Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
СольгаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:36 | Сообщение # 1451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_ и Karma,
спасибо за 26 главу - "Нежность губ, холод вокруг."

Ревность - это особое чувство, сильное, яростное и ему чаще всего неподвластно понятие меры. Месть под влиянием ревности может быть жестокой и весьма изощрённой. И как трудно держать это разрушающее чувство в себе, оно рвётся наружу, и может сокрушить и любимую, и хрустальный замок, возведённый для неё и во имя неё, уничтожить всю её жизнь и даже лишить жизни самую желанную и драгоценную для ревнивца женщину.
Бешенство Эдварда не может найти выхода, он исполняет обещание и следит за Бэллой, лишая её самообладания, и эти приглашения Розалинды на танец, и увлекательная, судя по взгляду Бэллы со стороны, беседа со Стенли, это же специальный приём видимости безграничного веселья и интереса к другим женщинам в пику Бэлле, чтобы расстроить её, чтобы задеть, чтобы заставить волноваться. А постоянство герцога Уиггинса в предпочтении дамы для танца не прошло незамеченным не только для родной матушки Бэллы, но и Мэйсона. Но, если мамочка была безмерно счастлива по этому поводу, то, что касается Эдварда, его реакция противоположная абсолютно. Бэлла физически ощущала на себе его горящий злобой тяжёлый взгляд, он просто забирал у неё силы. Бэлла скрылась в укромном уголке сада, но он выследил её, никто больше не занимал его мысли на этом балу, только Бэлла, он, несомненно, не мог её забыть, он страдал, и желал её, и ничего не мог с собой поделать, наверняка память услужливо напоминала ему о прекрасных минутах их близости и счастья. Он жаждал прикоснуться к любимой, поцеловать, почувствовать Бэллу в своих руках, но украдкой, он беспокоился о конфиденциальности, и старался быть неуслышанным и укрыться от посторонних глаз. И Бэлла была в этом с ним солидарна. Он получил поцелуй … И … разразился убийственной тирадой … Неужели он не понял, что по-прежнему любим страстно и нежно, думаю понял, но испугался, что соблазн слишком велик, и ложью во спасение решил эту ситуацию превратить в якобы проверку своих чувств, которая показала их отсутствие.
Обиду он Бэлле нанёс непоправимую. Она приняла за чистую монету его нежелание быть с ней рядом и уверилась в правдивости его слов. Как молоденькой девушке принять такое оскорбление и боль? Как сохранить душевное равновесие? Как справится сердцу с таким ударом циничного ревнивца, способного безжалостно растоптать самые искренние чувства любимой. Ни за что не поверю, что Эдвард сказал правду, он самым бессовестным образом лгал, и грубо оттолкнул (?!) Бэллу, чтобы не сорваться, сохранить хорошую мину при плохой игре. Лицемер и обманщик! Но, кого, в первую очередь он хотел обмануть? Самого себя? Но это так трудно, практически невозможно, и ему придётся в этом убедиться, наверняка, возможно позже.
Бедная девушка, ей предстоит надеть улыбку на лицо, когда несчастное, поруганное сердце терзает боль, и нет помощи ниоткуда, одна со своим горестным положением между многих огней. И с обязательной улыбкой для всех!
Что принесёт ещё терзающего в жизнь Бэллы посещение приёма в доме Мейсонов, а Бэлле придётся принять участие в важном для родителей мероприятии? … Жду продолжения истории влюблённых с надеждой.
 
lola-76Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:59 | Сообщение # 1452
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




_Nati_ spasibo za produ wink bednaja bella stolko perejivanii sad no edwarda mne toje jalko, hot on i pokazivaet svou nenavest k belle v du6e on lubit smile a etot pocelui on dolgo naverno onem me4tal biggrin biggrin biggrin biggrin edwardom dvijet obida wink _Nati_ и Karma e6e raz bol6oe spasibo wink jdu produ wink

 
CubbuДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:44 | Сообщение # 1453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




наисшикарнейшее произведение ИСКУССТВА!! сюжет закручен до сильнейшего изнеможения наших умов) и наших чувств) непредсказуемый и затягивающий сюжет! Читаю всегда и буду читать до последних строчек с перечитыванием по несколько раз!

 
little-beeДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:16 | Сообщение # 1454
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Как бы не поступила Белла, но она такого не заслуживает. КАк он, такой весь правильный и высокоморальный, может так относиться в первую очередь к молодой женщине? И кто он после этого? Беллу очень жалко и мне тоже кажется, что если бы он на самом деле ее так уж сильно любил, то не поступал так. Возможно это была лишь сладкая дымка, а Эдвард такой и есть на самом деле. Спасибо за продолжение!
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:42 | Сообщение # 1455
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Sweet_Ирис)
Он думает, что у Беллы к нему нет чуств вот и сказал эту глупость чтобы защитить себя.

Возможно он думает что Бэлла не испытывает чувств, но сам не нуждается в защите, он скорее хочет сделать ей больно.

Quote (Сольга)
Ревность - это особое чувство, сильное, яростное и ему чаще всего неподвластно понятие меры.

Абсолютно согласна, в данной главе Эдвард не видит меры и ведёт себя ужасно, но такова слепота ревнивца..)))

Quote (Сольга)
специальный приём видимости безграничного веселья и интереса к другим женщинам в пику Бэлле, чтобы расстроить её, чтобы задеть, чтобы заставить волноваться.

И весьма удачно герцог справляется со своей задачей, бедняжка Изабелла места себе не находит.

Quote (Сольга)
постоянство герцога Уиггинса в предпочтении дамы для танца не прошло незамеченным не только для родной матушки Бэллы, но и Мэйсона.

Мейсон обратит своё внимание на персону соперника в следующей главе, в этой он не особо сосредоточен на кавалерах, его просто раздражает что они в принципе есть.

Quote (Сольга)
Он жаждал прикоснуться к любимой, поцеловать, почувствовать Бэллу в своих руках

Поцелуй целиком отражает сильное желание как Эдварда так и Бэллы, они оба сходят с ума от глупости и ревности..))) Но мне нравится..))

Quote (Сольга)
Она приняла за чистую монету его нежелание быть с ней рядом и уверилась в правдивости его слов. Как молоденькой девушке принять такое оскорбление и боль?

У неё нет выбора, она чувствует себя слабой и подавленной. Но не долго ей терпеть унижения..)))

Quote (Сольга)
Что принесёт ещё терзающего в жизнь Бэллы посещение приёма в доме Мейсонов, а Бэлле придётся принять участие в важном для родителей мероприятии?

Вне всякого сомнения она будет на приёме в Бэкинхеме и сердечко её испытает очень много эмоций, впрочем Эдвард тоже будет весьма эмоционален и страстен..)))

Quote (lola-76)
etot pocelui on dolgo naverno onem me4tal

Только одного поцелуя никогда не будет достаточно ..)))

Quote (Cubbu)
наисшикарнейшее произведение ИСКУССТВА!!

Я покраснела от смущения..))) smile

Quote (Cubbu)
сюжет закручен до сильнейшего изнеможения наших умов) и наших чувств) непредсказуемый и затягивающий сюжет!

Очень долго его продумывала, потратила не одну неделю и когда наконец картинка появилась в голове, только тогда я поняла что напишу это. И хоть я много не знаю, но есть люди кто меня поддержал и продолжает поддерживать..))) Даже не хочется расставаться с героями..))

Quote (Cubbu)
Читаю всегда и буду читать до последних строчек с перечитыванием по несколько раз!

Для меня это лучшее вознаграждение!!! biggrin Очень ценю твоё участие и обожаю твою обложечку..)))

Quote (HoneyBi)
КАк он, такой весь правильный и высокоморальный, может так относиться в первую очередь к молодой женщине?

Речь о его правильности в целом никогда не шла, я давала понять с самого начала что общественное мнение о нём весьма печально..)))

Quote (HoneyBi)
Беллу очень жалко и мне тоже кажется, что если бы он на самом деле ее так уж сильно любил, то не поступал так.

Это своего рода манипуляция с моей стороны, чьи эмоции я описываю, тот герой и кажется ближе читателю, в следующей главе все увидят Эдварда иначе и не будет такого негатива..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
magvaiДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:07 | Сообщение # 1456
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Ох,вот это глава.огромное спасибо за нее.бедная Белла.жаль ее.надеюсь она не заболеет и не впадет в дипрессию.

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:33 | Сообщение # 1457
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_,

Quote (_Nati_)
На самом деле это даже не ненависть, это желание выглядеть равнодушным, но Бэлле без сомнения очень тяжело видеть его таким.

Да, он, как бы скрывается за маской безразличия к Белле. Я, честно, даже не знаю о чьих чувствах читать больней, кому больше сочувствуешь sad
Quote (_Nati_)
Этот вопрос всплывёт в следующей главе, которая будет в некотором роде переломной..)))

О, будет, что-то интересненькое :))) Только, надеюсь, что в приятном смысле интересненькое :)))
Quote (_Nati_)
Имелось ввиду, что ходить одной в темном сад,у дебютанткам непозволительно, но Бэлла не первый раз нарушает запреты. Эдвард лишь намекнул на это.

Ясненько :))
Quote (_Nati_)
Да, Эдвард не сможет отказаться о неё и никуда не отпустит.

I'm happy happy
Quote (_Nati_)
Близость им сейчас очень бы помогла, и скоро Эдвард это поймёт..)))

Ну, совет да любовь им
biggrin


 
YammyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:26 | Сообщение # 1458
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




_Nati_, спасибо за долгожданную главу!!!
Какие же они упрямые, не могут признать своих ошибок и извиниться перед друг другом. cry
А самообманом можно заниматься очень долго. Надеюсь Эдвард окажется умнее.
Quote (_Nati_)
Да, Эдвард не сможет отказаться о неё и никуда не отпустит.

Это обнадёживает. happy
С нетерпением жду продолжения!!!


 
BeautusДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:37 | Сообщение # 1459
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Скоро пройдёт, но этот его поступок был мне необходим для дальнейшей интриги..))

Надеюсь он этим не испортит всё, Белла будет не слишком обижена на него за все его выходки, и поверит и примит его

Quote (_Nati_)
Будет очень интересно на приёме у Эдварда..))) Мур-мур..)))

Ох, надеюсь, он скоро?
 
FmoonДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:25 | Сообщение # 1460
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Огромное спасибо! Замечательная глава!
я то даже допустила что он возможно поддался своим чувствам и готов разговаривать
а тут он так обломал
решил скрыть свою слабость ледяными словами
но наверное им мирится еще рано - не осознали они своих ошибок пока
не готовы выслушать друг друга ...
с нетерпением буду ждать продолжения их увлекательных перепалок))


 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 06.06.2011, 07:52 | Сообщение # 1461
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Не может быть,что бы наш герцог ничего не почувствовал)))Этот поцелуй так же вернул его в недалекое прошлое,но гордость не позволяет сделать первый шаг к примирению.Теперь его покой однозначно потерян!Близость любимой и невозможность быть вместе из за глупых предрассудков,испытание не для слабых духом!!!
Наташа,огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))
 
TashaDДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:40 | Сообщение # 1462
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




_Nati_, спасибо за чудесную главу, как всегда, полную невероятных эмоций, переживаний и волнительных моментов!
Да, Белле явно не позавидуешь - вернуться на балл после *приятной* встречи с герцогом и делать вид, что все замечательно - очень непросто для молодой, неопытной девушки. А тут еще матушка в восторге от потенциального претендента на руку и сердце, рисующая, по ее мнению, заманчивые перспективы выгодного замужества, от которого у Беллы все внутри в узел сворачивается. Только непременное присутствие на балах как-то скрашивало бы ее существование, если бы не было отравлено постоянным страхом встретить герцога, и быть разоблаченной. А к этому еще добавился и флирт Эдварда, причиняющий Белле немало неприятных минут.
Ну а уж их поцелуй, и последовавшее за этим, прямо скажем, безобразное в своей жестокости, поведение Эдварда просто разбили девочке сердце... Эдвард пытается сделать побольнее, но как бы ему самому об этом не пожалеть. Ведь Белла может и принять ухаживания другого герцога, лишь бы не терпеть эту боль. И там, действительно, будь что будет... Тем более что Эдвард дал ей четко понять, что не намерен делать ей предложение. Да и после таких слов, даже если он и решится вновь ухаживать за ней, ему будет очень сложно убедить Беллу в своей любви...
И я все понимаю, другие времена, другие нравы, но ведь Белла подарила герцогу самое дорогое, что у нее было, рискнув всем, а он, тем не менее ровняет ее с грязью, как последнюю шлюху... Да уж, другие были взгляды в те времена...
И теперь, похоже, Беллу ждет самое суровое испытание - возвращение в места своего грехопадения. Как ей должно быть нелегко...
С нетерпением буду ждать бал в Бэкинхеме!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
ЗанудаДата: Среда, 08.06.2011, 14:30 | Сообщение # 1463
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




АААА,как-то страшно читать новые главы,ведь отвергнутый мужчина может многое совершить,да такого,что сам пожелеет sad
Когда он уже наступит на горло своей гордости и поймет ее?
 
RobozavisimayaДата: Среда, 08.06.2011, 22:22 | Сообщение # 1464

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, огромное спасибо за продолжения, Karma, спасибо за редактуру! smile
Прости меня, Натусь, что так долго не появлялась, просто отдыхала у родственников, потом день рождения, потом к каждому зайди, с каждым погуляй, потом настроения не было sad Но теперь я тут с новыми впечатлениями! smile
Хочу сказать, что не ожидала, что Белла будет думать, мол, герцог её и не любил. Да, я думала, что так будет думать Эдвард, но не Изабелла. Мдаа, герои запутались, они ошибаются друг в друге, и неизвестно, сколько им надо будет, чтобы понять, что они любят друг друга, точнее, удостоверится в том, что любовь ответная happy
Меня название главы поразило, я сначала обрадовалась, мол, аааа, поцелуууй, а потом... Всё-таки это не принесло облегчения героям, разве что на какие-то пару минут. Обоим больно, я думаю, что Эдвард соврал happy Он чувствует, ещё как чувствует, то обжигающее чувство, название которому любовь! biggrin Но вот теперь он не может признаться в этом художнице. Флиртует с кем-то, но я более чем уверена, что ему самому противно от всего этого напускного безразличия dry
Белла находится в постоянном напряжении, всё-таки честь семьи может пострадать из-за неё. Ох, блин, как же я жду НЦ! happy Как же я этого жду, никто не представляет! happy
Я надеюсь, что там не будут замешаны дружеские разборки, надеюсь, что Розалина не влюбится по уши в Эдварда, а то Беллу просто разнесёт от ревности dry Да и потом... терять подругу... в общем, жду просвета в конце туннеля smile
С нетерпением жду продолжения! smile
Твой пч, Robozavisimaya!


 
ТнеьсолнцаДата: Четверг, 09.06.2011, 09:50 | Сообщение # 1465
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за 26 глава.
она великолепна и печальна одновременно.
они думают что каждый играл... их так жаль, ведь они ошибаются.
еще раз большое спасибо за главу)
happy


 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 11.06.2011, 00:27 | Сообщение # 1466
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




_Nati_, спасибо за такой замечательный рассказ.
Я его весь сразу прочитала, только все отписаться не получалось wink
Ну, что тут можно сказать?
Оба приносят друг другу боль. Эдвард пытается показаться ей равнодушным, а она пытается не показать своей любви ему. пытается быть холодной.
его последние слова, конечно, жестокие, но им движет боль, ревность, и он злится сам на себя за то, что до все равно любит и хочет ее. это и подталкивает его на такую грубость. но он еще пожалеет, что повел себя так.
А Белле нужно было самой рассказать ему, кто она такая на самом деле. Может быть всего этого не было бы


 
_Nati_Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:04 | Сообщение # 1467
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (magvai)
жаль ее.надеюсь она не заболеет и не впадет в дипрессию.

С ней всё будет хорошо..)))

Quote (ღАлаяღ)
Я, честно, даже не знаю о чьих чувствах читать больней, кому больше сочувствуешь sad

Они примерно в одинаковом положении, я сочувствую им обоим..)))

Quote (Yammy)
самообманом можно заниматься очень долго. Надеюсь Эдвард окажется умнее.

На это наедятся многие читатели..))

Quote (Beautus)
Надеюсь он этим не испортит всё, Белла будет не слишком обижена на него за все его выходки, и поверит и примит его

У неё нет выхода, она его любит и не сможет долго сопротивляться притяжению. Впрочем как и Эдвард..))

Quote (Fmoon)
но наверное им мирится еще рано - не осознали они своих ошибок пока
не готовы выслушать друг друга ...

На это действительно нужно время. Словами сейчас мало что можно изменить, но и долго они не смогут выжидать.

Quote (Lenaburk0va)
Не может быть,что бы наш герцог ничего не почувствовал)))Этот поцелуй так же вернул его в недалекое прошлое,но гордость не позволяет сделать первый шаг к примирению.Теперь его покой однозначно потерян!

Эдвард влюблён по прежнему, как бы сильно не пытался это скрыть..)))

Quote (TashaD)
Да, Белле явно не позавидуешь - вернуться на балл после *приятной* встречи с герцогом и делать вид, что все замечательно - очень непросто для молодой, неопытной девушки.

Завидовать и правда нечему, но так уж сложилось. Она сама виновата во многом..))

Quote (TashaD)
А тут еще матушка в восторге от потенциального претендента на руку и сердце, рисующая, по ее мнению, заманчивые перспективы выгодного замужества, от которого у Беллы все внутри в узел сворачивается.

Кандидат вполне достойный джентельмен, поэтому матушка и радуется..)) Никто же не знает о том что сердце Изабеллы отдано другому герцогу..))

Quote (TashaD)
И теперь, похоже, Беллу ждет самое суровое испытание - возвращение в места своего грехопадения.

И свершение нового грехопадения..))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Зануда)
Когда он уже наступит на горло своей гордости и поймет ее?

В ближайшей главе..)))

Quote (Robozavisimaya)
Хочу сказать, что не ожидала, что Белла будет думать, мол, герцог её и не любил. Да, я думала, что так будет думать Эдвард, но не Изабелла.

Она не видит любви от Герцога и он всячески говорит об отсутствии чувств, тут любая поверит.

Quote (Robozavisimaya)
Меня название главы поразило, я сначала обрадовалась, мол, аааа, поцелуууй, а потом... Всё-таки это не принесло облегчения героям, разве что на какие-то пару минут.

Зато оба вспомнили каково это, целовать любимого (любимую).

Quote (Robozavisimaya)
я более чем уверена, что ему самому противно от всего этого напускного безразличия dry

Конечно ему противно, но и показывать свою любовь он не спешит, ведь неизвестно есть ли эта самая любовь в сердце Бэллы..))

Quote (Robozavisimaya)
Ох, блин, как же я жду НЦ! happy Как же я этого жду, никто не представляет! happy

Не волнуйся оно уже написано..)))

Quote (Тнеьсолнца)
они думают что каждый играл... их так жаль, ведь они ошибаются.

Без ошибок никуда..)))

Quote (BellaMarySwanCullen)
Белле нужно было самой рассказать ему, кто она такая на самом деле. Может быть всего этого не было бы

Этот вопрос обсуждался многократно и такой вариант развития неприемлем, если бы Эдвард кто Бэлла, она бы не осталась в его доме ни на минуту! Это неприемлемо и недопустимо!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ger@Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:53 | Сообщение # 1468
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




а мне не прислали уведомления о новой главе,вот случайно заглянула заглянула и увидела её

 
_Nati_Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:10 | Сообщение # 1469
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ger@)
а мне не прислали уведомления о новой главе,вот случайно заглянула заглянула и увидела её

Уведомление я присылаю тем, кто через ЛС просился в список, многим удобнее проверять обновления самим. Вашего ника в списке нету, и я не помню вашей просьбы внести вас в список рассылки.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
BeautusДата: Понедельник, 13.06.2011, 04:24 | Сообщение # 1470
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
И свершение нового грехопадения..))) biggrin biggrin biggrin biggrin

!!! ты же говорила, что ничего такого не предвидится, или это будет чуть позже?

ЗЫ: ну когда же новая глава?! я уже скоро уеду и реально свихнусь от любопытства wacko
 
_Nati_Дата: Понедельник, 13.06.2011, 10:13 | Сообщение # 1471
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Beautus)
ты же говорила, что ничего такого не предвидится, или это будет чуть позже?

Я не говорила что такого не привидится вообще! В концепции всего фика секс подразумевается и он будет, не в след главе конечно, но довольно скоро.

Quote (Beautus)
ЗЫ: ну когда же новая глава?! я уже скоро уеду и реально свихнусь от любопытства wacko

Глава сегодня, но это же не последняя глава, так что любопытство никуда не исчезнет. Придётся дочитывать фик по возвращению из отпуска..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
loraniДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:49 | Сообщение # 1472
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо!!! ох, неужели Эдвард одумался!!!! Здорово, с нетерпением жду развития событий)))
 
ТнеьсолнцаДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:55 | Сообщение # 1473
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава 27)) просто отменна))
Эд ревнует)) понимает что все еще любит))
Джаспер простит внимать к сердцу а не к разуму. который затуманен обидой и яростью))
спасибо за главу)


 
KarmaДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:04 | Сообщение # 1474
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Потрясающая глава, Наташа) Мне бесконечно понравилось редактировать ее) Чувствуется такой накал страстей и эмоций , мимо которого равнодушно не пройдешь) Ты все великолепно продумала: самообман, чувство ненависти, тесно сплетенное с любовью, боль и робкая надежда) Меня потрясает то, что Эдвард, сам того, конечно, не подозревая, постоянно апеллирует к тайне девственности Изабеллы как к способу иметь над ней власть и делать ей больно, жестоко отплачивая за свое растоптанное сердце. Наличие этой тайны у него в кармане вызывает у него темную радость и удовлетворение) Он и сам не знает, что таким образом лишь удерживает свою любимую и, отпуская ее, не отпускает)) Вот такое противоречие)
Наш герой сделал свой шаг из темного омута заблуждений, злобы и отчаяния) Теперь мы вместе с ним устремимся только к хорошему))
Спасибо за творчество, родная) Очень люблю и жду новых глав) Как всегда)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
ГираДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:09 | Сообщение # 1475
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Скорей бы уже они поговорили по нормальному и не мучили друг друга. так надеюсь что на приеме они помирятся и удивят всех своей помолвкой. с нетерпением жду продолжения.
 
Поиск:


Игрушка. Пособие по...