я так вчера))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
alinkinДата: Четверг, 31.03.2011, 18:34 | Сообщение # 558
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за главу.
С появлением нового продолжения у меня сменяются эмоции....Сейчас почему то так радостно за Эсми, такие моменты которые есть в ее воспоминаниях стоят очень много, хотя порой ее необъяснимые поступки вызывают совсем противоположные чувства т.к. из-за ее глупых порывов страдает не она одна, но сейчас определенно только положительные эмоции, которые даже Эсми подтолкнули вылезти из ""кокона, в который она завернулась"
Чувства Аро к Эсми похоже достаточно сильны, он просто любит ее.Жаль Ренату в данной ситуации, это ужасно жить с человеком, хоть и любимым, растить с ним детей и знать что его сердце принадлежит другой...
Ох, и все же Эсми мазахистка ей богу, ну не могу я понять эту глупыху арррррррр
Жду продолжение, очень интересно что же все таки ожидает Эсми, какой подарок она получит.И хотелось бы очень знать что все таки происходить с Карлайлом( ну может хоть из телефонного разговора Беллы с мамой)


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ДжакаттаДата: Четверг, 31.03.2011, 18:40 | Сообщение # 559
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




SweetEstel, тогда можно вздохнуть свободно)))
МуРРРка,
УРА! новая доза персонального допинга!)))) СПАСИБО!!!
узнала сцену с обложки!)))) мне так нравится читать все эти их моменты, когда они безумно счастливы))) сразу хочется выкинуть из головы все остальное(((
Аро, этот котяра!!! Я на него зла! Хоть я и знаю, что он не виноват! Нашел себе подходящую жену, но нет же! надо за журавлем погоняться)))
А Карлайл таааак ревнует)))) Конечно, не будем, там злые коварные мужланы будут пытаться украсть тебя Правильно! Надо же понимать, что твоя дама- женщина красивая и желанная, только отвернись- сразу умыкнут! Поэтому в охапку ее и драпать))))) (от концовки этой сцены я до сих пор смеюсь! Карлайл-неандерталец:DDDD)))))))

и знаешь что, любимка ты моя? ты меня переполошила после прошлой главы тем, что Карлайл какое-то время проведет с другой женщиной! а оказалось, что эта женщина -Рената) а я напереживаться успела...
правильно я понимаю, что в следующей главе будут уже не воспоминания? Что же это за неожиданный подарок? (вопрос риторический, как понимаешь)


 
МуРРРкаДата: Четверг, 31.03.2011, 18:55 | Сообщение # 560
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




alinkin,
хихихи! ты практически попала в точку насчет Карлайла, Эсми и Беллы и подарка к дню рождения))) но не будем забегать вперед - глава и так жутко маленькая...
По поводу Аро - буду настаивать на своем - он не любит ее, он любит себя, а она ему отказала - это его и зацепает! Он вполне счастлив с Ренатой, а Рената довольна своей жизнью с Аро!
И спасибо большое за комментарий!

Добавлено (31.03.2011, 18:55)
---------------------------------------------
Джакатта,
)))
а вот ты возьми и выкинь то, что выкинуть хочется)))
Аро виноват, еще как виноват. У него слишком большое эго)) прямо до неприличия)))
Рада, что ты узнала... я ее так видела))) и Карлайл-неандерталец -почему бы и нет?
и да, в следующей главе не будет воспоминаний, поэтому она короткая, а подарок будет совсем не таким, каким его видела Эсми))) - видишь я даже ответила)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Четверг, 31.03.2011, 19:11 | Сообщение # 561
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
Карлайл-неандерталец -почему бы и нет

не надо будить мое больное воображение))) а то как напредставляю себе Карлайла-неандертальца, все, тушите свет!!!))))
Quote (МуРРРка)
видишь я даже ответила)

аха, мне сразу все понятней стало)) у мну теперь мандраж будет до следующей главы... а потом опять до следующей... а потом... и так до конца фика! не даешь расслабиться, интриганка!)))))


 
МуРРРкаДата: Четверг, 31.03.2011, 19:19 | Сообщение # 562
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
а каково оно мне? о нем таком писать? а еще и Света издевается - предлагает ему дубинку дать))) короче, потушишь свет - зови меня)) хотя зачем вам там еще и я)))
Quote
не даешь расслабиться, интриганка!

стараемся)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
DashaZhДата: Четверг, 31.03.2011, 19:28 | Сообщение # 563
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




МуРРРка, ах Карлайл....
Quote
Он игриво зарычал
...я тоже готова от этой картинки зарычать! Мурррр!! wink


 
ДжакаттаДата: Четверг, 31.03.2011, 19:45 | Сообщение # 564
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
а еще и Света издевается - предлагает ему дубинку дать)))

и дубинку дать, и в шкуры одеть, хах))) я от этой картинки уже одурела))))))
Quote (МуРРРка)
потушишь свет - зови меня)) хотя зачем вам там еще и я)

тушу уже, тушу!!! а я пока не жадная)))))) и тебе всегда скидка))))


 
МуРРРкаДата: Четверг, 31.03.2011, 20:09 | Сообщение # 565
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




DashaZh,
хахаха!
так к концу фанфа мы тут хор кошек устроим))) весна на дворе)))
Спасибо за комментарий!

Джакатта,
ой, куда-то мы опять не туда))) но спасибо за приглашение (хотя я сама жадная))))
А за настроение мое теперешнее тебе огромный респект!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SweetEstelДата: Четверг, 31.03.2011, 20:29 | Сообщение # 566
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Поделюсь первым впечатлением от прочтения главы Время.
Quote
Я нашла выход, решила, что очень много времени провожу в реальности. Нужно больше внимания уделять сну.

боже мой, ну конечно, уйти в летаргию, гениально Эсми))))) тут любой с ума сойдет – сидеть в квартире, гулять и вспоминать о счастливых днях(((
Quote
Я просыпалась, чтобы поесть, и засыпала над тарелкой

я была права, почти летаргия, ОМК, где доктор?
Quote
Близился мой день рожденья,. И и я не знала чем себя побаловать.

"блин, я опять злиться начинаю))Полин, знаю, ты это специально))) Эсми – глупырь просто((" - ну а как еще на нее можно реагировать? biggrin
Quote
Ему нужно было преклонение, почитание, и он получал его сполна.

ну да, а может ему нужно чтобы с ним спорили, не подчинялись, были личностью? Ведь почему-то он ее помнит до сих пор, любит ли? Не знаю, но тоскует видимо.
Quote
- Мне нужно подышать свежим воздухом, - он резко встал и направился к выходу из зала

ОМК! Да, он живой, ревнивый))))УРА!!!!)


Ну и резюме к главе:

Нда))) ссора! Это даже не мелкая размолвка) в общем от Карли другого не ожидала) безгранично доверчив и терпелив, идеал, почти идеал))) я его люблю) правда) но Полин, прости) мое сердце принадлежит плохим мальчикам, отрицательным героям) это кстати, своего рода инфантилизм, потому что такое чаще бывает в 16-20 лет)))) мой идеал твердый, нахальный, вечно сарказмирующий собственник, который не терпит, тем не менее, покорности)))

Вот такие мысли у меня возникли при первом прочтении wacko Ну, а что? Я всегда больше симпатизировала отрицательным персонажам( не секрет, что здесь Аро все-таки несколько отрицательный). Не всем же любит доброго и заботливого Карли! Я вот буду любит эгоиста Аро tongue Но и Карли молодец, зауважала еще больше, способен он на безрассудство!!! УРА, товарищи!!! Не потерян он(античный Бог Карли) для нас приземленных, не чужд негативных эмоций smile Меня радует все больше!


Погрязла в снейджере :)
 
ДжакаттаДата: Четверг, 31.03.2011, 20:36 | Сообщение # 567
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
это я только с тобой не жадная)))
кстати, про Аро. он, может, и виноват, и эго у него ого-го, и Эсми с Карлайлом чуть не поссорились,но... я этого котяру готова прям расцеловать за то, что из-за всей этой ситуации Карлайл начал ревновать и мы увидели его таким... эээ... неандертальцем)))))) мне нравится, что у него есть чувство собственничества))))


 
ГульнурДата: Четверг, 31.03.2011, 20:52 | Сообщение # 568
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




ух, ну наконец-то я доползла до сюда=)))преодолела все преграды и теперь могу насладиться моим любимым фанфом!=)))
так это было лирическое отступление, а теперь все, приступаем...=)))
эта глава немного потрепала мне нервы=))перепугалась, думаю, что это с нашим Карлушой?!=)))а это оказалось всего лишь на всего банальная ревность!=))что она с нами делает?!=))даже наш ОВК smile (это новенькое Лель-О ВЕЛИКИЙ КАРЛАЙЛ! smile )не смог с ним справиться=))(хотя кому это удавалось?=))
представляю лица проходивших мимо них людей biggrin если они удивились от его рычания(точно муррр муррр!ах весна! smile ), то после их показа сцены "аля неандертальцы" они наверное свои челюсти долго не могли найти!=))))
меня немного пугает ее здоровье surprised или на нее так сказывает недостаток ее личного сорта героина(дружно вспомнили Сумерки smile ), или с ней действительно что-то не то.ОВД(О ВЕЛИКИЙ ДОКТОР biggrin )где же ты??!!=)))
вроде все,ура я сделала это!=))
ну и в заключении, хочу как всегда выразить ОГРОМЕННУЮ благодарность Лелику, и Наташе за помощь ей!!целую вас девочки!=)))вы МОЛОДЦЫ!=)))
 
svetaychikДата: Четверг, 31.03.2011, 21:16 | Сообщение # 569
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (МуРРРка)
и Карлайл-неандерталец -почему бы и нет?

biggrin biggrin
Quote (МуРРРка)
а еще и Света издевается - предлагает ему дубинку дать)))

А чо я,чо я tongue biggrin ,я просто представила эту картину....Карлайл с Эсми на перевес,причем в одной руке дубинка,которой он уже стукнул ее по голове,в другой безчувственная Эсми,которую он тащит к себе в пещеру....и что он там с ней делать будет...ну я думаю вы догадались tongue ....а почему по голове стукнул,так пещерные люди так и делали.))Да,а Карлайла с челюстью неандертальца вы себе представили.)) biggrin Лель прости,я любя happy и даже не думай обижаться.)) smile
Спасибо за новую главу!Согласна с SweetEstel, ревнивый Карлайл-это что-то,значит живой и способный на безрассудства и главное все-таки любящий,считаю,кто не любит по-настоящему,тот не способен ревновать так,как это делает Карлайл.))Аро засранец,мне жалко его жену Ренату,ведь он не любит эту женщину,а она заслуживает женского счастья.))
Лелечка,за Карлушу не бей сильно,я любя пошутила.)) happy wink
Жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Shokoladka7554Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:14 | Сообщение # 570
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




МуРРРка, большое спасибо за главу! wink

 
МуРРРкаДата: Четверг, 31.03.2011, 22:21 | Сообщение # 571
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




ого, сколько я тут пропустила-то))) сейчас кааак напишу ответ)))
SweetEstel,
Наташенька, мое мнение ты уже знаешь... хочу только отметить еще раз слово
Quote
глупырь
это просто блеск и от кого, от кого, а от тебя я совсем не ожидала его)))
и то, что ты любишь Карлайла меня очень радует))) ну, и пора основывать новый словарь аббревиатур на пару с Гульнур)))
Спасибо тебе большущее за твою помощь и поддержку и за то, что делаешь исключение для ЛДЖ))) это просто(!) здорово!

Джакатта,
оу, я приятно удивлена)))
и конечно, у Карлайла есть чувство собственничества, просто он не такой эгоист))) он... он... ОМК! кому я это говорю)))

Гульнур,
ух, сколько препятствий, но оно того стоило)))
ну, не стоило пугаться, ты и пострашнее вещи видала))) за него не нужно волноваться, он справится)))
знаешь, вот о людях в холле отеля я точно не думала)))
а здоровье Эсми - это от тоски (упс, проболталась)))
Спасибо тебе, моя лапусичка, за такой комментарий, от тебя всегда таким позитивом несет - просто передать невозможно! Я тебя тоже очень люблю)))

svetaychik,
мяфк*жалобно так*
издеваешься-издеваешься... у ОВК и так замечательный подбородок...
и не нужно жалеть ни Аро, ни Ренату - они счастливы, просто иногда счастье под носом лежит, а мы его не видим, или (в случае Аро) не хотим видеть)))
И я ни в коем случае не обижаюсь, ты же знаешь - я мягкосердечное, вселюбивое существо)))
Спасибо тебе большое за поддержку)))

Shokoladka7554,
Спасибо, что читаешь))) как всегда кратка)))

и РЕЗЮМЕ
хотела вынести отдельно
глупырь
ОВК
ОВД
я хочу чтобы это осталось)))
Всех люблю, целую, жду в гости снова)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Четверг, 31.03.2011, 22:27
 
СветLanaДата: Четверг, 31.03.2011, 22:22 | Сообщение # 572
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Приветик котик мой, да уж, ты меня предупреждала, но я совсем не ожидала такого. Знаю, что не получу ответы, но я думаю, что ты бы хотела узнать мои мысли и мои вопросы, то что осталось после главы.
Вот в прошлый раз, последнюю главу я описала как «очень большая порция счастья», а вот эту я бы назвала «печаль и грусть» именно такие эмоции вызвала у меня глава. Вот ты меня спросишь, испытываю я злость, на тебя или на твою героиню, нет, ну если быть до конца честной, то где-то очень далеко и косвенно, уверенна, что Эсми в дальнейшем сможет объяснить свой поступок, а вот если нет, вот тогда я буду злиться.
Я не понимаю, почему ушла Эсми… А ведь так хорошо заканчивалась первая часть, все счастливы, и как я понимаю, все это длилось достаточно долго, ведь Белла уже успела забеременеть, родить, по моим ощущениям прошло как минимум лет 5. Но тогда получается, что все это время Эсми и Карлайл были счастливы, не может быть, чтобы все произошло в одну секунды, неужели Карлайл ничего не замечал? Эсми все продумала, рассчитала, вот только что послужило толчком к этому бегству, прости, но по другому я не могу назвать по другому ее поступок.
Я не понимаю, ради чего Эсми решилась бросить все, бросить любимого человека, не знаю, может быть уже мужа, родную дочь… ради чего, жертвовать всем своим миром. Из терзаний Эсми я поняла, что она до сих пор любит Карлайла, и как в первый раз не может налюбоваться им, но в то же время, что-то заставило написать ее эту ужасную записку. У меня слезы наворачиваются от того, как я представлю тот момент, когда Карлайл будет ее читать, представляю эту боль, ведь нет ничего страшнее, узнать то, что твоя половинка, тебя разлюбила и то с какой сухостью были сказаны эти слова, еще сильнее разрывает сердце. Я понимаю, что Эсми таким ужасным способом решила пресечь все попытки ее найти, по мне, так это слишком большая жертва.
Я понимаю, что мы будем читать фф глазами Эсми и не увидим реакцию все ее близких, очень жаль, что она оказалась настолько слаба, что оставила Беллу разгребать все то, что она натворила. И мой дорогой автор, не воспринимай все это близко к сердцу, но я действительно так вижу, вот пишу коммент и пытаюсь оправдать Эсми, но порой во мне вскипает негодование (это после того, как я еще раз осмыслила главу) и мне трудно его сдержать…
Даже не представляю, что же будет дальше, что Эсми собралась делать… Такс, пошла-ка я читать следующую главу, может быть, что-то станет понятнее


 
МуРРРкаДата: Четверг, 31.03.2011, 23:06 | Сообщение # 573
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
Приветик, солнышко)))
Да, я предупреждала))) И, конечно, мне оч интересно, что осталось у тебя после прочтения)))
Да, в этой части будет много грусти, страданий, переживаний, но и счастья будет немало! А может это ей компенсация)))
Ты, как и в начале первой части, включаешь свою внутреннюю Элис и она отлично работает - прошло 5 лет. И решение она приняла одномоментно - это будет видно в главах, которые еще не выложены - так что ты первая узнаешь это)))
Насчет родных - да, это мой промах - не учла, что о родных мало информации просачивается)))
И ты не стесняйся высказывать мнение, я сама Эсми оправдаю, как смогу!!!
Я вот еще знаешь, что заметила - ты задаешь очень правильные вопросы))) очень правильные и очень важные!
Спасибо тебе за комментарий, мягкость и нетерпеливость))) Люблю тебя)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Четверг, 31.03.2011, 23:08
 
СветLanaДата: Четверг, 31.03.2011, 23:22 | Сообщение # 574
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote (МуРРРка)
включаешь свою внутреннюю Элис и она отлично работает - прошло 5 лет

ой, правда, моя хлопает в ладоши, не знаю, откуда я взяла эту дату biggrin
Quote (МуРРРка)
Насчет родных - да, это мой промах

да я не к этому, я даже не подумала, что это промах или нет, уверена, что в конце этой части, мы все узнаем (не пишу про конец фф, держу пальчики на продолжение)
Quote (МуРРРка)
И ты не стесняйся высказывать мнение

ага, попробуй заставь меня замолчать tongue
Quote (МуРРРка)
Я вот еще знаешь, что заметила - ты задаешь очень правильные вопросы))) очень правильные и очень важные!

да? а какие, надеюсь, что это не похоже, что пальцем в небо?

Кисуль, а ты не предупреждала, что меня ожидает одна из наичудеснейших глав, вот был сюрпрайз. Ты до этого спрашивала, какая же моя самая запоминающаяся и наиярчайшая из глав в первой части, больше всего мне запомнилась поездка на лошадях, то момент когда Эсми пустилась в галоп и перепрыгнула через ограду. Ты знаешь к чему это я, хих, ты уже, наверное, догадалась, какая моя самая любимая глава теперь. Эта глава сумела вместить в себя два мира, мир любви, волшебства и мир пустоты и боли.
Так как это воспоминание, то в первую очередь начну с него. Я поражена тому, что успели сотворить Эсми и Элис за один месяц, надо быть действительно талантливым и одаренным от бога, чтобы все это организоваться в столь кратчайшие сроки. Хочу сказать тебе огромное спасибо за этот кусочек, ты ведь знаешь, как сильно я люблю эту пару. То КАК они поженились это словно бальзам на душу, как все было красиво, блин, я даже не могу найти слов, как сильно мне понравилось это воспоминание, а ведь Эсми могла вспомнить все что угодно. Спасибо тебе огромное, я как будто бы сама там побывала и все видела своими глаза. Джаспер был величественен, а Элис, ох, Элис, она был похожа на нимфу, на сказочную существо, и совершенно не вспоминалось, что она всего лишь человек. Об этой свадьбе долго будут говорить и писать, все было божественно. Теперь я знаю, что как только грусть заползет в мою душу, я буду приходить и перечитывать эту главу, это будет моя палочка-выручалочка. Кажется, я уже говорила спасибо за эту главу, так вот, повторюсь еще и еще раз.
Но наша глава состоит из еще одного кусочка, не мене важного, ведь это настоящее и довольно-таки страшное. Я понимаю Эсми, она всеми силами пытается наладить свою жизнь, но в чем-то она стала походить на робота, монотонное делание одного и того же, но это от того, что ей надо время, для того, что бы отвыкнуть. А это ведь похоже (хотя и грубо) на наркомана, Эсми страдает без своего наркотика, ей его не хватает, ее ломает она постоянно старается отвлечься, лишь бы не вспоминать о наркотике под название «счастье и любовь» (Карлайл).
Эсми если ты решила, то надо идти до конца, пока я не понимаю ее поступков, но Эсми уверена, что она своими действиями делает только лучше, ну что же посмотрим, время покажет.
Эсми понадобилось собрать все свое мужество для того, что позвонить домой. Я представляю, как она настраивала на этот звонок, на этот пустяк, ведь раньше она даже не задумываясь, если хотела слышать голос, то просто набирала номер, теперь все по-другому. По всей видимости, поменялись приоритеты, вот только я хочу понять, соврала ли Эсми о том, что собирается уехать на год? Не знаю, что будет дальше, но вот хочу узнать, именно сейчас в этот момент Эсми рассматривает вероятные шансы, что она, когда-либо вернется.
Вот такая получилась глава, прошлое и настоящее, да и вправду, как две разных жизни или как параллельные реальности. Вот только Эсми сама все это сделала, своими собственными руками

Так как забыла отправить кису в том сообщении, здесь будет две




 
SerpienteДата: Четверг, 31.03.2011, 23:51 | Сообщение # 575
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка, спасибо за новую главу - я, наверное, первый раз вовремя появилась)))
SweetEstel, спасибо за редактуру

Эхх... Эсме, Эсме... Сама упускает свое счастье, растрачивая то время, что могла провести в объятьях любимого, на воспоминания. Что-то в этой главе мне жаль всех, кроме Эсме, как ни странно

Вот ее мне совершенно не хочется жалеть: сама все разрушила своими же руками - бедный Карлайл, и как он только ее после этого терпеть сможет. Нет, я понимаю, что он идеальный и все такое, но не обидно что ли? Совсем? Даже самую капельку? Да и я бы, если честно, не доверила бы свое сердце и душу человеку, который с такой легкостью может растоптать мои чувства. А что если в будущем, когда все будет вроде как хорошо, Эсме вновь примерещится нечто и она вновь уйдет? Что тогда? Вновь страдать?

Бедная Рената. Аро совсем не замечает того счастья, которое имеет. У него есть семья, работа, любящая жена, готовая есть с его руки, но ему хочется недостижимого. Хотя, возможно, Ренате такого отношения вполне достаточно, кто знает, кроме тебя, МуРРРка...

Бедный Аро, который совершенно не ценит того, что имеет. Как он не понимает, что просто не мог бы жить с Эсме под одной крышей? Она слишком независимая для него, ему нужен кто-то, как Рената, тихая, спокойная и милая. Еще бы отправить ее к стилистам, чтобы сделать чуточку ярче и Аро бы не смог глаз оторвать от своей жены-картинки.

P.S. А ты для Марка собираешься хэппи энд делать?


 
Поиск:


Ольесс