Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
vampire666Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:56 | Сообщение # 1401
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Quote (_Nati_)
Quote (vampire666)представляю как будет сложно вернуться вновь в дом Эдварда. а этот хмырь еще и издеваться над ней будет К тому моменту его планы относительно Бэллы начнут стремительно меняться..)))

это хорошо)) хотя его "умная" головка может еще такого напридумывать biggrin


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
BeautusДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:52 | Сообщение # 1402
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Долгожданная глава!
Спасибки большое!!! Она как всегда потрясающа!!!
Сори, что припозднилась.

Ну теперь всё по порядку))

Не думала я, что Белла будет так сдержана! Это впечатляет!! И как она смогла сделать такой холодный взгляд? Или это лишь израненное сердце Эдварда всё выворачивает?
Она конечно молодец, что не раскисла)) Нападение, ведь лучшая защита!!
Но боюсь в следующей главе нам придётся прочитать что же она чувствовала, и будет там, думаю, далеко не холодная и рассудительная девушка cry

Quote (Блум)
И она хороша- ничего даже объяснять не хочет...

ну почему же не хочет, она ведь сказала причину, просто что бы объяснить - надо слушать
Quote
- Я хотела рисовать,- едва слышно ответила она дрожащим голосом.
- Это ложь! Ты хотела причинить мне боль

Ну конечно! Белла (которая кстати ещё толком не знает никого из высшего света) специально пришла в его дом, предварительно специально для этого научившись классно рисовать, специально была такой неуклюжей и стесняющейся и специально пожертвовала своей невинностью, только что бы причинить Эдварду боль! О да! Это была цель всей её жизни biggrin

Quote (_Nati_)
От любви до ненависти один шаг..)))

и наоборот happy

Quote (_Nati_)
Точного ответа нет, саму свадьбу описывать я пока не готова, может она лишь будет упомянута.

эх жаль... хочется по дольше покупаться в тех нежных чувствах, которые опять между ними вспыхнут, когда они оба остепенятся. Но у тебя такой стиль написания, что с окончанием проблем фанф заканчивается (( Всё же я надеюсь, что ты подаришь нам несколько счастливых и страстных глав smile

Quote (_Nati_)
Эдвард станет лидером по словесным причинениям боли..))

sad Хватит уже с бедной Беллы

Так как она и не надеется на прощение графа, их примерение будет зависить в основном от него, надеюсь, когда он придёт с извинением и готовностью её выслушать, она не будет делать глупости по инерции biggrin
И думаю, когда он её всё таки выслушает и поймёт, как невинны были её побуждения, а он так грубо обидел её и растоптал единственный хороший момент её жизни, то признается в первую очередь себе, каким ослом был happy
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:19 | Сообщение # 1403

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Я знаю что ты любительница пофантазировать..)))

Да я вообще любительница за автора дописать фанфик biggrin cool
Quote (_Nati_)
Ревнивый Эдвард будет готов на многое..)))

Да-да, и простит Беллу! *Кухни*! biggrin
Quote (_Nati_)
О ДА!!!! Я уже это предвкушаю..))))

А я-то как это предвкушаю! biggrin cool
Quote (_Nati_)
Приём удастся на славу..))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Ну конееечно, тебе-то всё известно biggrin cool везёт! smile
Quote (_Nati_)
Зай, ты просто гений, эта фраза великолепна..)))

biggrin cool Да я вообще супер-пупер-маге-классный читатель biggrin


 
Cest_La_VieДата: Вторник, 31.05.2011, 23:36 | Сообщение # 1404
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когла же прода?)


 
vampire666Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:59 | Сообщение # 1405
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Quote (киска19)
когла же прода?)

вот-вот! мы устали ждать wacko


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
_Nati_Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (vampire666)
мы устали ждать

Устали, это когда прода месяцами не выходит! Если кто не заметил на улице лето!!! И я и моя бета хотим больше времени проводить на улице..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Sweet_ИрисДата: Пятница, 03.06.2011, 22:59 | Сообщение # 1407
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Недавно нашла эту историю и прочитала на одном дыхании. Я очень люблю ХVIII-ХIX века, да и историю, так что этот фанфик меня весьма порадовал.
Интересным для меня был образ Беллы. Очень хорошо раскрыта неосведомленность Беллы что позволяет лучше прочуствовать время. Да и Эдвард в роли искусителя смотрится великолепно.
 
vampire666Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:12 | Сообщение # 1408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Quote (_Nati_)
Если кто не заметил на улице лето!!!

а уже лето? вот блин. это у меня ж сессия через 6 дней спасибо что сказала.
вот блиииин


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
alinkinДата: Суббота, 04.06.2011, 10:03 | Сообщение # 1409
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




жестоко, очень жестоко и очень больно.
Обида конечно говорит за Эдварда, но то что он делает это перебор...
Белла я вообще не знаю как еще в состоянии посещать все эти балы....
Очень бы хотелось ощутить эмоции Эдварда и что для него самого значат все его фразы и поступки....
Сколько еще он будет способен унижать Беллу, что же должно произойти что бы он остановился и опять превратился в нежного и влюбленного мужчину?
Nati, очень прошу тебя не тяни с примирением, реально очень тяжело ощущать такие эмоции что сейчас преподносят их встречи...
спасибо за главу, надеюсь продолжение скоро и оно будет чуть более радостным


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
bagirro4kaДата: Суббота, 04.06.2011, 10:16 | Сообщение # 1410
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Какого черта он себя ведет?!
Мало того что воспользовался.. так еще и мстит... но она ведь виновата также как и он.... хотя он ее и не обманывал...
Да такая игра... побьет ее сильнее чем правда сказанная всем... мстить он умеет...
а каково ему самому? тяжело ли играть?
неужели он не видет в ней, той девушки к которой испытывал чувства?
Почему просто не отбросить все предрасудки? и просто быть счастливыми?
Ах ну да название же фанфа об этом и говорит.. ну дождемся.. когда наконец они сдадутся на милось судьбе))
Спасибо)
 
CaramellaДата: Суббота, 04.06.2011, 10:33 | Сообщение # 1411

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, спасибо моя хорошая за уведомление и долгожданное продолжение.
Мне очень понравилось название главы,вроде бы все хорошо,но нет этот холод есть и причиняет очень сильную боль,как Белле так и Эдварду.
Ладно начну по порядку.
Ну,что могу сказать браво,Эдвард прирожденный актер или Белла просто наивная поверив во весь бред,который он сказал ей,но я склоняюсь больше к тому,что она в отчаянье не знает,что делать,как себя вести боится его и этот страх берет вверх и она в его слова легко верит.
Если подумать,то это просто невозможно,он её так любит,что ненавидеть ну просто не сможет,как и она его,но он же упрямец и гордец, она же его оскорбила сильно и он не хочет этого забывать и прощать.
Ну , мама Беллы все не может успокоится и просто помешана на идее выдать дочку замуж.
Мда вот интересно,что делать Белле,как она поедет в поместье к Эдарду,что скажет маме какую причину почему она не может поехать или все таки наберется храбрости поехать.
Quote
Я не знала, что сказать в сложившейся ситуации, оставалось надеяться, что мистер Уиггинс действительно обратил на меня внимание. И что немаловажно, он тоже был герцогом, матушка бы одобрила любого с подобным титулом, но ни в коем случае я не желаю чтобы им оказался герцог Мейсен

Ой вот это вообще глупо, быть с тем кого не любишь,что бы быть не так униженной, она вообще что творит что за мысли Белла приди в себя ты всю жизнь этим покалечишь и не только себе.
Ну я верю,что этого не будет.
Ну теперь Эдвард частый гость на баллах и все из-за Беллы.Он верен слову и пришел теперь следит,как ястреб за ней, таким взглядом убийственным смотрит и конечно он ревнует я не сомневаюсь и то,что он пригласил Розалин специально, что бы Беллу позлить он мог любую другую девушку пригласить на танец,но выбрал её подругу, и то что он разговаривал со Стенли это тоже не случайно ,а Белла ведется и мучается очень сильной ревностью.
Она хоть и сильная,но такого давления сильного со стороны Эдварда выдержать не может,он все делает ,что бы свести её с ума.
Quote
- Жизнь тебя так ничему и не учит, - прорезал тишину голос Эдварда

Меня очень заинтересовала эта фраза,что он имел ввиду?
Ох называется поговорили,а поцелуи все такие же желанные,чувственные и страстные,что доказывает,что есть чувства,что ничто не забыто и по прежнему они любят друг друга,а вот дальше было ХОЛОДНО ,действительно то что сказал Эдвард очень больно слышать Белле и сделал это для того,что бы причинить ей такую же боль ,как и она когда покинула его так неожиданно без объяснений.
Толь ко кому от этого легче стало, не ей точно,потому что в душе и в сердце боль,а ему я тоже не думаю,что после этого станет легче и как то радостней на душе они сами губят ,все что было все что есть,пора остановится пока они действительно не стали друг друга ненавидеть.
_Nati_, спасибо большое за интересную, тяжелую но такую сильную и невероятно прекрасную главу,просто великолепна и эмоций море,мне безумно понравилось, ты умничка восхитительно написано, ты молодец, потрясающий автор.
А следующая глава от чьего лица будет?
Огромное спасибо замечательной бете Karma молодец!
С уважение и большой любовью девочки вы УМНИЦЫ!
Я буду очень ждать продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Суббота, 04.06.2011, 10:52 | Сообщение # 1412
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (alinkin)
Обида конечно говорит за Эдварда, но то что он делает это перебор...

Но стоять и смотреть со стороны он тоже не может.

Quote (alinkin)
Очень бы хотелось ощутить эмоции Эдварда и что для него самого значат все его фразы и поступки....

Обязательно будет глава от его лица..))) Следующая..))

Quote (alinkin)
Сколько еще он будет способен унижать Беллу, что же должно произойти что бы он остановился и опять превратился в нежного и влюбленного мужчину?

Больше унижать не будет, он узнает одну вещь, которая переменит его отношение. По крайней мере он по другому начнёт видеть положение дел.

Quote (alinkin)
Nati, очень прошу тебя не тяни с примирением, реально очень тяжело ощущать такие эмоции что сейчас преподносят их встречи...

Всё ок.. я не тяну.. всего то вторая глава с момента встречи... скоро Эдвард очухается..))

Quote (bagirro4ka)
Да такая игра... побьет ее сильнее чем правда сказанная всем... мстить он умеет...
а каково ему самому? тяжело ли играть?

Ему очень тяжело, ведь он обманывает сам себя.

Quote (bagirro4ka)
Почему просто не отбросить все предрасудки? и просто быть счастливыми?

Потому что слишком много непонимания между героями.

Quote (iammisspattinson)
Ну,что могу сказать браво,Эдвард прирожденный актер или Белла просто наивная поверив во весь бред,который он сказал ей

Бэлла очень переживает из-за холода который исходит от Эдварда и она готова поверить во что угодно.

Quote (iammisspattinson)
Ну , мама Беллы все не может успокоится и просто помешана на идее выдать дочку замуж.

Это важно для всех матерей, только представь что сезон закончился а твою дочку никто не выбрал в жёны, она же не переживёт..))

Quote (iammisspattinson)
Мда вот интересно,что делать Белле,как она поедет в поместье к Эдарду,что скажет маме какую причину почему она не может поехать или все таки наберется храбрости поехать.

Она поедет, и ей будет очень страшно. Но к тому времени Эдвард уже будет иметь другие планы относительно неё.

Quote (iammisspattinson)
Ой вот это вообще глупо, быть с тем кого не любишь,что бы быть не так униженной, она вообще что творит что за мысли Белла приди в себя ты всю жизнь этим покалечишь и не только себе.

Из двух зол выбирают меньшее..))) Но ты права до этого не дойдёт..))

Quote (iammisspattinson)
Она хоть и сильная,но такого давления сильного со стороны Эдварда выдержать не может,он все делает ,что бы свести её с ума.

И сходит с ума сам, вместе с ней..)))

Quote (iammisspattinson)
Меня очень заинтересовала эта фраза,что он имел ввиду?

Что она опять ходит там, где ей быть не положено..)))

Quote (iammisspattinson)
пора остановится пока они действительно не стали друг друга ненавидеть.

Эдвард нажмёт на тормоза в след главе... думаю читатели будут довольны.

Quote (iammisspattinson)
А следующая глава от чьего лица будет?

От Эдварда..)))

Quote (iammisspattinson)
Огромное спасибо замечательной бете Karma молодец!

Присоединяясь, Лена очень постаралась чтоб глава была такой восхитительной..


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Суббота, 04.06.2011, 11:02 | Сообщение # 1413

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Бэлла очень переживает из-за холода который исходит от Эдварда и она готова поверить во что угодно.

Я думаю ,как и он поверил во все,что она ему сказала, они оба слепцы в этом вопросе и на эмоциях.
Quote (_Nati_)
Это важно для всех матерей, только представь что сезон закончился а твою дочку никто не выбрал в жёны, она же не переживёт..))

Рене не переживет,а вот Белла только рада будет,что бы не говорила в мужьях она лишь Эдварда мечтает видеть.Хоть и ситуация сейчас очень тяжелая,но любит все равно его одного.

Quote (_Nati_)
Она поедет, и ей будет очень страшно. Но к тому времени Эдвард уже будет иметь другие планы относительно неё.

Очень надеюсь,что к тому времени он остынет и поймет,что не может без Беллы,а главное простит и они поговорят.А тут и перемирие и ночь любви))))
Quote (_Nati_)
Из двух зол выбирают меньшее..))) Но ты права до этого не дойдёт..))

Мне милее по душе демон Эдвард ,как и Белле, но страх все таки берет верх над Беллой поэтому и выбирает другого в этом плане.
Quote (_Nati_)
И сходит с ума сам, вместе с ней..)))

Ну они стоят друг друга,парочка садистов) ладно шучу,ну боль они друг другу причиняют.
Quote (_Nati_)
Что она опять ходит там, где ей быть не положено..)))

А ну тогда понятно,она что же должна дома сидеть никуда не выходить,не с кем не говорить внимание ни на кого не обращать.
Quote (_Nati_)
Эдвард нажмёт на тормоза в след главе... думаю читатели будут довольны.

Я и этой главой довольна,просто очень больно было конец читать, но если дальше будет просвет и поворот в хорошую сторону я лишь рада.
Quote (_Nati_)
От Эдварда..)))

happy happy happy happy урааааааааааааааааааааааааааааа.
Quote (_Nati_)

Присоединяясь, Лена очень постаралась чтоб глава была такой восхитительной..

Ты не меньше вложила сил и стараний.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1414
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я думаю ,как и он поверил во все,что она ему сказала, они оба слепцы в этом вопросе и на эмоциях.

Главное чтоб Эдвард прозрел..)))

Quote (iammisspattinson)
Рене не переживет,а вот Белла только рада будет,что бы не говорила в мужьях она лишь Эдварда мечтает видеть.Хоть и ситуация сейчас очень тяжелая,но любит все равно его одного.

Что за Рене??? Такой героини у меня нет..

Quote (iammisspattinson)
Очень надеюсь,что к тому времени он остынет и поймет,что не может без Беллы,а главное простит и они поговорят.А тут и перемирие и ночь любви))))

Боюсь что пламенных речей не будет... скорее ревность и страсть..)))

Quote (iammisspattinson)
А ну тогда понятно,она что же должна дома сидеть никуда не выходить,не с кем не говорить внимание ни на кого не обращать.

Бродить одной в темноте дебютанткам нельзя и он имел ввиду это её хождение...

Quote (iammisspattinson)
Ты не меньше вложила сил и стараний.

И я конечно тоже постаралась на славу..__))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ЛисенОК)Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1415
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж... любовь это действительно страшная сила... Она может принести как райское счастье... так и адские муки.. Тем более если это подлинное чувство, а не мираж, который содержит в себе лишь мимолетный порыв желанья..
Обидно будет если Эдвард убедит себя, что все его чувства к Изабелле это мираж... А если и поймет подлинность своих чувств , то слишком поздно..
Спасибо за прекрасную главу))) и не много грустную... даже где-то обидную..

А можно в ПЧ?


Сообщение отредактировал ЛисенОК) - Суббота, 04.06.2011, 11:23
 
Белая_птицаДата: Суббота, 04.06.2011, 11:12 | Сообщение # 1416
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Не смотрю ни на что ему очень больно! И эду кажется что белла недостаточно настрадалась , решил немного помстить! Я бы ему бошку за это оторвала! Жаль дотянуться не могу!
Спасибо заглаву!
 
Cest_La_VieДата: Суббота, 04.06.2011, 11:15 | Сообщение # 1417
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за прекрасный фик))


 
CaramellaДата: Суббота, 04.06.2011, 11:17 | Сообщение # 1418

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Главное чтоб Эдвард прозрел..)))

Ну я не сомневаюсь что так и будет, он ругается а Белла просто отвечает.
Quote (_Nati_)
Что за Рене??? Такой героини у меня нет..

а как её мам зовут,я просто привыкла к этому имени и не помню прости.
В общем матушка её не будет рада.
Quote (_Nati_)
Боюсь что пламенных речей не будет... скорее ревность и страсть..)))

Это я люблю очень,я вообще люблю ревность и читать про неё безумно интересно.а что в порывах ревности можно творить ой мама не горюй)
Quote (_Nati_)
Бродить одной в темноте дебютанткам нельзя и он имел ввиду это её хождение...

Волнуется))))
Quote (_Nati_)
И я конечно тоже постаралась на славу..__))

ОЧЕНЬ постаралась!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
БлумДата: Суббота, 04.06.2011, 12:06 | Сообщение # 1419
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




как Эдвард жесток...
хотя я не могуу сказать, что он во всем виноват, ведь ему тоже больно, он делает все от обиды. и ведь любят друг друга, а оба думают, что другой его не любит... как обидно...

но тем не менее безумно интересно)))))))) жду продолжения! спасибо за главу!


 
_Nati_Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:40 | Сообщение # 1420
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ЛисенОК))
любовь это действительно страшная сила... Она может принести как райское счастье... так и адские муки..

Очень красиво сказала))))

Quote (limu)
И эду кажется что белла недостаточно настрадалась , решил немного помстить! Я бы ему бошку за это оторвала! Жаль дотянуться не могу!

Он у нас умный малый, скоро сам всё поймёт..)))

Quote (iammisspattinson)
Это я люблю очень,я вообще люблю ревность и читать про неё безумно интересно.а что в порывах ревности можно творить ой мама не горюй)

Вот наши голубки нечто подобное сотворят..)))

Quote (Блум)
как Эдвард жесток...
хотя я не могуу сказать, что он во всем виноват, ведь ему тоже больно, он делает все от обиды. и ведь любят друг друга, а оба думают, что другой его не любит... как обидно...

Осталось немного подождать и просвет в их отношениях появится..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
natik359Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:40 | Сообщение # 1421
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Да уж Эдвард действительно может быть очень жесток из-за своей обиды на Беллу, я бы сказала, что он прямо ослеплен...вот только интересно когда он прозреет как он будет себя ощущать после всего сказанного..из-за любви совершаются как сумасшедшие поступки, так и глупые ошибки. Интересно а Эдвард заметил что Изабелле оказывает знаки внимания Генри Чарльз Уиггинс? Может это еще больше добавило его злобы (ну и ревности) к сложившейся ситуации?! Огромное спасибо за новую главу, пишешь просто потрясающе! Жду с нетерпением продолжения! wink

 
CaramellaДата: Суббота, 04.06.2011, 12:47 | Сообщение # 1422

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Вот наши голубки нечто подобное сотворят..)))

happy happy happy happy ох надо бы терпения набраться то,а то ах черт а это будет не скоро ещё.
Я думаю,когда она приедет к Эдварду там может что то и случится хотя кто знает кроме тебя)))когда это они там сорвутся)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Heleno4kaДата: Суббота, 04.06.2011, 12:59 | Сообщение # 1423
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




потрясающая глава! видно, что Эдвард сгорает от обиды и ревности и что ему хочется одновременно придушить и обидеть Беллу, и сразу же зацеловать до потери сознания!
спасибо огромное!


 
EleNochKA9398Дата: Суббота, 04.06.2011, 13:17 | Сообщение # 1424
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Глава просто супер!!!!!!!
Однако мне кажется что Эдварду тоже было очень сложно её целовать, и отстраниться,ой что же будет на приёме у него........
Наверное гороячо)))))
 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 04.06.2011, 13:24 | Сообщение # 1425
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




_Nati_, только что прочитала саммари и пролог твоего фанфа! очень понравилось! Люблю исторические романы!
Если можно, то меня примите в ПЧ!
Пойду читать остальные главы, после прочтения отпишусь wink


 
Поиск:


Прочь!