Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:12 | Сообщение # 1476
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за проду! Здорово! Очень жаль Эдварда. Он так страдает. А ведь он ни в чем, по сути, не виноват. Радует, что он смог преодолеть свою боль, отчаяние и ревность. Понял, что Белла просто неопытная девушка и поступила так как подсказывал ей ее очень небольшой жизненный опыт. Надеюсь, что дальше нас ждет что-то приятное.
 
_Nati_Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:18 | Сообщение # 1477
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (lorani)
Спасибо!!! ох, неужели Эдвард одумался!!!!

Да! Эдвард наконец обрёл разум..))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Тнеьсолнца)
Эд ревнует)) понимает что все еще любит))
Джаспер простит внимать к сердцу а не к разуму. который затуманен обидой и яростью))

Ещё как любит, ведь другому герцогу отдавать не хочет..)) Джаспер как всегда помогает влюблённым..))

Quote (Karma)
Мне бесконечно понравилось редактировать ее) Чувствуется такой накал страстей и эмоций , мимо которого равнодушно не пройдешь)

Ты мой самый обожаемый редактор, без тебя текст был бы намного слабее..))) Люблю тебя..))

Quote (Karma)
Меня потрясает то, что Эдвард, сам того, конечно, не подозревая, постоянно апеллирует к тайне девственности Изабеллы как к способу иметь над ней власть и делать ей больно

Это для него очень больная тема, ведь именно он сделал её женщиной и поэтому пытается давить на эту струну их отношений. И ему удаётся..))

Quote (Karma)
Он и сам не знает, что таким образом лишь удерживает свою любимую и, отпуская ее, не отпускает)) Вот такое противоречие)

Это из серии и самому не надо и другим не отдам, но если кто-то захотел, то и ему срочно нужно..))

Quote (Karma)
Теперь мы вместе с ним устремимся только к хорошему))

Бэлла ещё пощекочет ему нервы, она же такая biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.06.2011, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Гира)
Скорей бы уже они поговорили по нормальному и не мучили друг друга. так надеюсь что на приеме они помирятся и удивят всех своей помолвкой.

На приёме они конечно проведут много времени вместе, но никакой помолвки не намечается! Такие вопросы решаются через родителей невесты. Поэтому всему своё время.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:18 | Сообщение # 1478

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, спасибо моя хорошая за уведомление и продолжение.
Karma спасибо за редактуру солнце.
Ох мамочки родная,Эдвард разошелся не на шутку,эмоции просто взрыво опасные,он только о неё и думает, ему кажется,что он поступает верно сказав те слова чем причинил невыносимую боль,что отплатил ей тем же,и что с этого сделал больно,но и самому легче не стало.
Ну а матушке откуда знать,что он одержим Беллой,что он безумно любит её и что она была его невестой не долгое время к сожалению, то что она не выходи из головы засела там прочно,что сердце до сих пор любит её и матушка об этом напоминает его это ещё больше начинает злить и выводить из себя, что бы он не делал как бы не старался причинить ей больно отплатить,он все равно её любит.
Поехав развеяться опять же нарвался на одни разговоры о юной художницы, и тут его тоже ослепила ревность лишь одно в голове было"моя" только его он конечно собственник и его реакция и мысли на счет того,что бы врезать герцогу вполне нормальные.
На бал опять пошел лишь из-за Беллы,я её тоже понять не могу она во всю веселится ходит, это она так пытается его забыть ,облегчить сердце и мысли развеется что она хочет и кому доказать, я понимаю,что матушка играет большую роль и поэтому она ходит по балам но уж через чур она весела порой бывает вот так вот с другим герцогом ,ничего особенного всего лишь танец,но герцог готов уже просить её руки и то,что видел Эдвард просто взбесило его,ревность заслепила глаза и он не выдержал взорвался и поранил себя , неаккуратно и глупо но он не смог сдержаться просто.
Слова Джаспера просто в яблочко, правильно говорит,любит ведь хочет только его к чему друг друга мучить.
Эдвард наконец прозрел очень надеюсь,что они поговорят что все решат и простят друг друга ведь любят друг друга и никто им не нужен не Белле не ему только она ему важна и нужна только он ей нужен и что тогда зачем эти терзания.
_Nati_, спасибо моя милая,лава просто невероятно интересная эмоции бьют ключом, мне понравилось просто не передать словами как сильно.Ревность очень сильное чувство и может провести не всегда к правильным последствиям,надеюсь в следующей главе будет просвет.СПАСИБО!!!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:24 | Сообщение # 1479
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




_Nati_, спасибо за главу, рада узнатоь, что до... хм... Эдварда все же дошло, и очень-очень благодарна Джасперу, он один всостоянии раскрыть глаза этому остолопу! (прости не удержалась!)
Правда надеюсь, что и Белла в долгу не останется, буду признательна, если она "пошлет" его куда подальше... Если она первая заставит его извинится, я буду просто летать на седьмом небе, хоть бы раз, она вместо того что бы кидаться ему на шею, заставила почувствовать то, что чувствовала она!!! Так что с нетерпением жду продки!!!
И конечно же, огромное спасибо!



 
romanceДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:27 | Сообщение # 1480
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо огромное за 27 главу!
Невероятно просто, наконец-то он додумался. Всю главу когда я читала мне так было жаль Изаббелу.
Куда бы Эдвард не пошёл слыша её имя он постоянно оскорбял её если можно было сказать. Слава богу, что после слов Джаспера он понял хоть что-то! Только вот его рука... biggrin вот и признак его "большооой любви и ревности" biggrin
с нетерпением буду ждать продолжения! спасибо ещё раз happy
 
KarmaДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:27 | Сообщение # 1481
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (_Nati_)
без тебя текст был бы намного слабее..))) Люблю тебя..))

Я просто тебя очень хорошо чувствую, мы с тобой на одной волне biggrin
Quote (_Nati_)
Это из серии и самому не надо и другим не отдам, но если кто-то захотел, то и ему срочно нужно..))

О боже! Ты так права! И к тому же это очень смешно biggrin biggrin
Мне оба твоих героя симпатичны, и они оба хороши smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
_Nati_Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:40 | Сообщение # 1482
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (КСтюшка)
Очень жаль Эдварда. Он так страдает. А ведь он ни в чем, по сути, не виноват.

В прошлой главе всем было жаль Бэллу в этой Эдварда, а вообще уже можно начинать радоваться, скоро Эдвард проявит себя..))

Quote (КСтюшка)
Надеюсь, что дальше нас ждет что-то приятное.

Ещё какое приятное..))) Эти двое умеют делать приятные вещи..))

Quote (iammisspattinson)
_Nati_, спасибо моя хорошая за уведомление и продолжение.

Спасибо, что так долго читаешь меня..))) Очень ценю тебя..))

Quote (iammisspattinson)
Ох мамочки родная,Эдвард разошелся не на шутку,эмоции просто взрыво опасные,он только о ней и думает

Это всё любовь и не может он её перебороть..))) Нам это только на руку..))

Quote (iammisspattinson)
одни разговоры о юной художницы, и тут его тоже ослепила ревность лишь одно в голове было"моя" только его он конечно собственник и его реакция и мысли на счет того,что бы врезать герцогу вполне нормальные.

Соперника то он не предвидел, а тут бац, как снег на голову. Вот и пришлось ему шевелить извилинами. И правильно а то совсем расслабился и замучил бедную девушку.

Quote (iammisspattinson)
На бал опять пошел лишь из-за Беллы,я её тоже понять не могу она во всю веселится ходит, это она так пытается его забыть

А что её делать??? Сидеть дома и плакать нельзя, возникнут вопросы, а балы это её обязанность, она не может пойти против семьи. Плакать на балу тоже не выход, поэтому она играет свою роль.

Quote (iammisspattinson)
то,что видел Эдвард просто взбесило его,ревность заслепила глаза и он не выдержал взорвался и поранил себя , неаккуратно и глупо но он не смог сдержаться просто.

Конечно его взбесил тот танец, ведь он теперь знает что в голове Уиггинса брак с Изабеллой. тут любой начнёт злиться..)))

Quote (iammisspattinson)
Слова Джаспера просто в яблочко, правильно говорит,любит ведь хочет только его к чему друг друга мучить.

Джаспера им надо брать в семейные психологи..))) biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ревность очень сильное чувство и может провести не всегда к правильным последствиям,надеюсь в следующей главе будет просвет.

В след главе будет NC, но для меня это уже огромный просвет..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
V-princessДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:43 | Сообщение # 1483
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Спасибо за главу! Наконец-то Эдвард "созрел"! Долго же до него доходило. Думаю, развязка уже не за горами.
 
_Nati_Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:47 | Сообщение # 1484
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (hanya)
очень-очень благодарна Джасперу, он один всостоянии раскрыть глаза этому остолопу!

Как друг он Эдварда очень выручает, и я тоже ему благодарна за это. Джаспер как мужчина может без прикрас расставить все ударения правильно и откровенно высказать мнение..))УРА!!

Quote (hanya)
буду признательна, если она "пошлет" его куда подальше...

Бэлла слаба когда рядом с ним, когда он целует её, но она ещё заставит его поволноваться, ой как заставит..))

Quote (romance)
Куда бы Эдвард не пошёл слыша её имя он постоянно оскорбял её если можно было сказать. Слава богу, что после слов Джаспера он понял хоть что-то!

Он злился как маленький ребёнок, ему очень необходима была встряска и он получил её. Теперь он и слова плохого не скажет!

Quote (romance)
его рука... biggrin вот и признак его "большооой любви и ревности" biggrin

Момент с бокалом показал насколько сильны его чувства, он у нас мужчина завоеватель..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:49 | Сообщение # 1485

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Спасибо, что так долго читаешь меня..))) Очень ценю тебя..))

Что у вас сегодня то Лена мне так говорит теперь ты эй Я НЕ собираюсь вас покидать девочки вы что.
Quote (_Nati_)
Это всё любовь и не может он её перебороть..))) Нам это только на руку..))

Нам то да,ой как на руку.А мне нравится ревнивый Эдвард,эмоций у него через край.
Quote (_Nati_)

Соперника то он не предвидел, а тут бац, как снег на голову.

Вот это и хорошо что соперник это лишь стимул правда направлен он был не туда куда надо.
Quote (_Nati_)
Плакать на балу тоже не выход, поэтому она играет свою роль.

Вот именно что играет.Не долго пришлось.
Quote (_Nati_)
он теперь знает что в голове Уиггинса брак с Изабеллой. тут любой начнёт злиться..)))

Как кто то смеет она лишь его не кому не отдаст все поставил перед собой эту цель и все будет добиваться именно этого.
Quote (_Nati_)
Джаспера им надо брать в семейные психологи..))) biggrin

хорошая мысля он реально правильные слова говорит.
Quote (_Nati_)
В след главе будет NC, но для меня это уже огромный просвет..)) biggrin

Ну не фига себе surprised нельзя такое мне говорить мне же теперь покоя не будет!
люблю вас и фиг вы от меня отделаетесь я с вами до конца.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
EleNochKA9398Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:07 | Сообщение # 1486
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо большое за главу))))
"Бедный")))))Эдвард эго всюду приследует эта художница)))))Или это Эдвард ничего не хочет слышать кроме новостей о художнице))))
 
_Nati_Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:07 | Сообщение # 1487
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (V-princess)
Наконец-то Эдвард "созрел"! Долго же до него доходило. Думаю, развязка уже не за горами.

Развязка уже скоро, осталось только разрешить все разногласия..)))

Quote (iammisspattinson)
Что у вас сегодня то Лена мне так говорит теперь ты эй Я НЕ собираюсь вас покидать девочки вы что.

мы с Леной тебя просто зомбируем.....ха-ха шутка..)) biggrin

Quote (iammisspattinson)
А мне нравится ревнивый Эдвард,эмоций у него через край.

Он в своей ревности великолепен, мне нравятся такие мужчины..)))

Quote (iammisspattinson)
Как кто то смеет она лишь его не кому не отдаст все поставил перед собой эту цель и все будет добиваться именно этого.

Будет ему герцогиня, главное чтоб старался как следует..)))

Quote (iammisspattinson)
Ну не фига себе surprised нельзя такое мне говорить мне же теперь покоя не будет!

А это я специально масло в огонь подливаю..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:12 | Сообщение # 1488

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
мы с Леной тебя просто зомбируем.....ха-ха шутка..)) biggrin

Я уже начинаю задумоваться может я вам надоела или что то не то в комментах пишу, что вы так говорите)))
Quote (_Nati_)
Он в своей ревности великолепен, мне нравятся такие мужчины..)))

И мне и мне очень горячие,он прекрасен в своей ревности.
Quote (_Nati_)
Будет ему герцогиня, главное чтоб старался как следует..)))

Да да сейчас зависет очень многое что и как он дальше сделает и поступит.
Quote (_Nati_)
А это я специально масло в огонь подливаю..))

Ты знаешь чем меня помучить можно,я помню как ты дразнила меня первой 17 главой где нц будет .
В общем решила меня подразнить и что бы я мучилась и ждала.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
malinovayaДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:13 | Сообщение # 1489
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




_Nati_,
Я пропащая....(((
Глава 26. Нежность губ, холод вокруг.

Ох... что не глава, сплошные эмоции)) Белла считает, что герцог более е влюблен в нее(( Ох, как же она ошибается... как сильно ошибается(( А что она ожидала увидеть... что он кинется к ней и будет просить прощения, а все должо было быть по-другому... но тут увы, без этого никак... герои совершают ошибки, боятся себя, не могут переступить через себя... простить, понять(((
Уиггинс оказывает знаки внимания Белле, как позже узналось неспроста(((
Мне очень понравился момент с танцем... Напоминает "Гордость и предубеждение". Атака взглядами, взором... такой накал эмоций без слов... Ааааа...
В этой главе Белла испытывает чувство ревности, впрочем как и Эдвард...
Попытка сбежать... тщетная... Короткий диалог... в принципе ни о чем...
И поцелуй!!! Герои окунулись в прошлое... вновь прочувствовали вроде забытые чувства. Я уже подумала все... свершилось и на тебе...
Я проверял Как... ой... Не любит он ее видите ли... врун!
Но от этого только интересней все... ох... бразильский сериал biggrin
Спасибо большое за эту главу! Обожаю, когда столько эмоций в фиках! Все пропускаешь через себя... happy

Глава 27. Ревность мужчины – признак любви.

Какое название! smile Прям в точку и суть главы передает)
Эдвард... страдалец... Любовь выворачивает его на изнанку. Как же мне его жалко. Больше чем Беллу...(((
Возможно, она покинула приём, сбежала, сломленная унижением и оскорблением. Это заставило меня улыбнуться и проглотить ещё одну порцию вина.
Вот эта фраза... полно передает весь его гнев на художницу. Он хочет, чтобы и она испытывала тоже самое, страдала не меньше его... эгоистично, но все равно оправданно..
Он считает ее лгуньей, которая врет всем... ведет интриги... оскверняет все... ох...
Надо же было так сильно задеть его самолюбие! sad
А потом... обрушившаяся новость... Да еще какая! Прям интрига... даст ли Белла согласие? Опередит ли всех Эдвард? Сознается ли она?! Ужас... умираю от желания узнать, что будет дальше...
Такая ревность... но это лишнее доказательство любви, и порой именно она способна изменить и подубить к действиям героев happy
Эдвард прям сгорает от этого чувства... читать о его эмоциях так... тяжело...
Что сотворила с этим мужчиной Белла?! Ужас...
Джаспер... ммм... как он любовался своей Элизабет happy Покорен...
Порой, советы друга бывают как нельзя кстати. Надеюсь, Эдвард прислушается Джаспера.
Момент с бокалом треснувшим в руке... Лишний раз подчеркивает всю боль Эдварда.
Изабелла была моей, и она будет моей снова. Она не посмеет отказаться от меня после всего, что я пережил, что мы вместе пережили. Она должна понять, что все мои попытки оттолкнуть ее лишь сильнее связывали нас в единое целое.
Как решительно сказано! Как полно все отражают слова! Надеюсь... все так и будет!
Она не посмеет лгать мне, я заставлю её сказать мне всю правду, а если она продолжит молчать, я развяжу ей рот при помощи поцелуев.
Давно пора! Я в предвкушении новой главы happy Неужели, они вновь окунутся в объятия друг друга, но уже в спальной комнате??? Ох...

_Nati_, СПАСИБО за проды, за эмоции, за переданные чувства героев! Обожаю этот фик! Так метко... каждая строчка... каждое слово! Это талант!!! smile
Karma, спасибо за редакцию!!!
С нетерпением жду продолжения и буду держать кулачки за героев wink


Сообщение отредактировал malinovaya - Понедельник, 13.06.2011, 15:15
 
koshka_vampirДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:24 | Сообщение # 1490
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
А вот и я добралась сюда)
Спасибо огромное за новую главу.
Как всегда на высоте, мне очень понравилось.

Ну, а теперь запускаю свои мысли по поводу главы biggrin .
Ну, вот и дошло до тебя, дорогой мой Эдвард, что ты нифига не разлюбил нашу Беллу.
А как он противился на протяжении всей главы.
Сколько раз встречалось слово лгунья и т.п.
Он говорит, что она не достойна внимания ни одного герцога, а на самом деле просто хочет быть с этой девушкой всегда.
Он говорит, что она лгунья и хочет, чтобы ей никто не верил, а сам он просто ищет причины для того, чтобы другие герцоги не обращали внимание на его Беллу.
Эдвард ищет любой повод, чтобы остудить пыл, который разгорается в нем с каждым днем только сильнее.
Как бы он не пытался выбросить нашу Беллу, ничего у него не получится.
Вот разве можно разбить стакан в руке из-за того, что он не хочет, чтобы "Другой герцог страдал от ее лжи" и всякая такая чушь, которую он упорно нес по это главе.
Да нефига нельзя разбить стакан из-за того, что Эдвард хочет, чтобы другой герцог был счастлив.
После этой главы я стала фанаткой Уитлока biggrin
Я просто влюбилась в него после того, ка кон промыл мозг Эдварду.
Просто молодец, он высказал то, что я так хотела бы сказать Эдварду.
Признаться честно, мне было не приятно читать то, как Эдвард пытался всеми словами унизить Беллу в своей голове, хотя в начале говорил о ее сладких губах.
И вот, в конце он наконец-то сказал, что БЕЛЛА БУДЕТ ЕГО!!!
Значит, он хочет и будет бороться.
И я рада, что он так торопит прием у себя, чтобы побыстрее все узнать.
Ой, боже, как я хочу уже об этом почитать happy

В общем, я безумно от этой главы.
Еще раз огромное спасибо за продолжение и уведомление.
С нетерпением буду ждать продолжение.
Оно обещает быть хорошим, я уверена happy
Эдвард вперед!!! biggrin



 
zirkkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:30 | Сообщение # 1491
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




_Nati_, smile
спасибо огромное за продолжение))))
ревность это штука, не всегда полезная, но временами просто необходима...
герцогу Джаспер прочистил мозги, надеюсь, что на него это нормально повлияет)))
Спасибо ещё раз за главу)))ждёмс бал,мне кажется там будет интересно)))


 
_Nati_Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:33 | Сообщение # 1492
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я уже начинаю задумоваться может я вам надоела или что то не то в комментах пишу, что вы так говорите)))

Нет -нет, ты нам не можешь надоесть..))

Quote (iammisspattinson)
Ты знаешь чем меня помучить можно,я помню как ты дразнила меня первой 17 главой где нц будет .
В общем решила меня подразнить и что бы я мучилась и ждала.

Я коварная женщина...))) Ужас просто..))) (злобный смех) biggrin

Quote (malinovaya)
Мне очень понравился момент с танцем... Напоминает "Гордость и предубеждение". Атака взглядами, взором... такой накал эмоций без слов... Ааааа...

Я обожаю гордость и предубеждения..))) Там очень красивые танцы..)))

Quote (malinovaya)
ох... бразильский сериал

Ага, только сериал Английский..))) На Бразильский у меня будет следующий фик, там как раз место действия Бразилия.

Quote (malinovaya)
Обожаю, когда столько эмоций в фиках!

А я люблю эмоции biggrin

Quote (malinovaya)
Эдвард... страдалец... Любовь выворачивает его на изнанку. Как же мне его жалко. Больше чем Беллу...(((

Они оба сильно страдают и переживают, ведь две половники одной любви..)))

Quote (malinovaya)
Он считает ее лгуньей, которая врет всем... ведет интриги... оскверняет все... ох...
Надо же было так сильно задеть его самолюбие! sad

Мужики они такие, любят наговорить а потом сожалеть.

Quote (malinovaya)
Прям интрига... даст ли Белла согласие? Опередит ли всех Эдвард? Сознается ли она?! Ужас... умираю от желания узнать, что будет дальше...

Это ещё одна интрига, но у Эдварда есть план, очень неожиданный для Изабеллы..))

Quote (malinovaya)
Я в предвкушении новой главы happy Неужели, они вновь окунутся в объятия друг друга, но уже в спальной комнате??? Ох...

Именно так и случится, но это не избавит Бэллу от сомнений и боли..))

Quote (malinovaya)
Обожаю этот фик! Так метко... каждая строчка... каждое слово! Это талант!!! smile

Спасибо за такие прекрасные слова, ценю..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:01 | Сообщение # 1493
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за новую главу.
Ну наконец-то Эдвард, поразмыслив, пришел к более-менее правильному выводу. Спасибо Джасперу, ну и ревноть сыграла не последнюю роль. Очень интересно, что же будет на приеме. Надеюсь, все пройдет хорошо smile
 
malinovayaДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:03 | Сообщение # 1494
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




_Nati_,
Quote
Я обожаю гордость и предубеждения..))) Там очень красивые танцы..)))


Да... я смотрела и старую и новую версию. Обе хороши! happy

Quote
Ага, только сериал Английский..))) На Бразильский у меня будет следующий фик, там как раз место действия Бразилия.


Никогда еще не видела таких страстей в англиский сериалах, а тут biggrin
Новый фик??? Ммм... вся в предвкушении. Тоже о любви? Наше время? wink

Quote
Мужики они такие, любят наговорить а потом сожалеть.


Главное потом еще и суметь все исправить)))

Quote
Это ещё одна интрига, но у Эдварда есть план, очень неожиданный для Изабеллы..))


Будет вновь прибегать к шантажу?! Хмм... интересно... Или просто возьмет и попросит ее руки и сердца?... что-то я совсем размечталась tongue

Quote
Именно так и случится, но это не избавит Бэллу от сомнений и боли..))


Угадааала))) Неужели, после этого он ей еще нагрубит и унизит? Может, назовет падшей женщиной? Что не мудрено... или наоборот... проболтается, а потом вернет свои слова обратно dry Хочу знать cry (это я пытаюсь надовить на автора и прибегаю к хитрости tongue )

Quote
Спасибо за такие прекрасные слова, ценю..))


А тебе спасибо за такой фик, нет, произведение! wink
 
_Nati_Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:09 | Сообщение # 1495
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (koshka_vampir)
как он противился на протяжении всей главы.
Сколько раз встречалось слово лгунья и т.п.
Он говорит, что она не достойна внимания ни одного герцога, а на самом деле просто хочет быть с этой девушкой всегда.

Очень-очень хочет быть с ней, но признаться в этом себе боялся. Хорошо что теперь он перестал бороться с собой и начнёт бороться за любовь..))

Quote (koshka_vampir)
Вот разве можно разбить стакан в руке из-за того, что он не хочет, чтобы "Другой герцог страдал от ее лжи" и всякая такая чушь, которую он упорно нес по это главе.

Ревность она такая коварная штука, ослепила Эдварда! Собственник он и однолюб..))

Quote (koshka_vampir)
После этой главы я стала фанаткой Уитлока biggrin
Я просто влюбилась в него после того, ка кон промыл мозг Эдварду.

Джаспер бесподобен, сама его обожаю..)

Quote (koshka_vampir)
И вот, в конце он наконец-то сказал, что БЕЛЛА БУДЕТ ЕГО!!!
Значит, он хочет и будет бороться.

Он очень хочет, и у него всё получится, ведь никого Бэлла не хочет так сильно как ЕГО..)) Они великолепны..))

Quote (zirkka)
ревность это штука, не всегда полезная, но временами просто необходима...

Для нашего героя ревность стала союзником сердца..)))

Quote (zirkka)
Спасибо ещё раз за главу)))ждёмс бал,мне кажется там будет интересно)))

Бал будет в следующей главе..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
СнежаннаДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:18 | Сообщение # 1496
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за продку...
к Эдвардку вернулся здравый смысл..это воодушевляет...Джас хороший друг....
надеюсь в Белле гордыня играть не начнет...
а то так долго можно ходить вокруг да около....
жду...жду..продку...


 
YammyДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:19 | Сообщение # 1497
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




_Nati_, спасибо за новую главу!!!
Эдвард сам не додумался, так хоть Джаспер помог. happy
Я так понимаю, сейчас начнётся самое интересное? Открываем счёт кто кого?
С нетерпением жду продолжения!!!


 
_Nati_Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:35 | Сообщение # 1498
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (vikusik_9012)
Очень интересно, что же будет на приеме. Надеюсь, все пройдет хорошо smile

На приёме будет интересно, но Эдвард не будет хамить, он у нас теперь стал хорошим..)))

Quote (malinovaya)
Да... я смотрела и старую и новую версию. Обе хороши!

Я тоже смотрела две версии, но я поклонница Киры Найтли поэтому с ней я часто пересматриваю..)))

Quote (malinovaya)
Никогда еще не видела таких страстей в англиский сериалах

Просто место действия -Англия, поэтому я написала что сериал Английский..))

Quote (malinovaya)
Новый фик??? Ммм... вся в предвкушении. Тоже о любви? Наше время?

Время наше, место действия Бразилия, но пока я пока всё внимание уделяю Герцогине, чтоб дописать и расслабиться..)) А уж о Бразильянке станет известно позже..))

Quote (malinovaya)
Будет вновь прибегать к шантажу?! Хмм... интересно... Или просто возьмет и попросит ее руки и сердца?... что-то я совсем размечталась tongue

Нет он будет весьма благоразумен, предложение конечно сделает а иначе как Изабелла станет Герцогиней?

Quote (malinovaya)
Неужели, после этого он ей еще нагрубит и унизит? Может, назовет падшей женщиной?

Нет-нет ни в коем случае!!

Quote (Снежанна)
надеюсь в Белле гордыня играть не начнет...
а то так долго можно ходить вокруг да около....

Бэлла не настолько гордая, но и не тряпка..))

Quote (Yammy)
Я так понимаю, сейчас начнётся самое интересное? Открываем счёт кто кого?

Противостояния не будет, так что всё в руках Эдварда.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:43 | Сообщение # 1499
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Только я ни как не могу понять чем она его так предала?
Ну сбежала, ну не сказала кто она на самом деле, но она же не изменяла ему ни с кем! И если бы Эдвард взглянул на все рационально он бы увидел что по другому она не смогла бы поступит!!!
Спасибо за главу!!!!

(я бывшая limu!!!)
 
natik359Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:47 | Сообщение # 1500
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Quote
Мужчины постепенно расходились, намереваясь побывать на сегодняшнем приёме в Хэмптон -Корте. Меня там, конечно, никто не ждал, но я просто не мог оставаться в стороне. Позволить этому сопливому герцогу ухаживать за моей художницей, - никогда этому не бывать!

А вот и проснулась ревность наконец-то! biggrin Тяжело ему будет

Quote
Не имеет значения, что Уиггинс намерен жениться на моей художнице. Она не посмеет лгать мне, я заставлю её сказать мне всю правду, а если она продолжит молчать, я развяжу ей рот при помощи поцелуев.
Во мне бушевало пламя ревности. Представить, что она позволяет прикасаться к себе другому мужчине, было намного больнее, чем свыкнуться с тем, что я потерял её и начал новую жизнь.
Джаспер был прав: она слишком неопытна. Должно быть, моё жестокое поведение сильно ранило её. Я должен что-то предпринять!
Изабелла была моей, и она будет моей снова. Она не посмеет отказаться от меня после всего, что я пережил, что мы вместе пережили. Она должна понять, что все мои попытки оттолкнуть ее лишь сильнее связывали нас в единое целое.


Какой интересный у него план...интересно только как Изабелла на него отреагирует! Ох чувствую будет горячо!
Потрясающая глава, такая жгучая ревность в нем проснулась! Да и Джаспер молодец, открыл хоть немного глаза нашему слепцу, оооох как же я уже мечтаю о продолжении! happy . Да уж что сказать я просто влюбилась в "Герцогиню" Потрясающий рассказ! wink




Сообщение отредактировал natik359 - Понедельник, 13.06.2011, 16:59
 
Поиск:


Сказка о принцессе и войне